САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
18 Мар 2016 19:35 #76 от Калле
Калле ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
А я все жду, когда Джейми станет ухаживать за Эваном - тот же больной со своими мигренями)

Save a Tree, Eat a Beaver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 19:55 #77 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

Вот ругается, ругается Джейми на Эвана, обзывает извращенцем и фальшивым доктором, а все равно ведь рад, что тот рядом и присматривает.

Таис, о нем, наверное, никто и никогда по-настоящему не заботился. Мать - одиночка была, обрадовалась мужику - членомордому Дереку, на сына забила, хоть Жэейми и думает, что она приехала бы к нему. Лично я не так уверена.

А я все жду, когда Джейми станет ухаживать за Эваном - тот же больной со своими мигренями)

Сашик, а он точно начнет? Что-то не помню  :hm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
18 Мар 2016 19:57 - 18 Мар 2016 19:57 #78 от Калле
Калле ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Я не знаю - я же книгу не дочитала))) Просто мне всегда жалко тех, кто страдает от мигреней, и я за них радею всей душой)

Save a Tree, Eat a Beaver

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 20:05 #79 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Я тоже радею. У меня голова вообще редко болит, а вот у мужа - бывает  :yh:

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Мар 2016 20:20 - 18 Мар 2016 20:23 #80 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Мигрень - жуть несусветная, вплоть до рвоты (пардон). Помню, хоть уже почти 18 лет прошло. Обычная головная боль, которая таблетками купируется, ни в какое сравнение не идет. У меня еще в школе началось - думала подохну, особенно когда учителя и медсестра не верили, что терпеть нет никакой возможности.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 20:25 #81 от VikyLya
Да, у меня пару раз такое тоже было. В такой момент готов выпить или вколоть что угодно  :tss:
Неудивительно, что Док подсел на демерол - ну Доктор Хаус, ни дать ни взять)))

Больше
18 Мар 2016 20:36 - 18 Мар 2016 20:38 #82 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
спасибо!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
18 Мар 2016 23:30 #83 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Вики, Лемни, спасибо за проду!  :flirty1:
хы, Эван и впрямь хлебнет с Джейми  :evil: но хоть пацан и скор на развешивания ярлыков и ругань, но доку доверяет. рад, что тот рядом, уснул быстро.  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Мар 2016 02:05 - 19 Мар 2016 02:06 #84 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Эх, Эван, Эван, так быстро спалился!)))

Насчет димерола, у нас применяют его аналог - промедол, например, после операции при сильных болях. Еще лет 25-30 назад это мог быть морфин)) естесственно, что он в главном списке наркопрепаратов  :crazy: с быстродействием я бы немного поспорила с Эваном, скорее, он им мальчика соблазнял ) Еще из интересных фактов о димероле - как раз на нем сидел Майкл Джексон, хотя тот был и не единственными колесами, там сочетание было то еще(( Вообще в омериках с таблами прям бяда - бяда, народ очень их уважает и с удовольствием насаживается, развивая в себе всякие зависимости. Начиная от школьных стимуляторов и психотропов типа золофта, и кончая обезболивающими.

Спасибо за быстрое продолжение  :frower:

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
19 Мар 2016 02:28 #85 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Спасибо! Меня что-то переглючило и я подумала, что окончание это конец истории. Думаю: Да, быстро свернут с помощью violence.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 05:53 - 19 Мар 2016 14:54 #86 от VikyLya
Мари-Мишель, спасибо зо сирень)))
Кунеш, доверяет, не доверяет... Может, просто препарат подействовал?  :evil:
Марчи, да, наверное, доку просто очень хотелось сделать укольчик))) уснул-то ангелочек не сразу) или доза действительно была маленькой)))
Сью-Линн, я поменяю на Часть 2 - во избежание, так сказать... У меня сначала и были просто подглавы, но в первой части кто-то опять поправил мой пост и написал (начало)  :kaktus: я решила: ну его, пусть будет. А теперь - нет, все буду исправлять взад!  :ot-ot:

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
19 Мар 2016 13:51 #87 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
А-а-а-а-а... и всо?  :ogo: у меня аж зубы лязгнули - только разгоняюсь читать, а оно кончилось!
буду очень ждать, заинтриговало и увлекло, спасибо за перевод.

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

Больше
19 Мар 2016 14:22 #88 от Liebchen
Liebchen ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Хорошо когда пишут вот такое, похожее на правду. Внезапно возбудившиеся израненные жертвы встречаются в книгах намного чаще, чем хотелось бы. А здесь все так правильно. И с ним страшно, и без него. Спасибо за продолжение перевода!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 15:59 - 19 Мар 2016 16:13 #89 от VikyLya
Liebchen, indiscriminate, какие замечательные отзывы  :spasibo:
Как раз такие и вдохновляют на переводческое творчество)))

Внезапно возбудившиеся израненные жертвы встречаются в книгах намного чаще, чем хотелось бы...

Зато здесь возбудившийся на больного доктор :evil: Джейми невольно испугался за свою натуральность ))))

А-а-а-а-а... и всо? у меня аж зубы лязгнули - только разгоняюсь читать, а оно кончилось!

О-о-о, я очень понимаю, что хочется продолжения))) постараюсь быстрее))) Впереди еще столько интересного!)))

Больше
19 Мар 2016 16:18 #90 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Мне в принципе понятна настороженность Джейми, но здесь ведь даже дураку станет очевидно, что человек - врач и исполняет свой служебно-моральный долг, поэтому со стороны Джейми в подобной критической ситуации еще выпендриваться - это по-моему ребячество и детский сад.
Хотя, наверное, потом еще спасибо Эвану скажет за все. Эван-то молодец, даже со стояком достойный вид держит. :)
Викуля, спасибо за продолжение. Читаю и наслаждаюсь каждым словом. Хочется еще и еще. ) Очень интересная история.

Только секс и оптимизм укрепляют организм.