САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (Сегодня)

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 17:02 - 26 Апр 2017 17:03 #661 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Ну, я в сантехнических сливах не разбираюсь, однако, если поразмыслить, то предполагаю, что после клизмы фекалии должны стать значительно жиже  :hm:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Кроме того, струи душа довольно упругие и вполне способны измельчить то, что не растворилось)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
26 Апр 2017 17:43 - 26 Апр 2017 17:47 #662 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Марчела, у меня похожие мысли возникли.
Викуля, одно дело ребенок, другое - парень, уже не подросток, который к тому же жрет всякую хрень. Это такое действо, в котором свидетели, как бы они ни были близки, совсем нежелательны.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 18:53 - 26 Апр 2017 18:56 #663 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Дорогие мои недоверчивые и пытливые читатели. Я провела небольшое интернет-исследовпние и спешу ознакомить вас с его результатами  :yes:

То есть вода-таки разжижает какашки, даже сухие (наш же герой питался здоровой овсянкой и другой органической гадостью), а в жидком виде они легко уйдут в слив. Та-да-ам  :spasibo:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
26 Апр 2017 19:34 - 26 Апр 2017 19:39 #664 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 19:43 - 26 Апр 2017 19:44 #665 от VikyLya

Ну что же, давайте не будем придираться по мелочам))) Тем более, что из первых рук нам узнать не суждено)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 20:59 - 26 Апр 2017 22:22 #666 от VikyLya
Да, я знаю, что зануда, но вот:

Подсоединятся непосредственно к крану. Для удобства, чтобы в любое время немного помыть внутри, когда принимаешь душ.

Раз немного помыть, значит, завалы не планируется прочищать  :browke: Оказывается, вещица в хозяйстве частоупотребимая, как душевой разбрызгиватель)))

• BlackTiger
  • BlackTiger аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
26 Апр 2017 22:02 #667 от BlackTiger
BlackTiger ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
В дополнение к теме вспомнила еще один анекдот.

В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
26 Апр 2017 22:24 #668 от VikyLya
Агась, старый добрый анекдот, который сколько не рассказывают, но все равно смешно))))

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
27 Апр 2017 00:29 - 27 Апр 2017 00:33 #669 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
В тему анекдотов я вспомнила старый анекдот, как мадам вызвала на дом «мужчину на час» и попросила самого лучшего.
— Ну, и что вы можете?
— Могу пощекотать пупок.
— И все?
— Изнутри, мадам!

В тему проктологов опять вспомнила историю от супруга (так получилось оно само  :flirty: )

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Апр 2017 06:35 - 27 Апр 2017 06:37 #670 от VikyLya

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
27 Апр 2017 17:14 - 27 Апр 2017 17:17 #671 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Мммм, занятная дискуссия, весьма занятная  :nyam: Теперь есть тема для обсуждения с друзьями за чашечкой чая. А вообще да, хорошую тему подняли. Я тоже вот размышляла, врал ли Эван о том, что Джейми не стоит беспокоиться о некоторых тонкостях предложенного ему способа освобождения. Интернет-исследование заверило меня, что изначальные подозрения были верными, и на дока можно положиться. Ну, во-первых, душ у Эвана должен быть качественным, созданным под нужны извращенца, как и крюки и все такое, а его цель - обольстить своего парня, а не заставить его до конца жизни остерегаться справлять свои нужны где-либо в менее уединенном месте. Во-вторых, как мне кажется, для Эвана, прожившего какое-то время в вынужденном одиночном заточении, важно наладить со своим партнером супер доверительные отношения. Плюс к этому развратить его так, чтобы им было еще более комфортно вдвоем, когда дело касается подобных игр. Я думаю, это разумно и дает пищу для фантазий и вдохновения. Я нахожу Эвана в своем роде художником - во всем, что он делает есть особая поэзия. Джейми это чувствует и они как бы вибрируют на приближенной другу к другу частоте. Весьма романтично и... поэтично

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, Marchela24, a1803a1408, BlackTiger

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Апр 2017 17:25 #672 от VikyLya

Я нахожу Эвана в своем роде художником - во всем, что он делает есть особая поэзия. ... Весьма романтично и... поэтично

Ну что же, в этом всем есть зерно истины))) Особенно в том, что касается воспитания доверия. Ведь отношения строятся не только на любви, но и на взаимном доверии. Задумывались ли вы над тем, что можно пукнуть, к примеру, при возлюбленном? Если да, и вы не краснеете при этом, и не сгораете от стыда, то гордитесь - вы доверяете друг другу))) А испражниться после клизмы при любимом - это наивысшая степень доверия  :chudo:

• a1803a1408
  • a1803a1408 аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
27 Апр 2017 17:51 #673 от a1803a1408
a1803a1408 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017
Во-первых, благодарю за долгожданное продолжение перевода этой неординарной истории. Во-вторых, я после каждой главы, знакомясь с комментариями и обсуждениями, расширяю кругозор в диапазоне, выходящем за пределы моей фантазии. В-третьих, наш любимый переводчик так искусно и эмоционально описывает все манипуляции Доктора-шаловливые ручки, что называть их извращениями даже в голову не приходит. Полагаю, что это искусство. Герои вызывают исключительно положительные эмоции, а развитие событий сложно предугадать. Глава потрясающая, ВикиЛия, спасибо Вам огромное.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
27 Апр 2017 18:35 #674 от Marchela24
Мне вот мысль о «развратить и привязать» показалась очень ценной. Доктор умелый манипулятор — культивирует и приучает к «guilty pleasure», и чем больше стыд, тем сильнее удовольствие))) И главное, что это удовольствие можно получить только из его рук! Вот как от такого откажешься?)) И это он только начал расширять горизонты — а сколько он всего в голове держит!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Апр 2017 18:44 - 27 Апр 2017 20:28 #675 от VikyLya
a1803a1408, спасибо за отзыв))) :frower: И можно просто Викуля)) Просто в момент регистрации на старом сайте кто-то уже был с таким ником, поэтому пришлось проявить изобретательность) А потом я стала переводчиком и менять ник резон пропал)))

В-третьих, наш любимый переводчик так искусно и эмоционально описывает все манипуляции Доктора-шаловливые ручки, что называть их извращениями даже в голову не приходит

О-о, я, право же, очень смущена  :embar: Но мне просто импонирует доктор, и я действительно не видела ничего такого сверх извращенского в этой книге. Что и хотела донести до читателя.

Мне вот мысль о «развратить и привязать» показалась очень ценной. Доктор умелый манипулятор — культивирует и приучает к «guilty pleasure», и чем больше стыд, тем сильнее удовольствие))) И главное, что это удовольствие можно получить только из его рук! Вот как от такого откажешься?)) И это он только начал расширять горизонты — а сколько он всего в голове держит!

Марчи, да, да, да! А правда ведь: чем больше стыд, тем сильнее щекочет нервишки и тем больше нравится процесс))) Это как мамину книжку в детстве под одеялом тайком читать - сколько запретного удовольствия)))