САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
13 Мар 2017 06:43 #631 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
- Ты можешь по-человечески?

"Засуну когда понадобится."

"Мелкий манипулятор"

" Мелкий шалопай"

Эван так и не начал серьезно относиться к Джейми. К отношениям - может быть. К партнеру - нет, для него нет партнера, только мелкий мальчишка, которому рано еще быть на равных и партнером.
И сдается мне, так и не начнет.
А Джейми повзрослеет наконец и найдет себе через пару лет настоящие отношения - как это понимает он. Когда на равных относятся друг к другу.
Тип не наставник-мальчик, а равный-равный, даже если при этом будет такая же разница в возрасте.

Спасибо тебе за перевод  :clap:

В этом мире все о сексе, кроме секса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Мар 2017 06:58 - 13 Мар 2017 17:04 #632 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017

Джейми повзрослеет наконец и найдет себе через пару лет настоящие отношения - как это понимает он. Когда на равных относятся друг к другу.

пастельныйхудожник, но ведь тогда сердце бедного Эвана разобьется! Хотя, может, все случится по-другому, и док научится видеть в Джейми равного))) он уже сейчас понимает, что парень не пустышка, он умненький - неординарная личность, как грицца))) Мне кажется, в этих его эпитетах больше восхищения, чем снисходительности. Но да, доля "отцовского" налета проскальзывает)))

Спасибо за интересное мнение  :yes:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
13 Мар 2017 21:18 - 13 Мар 2017 21:18 #633 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Разница в возрасте останется всегда. Разницу в образовании, воспитании можно преодолеть - было бы желание. Главное, чтобы оба партнёра принимали неизбежные изменения, происходящие с обоими.

Эвану не нравится миленький мальчишечка, доктору нравится красивый парень, поэтому взросление последнего вовсе не оттолкнёт от него дока.
Джейми нравится быть рядом с взрослым мужчиной, у которого можно чему-то поучиться, что-то узнать, и имеющего свои слабости.

Вот не вижу пока никаких предпосылок к будущему возможному расставанию. Пока они составляют очень гармоничную пару. Джейми не забудет толкать дока в направлении возвращения в профессию. Эван поможет советами чему учиться и где работать.

Сейчас им немного не хватает доверия. Но они правильно движутся - надо говорить между собой, и говорить вовремя, а не потом.

СПАСИБ, VikyLьчик, за 16 главу. Встреча в кафе такая замечательная и романтишная!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
13 Мар 2017 21:33 - 13 Мар 2017 21:35 #634 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Согласна, Джорджичка, какое тут расставание, когда герои, можно сказать, только что нашли общий язык и вообще друг друга?))) Джейми показал себя как очень настойчивый и решительный))) зря что ли костюм надевал?)))
Да и Эван чуть концы без него не отдал)
И оба они настоящие романтики)))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
16 Мар 2017 00:45 #635 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Спасиба за романтичную главку :hug:
Я рада што Джейми и Эван решили наконец между собой все недорозумения"благодаря решительности парня!"
А нащот серйозности отношений,я думаю Джейми(умний,с харизмой,решительний) добьоца партнерства и попки Эвана),и мне кажеца уговорит доктора практиковать.
:hearts:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Мар 2017 07:07 - 25 Мар 2017 14:47 #636 от VikyLya
Да, он, хитрюга, чего угодно может добиться))) Эван же с умильной рожей, наверное, уступит ))))

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
25 Мар 2017 13:48 - 25 Мар 2017 13:50 #637 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Спасибо за последнюю главу! Вот так и знала, что автор удивит! И удивил ведь)))) Одни слезы Эвана чего стоят. Не, не то чтобы мне так уж нравилось, когда славные доктора-извращенцы, уже порядком успевшие вскружить несчастному читателю голову, плачут и раскрывают свою крайнюю уязвимость, но... это было так романтично. И... черт, нравится-то как!  :yes: Я вообще люблю, когда между людьми все настолько серьезно, чтобы вместе и навеки, без размытого конца. Значит, Утя и Цыпа, то есть Ангел и доктор Извращенские Штанишки уже целенаправленно движутся на новый рубеж. Скоро будет знакомство с тетушкой, полагаю. Эх, не хочется, чтобы книга заканчивалась, ой как не хочется.

У меня есть кое-какие соображения по поводу "случайно" оставленных доком в библиотеке книг. Это его тайные желания иногда уступать роль активного партнера, его подсознание. Не зря разговор зашел от так называемом равноправии. Ну, и ему катастрофически не хватало заботы. Чувствую, что Джейми уже начинает потихоньку браться за его перевоспитание  :ura:

P.S. Я "Убить Билла" смотрела, но очень давно. Без иллюстрации бы даже про Гремучника не вспомнила. Спасибо за наглядный пример, теперь хоть шутка до меня немного доперла))))

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 15:00 - 25 Мар 2017 15:01 #638 от VikyLya
Maxy, так эта глава еще не последняя)) Эвану еще кое-что предстоит сделать)))

Одни слезы Эвана чего стоят. Не, не то чтобы мне так уж нравилось, когда славные доктора-извращенцы, уже порядком успевшие вскружить несчастному читателю голову, плачут и раскрывают свою крайнюю уязвимость, но... это было так романтично.

Ага, скупая мужская слеза (вернее, обильная)  :gyy: Но как подано! Эван сам не осознавал, что плачет, пока Джейми не стал вытирать его щеки))) Так переживают только крутые доктора-извращенцы  :browke:

Скоро будет знакомство с тетушкой, полагаю.

Ну, если не с родителями, так с тетушкой - кто еще такой понимающий найдется в Джейминой семейке)

У меня есть кое-какие соображения по поводу "случайно" оставленных доком в библиотеке книг. Это его тайные желания иногда уступать роль активного партнера, его подсознание. Не зря разговор зашел от так называемом равноправии.

О, психологический разбор личности по Фрейду ?  :evil:

"Убить Билла" смотрела, но очень давно. Без иллюстрации бы даже про Гремучника не вспомнила. Спасибо за наглядный пример, теперь хоть шутка до меня немного доперла))))

Это заслуга Лемнискаты. До меня, как и до Эвана, шутка тоже сначала плохо дошла)))

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
25 Мар 2017 15:25 - 25 Мар 2017 15:27 #639 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017

Maxy, так эта глава еще не последняя))

Ой, да-да-да, что ж это я так, последняя переведенная, конечно же, иначе был бы смайлик, бьющийся об пол))))

Эвану еще кое-что предстоит сделать)))

Какая интрига славная))))))))) Оу, хоть я и догадываюсь))

О, психологический разбор личности по Фрейду ?  :evil:

А-то)))) Не только Эван любит иногда в доктора поиграть)))))

Это заслуга Лемнискаты. До меня, как и до Эвана, шутка тоже сначала плохо дошла)))

Да-да, спасибо Лемнискате! До меня не дошла даже во время чтения, только после того, как ткнули носом в картинку))))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 16:40 #640 от VikyLya

Какая интрига славная))))))))) Оу, хоть я и догадываюсь))

Так дело к финишу движется как-никак)
Эх, нет у меня на примете больше ничего столь же горячего и душещипательного  :yh:

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
Больше
25 Мар 2017 17:42 #641 от Maxy

Эх, нет у меня на примете больше ничего столь же горячего и душещипательного  :yh:

Эх, вот догадывалась я, что второго такого Эвана больше нигде нет, прям как в воду глядела)))) Теперь понимаю, почему так много фанфиков люди пишут. Пусть образы и вымышленные, но они такие живые, что попробуй их отпусти, это преступлением будет, вот просто так дать им уйти.

У меня еще добрая большая половина форума не прочитана, что немного сглаживает неминуемое расставание  :book:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 18:00 #642 от VikyLya
Это замечательно, когда есть, куда обратить взор)))
А я люблю хороший спор и обсуждалово))) Собственно, и книги такие выбираю, чтоб было о чем поспорить)))

• moi
  • moi аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Поглотитель слэшу и яою...
Больше
25 Мар 2017 21:58 #643 от moi
moi ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
М-да... Все-таки люди умеют делать из мухи слона... и что же задумал "коварный" Джейми? :crazy:

— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Мар 2017 22:28 #644 от VikyLya

moi пишет: М-да... Все-таки люди умеют делать из мухи слона... и что же задумал "коварный" Джейми? :crazy:

Секс с особыми пристрастиями и сменой ролей  :cuffs:

• moi
  • moi аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Поглотитель слэшу и яою...
Больше
22 Апр 2017 17:37 #645 от moi
moi ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 18/21, upd 11.03.2017
Смена ролей?! А это уже интрига

— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.