САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (Сегодня)

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2017 12:36 #601 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Да, ничего не бывает в этой жизни просто)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 Фев 2017 17:05 #602 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
этот Джейми - гавнюк!!! вот ему же это нравится и он сам этого хочет, но нет... у него есть какие-то понятные только ему причины и, именно. из-за них, как он это называет "гордость", он отказывает человеку, который ради него делает кучу "всякой-всячины". это же фигня, неужели Ангелу не понятно, на его собственном, блин,опыте, что когда кто-то из них тупит, то второй чувствует себя, ну ух как не хорошо.
З.Ы. С масленицей :nyam:
З.З.Ы. спасибо за перевод))))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2017 17:57 #603 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
JCB, спасибо! Тебе тоже сладких блинчиков побольше  :yes:
Думаю, Джейми можно понять. Он боится возможного унижения, потому что слишком много его испытал. Сейчас он считает, что чего-то достиг, а если позволит над собой доминировать, то потеряет это. Просто он пока не понимает, что унижение и подчинение. основанное на доверии - это разные вещи.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
21 Фев 2017 18:22 - 21 Фев 2017 18:23 #604 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Спасибо!  :frower:
А я не понимаю, почему Джейми должен полностью соответствовать ожиданиям Эвана. В конце концов они встретились не в Тематическом клубе, в который пришли сознательно и подготовленными. Их случайно свела судьба, и они в первую очередь дороги друг другу как люди, а не как приложения к кинкам. Джейми не обязан идеально совпадать в паз с Эвановскими представлениями. Хватит того, что он и так во многом, да в главном! — пошел ему навстречу. Сравните их путь друг к другу — чем в своих сексуальных предпочтениях пожертвовал Эван? Да этот извращенец даже изнасилованного мальчика негея умудрился подмять под себя, совратить и проклизмировать к собственному порочному удовольствию! Так что — Джейми, держись!
Увы, мне кажется автор сейчас напишет нам ускоренную программу: три шага к доверию и поставит парня на колени. (на месте Джейми я бы уходила в клоповник и на 2-3 дня, чтобы у Эвана мозги расплавились и он перестал быть таким стойко-продуманным). Вот эта его продуманность создает впечатление отсутствия настоящих чувств.

Больше
21 Фев 2017 18:40 #605 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Marchela24 пишет

Увы, мне кажется автор сейчас напишет нам ускоренную программу: три шага к доверию и поставит парня на колени.

Ой, нет-нет, я надеюсь, что парни найдут компромисс, Эван итак сорвал банк
я не говорю, что ему достаточно, но просто можно и остановиться на достигнутом

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
21 Фев 2017 18:41 #606 от DworakOxana
DworakOxana ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Мальчик не станет продолжать , пока не ощутит себя равноправным участником в их с Эваном играх. А у дока в запасе , я думаю, есть несколько приёмов как ему это показать.Викуля, спасибо за главу.Я не перестаю удивляться ,как у тебя хватает на это терпения-это не фик,а сплошная эротическая сцена!Не представляю, как получается не повториться в описаниях ощущений! Спасибо ещё раз тебе. :spasibo:

Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2017 19:15 - 21 Фев 2017 19:26 #607 от VikyLya

на месте Джейми я бы уходила в клоповник и на 2-3 дня, чтобы у Эвана мозги расплавились и он перестал быть таким стойко-продуманным

Марчи, и руками и ногами поддерживаю! Пусть воспитывает Эвана! Лично у меня по унижению тоже пунктик. Вот не могу переступить через себя, если считаю, что моя гордость пострадает  :shy: Поэтому темы мне не видать как своих ушей ))) или меня теме  :crazy:
allina99, не переживай, может, они и правда найдут компромисс. Ведь Эван у нас не только продумАн, но и очень опытный кинкоман))) да еще и доктор)))
Oxana, спасибо за комплимент. Я стараюсь, поэтому с НЦой не быстро выходит )
И да, мальчик должен почувствовпть, что они равны, что бы Эван не предложил)))

Девочки (и мальчики) с Масленицей вас!  :bunny:

Поблагодарили: Marchela24, allina99, blekscat, DworakOxana, Sophia

Больше
21 Фев 2017 23:05 #608 от miaka
miaka ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Викуля, спасибо за перевод. :frower:
Какой контраст с началом истории. Джейми не только нравиться целоваться с доком, но уже не прочь чтоб его трахнули.
А доктор пока железно держится. И в общем-то можно понять ангелочка, что не хочет вставать на колени.
Надеюсь Эван выяснит причину и продолжит мучить своего ангела с обоюдному удовольствию. :browke:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Фев 2017 06:26 - 22 Фев 2017 10:15 #609 от VikyLya
Мия, конечно, док упорный и всегда докапывается до сути!
Он вообще молодец и просто сидеть сложа раку не будет, так как намерен принимать живое участие в судьбе Джейми, а не только трахать и подчинить в сексе)))

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
22 Фев 2017 17:18 - 22 Фев 2017 17:20 #610 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017

сидеть сложа раку не будет

Вот кстати, про дедушку Фрейда и тыл Эвана: порой мне кажется, что в Джейми заложено больше, чем Эван видит, и несмотря на то, что он тащится от позиции в боттоме, его порой одолевают демоны, когда он не прочь и засадить Эвану))) Просто ему нужно распробовать и подрасти — больше опыта и уверенности в себе, и Джейми вполне может вести в этой паре, хоть будучи формально снизу, хоть как. Потому что всегда есть еще принцип «кому это больше всех надо», и если для Джейми Эван сейчас важный человек в период комфортинга и взросления, то Джейми для Эвана как сама жизнь. И если Джейми без Эвана со временем сможет существовать — как мы видим, у парня поразительно гибкая психика, то Эвану без него — почти полная хана.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
22 Фев 2017 17:45 #611 от VikyLya

Просто ему нужно распробовать и подрасти — больше опыта и уверенности в себе, и Джейми вполне может вести в этой паре, хоть будучи формально снизу, хоть как.

Марчи, это очень даже возможный вариант. Джейми ведь пока еще до конца не определился, поэтому, как мне кажется, Эван и старается подсадить его на анальный секс покрепче - а то ведь присунет Эвану не ровен час :crazy: . Но ведь главенствовать можно и формально снизу, как это происходит во "Всерьез")))

И если Джейми без Эвана со временем сможет существовать — как мы видим, у парня поразительно гибкая психика, то Эвану без него — почти полная хана.

Очень верное наблюдение)

Больше
25 Фев 2017 14:14 #612 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Спасибо за искусство перевода, когда из банального акта получается художественная картина, исполненная чувствами и смакованием слов.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Фев 2017 17:03 #613 от VikyLya
trandafir, рада, что понравилось. Спасибо за добрые слова  :frower:

Больше
27 Фев 2017 01:34 #614 от Leemary
Leemary ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 17/21, upd 21.02.2017
Превосходно!!!!! Жду с нетерпением перевод новой главы. Огромное спасибо),

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
27 Фев 2017 12:02 #615 от VikyLya
Leemary, и вам спасибо, что читаете с таким интересом)