САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
14 Мар 2016 21:47 #61 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Вики, Лемни, спасибо за продолжение! :flirty2: :ura: :hearts:
блин, я читала, и аж мне было больно :yh: ужасть. не люблю подобные сцены насилия или воспоминания о них. :oh-oh:
а нашему доктору придется ой как тяжко. но тем и интереснее будет читать :ho:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Мар 2016 21:51 #62 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Жуть.
Домашний мальчик, по сути выкинутый матерью на улицу.

Но видно судьба вела - по-другому героям было и не встретиться.
С Джейми пока понятно, а вот с доктором ничего не ясно. И почему он не представился? Напрягает.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 21:55 - 14 Мар 2016 22:04 #63 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Мари-Мишель, Кунеша, Джорджи, пожалуйста)
Да эту главу можно назвать "Все оттенки боли" :yh:
Ну этого немного осталось. Дальше пойдет процесс лечения и установления взаимоотношений))

Джорджи, скоро выяснится и про доктора)
И кстати, Джейми оказался не таким уж и ангелом. Это Эван причислил его к лику святых))))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
15 Мар 2016 18:52 #64 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
спасибки огромезные за продолжение :kneel: жаль только, что глава прямо так - на средине оборвалась, но фраза "продолжение следует" тешит мое себялюбие и оправдывает ожидания)))))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Мар 2016 19:23 #65 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Глава не оборвалась, это я тут остановилась))) просто очень много текста) скоро доперевожу главу до конца)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
15 Мар 2016 23:27 #66 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Ой, только сейчас заметила, что у нас на сайте капустницы летают...

Vikyш, это вы с Лемни наспойлерили что ли, типа Джейми за дело получил?
Тогда упали, отжались. Не спойлерить!

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
15 Мар 2016 23:47 #67 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Да я физически не могу наспойлерить - я книгу не читала.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
16 Мар 2016 17:23 #68 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
огромное спасибо за перевод :lublu:
оба героя понравились и заинтересовали, один прикусив губу героически отбивается от осмотра, другой прикусив губу проводит осмотр
насилие - безобразно и мерзко

буду ждать продолжения, а то эту часть я проглядела и вот только добралась

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Мар 2016 18:25 - 16 Мар 2016 18:25 #69 от VikyLya

Georgie пишет: Ой, только сейчас заметила, что у нас на сайте капустницы летают...

Vikyш, это вы с Лемни наспойлерили что ли, типа Джейми за дело получил?
Тогда упали, отжались. Не спойлерить!

Джорджи, так весна, как-никак :flirty2: И мы не спойлерим. Лемни вот только в голову пришло)))

allina99, пожалуйста)))
Скоро, скоро будут укольчики... :tss:

Больше
18 Мар 2016 02:14 - 18 Мар 2016 02:17 #70 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
VikyLya, Лемниската
спасибо огромное за новый перевод!

Боже, я давно так не переживала! Особенно когда подумаешь, что Эван спокойно сидел и болтал со своим бывшим коллегой, а Джейми в это время... :cray3: И почему таким ангелочкам приходится рано или поздно узнавать изнанку жизни?(( Женский персонаж за кадром (даже два - подружка и мать) сразу наводят мысли на некоторую авторскую мизогоничность :crazy: И ужасно интригуют))
И как всегда... на самом интересном!))
Эван мне показался перфекционистом, а Джейми - той еще занозой :embar: Тот факт, что Эван видел его мало, мог ввести его в заблуждение относительно ангелоподобности "эльфенка". Ну теперь будем смотреть за развитием их отношений и притирок друг другу, что-то мне подсказывает, что легко не будет, но в то же время, что они остро нуждаются друг в друге.
Болезнь Эвана такая загадочная :whistle:

*двуфокальность - отдельное мими, не надо ничего додумывать, все, как на ладони)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 07:47 - 18 Мар 2016 07:49 #71 от VikyLya
Марчи, во первых, прелестный смайлик :flirty2:
Во-вторых, спасибо, что читаешь)))
Ну а в третьих, рада, что тебе нравится :spasibo:

Женский персонаж за кадром (даже два - подружка и мать)

По крайней, мере один еще выплывет в ходе повествования))) А может, и оба)))

Тот факт, что Эван видел его мало, мог ввести его в заблуждение относительно ангелоподобности "эльфенка"

Гыы, внешность частенько обманчива))) А уж как "ангелочек" ругается - "факами" через слово сыплет :kids: Вот еще одна трудность перевода - как разнообразить английский мат, если его много. И так, чтобы особливо нелитературных выражений избегать :uh:

Болезнь Эвана такая загадочная

Мигрень - чего с нее взять? Она приходит, когда захочет. Я не внедрялась в изучение причин ее появления или обострения :hm: Но, похоже, у Эвана после интенсивной работы в скорой усилились головные боли. Возможно, это переутомление или стойкие медицинские запахи - не знаю.

Ну теперь будем смотреть за развитием их отношений и притирок друг другу

Развитие действия ожидается прямо сегодня :gyy: Не уходи далеко)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 14:25 - 13 Ноя 2016 18:28 #72 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Глава 3.1
Глава 3 (ч.2)
- Ну все, теперь давай тебя искупаем.

Тепло…

Ванна...

Господи, как же хочется отмыться
.

Обещанное тепло манило как магнит. Да и двигаться или уйти самостоятельно Джейми тоже не мог. Ноги подкашивались, и без помощи мерзопакостного самозванца он бы даже не перелез через бортик. Опустив лодыжки в горячую воду, Джейми почувствовал такое неизмеримое блаженство, что поскользнувшись, чуть не бултыхнулся. По щеке на подбородок скатилась еще одна слезинка и капнула в ванну.

- Попробуй сначала встать на колени. Погружайся постепенно. А то ошпаришься с непривычки.

- Тепло… - выдохнул он, когда ледяные пальцы привыкли к температуре. - Чистота. – Непередаваемые ощущения.

В остальном принятие ванны не показалось ему таким прекрасным как в первый момент - вода просто расслабляла, согревала, смывала кровь и воспоминания о чужих, грязных пальцах. Но от этого же благотворного тепла яички, член и задница заболели только сильнее и их еще больше раздуло. Лицо горело, расквашенную губу дергало. Обманщик, называющий себя доктором, не отходил ни на шаг и постоянно поддерживал. Охранял и оберегал.

Когда Джейми перестал шарахаться, незнакомец вымыл его какой-то вонючей красной жидкостью – обеззараживающее мыло, которым врачи пользуются перед операциями, как тот объяснил. Шампунь пах гораздо приятнее, хотя Джейми был далек от восторга, пока ему скребли израненную башку. К тому времени, когда его безвольное тело извлекли из грязной, потемневшей от крови воды и вытерли, Джейми уже начал серьезно жалеть, что не отдал богу душу в той замызганной туалетной кабинке.

Потому что болела, казалось, каждая частичка.

Для фальшивого доктора Эван, похоже, отлично знал, что и как – действовал без лишней суеты, четко и уверенно. У Джейми не было сил возмущаться. Он безропотно вынес все: и тугие бинты вокруг ребер, хотя после их накладывания стало заметно легче дышать; и обертывание со льдом на мошонку, и жуткие гелевые пакеты, охлаждающие синяки на лице. Не имели значения даже кусочки стягивающего кожу пластыря, который очень раздражал. Джейми просто молча смирился.

Пожалуй, лишь одеяло обрадовало по-настоящему. Да электрогрелка, подложенная под закоченевшие ноги.

Неистовый пожар в яйцах успокоился, огонь остыл, стали худо-бедно терпимыми боль между ног и пульсация в глубине заднего прохода. А вдруг… он потом не восстановится? Джейми боялся даже мысли подобной допустить. Вдруг это навсегда? Что если я так и останусь ущербным ТАМ? На всю жизнь?

- Джейми?

Ага, бархатный и утешительный голос опять вернулся.

- Ум-м?.. – нечленораздельно промямлил Джейми. Он не помнил, чтобы когда-нибудь раньше ощущал себя до такой степени опустошенным.

- Может, мне кому-то позвонить и сообщить, что с тобой случилось? У тебя есть семья? Родители?

Есть ли у него семья? Мать все еще жила в Бремертоне. С членомордым Дереком. Если ты ей позвонишь, она начнет беспокоиться. А то еще нагрянет сюда, и Дерек с ней увяжется, чтобы обзывать сукой и твердить, что они только зря потратились на бензин, и начерта было вообще тащиться в такую даль ради бестолкового тощего пацана, которому задницу надрали - и только-то. Так у меня никогда не получится от него окончательно освободиться. Он всегда предрекал, что я не способен на самостоятельность. Соседи по комнате? У Джейми их двое. И им на него откровенно наплевать. Они едва знакомы. Один даже хотел отбить у него Мелиссу. Тетя Энджи бы приехала, но та теперь жила в Калифорнии - дорога займет бог знает сколько, вот если бы он умирал…

- Я умираю? – спросил Джейми, пытаясь сесть.

- Что? Нет, конечно, нет!

- Тогда не надо никому звонить. - Боже, как же трудно слова в предложения складывать.

- Джейми, - вздохнул Эван, – я должен предупредить кого-нибудь, где ты. И что произошло.

- Все нормально, - пробормотал он. - Завтра. Завтра я кому-нибудь сообщу. – Может быть. Да кому он на хрен нужен?

- Прекрасно. – Тогда завтра с утра первым делом обязательно позвонишь. - Эван поправил пакеты со льдом, а затем прикрепил к уху какой-то прибор в форме маленького пистолета и продолжил обследование. Тихо напевая себе под нос какую-то мелодию, ощупал ему грудь, пах, посветил в глаза фонариком.

- Перестань, – поморщился Джейми, со стоном отталкивая его руку.

- Я проверяю, нет ли у тебя сотрясения.

Джейми знал, что есть. В голове шумело точно так же, как когда он неудачно приземлился мимо покрытия в парке, выделывая трюки на скейте.

- Все нормально.

- Мне виднее.

Раскомандовался, дрочила. Эван передвинул грелку ниже - под стопы. Если бы только что-нибудь столь же незамысловатое помогло облегчить физические страдания. Тело прошил новый мучительный приступ, Джейми захныкал. Допустим, Дерек прав. Наверное, я действительно всего лишь мелкий слюнтяй, который не в состоянии о себе позаботиться. Превозмогая волну боли, Джейми закрыл глаза и мельком уловил тот факт, что Эван вышел из комнаты. Он бросил меня одного? Пожалуйста, не оставляй меня! Ему сразу стало страшно, даже если тот был похитителем, властолюбивым лжецом, шарлатаном и двинутым ублюдком.

Пожалуйста, вернись. Не бросай меня.

- Джейми.

- Ты вернулся, - с облегчением пробормотал он. Боль росла с каждой минутой. Не такая острая, просто она… ширилась.

- Ну что, примешь что-нибудь болеутоляющее? Может, укол?

Укол - это замечательно, но…

- Ты имеешь в виду шприц с иголкой?

- Да.

Твою ж мать. Меня умыкнул психованный наркоман. Такое только в дрянных фильмах показывают.

- Укольчик героина? – буркнул Джейми. Мужик не походил на опустившегося киношного наркошу. Но кто его знает?

Эван фыркнул:

- Нет, не героина, умник. Демерола. Абсолютно легальный опиоидный препарат.

- Только не говори, что ты взаправду врач.

- Да, врач. И именно поэтому я могу сделать тебе эту инъекцию. У меня есть другие лекарства в таблетках, но укол принесет облегчение очень быстро. Ты почувствуешь результат уже через несколько секунд. Я введу небольшую дозу, потому что меня все же немного беспокоит твое сотрясение. Ну как, согласен?

Боль или не боль? Ну и влип: врач-наркоман - какой выбор.

- Да.

- Правильное решение, - согласился доктор и похлопал его по коленке. - Я сейчас.

Может, Джейми чуть прикорнул, но ему показалось, что тот действительно отсутствовал всего лишь один момент. Не успел он оглянуться, как ему уже протёрли руку каким-то резко пахнущим дерьмом, в кожу воткнулась игла. Тик-так, тик-так. Джейми ждал, когда его накроет эйфорией, но она все не приходила. Затем пульсация ослабла. Боль исчезла. И наступило блаженное умиротворение.

- Джейми, осталось еще кое-что, последнее. И мы сможем закончить.

Здорово. Снова менторский тон. Что на этот раз? Джейми зашевелился, судорожно вздрогнул, потом затих.

Наверняка опять что-то болезненное или унизительное. Джейми был уверен.

- Что?

Он заметил у Эвана в руке тонкий маленький шприц, только без иголки.

- Здесь смазка с антибиотиком.

Джейми настороженно уставился на него заплывшими глазами. Смазка с антибиотиком? Смазка. Смазка! Вот дерьмо.

- Нет. Ни за что.

- Желаешь, чтобы я в подробностях расписал, чем грозят анальные язвы?

Звучит угрожающе. И это уж точно больно.

Нет.

- Если вкратце, - Эван будто мысли его читал, потому что лицо было спрятано под гелевыми пакетами, – они возникают, когда трещины должным образом не лечат, в них попадает инфекция, и они воспаляются.

- Это больно?

- Ты об этом? - Тот помахал шприцем.

Джейми кивнул. Ну не о язвах же.

- Не должно. Если только совсем чуть-чуть. Я введу самый кончик и выдавлю тебе немного внутрь. И все на сегодня.

Почему ты не вколол мне что-нибудь такое, отчего бы я валялся бревном в отключке? Сдавшись — так как чувствовал, что без этого действительно не обойтись, — он кивнул. Очевидно, лучше бы умереть. Но умирать не хотелось.

- По-моему, я уже говорил тебе, что ты извращенец.

Эван, который, вероятно, все-таки врач, усмехнулся:

- Ну, в некотором роде.

Что?

Он не успел обмозговать этот двусмысленный комментарий, потому что Эван уже перевернул его на бок и мягко согнул ноги в коленях. Теперь Джейми еще и напоказ выставлен. Демонстрирует свою порванную дырку. Ну почему меня не убили?

- Будет немного холодно. Я храню гель в холодильнике, что тоже очень кстати, потому что снимет отечность.

- Давай заканчивай поскорее, - вздохнул Джейми. И так жизнь дерьмо. А он-то, наивный, думал, что хуже уже некуда.

Доктор надел стерильную перчатку, и Джейми, услышав знакомый хлопок, съежился. А Эван тем временем вновь развел его половинки. Это не так уж страшно — ты же не ребенок. Затаив дыхание, он приготовился к вторжению. Ничего не произошло. Ну какого черта ты так долго? Не тяни. A кончик пальца, быстро тронув саднящее место, распределил по отверстию что-то холодное. Смазку. Довольно много. Да чем он там занят? Любуется что ли?

- Теперь глубоко вдохни.

За неимением другого выбора, он вдохнул. И стало больно. Пластмассовый наконечник царапнул воспалённую кожу, а следом в задницу вонзился ледяной шприц.

- Блядь! – завопил Джейми. Почувствовав внедрение чужеродного предмета, он дернулся всем телом. Хотя больше от внезапного холода пластмассы, чем от боли. Предмет двинулся назад, и неприятные ощущения ослабли, им на смену пришла непривычная влажность.

- Готово, - сказал доктор.

Голос прозвучал как-то… хрипло. Какого хрена? Джейми задрожал. Субстанция нагрелась и стала жидкой. Ему показалось, что часть ее даже вытекла наружу. Он непроизвольно скорчился, отчего все снова начало болеть и пульсировать. Эван помог ему перевернуться на спину.

Чувствуя себя так, словно над ним в очередной раз надругались, он взглянул на Эвана – лицо доктора выглядело странно размытым. Грудь Джейми тяжело вздымалась; сколько он ни таращился, перед глазами все расплывалось. Возможно, начал действовать наркотик или сказывалось сотрясение, но Джейми узнал этот взгляд. Возбуждение. Он опустил набрякшие веки и посмотрел вниз. Ширинка штанов доброго доктора внушительно топорщилась. Вот черт. Да он реально извращенец. А я тут с ним один на один заперт. Даже на помощь не позвать!

Нет. Стоп.

Гей. Он гей. Твою же мать. Неудивительно, что мужик так много знает о дырках.

- Ты отвратителен, - бросил сквозь зубы Джейми.

- Успокойся и отдыхай.

Эван с деловитым видом убрал с него лед, гель-пакеты и накрыл одеялом. Член Джейми все еще пульсировал, но не сильно — уже терпимо. Относительно. Из задницы потихоньку текло. Губа и нос горели, голова болела. К счастью, он до этого ничего не ел – а то все выблевал бы.

Прямо девять кругов ада какие-то. Но, тем не менее… это лучше, чем вернуться в Бремертон.

Выдвинув из угла вычурное кресло с высокой спинкой, Эван устроился на нем, вытянул длинные ноги и устремил на пациента участливый взгляд. Он что? Так и собирается здесь все время сидеть?

Впрочем, Джейми не возражал. Пока доктор охраняет его, он в безопасности. А значит, можно расслабиться.

Его никто не найдет.

Теперь за мной есть кому присмотреть.

Глава 4

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Galem, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, kitzelll, Сью-Линн, Cassi, Tonia, Aneex, Marchela24, Nato4ka84, allina99, Hellwords, miaka, anakondra, Helen-22, AleksM, Cherka, indiscriminate, rayne, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, DworakOxana, JCB, Liebchen, Maxy

Больше
18 Мар 2016 17:47 #73 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
VikyLya, Лемниската, спасибо за продолжение :lublu:
а Джейми видно, такой... в общем создаётся впечатление, что Эван помучается хорошо)))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Мар 2016 18:03 #74 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016
Ага, парень уже хлебнул самостоятельности, и теперь последствия налицо))

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
18 Мар 2016 19:30 #75 от Tais
Tais ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.2/21, upd 18.03.2016

Впрочем, Джейми не возражал. Пока доктор охраняет его, он в безопасности. А значит, можно расслабиться.
Его никто не найдет.
Теперь за мной есть кому присмотреть.

Вот ругается, ругается Джейми на Эвана, обзывает извращенцем и фальшивым доктором, а все равно ведь рад, что тот рядом и присматривает. :flirty2: