САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
22 Фев 2016 00:28 - 22 Фев 2016 00:31 #46 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
:butcher: Аналогично, я, вообще, боевая кошка, я всегда стараюсь помочь чем могу и как могу (я имею в виду не данную ситуацию). Хотя жалко парня, я бы этих гадов... :topor:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 Фев 2016 09:51 #47 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21
А может все не так трагично, как вы препологаете? Я понимаю, что должны быть сложности, но может Ангел не был натуралом и ГГ ошибся, что его изнасиловали...представте, что он просто стукнулся, когда в храбром бою защищал свою честь)))

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Фев 2016 10:03 #48 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21
JCB, наверное, я уже достаточно наспойлерила, но добавлю, что дело обстоит даже еще хуже :yh:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
23 Фев 2016 20:24 #49 от miaka
miaka ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21
Викуля, спасибо.
Паренька очень жалко, вообще первые главы трудно читать.Но зато док снова приделе, может в процессе вылечиться, да и любимый пациент. Можно смотреть и грезить о многом. :flirty:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
23 Фев 2016 21:24 #50 от VikyLya
Угу, Мия, пока грезить))) :drool:

Больше
01 Мар 2016 00:52 #51 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21

VikyLya пишет: JCB, наверное, я уже достаточно наспойлерила, но добавлю, что дело обстоит даже еще хуже :yh:

Я думаю, раз уж ты как-то в разговоре клизмы поминала, к бабке не ходи, дела у малыша самые что ни на есть тягостные.
Кстати, ещё и поэтому я проголосую за "пускать слюни и дрочить, имея для фантазий вполне себе яркие картинки из жизни", наверное.
Хм, и мигрень ещё не пришла, хотя могла на нервах и явиться. Вот она личная заинтересованность!
Спасибо за продолжение!

Regret is usually a waste of time

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Мар 2016 08:56 #52 от VikyLya

ninych пишет: Я думаю, раз уж ты как-то в разговоре клизмы поминала, к бабке не ходи, дела у малыша самые что ни на есть тягостные.

Ой, тягостные :yh: Но вот скоро ли узнаем... Лемни-то уезжает на зрелища :mda:

я проголосую за "пускать слюни и дрочить, имея для фантазий вполне себе яркие картинки из жизни", наверное

принимаем)))

Хм, и мигрень ещё не пришла, хотя могла на нервах и явиться. Вот она личная заинтересованность!

Когда есть чем занять мысли и руки, не до мигрени)))

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
09 Мар 2016 00:51 #53 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
С 8Марта!
Весенний праздник в дом стучится,Границ не знают радость и любовь,Мечта заветная осущиствится,
От счастья сердце бьется вновь и вновь!
Viky и Лемни )))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Мар 2016 00:54 #54 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
blekscat, спасибо :frower:
Тебе тоже теплой и яркой весны и, конечно, любви )))))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 18:26 - 08 Апр 2016 22:26 #55 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Глава 2
Глава 3 (ч.1)
Джейми лежал на полу, скорчившись в агонии. Мрамор холодил щеку. Он повернул голову, коснувшись ледяной поверхности разбитой губой. Даже это незначительное движение вызвало настолько резкую вспышку боли, что перед закрытыми веками замелькал звездный фейерверк. Надорванное горло, казалось, уже не способное издать уже ни единого звука, продолжало исторгать стон за стоном, причиняя все новые страдания. Я… я… разорван на части... Плоть точно ножом резало - чьи-то холодные пальцы трогали шею. Он ударил по ним, но те не отступили, сильные и настойчивые. Потом подняли на нем рубашку.

Не делайте мне больно! Не надо, перестаньте!

- Ш-ш-ш, уже все, - успокаивал тот самый удивительный голос, что он слышал прежде. Гипнотизирующий и в то же время ангельский. - Я просто хочу тебя послушать. Не бойся.

Холодно — почему, мать его, так холодно? Может, потому что по его груди скользили прохладные пальцы перемещающие что-то металлическое.

- Нет! - Он задохнулся криком. Тело согнула новая судорога, выталкивая из легких воздух. – Б-больно. - Там, где сейчас касалась холодная штуковина, болело особенно сильно. Хотя это еще терпимо, потому что под грубой, точно наждак, тканью застегнутых джинсов бушевал настоящий, сжигающий заживо пожар. Подтянутые к груди колени лишь немного притупили его очаг, но зато дали ощущение большей безопасности.

- Не бойся. Это просто стетоскоп. От него не будет никакого вреда.

Сверкающий фейерверк потускнел, вспышки в глазах начали угасать. Желудок наконец тоже перестало выворачивать наизнанку. Джейми разлепил веки. Какой яркий свет! И поспешно сомкнул их вновь, все-таки успев заметить нависшего над ним мужчину - в руке у того действительно был обыкновенный стетоскоп. Страх боролся с едва зародившейся надеждой. Может, он не сделает мне ничего плохого. А вдруг он притащил меня сюда только затем, чтобы еще больше помучить? Пожалуйста, не надо… Прошу… Умоляю... Ледяная металлическая штуковина оставила в покое его ребра и передвинулась на оголенную спину, опять спровоцировав невольное содрогание.

- А теперь глубоко вдохни, сможешь? – спросил доктор.

Он вроде говорил, что врач, ведь так? Джейми не помнил точно. Просто мелькнуло в голове что-то такое. Глубоко вдохнуть? Пожалуй, это нетрудно да? Только не через нос. С носом было что-то не так. В обеих ноздрях и переносицу нестерпимо щипало; с кончика словно сбегали крошечные электрические разряды, жаля верхнюю губу. Джейми открыл рот и набрал воздуха. Больно! К черту вдохи. Разве кислород – это не пища для огня?

- Х-холодно, - насилу выдавил Джейми.

- Это потому что у тебя шок. И ты весь промок.

Промок? Как? Стетоскоп змием-искусителем обвил сосок, и Джейми так тряхнуло, что искры из глаз посыпались. Он почти забыл про холодные руки, хотя те никуда не делись и продолжали бесцеремонно ощупывать ребра и живот.

- Надо снять с тебя мокрую одежду

- Нет! Не трогайте меня! - Джейми дернул головой, отнимая ее от пола. Резкое движение вызвало очередной взрыв искр. Если бы не холод и пустота в желудке, его бы наверняка стошнило. Холодно. Искры понемногу рассеивались. Вода? Шум воды раздавался совсем рядом. Где я? Он нерешительно открыл глаза, и на сей раз зрение прояснилось.

Туалет.

В туалете произошло что-то плохое. Много боли. Огромные кулаки. Джейми в ужасе сжался в комок, невзирая на огонь, который мигом обжег пах и вгрызся в плоть. Так не должно быть, это неправильно…

Я словно разорван на части.

Шум воды вдруг прекратился. Незнакомые руки сняли с Джейми один кроссовок.

- Нет! – закричал он. - Не трогайте меня! Оставьте мою одежду! – Когда раздевают, случаются… страшные вещи. - Стойте!

Руки замерли. Теперь, когда свет больше не слепил его, Джейми мог определить, где находится. И что это за человек с голосом, как у ангела. Еще бы меня перестали трогать…

Джейми дрожа открыл глаза. Первое, что он увидел, была голова с копной глянцево-темных волос, в которых блестела пара ниток серебра. В общем-то, приятное лицо, только омраченное тенью озабоченности. Теплые карие глаза. Щетина на подбородке. Забрызганная кровью синяя футболка. Моя кровь? Джейми облизнул губу, и та защипала еще сильнее.

- Кто… вы? - пробормотал он.

- Доктор Эван Харрисон.

На врача мало похож. Но говорит как врач. Какие у него хорошие глаза. Добрые.

Мужчина невесело улыбнулся:

- Как тебя зовут?

Молчи, не говори! Но язык тут же выболтал:

- Дж… Джеймс… Джейми.

- Джейми… - Доктор будто покатал имя на языке, пробуя, как оно звучит. - Ты знаешь, какой сегодня день, Джейми?

Суббота. Да, сегодня суббота, я это точно знаю, потому что договорился встретиться с Мелиссой после ужина, когда немного схлынет толчея.

- Суббота?

- Хорошо, - сказал доктор. – Помнишь, что с тобой случилось?

Сначала в сознании ничего не возникло, только обширное белое пятно. Потом начали всплывать обрывки воспоминаний. Незнакомый бар — Мелисса предложила. Она сказала, что выбрала этот, потому что отсюда он пока пьяным не выползал, а во всех остальных заведениях его поддельное удостоверение засветилось, еще когда он был несовершеннолетним. Разрозненные кусочки в мозгу начали складываться в целый шквал сменяющихся картин.

Мелисса не пришла… Наколола, сучка. Вот знал же, что просто динамщица — она в таком убогом месте никогда бы не появилась. Слишком зазорно для ее красивых туфелек. Тем хуже для меня, раз она мне нравилась. Хотя… на улице же шел снег, так ведь? Вдруг Мелисса просто не смогла прийти? Вот почему я промок. Джейми окинул себя взглядом. Но от меня воняет… я не просто промок; кажется… это моча. И, похоже… нос сломан. Вот блядь... Джейми просматривал мысленные картины по порядку. Туалет? Да. Грязный туалет. Чьи-то мерзкие руки… Они делают очень больно! Те парни из бара причиняют боль, а потом… мочатся на меня.

“Чертов педик…”

В комнате внезапно повеяло зимним холодом. Перед глазами вновь заплясали белые вспышки.

- Успокойся, - сказал доктор… Харрис… нет Харрисон. - Ты со мной, в безопасности. Никто здесь тебя не обидит. Я никому не позволю сделать тебе больно.

В безопасности? Мы тут… одни? Джейми приподнялся на локте, на что грудь выразила протест острым уколом под ребрами. Одни. Это не то место — не тот туалет, здесь все в красивой мраморной плитке. И чисто.

- Где я?

- У меня. Не помнишь? Ты просил, чтобы тебя не отправляли в больницу, а другого мне ничего в голову не пришло. Вот я и привез к себе.

С тех пор как мама потеряла работу, страховки не стало. И я больше не живу дома, потому что с нами в трейлере поселился Дерек – бесполезный, вечно наклюкавшийся и жрущий за чужой счет мешок с дерьмом.

- Я… я… коплю на колледж.

- Тем не менее, нужно обследоваться, как бы дорого это ни стоило.

Я уже почти скопил нужную сумму и ни за что не потрачу ее на дурацкую больницу. Скоро закончатся поздние смены с семи до одиннадцати в «Красном Омаре», и прощай, вытирание столов по пятницам. При соблюдении строжайшей экономии к началу первого семестра я смогу уволиться из закусочной. Ненавижу это место, но там я получаю больше всего.

- Не надо никакой больницы. - Они просто стрясут с меня все деньги. Я и так буду в порядке. Но внизу живота точно плескался кипяток. Яйца тянуло, член отчаянно пульсировал, а задница болела так нещадно… словно её разворотили внутри…

Вновь замерцали искры.

- Джейми! Не теряй сознание!

Белые вспышки угасли, и он различил устремленные на него печальные глаза доктора.

- Они из меня все дерьмо вышибли, – прошептал Джейми.

- Да. Я знаю, что они сделали.

- Называли педиком и членососом. Пинали. Избивали. Лапали… о, боже… схватили, и!.. Почему... зачем они… причинили мне боль?

Присев на корточки, доктор кивнул:

- Они напали на тебя и причинили боль, потому что уроды. Но ты только не волнуйся, ладно, ангел? Сейчас я должен осмотреть тебя. Если ты не позволишь мне этого сделать, то я лично отвезу тебя в больницу, потому что не могу пустить все на самотек.

К черту больницу! Меня больше никто не будет трогать.

- Я… п-пойду д-домой.

Когда Джейми зашевелился, ребра отреагировали бурной вспышкой возмущения. Ты сможешь, просто забей на ушибы и кровь на секунду… на одну секундочку. Как только ты окажешься на ногах, боль сразу исчезнет. Превозмогая головокружение и слабость, он сделал осторожную попытку подняться, опершись на руки и колени. Огонь вновь разбушевался, а в позвоночник будто ударила шаровая молния. Джейми упал головой вперед, едва не достав лбом до края массивной, в форме лапы, ножки ванны. Вставай! Ты должен отсюда уйти. Ты сможешь…

Но он не смог.

- Джейми. - Ласковый тон доброго доктора чуть изменился. В нем появились гаденько-приказные нотки санитара из психушки, от которых по коже поползли мурашки. - Выбирай. Или я сейчас осматриваю тебя и лечу твои раны, или доставляю в больницу – пусть с тобой там имеют дело.

Какого хрена? Да за кого он, черт подери, меня принимает? Я выбираю третий вариант — мой собственный.

- Да пошел ты… - простонал он.

Глаза строгого санитара стали холодными:

- Значит, больница.

Джейми знал этот взгляд: «Не играй со мной, иначе…». Так смотрят облеченные властью. Или Тетя Анджелина. Она служила в армии. Поэтому и злая такая.

- Никакой долбаной больницы!

- Тогда делай, что говорят.

Дальше спорить было бесполезно, потому что это только вызвало бы дополнительную боль и трату энергии, которой он, видимо, окончательно лишился. Огонь распространялся, воспламеняя все тело; в горле будто головешки тлели и прожигали гортань насквозь. Сопротивляться не осталось сил. Как же я замерз. И в сон клонит. Я просто хочу спать. Когда он в знак согласия кивнул, голова показалась ему странно тяжелой.

Санитар — этот лгун уж точно никакой не доктор — стащил с него второй кроссовок. Потом холодные мокрые носки. Уверенная рука подхватила его под спину, и он даже не понял, как его снова положили на пол. Толстовка с капюшоном снялась довольно легко, но рубашка не поддавалась. Джейми просто не мог ни достаточно высоко поднять руки, ни стерпеть усиливающуюся при этом ломоту в ребрах. Спустя несколько бесплодных попыток, любимая футболка затрещала под напором ножниц. Тело затрясло крупной дрожью, зубы начали неудержимо стучать.

Все хорошо; с тобой все будет хорошо. Он мысленно твердил для самоуспокоения знакомые слова, хотя думал, что давно оставил эту привычку в Бремертоне. И ему почти удалось себя убедить, но тут ловкие пальцы потянули за собачку молнии на джинсах. Нет! Не делайте мне больно! Там, внизу, огонь полыхнул так дьявольски сильно – словно взметнувшийся ввысь костер. Они запихали меня туда… а один из мужиков скрутил меня мертвой хваткой…

«Ну как, педик, нравится, а? Спорим, ты любишь, когда тебе в зад вставляют? Хочешь почувствовать в своей заднице кое-что крупненькое? Да эти проклятые пидоры все хотят, чтобы их в очко побаловали».

О, боже, больно… больно.

- Не трогай мои… трусы. Отстань от меня, - стонал он.

- Я сделаю перевязку, и больше не будет так больно, Джейми. Обещаю. Но от трусов придется избавиться. Они грязные, мокрые, и мешают мне понять, что именно с тобой случилось.

- Пожалуйста… - Джейми услышал из своих уст мольбу.

- Джейми, ты пострадал?.. Сексуально?

Внезапная вспышка воспоминаний вызвала в горле спазм. Из уголка глаза потекла теплая струйка. Он чувствовал её, но, казалось, вовсе не собирался останавливать, как и другие, за ней последовавшие. Я не плачу. Не плачу.

- Джейми?

Но ведь если… если… не… членом… это все равно изнасилование?

- Я… я… не знаю. – Соленые слезы скатывались по распухшей губе, разъедая её как кислота.

- Они чем-нибудь насиловали тебя?

О, господи! Раздирающая боль… огонь, точно от взрыва! Мерзкий шепот над ухом и дурное дыхание, провонявшее спиртными парами: «Как тебе это, педик? Сучке нравится».

- Да. - Слова царапали его бедную измученную гортань. - Но не… не… ну, знаешь, не… членами.

- Ох, Джейми.

Конкретно сейчас Джейми было наплевать, врач этот человек или нет. Он просто вовремя предложил ему свое плечо – широкое, крепкое и надежное.

- Иди ко мне, - позвал человек.

И Джейми послушался — припал к его груди, пачкая чужую рубашку своими слезами и соплями вперемешку с запекшейся кровью. Но доктор не обращал на это никакого внимания. Страдания будто вытекали вместе с потоком слез. Стало почти хорошо, так хорошо от того, что можно дать себе волю.

Когда дрожь улеглась и затихли рыдания, Джейми отстранился. Распустил нюни, как маленький. Неудивительно, что они приняли тебя за голубого. Ты просто чертов ребенок. Кто-то из тех парней назвал тебя смазливой пидовкой, да? Но я ведь даже не знаю, что это на самом деле означает… точно. Владелец мягкой рубашки снял ее через голову, вывернул наизнанку и промокнул Джейми лицо.

Сгорая от стыда, он даже не возразил, когда доктор опустил его на пол, расстегнул до конца молнию и неторопливо освободил сначала от джинсов, потом от боксеров. Джейми не помнил, как надевал их после того… Должно быть, кто-то ему помог. Проклятые джинсы – с него точно кожу живьем сдирали; член опалило болью и перед глазами вновь засверкали белые звезды. Резко подкатила тошнота, во рту разлился кислый привкус. Толстая складка ткани оцарапала ноющие яйца. Потом штанины поползли вниз по продрогшим бедрам.

- Дерьмо, - выругался доктор. – Знатно они тебя обработали, да?

- Ногами били, - прошептал он в ответ. - Сволочи.

- Сейчас я тебя немного потрогаю, Джейми. Чтобы обследовать. Не бойся, ладно? Постараюсь не слишком болезненно.

Хотя он знал, что никак не в состоянии помешать неизбежному, Джейми попытался заслониться холодной трясущейся рукой.

- Пожалуйста, не надо… - Шепот сорвался на всхлип. Их глаза встретились. Джейми просил, умолял своим взглядом: Мне так стыдно. Не смотри! Лучше бы те гады меня убили.

- Я очень осторожно.

Слезы продолжали катиться из-под сомкнутых век. Сквозь собственное сопение, он услышал, как хлопнули резиновые перчатки, и в ужасе съежился в ожидании новой боли. Прохладный воздух лизал мошонку, унимая огонь.

- Готов? – Голос вновь стал ангельски умиротворяющим.

- О, боже…

Пальцы задели бедро. По крайней мере, он знал, где они. Первое прикосновение к пылающей плоти как ужалило. Ледяные руки! Незнакомец — чужой мужчина — трогал его половые органы. Горькие слезы потекли ручьем, затуманивая оскверняющее зрелище. Обследование долго не продлилось, но было очень мучительным. Ну что, поплачь еще немного, а, сопляк? Сопляк или не сопляк, только он, один черт, ревел без остановки.

- А теперь мне нужно, чтобы ты немного раздвинул ноги.

- Что? - Джейми пытался сесть, но комната закружилась.

- Я должен проверить, нет ли разрывов. У тебя кровь на бедрах.

Разрывы? Там? Господи, только не это.

- Нет! - Но у тебя далеко не все в норме? Ты ведь сам чувствуешь, что разорван…

- Да.

Просто это слишком оскорбительно. Он не вынесет. Никто не смеет заглядывать к нему в дырку.

Никто.

«Чертов педик…»

Он сел - яйца и задница буквально взвыли от такого неподобающего обращения. Вновь надев маску безжалостного санитара, мужчина взял его за колено. Джейми отпихнул. Доктор настойчиво надавил. Борьба была короткой. Вскоре Джейми опять лежал на полу; ребра болели, нутро переворачивало кувырком, а голова даже после самого худшего похмелья так дико не раскалывалась.

- Если придётся тебя связать, то я это сделаю.

- Ты не посмеешь!

- Больница или я.

- Проклятый ублюдок!

- Просто перетерпи, парень. А потом, если все не так страшно, после того как я тебя осмотрю, ты сможешь залезть в эту чудесную теплую ванну и вымыться. Ты же хочешь быть снова чистым, не так ли?

Теплая ванна?

Вымыться…

Джейми покосился в сторону чудовища на когтистых ножках. Вымыться — да. От поверхности воды соблазнительно поднимался пар. Тепло. Там, внизу, так болит. Вдруг ванна действительно облегчит боль? Он же врач - по крайней мере, я думаю, он врач. Уверен, что этот мужик и прежде не раз видел дырки в заду. И мне необходимо… все это смыть.

- Ну а после ванны я дам тебе что-нибудь болеутоляющее и теплое одеяло.

- К-козел, - буркнул Джейми, заикаясь и клацая зубами. Шантажирует, гад. И чем - теплом.

- Давай, раздвигай. У тебя нет ничего такого, что я раньше не видел. Или поедем в больницу.

Что может быть более унизительным? Половинки мягко развели, но воздух из легких прямо как иглой высосало. Кончик пальца коснулся его… там.

- Ч-черт, - зашипел он. Жгло адски.

- У тебя небольшой разрыв, Джейми, но выглядит не слишком плохо. Я бы не стал без лишней надобности делать внутренний осмотр. Но…

- Внутренний? – в ужасе ахнул Джейми.

- Знаю, тебе неприятно вспоминать, только скажи, что это был за предмет. Что-нибудь острое?

Воспоминания о пережитом разбередили рану. По лицу снова побежали ручейки слез, стекая на подбородок. Нет, Джейми не видел, что это, но имел некоторые подозрения:

- П-пивная-бутылка, - прошептал он. - Стекло… - ужас, испытанный от осознания, заставил его содрогнуться.

Доктор ругнулся:

- Проклятье. Целая… или отбитая?

Один из тех ублюдков время от времени прикладывался к ней, поэтому вполне возможно… Когда тот запихивал в него бутылку было, конечно, очень больно, но осколок нанес бы куда больший вред. А Джейми почувствовал сначала чудовищное растяжение, и только потом возникло жжение – наверное, от разрыва.

- Целая. – Он засопел. – Кажется.

Доктор медленно прерывисто вздохнул:

- Хорошо. Это хорошо. - Все-таки добрые у него глаза. – Джейми?

Нет, ну вот опять этот тон. Значит, плохие новости.

- А? – вопросительно просипел он.

Палец вновь на долю секунды коснулся его отверстия, а затем Джейми ощутил что-то странно холодное, влажное и… липкое.

- Сделай глубокий вдох через рот.

- З-зачем?

- Ш-ш-ш. Просто вдохни, ладно?

Пока он втягивал воздух, плечи дико тряслись — как же холодно, - а потом… О, боже! В анус проник палец, опять причиняя нестерпимую боль.

- С-сука! – зашипел Джейми. – Отъебись! - Джейми попытался вытолкнуть интервента, но доктор, шлепнув его по бедрам, схватил за дрожащие ноги и обездвижил. Палец повернулся, надавил, продвигаясь дальше и обжигая, затем исчез. – Ты, извращенец долбаный! – орал Джейми, выжимая из осипших голосовых связок последнее. – Отвали от меня!

Доктор отпустил. Джейми сразу уклонился и пихнул его.

- Джейми! Успокойся! Прости. Но без этого никак нельзя.

- Отвали, ушлепок! – Хрен с ними, с трясущимися конечностями, надо сию секунду сматываться из этого новоявленного извращенского ада. Хотя мышцы упорно отказывались повиноваться, он неуклюже встал на четвереньки и, пошатываясь, пополз. – Черта с два ты доктор! – Но тут под избитыми ребрами опять кольнуло с такой силой, что Джейми рухнул прямо лицом в пол.

- Не волнуйся. Я должен был проверить. Внутри тоже есть разрыв, но совсем незначительный, гораздо хуже, если бы он достал до простаты. У меня есть гель с антибиотиком, от него все быстро заживет.

- Ты лживый ублюдок! Почему я не в состоянии нормально пошевелиться? Наверняка у меня что-то сломано. Ты ведь даже не настоящий врач, да? Ты п-просто… т-ты п-просто похитил меня из бара! Ты извращенец, так? И заодно с теми с-сексуальными маньяками. - Зубы отстукивали частую дробь, Джейми едва выговаривал слова. – Н-нравится насиловать мальчиков, вот и уволок!

- Я не имею к этому никакого отношения. Думаешь, люди в баре позволили бы мне забрать тебя к себе домой, если бы не знали, что я врач? Как бы не так!

Глаза добрые. А душа дьявола. Джейми впился в него налитым кровью и слезами взглядом.

Глава 3 (ч.2)

Поблагодарили: Калле, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, Сью-Линн, Cassi, Tonia, Aneex, rsvet, Marchela24, allina99, miaka, anakondra, AleksM, Cherka, indiscriminate, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, DworakOxana, Maxy

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Мар 2016 18:37 #56 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
неужели девица этих уродов подослала?

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 18:39 #57 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016

Лемниската пишет: неужели девица этих уродов подослала?

Ой не зна-аю :no:

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Мар 2016 18:49 - 14 Мар 2016 18:52 #58 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
Угу, не знает она. Так и запишем.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Мар 2016 18:51 #59 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
не помню, честно не помню :shy:

Больше
14 Мар 2016 21:34 - 14 Мар 2016 21:57 #60 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 3.1/21, upd 14.03.2016
спасибо за продолжение!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!