САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Фев 2016 20:38 #31 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 1/21
Конкретно эту - по наводке)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
15 Фев 2016 00:55 - 16 Фев 2016 21:11 #32 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 1/21
Головная боль - это ужасно, я доктору соболезную; ну, думаю, молодые тела - пока не влюбился. Ангелочка жалко, надеюсь, что его несильно побили.

Начало интересное))

Больше
16 Фев 2016 17:33 #33 от JCB
JCB ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 1/21
Вы же будете потихонечку выкладывать новые главы?))) А то я так боюсь, что Вам надоест или устанете. Произведение то большое) Вообщем, я хочу, что бы Вы знали, что кто - то с нетерпением ждет продолжения)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Фев 2016 17:41 #34 от VikyLya
Конечно, буду. Сейчас только переведу 28 главу Поцелуев до конца - чуть-чуть осталось. А то люди там плачут уже.
Так что где-то через недельку)))

Больше
18 Фев 2016 19:07 #35 от Kota
Kota ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 1/21
Обложка шикарная :izumitelno:
Спасибо за начало интересной истории :frower:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Фев 2016 19:11 #36 от VikyLya
Kota , пожалуйста)
Скоро будет прода)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2016 11:34 - 08 Апр 2016 21:48 #37 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21
Глава 1
Глава 2
Тонкое тело дернулось.

Слава богу. Он не умер — спасибо, спасибо тебе, господи.

С трудом дотянувшись, Эван приложил пальцы к сонной артерии, чтобы удостовериться. Да, все еще жив. Не показалось. Но пульс едва прощупывался - медленный, слабый. С каждым вздохом на губах пузырилась кровь. Эван не решался вытащить мальчика из тесного закутка возле стены, но провести более тщательный осмотр мешал унитаз. У парня могло быть что-нибудь сломано: нос, челюсть, ребра… шея.

Пожалуйста, нет… только не шея.

Парамедики сделают КТ, зафиксируют шейный отдел позвоночника и убедятся, что бедняга не парализован, если повреждение достаточно серьезное. У Эвана не было необходимого оборудования, только собственный опыт, к тому же давно без практики. Парамедики! Точно! Надо сказать Лори, чтобы вызывала неотложку. Да, машину скорой помощи.

И копов.

Проклятье!

Эван уже собирался броситься к двери уборной и позвать на помощь, как раздался тихий стон. Услышав этот жалобный протяжный звук, Эван уже и не знал, плакать ему или радоваться, что юноша все ещё дышит. Когда Эван вновь дотронулся до его шеи, паренька резко скрутило. Полубессознательное тело скорчилось, инстинктивно стремясь свернуться в защитную позу эмбриона. А вот это плохой знак. Такую реакцию у пострадавших обычно вызывает очень сильная боль. Например, у пациентов в коме. Мальчик неуклюже поднял дрожащую окровавленную руку, как бы прикрывая голову, но движения он совершенно не координировал, и ему плохо удалась даже попытка.

- Все хорошо, - просипел Эван. Господи, да не стой ты как истукан, сделай что-нибудь. Ты же не забыл, как должен действовать? Взяв себя в руки, Эван попробовал еще раз, бессвязно бормоча какие-то слова, прежде чем справился с голосом и не «включил» докторский успокоительный тон:

- Уже все хорошо. Они ушли. Их нет, ты в безопасности. Не волнуйся, я тебе помогу. – Парень хаотично зашевелился и постарался потянуть ноги к груди. Но места не хватало, да он и так не смог бы, потому что мешали запутавшееся под коленями спущенные джинсы с бельем.

Боже! Что с этим чудесным мальчиком сотворили?

- Нет, не надо. Пожалуйста… нет.

Скорая. Копы. Помощь.

- Я сбегаю за помощью, ладно? Ты только держись. Это не долго – всего секундочку. – Эван вдруг растерялся, не зная, что предпринять. Может, у него и против паники больше нет иммунитета?.. Парамедики часто привозили ему искалеченные тела и ожидали, что он снова соберет их по частям. Обычно он так и делал, но с подобной ситуацией никогда не сталкивался, ему ни разу не приходилось подбирать эти тела самому. Оставить несчастного мальчика одного даже на несколько секунд казалось очень неправильным. Какого черта у него нет сотового телефона как всех нормальных людей?

- Док? Вы здесь?

- Лори! Господи! Ты мне нужна! Вызови скорую. Немедленно! И полицию.

- Что случилось? - спросила она, заходя в туалет.

- Мальчишку кто-то зверски избил.

- Это точно те сволочи! Я так и знала, что они придурки. Подождите немного, сейчас скажу Луи. И чего он их раньше не выгнал? Хотел ведь. Вот дерьмо, он будет в ярости.

- Поторопись.

- Уже иду, – ответила та.

- Постой! - Может, еще кого-нибудь позвать? - Помнишь компанию, которая недавно нагрянула отмечать день рождения?

- Да, а что?

- Там есть врач, доктор Джозеф Чейз, у него еще уродливый зеленый шарф. Не пригласишь его сюда?

- К сожалению, они ушли пару минут назад.

- Гадство!

- Пойду позвоню в скорую. Как думаете, с парнем все будет в порядке?

- Не знаю. - Он сказал чистую правду.

Лори вышла, тихо ругаясь.

- Ну, малыш, давай-ка на тебя взглянем. - Эван опустился на пол и обследовал мальчика настолько тщательно, насколько позволяло освещение и грязь. При малейшем прикосновении тот в ужасе дергал то ногами, то руками. Он оказался на удивление сильным для такой скромной комплекции. Осматривая его, Эван все время говорил мягким голосом, постоянно следя за интонацией. Навыки быстро вернулись, и у него получалось с неожиданной непринужденностью.

Сердце разрывалось смотреть на милое лицо, которым он еще совсем недавно так восхищался, теперь разбитое и окровавленное. Из опухших ноздрей сочилась кровь. Вокруг заплывших глаз наливались фиолетовые синяки. Кто мог так бесчеловечно поступить с этим ангелом? Только настоящие выродки. Всю спину и выставленные напоказ бледные ребра разукрашивали безобразные кровоподтеки. Боже, что если?.. Неужели его изнасиловали? Эван содрогнулся, когда до него дошло, что ответ очевиден. Спущенные штаны и унитаз, которым явно не пользовались, указывали на то, что парнишка не справлял здесь личную нужду. На ягодице и тыльной стороне голого бедра алела кровь.

Дерьмо.

Кровь на двери, кровь на стене, кровь, медленно капающая на пол. Удивительно, как даже небольшое количество крови может создать впечатление, что ее слишком много.

- Нет, нет, - шептал мальчик. - Не надо… не надо…

В ожидании Лори ползли секунды. Эван продолжал говорить, вкладывая в голос максимум уверенности. Он никогда не был с пациентами чересчур холоден, но и особого сочувствия тоже не проявлял, и только что осознал этот факт. Мальчик вел себя все беспокойнее и, отбиваясь от Эвана, который его осматривал, вскидывал руки, закрываясь от ударов воображаемых нападающих.

- Все хорошо, - бубнил Эван. - Их нет. Никого нет. Они ушли. Ты в безопасности. Я не причиню тебе боли. И никому другому не позволю, я врач. – Черт, как же неубедительно звучали эти жалкие слова, легко слетающие с языка. - Не шевелись, ладно? Я не могу сказать, сломано ли у тебя что-нибудь, но на всякий случай ты не должен двигаться, пока у меня не будет шанса осмотреть все твои повреждения. Скорая уже в пути. Лори им позвонила. И в полицию тоже.

- Нет! – вскричал парнишка, отрывая плечи от пола. – Не надо скорой! – Из уголка рта потекла струйка крови. – Не надо в больницу, господи, нет, пожалуйста… - На умоляющем «пожалуйста», голос надломился.

- Ты ранен. - Эван подумал, что тот этого сейчас не осознавал. - Когда тебя доставят в больницу, врачи сразу помогут. Сделают перевязку и дадут что-нибудь болеутоляющее. - Слабое утешение, даже на его взгляд, но Эван просто обязан был хотя бы сам в это поверить. Ему вдруг захотелось сблевать в унитаз, рядом с которым он сидел.

- Не надо в больницу! – повторил мальчик. Резко повернулся и махнул рукой, оставляя на стене длинный кровавый след. - Они найдут меня… о, боже, не дайте им до меня добраться!

- Не дам, – пообещал Эван. - Клянусь. Никто тебя не тронет. Я останусь здесь, с тобой. Хорошо? Я здесь.

Дверь с грохотом распахнулась, и в туалет набилась целая толпа народа.

- Я не знаю, как быть, док, - проговорила запыхавшаяся Лори. - Диспетчер из неотложки говорит, что они не могут в ближайшее время прислать машину, сейчас просто нет свободных. Все на выезде из-за сегодняшней аварии. Даже если это вопрос жизни и смерти, они не станут снимать скорую с другого вызова. Раньше, чем через сорок пять минут, она сюда точно не доедет.

- Да что за… ты серьезно?

- Они пришлют полицейскую машину и спрашивают, не сможем ли мы как-нибудь справиться самостоятельно. Док, сумеете? Что мне им ответить?

- У кого-нибудь есть автомобиль?

Бармен - совладелец и по совместительству вышибала, Луи - просунул бритую татуированную голову в кабинку:

- Я на колесах, - сказал он. - Черт, док, вы уверены, что он не помрет?

Едва заслышав низкий бас Луи, парень в страхе заметался и даже попробовал подняться. Облицованное кафелем пространство разорвали слабые отчаянные возгласы:

- Не трогайте меня! Прекратите! Не-е-ет…

- Луи! – Эван перекричал вопли. – Подожди-ка снаружи, лады? Думаю, твой голос его пугает. - Луи охотно подчинился. Это была не его специализация. Он смешивал напитки и усмирял пьяные дебоширов.

- Не дайте им до меня добраться! – С этой новой вспышкой, прозвучавшей неожиданно громко, Эван, вздрогнул и отдернул голову назад. Когда он отшатнулся, окровавленная рука схватила Эвана за запястье. - Не дайте им до меня добраться! - умолял несчастный. – Пожалуйста, не дайте им… Я не хочу больше боли.

Повернувшись к Лори, Эван наконец ответил:

- Передай, что я сам отвезу его в больницу.

- Уверены? - спросил Лори.

- Не надо в больницу! – взмолился парнишка прямо Эвану в ухо и привстал, подтягиваясь по его руке, как по опоре. - Не заставляйте меня!

Он закопошился, выкарабкиваясь из узкого угла между стеной и унитазом, и повалился Эвану на грудь безвольной истерзанной грудой. По крайней мере, теперь Эван знал, что позвоночник у него цел. Но лицо — Господи Иисусе!

- Ш-ш-ш. Успокойся. Я тебя отвезу. Никто тебя не обидит, понял? Я поеду с тобой и удостоверюсь, что ты в безопасности. Обещаю, что не оставлю. Бояться нечего. В больнице тебя никто не тронет. Там отличная система охраны…

- Нет! – выкрикнул тот. На Эвана устремился переполненный страданием умоляющий взгляд опухших глаз. – У меня нет страховки. – По губам побежала струйка крови. – Они заберут все мои сбережения… деньги на колледж. Пожалуйста, не делайте этого. Пожалуйста!

За все годы в больнице Эван никогда не задумывался, сколько людей не могут себе позволить туда обратиться. Они спохватывались, когда уже следовало серьезно волноваться о здоровье, а не о том, сколько стоит каждый шов или таблетки. Реформа быстро не работала.

Деньги на колледж? Не приведи бог никому оказаться перед таким выбором.

Но ведь сейчас не ему выбирать, не так ли?

Хотя… есть другой вариант…

И как только ему такое в голову взбрело? Наверняка эта порочная идея родилась в изъеденной мигренью иррациональной части мозга. Впрочем, как бы мысль ни была абсурдна, Эван ухватился за нее, принялся активно развивать и немедленно воплощать в жизнь.

Ты смог бы о нем позаботиться…

Нет… что?

У тебя дома есть все, что нужно, не так ли? И он будет твоим личным пациентом. Получит лучший уход в мире. Самый лучший.

Идея казалась абсолютно нелепой. Вместе с тем…

Эван признавал, что, скорее всего, у него есть все для перевязки и фиксации, если у мальчика не сломаны кости. А он уверен, что переломов нет. Кому, как не бывшему врачу-наркоману, иметь лучшую домашнюю аптечку в городе? А если возникнет необходимость - всегда остается больница. На худой конец.

Пациент! Я снова смогу лечить. Я же отличный медик.

Так он и порешил. С этого самого момента в своем собственном воображении, пусть и не на бумаге, Эван Харрисон снова стал настоящим врачом, который всем распоряжался, ожидая полного подчинения, словно по-прежнему работал в больнице. И в этом никто не усомнился.

Как только появятся полицейские, Лори обещала сразу послать их к Эвану по адресу, который он торопливо накорябал у нее на ладони. И еще согласилась на время запереть туалет, пока здесь не осмотрят и не соберут улики. Хотя Эван не думал, что они будут иметь вес. Адвокаты заявят, что состав преступления под сомнением, и будут правы. Ублюдки, совершающие подобные мерзкие поступки, обычно всегда выходят сухими из воды. Он с этим каждый день сталкивался.

Луи, судорожно сжимая всю дорогу руль, проехал несколько кварталов до дома, открыл дверь лифта перед Эваном, который нес раненного избитого мальчика, и привалился к стене кабины. У бармена даже вопроса не возникло, почему они поехали с парнем к доку, а не в медицинское учреждение. Луи знал, что он врач. Его лицо потемнело от гнева, что не предвещало ничего хорошего. Эван даже побоялся с ним заговорить.

- Позаботьтесь о нем, док, - сказал Луи. - Клянусь, я не видел, что происходит. Я пытаюсь, но за всем не уследишь, иногда слишком много заказов. Если б я только заметил, как эти мрази цепляются к пареньку, они бы поплатились. В моем баре такое безобразие никому не сойдет с рук.

- Именно поэтому мне у тебя и нравится, Луи. Спасибо, что подвез. Ты не мог бы положить где-нибудь в баре его куртку? Я забегу за ней попозже.

- Не вопрос. – На его памяти Луи еще ни разу так не злился, точно на него самого напали. - Я уже созвонился кое с кем из друзей. Мы собираемся навестить спортивный бар и сыграть в дартс. Перед уходом спрячу его вещи.

Кому-то явно сегодня не поздоровится. При других обстоятельствах Эван бы постарался отговорить Луи от самосуда. Но не в этом случае. Пусть свершится справедливость.

- Будьте осторожны, - сказал он наконец, но Луи, повернувшись к нему мускулистой спиной, уже уходил.

Ангел у него на руках, может, и казался эфирным созданием - по крайней мере, когда еще не истекал кровью, - однако весил куда больше, чем на первый взгляд. Довольно солидно. Эван перехватил его поудобнее. Пациент громко стонал от боли при малейшем толчке.

Во что он, черт подери, ввязался?

А самое забавное то, что ему было совершенно на это плевать.

Я снова врач.
Глава 3.1

Поблагодарили: Калле, Жменька, ninych, Mari Michelle, Tais, The_owl, Peoleo, Лемниската, integra_home, Сью-Линн, Cassi, Aneex, Nato4ka84, allina99, Yazid , miaka, AleksM, Cherka, indiscriminate, пастельныйхудожник, anglerfish, Soubi, Fuku, Sola, blekscat, DworakOxana, Maxy

Больше
21 Фев 2016 12:35 #38 от verle69
verle69 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
Очень интересное начало,спасибо большое .

Больше
21 Фев 2016 19:03 - 21 Фев 2016 19:45 #39 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
спасибо!!! оч жду продолжения....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
21 Фев 2016 20:58 #40 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
ура, ура, продааа!!! :flirty2: девчули, спасибо! :drink:
дааа, док сам себе свинку подложил. понятное дело, что он вылечит паренька, но как он будет справляться со всевозникающей тягой? да и как паренек подпустит его к себе после изнасилования? :shy: в общем, думаю, что читать будет интересно :evil: :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Фев 2016 21:09 - 21 Фев 2016 21:09 #41 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016

что он вылечит паренька, но как он будет справляться со всевозникающей тягой?

Да никак, я думаю. Он не будет страдать, он будет наслаждаться. (не спойлер, ибо не читала)

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2016 21:13 - 21 Фев 2016 21:14 #42 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
О! :evil: А давайте голосовалку?
Кто за то, что Эван будет страдать и мазохистски наслаждаться зрелищем, жмем на спасибки Лемни.

А кто за то, что Эван будет строить изрщренные планы по соблазнению. причем будет вопложать их в жизнь,жмем на ЭТОТ пост)))

Можно предложить и третий вариант - предлагайте :browke:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
21 Фев 2016 21:25 #43 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
:ura: подумала,не всеже я за Лемни,ее варянт мне ближе))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
21 Фев 2016 21:35 #44 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
Тогда третий вариант:
Пускать слюни и дрочить :lol: особо не страдая

Кстати, когда читала, меня от этих первых глав прям в дрожь бросало. Не люблю изнасилования и избиения. Хоть тут это лишь упоминается.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
21 Фев 2016 21:59 - 21 Фев 2016 22:00 #45 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 2/21, upd 21.02.2016
А уж как я не люблю! Мне даже ситуация, когда кто-то из партнеров в постели терпит ради удовольствия партнера, претит. Секс - это когда обоим хорошо и никто себя не ломает. Остальное - изнасилование, пусть даже и добровольное.

Человек может все, пока не начинает что-то делать