САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 16:45 - 31 Мар 2016 16:46 #136 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Кунеша, запор в случае Джейми - это жестоко! У него же одно место порвано  :ogo: Посему неизбежный вариант только один  :evil:

Я люблю все натуральное, но не загоняюсь, как Эван))) Хотя вот знаете, этикетки на продуктах всегда очень внимательно читаю - а то чем угодно накормить могут  :teeth:
А мыло - это был просто эксперимент)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 17:50 #137 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Дорогие мои, как же я могла забыть про подведение итогов нашей игры-угадайки?  :browke:
А победили те, кто выбрал вариант 3
И это были...
Джорджи и Fuku Троекратное "ура"  :ura:  :ura:  :ura:

Наверное, предпосылки все-таки были))) Или это интуиция?

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
31 Мар 2016 20:24 - 31 Мар 2016 20:26 #138 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Ды-а-а-а, Джейми - мелкая зараза))) Мелкая, но симпатичная.
И что так все озаботились этими клизмами? Прямо эротику нашли невыразимую.
А Джейми-то приручается потихоньку, сам того не замечая, док - парень симпатичный, в смысле, не на мордень смазливый, а достоин симпатии.
:flirty2:
Спасибо.

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 20:35 #139 от VikyLya

док - парень симпатичный, в смысле, не на мордень смазливый, а достоин симпатии

О да-а, сама бы влюбилась  :embar: на лицо он тоже был не урод - Джейми, как пришел в себя, отметил, что лицо у мужчины приятное))) смазливое или не смазливое - этого парнишка-натурал мог и не заметить))) а где-то в первой главе упоминалось, что в сексуальных партнерах у него недостатка не было, когда он того хотел  :yes:

Больше
31 Мар 2016 20:53 - 31 Мар 2016 21:20 #140 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
спасиб!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
31 Мар 2016 22:30 #141 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Приятно угадывать! Я заново все перечитала, чтобы проанализировать сей шахматный "разрез"  :book:

Однако, Эван еще тот затейник - накормить парня запорными таблетками, а потом подсовывать печеньице и вкуснячий шоколад. Ох, чует мое сердце, клизма будет очень скоро.  :browke:
Интересно, после нее Джейми будет так же уютно и безопасно в норке дока-извращенца?  :gyy:

VikyLya, Лемниската, напряжение растет, но мы стойко ждем проду!
Удачи с переводом и вычиткой и творческого вдохновения!
Большое спасибо! :frower:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 22:49 - 31 Мар 2016 22:51 #142 от VikyLya
Fuku, еще раз поздравляю  :spasibo: Очевидно, у тебя хорошая интуиция)))

Однако, Эван еще тот затейник - накормить парня запорными таблетками, а потом подсовывать печеньице и вкуснячий шоколад. Ох, чует мое сердце, клизма будет очень скоро.

Ну, он же еще и умный, педантичный, мастер стратегии и татики - наверняка все продумал наперед, как шахматные ходы)))
А может, все вышло случайно))) Хотя лично я в это мало верю)))

Спасибо за пожелания, они нам с Лемни очень понадобятся  :frower:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
01 Апр 2016 00:08 #143 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
А Джейми основательно подсел на Эвана.
(и вовсе здесь не стокгольмский синдром).
Пока не осознаёт, что любуется долбанутым доктором. Право не от скуки он хочет взглянуть на подростковые его фотографии.

А дело между тем идёт к большой клизме, даже пожалуй нескольким. Всё же задница не живот с грудиной, которые можно долго и глубокомысленно мять и слушать.

Вспоминаю как меня принимали в роддоме. Сначала хотели выпихнуть куда-нибудь, но поскольку я не поддавалась, сделали эту самую процедуру, пытаясь всё же доказать, что я заявилась туда слишком рано.
И вот сижу я за занавесочкой и периодически, при выходе очередной партии, пропускаю начало или конец очередной схватки, тем самым коварно не давая себя уличить в больших промежутках между этими схватками. Кто эту бестолочь в приличном роддоме посадил в приёмный покой? Я после сидения и омовения означенной части тела под холодным душем (не было в тот день в приёмном покое даже тёплой воды) на кровати кажется всего минут 30-40 и успела полежать.

Интересно, а Джейми догадается о подставе с таблетками? А если да, то отомстит ли?

Больше
01 Апр 2016 02:00 #144 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
VikyLya, Лемни спасибо!  :frower:

Гадкий гадкий доктор! :crazy: и такой коварный(с)

Простите, но я вижу начало отношений по типу отец-сын. Восхищение. Отсутствие родного отца, о котором мальчик думает помимо своей воли. Такой же неприятный отчим, вызывающий отторжение. Одиночество. Уютный дом. Безопасность. Забота. Даже здоровая пища - это проявление заботы и Джейми интуитивно это понимает. Общий интерес к путешествиям. Опять восхищение опытом и чужими впечатлениями.
Со стороны доктора выглядит не очень. Что-то не дает мне зашипперить их по-настоящему, так что я буду очень-очень ждать, куда в итоге вывернет автор.)))

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Апр 2016 08:36 - 01 Апр 2016 08:39 #145 от VikyLya
Девочки, наверное, не стоит воспринимать все, что я говорю, как спойлеры) У Эвана могло и не быть никаких злых намерений, а, наоборот, он хотел для Джейми только лучшего - недаром же тот посчитал его прижимистым в отношении лекарств. Доктор поэтому и выделил ему всего пару таблеток  :crazy:

Джорджи, и правда, желание увидеть детские/подростковые фото уже свидетельствует не просто о дружеском интересе. Возможно, этот интерес пробудился от созерцания тесной ширинки доктора  :evil:

Но, как справедливо поставила диагноз Марчела, предпосылки были) Марчи, тебе можно спокойно психологическую практику открывать  :lol: В семье лежат корни многих поведенческих реакций. У Джейми фактически не было отца, да и мать особого внимания никогда не уделяла, а тут о нем вдруг начали так заботиться. Он начинает приглядываться к этому человеку, видит, что он интересный, классный, да еще на Джейми возбуждается - как тут устоять?

Обычно девушки, которые не видели отцовского внимания, питают слабость к мужчинам постарше, возможно, такая же схема действует и в отношении парней. Не всех, конечно. Иначе у нас многие мужики, воспитанные одними матерями, примкнули бы к радужному флагу. Это вопрос многогранный и сложный )

Больше
01 Апр 2016 10:12 - 01 Апр 2016 10:22 #146 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Я тоже не считаю, что доктор коварный. Ну, не было у него дома других таблеток, а помощь нужна была скорая. Запор - побочное действие. И то, может быть, а может не быть. Неужели бы он, если бы был выбор, подсунул человеку с разорванным анусом таблетки, вызывающие запор? У него же всё-таки не аптека, и он же не скотина и не живодёр. Про катетер похихикали, конечно, но и его введение было оправдано: не хотел Джейми ехать в больницу, а кровь в моче - это опасно.

indiscriminate пишет: И что так все озаботились этими клизмами? Прямо эротику нашли невыразимую.

А то, что других кинков на форуме достаточно, а этого я больше нигде не припомню!  :evil:

Georgie пишет: А Джейми основательно подсел на Эвана.
(и вовсе здесь не стокгольмский синдром).

А ночью ему вовсе и не Эван снится, и мысли эти связаны с нападением, а не с Эваном.

Regret is usually a waste of time

Больше
01 Апр 2016 14:07 - 01 Апр 2016 14:09 #147 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Викуля,, спасибо на добром слове))
И раз пошла такая пьянка, то немного углублюсь в матчасть и замечу, что автор, конечно, молодец, что подгоняет матчасть под свои кинки и можно только поаплодировать ей в этих усилиях))
НО.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А по поводу был натуралом и тут... то вот ситуация со взрослым меня бы удивила сильнее, а так, юношеская сексуальность гибкая и склонна к экспериментам, и Джейми как раз находится в том возрасте, когда это происходит. К тому же он на подсознательном уровне склонен к приспособленчеству, это такой синдром недолюбленного ребенка, который непроизвольно хочет понравится, чтобы его полюбили. И он будет играть по правилам старшего партнера, потому что хочет, чтобы его любили и принимали, даже если это и не совсем его суть. По отношению к нему это не совсем честно, но что есть))) в дальнейшем он либо полностью свыкнется с таким положением вещей, либо, когда он перерастет детскую зависимость, произойдет выплеск неудовлетворенности и тогда я доктору не завидую. Если он достаточно умен, он должен это понять и вовремя перестроить их отношения по другим принципам))
Простите, Марчи увлеклась :embar:

• VikyLya
  • В астрале
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Апр 2016 14:53 - 01 Апр 2016 15:00 #148 от VikyLya
ninych написала:

И что так все озаботились этими клизмами?
Прямо эротику нашли невыразимую.

А то, что других кинков на форуме достаточно, а этого я больше нигде не припомню

Вот уж правда, чего тут у нас только не было - даже фистинг. А вто такая пикантность, как катетеры и клизмы - это новинка)))

Марчи, какие интересные мысли)))

По поводу запора и клизмы) по тем симптомам, что описываются в тексте, без наложения швов и при нормальной юношеской регенерации, мальчику достаточно было бы и легкого слабительного)

Даже при юношеский регенерации, запор в подобной ситуации практически неизбежен. Причем слабительными тут не отделаешься. Вот, что говорят специалисты по поводу возникновения запоров:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Джейми практически неделю провел в кровати или на диване. Кроме того, у него явно ноблюдался стресс. Поражение мышечного слоя в виде разрывов тоже имел место (кстати, вроде бы в психушке пациентам регулярно делают клизмы). Эван явно давал ему успокоительное, хоть и скесился на таблетки. Парень еще, наверное, элементарно подспудно боялся сходить по-большому - его же беспокоило, что там могло что-то на всю жизнь повредиться. И не стоит забывать про шоколад))) Пробка в нижнем отделе кишечника должна была образоваться нехилая - по-моему, такую никакими таблетками скоро не растворишь. А живот-то болит сейчас  :yh:

когда он перерастет детскую зависимость, произойдет выплеск неудовлетворенности и тогда я доктору не завидую. Если он достаточно умен, он должен это понять и вовремя перестроить их отношения по другим принципам))

Боюсь, что в рамках данного произведения мы не получим ответа)

Больше
01 Апр 2016 23:34 #149 от Coralli
Coralli ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Дорогие софорумники, не крошите батон на доброго доктора, он не виноват.  :frower: Волшебные таблетки, упоминающиеся в тексте, это оксикодон или оксикодон с ацетаминофеном. У опиоидов запор -один из очень часто наблюдаемых побочных эффетов, но только при хоть сколько-то продолжительном употреблении. Разовая доза запор не вызовет. А вот травма заднего прохода, соотвественно, боли при попытке сходить в туалет - это да, запор практически наверняка будет. Другой вопрос, что клизма при этом не обязательна и есть другие способы справиться с проблемой.

Больше
02 Апр 2016 00:03 - 02 Апр 2016 00:06 #150 от Marchela24

Дорогие софорумники, не крошите батон на доброго доктора, он не виноват.

Coralli насчет опиоидов я тоже думала, но не могла предположить, что они употребил столько))) И тогда у меня встречный вопрос. У нас в анамнезе "добрый доктор" с регулярной мигренью, давно и глубоко сидящий на оксикодоне? :crazy: Мило.
Тогда тут уже вопрос серьезней - не зачем он ему печеньки крошит скармливал, а зачем на колеса подсаживает?(( Нет там никакой необходимости, имхо.