САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
29 Мар 2016 20:35 - 31 Мар 2016 13:17 #121 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
allina99, мне тоже довелось испытать два раза клизму и катетер в роддоме, как и Лемни. Но, может, мы просто смотрим на это не так, как любители ролевых игр?)))

должен же этот парень не только хорошо разыгрывать упрямца и ругаться)))

Хотелось бы верить))) но пока он только обогащает словарный запас Эвана за счет ругательств - тут он проявляет настоящую изобретательность)))
Вариант с шахматами принят)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
29 Мар 2016 22:51 #122 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Клизма. Я в таких случаях всегда говорю, что из неприятностей по медицинской частиэта именно неприятность и не более.
Катетер - вот уж точно какие безрукие руки его вставляют (у/в меня раз в приёмном покое так вставили, что точно заслужили пяткой в глаз (жаль что тогда мне было не до этого)).
Мелкие травмы и больницы полезны тем, чтобы в случае более-менее серьёзном человек не впадал в панику. Почему-то здоровячки до поры до времени не болевшие вообще воспринимают потом любую болячку как катастрофу.

Хочется выбрать третий вариант, но именно выбрать, потому как, предпосылок особых ни к одному из вариантов нет.
А Джейми действительно с больницами никак дело не имел и плохо представляет, как выглядит настоящий врач.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
29 Мар 2016 23:03 #123 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
спасибо за продолжение!  :flirty2:
катетер - это жестко, но все-таки многое зависит от рук, которые это действо совершали. самое легкое - взятие крови из вены (ИМХО), но один раз мне так взяли, что у меня было кровотечение с последующим синяком на полруки. причем это не фигурально, а реальный был размер...

из шахмат выбираю вариант 2.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
29 Мар 2016 23:20 #124 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Такс начнем:
шахмати вариант 1,брать кровь и так. далее... зависит от уменее мадсестри/врача,как можно получить кайф клизми или катетера не мне не понять.,а да мне кажеца док поторопился с признанием про игри в доктора,пасиб за главку

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Знаток ОС
  • Знаток ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
29 Мар 2016 23:23 #125 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Пасиб за главку)))ждьомс продолжения)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Мар 2016 07:46 - 30 Мар 2016 07:47 #126 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Джорджи написала:

Мелкие травмы и больницы полезны тем, чтобы в случае более-менее серьёзном человек не впадал в панику.

вот уж точно)))

Хочется выбрать третий вариант, но именно выбрать, потому как, предпосылок особых ни к одному из вариантов нет.

Гыы, я специально так сформулировала, чтобы намеков не проглядывала, но, может, они и есть)))
вариант 3 принимается)))
Вообще, один из вас прав с предположением)))
KuNe написала:

самое легкое - взятие крови из вены (ИМХО), но один раз мне так взяли, что у меня было кровотечение с последующим синяком на полруки.

Со мной тоже один раз такое было. А синяк есть почти всегда, некоторые же медики с трудом вену находят(((
Вариант 2 принимается)))

blekscat написала:

как можно получить кайф клизми или катетера не мне не понять

Узнаешь - Эван объяснит  :crazy:
вариант 1 принимается)))

Больше
30 Мар 2016 09:30 - 30 Мар 2016 09:32 #127 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016

Лемниската пишет: Я разок подвергалась этим процедурам - клизме до и катетеру сразу после родов. Блин, товарищи, скажите, кому такое вообще может понравиться?

Порка кнутом и прочими средствами тоже не должна бы, однако есть любители и более экстремальных ощущений. Джейми просто ещё не расширил свои горизонты  :chudo:
Но мы ждём...  :flirty2:

Regret is usually a waste of time

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
30 Мар 2016 23:07 #128 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 4/21, upd 29.03.2016
Я выбираю 3 вариант "Эван научил, но Джейми пока не преуспел и преуспевать не желает".

Но лучше бы Эван научил мальчика игре в доктора к обоюдному удовольствию. (какая же я извращенка!)  :browke:  :wink:

Касательно клизм и катетеров в больницах и роддомах, их делают явно не с сексуальной целью, поэтому ощущения даже сравнивать нет смысла с тем, что мы читаем.
Наверное, если человек возбужден и принимает данную процедуру от любимого, зная, что это именно игра, восприятие будет совсем другим, со знаком +.

VikyLya, а Джейми ждут клизмы?  :ogo:  :o:  :evil:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Мар 2016 23:21 #129 от VikyLya
Fuku, вариант принимается, и совсем скоро все узнают, кто угадал)))

Но лучше бы Эван научил мальчика игре в доктора к обоюдному удовольствию. (какая же я извращенка!)

Можешь мне поверить, что умений Эвана хватит на двоих))) И да, если человек возбужден и знает, что это сексуалтная игра, ощущения должны быть другие)))

Джейми ждут клизмы?

Так об этом речь шла, еще когда я только собиралась взяться за этот перевод)))
Меня это немного смущало, но я все же решилась)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 13:04 - 12 Ноя 2016 23:02 #130 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Глава 4
Глава 5 (ч.1)
- Тупая игра. – К тому же занудная. Джейми с несчастным видом согнулся над столом, мучаясь страшными коликами в животе - он даже и не представлял, что подобное вообще бывает. Доктор Трахнутый Долбоеб развалился на стуле с каким-то подчеркнуто самодовольным видом, наверняка, обдумывая десять болезненных и, без сомнения, постыдных способов лечения Джейми. – Тупая, - ворчливо повторил он.

- Вовсе нет, - возразил Эван. Господи, а мужик-то, похоже, заядлый спорщик, любит поразглагольствовать. - Шахматы – величайшее изобретение человечества.

Продолжая корчиться, Джейми закатил глаза:

- Это же занудство. Никогда ничего не происходит! Ты только и делаешь, что просто туда-сюда двигаешь фигуры. И даже не можешь никого убить. Ну, какое в этом развлечение? – Провоцировать доктора доставляло хоть малое, но удовольствие. Общество неозабоченного Эвана было даже приятным. Особенно, когда тот показывал свое едкое чувство юмора.

- Это интеллектуальная игра. Стратегическая. Как обмануть противника.

- Обмануть? - Неужели? Ладно, допустим. – Ты обманул меня уже тем, что уболтал научиться в нее играть. Можно я теперь изящно признаю поражение?

Эван послал ему одну из своих лучших улыбок, от которой его лицо словно засияло светом:

- Точно уверен? У тебя ведь вполне неплохая ситуация. Глянь, ты даже сохранил ферзя.

И это называется «вполне неплохая»? Чего же здесь хорошего, если меньше, чем через пять минут наступит полный крах?

- Да, уверен. А то меня уже достало постоянно проигрывать, я скоро в кому впаду со скуки. - Он уронил короля на бок и в знак капитуляции драматично распластался по столу. – Ты победил. - Джейми подпер рукой подбородок. – Опять.

Слышать смех доктора было еще приятнее, чем подкалывать его. Наверное, раньше тот нечасто смеялся - во всяком случае, так казалось. Надо бы придумать побольше способов вытаскивать его из раковины. Потом, когда Джейми почувствует себя лучше.

- Есть хочешь? Может горячего шоколада? Или чего-нибудь другого?

Джейми тяжело вздохнул:

- Пожалуй, шоколада. - Лучше уж поскорее согласиться на что угодно, прежде чем тот предложит еще тарелку печений из муки киноа — редкостная гадость. На вкус как пыльный картон, который черт знает сколько провалялся в чьем-то вонючем гараже. Но за приготовленный Эваном домашний горячий шоколад не жалко и жизнь отдать. - Спасибо, - сказал он, глядя как тот встал, чтобы смешать ингредиенты, оставив Джейми убирать шахматные фигурки – да с моря погоды ждать и то веселее, чем играть в эту унылую игру.

Он просто с ума сходил от того, как Эван постоянно пытался его накормить. Может, он считает меня тощим недомерком или по какой другой причине? А может, возомнил себя папашей, а меня – птенчиком? С той разницей, что многое из этой еды вообще не годилось в пищу человеку - уж кому знать, как не Джейми, который в каких только ресторанах не работал и насмотрелся, что там подают ничего не подозревающим посетителям. Очень странные блюда — названия некоторых даже через пень-колоду не выговорить. Однако по большей части стряпня Эвана относительно съедобна – тот все же умел готовить. Но, господи Иисусе, неудивительно, что после нее болит живот. Нельзя же жрать одну растительную пищу — джеймины-то кишки к такому не привыкли. Макароны и сыр возглавляли список из четырех основных продуктов, которыми он питался, но тут появился Эван и разрушил его сбалансированный рацион. Вот блевотина.

Мало того, что Эван немного извращенец — ладно, полный извращенец — так еще и с приветом. Если на небе солнце, значит, жалюзи надо обязательно закрыть. За каким хреном? Этой зимой оно и так редко выглядывает. Если запах - то обязательно натуральный: эфирные масла и тому подобное дерьмо.

Все кругом натуральное, включая хозяйственное мыло, которое, кстати, Эван имел причуду делать сам. И мужик никогда не выходил из дома без необходимости, а только по спланированному с военной четкостью графику. Ничего удивительного, что он так быстро разнес Джейми в шахматах в пух и прах.

В какой-то мере он даже сочувствовал Эвану - тот жил в страхе перед такими простыми вещами, как яркий солнечный свет, пищевые добавки и многим другим. А все потому, что страдал от нескончаемой головной боли. Джейми не представлял, как можно терпеть такое в течение многих лет. Лет! Не то чтобы прямо сейчас его тянуло куда-нибудь выйти. Там же опасно…

«Чертов педик…»

Так его тогда обозвали. Эван сказал, что он может оставаться, сколько захочет — а, к его собственному сожалению, Джейми этого очень хотел, в чем отчаянно боялся признаться даже мысленно. Укрытый в уютном гнездышке Эвана, он ощущал себя в безопасности.

Прошла всего лишь неделя, с тех пор как… это случилось. Воспоминания о том вечере вызывали у него холодный пот и какое-то странное беспокойство, над которым он пытался особенно не задумываться. Я не мог сопротивляться. Но темнота иногда играла с ним злую шутку. По ночам было хуже всего. Эван всегда как-то угадывал, когда Джейми особенно плохо. Господи, неужели мужик все время спит вполглаза?

Но сегодня Джейми выспался. Вчера, после того как он разбудил Эвана в три утра, свалив с прикроватной тумбочки лампу, доктор снял с него все бинты. Он подтвердил, что на ребрах только ушибы и нет никаких переломов. Слава богу. Губа тоже заживала, как и рот с внутренней стороны, который он искусал зубами, пока один из тех придурков молотил по нему как по боксерской груше, после чего Джейми и получил сотрясение - у парня были… срань, какие большие кулаки.

«Ну как, педик, нравится, а?..»

Разумеется, у Эвана нашлась в запасе мерзкая жидкость для полоскания рта, в том числе против воспалений на слизистой. И Джейми мог снова дышать через нос. Хвала яйцам, что Эван убрал все повязки и пластыри, кроме того, что на виске, и Джейми наконец избавился от идиотского ощущения, что у него бровь ко лбу приклеилась.

А внизу?

Все равно болит. Джейми сгорбился, старясь ослабить давление на заживающую чувствительную плоть. Доктор Тесная-ширинка хотел, чтобы он показался специалисту, какому-то там его другу. Ага, щас, мистер Пенис. Наверняка только переступить порог кабинета, где от одного высокохудожественного интерьера глаза лопнут, обойдется не меньше, чем в тысячу… но?.. Да, но. Я не могу себе этого позволить. И Эван говорит, что все вроде нормально.

А я верю Эвану, даже если у него встает каждый раз, когда он меня трогает. Вот чокнутый.

Очевидно, взбитые сливки тоже были растительными. Когда Эван поставил перед ним кружку, они там честно плавали. С первым глотком во рту разлился вкус сладкого темного шоколада. Восхитительно, восхитительно и низкокалорийно — ням-ням.

- Очень вкусно. - Джейми аж застонал от наслаждения.

- Спасибо, - сказал Эван. – Горький шоколад в умеренных дозах тоже полезен.

- Правда? – иронично поддел Джейми. – Это до или после того, как добавить полчашки сахара?

Ба-а. Парня подловили на таком пустяке, как любовь к сладкому, а он краснеет. Да это вообще возможно? При том, что у самого в квартире катетеры просто так валяются - на случай порочных сексуальных игр.

- Гм… - невнятно произнес Эван.

Несмотря на резь в животе, Джейми рассмеялся и пропел:

- Сластена…

Эван метнул в него хмурый взгляд:

- Это исключительно в лекарственных целях.

- Ах-хах.

- Все, хватит с вас печенья, мистер.

Аллилуйя и аминь.

- Вот и слава богу.

Упс.
Эван, кажется, обиделся.

- Тебе не нравится мое печенье?

- Ну-у, с шоколадной стружкой было бы лучше.

Эван вновь приободрился:

- Наверное. А знаешь… хорошая идея.

Хотя кухня прямо сверкала, Эван, тем не менее, все привел в порядок, убрал в шкаф шахматы, где они, хотелось бы надеяться, и останутся. Джейми начал думать, что пристрастие Эвана к чистоте объяснялось не столько тем, что он был по натуре опрятным фриком, сколько желанием чем-нибудь заполнить свободное время, а потом это вошло в привычку. Нет, Джейми не собирался спрашивать, почему тот так и не нашел себе парня. Не надо много ума, чтобы понять всю глубину одиночества Эвана.

Обитал он в пентхаусе - денег у доктора, по всей видимости, куры не клюют, так как Джейми еще не видел лучшего жилья. Одна только кухня занимала больше пространства, чем целая квартира, что он снимал. Джейми очень полюбил эту кухню. Синевато-серая плитка, резное дерево, теплая медь — это не могло не нравиться. Здесь имелся даже газовый камин. Довольно неожиданная обстановка и декор для такого человека, как Эван. При взгляде на него, скорее, вообразишь нержавеющую сталь, белые стены и ледяную стерильность.

В Эване будто бы… сосуществовали две разных личности. Жаркая и холодная. Чопорная и благопристойная наравне с ломающей стереотипы кинками-без-границ. Джейми осознавал, что попал под его обаяние. Он никогда не встречал человека похожего на Эвана Харрисона. И поддавался этому обаянию снова и снова; даже по кухне тот передвигался с изяществом и железобетонной уверенностью, достойной короля. Джейми так не умел. Размышления прервались громким урчанием в животе.

- Как ты себя чувствуешь? – спросил Эван.

Вот гадство. Мужик точно вырастил себе запасные глаза на затылке, и уши у него как у летучей мыши.

- Просто не привык к здоровой пище. – Признаться будет себе дороже, но Эван казался искренне обеспокоенным. Ну не вяжется такая доброта с ложью. – Живот крутит. - Эван сузил глаза и быстро окинул его оценивающим «докторским» взглядом, который так ненавидел Джейми. - Те таблетки, что ты мне давал… - Джейми уже несколько дней их не принимал, да и тогда выпил всего пару штук. Доктор-наркоман был слишком прижимист в отношении лекарств. Да что, черт возьми, не так? Проблемы с окси-хрен-знает-чем?

- А, - сказал Эван.

Проклятье. Как одно коротенькое «а» может заставить в штаны наделать?

- Ничего страшного, - поспешил заверить Джейми.

- Дать тебе чего-нибудь?

Испустив стон, Джейми уронил голову на руки и еще больше ссутулился.

- Нет, спасибо.

Доктор воззрился на него с подозрением:

- Как хочешь. Но если передумаешь, сообщи.

- Не передумаю. - Пожалуйста, пусть хотя бы эта пуля мимо пролетит.

Продолжая наблюдать, как Джейми корчится на стуле, Эван спокойно потягивал какао.

- Послушай… - начал он. Дерьмо! Попала-таки, пуля-дура. - Я сам принимал эти таблетки. Они вызывают запор.

Окончательно разозлившись, Джейми отбросил благожелательность:

- Так вот на чем ты замешивал свое печенье.

На долю секунды Джейми показалось, что он слишком перегнул палку. Но у того в глазах мелькнула веселая искорка. Перед улыбкой его глаза всегда по-особенному загорались. Эван усмехнулся:

- Они немного суховаты. Действительно не помешает шоколадная стружка.

- Это сделает их идеальными, - солгал Джейми.

- Мама ведь никогда не намыливала тебе рот за вранье?

- Не-а. Даже среди сотни приходящих нянек не нашлось ни одной, которой бы такое пришло в голову.

- Сотня нянек? – поразился Эван.

- Моя мама все время работает, то есть, работала. Отец нас кинул и никогда не присыл нам ни цента, никак не поддерживал. Надеюсь, что он гниет в какой-нибудь дыре. - Джейми мрачно свел брови. - С тучами тараканов. И громадными гудящими москитами, которые переносят смертельную заразу. - Джейми плохо помнил его, да и все воспоминания об этом вечно усталом человеке были давно испорчены взрослым пониманием того, что они с матерью отцу не нужны. Наверное, поэтому я терпеть не могу Дерека. Тот ничем не лучше. Когда же ты поумнеешь, мама?

- Сожалею. О твоем отце.

- Да ничего. Я даже о нем больше не думаю. - Но он думал.

Несколько мгновений Эван просто сидел и глядел на него. Такими добрыми глазами. Когда в последний раз кто-нибудь так смотрел на Джейми, словно он в самом деле чего-то стоит?

- Хочешь, включим фильм? - предложил Эван, рассеивая чары. – Давай «Планету Земля». Кажется, мы остановились где-то на пути к Китаю.

Может, из-за того, что, по мнению Эвана, это величайшее телешоу в мире, или, может, из-за потрясающих пейзажей, которые показывали в каждом эпизоде, но Джейми нравился этот сериал. Они смотрели его целыми днями, особенно, когда Джейми был слишком болен и перемещался от кровати не дальше дивана. Он с нетерпением ждал путешествия в Китай.

- Вот бы когда-нибудь туда поехать. Я имею в виду, Китай. Посмотреть воочию на Великую стену. А то я только в видеоигре на ней торчал.

- Это фантастическое зрелище, - сказал Эван.

- Что? Ты там был?

- Да. С родителями. Они сделали мне такой подарок в честь досрочного окончания школы.

Счастливчик.

- Много фоток нащелкал?

Как только Джейми произнес эти волшебные слова, Эвана прямо засиял:

- Полно.

Может, большинство людей закатили бы глаза, но только не Джейми. Листать фотографии далеких красот с человеком, который сам их снимал - редкое удовольствие.

- Давай сначала посмотрим шоу, а потом ты мне покажешь свой секретный альбом с китайских каникул. – Джейми не терпелось увидеть места, которые посетил Эван, кроме того, он втайне надеялся узнать, как тот выглядел подростком. - Пожалуйста, скажи мне, что в школе ты был прыщавым долговязым придурком с брекетами на зубах, как и все остальные.

- Ну, я был высоким.

- Ненавижу тебя, Эван.

- Брось, ангел. У меня куча коробок с напечатанными фотографиями. Плюс цифровые.

- Круто.

- А на обороте каждой я написал краткие пояснения.

Догадываясь, во что позволил себя втянуть, Джейми застонал:

- Эван, ты чертов ботан. Глядя на тебя, не скажешь, но ты просто самый настоящий ботаник, только без очков с толстыми стеклами. Готов поспорить, что у тебя есть карманный протектор для мелочей и тому подобная фигня.

Проигнорировав обвинение, Эван хмыкнул:

- Точно. Но даже ботаники иногда совершают глупости. Если ты и правда однажды попадешь в Китай, помни: что бы тебе не говорили и как бы тебя не снедало любопытство, ни при каких условиях не соглашайся попробовать собачьего мяса. Эван откровенно вздрагивал, беззвучно смеясь. – Мне никогда в жизни не было так плохо.

- Собачье мясо? Ты ел собаку? – Пакость. – Кто, мать твою, ест собак? Поделом тебе.

- Так сказал мне отец. На шпажке собачье мясо — не ешь это. С тех пор я смотреть не могу на греческий шашлык. Всякий раз, когда вижу ягненка на шампуре, перед глазами встает ужасная ретроспектива, как из меня блевотина фонтаном хлещет. Тьфу. Но, может, всему виной просто та жуткая дрянь, которую после залил мне в глотку китайский натуропат, отсюда и повторяющиеся приступы сильной рвоты, и диарея. Тут память меня немного подводит. И если ты вдруг заболеешь, не доверяй тамошним деревенским врачевателям. - Эван поднял голову. – Сейчас, когда я над этим задумываюсь, мне даже кажется, что он вообще не был врачом.

Дежа вю. Джейми сначала питал те же подозрения в отношении Эвана. Придержи свой язык. Молчи. Но соблазн подразнить доктора Мульти-извращенца был так велик. Легкая добыча. Джейми воздержался. Прошедшие несколько дней дали ему основания серьезно полагать, что Эван очень страдает от того, что не имеет возможности практиковать медицину, и это для него огромная потеря. Вероятно, потеря всего, чем он жил.

- Знаешь, док, я жду не дождусь, когда увижу фотки, где тебе в занюханном баре подают на шампуре чьего-то бывшего четвероногого друга. Или ты купил зажаренного на барбекю щеночка у какого-нибудь собакофила? Прошу прощения, под «собакофилом» я подразумевал уличного торговца. Или это был лоточник? Или этот, как его… который тележки возит. Рикша, вот!

Джейми не успел увернуться, как Эван отвесил ему шлепок по заднице:

- Да ты шутник, мальчик. И слишком много сквернословишь. Я просто обязан исправить оплошность, допущенную твоей мамой, и намылить тебе грязный рот.

Не пытаясь спрятать ухмылку, Джейми зыркнул на него без тени раскаяния:

- Черт. Вдруг твое натуральное мятно-овсяное мыло еще вкуснее, чем печенье из киноа? Ну, давай, тащи его сюда.

К счастью, Джейми оказался более юрким, и после нескольких поворотов на скользком кухонном полу, Эван бросил попытки вымыть ему рот чудесным, мятным и полностью натуральным мылом. Но был к этому близок. Славный бы получился десерт.

Глава 5.2

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, The_owl, Peoleo, kitzelll, Cassi, moi, Tonia, Aneex, Анхэна, rsvet, allina99, miaka, anakondra, Helen-22, indiscriminate, пастельныйхудожник, anglerfish, Fuku, Sola, blekscat, Rowena Ravenclaw, DworakOxana, екатеринаровно, Maxy, Gnomik

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Мар 2016 14:08 #131 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
"Доктор Тесная-ширинка" - зачет! !!!! :lol:  :frower:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

Больше
31 Мар 2016 15:40 #132 от ninych
ninych ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Ха, чувствуя я, что клизмы уже недалеко! Даже во второй части этой главы или, в крайнем случае, в следующей.  :evil:

Воспоминая о том вечере вызывали у него холодный пот и какое-то странное беспокойство, над которым он пытался особенно не задумываться. Я не мог сопротивляться. Но темнота иногда играла с ним злую шутку. По ночам было хуже всего.

Намёк на Стокгольмский синдром? Ну, не к личности насильника, а к процессу? Или я просто уже ищу любые намёки на склонность Джейми к гомосексуализму?
Хочется отметить прогресс в человеческих отношениях Эвана и Джейми - неплохо ужились.
И, как выяснилось, в голосовании побеждает пункт 3: Эван научил, но Джейми пока не преуспел и преуспевать не желает!
Спасибо за главу!

Regret is usually a waste of time

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
31 Мар 2016 15:48 #133 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Вики, Лемни, спасибо!  :flirty2:
а у них взаимопонимание! приятно читать о таких переменах. но еще приятнее будет читать об их совсем близких и тесных отношениях.  :evil:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
31 Мар 2016 16:31 - 31 Мар 2016 16:38 #134 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
Rowena Ravenclaw написала:

"Доктор Тесная-ширинка" - зачет! !!!!

Ну да, это типа там губка Боб Квадратные штаны  :lol: Джейми на прозвища легок - милый шутник)))
KuNe написала:

а у них взаимопонимание! приятно читать о таких переменах. но еще приятнее будет читать об их совсем близких и тесных отношениях.

Ага, прямо идиллия намечается: уютная кухня, шахматы, печеньки (хоть и из киноа), шоколад (пусть с растительными сливками)...
Джейми потихоньку клюет на приманки, забрасываемые Эваном)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ninych написала:

Хочется отметить прогресс в человеческих отношениях Эвана и Джейми - неплохо ужились.

Противоположности притягиваются, как говорят. Но они явно нашли друг друга Каждый из них неплохо дополняет другого. Джейми нашел в гнездышке Эвана заботу и тепло, а Эван в Джейми - объект заботы, плюс еще и соблазнительный. Да и потребность лечить как-никак удовлетворяется)))

Ха, чувствуя я, что клизмы уже недалеко!

Не запор ли предвестник клизмы  :evil: ? Впрочем, может, Эван специально давал своему пациента крепящие таблеточки. Мог ведь подобрать и такие, которые вызывают диарею)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Поблагодарили: Georgie, KuNe, ninych, miaka, Fuku, Rowena Ravenclaw

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
31 Мар 2016 16:38 #135 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 5.1/21, upd 31.03.2016
не, диарея порой хуже. я как-то однажды пожелала одному из представителей Заказчика (правда не лично, на это смелости не хватило) "чтоб у него случился понос, и ему было больно!" мои коллеги всем меня поддержали  :lol:
мне импонирует такая привязанность к натуральному, хотя у меня не так все запущено  :lol: а вот мыло я еще сама не варила...