САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 21, закончено 13.08.2017

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017 27 Апр 2017 21:04 #676

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 539
VikyLya пишет:
Задумывались ли вы над тем, что можно пукнуть, к примеру, при возлюбленном? Если да, и вы не краснеете при этом, и не сгораете от стыда, то гордитесь - вы доверяете друг другу)))
Вот это в точку, весьма недооцененный критерий оценки эффективности отношений. Впервые я задумалась над этим вопросом еще очень давно, после откровения Брэда Питта, он сказал: "Быть женатым — это значит, что я могу пукать прямо в кровати. Или есть там мороженое." Лично я стараюсь не делать этого при подругах, не употребляю соответствующие продукты перед походом в гости, но при самых близких я не чувствую неловкости при случайном газоиспускании, как и они в свою очередь. Естественно, в интимных отношениях, когда вы проводите друг с другом больше времени и делите личное пространство, этот критерий будет играть далеко не последнюю роль.
a1803a1408 пишет:
я после каждой главы, знакомясь с комментариями и обсуждениями, расширяю кругозор в диапазоне, выходящем за пределы моей фантазии.
Согласна, это один из самых увлекательных и полезных моментов чтения по главам. Возможность обсудить и узнать что-то новое для себя, а также еще раз улыбнуться и почувствовать, что ты не один интересуешься ;)
Marchela24 пишет:
И это он только начал расширять горизонты — а сколько он всего в голове держит!
Вот эту недосказанность я так обожаю! Полет фантазии для читателя тут просто безграничный ;) Эван хорош и в том, что говорит, как и в том, чего он не говорит :wink: Так же не воспринимаю его как извращенца в полном смысле этого слова. Скорее как чудика. Вредного, выводящего из себя, изворотливого, умелого, сексуального, надежного, просто невозможного и такого любимого интригана. Достойный герой романа, не пресный и далекоооооо не скучный.
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, Marchela24, a1803a1408

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017 27 Апр 2017 21:26 #677

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
Maxy написала:
Естественно, в интимных отношениях, когда вы проводите друг с другом больше времени и делите личное пространство, этот критерий будет играть далеко не последнюю роль.
.
Иногда доверие в интимности доходит до такой степени, что некоторые сидят на унитазе, оставив дверь в туалет открытой настежь :crazy:
это один из самых увлекательных и полезных моментов чтения по главам. Возможность обсудить и узнать что-то новое для себя
Самое забавное в том, что зачастую даже не предполагаешь, куда заведет обсуждение)) Кстати, вчера наткнулась на еще одну статью к вопросу: "шлангопоппинг" называется. Так там прямо рекомендовалось заняться этим полезнейшим делом в ванне, а когда все пойдет наружу, удалить в слив (внимание!), помогая себе руками :lol:
Эван хорош и в том, что говорит, как и в том, чего он не говорит
Да, Эван настоящий герой романа))) О таком романтичном заботливом изобретательном извращенце можно только мечтать)))
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
The following user(s) said Thank You: Marchela24, a1803a1408, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017 28 Апр 2017 17:56 #678

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2097
А я помню героя Мэла Гибсона в фильме « Чего хотят женщины», когда он на приеме у психотерапевта (Бетт Мидлер) и та ему говорит про уровень доверия в отношениях «после первого пука» :)
The following user(s) said Thank You: VikyLya, a1803a1408, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017 03 Май 2017 19:00 #679

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Marchela24 пишет:
А я помню героя Мэла Гибсона в фильме « Чего хотят женщины», когда он на приеме у психотерапевта (Бетт Мидлер) и та ему говорит про уровень доверия в отношениях «после первого пука» :)
У Джейми при Эване был не только пук, но и как :lol:
А отношения только начинаются)))
The following user(s) said Thank You: Marchela24, irimel, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 19/21, upd 25.04.2017 28 Май 2017 01:47 #680

• moi
  • moi аватар
  • Поглотитель слэшу и яою...
  • Спасибо получено: 142
Восхитительная глава.
— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 30 Май 2017 20:32 #681

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Глава 19
Глава огромная, реал меня пока не хочет отпускать, так что пока только половинку. Но зато КАКУЮ :drool: :evil:
Глава 20
(часть 1)

Да, Джейми даже вообразить не мог, насколько это офигенно, когда Эван наваливается сверху, придавливает тяжестью своего тела, вклинивается между ног, царапая волосатой грудью его грудь. Не то чтобы раньше ничего такого между ними не происходило, но сейчас опасная близость цели вызывала особенный эмоциональный подъем. Пользуясь преимуществом, Эван целовал ничего не соображающего от возбуждения Джейми до темноты в глазах, мучительно медленно потираясь бедрами и стволом о его бедра и член.

Ради этого стоило перенести весь предыдущий позор.

Постыдное висение на крюке, беспомощность, почти эротическое удовольствие от клизмы с промыванием (и снаружи… и изнутри). В результате Джейми пребывал в таком же полурастекшемся состоянии, как и в прошлый раз. Эван навалился на него, царил над ним, в своей привычной манере вынося мозг напрочь. От интенсивности ощущений Джейми блаженно парил в заоблачных высотах. И это по-прежнему не кончая!

Божечки, да он бы сейчас жизни не пожалел за то, чтобы кончить.

Цепочка нежных поцелуев проследовала от челюсти к уху:

- Ты не обязан этого делать только для меня, ангел. Я довольствуюсь тем, что есть. Достаточно твоих рук и рта. Мне и так повезло гораздо больше, чем многим другим людям на земле. - Эван прикусил его мочку уха острым клыком, и в паху у Джейми немедленно отозвалось ответным импульсом. - Я говорил, что ты уже прямо виртуозно сосешь член?

На фоне кайфа все казалось забавным. Джейми фыркнул Эвану в плечо:

- Не умеешь ты зубы заговаривать. Рекомендую поработать над сладкоречивостью.

- Я серьезно. Мои выводы основываются на наблюдениях: как ты сосешь член, как научился заглатывать до горла, вбирая сразу полностью, как соблазнительно при этом постанываешь. Господи, Джейми, да ты меня я в два счета доводишь до экстаза. Все в тебе меня восхищает: твои руки, губы. Все. Мне не нужно ничего другого.

Ого. Джейми дал Эвану стимул для самосовершенствования и намекнул на супер приз за выдающуюся галантность. Который Эвану так и не достался. Ошибочка вышла. Похоже, мне самому не помешает отточить навыки.

- Но я хочу, чтобы ты трахнул меня, Эван. - И здесь ты не очень-то убедителен, малыш-Джейми. Языком молоть и на секс развести – не одно и то же. - На сей раз Джейми сам сгреб Эвана за волосы, крепко вцепившись в них пальцами, чтобы тот прислушался, осознал важность его слов. - Все, что ты для меня делаешь, просто невероятно. Каждое прикосновение твоих рук, языка, каждый рывок, и — черт бы тебя побрал — даже каждый твой шлепок. Я хочу этого всего. Хочу ощущать. И не пытайся упирать на простое любопытство. Ведь со мной не абы кто, а ты. Я брежу тем, как мы с тобой занимаемся сексом. И реально завожусь. - Джейми отпустил шелковистые пряди и приложил к мужской щеке ладонь. Наконец-то ему удалось привлечь внимание Эвана, чей смущенный взгляд, темный и глубокий, устремился прямо на него, осознанный взгляд. Какие необыкновенные глаза. - Не отказывай мне, Эван. Пожалуйста. Дай мне почувствовать, как ты двигаешься внутри. Позволь узнать.

- Господи, Джейми… - простонал Эван.

- Ради всего святого, Эв, дай мне уже кончить.

Эван одарил его поцелуем, сладким и целомудренным, если учесть тему разговора и то, что они собрались сделать.

- Ты волен кончать, когда угодно, столько угодно и как тебе нравится. - И вновь поцеловал Джейми. Теперь с языком, уже далеко не так невинно. - Или в любой момент можешь сказать «стой». Обещаю прекратить по первому твоему слову.

- Не дождешься.

- Не говори так. Ведь это правда больно, Джейми. Сначала больно.

Погано. Но Джейми был в курсе.

- Хватит запугивать. Разве ты, наоборот, не должен в красках расписывать мне, как это охрененно?

Эван не торопясь соскользнул вниз, чувственно проехавшись волосатой грудью по телу Джейми, и устроился на коленях между его бедрами. С улыбкой, которая сулила грядущие удовольствия, принялся жестоко щипать ему соски, пока те не заострились и не загорелись огнем. Джейми стонал и извивался под его пламенным напором.

- Это потрясающе, ангел. Оргазм будет такой силы, что ты можешь потерять сознание.

Вот теперь Джейми услышал то, что хотел. Почему-то это имело для него значение.

- Правда?

- Ага. Скорее всего, ты разрядишься сразу, как я тебе присуну.

Блин, давай уже.

- Вероятно, если у меня получится, кончишь даже дважды. - Эван оставил бедные многострадальные соски в покое. С каждым отрывистым вздохом их покалывало, они пульсировали, как и все остальные части изнывающего от вожделения тела. На живот обильной струйкой текла смазка. Плоть напряглась, взывая к ласке, однако Эван проигнорировал ее и потянулся к собственному члену. Заключил в кольцо ладони, зажав основание между большим и указательным пальцами, и медленно провел кулаком по всей длине.

Красавец — такой толстый, длинный и твердый, налитый кровью, с влажно поблескивающей головкой. Должен войти. Может быть.

- Джейми, посмотри на меня.

Встретившись на мгновение с Эваном взглядом, Джейми уставился на его внушительный орган. Мучительно хотелось почувствовать ее его во рту, в горле, в заднице.

Джейми завороженно смотрел, как док демонстративно поглаживает себя, будто похваляясь.

- Все это, — движение, рывок, — скоро будет в тебе. Ты уверен, что хочешь его? Весь, целиком? До последнего дюйма?

- Да, - захныкал Джейми.

- Мы не станем спешить, - пообещал Эван, затем коварно улыбнулся. – На первых порах.

- А-а, бля, - простонал Джейми. Бедра сами собой вскинулись от одной образной картинки.

- Я введу его осторожно, ласково, нежно. Медленно. Видишь, какой он большой? – Да просто огромный. Прямо живой монстр, свирепый и устрашающий. Но раз помещается в рот, то без проблем… - Помнишь, каково ощущать его на языке? В горле?

- Да, - согласился Джейми.

- А когда этот молодец вломится в твою узкую девственную дырку, он покажется тебе куда больше.

Ох, срань господня. Эван! Ты гад! Грязный, грязный, грязный гад.

- Я использую много смазки, но эта крупная головка все равно так туго натянет твоё симпатичное розовое отверстие, что все складочки разгладятся словно шелковая ленточка.

Джейми едва не захлебнулся собственной слюной:

- Пожалуйста, Эван… - Он даже не знал, чего просит.

- Тебя будет раздирать жгучая боль. Ты подумаешь, что уже не в состоянии ее терпеть. Когда это случится, просто дыши, пока твое тело не привыкнет к моему размеру. Не пытайся сопротивляться. Не зажимайся. Хочешь - ругайся. Но главное - дыши. Расслабься и помни, что скоро ты растянешься и боль пройдет. Помни о том, как будет хорошо после — неописуемо хорошо. Ведь я с тобой, в тебе. Ты же не забудешь, что надо дышать, Джейми?

Нет. Пока он не очень-то справлялся, а ведь Эван еще даже не тронул его.

- Не забуду.

- Я дождусь твоей готовности и только тогда войду до упора. Но ты все равно почувствуешь адскую переполненность, точно тебя вот-вот разорвет пополам. Но ты не порвешься. Обещаю. Я сделаю все, чтобы этого избежать. - Эван обвел пальцами чуть ниже набухшего навершия. - Взгляни, какой он здесь толстый.

Твою ж мать. В том месте член действительно был еще толще багровеющей головки. По правде говоря, эта часть всегда плохо умещалась в горле, заставляя задыхаться от нехватки воздуха.

Джейми непроизвольно содрогнулся. Черт-черт-черт. Как же ему это нравилось.

- Да, - согласился он.

- Верно. Он растянет и раскроет твое тело так, как ты даже не подозревал, что оно способно раскрыться. Но я его раскрою. И войду внутрь. До конца. - Пальцы вернулись к основанию, запутались в поросли аккуратно подстриженных темных волос.

- Пожалуйста…

- А потом трахну тебя.

- Сделай это, - умолял Джейми. - Пожалуйста, просто, блядь, сделай.

Растроганный до глубины души, Эван склонился и, ни слова не говоря, одним томительным, умопомрачительно сексуальным движением губ вобрал пенис Джейми в рот до самого горла. Судорожно вздохнув, Джейми дугой выгнулся на кровати и толкнулся в гостеприимное влажное тепло. Яички поджались и болезненно зазудели. У него же выстрелит фонтаном, пусть только Эван еще разок повторит свой маневр.

Ага, конечно - тот моментально отстранился, так и не завершив начатое.

- Нет, нет, пока рано, сладенький. Если я разрешу тебе кончить сейчас, ты уже не захочешь получить член в попку. А после всех твоих слезных просьб и клятвенных заверений, я решительно намерен ее оприходовать.

Джейми чуть было не возразил, что кончит опять, однако проглотил аргумент. Сукин сын и сам все знает.

- Быстрее, пожалуйста. У меня встало так, что, кажется, на веки вечные. Давай Эван, брось меня мучить. А то я с ума сойду.

Из ящика прикроватной тумбочки появилась смазка. И презервативы без латекса. Ух ты, размер XXL?

Кто бы сомневался. Но желание Джейми ничуть не убавилось. Подложив ему под зад маленькую подушку, Эван щелкнул крышкой флакона:

- Раздвинь-ка свои длинные стройные ножки, ангел.

О-о, комплименты посыпались.

- Уже лучше.

Улыбаясь, Эван щедро плеснул на пальцы смазку:

- Ты ведь вознаградишь меня отзывчивостью и необузданностью?

Вот об этом думать нет никакой нужды.

- Да. - Призрак клизмы все еще маячил на горизонте, освежая воспоминания о волшебных ощущениях, разбуженных в глубине его тела. И их непременно хотелось повторить. Нет. Джейми требовалось нечто гораздо большее — член Эвана. Внутри.

- Люблю обследовать в твою дырку пальцами. - Но сначала Эван обследовал его яйца. Покатал, помял, довольно резко оттянул— хотя нет, в самый раз для искр. Да, искры. Погружаясь в блаженство и цепляясь сознанием за остатки клизменной эйфории, Джейми закрыл глаза. Донельзя скользкие пальцы опустились в расщелину, безошибочно отыскав сжатый вход, стали смазывать прохладным гелем. Они поглаживали, порхали, неторопливо и невесомо, но казалось, что от их ласки просыпаются все нервные окончания.

Господи, ну сколько можно это терпеть…

- Засовывай его, - поторопил Джейми.

- Доверься мне, уже скоро. Я еще не готов.

Отверстие было настолько жирно умаслено, что Эван запросто смог бы пропихнуть туда палец сразу на две фаланги. Не готов он! Мать-мать-перемать! Но хорошо-то как! Ожидание — а самое лучшее достается тому, кто умеет ждать — только обостряло восприятие, и Джейми, у которого пела от восторга каждая клеточка, снова чувствовал себя как никогда живым. В стремлении увеличить трение и скорость, Джейми подхватил ноги под коленками и высоко поднял, прижав к груди — чего уж теперь стесняться. Пока Эван в своей обычной садистской манере орудовал пальцем, как в тот день, когда припер Джейми к стене у входной двери, он устроил целый импровизированный концерт разнообразных завлекательных звуков и стонов.

- Да, вот так, мой красивый, так. Услади мой слух. Скажи, что тебе нравится, что ты этого хочешь.

Но Джейми упустил шанс высказаться, потому что Эван заткнул ему рот поцелуем и принялся трахать языком. Туда. Сюда. Просто сумасшествие какое-то. Когда рядом с первым пальцем начал протискиваться второй, Джейми придушенно вскрикнул Эвану в губы.

Пальцы задели простату — они были как раз в нужном месте, - но лишь вскользь. Ах, если бы глубже насадиться на эти пальцы, вынудить их приласкать сладкую точку…

В задний проход начал пробиваться третий вторженец. О, всевышний. Джейми едва не кончил, лишь представив, как у него в заднице толпятся целых три пальца; оргазм того и гляди грозился выплеснуться наружу.

- Нет, - приказал Эван. - Ты не кончишь, пока я тебя не трахну...

- С-сука! - заорал Джейми. Проклятый деспотичный ублюдок. Каждый нерв сгорал от нетерпения, желая получить разрядку, жаждал, чтобы член Эвана немедленно оказался в самом нутре, протаранил его, взял, овладел. Черт, дал бы освобождение. Благодаря вмешательству третьего составляющего, отверстие раскрылось шире. Когда пальцы вошли полностью, Джейми испытал какое-то жгучее удовольствие. Анус болезненно пульсировал. Но дискомфорт нисколько не смущал: наслаждение следовало буквально по пятам, и Джейми по-прежнему хотел почувствовать, как в него вдавливается плоть Эвана. Нуждался в ней.

- Пожалуйста, Эван, трахни меня.

И Эван активно заработал пальцами. С губ Джейми сыпалось едва внятное бормотание, сбивчивое: пожалуйста, нет, да-а, сильнее, бля, и прочая подобная ерунда. Из щели на головке потихоньку, но без остановки сочилась скользкая жидкость; руки так и чесались отпустить колени, взяться за член и одним быстрым и сильным рывком принести страждущему телу необходимое облегчение. Он уже начал ослаблять хватку.

- Даже думать об этом не смей, - предупредил Эван.

- Чертов телепат!

- Ты ведь хочешь, чтобы я тебя трахнул, ангел? Хочешь, чтобы я вставил в твой зад? Растянул его? Взял тебя?

- Да! Ради бога, мать твою, престань меня доканывать и приступай к делу

Джейми уставился поверх своих раскоряченных дрожащих ног, глядя, как умелые пальцы Эвана вновь оплели великолепный ствол, затянутый в защитную оболочку. Да, в перчатках нужно больше смазки, которую Эван и нанес на себя толстым слоем. Чувства Джейми лихорадочно метались между предвкушением и страхом.

Сейчас это наконец случится. То, чего он так просил. Нет, не просил, - давай уж начистоту, малыш Джейми, — а тщательно спланировал со всей хитростью, на какую только был способен. Да похрен, какая разница.

Но блин. Интересно, будет очень больно? Кажись, не помешало бы, если бы Эван сейчас сгреб Джейми за шевелюру и хорошенько встряхнул, чтобы не трусил. Я очень в этом нуждаюсь - у него суперски круто получается, как и все остальное. Точно, мужик мысли читает. Едва он успел об этом подумать, как Эван запустил руку в пряди на джейминой макушке и потянул, словно за якорь. Да-а-а…

Господь свидетель: прямо то, что доктор прописал.

Щедро смазанный кончик члена Эвана легко скользнул между ягодиц. Волосатая грудь оцарапала без того возбужденные соски — Джейми никогда не подозревал, насколько это восхитительно. Мускулистый мужской живот надавил на истекающий влагой член, вновь бросая к самому краю.

- Да, да, да, - задыхаясь твердил Джейми.

- Нет, нет, нет, - вторил Эван. - Только когда я тебя трахну.

- Тогда начинай… пожалуйста, сейчас же.

Эван ткнулся в отверстие головкой члена:

- Поцелуй меня, Джеймс.

Да. О, да. Я должен сам отдать ему свой поцелуй. Он его получит. Грубо, яростно, отчаянно Джейми сделал как велено. Он неистово накинулся на рот Эвана, с радостью встретившего его. У них ведь все поровну. Так что он берет свою долю. Решив добавить к ней еще шматок, Джейми укусил уже окрасившуюся в алый цвет нижнюю губу и всосал её. Черт, на свете нет ничего лучше, чем целоваться с Эваном. Истинная правда, особенно, когда все кости плавятся от страсти, а в заднюю дверь настойчиво вжимается и просится кое-что горячее и скользкое. Освободившись от натиска, Эван отплатил тем же, вонзая зубы в губу Джейми.

От поцарапывания, покалывания и жжения по всему телу рассыпались снопы умопомрачительных искр.

Потом он почувствовал в паху руку Эвана, которая коснулась члена, чтобы успокоить и привести туда, куда Джейми так отчаянно рвался.

- Боже, какой же ты красивый, - выдохнул Эван. И толкнулся.

Первый толчок вызвал в Джейми бурю эмоций. Пальцы внутри - это чудесно, но какие бы они ни были большие, тут наслаждение иного рода, более острое. Под черепом то и дело проносились вспышки боли-удовольствия. Тупая головка, прижимающаяся к отверстию, требовала впустить. Эван, неизменно нежный и неизменно контролирующий все и вся, мастерски балансировал на входе. Просто поразительная, неописуемая точность. Вот-вот проникнет, но еще не проник. Угроза. Обещание. Подарок.

- Можешь уже отпустить коленки, - прошептал док Джейми куда-то в челюсть. - Держись за меня, обними и обхвати ногами.

Джейми совсем про это забыл. Слишком много посторонних ощущений отвлекали и мешали. Разжав побелевшие пальцы, будто намертво впившиеся в колени, он мазнул пятками по бедрам и ягодицам Эвана и скрестил лодыжки на его пояснице. Те никак не желали цепляться за скользкую от пота кожу. Джейми просунул руки под мышками Эвана и ухватился за новый якорь - напрягшийся, непробиваемый как камень, - привлекая мужчину ближе, ища контакта с его шерстистой грудью, жестким прессом, мускулистыми бедрами.

- Да-а-а… - протяжно выдал Эван. - Правильно. - Его тело слегка вибрировало под ладонями Джейми. - Держись за меня.

- Давай, - прошептал он.

Тот послушался. Столько смазки, столько желания, но, тем не менее, Эвану было нелегко. Крупная головка с трудом преодолела сопротивление кольца мышц и вошла - твердая, толстая и огненно-горячая.

- Ох, блядь! - Джейми вскрикнул и ткнул пальцами в спину Эвана. Горит. Будто в пожаре.

Языки пламени, опалив позвоночник, уже лизали яйца. Неимоверно растянутый анус пульсировал, словно порванный. Но Эван обещал, что все будет в порядке. Там, за жгучей болью, в глубине пылающего костра притаились тлеющие угли удовольствия, которые, казалось, ждали только единственного дуновения, чтобы ярко вспыхнуть и запылать.

- Дыши, ангел.

Ах, да, дышать. Он совсем забыл. Легкие, казалось, рыдали без такой необходимой пищи для жизни.

- Больно. - Лихорадочный глоток воздуха - Жжет, жжет, жжет… - скулил Джейми. И Эван замер, даже не пытаясь продвинуться дальше и не давая больше, чем Джейми мог принять. Лишь накрыл его губы своими - горячими, солеными и властными. Джейми мог поклясться, что буквально услышал безмолвное ты весь мой. Язык Эвана заполнил его рот. Хозяйничал, сновал туда-сюда. Джейми никогда не испытывал ничего более прекрасного. В месте, где соединялись их тела, все натянулось, горело и пекло от вторжения беспощадной толщины; затем боль утихла и милостью божией притупилась. Тело Джейми понемногу расслаблялось, расслаблялось, и наконец… уступило.

- Лучше? - спросил Эван и, разрывая поцелуй, чуть сжал зубами шрам. - Или остановиться?

Остановиться? Да! Вынь её — вынь эту чертову колдобешку. Чересчур толстая и, мать твою, огромная. Нет. Не надо! Это же крышесносно — пусть искры меня воспламенят.

- Нет, не останавливайся.

Эван качнул бедрами.

- Блядь! - Джейми охнул, тело пока еще не приспособилось до конца. Довольно неприятно, однако. Эрекция немного спала. И почему он к этому так стремился? О чем только думал? Поговори со мной, Эван, скажи, как мне скоро будет хорошо, поклянись, заболтай, солги…

Но Эван ничего такого не сказал, он выпустил из горсти волосы Джейми и оттолкнулся от его груди, проигнорировав потные ладони, соскользнувшие вниз по спине. Липкие влажные пальцы проникли между их животами. Едва они нащупали член Джейми и сомкнулись вокруг него, тот вновь заметно окреп.

- Дыши, ангел.

Глава 20 (2)
The following user(s) said Thank You: Mari Michelle, Julia_G, Tais, Peoleo, Лемниската, дитя марта, Cassi, ~Ezhevika~, Aneex, Анхэна, Rysich, Marchela24, ivanova, allina99, Margoshka, turinap, Marshmallou, Hellwords, miaka, anakondra, Aklasur, verle69, пастельныйхудожник, rollero, DworakOxana, JCB, a1803a1408, BlackTiger, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 30 Май 2017 21:31 #682

• DworakOxana
  • DworakOxana аватар
  • Спасибо получено: 142
Думала сердце выпрыгнет!Начало раскаленное такое, представляю , что дальше будет! :drool: ( Очень понравилось про шёлковую ленточку.Люблю неожиданные сравнения))))Спасибо,Викуля!Хочу что- бы реал не очень " усердствовал" ,и ты бы могла почаще дарить нам радость. :pocelui:
Маска скрывает не лицо, а ещё одну маску.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 30 Май 2017 21:45 #683

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
DworakOxana написала:
Думала сердце выпрыгнет!
И это пока еще грязные разговорчики. То-то дальше будет)))

Я тоже надеюсь, что когда-нибудь все устаканится и я вздохну свободнее)))
The following user(s) said Thank You: Лемниската, DworakOxana, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 31 Май 2017 10:22 #684

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Fille avec les lunettes roses
  • Спасибо получено: 539
О боги, это же НЦа с большой буквы! Невероятное описание :popcorn: Закончилось на том самом месте, где хрупкому читательскому сердцу как раз и потребовался перерыв))) Я никак не могла озвучить те чувства, которые все время вызывает Эван своим садистско-романтическим поведением, но Джейми отыскал нужные слова - "выносит мозг напрочь" - вот оно, точно про него! Ага, у Джейми потихоньку пробиваются задатки лидера! Так держать, парень :yes: Ох, спасибо за дивный перевод, девочки! Обожаю!!!
"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"
The following user(s) said Thank You: VikyLya, DworakOxana

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 31 Май 2017 22:17 #685

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Закончилось на том самом месте, где хрупкому читательскому сердцу как раз и потребовался перерыв)))
Закончилось на том месте, где переводчик выдохся))) надо собраться с силами для самого ответственного момета)))
The following user(s) said Thank You: Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 01 Июн 2017 19:10 #686

• BlackTiger
  • BlackTiger аватар
  • Спасибо получено: 151
Какая охрнительная вкусняшка! Спасибо! Но хочу еще!!! Скажите своему реалу, чтобы побыстрее отпускал))
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 01 Июн 2017 21:37 #687

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Если бы можно было просто скпзать, я бы уже давно сказала. Но, нельзя. Придется подождать.
The following user(s) said Thank You: BlackTiger

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 01 Июн 2017 23:26 #688

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • A potentia ad actum
  • Спасибо получено: 2097
Соскучилась по доктору-извращенцу)))

Дайте же нам с Джейми кончить! :hm:
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Maxy

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 30.05.2017 02 Июн 2017 15:41 #689

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Marchela24 пишет:
Дайте же нам с Джейми кончить! :hm:
:lol: скоро. скоро. Имей терпение, а то ты как Джейми)))
The following user(s) said Thank You: Marchela24

Re: Финн Марлоу "Главное - не целовать" 20/21, upd 12.75.2017 12 Июл 2017 14:40 #690

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • на форуме
  • je ne suis q'une femme
Глава 20.1
Глава 20 (окончание)

Да. Дышать. Лучше. Эван начал дрочить ему, нежно и страстно водя по члену уверенной рукой. Когда упругая плоть вновь заполнила ладонь, Эван увеличил нажим, и Джейми в тот же миг швырнуло к границе оргазма. Анус прошило уколом острого удовольствия. Мышцы воспротивились и рефлекторно сократились.

- Дьявол, Джейми! - выругался Эван. - У тебя там как в тисках. Ты меня прищемишь к черту!

Рука, в которой подрагивал член Джейми, дернулась.

- О, господи! - заорал Джейми. Он уже почти кончал. Бедра тряслись, глубже затягивая в нетронутый узкий канал толстое, растягивающее его чудовище.

- Это у тебя как у черта рогатого! - В заднице горело адски, но, тем не менее… Джейми не просто хотел этого. Он жаждал большего.

- Замри, - скомандовал Эван. – Медленнее. Подожди чуть-чуть. Ты сейчас привыкнешь.

Джейми в напряжении затих. Через несколько бесконечно долгих секунд действительно стало относительно терпимо. Когда сфинктер расслабился, Эван опять принялся ласкать его член. Затем наклонил голову, припал к приоткрытому задыхающемуся рту, и туда-сюда языком началось по новой. Совершеннейшее безумие. Жгучую боль смыло волной наслаждения, которое со следующим движением руки захлестнуло Джейми безраздельно.

Наконец-то.

Это было настолько интенсивно, настолько слишком, что Джейми аж залихорадило. Закружило в вихре изумительных ощущений, которые он едва успевал фиксировать: распирание, переполнение, боль. И, вместе с тем… о, боже, какое-то всеобъемлющее удовлетворение. Которое росло, росло, росло…

Эван, продолжая ласки, немного отстранился.

- Нет! - протестующе воскликнул Джейми. Не останавливайся, я дышу. Ты нужен мне. И он хотел его. Хотел всего этого.

- Никуда я не денусь, мой красивый. – Хриплый шепот звучал едва слышно, неразборчиво. – Я намерен трахать тебя, пока ты не кончишь. – Не переставая накачивать Джейми ствол, Эван короткими толчками продвигался внутрь. – Ты кончишь подо мной мощно, как никогда.

Ох, черт, да! Джейми в исступлении выгнул спину, направляя истекающую плоть в кулак Эвана, а тот, в свою очередь, глубже погружал орудие в пылающую задницу. Наконец самая широкая его часть проскользнула в упрямое отверстие – у Джейми дыхание перехватило, совсем как когда Эван засовывал ему член в горло, перекрывая доступ воздуха.

- Дыши, детка. Давай.

Ах да. Это. Слушайся Эвана — Доктор умный, он лучше знает. Стоило только вдохнуть, как огромный пульсирующий раскаленный стержень ринулся напролом, но вместо того чтобы причинить боль, ранить, разверзнуть, широкий наконечник этого огненного копья прошелся по простате. С губ Джейми слетел отрывистый возглас. Вращая бедрами, Эван то отстранялся, то вновь подавался вперед, всякий раз мастерски попадая в сладкую точку.

- Да! - вскрикнул Джейми. Уже хоть какое-то слово.

- Как? Вот так? – Эван настойчиво пробивался все глубже и глубже. - Здесь?

Воздействие на простату произвело эффект, подобный оглушительному удару грома, от которого на секунду помутился рассудок. Жжение угасло, тесный проход раздался, постепенно уступив размеру Эвана.

- Ещ-ще, - заикаясь попросил Джейми.

- Вот так. – Теперь член Эвана уже плавно скользил туда-обратно, и это ощущалось просто восхитительно.

- Ох, дерьмо. Да, да, да! – Плоть Джейми была готова взорваться семенем. В яичках тревожно звенело предупреждающее покалывание.

- Ты сейчас кончишь, ангел?

- Блядь, да. Да-а…

Рука на члене тут же остановилась. Не отпустила, а всего лишь замерла. Хотя плевать, это все равно не удержит Джейми. Разбухшая головка давила на простату и гладила внутренние стенки, гарантируя неизбежный финал.

- Ну тогда держись, Джейми. Я тебя так выебу, что ты почувствуешь каждый дюйм. Кончишь вместе со мной, когда мой член будет полностью у тебя внутри. Когда я овладею тобой.

Шквал оргазма стремительно приближался. Какая же у Джейми грязная, похотливая, развратная дырка. Натиск разрядки все увеличивался и охватывал уже не только пенис с мошонкой, но и задницу, поднялся по позвоночнику, затопил одуревшую голову, добрался даже до корней волос, за которые безжалостно тянули.

- Давай! - подстрекал Джейми. - Выеби меня.

- Для тебя – все, что угодно, Джеймс.

Властная рука плотнее сжала член, дергая его быстро и резко. Ловко повернув ладонь вокруг головки, одновременно отодвигая чувствительную крайнюю плоть, Эван сделал решительный выпад бедрами, и его горячий половой орган до основания вбуравился в недра Джейми. Дюйм за дюймом твердой плоти всей своей внушительной толщей проехались вдоль распаленной предстательной железы, и это было суперски.

Джейми не различал, что его сейчас обуяло сильнее: боль и удовольствие, огонь и томительное тепло перемешались в одну захватывающую дух вспышку шаровой молнии. Экстаз. Когда так долго оттягиваемый оргазм выплеснулся наружу, те самые угольки, которые спокойно тлели где-то внутри и терпеливо ждали своего часа, вмиг вспыхнули. Удовольствие прокатилось по телу волнующей рябью. И Джейми вознёсся, словно на гребне бушующего океана.

Он сотрясался от страсти, а глубокие, сильные непрекращающиеся толчки продляли наслаждение, все больше и больше накаляя эмоции, пока в итоге Эван не напрягся и не зарычал в потную шею Джейми, знаменуя момент собственной кульминации.

Напоследок мир опять выкинул странный финт с исчезновением.

Реальность померкла, остался только Эван со своими глухими стонами, беспорядочными поцелуями, большим телом сверху, вокруг Джейми, внутри Джейми, и этот ошеломительный оргазм, который ввергал в пучину смятения и удивительного хаоса не только тело, но и ум. Получив желанную свободу, Джейми парил как на крыльях.

Да…

Возвращение на землю заняло, наверное, лет сто. Джейми понятия не имел, сколько прошло времени, прежде чем он обрел способность воспринимать окружающее. Минуты? Часы? А может, он вообще все еще не вернулся?

Эйфория…

Вот как это называется. И это лучше, чем полет. Лучше, чем мой первый идеальный Нолли-3601 на скейте. Лучше, чем отплатить Дереку за все и треснуть его по морде.
“Но не лучше, чем поцелуй”, - затаив дыхание пробормотал Джейми, когда Эван рухнул на него, впечатав немалым весом в матрас. Впрочем, даже если бы он не лежал сейчас, придавленный телом Эвана, то все равно не мог пошевелиться, потому что обратился в подобие какой-то бесформенной массы. Без воли. Без костей. Без сил. Без способности справиться с сотрясающими его неистовыми конвульсиями. Сердце оглушительно бухало в тяжело вздымающейся груди, напротив в унисон громко стучало сердце Эвана. Тот, вздрагивая, медленно вытянул из Джейми обмякший член и разъединил их тела.

Не ожидая подвоха, Джейми судорожно вздохнул и зашипел от боли, сжав пальцы и проглотив бессловесное проклятие. Теперь они с Эваном больше не едины. Не одно целое. Печально. Не уходи

Эван чуть поерзал, приподнялся, перестав наваливаться Джейми на грудь, и наклонился, неторопливо и чувственно прикоснувшись губами к его рту.

- Точно, - шепнул он, - нет ничего лучше, чем целоваться с тобой. Хотя то, что мы сейчас делали, тоже было круто.

Они целовались, и с каждым поцелуем в спальню возвращались краски и свет. Джейми едва мог шевельнуть рукой, ноги вообще будто отнялись. Глаза не хотели открываться. Задница горела, a беспрестанная боль, пульсирующая в копчике, отдавала в позвоночник. Но цена за это сногсшибательное удовольствие была стоящей. Определенно, стоящей.

- Ты в порядке, ангел?

Больше, чем в порядке.

- Черт, да, - пробормотал он.

- Посмотри на меня.

Джейми с неохотой открыл глаза и увидел точеное, удовлетворенное лицо Эвана.

- Очень больно было?

А как же. Я до сих пор тебя чувствую. Везде. Каждый твой чертов дюйм. Они оба знали, что это так.

- Да, но…

- Джейми, прости, мне не следовало…

Вскинув руку, Джейми дрожащими пальцами закрыл Эвану рот:

- Я не против испытать еще немного. - Боль уже стала ослабевать и перешла в тянущую, но необычно приятную. – Вот только очухаюсь. - Джейми действительно чувствовал себя замечательно. Пресыщенным, утомленным. Счастливым.

Заботливые пальцы нежно убрали влажные волосы со лба Джейми. Эван запечатлел на нем сладкий поцелуй, и те вновь упали на лицо.

- Все, я в последний раз тебя трахал.

Что? Тяжелые веки Джейми взлетели. Разве Эван не понял, какой это был невероятный трах? Как Джейми им наслаждался? Секс с Эваном раз от разу был все лучше и лучше. Не собирался же док таким образом избавиться от него или принимать самостоятельно все решения, которые касались их обоих, особенно такие решения.

- Ты что, не догоняешь, насколько ты перевернул мой мир?

- Да нет, - возразил Эван, – я заметил некоторые намеки. - Он переместился. Его грудь и живот заскользили по липкой, остывающей сперме. – Ты из меня весь дух на хрен вытряхнул, едва не оторвал мне член, когда кончал. Нет, я не жалуюсь — ты чудо как хорош.

Но тогда поведение Эвана не имеет никакого смысла. Или…

- Ну почему? Может… ты меня больше… не хочешь?..

- Ангел, я хочу тебя больше всего на свете. Ты мне необходим. Как вода. Как воздух. - Эван скатился с джейминой груди, резко упав рядом. Сняв презерватив с члена, обтер его куском ткани. Прохладный воздух холодил их тела, сперма на животе Джейми моментально превратилась в корку. Эван зацепил его бедром, перевернув на бок, перетянул на себя, прижал к груди и положил подбородок на его макушку. Ай, блин! Задница не одобрила внезапной смены положения. - Но в следующий раз, когда ты мне позволишь, я буду заниматься с тобой любовью, а не трахать. Так и знай, ангел. Это был первый и последний трах, который ты от меня получил.

А. Тогда ладно. Звучит вроде… неплохо. Пожалуй, Джейми мог с этим смириться. Вот только…

- Я-то как-нибудь переживу. Но, знаешь, доктор Всемогущий-член-злоебучий-хрен, ты ошибаешься. Ты полностью нарушил свою сторону нашего соглашения.

- Что? Я нарушил?

- Да. - Джейми распластался на роскошном теплом теле Эвана. Задница по-прежнему пульсировала. – Сейчас ты меня тоже не трахал.

- Неужели? Поскольку именно это я и делал, так как у меня был самый потрясающий оргазм из всех мной испытанных, я точно знаю, что только что отодрал тебя почти до потери сознания.

- Не-а. Я совершенно уверен, что ты занимался со мной любовью.

Притворившись, что обдумывает ответ, Эван погладил Джейми по спине, шее, зарылся пальцами в потные волосы, придерживая за затылок. Поцеловал в макушку. Бля. Даже волосы болят.

- Черт, - прошептал Эван. - Думаю, ты прав.

Вот это номер! Даже не поспорил. Великий мистер Дом готов рискнуть репутацией, лишь бы не уронить себя в глазах Джейми.

- Я слышал, что поступки говорят убедительнее всяких слов. - Это окончательно добило Эвана. - Ты честен даже в сексе.

Сжав Джейми в объятиях, он рассмеялся:

- Я всегда повторял тебе, чтобы ты не верил слухам. А ты кого угодно слушаешь, только не меня.

Но я прислушиваюсь к каждому твоему слову, Эв. Разве ты не знаешь? И ничье мнение так не ценю, как твое. Я верю в тебя.

- Ну и чего это будет мне стоить? Какое ты мне назначишь наказание за нарушение контракта? Я готов заплатить высокую цену.

Оу. А вот это хорошо. Ну реально, даже как-то слишком легко.

- Хм… дай подумать. Насколько я припоминаю, внизу в гараже припаркован некий красный Порше. Сейчас, когда весь снег растаял, эта красавица, должно быть, очень тоскует по просторам дорог. Когда моя нога вновь обретет чувствительность, я собираюсь познакомить ее с педалью газа твоей малышки.

Тишина. Джейми мог слышать, как бьется сердце Эвана, а это означало, что того не хватил удар. Глубокий вздох взъерошил волосы на макушке Джейми. Ауч.

- Ах ты мелкий засранец.

- Ты же запасся выгодной страховкой, не так ли?

- О, господи.

Бедный Эван. Ну и загнанный же он мужик. После такого немыслимого оргазма — интересно, определение «немыслимый» достаточно емкое? — Джейми находился в благожелательном настроении. Наверное, можно проявить милосердие. Нет уж. В заднице, черт бы ее побрал… горит как в преисподней. Зараза.

- Обещаю обращаться с ней нежно. Один разок погоняю. Всего одну ночь. А потом, когда мы закончим, разрешаю тебе мне вдуть.

Как ни хотелось не открывать глаза, Джейми просто должен был это сделать, чтобы увидеть реакцию Эвана. Опять как у напыщенного индюка. Проклятье.

- Договорились, - согласился тот не менее самодовольным тоном, чем взгляд. – Только пункт назначения выбираю я. Ох, чую, это будет еще та поездочка.

- С какой стати ты выбираешь?

- Партнеры, помнишь?

- Не отговаривайся этой хренью собачьей, ты, блудливый любитель задниц и бессовестный нарушитель своего слова.

- Прости, ангел. Я согласен на твои штрафные санкции. Поездка на машине и минет – за мной. Остальное – всего лишь компромисс, ты сам знаешь, каково это, правда?

На миг Джейми подумал, что лучше промолчать, чтобы самому себе яму не вырыть и не загреметь в нее. Однако…глупое любопытство победило. Черт.

- Отлично, - вздохнул он. – И куда мы поедем, что не очень далеко, по-твоему?

- К тебе на квартиру.

Фигушки.

- Да пошел ты! Я в состоянии и дальше доехать.

- Не сомневаюсь. Скорее всего, на это у нас уйдет не больше восьми секунд. - Джейми оценил искренний трепет в голосе Эвана. – Долго мы там не задержимся, только вещи твои заберем. - Фух. - Я считаю, что тебе небезопасно жить с этими двумя имбицилами. Когда они вдруг сообразят, что, если объединить два полумозга, получится один наполовину функционирующий, бог знает, что тогда с тобой случится. И липкая лента не спасет; жалуйся, не жалуйся – один черт. А у меня ты точно будешь в полной безопасности.

- Это еще вилами на воде писано, Эван. Но липкой лентой действительно можно склеить все.

Эван только крепче обнял его. Так крепко, что едва не придушил. Джейми решил, что от него не убудет, если он потерпит некоторое время без воздуха — обычно ведь вообще от этого тащился.

- Я просто не хочу больше спать без тебя под боком.

И я очень не хочу спать без тебя. Хочу чувствовать твои объятия: они словно защищают меня. Как будто я этого достоин.

- Я же доставлю тебе массу беспокойства.

- Ну и пусть. Доставляй на здоровье, сколько угодно.

- Эв…

- Да и потом, ты будешь учиться, а я собираюсь заниматься воспитанием студентов, может, возглавлю медицинскую школу или возьму мой стильный докторский чемоданчик и начну посещать на дому сварливых престарелых тетушек. И тогда единственное, о чем мне будет стоить беспокоиться, это если ты вдруг не разделишь со мной ночью постель. Время бесценно. Я не хочу его упускать, тратить впустую без тебя.

Ничего себе! Хорошенькое дельце. Вот ведь гад. Засада точнехонько в стиле Эвана. Разумеется, обязательно надо напасть, когда противник весь в лепешку, мозги растеклись лужицей. Благодарствую, доктор, и как я теперь, скажите на милость, смогу ответить «нет»?

- Уверен, что не желаешь еще подумать?

- Да, уверен. Я устал от взглядов. Устал мучиться от головных болей, устал прятаться. С тех пор как я тебя встретил, мой чудесный мальчик, я прыгаю. - Эван сжал джеймину ягодицу — черт, ой, — и этого оказалось достаточно, чтобы вялые конечности отмерли.

- Прыгнешь со мной?

Нет. Да. Какого хрена? Разве Джейми не собирался сказать «нет»? И потом, нельзя же всю оставшуюся жизнь постоянно бояться, ведь так? Конечно, нельзя, если хочешь жить нормально. И, мать вашу, зачем он тогда уехал из Бремертона, как не по этой причине? Но одно Джейми знал наверняка: он хочет быть с Эваном. Все, о чем он когда-либо мечтал, ну, или с небольшой вариацией, было прямо здесь – надо только иметь смелость и взять свое счастье.

Ты должен прыгнуть. Обеими ногами. Признайся, ты ведь сам этого хочешь.

Да ладно, малыш Джейми, просто поставь эти четыре коротких слова вместе… Ты же это можешь.

«Я люблю тебя, Эван».

Вот. Вроде правильно. И ни капельки не трудно. Глядишь, скоро я даже смогу произнести это вслух.

Ну а пока…

- Ладно, заметано, доктор Ради-которого-я-умер-для-всех-остальных, прыгну с тобой. Но держись, потому что я прыгаю выше всех. Ты такого прыжка еще не видел.

Глаза Эвана засияли, губы изогнулись в улыбке:

- Очень на это рассчитываю.

Глава 21
The following user(s) said Thank You: Mari Michelle, Julia_G, Tais, Peoleo, Лемниската, Virsavia, Cassi, Aneex, Анхэна, rsvet, Marchela24, allina99, Hellwords, miaka, пастельныйхудожник, Le passe et le futur, blekscat, DworakOxana, Svetti, JeyDi, Maxy
Время создания страницы: 0.564 секунд