САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file С.Е. Калпеппер "Спросите Марка"

Больше
17 Дек 2015 11:08 - 17 Дек 2015 11:10 #16 от ninych
ninych ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 1 глава 16.12.2015

Лемниската пишет: Марчела, тут все, ну просто все, каждый первый красив неземной красотой и высок неземной высотой

Ух ты, класс! Прям как у сестёр Бронте и Джейн Остин? Вообще, мне нравился "Нотингхилл". Герои тоже будут туда-сюда бегать? Романтика, должно быть, "слёзы в сиропе" (как выражается мой муж).

Спасибо за новый перевод!  :frower:

Regret is usually a waste of time

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
17 Дек 2015 19:16 - 07 Дек 2016 20:18 #17 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015
Глава 1
Глава 2
[/size][/b]

Марк переговорил со служащим и направился внутрь, как только решил, что Уитлоу и его друзья уже ушли. Он проявил недюжинное хладнокровие, потому что его так и подмывало проследить за Высоким, Темным и Красивым и подслушать, в каком бунгало тот поселится. Хотя… ну узнает, а дальше-то что? Что с этой информацией делать?

Знание – сила! Или как-то так.

Подходя к стойке регистрации, краем глаза заметил, что Зейн с приятелями вышли из главного лобби и направились к комплексу на Монт Отеману. Марк усмехнулся, когда они поравнялись. Он не мог позволить себе бунгало в той части курорта. Его бумажник в страхе вцепился ему в задницу, стоило только помечтать об этом. Наверняка такую роскошь мог себе позволить лишь кто-то типа Зейна, но Марк все равно был в восторге от пляжа, к которому примыкал его коттедж. На Бора-Бора везде красота – куда ни глянь, а чем дальше он окажется от голливудской звезды, тем лучше. Потому что наверняка, если вдруг станет часто встречаться, ляпнет что-нибудь не то или сделает какую-нибудь глупость. Разумно и хладнокровно он мог вести себя лишь очень короткое время. Кроме того, Уитлоу было чересчур много. Слишком тот давил своим присутствием.

Марк подошел к столу, за которым миловидная таитянка – на бейджике значилось «Леа» - печатала на компьютере.

- Добро пожаловать в Алмазный залив, сэр. У вас заказано?

- Да, мэм. Проверьте – Марк Ньюланд. – Он продиктовал фамилию по слогам, наблюдая, как та застучала по клавиатуре, выискивая информацию на экране.

- Да, мистер Ньюланд. У вас забронировано бунгало с видом на пляж. – Леа сунула ему документы на подпись, затем отдала информационные буклеты, пластиковый ключ и небольшую карту острова. – Тут расписание мероприятий и информация, как заказать круизы на катамаранах или вертолетные экскурсии. Если что-нибудь понадобится, не стесняйтесь, обращайтесь прямо сюда. Приятного отдыха.

Марк поблагодарил и повесил на плечо сумку.
Вертолетные экскурсии. Она это серьезно?
Да он все вокруг заблюёт, не успеет вертолет оторваться от площадки. Служащий повел его к боковым дверям. Марк опустил голову, изучая карту, и не заметил заходящую группу гостей. Вот он идет, а вот он уже впечатался в твердую грудь и тут же отпрыгнул назад, словно в мультике. Не стоило беспокоиться, чтобы не плюхнуться на задницу – сильные руки поймали за плечи и придержали.

- Дерьмо! В смысле, извините, пожалуйста. Не думайте, что вас ругаю. – Глубокий голос буквально обволакивал. – С вами все в порядке? Я такой неловкий!

- Никаких проблем, дружище, это моя… - начал было Марк, но тут поднял глаза, потом задрал голову… и увидел теплый карий взгляд, выгоревшие длинные волосы, немного растрепанные и падающие на лоб, как ему всегда тайно нравилось, но даже себе он боялся в этом признаться.

Наверняка профессиональный серфер. Либидо завопило. Да! Да! Да!
Парень выглядел как будто только что сошел с рекламы магазина Рона Джона. Шорты для серфинга, футболка без рукавов и загар. По сухощавым рукам от запястий до плеч вились цветные татуировки, скрывались под футболкой и появлялись на шее. Ноги ниже шорт тоже были расписаны.

Марку сегодня откровенно везло – сначала Уитлоу, теперь этот чувак. Голливудский сердцеед и крутой татуированный парень.

Вздохнув, Марк откашлялся, посмотрел на модель Рона Джона, на его приятелей:

- Э-э-э… Я хотел сказать, что на самом деле сам виноват – уткнулся в карту. – Он потряс буклетом и пожал плечами.

- Да мне даже приятно было.

Эй, он сказал «приятно»? Гей?

Мистер Карие глазки наклонился поближе и интимно прошептал:

- Если тебя так увлекла карта, хотелось бы посмотреть, как ты концентрируешься на кое-чем другом. – Похлопал по плечу, пошел дальше. – Еще увидимся!

Марк застыл на месте, разинув рот - служащему пришло кашлянуть, чтобы вывести его из ступора.

Господи! Он флиртовал! Двухметровый дрыщ, совсем мальчишка, флиртовал с ним, тридцатичетырехлетним мужиком! Дай бог сил выстоять перед таким непосредственным очарованием! Меня же за совращение малолетки загребут!

Двое чумовых парней… Может, тут поблизости окажется кто-нибудь поспокойней типа Брайана Уильямса? Он как-то ближе Марку по темпу жизни и мировосприятию.

Добравшись до бунгало, Марк отпустил служащего и стал знакомиться с интерьером и окружением.

Невероятно. У него был свой пирс и небольшой трамплин выходящий прямо к прозрачной воде. Душ, ванна с гидромассажем, раздвижные прозрачные панели, так что прямо из гостиной можно любоваться океаном.

Марк плюхнулся на кровать и вздохнул полной грудью.

Вдали от работы. Вдали от того, кто нашел себе нового любовника. Никаких ожиданий. И трамплин, с которого можно с разбегу прыгнуть в море.

Улыбнувшись, он порылся в сумке и достал пляжные шорты. За полминуты переоделся, выбежал на пирс и заорал:

- Наконец-то свободен! – надеясь, что никто не услышит и не придется краснеть.
* * *
[/b]
Кристиан Блейкли, соглашаясь, со смехом хлопнул своего приятеля, Кайла, по спине. Проиграл пари – расплачивайся. Это правильно. Ставка вполне оправдывала проигрыш. Кайл даже не догадывался, что у Кристиана не возникнет с этим никаких проблем. Потому что понятия не имел о его тайных склонностях.

- Сделка есть сделка, - хохотнул Кайл. – Твоя задача – а уклониться ты не можешь – врезаться в первого же парня, который тебе встретится, как мы выйдем из номера. Оставшееся время от отпуска ты притворишься заинтересованным и станешь за ним бегать.

Кристиан изобразил отвращение, но в душе играли фанфары. Не заморачиваясь очевидно злодейским подтекстом ставки, расплатиться за проигрыш легче легкого, если, конечно, жертва не окажется семейным пентюхом с толстухой-женой и шестью детьми.

Немного поморщившись для вида, Кристиан согласился. На пути к лобби он врезался в симпатичную «жертву», которую долго высматривал и на которую поглядывал актер Зейн Уитлоу, стоявший рядом. Кайл приехал вместе со своей невестой, так что, возможно, у Кристиана появится возможность склеить незнакомца в уединении. Ну точно – самое удачное проигранное пари в его жизни.

* * *
[/b]
Его чуть было не застукали, но Зейн все же умудрился отстать от Майки и Джеймса и задержаться в холле достаточно долго, чтобы подслушать, куда поселился Марк. Как назло, его бунгало оказалось на противоположном конце комплекса, и они едва ли столкнутся, если Зейн что-нибудь не предпримет. Ему хотелось провести в компании с Марком больше, чем пятнадцать минут. Следовало действовать, и это до чертиков пугало.

Пока его приятели с восторгом изучали брошюру по водным видам спорта, Зейн прокрался к стойке и сунул портье пластиковую карточку с документами. Служащая удивленно моргнула, прежде чем успела натянуть профессиональную улыбку:

- Что-то не так, сэр?

Зейн ослепительно улыбнулся и решил, что в данном случае честность – лучшая политика.

- Привет, Леа, – прочитал он ее имя на бейджике. – Вот парень, который только что заселился… я бы хотел поменять свой коттедж на ближайший к нему. - Покраснел, стараясь не морщиться от шума в ушах. Люди должны смотреть на него и записывать, как не надо делать.

- Боюсь, я не понимаю, сэр, – она забеспокоилась. – Если в бунгало что-то сломалось…

Зейн почувствовал, как леденеет от смущения.

- Вовсе нет, - прохрипел он. – Уверен, там все в порядке, просто… ну как бы… послушайте, мне просто хочется номер поближе к тому парню. – Он указал на дверь, где скрылся Марк. – Пожалуйста.

Мама учила всегда оставаться вежливым, но он уже готовился перепрыгнуть через стойку и сам застучать по клавиатуре, если портье ему сейчас же не поможет. Та пристально на него посмотрела, затем ее пальцы запорхали по клавишам. Проверив информацию, она покачала головой:

- Сэр, ваше бунгало на Монт Отеману, мы не сможем вернуть вам разницу в оплате. Список удобств и услуг у бунгало на пляже не такой обширный, как ваш.

По спине потек пот. Блестящий план рушился на глазах, оставалось только найти Марка и попробовать убедить в двух словах, что за пятнадцать минут, в течение которых они виделись, Зейн решил, будто они могут оказаться родственными душами. Ему такое не нравилось – похоже, все выходило из-под контроля.

Но нужно же что-то делать вопреки внутреннему голосу, который советовал сдаться. Он всегда сдавался, когда дело касалось отношений. Сердце грохотало в груди, заставляя на этот раз ринуться в бой. Зейн и сам не понял, откуда взялась уверенность:

- Меня не интересуют деньги, я буду рад любому предложению. Тот парень…

Леа медленно улыбнулась и кивнула:

- Понимаю, сэр, - ответила она наконец, прервав его мучения, и снова заколотила по клавиатуре. – Вам повезло, сэр. Есть свободное бунгало рядом с мистером Ньюландом, - выдала она, словно не была свидетелем его унижения. – Я внесла изменения, но с вас будет взиматься плата по повышенной ставке.

- Какие изменения? – поинтересовался Джеймс, подойдя сзади.

Зейн дернулся, жестом попросил Леа продолжить и повернулся к другу:

- Я переезжаю в бунгало на пляже.

- Что? Это же понижение, бро. – Джеймс повернулся и заорал на весь вестибюль: - Майки, он переезжает!

Тот бросил брошюру и побрел к ним, на ходу подмигивая здоровым глазом Леа, вот-вот готовый рассмеяться:

- Я заранее знал, придурок.

Джеймс перевел недоуменный взгляд от одного на другого:

- Что за хрен…

- Марк Ньюланд.

- А что с ним? А-а-а… - Он ткнул Зейна в грудь и ухмыльнулся. – Напористый чувак. Прямо сам на себя не похож.

- Знаю, - заволновался Зейн. – Но мне нужно хотя бы попробовать. Не спрашивай, почему.

Майки сжал его плечи:

- Ах, наш юный друг взрослеет, Джей, - всхлипнул он. – Настанет день, и он потеряет девственность.

Зейн вывернулся, забрал у Леа новый ключ, информационные буклеты и поблагодарил, прежде вернуться к приятелям.

- Постарайся не облажаться и не испортить… все, - хмыкнул Джеймс.

- Он сказал «облажаться»?

Чувствуя, что Зейн вот-вот взорвется, Майки успокаивающе поднял ладони:

- Полегче, парень. И в чем заключается твой план? Постучишься к нему в дверь в одном малюсеньком полотенце на бедрах и улыбнешься?

Громкий вздох, прозвучавший от стойки регистрации, сигнализировал, что Леа превратилась в одно большое ухо. Нахмурившись, Зейн оттащил друзей в сторону:

- У меня нет плана. Дальше, чем получить номер рядом с ним, я не думал. Меньшее, что вы, задницы, могли бы сделать – это сжалиться и помочь советом. Я в ужасе от всего этого дерьма.

- Мне нравится идея с полотенцем. А можно вообще без полотенца.

Зейн чертыхнулся и развернулся, чтобы уйти, но Майки и Джеймс успели его перехватить.

- Ну извини, извини. На самом деле, - фыркнул Джеймс сквозь смех. – Не смог удержаться.

Майки хлопнул и потер ладони, словно что-то придумал:

- Слушай, отнесись ко всему как к работе.

- Звучит очень сексуально, - проворчал Зейн.

- Нет, я имею в виду, тебе нужно войти в образ. Словно ты такой весь в себе уверенный. Что заранее знаешь, что тебе не откажут. И он никогда не узнает, что ты боишься до усрачки, если этого не покажешь.

Джеймс кивал, как собачка на приборной панели. Майки был прав. На экране Зейн всегда выглядел уверенным. Давая интервью – тоже. Почему бы не перенести этот опыт на знакомства? Он сможет. Должен.

- А вы дело говорите, - ответил Зейн, обдумав все еще раз.

Майки хлопнул его по плечу:

- Иди и победи. Как Наемник.

Зейн закатил глаза.

- Я серьезно, чувак. Просто попробуй. - Майки отошел и жестом подозвал служащего. – Пока ты пытаешься подцепить себе парня, мы пойдем проверим, что там с нашими номерами на Монт Отеману. А еще я собираюсь залезть в трусики к Леа. – Затем погрозил пальцем Зейну. – Не будь тряпкой.

Зейн развернулся и со всех ног ринулся к своему бунгало. Оно оказалось замечательным, так что он даже представить не мог, какие небеса получили Майки и Джеймс на противоположной стороне комплекса.

Ему понравилось, то, что он увидел, оглядев комнату, а выйдя наружу, просто влюбился в открывшуюся красоту. Повиснув на перилах, Зейн с улыбкой смотрел на горизонт.

Из соседнего бунгало на пирс выбежал человек, оттолкнулся от трамплина с криком «наконец-то свободен!», прыгнул в море и поплыл, словно самый счастливый человек на свете. Вода выглядела идеально.

Глава 3

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Зубастик, Peoleo, Kota, Alexandraetc, bishon15, ruusunen, Marchela24, allina99, Amayat, anakondra, AleksM, Villette, Sola, blekscat, АЛИСА, Jolyala, Tinka

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Дек 2015 21:52 - 17 Дек 2015 21:59 #18 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015

его так и подмывало проследить за Высоким, Темным и Красивым

Ой. я нимАгу  :lol:
Новый кадр, только волосы не длинные:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
17 Дек 2015 22:01 - 17 Дек 2015 22:03 #19 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015
Ну, вообще-то урбан дикшионари предлагает Tall, Dark, and Handsome заменить на просто а hot stranger, но мне захотелось так оставить, ведь Зейн уже как бы не стренжер.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
17 Дек 2015 22:14 - 17 Дек 2015 22:27 #20 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015
уиии! новая глава!  :flirty2:
Эх, ну вот и какашки объявились, пари они, видите ли, заключили  :yh:
интересно будет посмотреть за соперничеством между какашонком и Зейном  :evil: а пожалеть Марка я всегда успею  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Дек 2015 01:36 #21 от Лемниската

Новый кадр, только волосы не длинные:

Мне Факудно Арана в образе Кристиана привиделся.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
18 Дек 2015 02:22 - 18 Дек 2015 02:26 #22 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015
:+1: новая глава порадовала)) Мне понравился кадр 1, хоть и волосы короткие. Пари и соперничество, будет весело. Леди, делаем ставки, актер или серфер?

Больше
18 Дек 2015 10:16 - 18 Дек 2015 10:17 #23 от ninych
ninych ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015
Это ж "Нотингхилл" - Зейн, однозначно! Предлагаю макнуть Кристиана, и не в тёплую воду Бора-Бора  :evil:
Спасибо за главку!

Regret is usually a waste of time

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Дек 2015 10:35 #24 от VikyLya
Я тоже за Зейна)))
Вот тогда обновленный Кристиан  :crazy:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Дек 2015 17:45 - 18 Дек 2015 17:47 #25 от Лемниската

Из соседнего бунгало на пирс выбежал человек, оттолкнулся от трамплина с криком «наконец-то свободен!», прыгнул в море

Я тут грешным делом подумала - а не зачитывалась ли авторица Михаилом нашим Булгаковым?

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
19 Дек 2015 01:24 - 19 Дек 2015 11:50 #26 от blekscat
:bubble: Лемни, Булгаковым? Да, наверное, что-то есть;
Обновленный Кристиан (самый классный вариант) :flirty2:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Дек 2015 02:12 - 19 Дек 2015 02:38 #27 от Лемниската

Наконец-то. Невидима и свободна! Невидима и свободна!

Хотя, нет, конечно. Книга-то - голимый фикбук. Очень много ошибок. Парней, мужчин, блондинов и прочих зверей из фикбучного заповедника. Фокал скачет как пьяный заяц. Единственное неоспоримое достоинство - саундтрек, песенки, которые слушают герои.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Дек 2015 08:32 #28 от VikyLya

Книга-то - голимый фикбук

А у фикбука-то толпы поклонников)) иногда даже попадаются очень интересные сюжеты. Еще бы авторам писать научиться  :lol:

Я тут грешным делом подумала - а не зачитывалась ли авторица Михаилом нашим Булгаковым?

Я Булгакова давненько читала, еще в универе. И хоть наш препод французского и сыпал цитатами через фразу - все равно не помню ничего из этого  :shy:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
19 Дек 2015 17:19 - 19 Дек 2015 17:47 #29 от blekscat
Лемни, не надо так категорично, бывает, там есть интересные рассказы.

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
19 Дек 2015 17:58 - 19 Дек 2015 18:02 #30 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 2 глава 17.12.2015

Вот тогда обновленный Кристиан

Боже, ну и компиляция))) Комбьо долор пор либерта  :party: Кстати, героиня Иво в сериале называла Блондин  :crazy: