САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file С.Е. Калпеппер "Спросите Марка"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
30 Дек 2015 22:18 - 09 Дек 2016 00:46 #76 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Глава 7

Глава 8
[/size][/b]
- Зейн! А я думал, ты на солнышке греешься. – Пит Годдарт дополнил громкий возглас сердечным шлепком по плечу. Зейн сцепил зубы, чтобы не выказать своего гнева.

Мудак. Если бы не ты, я бы приехал сюда через неделю.

Он выдавил полуулыбку и начал вещать о злоключениях, которые придумала для него Дженни: как он не переставая думал о проекте, как жаждал поскорее вернуться… бла, бла, бла.

Пит молчал с самодовольной ухмылкой, в глубине водянистых серых глаз плескались значки долларов. Годдарт считался первейшим толстосумом в кинобизнесе, и это о многом говорило. С первого взгляда Зейн понял, что роль предназначалась именно ему, а Першаллом их с Дженни всего лишь пугали, чтобы показать, кто тут хозяин.

Молодец, эгоистичный ублюдок. Гордись, манипулятор. Гадёныш.

Годдарту не достаточно слыть самым влиятельным человеком в Голливуде, ему требовалось ежедневное подтверждение. Не мечтай Зейн об этой роли уже несколько лет, уже давно бы развернулся и свалил куда подальше. Но с Питом нужно действовать более осмотрительно. Если бы тот действительно предложил роль Брэду Першаллу, то без сомнений, получил бы согласие, но с ним проект наверняка провалится. Вероятно, через пару лет Брэд справится с такой работой, но сейчас его опыт ограничивался подростковыми ужастиками. Никто не стал бы приносить картину в жертву его карьере. И Зейн не хотел, чтобы какой-то другой актер подтвердил это предположение.

Дженни беспокойно смотрела то на одного, то на другого, держа в руках бокал, из которого еще не выпила ни глотка. Метнув в Зейна убийственный взгляд, взяла под руку Пита, не прижимаясь слишком близко, чтобы это можно было счесть флиртом, но и не отстраняясь. Пит хищно пожирал глазами потрясающий вид: светлые волосы и красное платье с застежкой на боку.

- Я так рада, что ты смог выбраться к нам сегодня, Пит. Зейну не терпелось встретиться с тобой, чтобы поговорить о фильме.

Ага, не терпелось, так же, как получить по яйцам.

- И я рад его видеть. Верю, его талант и заинтересованность, с которыми он подходит к проекту, принесут нам успех.

Дженни терпеливо кивнула:

- Ему поступило несколько предложений, но он попросил их отложить, чтобы сосредоточиться на «Жертве». История капитана Ричфилда для него приоритетна.

Зейну обычно нравилось смотреть на Дженни в работе, однако сегодня хотелось побыстрее покончить со всем этим. Он мечтал об этой роли, которая идеально для него подходила. Он не новичок в профессии и заработал славу и известность тяжелым трудом. Пора уже свернуть эти пляски с бубнами, подписать контракт, вернуться на Бора-Бора и оттрахать Марка так, чтобы тот ходить не смог.

Пит все вещал и вещал, лапая похотливым взглядом Дженни. Зейн отвернулся. Мысленно он перенесся к бунгало Марка, где, набравшись смелости, решается прямо спросить, желает ли тот быть вместе. А потом они снова в теплом море, но только не плавают, а прикасаются друг к другу, обнимаются, двигаются в унисон… Приступ похоти пришлось купировать, сосчитав сначала до пятидесяти, а потом в обратном порядке. Покрой брюк от Гуччи не слишком скрывал эрекцию.

Да чтобы Пит Годдарт провалился со своей «Абсолют продакшнс»!

Любя другая кинокомпания, приобрети она права на эту историю, с радостью бы терпеливо дожидалась, пока Зейн отдыхает на курорте с мужчиной своей мечты. Сценарий уже был готов и нуждался лишь в мелких правках, которые вполне можно вносить по мере съемок. Уже вышли рекламные постеры в Entertainment Weekly с Биллом Остином, которого Годдарт подписал на роль капитана Макомбера, лучшего друга Ричфилда. А отбор на главную роль еще формально не закончился, хотя даже в EW знали, что на нее претендует Зейн Уитлоу.

Внезапно в голове щелкнуло, и пазл сложился. Зейн сжал стакан с содовой. Пит знал его предстоящий график, Дженни тоже об этом догадалась. Подготовка к съемкам второго фильма по «Наемнику» начнется через восемь месяцев. Зейн был занят на озвучке и на мелких пересъемках вестерна «Бакленд Хилл», который выходит примерно через три месяца. Релиз для прессы по фильму уже подготовили.

Ну конечно, Пит вызвал его в ЛА не только для того, чтобы разыграть как шахматную фигуру, но и потому что сроки уже поджимают и нужно быстрее подписывать контракт на главную роль. Вероятно, съемки начнутся со дня на день, и Годдарт хочет, чтобы Зейн попрыгал перед ним на цыпочках, а тот вынудит его сократить подготовку и вхождение в образ, вместо того, чтобы обстоятельно погрузиться в характер. Без каких-либо предварительных договоренностей Пит может делать все, что захочет с расписанием съемок без всякого согласования. А подписав контракт, Зейн уже никуда не денется.

Значит, все его планы на следующий год сливаются в унитаз. Теперь последуют консультации с военными историками, представителями семейства Ричфилд, пилотами. Репетиции, подбор грима и костюмов, кинопробы. К тому же, единственная вещь, что Зейн знал о самолетах второй мировой – это крик «от винта!». Так что придется поработать, чтобы естественно смотреться в кадре.

Сердце болезненно сжалось – Бора-Бора и мужчина, который ждет его там, резко исчезли в облаке дыма. Наверное, все мысли отразились на лице, потому что Дженни извинилась и быстро оттащила его в дальний угол:

- Что случилось? Ты выглядишь так, словно готов кого-то задушить, - прошипела та, отталкивая его подальше от гостей. Ее волосы блестели в мерцающем пламени свечей, расставленных по всему дому. Зейн сосредоточился на ее серьгах, чтобы хоть как-то взять себя в руки.

- Убери отсюда это скотину, Годдарта, иначе я действительно его придушу, - выдавил он и, запустив пятерню в шевелюру, дернул себя за волосы.

Дженни быстро потянулась, чтобы пригладить ему прическу, пока никто не заметил. Даже высоких каблуков не хватало, чтобы у нее получилось.

- Он в своем дерьмовом репертуаре. Еще один липкий взгляд на мою грудь, и мне понадобится в душ.

Зейн поведал ей о своих догадках, наблюдая, как в ее глазах заплясали цифры. Дав несколько указаний проходившим официантам с закусками, Дженни повернулась к нему с непроницаемым взглядом.

- Пит дурачил и манипулировал, – прошептала она, извиняясь. - Мне стоило это предвидеть. Зейн, мне так жаль. Он постоянно ускользал – стоило мне завести разговор о подписании контракта, сразу начинал юлить.

Зейн кивнул и натужно улыбнулся смутно знакомой актрисе.

- Ты не виновата, это все он. Похоже, он терпеть меня не может. – Зейн замолчал. – Скажи, я чересчур пидорковатый? – Голос дрогнул.

Дженни недовольно поджала губы:

- Ты само совершенство, Зейн. Не позволяй никому принизить себя. Пит решил, что его статус и деньги позволяют играть людьми. Ты хочешь, чтобы я задрала гонорар выше небес? Если он решил повесить на тебя эту хрень, пусть как следует раскошелится в качестве компенсации за твое время.

Зейн не думал о деньгах – ярость застила глаза. Он не просто терял время, он терял последний шанс быть вместе с Марком. Бах – и он сваливает на другой край земли на неопределенное время. Они не знали друг друга достаточно для отношений на расстоянии. Разве предложишь такое Марку?

- Требуй больше денег, - пробормотал он наконец. – Если Пит имеет ко мне какие-то претензии, пусть подпишет Першалла и полюбуется, как картина провалится, когда зрители не воспримут ее всерьез.

- Сию секунду, - сказала Дженни, решительно кивнув. Сделав пару шагов, обернулась и добавила: - Я сожалею о том парне…

Зейн покачал головой, прерывая ее. Не желая слышать имя Марка.
* * *
По пути в бунгало Марку нужно было многое обдумать. Серьезные вещи требовали внимания.

Зейн. Кристиан. Будущее. Свидание. Рейф. Доверие. Страсть. И так далее.

«Какой же придурок», - Марк покачал головой, еще не веря, что согласился поужинать с Кристианом. Парень казался опустошенным и потерянным. Очевидно, именно это смягчило сердце Марка, хотя он не решился признать это вслух, побоявшись, что Кристиан воспримет жалость как зеленый свет. А это шло вразрез с договоренностью с Зейном «никаких игр», да и никак не помогало Кристиану разобраться в своей жизни. К сожалению, Марк сам готов был набросится на Кристиана, учитывая, что секс у него был давным-давно.

Кристиан дурачит себя, если думает, что сможет жить полной жизнью, по-прежнему скрываясь. На самом деле с каждым днем он будет сильнее запутываться, бросаясь в редкие сексуальные похождения с мужчинами, пока душа и сердце голодают. Марку не хотелось быть его постыдной тайной.

Вспомнились детали своего признания перед семьей много лет назад. По окончанию школы он собрал в гостиной родителей и братьев. Шон, Рейд и отец с мамой терпеливо ждали, пока он соберется с духом и вывалит правду. Потупившись, несколько неуклюже он выдал в конце:

- Вот такой я. Уж какой есть. Все тот же парень, просто не хочу больше прятаться.

Он до сих пор помнил, как сильно колотилось сердце – словно сжали и потом отпустили.

Не перепугайся он почти до обморока, то рассмеялся бы, глядя, как на него уставились братья, разинув рты. Мама поджала губы, улыбнулась и, к его удивлению, прошептала, что уже знает.

Марк всегда был довольно скрытным, умел держать язык за зубами и думал, что его тайные журналы хорошо припрятаны. Но мама сказала, что просто знает и всё.

Это что, как распознать хороший арбуз – сжимаешь и слушаешь?

Отец поперхнулся и сжал кулаки, но потом встал и успокаивающе обнял Марка. А кивнув братьям, рыкнул:

- Если начнете ему на мозги капать, надеру задницы. Он ваш брат и наш сын. Ничего не изменилось.

Шон и Рейд отмахнулись, как бы говоря подумаешь-тоже-мне-большое-дело, стукнули каждый ему кулаком по плечу и пошли по своим делам. В его семье подобные тумаки как бы говорили, что всё в порядке.

И никто никогда не капал ему на мозги. Его откровения никак не повлияли на дальнейшие отношения в семье.

Работа. Колледж. Отношения.

Для Марка «отношения» заключались в длинной череде разочарований, как с Рейфом. Они были или слишком закрытыми, или обременительными, или жестокими, когда он бегал за своим тренером по карате.

Марк постоянно за кем-то бегал. И всегда оставался один с обидой и разбитым сердцем. Но, по крайней мере, его всегда поддерживала любящая семья, которая практически идеально отреагировала на его признание.

Очевидно, у Кристиана не было ничего подобного.

У Марка вряд ли получится сделать хоть что-то, если тот сам не готов измениться или хотя бы признать, что загнал себя в скверную ситуацию, которая может свести с ума, если он продолжит таиться. Кристиан стоял на перепутье и должен решить, что делать дальше – продолжить притворяться или рискнуть.

Самостоятельно, без влияния Марка.

В момент слабости, если так можно сказать, он дал Кристиану номер своего телефона и заверил, что если тому действительно потребуется с кем-нибудь поговорить, то может смело звонить.

Не стоило обманываться. Легче от этого никому из них обоих не стало бы. Не говоря уже о том, что Марк постоянно думал о Зейне, хотя и не переставал себе твердить о призрачности надежды. Если он свяжется с Кристианом, чувство вины сгложет до костей… потом, после полученного удовольствия. Но в любом случае – оно того не стоило.

Развалившись в шезлонге, он унесся далеко от Бора-Бора. Здесь было красиво, Марк хорошо поиздержался, купив этот тур, но все еще чувствовал одиночество. Он планировал отпуск в надежде от него избавиться, но оказалось, что сбежав сюда, Марк по-прежнему прячется от жизни. Его еще сильнее раздирало от внутреннего конфликта.

Поездка задумывалась, чтобы развеяться, избавиться от боли, но сейчас, увы, поблизости не было никого, с кем можно посмеяться, пофлиртовать. Может, если бы Зейн остался, Марк не чувствовал бы себя так…

Обычно он проводил отпуск с семьей в Бейкерсфилде. Один из братьев и родители до сих пор там жили, но Марку не хотелось ехать к ним одному, без Рейфа. Хотя семья обрадовалась бы ему в любом случае – даже если он прилетел бы один. Господи, мама даже расплакалась, когда услышала, что сын родному дому предпочел Таити.

В Калифорнии уже наступила ночь, но Марк все равно нажал на быстрый набор на телефоне. Через пять рингтонов послышался запыхавшийся голос:

- Привет, младший братец. Как дела?

- Что ты так дышишь? Я прервал нечто интересное?

Рейд фыркнул и что-то пробормотал в сторону.

- Нет, я играл онлайн с Шоном в «зов долга», и тут пришлось бежать к телефону. – Послышалось какое-то бормотание и звон пивных бутылок в сопровождении проклятий. - Шон передает тебе привет.

- И мой этому придурку в ответ.

Рейд передал послание и рассмеялся, прежде чем Марк услышал сигнал об окончании игры и закрытии системы.

- Я не собирался вам мешать, - протараторил он. – Просто кое-что спросить.

- Да мы уже и так заканчивали. Шону завтра вставать спозаранку и чесать в офис. Так что у тебя там?

- Я хочу приехать. Твоя гостевая комната свободна? – Как только Марк произнес эти слова, сразу почувствовал себя лучше. Он давно не встречался с семьей, хотя братья грозились нагрянуть к нему в Альбукерке, чтобы надрать Рейфу задницу. Однако Марк знал, что у здоровенного Джереми наверняка найдется на это свой ответ.

- Конечно, только вот я думал, ты исследуешь красоты тропиков и снимаешь себе самых горячих мальчиков на Тихом океане. Что-то пошло не так?

- Тут до странного одиноко. На всех запланированных мероприятиях кажется, будто я очутился в летнем лагере для бойскаутов – я постоянно один в окружении детей, чьи родители отбыли в романтический круиз. Сегодня на подводном погружении чуть не сцепился с десятилеткой из-за ласт.

Услышав от брата такой привычный смешок, Марк расстроился еще больше.

- Мои двери всегда открыты, когда тебе нужно убиться. Если ты не возражаешь делить комнату с силовыми тренажерами.

- Да без разницы. Если возникнут возражения, я всегда могу сбежать к родителям. – Марк наверняка знал, что каждое утро станет просыпаться под грохот штанги и отсчет подходов и повторений.

Раз… посмотри на мой бицепс, Марк… два… ну чистое золото… три… потрогай, чувак.

Хрустя, вероятно, чипсами, Рейд поинтересовался, когда его ждать.

- Завтра или позже – не знаю, как быстро доберусь до Бейкерсфилда, прилетев в ЛА.

- У меня сейчас никаких дел, так что могу тебя подбросить, если понадобится.

- Не говори родителям, хочу увидеть, как мама обалдеет.

- Ну-ну. Ах, ее мальчик вернулся домой!

- Ладно. Увидимся завтра, жди моего сообщения.

Нажав отбой, Марк улыбнулся. Все правильно, его бумажник прольет крокодиловы слёзы, но Марк радовался, что уезжает. И он окажется на шесть часов ближе к Зейну. Хотя, кто ж считает?

Глава 9

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Shushura, Зубастик, Peoleo, Alexandraetc, bishon15, Marchela24, AleksM, RitaVita, Soubi, Villette, Sola, blekscat, АЛИСА, Tinka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
30 Дек 2015 22:26 - 30 Дек 2015 22:28 #77 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Всех с наступающим! Спасибо, что были

с нами весь год, надеюсь, что следующий мы

тоже проведем вместе.

Удачи!
[/size][/b]

Поблагодарили: Калле, VikyLya, Жменька, Alexandraetc, bishon15, GALINA52, Marchela24, allina99, Soubi, Villette, blekscat, АЛИСА

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
30 Дек 2015 23:41 #78 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Лемни, дорогая ты наша труженица! С наступающим тебя!  :drink:
Спасибо тебе за кучу интересных переводов в этом году и не меньше пусть попадется в новом!

О, кажись, Марк решил провести остаток отпуска благопристойно)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
30 Дек 2015 23:45 - 30 Дек 2015 23:47 #79 от Лемниската
Спасиб, дорогая! :frower:

О, кажись, Марк решил провести остаток отпуска благопристойно)))

Эх, а вот зря, зря, Марк решил сбежать и кинуть Кристиана - только лишь разозлит и раззадорит.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
31 Дек 2015 00:46 #80 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Ну, что ж. На первых порах Кристиан облегчил жизнь Марку. КАнечно, Марку хочется сбежать, а не помогать впервые встреченному чуваку решать проблемы и заскоки последнего.

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
31 Дек 2015 00:56 - 31 Дек 2015 00:59 #81 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Марк быстро раскусил Кристиана, но я сомневаюсь, что он так быстро сдастся...
:spasibo:
Лемни, спасиба за проделанную работу!
С наступающим!
Классных переводов,
удачи и мешок денег в придачу! :drink:

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
31 Дек 2015 04:43 - 09 Янв 2016 01:48 #82 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Лемни, Викуля!

Дорогие!  :izumitelno:

Спасибо вам за ваш труд, за талант, за приятное общение, за ту атмосферу, которую вы поддерживаете на этом замечательном ресурсе!

Вам, а также всей администрации ОС, читателям, поклонникам наилучшие пожелания в Новом Году!

Больше
31 Дек 2015 12:22 - 31 Дек 2015 12:26 #83 от Villette
Villette ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Большое Спасибо за ваш труд! Всех благ в Новом Году!

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
31 Дек 2015 16:31 - 09 Янв 2016 01:47 #84 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Лемни, Вики, спасибо за продолжение!!!  :flirty2:
Как хорошо, что Кристиан не успел совершить гадкое дело и не сильно обидел Марка. Зато теперь Марк будет ближе к Зейну  :evil: ням-нямка!  :flirty2:
Интересно, когда Кристиан решит сам себе мозги не выносить, а примириться с собственным я? И хочу их историю с тем зеленоглазым красавцем  :evil:  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
03 Янв 2016 18:02 - 03 Янв 2016 18:04 #85 от Лемниската
Поскольку в модераторской мой вопрос проигнорирован, спрошу здесь - кто из модераторов возомнил себя то ли автором, то ли переводчиком и решил вдруг закончить мой перевод на 8 главе? Кто, блин, в приступе белой горячки приписал в 8 главе "КОНЕЦ"? Ну, если модераторам не хочется читать остальные 20 глав - то ради бога, пусть будет конец. И на будущее - если вдруг руки чешутся - идите на заборе что-нибудь напишите.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
03 Янв 2016 19:10 - 09 Янв 2016 01:46 #86 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Лемни, я уж не знаю, кто так "отличился", но, походу, у кого-то НГ удался. Могу только позавидовать  :lol:

Эх, пойду в ожидании глав и дальше смотреть "Экспансию" и "Конец детства".  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
03 Янв 2016 19:22 - 03 Янв 2016 19:23 #87 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Вот кто-то пох*л обложку у Ровены. Пойду снова положу. Как это может быть, "вложение не найдено"?. Я сама вкладывала, и файл вложения автоматически хранится на сайте в директории обложек. Прямо колдовство какое-то  :kaktus:
Лемни, не кипятись.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
03 Янв 2016 21:24 #88 от Profik
Profik ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Фух, не конец. А то я малось эээ озадачилась. Настроилась долго ждать, читать комменты и потом кааак всё разом зачесть да за всё разом поблагодарить, а тут типа конец :yh:
Ура, не конец, пошла дальше ждать сладкого текста про сладких мужчинов:shy:

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
04 Янв 2016 11:35 #89 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 8 глава 30.12.2015
Огромное спасибо за перевод.
С нетерпением жду продолжения.

Надеюсь Кристиан не будет большой занозой у Зейна и Марка и позвонит Кевину.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
08 Янв 2016 12:58 #90 от blis01ww
blis01ww ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 1 глава 16.12.2015
Добрый день

Какая же Вы молодец. У меня недели три депрессия, даже над кинокомедиями не смеюсь. А читала ваш разбор произведения, хохотала так, что кот испугался. Спасибо, так держать.

И конечно отдельное спасибо за ту работу, которую делаете для нас.