САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file С.Е. Калпеппер "Спросите Марка"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 14:43 - 09 Дек 2016 01:56 #196 от Лемниската
Лемниската ответил в теме С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Глава 20
Глава 21
Кишки заворачивались узлом. Зейн больше не удостоил его ни взглядом, ни словом. Дрянной знак.

Марк был не настолько глуп, чтобы надеяться, будто то, что сейчас произошло между ними, хоть как-то исправит ситуацию. Страсть? Да. Безумие? Да. Воплощение мокрых снов? Да, черт побери. Но только до тех пор, пока они удерживали друг друга в послеоргазменном мареве. А на самом деле пропасть, наполненная невысказанными претензиями, только увеличилась.

Марк знал, что Зейн сильнее. Знал, что того переполняли энергия и жар, но не ожидал, что они выльются в такую ярость. Ему хотелось ощутить удовлетворение и подъем от того, что они теперь вместе, что он получил возможность снова прикоснуться к Зейну, но боль в глазах, грубость, злость его действий сделали это невозможным.

Марку все еще требовалось объяснить, что случилось у них с Кристианом, сексуальная отсрочка ничего не отменяла. Похоже, Зейн решил его бойкотировать, пока не услышит правду.

С чего начать?

- Послушай… Тот поцелуй, который засняли…

Очевидно, Зейн злился на себя за то, что позволил эмоциям взять верх. Марк цеплялся за него, не желая отпускать. Прижимал темную голову к своей груди, покрывал короткими поцелуями виски, волосы. Шептал, как сожалеет, раскаивается, но слов прощения, о котором молил, так и не услышал.

Зейн лишь осторожно столкнул его с коленей и вытер обоих футболкой, все еще отводя глаза. Закончив, бросил майку в мешок для грязного белья и пробормотал, что пойдет в душ.

Потный, мокрый, липкий, несчастный Марк натянул джинсы и снова сел на диван. Зейн был в ванной уже минут пятнадцать и, похоже, не спешил выходить.

Тебе нужно зайти к нему, заставить посмотреть в глаза. Заставить поговорить или хотя бы выслушать.

Он стремительно поднялся, решив, что прав и что не упустит шанс. Но шум льющейся воды затих, и Марк плюхнулся обратно, как трус, застигнутый на месте преступления. Затем быстро пересел с дивана в кресло в темном углу. Комнату по-прежнему освещала лишь тусклая лампа, Марк словно подглядывал из тени, как Ганнибал Лектер с голым торсом. Ганнибал-гомосексуалист. Привет, Кларисса.

Наконец дверь открылась, показался Зейн с полотенцем вокруг бедер – фантастическое зрелище. И застыл, не увидев Марка. Громко выругался, подошел к двери. Адский огонь, загоревшийся в его глазах, вернул Марку робкую надежду.

- Я все еще тут, - сказал он, поднимаясь.

Зейн развернулся, гнев в его взгляде погас, хотя тело все еще выглядело скованным стрессом. Казалось, он хотел что-то сказать, но лишь ткнул пальцем в сторону ванной и пробормотал:

- Свободно.

- Пожалуйста, давай поговорим. – Марк умоляюще протянул руки и посмотрел ему в глаза.

Зейн тут же отвел взгляд. Плохой знак.

Марк ринулся к нему через всю комнату, схватил за подбородок, не позволяя отвернуться.

- Эй! - В полумраке голубые глаза сверкнули прежней обидой. – Позволь мне все объяснить. Пожалуйста.

На какой-то момент Марку показалось, что Зейн вообще не даст ему возможности высказаться. Но затем тот вздохнул, словно сдаваясь:

- Я никогда не поступал как ревнивый тиран, Марк. На самом деле никогда. Я с самого начала действовал в открытую и просил только об одном – не играть и не обманывать. Ты знал, как я отношусь к вашей с Кристианом встрече, но я даже не подумал запрещать. Лишь надеялся, что ты позвонишь, когда вернешься с ужина. Мне этого было достаточно.

Марк собрался ответить, но быстро закрыл рот под жестким взглядом.

- Ты знал, что этот сопляк запал на тебя, всегда знал. Ну, скажи, что я ошибаюсь, - выкрикнул Зейн.

- Он просто друг… Мне хотелось верить, что мы поужинаем и больше ничего.

Зейн недоверчиво усмехнулся, отступая:

- Хотелось верить? Ты прекрасно знал, к чему все идет. Кристиан не прочь с тобой перепихнуться, а у тебя настали трудные времена. Думаешь, я не видел, что тебе нужно крепкое плечо, чтобы поплакать? Что в глубине души ты винишь именно меня в своих бедах? Как здорово все обернулось – вот парень, который напевает именно то, что тебе хочется услышать. Тут же все проблемы, которые ассоциировались со мной, внезапно куда-то исчезают. Кристиан их любезно развеивает, ты клюешь на наживку, его цель достигнута. Я просил тебя поговорить со мной. Просил приехать, потому что все это время думал, что ты мой мужчина, черт бы тебя побрал! Но нет, ты бежишь к нему, когда так нужен здесь. – Зейн ударил себя в грудь. – Я предложил прилететь ко мне, чтобы быть вместе. Ты отказался. Якобы сейчас неподходящее время.

Марк наконец понял, что действительно натворил, какую боль причинил. Возможно ли хоть что-то исправить? Он мог объяснить каждую деталь злополучного ужина, но это не отменит холодные, жесткие факты. Марк знал, куда может завести встреча с Кристианом, но все равно согласился, понадеявшись избежать последствий ради Зейна. Но ему все равно хотелось – хоть он и не признавался себе, – чтобы вокруг него увивался еще один ухажер, хотелось увидеть желание в его глазах. Ведь Зейн находился далеко-далеко уже несколько недель.

Марк был расстроен и бесился. Все потому, что человек, с которым он мечтал быть вместе, улетел в другую страну работать – и только работать, а не встречаться с кем-то другим. И по-детски решил наказать Зейна за то, что тот его оставил ради карьеры.

Ах, он посмел бросить тут меня одного? А я вот поужинаю с парнем, который поступается своими принципами, чтобы меня увидеть.

Марк – чертов неудачник. Эгоистичный нытик. Что это было? – уже третье «пробуждение» на этой неделе? Привычный ритуал порядком поднадоел и утомил.

Поначалу кажется, будто все налаживается, он делает успехи, а потом становится понятно, что Марк лишь открывает новые возможности для падения. Словно добавляет к своей личности более глубокие уровни кретинизма. Зейн заслуживает лучшего. На самом деле.

Когда Марк произнес это вслух, Зейн определенно удивился.

- Я серьезно. Кажется, ты знаешь меня лучше меня самого, но что случилось тем вечером, ты понятия не имеешь, Зейн.

Тот скептически нахмурился, но Марк продолжил:

- Конечно, Кристиан флиртовал, но он поступает так, только чтобы спрятаться от себя настоящего. Это у него защитный механизм. Честно. Он даже посоветовал мне прекратить лицемерить, потому что это прямой путь потерять тебя. Мне казалось, то, что происходит между нами, имеет шанс… но. Наверное, он догадался, что я просто боюсь.

- Угу, именно он, - рявкнул Зейн. – Именно он, а не я. Ведь тебе некогда со мной поговорить, обсудить, что на самом деле происходит между нами. Я понял это, когда ты не позвонил в воскресенье. Ты согласился рассказать мне о себе правду, охмурил наилучшим образом. Сначала поешь песни о самореализации и желании быть особенным, отличаться от других, а потом соглашаешься на свидание с парнем, который в лепешку готов расшибиться, чтобы залезть к тебе в штаны. И что-то лопочешь о флирте как о защитном механизме. Это было до или после того, как он засунул тебе язык в глотку? Не сомневаюсь, ты бы стал для него идеальным другом. И не сомневаюсь, что ты балдел от его ухаживаний, это всегда было твоей слабостью. После всего дерьма, которого нахлебался с бывшим, ты решил, что тебя никто не хочет, а тут такой подарок небес!

Ого. Здорово. Марк не знал, что ответить, но Зейн по счастью еще не закончил.

- Я хотел тебя, Марк. С первой гребаной минуты, как увидел на проклятом челночном катере. Хотел заговорить, услышать твой голос, увидеть глаза за темными очками. Хотел вместе поужинать, хотел отношений. Хотел прикоснуться, заняться любовью. Я хотел всего этого.

Хотел. В прошедшем времени.

Марк почувствовал, как нарастает паника. Нужно найти способ, чтобы все исправить прямо сейчас. Он терял Зейна. Как и предрекал Кристиан.

- Я тоже хотел тебя, - прошептал Марк и попытался придать голосу твердости. – Я чуть с ума не сошел от одного твоего вида. Ты оказался совсем не таким, как я представлял. И в то же время великолепным. Но ты звезда, а я…

- Я человек, Марк! – Возглас Зейна словно вытеснил весь воздух из комнаты. – Не экранный персонаж. Я ем, пью и хожу в сортир. Болею. Толстею. Худею. Я такой же, как и ты! Черт. Почему ты не можешь уяснить это своей башкой?

Марк чувствовал, как душа леденеет.

- Ты – самый лучший, самый удивительный человек. А я – ничтожество. Облажался по полной.

- Добро пожаловать в мой мир, Марк. Каждый вынужден сам расхлебывать свое дерьмо. У меня тоже есть прошлое. Может, поговорим, как я в детстве ночами не мог уснуть, думая, почему умер отец и стал бы он разговаривать с сыном-пидором, если бы был жив? У каждого свои проблемы. Мы знакомы не больше месяца. Мне оказалось достаточно мгновения, чтобы решить: ты – мой мужчина и я стану добиваться тебя, не опасаясь, что в конце концов останусь в дураках. Ты думаешь, речь об этом идиотском поцелуе на какой-то стоянке? Да открой глаза.

Марк все еще стоял, но его трясло, словно он пробежал несколько миль. Зейн единственный быстро его раскусил, увидел все его дерьмо. Сначала – в доме у Рейда, затем – здесь.

Зейн подмечал все его промахи и ошибки. Марку так хотелось прижать его к груди. Ему следовало бережнее обращаться с любовью. Жизнь под постоянным общественным интересом многому научила этого парня.

- Я не знаю, что сказать, чтобы все исправить, Зейн. – До Марка дошло, с какой тщательностью он саботировал их связь. – Но я больше всего на свете хочу все исправить. Я не желал и не просил Кристиана о поцелуе. Ненавижу себя за то, что искал его внимания, и встретился, чтобы… испытать тебя. Хотя просто не понимал, что творю. Это правда, клянусь своей семьей – самыми дорогими для меня людьми, кроме тебя, - что он еще не прикоснулся ко мне, а я уже мечтал сбежать от него к тебе. Те снимки. – Он громко глотнул. – Все было не так. Я схватил его за руки, но просто чтобы оттолкнуть. Чистая правда. Это продолжалось максимум пару секунд. Клянусь. Фотографы следили за нами и поймали в самый неподходящий момент. Умоляю, поверь.

Зейн быстро прошел к французскому окну, ведущему на балкон, и встал, глядя на улицу. В сумрачном свете Марк не мог рассмотреть даже его отражения в стекле. Напряженное тело Зейна окончательно сбивало с толку. Под загорелой кожей бугрились мышцы, ягодицы едва прикрывало узкое полотенце. Сильные рельефные руки и ноги. Гладкая кожа. Самый удивительный человек, которого Марк познал. И не только физически. Он ощутил ужас, осознав, что вполне заслуживает, чтоб тот прогнал его прочь.

- Я приехал домой и тут же позвонил родителям. Все рассказал. Они разозлились, отругали, но помогли купить билет на ближайший рейс из Альбукерке. Однако вылет задержали из-за тропического шторма на восточном побережье. Нас до утра не выпускали из Нью-Йорка. Я знал, что нужно позвонить, но боялся, что ты не станешь со мной разговаривать. – Марк замолк, позорно сорвавшись на фальцет. – В аэропорту везде были газеты и журналы, едва меня завидев, люди тут же доставали телефоны и снимали мудака, который всадил Зейну Уитлоу нож в спину. Можно было только догадываться, что тебе нарассказывали, поэтому я решился связаться с Дженни, понадеявшись на ее помощь.

Зейн опустил голову, потирая шею. Мускулы красиво перекатывались по плечам, спине.

Да прекрати ты думать о сексе в самый важный разговор в твоей жизни!

- Я возмещу твоим родителям стоимость билетов, - пробормотал Зейн.

- Зейн, не…

- Я заплачу! – отрезал он, опустил руки и повернулся к Марку с нечитаемой маской на лице.

- Тогда я верну тебе деньги, как только… - Марк смолк, наткнувшись на холодный взгляд. Видимо, он опять ляпнул что-то не то. Ко всему прочему.

Похоже, Зейн окончательно сдался. Он подошел к кровати и сел с таким усталым вздохом, что Марк почувствовал себя еще хуже, хотя, казалось бы, куда уж хуже.

- Мне завтра с самого утра на съемки, а сегодня выдался тяжелый день. Нужно лечь пораньше.

- Да-да, конечно, - ответил Марк. И что это значит? Ему нужно убираться, чтобы найти, где остановиться? Может, на скамейке в парке рядом с отелем? Дерьмо, там, наверное, все места репортеры заняли. Он не представлял, куда податься. – Только вещи соберу.

Зейн подождал, когда он подойдет к сумке, на которой лежали скомканные футболка и свитер.

- Тебя живьем сожрут, едва переступишь порог. Лучше останься. – Он кивнул в сторону ванной. – Душ прими, если хочешь.

Присев над сумкой, Марк через плечо посмотрел на Зейна, который пригладил ладонью волосы. Слишком испуганный, он смог лишь изобразить «ладно» одними губами и стал рыться в поисках несессера с туалетными принадлежностями.

Зейн растянулся на дальнем краю кровати под одеялом, когда Марк направился в ванную. Он закрыл дверь и посмотрел на отражение измотанного парня в зеркале.

Лучше останься... Может, еще не все потеряно?
* * *
Зейн установил будильник на три часа, а сна ни в одном глазу. Он в сотый раз глянул на циферблат, но стрелка по-прежнему еле тащилась. 12:03. Дерьмо и проклятье.

Зейну не нравилось происходящее. Внезапное появление Марка, спонтанный секс, последующий разговор. Все было неправильно. Зейн не знал, по какой причине: то ли потому что боль упрямо никуда не исчезла, то ли потому что отчаянный мстительный перепихон превратился в погребальный набат по их отношениям. Какие-то мелочи постоянно крутились в голове. Он старался откреститься от тепла, которое хлынуло в душу, когда он услышал, что родители Марка ему сочувствуют. Признания Марка и злили, и смягчали одновременно. Он просто не мог разобраться в себе, словно застыв в подвешенном состоянии.

Голливудская звезда и простой парень. Если они не могут справиться с этим дерьмовым клише, то Зейн умывает руки. В такие мгновения он ненавидел свою славу, желая превратиться в обычного человека.

Его гордость растоптали, вываляли в дерьме. Но какой-то частью души ему отчаянно хотелось поверить Марку, хотелось свернуться у него на коленях и навсегда забыть о мире. Но нельзя по мановению руки изгнать из сердца боль последних четырех дней. Как ни старайся.

Марк сказал, что он твой…
Ага, но после того как плюнул тебе в лицо.

Зейн с трудом удерживался, чтобы не позвонить Кристиану и не заорать: «Да какого черта, мудак?». А еще мечтал встретить эту сволочь и отвесить звонкую пощечину. Почему-то казалось, что это намного обиднее или менее предсказуемо, чем обычный апперкот. И когда Зейн стал таким ревнивым, что одна мысль о практически виртуальном незнакомце вызывает кровавую пелену перед глазами? Не успеешь оглянуться, как превратишься в форменного психа.

«Татуированный мерзавец подбивал клинья к моему мужчине», - беспомощно пробормотал он себе под нос.

У противоположной стены на диване, на котором они недавно «воссоединились», снова заворочался Марк. Ему наверняка неудобно, но он не жаловался. Когда тот вышел из ванной, Зейн притворился спящим. Марк устроился на диване, без белья, без одеяла, использовав жесткий подлокотник вместо подушки.

Поначалу Зейн решил, что так ему и надо. Но представил, как Марк прыгал с одного рейса на другой, ночевал в аэропортах, подвергался публичным нападкам…

Да чтоб тебя!

Зейн рывком сел на постели.

- Марк! – Глаза привыкли к темноте, поэтому он отчетливо увидел, как тот осторожно повернулся, чтобы не свалиться с узкого дивана.

– Ты в порядке? – спросил Марк. Обеспокоенный голос пробил еще одну маленькую брешь в обороне Зейна.

- Тебе не обязательно спать там. Это большая кровать, места достаточно.

- Ты уверен?

Черт… голос Марка.

Зейн хмыкнул и откинул одеяло рядом с собой, не доверяя своему языку. Марк быстро встал и прошел через комнату, едва не сбив по дороге столик. Когда он улегся и расслабился, Зейн укрыл его одеялом, задев запястье, и почувствовал, какой Марк холодный.

Черт, ну я мудак. Пошел вон, останься здесь. Можешь переночевать на мокром диване без белья и одеяла. Сладких снов.

Марк вздохнул, словно приглашение в кровать – самое лучшее, что могло с ним случиться, и вина Зейна взлетела на качественно новый уровень. Он наблюдал, как тот свернулся калачиком к нему спиной и уткнулся в подушку.

Зейн остро почувствовал свою наготу, область ниже талии оказалась очень довольна этим фантастическим соседством. Привет, Марки. Кто кого?

Может, совесть Марка была действительно чиста, может, он окончательно вымотался, а может, и то, и другое, но он почти тут же отключился. Придвинувшись поближе, Зейн уловил аромат лосьона после бритья… или одеколона… или это просто запах Марка. Зейн глубоко вдохнул и осторожно провел пальцами по коротким волоскам на затылке.

Я люблю тебя.

Очень хотелось это сказать. Очень хотелось простить. Но он не мог, просто не мог. Пока.

Глава 22

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, Жменька, ninych, hazel_jil, Mari Michelle, Riska, Peoleo, Rio-rin, bishon15, Amayat, AleksM, пастельныйхудожник, Soubi, Villette, Profik, blekscat, АЛИСА, Sophia, Tinka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 Фев 2016 16:14 - 12 Фев 2016 20:57 #197 от ninych
ninych ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Класс! Спасибо, девчонки!  :frower:  :frower:  :frower:
А теперь соц. опрос, как бы вы поступили в подобной ситуации:
а) поверили мужу и простили (к тому же дети...)
б) помариновали (так ему и надо) - а потом простили
в) нет, факты - упрямая вещь
г) свой вариант

Лично я за вариант б, я отходчивая (особенно, если утверждал бы, что ничего не было).

Вообще, Зейну не позавидуешь. Ещё и общественность в курсе. И их же опять засняли вместе - вот толпе-то раздолье для пересудов. Хотя, считается, что скандалы подогревают интерес к звёздам, так что, может, Дженни и обернёт всё на пользу.
И Марку я тоже сочувствую: и в обычной-то жизни нелегко разобраться в себе, а при таких "экстремальных" условиях - тем более. А теперь как бы поздно не было. Но, раз Зейн колеблется, вероятно, всё обойдётся. Даже в кровать пустил - похоже, тоже отходчивый.

Regret is usually a waste of time

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2016 16:25 - 12 Фев 2016 20:58 #198 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Ха. Ниныч, именно при сходных обстоятельствах я бы помариновала и простила. Зная какие бывают наглые и беспринципные особы))) Но мой такого и не допустит никогда. Он бы точно не пошел на встречу.  :shy:
Вообще, эта поездка в окружении телохранителей - просто бррр  :coughs:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
12 Фев 2016 16:28 - 12 Фев 2016 20:58 #199 от ninych
ninych ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Заслужил! Это маринад!  :lol: Нечего подставляться!
Муж бы меня тоже даже слушать не стал  :yh:

Regret is usually a waste of time

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 17:38 - 12 Фев 2016 20:59 #200 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
г) Я бы не стала особо заморачиваться - просто не считаю поцелуй чем-то серьезным.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2016 17:54 - 12 Фев 2016 21:00 #201 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016

А я помню, в детстве за своим папашей следила  :lol:

Да, такие вещи, как виноват ты, или нет, чувствуешь. Но Марк-то чувствовал, но все равно допустил. Поэтому вина есть. Есть.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 18:24 - 12 Фев 2016 21:01 #202 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Подумала тут и решила, я бы на какие-нибудь ништяки мужа развела в такой ситуации. Новая машина (я своего Пыжика после мужа донашиваю - ему, бедняжке, уже 8-ой год), может, шубка, телефон, планшет (лично мне неактуально, ибо в наличии и не в одном экземпляре). Может, какая-нибудь поездка (пока тоже неактуально, ибо еду на 5 марта на концерт Hurts в Крокус-сити, как вернусь, фотки покажу).

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
12 Фев 2016 18:40 - 12 Фев 2016 21:30 #203 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Я вот читаю ваши коммент и не понимаю как вы с понятия порядочности перешли на измены.
Марк поступил не порядочно, подло.
Марк сам согласился на предложение Зейна - никаких игр.

От Зейна одно бла-бла-бла. Он пока чистейший пустозвон в отношении Марка.

Они в равных условиях. Каждый дал обещание, но видно не каждый считает нужным его держать.

Порядочность - вот что главное, трахайся, целуйся, обжимайся, но не так, что на следующее утро об этом трубил весь мир.

как назвать многочасовое кувыркание Зейна в кровати с 19-летней начинающей актриской, сверкая голой попой и нацепив на причинное место НОСОК?!

хм... Работа???

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 19:05 - 12 Фев 2016 21:30 #204 от Лемниската

Зубастик пишет: трахайся, целуйся, обжимайся, но не так, что на следующее утро об этом трубил весь мир.

Золотые слова.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
12 Фев 2016 19:09 - 12 Фев 2016 21:30 #205 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016

Лемниската пишет:

Зубастик пишет: трахайся, целуйся, обжимайся, но не так, что на следующее утро об этом трубил весь мир.

Золотые слова.

Так вот об этом я и говорила!!!

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Фев 2016 21:29 #206 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 21 глава, 12.02.2016
Позвольте, т.е. если мир узнал, то измена,
а если всё шито-крыто - ты порядочный человек?

Беда Марка и Зейна в том, что каждый хочет быть с потрясающим мужчиной, но каждый не видит себя вместе с ним. Безработный Марк не предствляет себя равным рядом со звездой. Зейн может позвать к ноге, но приживалок он уже в своей жизни повидал и всё же произносит: "Я верну твоим родителям деньги". Они оба совершают ошибки, оба не верят. И разве есть рецепт? Всё сложится как сложится. Для дальнейших отношений подобная встряска нужна - перемелется мука будет, или от воды всё безнадёжно пойдёт комками. Они слишком из разных миров, поэтому дорога к доверию будет значительно более терниста и долга. Зато если преодолеют, можно не опасаться экзальтированной поклонницы или поклонника Зейна.
Марк боялся остался один, короткое время позволил себе протянуть руку к синице, не веря, что журавль досягаем.
Наверное, это тот случай, когда стоит простить. Один раз (если случится второй, третий, то - пожизненно безнадёжно). Или Марк отринет такие пробы навсегда, или перманентно навсегда.
А вот с Зейном сложнее. Можно подозревать патологическую ревность (скажем, изнасилование не простит) тогда тоже безнадёжно.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 21:39 #207 от Лемниската
Мне кажется, над Зейном еще очень сильно довлеет общественное мнение. Все убеждены, что любовник наставил ему рога, а это с обывательской точки зрения непростительно. Будь Зейн простым человеком, до которого дела никому нет, он бы не так бесился (имхо, конечно). По-моему, стоит простить. Как считаете? Другое дело, сколько раз.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2016 21:57 #208 от VikyLya
Конечно, стоит простить)))

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Фев 2016 08:50 - 13 Фев 2016 08:53 #209 от Зубастик

Позвольте, т.е. если мир узнал, то измена,
а если всё шито-крыто - ты порядочный человек?

Что есть измена каждый решает индивидуально.

И не если скрывать свои грешки не будешь порядочным, это уж как со своей совестью договоришься.
Просто если это делать не таясь, не скрываясь и чтоб все всё знали то это вообще свинство и не уважение к партнеру. Именно это я и называла порядочностью - забота о спокойствие и нервах своего партнера.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Фев 2016 11:52 #210 от Зубастик
Дочитала главы.
Собственно как и ожидалось, Марк вел себя как профурсетка. Хотел повертеть хвостом перед Кристианом без последствий, а не вышло.
Любит тешить своё самолюбие ловя восхищенные взгляды и откровенные посылы, теперь расхлёбывает.
Мне жаль только Зейна. Он сильно связан своей работой, он её любит и дорожит. Марк знал на что шел соглашаясь быть с ним. И причинил ему такую боль.