САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file С.Е. Калпеппер "Спросите Марка"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
10 Фев 2016 23:04 - 10 Фев 2016 23:08 #181 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016
Мне вот тоже Зейна ни фига не жалко. Я все больше с позиции простого человека рассуждаю. Марк из-за Зейна лишился практически всего, чем дорожил - покоя, работы, сейчас после этой шумихи наверняка и родственники косо смотрят. А Зейн такой весь в белом, ходит стрОдает. Под прикрытием телохранителей. Ах, бедняжечка! Ну что такого страшного Марк сделал. Ну, поцеловался. Кто из нас не целовался с каким-нибудь левым чуваком, имея постоянного парня?
Кристиан же просто идиот. Тем и бесит.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Фев 2016 23:14 #182 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016
Я ни с кем левым не целовалась, имея постоянного парня  :shy: у меня всегда было правило: "только один")))
И Зейн ни в чем не виноват. Марк мог не ходить с ним на свидание. Сказал бы гордое " фи, я с кинозвездами не мучу" и отвернулся. Глядишь, скорефанился бы сразу с Кристианом)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
10 Фев 2016 23:33 - 10 Фев 2016 23:42 #183 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Сказал бы гордое " фи, я с кинозвездами не мучу" и отвернулся.

Как, как такое можно сделать? Даже не попробовав? Сдохнешь же от любопытства.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Фев 2016 00:45 #184 от VikyLya
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, а Марк может лишиться чего посерьезнее)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
11 Фев 2016 00:55 #185 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016
Народ, ну право, кто ж отправившись на курорт, причём отправившись именно отжечь, мыслит хоть немного встретить любовь всей жизни? Не спорю, всяко бывает, но именно курортная атрибутика должна сильно мешать складывающимся отношениям, потому как с доверием курорт не очень сочетается.
Не, кАнечно, ежели мадам Бровкина на курорте настоящего полковника встретит...

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
11 Фев 2016 01:22 #186 от Лемниската
:yes: Все же один раз живем. Всего попробовать хоцца. И одного, и другого.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
11 Фев 2016 13:24 #187 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016
Оу!!!
Дело не в жалко/не жалко, а в элементарной порядочности.
Если он считал это курортным романом на курорте его и нужно было заканчивать. Марк и толькоон, позволил этому выползти в повседневную жизнь.
Марк, и только он сам, а не под давлением, согласился принять условие "никаких игр".
И если учесть всё выше изложенное то Марк - подлец.
Кристиан играет и никому ничего не обещал, о свободен и волен делать что хочет.
А Марк всё-таки давал обещание. Как ему после такого верить?

У Марка нет причин верить Зейну

это месть авансом что ли?

Кто из нас не целовался с каким-нибудь левым чуваком, имея постоянного парня?

я, я думаю о том, что будет если человек узнает. Я думаю о том, что как бы я себя чувствовала узнай я про подобное.

Как, как такое можно сделать? Даже не попробовав? Сдохнешь же от любопытства.

это лишний раз говорит о том, что Марку можно пробовать, а Зейн должен терпеть?

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
11 Фев 2016 23:58 #188 от Georgie
Марк не Пенелопа дома сидеть и ждать своего Одиссея!!
От Зейна одно бла-бла-бла. Он пока чистейший пустозвон в отношении Марка.
Зейн себя очень оберегает и от всех спрятался за спинами телохранителей, а то и Марк тоже любовался на поцелуйные фотографии (как минимум).
Их отношения на том уровне пока, что говорить об измене совершенно рано.
Да, Марк, согласился на отношения без игр, но Зейн сразу его по сути бросил.
Думается, что если нет отношений, то измены нет. Пожалуй, поцелуй может быть изменой, но очень редко.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 00:03 - 12 Фев 2016 00:04 #189 от Лемниската

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Фев 2016 00:15 - 12 Фев 2016 00:17 #190 от Georgie
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКО!

А если проходной поцелуй измена, то как назвать многочасовое кувыркание Зейна в кровати с 19-летней начинающей актриской, сверкая голой попой и нацепив на причинное место НОСОК?!
И не говорите, что это для более полного и объёмного создания образа своего героя. Ни фига!

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 00:20 - 12 Фев 2016 00:20 #191 от Лемниската

Зейна в кровати с 19-летней начинающей актриской, нацепив на причинное место НОСОК?!

Я где-то читала рассказ Джастина Тимберлейка (не спрашивайте) или по МТV смотрела (?) о его съемках в какой-то постельной сцене. Ему тоже на член носок надевали. Я тогда в первые о таком чуде и услышала.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Фев 2016 01:17 - 12 Фев 2016 01:18 #192 от Georgie
Вот сразу видно, что квироманкой не была. Про пресловутые носки во время съёмок много написано/рассказано было. И про то когда надевались, и про то как иногда отсутствовали.

И что молчим? Голая задница сзади и носок спереди это не измена? Уж про поцелуи молчу.

Больше
12 Фев 2016 02:28 #193 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: С.Е. Калпеппер "Спросите Марка" 19 глава 09.02.2016
Лемни,

По-моему, понятие измены всегда стоит воспринимать сугубо ситуативно и индивидуально. Иной раз даже обнимашки можно считать изменой, если партнер это так будет воспринимать.

Только секс и оптимизм укрепляют организм.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Фев 2016 09:18 - 12 Фев 2016 16:27 #194 от VikyLya
И у меня было. однажды (вспомнила)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Фев 2016 14:41 - 11 Апр 2016 17:19 #195 от Лемниската
Лемниската ответил в теме С.Е. Калпеппер "Спросите Марка", 20 глава, 12.02.2016
Глава 19
Глава 20
Озноб, пробирающий до костей, не имел ничего общего с окружающей температурой. Уже несколько дней холод, прочно поселившийся в сердце, расползался по венам, лишая власти над телом. Казалось, согреться невозможно. Марку не терпелось переговорить с Зейном. Но сейчас, когда тот стоял в одном шаге, страх вибрировал и пел в крови. Однако Зейн наверняка не станет дожидаться, когда он сподобится подобрать сопли, чтобы объяснить, что за хрень произошла воскресным вечером с мерзавцем Кристианом. Хотя Марк сомневался, что сможет убедить Зейна.

Тот выглядел слишком потрясенным для каких-либо действий, поэтому Марк воспользовался ситуацией:

- Пожалуйста, выслушай, прежде чем спустишь меня с лестницы, - взмолился он. – Я все объясню.

На лицо Зейна вернулись краски. Похоже, ярости и очевидной боли. Марк чертыхнулся про себя, явственно предчувствуя свою погибель. Удастся ли ему донести правду?

- Как ты сюда попал? – прорычал Зейн. Сейчас он действительно напоминал «Наемника». Такой же отстраненный. Холодный.

- Я Дженни позвонил.

- Какого черта?

Марк дернулся от его вопля.

- Это… - Зейн окинул взглядом трейлер – наверное, в поисках телефона, чтобы перезвонить агенту и потребовать объяснений. – Чего тебе надо?

- Я позвонил ей и сказал то, что должен был сказать тебе. Она выслушала и отправила меня на площадку. Энтони – ассистент – пустил меня сюда. Дженни не велела ему сообщать тебе, что я здесь. – Марк порылся в карманах, достал пропуск и показал Зейну, боязливо вглядываясь в лицо в поисках хоть капли понимания.

- Наверное, потому что знает - я не хочу сейчас тебя видеть. Мы постоянно находимся на связи, она следит, что нового появилось в освещении той заварухи, которую ты устроил. Удивительно, как она не упомянула о вашем разговоре.

Марк поморщился, кивнул, дважды кашлянул, прежде чем продолжить:

- Я ее попросил. Хотел сам с тобой поговорить.

- Так воспользовался бы долбаным телефоном. Я никуда не делся. С воскресного вечера жду твоего звонка.

Марк поднял руку, пытаясь успокоить:

- Знаю, Зейн. Я хочу рассказать, как все было на самом деле. Умоляю, дай мне шанс. Как Дженни.

Зейн посмотрел на него ледяным взглядом, стиснув зубы. В натянутой тишине земля уходила из-под ног. Длительная поездка, задержка рейса, бесконечный перелет, телефонные звонки… Почему-то казалось, Зейн все же даст возможность оправдаться, не прогонит, лишь завидев. Марк убедил себя, что есть шанс, особенно когда смог достучаться до Дженни, но сейчас этот шанс на глазах превращался в пыль. Оставалось только ждать.

Ни слова не сказав, Зейн оттолкнул Марка, схватил со стула сумку и стал быстро засовывать в нее вещи, валявшиеся по всему трейлеру. Одежду, что-то похожее на потрепанный сценарий, дезодорант, книгу. Огляделся. Замер, когда постучались. Направляясь к двери, старательно обошел Марка, словно даже мысль о прикосновении к нему была противна.

На пороге стоял симпатичный улыбчивый парень в бейсболке и теплой куртке.

- Рад, что застал. – Тот, видимо, еще не заметил гостя. – Похоже, ты посеял в гримерке сотовый.

- Спасибо, Дейл, я уже забеспокоился. – Зейн уткнулся в телефон и нахмурился, просматривая сообщения.

Дейл уже собирался что-то добавить, но тут его взгляд натолкнулся на Марка:

- Ох, извини. Я понятия не имел, что ты не один. Еще раз – извини.

Марк изобразил намек на улыбку и хотел уже поздороваться, но Зейн прошел мимо Дейла, спускаясь по ступенькам трейлера. Тот двинул следом, тихо интересуясь, все ли с Зейном в порядке.

Ответ Марк не расслышал. Парень бросил на него через плечо взгляд, в котором ясно читалось: мудак!

Ладно. Ладно. Все понятно. Почти каждый человек на земле теперь презирал Марка Ньюланда.

Зейн на ходу стучал по клавиатуре, оставляя Марка в раздумье – что же теперь делать: идти за ним или катиться в ад.

Он обернулся, дернул сумку и рванул за Зейном. А когда догнал, тот едва удостоил его взгляда:

- Я устал, не хочу здесь разговаривать.

- Я могу вернуться позже… или мы можем поговорить, как только я найду, где остановиться. Как лучше?

Зейн ничего не ответил, продолжив путь с напряженной спиной. Они дошли до здания с плоской крышей, возле которого стояли несколько припаркованных седанов. Возле одного дежурили трое громадных ребят. Заметив Зейна, они заметно оживились.

Один быстро устроился на переднем пассажирском кресле, слева. Второй - за рулем. Третий открыл заднюю дверь и замер в ожидании. Зейн проскользнул в салон. Марк остановился – испуганный, потерянный. Но с глупой надеждой.

- Быстро в машину, Марк! – услышал он окрик. Подчиняясь приказу, буквально влетел на заднее сиденье.

Между ними оставалось небольшое пространство, но тут, потеснив, рядом уселся третий телохранитель. С одной стороны Марк прижимался бедром к Зейну. Обзор закрывала сумка, которую он держал на коленях. А с другой стороны к нему прижимался парень, который смог бы сниматься в рекламе стрелкового оружия или переломить ему хребет одной левой.

Тишину разбавляло лишь урчание двигателя. Марк даже не попытался пристегнуться.

Здорово. Удобно и уютно.

По крайней мере, Зейн не бросил его посреди улицы. Вряд ли обслуга со съемочной площадки ринулась помогать ему с такси - или как оно там называется в Англии, – если наслышана о его подвигах. Ведь история с поцелуем отнюдь не выдумка.

Поездку не назовешь особо комфортной. Во-первых, Марк не мог видеть дорогу, но постоянно натыкался на взгляд водителя в зеркале заднего вида.

Еще один член клуба «обожателей» Марка Ньюланда.

Шкаф, сидевший рядом, ни разу не посмотрел в его сторону, но если бы враждебность имела запах, Марк уже давно бы задохнулся.

Тонированные стекла автомобиля давали пусть хлипкую и эфемерную, но все же защиту от навязчивых репортеров. Однако когда автомобиль подъехал к отелю, Марк понял, что вот-вот обделается от страха. Это действительно было ужасно. Не просто стая репортёров. Целый рой. Исступленное стадо бешеных буйволов, обвешанных камерами.

Марк мысленно вознес молитву и покосился на притворно спокойного Зейна. Неожиданно тот посмотрел на него в упор, опять пробуждая чувство вины. В глубине голубых глаз не осталось ни капли тепла. Марк проклял себя в сотый раз.

- Ничего не говори. Держись рядом. Арнольд обойдёт машину сзади, Райан откроет дверь. Слай прикрывает сбоку. Райан пойдет первым, Арни – замыкающим. Не зевай.

Марк сглотнул и нервно кивнул.

Погодите, этого бугая, что сидит рядом, зовут Арни? На удивление годно.

Автомобиль вырулил на подъездную аллею. Толпа папарацци бросилась навстречу. Казалось, проигнорировать их невозможно. Камеры были повсюду.

- Смени выражение, - бросил Зейн. – Они тут все разнесут к чертям, если не получат твоих снимков.

Марк постарался скрыть охвативший ужас. Сердце пропустило удар, когда Райан открыл дверь со стороны Зейна. Похоже, никто не ожидал увидеть Марка, поэтому, когда он появился, вспышки замелькали быстрее раза в четыре. Ослепленный, он споткнулся, но тут же почувствовал на спине поддерживающую ладонь Арни. По совету Зейна Марк старался двигаться как можно расторопнее, но их совместное появление, похоже, свело толпу с ума.

Зейн двигался быстрее, расстояние между ними увеличилось. Арни старался прикрыть тылы, но от беснующихся репортеров не мог спасти никто.

И тут он увидел протянутую руку. Жест оказался настолько неожиданным, что Марк подавился криком. Он тут же вспомнил, как они с Зейном, держась за руки, пробирались через толпу в баре в Бейкерсфилде. Под песню U2 в исполнении Рейда.

В груди защемило, когда Марк переплелся пальцами с Зейном, пришлось приложить все оставшиеся силы, чтобы изобразить спокойствие. Хватка Зейна оказалась крепкой, Арни за спиной добавлял уверенности.

Они зашли в отель. Тишина, царящая в вестибюле, ударила по ушам. Но сражение еще не закончилось. Марк направился к лифтам, даже не заметив, когда Зейн успел отпустить телохранителей. Он скорее услышал, чем увидел, как разъехались двери. Едва створки кабины закрылись, Зейн тут же отдернул руку и нажал кнопку своего этажа.

В этот момент Марк понял, что проиграл, и сдался, ссутулившись и спрятав лицо в ладонях. Из горла наконец вырвался придушенный вопль, а тело затрясло. Ему никогда не донести до Зейна истину. Теперь уже точно. Как же он до такого докатился? Ему следовало примчаться в Англию, как только уволился, и ничего бы не произошло.

Он тяжело, хрипло дышал, и хотя знал, что выглядит идиотом, никак не мог остановить поток самоуничижения. Это был кошмар. Потерять контроль перед тем, кому теперь до него нет никакого дела! Позор!

Марк не представлял, сможет ли собраться, но из головы исчезли все мысли, как только он почувствовал крепкие объятья.
* * *
Тихо прикрыв дверь, Зейн бросил сумку в угол и щёлкнул выключателем. Слабый свет одиночной лапочки озарил комнату. Марк прижался к нему; от осознания, что тот рядом – живой, теплый – глаза защипало непролитыми слезами. Раскаянье, которое, очевидно, переполняло Марка, по крайней мере говорило, что тот сожалеет о случившемся. Зейну не терпелось узнать, что же на самом деле произошло, но с другой стороны, он боялся. Почему Марк молчал четыре дня? Почему не позвонил вечером в воскресенье? Зейн не позволял себе думать, что, возможно, Марк с Кристианом переспали до того, как папарацци застукали их возле машины, однако такая мысль постоянно всплывала в голове в самые неподходящие моменты.

Заметив, как Марка колотит, Зейн сломался. В трейлере при виде Марка он почувствовал не только гнев. Но и облегчение. Утрату. Боль.

Зейн забрал у него сумку, бросил рядом со своей. Затем помог снять пальто. Прикоснувшись, он тут же представил руки и губы Кристиана на лице и теле Марка, нежность и забота тут же улетучились. Резко, со всей силы толкнул, впечатав в стену. Замахнулся – Марк вздрогнул. Удар пришелся по стене немного выше головы. Ярость вырвалась наружу, закружила. Зейн наконец смог заглянуть ему в глаза.

- Почему? – прорычал он. – Зачем?..

Марк открыл рот, но Зейн лишь покачал головой, чувствуя, как гнев уступает печали и замешательству. Взгляд ожесточился, когда он потянулся к губам Марка.

- Эти губы… они были моими, - уязвимо и трепетно выдохнул он. Язык одним решительным движением проник в рот, тело напряглось. – Этот рот… - Зейн судорожно втянул воздух. – Боже, Марк. – Опять прильнул поцелуем. Марк принял его, полностью покоряясь. – Ты был моим. - Зейн долбанул кулаком, проломив гипсокартон, но рука не почувствовала боли. – Как ты посмел? Как посмел заявиться сюда после всего? Собираешься сообщить, что теперь ты с ним? – Он попятился, отходя в гостиную, вернулся обратно. Замер, страшась ответа. – Так? Ты теперь с ним? – Сердце колотилось, пока он наблюдал за эмоциями на лице Марка.

- Нет, - почти прорыдал тот. – Я никогда не хотел быть с Кристианом. Не хотел с ним целоваться.

- Но целовался! – прошипел Зейн, ринулся вперед, пока между ними не осталось ни сантиметра. – Целовался! – Он рванул Марка на себя, схватив за грудки, снова прижимаясь губами. Марк не сопротивлялся, лишь вцепился ему в плечи и ответил, размыкая уста, впуская горячий язык. Ситуация выходила из-под контроля, но Зейн не видел другого способа дать выход гневу и страсти, сотрясающих тело.

Марк на секунду отстранился, чтобы сорвать с себя свитер и майку, Зейн прикоснулся к гладкой коже. Буквально полчаса назад он уже не мечтал об этом. Одна рука сжала талию, другая скользнула по животу, груди, оттянула подбородок, шире открывая рот. Стон Марка вызывал горячую эрекцию.

Затащив его в гостиную, Зейн упал на диван. Марк склонился, не желая разрывать контакт. Зейн прошелся кончиками пальцев по торсу Марка, расстегнул пряжку ремня, болты на ширинке. С деликатностью буксира дернул джинсы вниз. Оторвался от губ, спустился дорожкой поцелуев, прижался лицом к животу. Почувствовал, как в набриолиненную шевелюру погружаются пальцы и удерживают, пока он вдыхает аромат кожи Марка. Ладони заскользили от бедер до лодыжек и обратно, задержались на резинке трусов. Зейн накрыл возбужденную плоть поверх ткани, запустил руку под боксеры. Марк выгнулся под его прикосновениями. Зейн работал кулаком, облизывая и выцеловывая влажную линию от солнечного сплетения до кончика члена, все еще скрытого бельем. Насадился ртом, аккуратно сжал.

Услышав, как Марк зашипел, стащил с него трусы и взялся за дело уже основательно. Обхватив одной ладонью мошонку, другой вцепившись в ягодицу, Зейн засасывал, подразнивал языком уздечку, отслеживал налившуюся вену. Марк сжал его виски, направляя и задавая идеальный ритм. Но вдруг оттолкнул, окончательно избавился от кроссовок, джинсов и белья, представ перед Зейном полностью обнаженным. Тропический загар уже сошел, светлая кожа напоминала гладкий мрамор. При виде темных волос на груди и налитого члена Зейна прошиб пот.

Черт. Черт.

Зейн почувствовал отклик Марка, выпрямился, медленно стягивая футболку и наблюдая, как тот опускается на колени, чтобы снять с него обувь, носки. Когда подхватил пояс штанов, Зейн послушно приподнял бедра. Марк стащил с него брюки и застонал, не сводя глаз с лица, когда Зейн облизал губы.

Марк обшарил его взглядом. Зейн не мог похвастаться буйной растительностью на теле, его кожа была темнее, чем у Марка, но они почти идеально друг друга дополняли, двигаясь в унисон. Зейн и не подозревал, что у него еще остались силы на подвиги, но все же дернул Марка на себя, чтобы тот оседлал его бедра. Задница Марка плотно прижалась к пенису. Марк скользнул ягодицами вдоль паха, распаляя, посылая молнии через все тело. Наклонился, захватывая губы в сладкий плен, атакуя языком, подводя к самому краю. Зейн сомкнул кулак вокруг его члена, закружил большим пальцем по головке, провел вдоль щели. Затем убрал руку, потянулся и протолкнул его между губ Марка. Оба языка почувствовали солоноватый привкус, Зейн шумно выдохнул – Марк сначала прикусил, а затем, втягивая, жадно засосал.

Марк лжец! Он был с другим!

Свободной рукой Зейн вцепился ему в волосы и отдёрнул голову. Марк ахнул от внезапной боли и выпустил палец изо рта. Замер, дожидаясь, что Зейн с ним сделает. На сонной артерии заметно бился пульс, кожа бликовала в тусклом свете. Зейн провел пальцем по набухшей жилке, а затем схватил за горло, достаточно сильно, чтобы напугать. Притянул ближе, прикусил мочку и прорычал:

- Ты. Был. Моим.

Марк попытался вырваться, но он не отпустил.

- Ты был моим, мать твою! Но позволил ему прикасаться к себе.

Слезы вернулись. Зейн не стал их сдерживать, позволяя Марку видеть, до чего тот его довел. Глаза Марка тоже заблестели, он подобрал с его щек соленую влагу губами.

- Я никогда… никогда не был его, - пробормотал он и снова толкнулся бедрами. Зейн положил ладони ему на ягодицы, направляя. Слова затихли, уступая рваным вздохам. Кровь разгонялась, тела горели, заливаясь потом.

Зейн лизнул грудь Марка, отпрянул, чтобы дотянуться до твердого как камень пениса. Погладил, сжал, наблюдая, как Марк все ближе и ближе подходит к краю, и тут же почувствовал приближение собственного оргазма, поднимающего горячей волной от мошонки и основания члена. Марк вздрогнул под прикосновением Зейна, посмотрел ему в глаза.

- Скажи! - приказал он.

Марк всхлипнул, выгибаясь.

- Чей ты, мать твою? Отвечай!

Марк забился, теплая струя выплеснулась Зейну на живот и грудь. Но себя Зейн еще мог контролировать.

- Твой, Зейн, - прошептал Марк. – Только твой.

Покорность, прозвучавшая в его тоне, подстегнула, словно электрический разряд, и Зейн кончил, проливаясь на обивку дивана. Оргазм отобрал последние силы. Зейн откинулся на спинку с глухим стоном.

Гнев и желание причинить боль постепенно отступили. Он склонился к Марку, дыхание перехватило. Похоже, он сорвался с катушек и переусердствовал. Марк уходит от него? Может, сейчас просто пожалел?

Боль и стресс предыдущих дней ударили под дых. Он вздрогнул и прижал Марка к себе, хотелось хоть ненадолго его удержать, пока есть возможность.

- Марк, - выдохнул он. – Я…

- Ш-ш-ш… я здесь, - успокаивающе прошептал тот ему на ухо и обнял.

Но боль никуда не исчезла.

Глава 21

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, Жменька, ninych, Peoleo, bishon15, AleksM, Soubi, Villette, blekscat, АЛИСА, Sophia, Maxy, Tinka