САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джош Лэньон "Легкая добыча"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
08 Апр 2016 16:11 #151 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 9 глава 28.03.2016
а так хочется проды...  :shy:
может хоть чуток порадуете?

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
08 Апр 2016 16:26 #152 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 9 глава 28.03.2016
На следующей неделе сделаю.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
08 Апр 2016 16:28 #153 от KuNe
:party:  :ura:  :hearts:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
09 Апр 2016 11:08 #154 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 9 глава 28.03.2016
Только не говорите, что маньяк - это уборщик)
Это было бы верх легкомыслия сюжета)))

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
09 Апр 2016 12:30 #155 от KuNe
не, ну я не в курсе КТО убийца, но верх легкомыслия сюжета - это был бы дворецкий  :lol:

• пастельныйхудожник
  • пастельныйхудожник аватар
  • Wanted!
  • Камертон ОС
  • Камертон ОС
  • солдат удачи
Больше
09 Апр 2016 16:18 #156 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 9 глава 28.03.2016
Дворецкий - это классика.
¥_¥

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Апр 2016 18:29 - 27 Ноя 2016 20:01 #157 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016
Глава 9
Глава 10
[/size][/b]

Лесли Мрачек оказалась настоящей рёвой. Молча выслушав комментарии Эллиота – он старался как можно корректнее сказать, что реферат желательно писать своими словами, – тут же залилась слезами. Смущенный Эллиот выдвинул ящик стола в поисках коробки бумажных платков. Вытащил один, передал Лесли. Отрыдавшись, она высморкалась и начала жаловаться на проблемы с мачехой, соседкой по комнате, приятелем Джоном Сандаски. Эллиот так и не понял, как они соотносятся с фильмами Джона Форда, но Лесли изо всех сил старалась все это связать слезами и соплями.

Когда та ушла, Эллиот проверил телефон и обнаружил, что пропустил звонок от Зары Лайл. Резкий голос сообщал, что если он не перезвонит до десяти часов, ему придется ждать, когда она вернется с работы после семи вечера.

Глянув на часы, Эллиот выругался – пол-одиннадцатого. Из коридора доносились знакомые звуки – Рэй толкал свою тележку, и где-то в отдалении Эндрю Кориан привычно агрессивно разглагольствовал об искусстве и фашизме. «Мы видим, как правительство манипулирует эмоциями посредством фашистского искусства. Рассмотрим фильмы и книги, прославляющие такие репрессивные организации, как ФБР, ЦРУ»...

Учебный день заканчивался. Эллиот, только что распустивший студентов после лекции по истории Гражданской войны, почувствовал спиной знакомое предупреждающее покалывание и оглянулся.

На пороге аудитории, сложив руки на груди, стоял Такер. Обычный пошитый на заказ темный костюм и галстук резко контрастировали с яркой медной шевелюрой. Проходящие мимо студенты задерживали на нем любопытные взгляды. Такер мог бы раздеться до трусов, но вся его аура кричала бы, что он коп.

- Я могу уйти сегодня пораньше? - спросил Кайл.

Эллиот повернулся к нему:

- Конечно.

- Спасибо, доктор Милз. – Обычно приподнятый и энергичный Кайл выглядел сегодня усталым. Темные синяки под глазами, даже пирсинг в бровях, казалось, обвис.

- Все в порядке?

- Ага. – Он пожал плечами и бросил полный сомнения взгляд на Такера.

Неудивительно. Судя по каменному выражению лица, тот принес отнюдь не приятные известия.

Эллиот почувствовал острую боль, подумав о Полине Бэйкер. Лучше не станет, это точно.

Когда Кайл ушел, Такер приблизился к Эллиоту, который автоматически засовывал бумаги в портфель.

- Вы нашли тело Терри Бэйкера, - выдал Эллиот.

- Да. Мы так думаем, нужно еще дождаться официального опознания, но на месте происшествия обнаружили его вещи. Телефон, удостоверение личности, ноутбук. Мне очень жаль.

Эллиот кивнул:

- Где?

- В озере за школой. Похоже на самоубийство, - к удивлению Эллиота добавил Такер.

Как, черт побери, полиция Такомы не додумалась проверить озеро? Эллиот покачал головой, не подразумевая отрицание. Всякое возможно.

- Как он это сделал?

- Привязал к талии наковальню, зашел по пояс в воду и застрелился.

В повисшей тишине из коридора слышался смех и болтовня студентов.

- Нашли пистолет?

- Пока нет. Но найдем, - заверил Такер. Очевидно, он был прав.

- Никогда с таким не сталкивался, - неохотно откликнулся Эллиот.

- Знаю, но это наиболее вероятный сценарий.

Наиболее вероятный? Вполне возможно. Эллиот положил в портфель ноутбук:

- Мне сообщить Бэйкерам?

Такер встретился с ним взглядом. Конечно, он бы предпочел, чтобы Эллиот сообщил родителям. Кто бы отказался переложить такую тяжелую работу на чужие плечи? Но, похоже, Такер смог так же легко прочитать эмоции Эллиота, потому что после колебаний предложил:

- Почему бы нам не сделать это вместе?

Эллиот кивнул.

- Я могу взглянуть на место происшествия?

Такер шумно вдохнул:

- Зачем?

- Что значит «зачем»?

Хрупкое перемирие рухнуло.

- Это самоубийство. Дело закрыто. Даже если спасательная служба и ребята из местной полиции найдут доказательства противного, ты все равно вне игры.

- С каких это пор?

- Тебя привлекли в качестве гражданского консультанта. Ты ведь помнишь, что больше не агент ФБР?

- Как я мог забыть? – Получилось слишком уж горько. Даже не верилось, что эта черствая задница – тот же парень, что флиртовал с ним по телефону пятничным вечером. Может, он тогда уже хорошенько набрался? Может, они оба тогда напились?

- Эй, ты сам так решил.

- Я решил? – Он не ожидал от себя подобной ярости. Конечно, где Такер, там и гнев.

- Ты знаешь, что я имею в виду. И я не собираюсь с тобой спорить. В любом случае, согласно статусу, твое участие в этом деле закончилось. Ясно?

Эллиот рассмеялся ему прямо в глаза:

- Если вы настаиваете, специальный агент Лэнс.

Такое разозлило бы кого угодно. Глядя на сузившиеся побелевшие глаза и краску, сравнявшую цвет лица с веснушками, Эллиот понял, что ведет в счете.

- Я настаиваю.

Подхватив портфель, Эллиот направился на выход. Проследовав за ним, Такер дождался, пока он запер дверь аудитории.

- Поедем к Бэйкерам на моей машине?

- А тебе не надо на место происшествия?

- Там сейчас и без меня достаточно ползающих криминалистов и техников.

Эллиот коротко кивнул. Не хотелось ехать вместе с Такером, но отказаться было бы сущим ребячеством. Кроме того, он нуждался в более подробной информации. Оба покинули здание в тягостном молчании.

Такер припарковал свой серебристый джи-райд - служебный автомобиль - на стоянке за часовней около ниссана Эллиота. За забором через луг слышалось крикливое кряканье уток – криминалисты сновали возле озера, там же сгрудились служебные машины. В небе над ними медленно кружил вертолет новостной службы.

Когда они усаживались в седан, у Такера зазвонил телефон.

- Да, мэм. Да, я уже послал на место происшествия команду криминалистов.

Это кое-что напомнило. Эллиот мстительно улыбнулся. Монтгомери старалась контролировать каждую деталь. Он рассеянно прислушивался, сосредоточившись на сцене у озера. К первоначальной команде Такера присоединятся местные следователи, криминалисты и техники по сбору доказательств: фотографы, дактилоскописты и другие узкие специалисты. В задачу Такера входило определить и систематизировать улики, обсудить предварительные результаты с места происшествия со всеми членами команды, наметить план судебных и исследовательских мероприятий и, наконец, инициировать действия, необходимые для завершения расследования.

Когда Такер закончил разговор и нажал отбой, Эллиот спросил:

- Ты сказал, Терри обвязал веревку вокруг талии.

- Да.

- Настоящую наковальню или объект в форме наковальни?

- Не знаю. По мне, наковальня как наковальня. А что?

- Где он ее взял? – Такер не ответил. - Просто так они не валяются.

- Значит, спланировал все заранее. Это же очевидно. Убить себя и скрыть тело в озере.

- Кто обнаружил тело? – спросил Эллиот.

- Собачник кидал в озеро палки – тренировал своего ретривера. Паренек Бэйкер зашел не слишком далеко от берега, когда вышиб себе мозги.

- Да уж. Наковальня – штука тяжелая, тебе не кажется?

- Полагаю, это риторический вопрос. Примерно такая же, как якорь яхты?

- Определили, как долго тело пролежало в воде? – задумчиво поинтересовался Эллиот.

- Патолог пока не определился.

Его тон заставил насторожиться. Эллиот посмотрел на непроницаемый профиль Такера:

- В смысле?

- Ты о чем? – Такер свернул налево на Северную Юнион-авеню.

- Ты о чем-то умалчиваешь. Что-то не так с местом происшествия?

- Все в порядке с местом происшествия.

- Но…

- Но есть сомнения относительно того, сколько тело провело в воде, - неохотно признал Такер.

- Ну и сколько?

- Патолог предполагает, что Бэйкер пролежал в озере не больше недели.

* * *
[/b]
Эллиот считал, что о людях многое можно сказать, посмотрев на их кухню. Кухня Бэйкеров выглядела стерильной. Глядя на современные приспособления, гранитную столешницу, сверкающие медные кастрюли и чайники, Эллиот мог поклясться, что тут варили лишь яйцо лет десять назад. Не похоже, что на кухне ели, не говоря уже о том, чтобы готовить.

- Хотелось бы мне сказать, что это стало неожиданностью, - сказал Том Бэйкер.

- Уточните, сэр, - попросил Такер. Эллиот наблюдал, как тот приглядывается к нервным движениям Бэйкера, по которому ни за что не скажешь, что он, как и его давний приятель Роланд Милз, когда-то принадлежал к левым радикалам. На самом деле все в нем – от ухоженных ногтей до четырехсотдолларовой стрижки - говорило о респектабельности. Весь его вид кричал о деньгах, классе, привилегиях. Он напоминал французского аристократа. Высокий, худой, аскетичный, с темными отекшими глазами и воинственным профилем. Хотя Эллиот прекрасно знал, что Том Бэйкер, как и он сам, – выходец из рабочей среды.

- Все из-за его образа жизни, вы так не считаете? – Подавленный Бэйкер опустил распухшую руку в ведерко со льдом. Двадцать минут назад, когда Эллиот и Такер принесли страшные новости о Терри, он не выглядел подавленно. На самом деле он был даже более разговорчив, чем Полина, которая выслушала с белым лицом и немой агонией, приняла ударную дозу транквилизатора и тихо удалилась.

Именно после того, как Полина ушла, Том ударил кулаком по белым распашным кухонным дверям в салунном стиле. По крайней мере, попробовал. Одна створка, слетев с петли, повисла, словно сломанное крыло.
- Что за образ жизни, мистер Бэйкер? – преувеличенно вежливо уточнил Такер.

Эллиот открыл рот, но решил пустить ситуацию на самотек – все равно унимать Такера с таким настроем – пустая трата времени.

- Гомосексуальный, - выплюнул Бэйкер и глянул на Эллиота так, словно это он бросил ему вызов.

Похоже, это еще сильнее разозлило Такера.

- По-моему, самоубийство не является частью какого-либо образа жизни. К сожалению, такое иногда происходит с молодыми людьми в возрасте до двадцати пяти лет, и среди подростков с гомосексуальной ориентацией случается в шесть раз чаще по сравнению со сверстниками-натуралами. Обычно причины кроются в депрессии из-за семейных и общественных отношений.

- Лэнс, - пробормотал Эллиот.

Лицо Бэйкера пошло пятнами от ярости:

- Как, черт побери, вы смеете? – Голос сорвался. – Мой сын мертв!

- И мы будем благодарны за любую помощь в расследовании его смерти, - вставил Такер безэмоционально. Эллиот бросил на него недоверчивый взгляд. - У вас есть пистолет, мистер Бэйкер?

Тот посмотрел на него карими глазами:

- Нет. Я категорически против огнестрельного оружия.

- Не знаете, где Терри мог бы его взять?

- Где угодно в этом проклятом городе, проклятом штате, проклятой стране! Это легче легкого, учитывая отсутствие какого-либо значимого контроля над огнестрельным оружием!

Как будто старый добрый вечер дома с Роландом.

- Терри когда-нибудь угрожал суицидом? – спросил Эллиот.

- Нет. Никогда. Абсолютно. – Слишком много абсолютов для парня нового поколения.

- Он не страдал от депрессии?

- Нет, пока ваша братия не протянула к нему свои ручонки.

- Моя братия? – Эллиот почти почувствовал, как от мощных широких плеч и выдающейся вперед челюсти Такера исходит угроза. Бросил на него предупреждающий взгляд, но тот сосредоточился на Бэйкере.

- Педики! – прорычал Том. Да, не скажешь, что его либеральные взгляды распространялись на все человечество.

- Давайте поговорим о вас, - предложил Такер. – И о той ночи, когда исчез Терри. По вашим словам, вы припозднились в офисе.

- И что?

- Кто-нибудь может это подтвердить?

- Сукин сын! – Бэйкер дернул рукой в ведерке со льдом.

Эллиот инстинктивно рванул вперед, чтобы встать между Такером и Томом. Плохая идея. Бейкер налетел на него, Эллиот постарался отклониться, но старикан вцепился в него, и Эллиот ударился коленом о кухонную стойку. Боль пронзила электрическим разрядом, в глазах потемнело. Он отпустил Бэйкера, схватился за край гранитной столешницы, чтобы не свалиться на пол, и сжал зубы, сдерживая стон, зародившийся в груди.

По ту сторону сознания слышались странно приглушенные разглагольствования Бэйкера. Их перекрыл голос Такера:

- Милз! Ты в порядке?

Белый свет вернулся, прогоняя желание потерять сознание или – что хуже – расплакаться. Эллиот все еще находился в первозданной кухне Бэйкеров, стараясь не проблеваться на сверкающую гранитную столешницу.

- Эллиот!

- Все нормально. – Он оттолкнулся от стойки и увидел, что Такер завалил Тома на пол и, склонившись, заковывает его в наручники. Полина, видимо, привлеченная звуками борьбы, стояла на пороге у разбитой покачивающейся двери. Губы шевелились, словно она читала про себя, не издавая ни звука.

- Такер, подожди.

Тот поднял голову – на лице выражение, какое бывает у бойцового пса. Тупое и неуступчивое. Вполне типично для Такера реагировать быстро и агрессивно. Он не думал дважды.

Эллиот покачал головой.

- Проклятье!

- Такер! – Эллиот кивнул на Полину, которая, покачиваясь, вцепилась в косяк.

- Я… не понимаю… - пробормотала она, словно во сне.

- Он напал на федерального агента.

Хотя, строго говоря, Бэйкер напал не на федерального агента, а на гражданского, который имел глупость попытаться помешать напасть на федерального агента. Но Эллиот не желал обсуждать это перед Бэйкерами и подвергать сомнению полномочия Такера. Он лишь покачал головой, стараясь молча донести, что не стоит арестовывать Тома. По многим причинам, но в первую очередь, потому что стоило избавить Полину от муки официально опознавать тело Терри.

Такер, очевидно, внутренне сопротивлялся, что явилось для Эллиота откровением – когда тот успел потерять сочувствие? А может, никогда и не имел? Хотя в такое верилось с трудом. Такер сжал челюсти, словно обращаясь к внутреннему адвокату, а потом коротко рявкнул:

- Как скажешь, - снял наручники и поднялся на ноги.

Бэйкер потер запястья, встал на колени, а потом выпрямился – сначала опершись о табурет, затем о стойку. Тот пребывал в тех же годах, что и отец Эллиота, хорошая физическая форма не отменяла его пожилого возраста.

- Вы вспылили, Том, - сказал Такер.

Бэйкер кое-как пригладил волосы, откинув их со лба. Его голос дрожал, но слова прозвучали с неожиданным достоинством:

- Мой сын – мой единственный ребенок… мертв. У вас есть соображения… - Он сорвался на фальцет.

Полина подошла к мужу, они обнялись. Такер тяжело вздохнул, отвернулся к Эллиоту, который мотнул головой в сторону двери.

- Сочувствую вашей утрате, - произнес Такер. – Мы еще с вами свяжемся.

* * *
[/b]
Выйдя на улицу, Такер рявкнул:

- Ничего не хочу слышать. Как по мне, так если кто-то действительно порешил мальчонку, так это папаша.

- Я не говорю, что ты не прав.

- Мужик – осознанный гомофоб со склонностью к насилию. Ты видел его личное дело? Его три раза обвиняли в нападении, пока они с твоим отцом покупали нарядные билетики в Вудсток.

«Нарядные билетики»? Губы Эллиота дернулись, хотя сейчас обоим было не до смеха.

- И чем все закончилось?

- А ничем. Возможно, все закончилось именно как сейчас – кто-то убедил потерпевших забрать заявления.

Эллиот встретил суровый взгляд Такера и покачал головой:

- Этот парень – адвокат, Лэнс. Очень успешный адвокат. И скорбящий отец. Как думаешь, на чьей стороне окажется сочувствие суда? Образцового гражданина или такой злобной задницы, как ты?

Такер прищурился и открыл рот, но Эллиот его перебил:

- Это риторический вопрос. Я уже знаю ответ. Подбросишь меня до колледжа?

Такер коротко кивнул.

До кампуса они доехали в рекордные сроки и мертвой тишине. Выруливая к стоянке за часовней, Такер посмотрел на Эллиота и прорычал:

- Ты в порядке?

- А что случилось? Почему ты спрашиваешь?

Такер перевел взгляд на колено, которое Эллиот непроизвольно растирал.

- Все в порядке. – Очевидная ложь. Пришлось уточнить. – Впечатался коленом в кухонную стойку.

Такер открыл рот, но, кажется, в последний момент передумал говорить.

Эллиот пожал плечами:

- Не беспокойся, со мной все в порядке. – Очередная ложь. Конечно, он был не в порядке. Он чувствовал себя опустошенным и расстроенным, колено после мучительного удара все еще пульсировало, вспышки боли охватывали поврежденные нервы, мышцы и сухожилия в самый неподходящий момент, чего он меньше всего ожидал. Эллиот как никогда пожалел, что ввязался в дело об исчезновении Терри Бэйкера. Что, черт возьми, вообще произошло?

- Ладно, - пробурчал Такер, припарковываясь рядом с ниссаном Эллиота.

- Поговорим позже. – Будет ли у них причина, чтоб поговорить позже? Эллиот не знал, но у него не хватило духу попрощаться с Такером здесь и сейчас, на стоянке. Он не хотел анализировать свое нежелание, но из-за этого оно никуда не делось. Еще не время и не место осознать, что они расстаются навсегда. Он уже потянулся к ручке, когда Такер быстро произнёс:

- Эллиот!

Когда Эллиот повернулся, огромная лапища стиснула плечо, привлекая ближе, и горячий рот накрыл губы.

На мгновение он ничего не ощутил, кроме жестких настойчивых губ, почти отчаянного давления, вкуса, запаха, тревожной реальности желания Такера.

- Эллиот, - прошептал Такер, на секунду отстраняясь. Тепло дыхания коснулось лица, гипнотизируя, сбивая с толку. Рот снова накрыл губы Эллиота, давая почувствовать имя и вопрос на устах и коже. «Эллиот». Просто «Эллиот»?

Все это было ужасно знакомо. И напомнило о том, что он так и не смог забыть до конца, что должен был оставить далеко-далеко позади. То, что было похоронено глубоко, но все еще мелькало и искрило, как короткое замыкание, как отпечаток клеточной памяти. Генетический код и секретное сообщение. Такер.

От внезапной непереносимой сладости перехватило дыхание, защипало глаза. Кишки скрутило узлом от бешеной жажды – именно его прикосновения и ничьего другого.

Несправедливость этого, возмущение, дали ему силы вырваться. Такер уставился на него – зрачки расширились, дыхание сбилось.

- Что за черт? – Грудь Эллиота судорожно вздымалась и опускалась. – Что. За. Черт.

Такер молчал, и гнев Эллиота взметнулся до небес.

- Ты с ума сошел, придурок? Думаешь, после двух лет стоит тебе только пальцем пошевелить, чтобы все вернуть? Да что с тобой такое? - Эллиот с силой отпихнул его обратно на водительское место.

Такер даже не попытался защититься.

- Ты, вот что со мной такое, - воскликнул он. - Зачем тебе понадобилось возвращаться?

- Я не возвращался.

- Тогда что ты здесь делаешь?

- Работаю на Бэйкеров.

- Чушь собачья. Чушь собачья, Эллиот.

- Думаешь, я подвизался из-за тебя?

- Нет, мне известно кое-что большее. Может, у тебя такая выборочная амнезия, но у меня-то нет. Я помню, отчего все покатилось под откос. Я не единственный, кто совершал ошибки.

- Что это значит, мать твою?

- Ты чертовски упрям. Всегда таким был.

Ситуация выглядела несколько комично – они сидели, пялились друг на друга, тяжело дышали, охваченные почти бессловесным гневом, похотью и замешательством. Но сейчас это не казалось смешным – болезненный, бессмысленный, быстротечный день, полный таких же болезненных, бессмысленных, быстротечных событий.

- Ага, именно так и повторяй себе периодически, Такер. – Эллиот отпрянул, рывком открыл дверь и выскочил наружу. – В конце концов, ты убедишь себя, что это я ушел. – Он захлопнул дверь, вложив в удар весь гнев и отчаяние.

Эллиот потирал колено и с отсутствующим видом провожал глазами рванувший со стоянки автомобиль Такера.

Глава 11

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Калле, Viktoria, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Julia_G, rosenkranz, Peoleo, Сью-Линн, Aneex, Hellwords, пастельныйхудожник, anglerfish, Мэгги, -Sansa-, Mila24, ameta

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
19 Апр 2016 18:56 #158 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016
Лемни, Вики, спасибо за продолжение!  :flirty2:
ну вот и труп паренька. Такер странный. То говорит, что это самоубийство, то говорит, что это папаша убил. только вот если это самоубийство, то нахрена делать это вместе со своими вещами? не, не вяжется :)

а искры то летят между Эллиотом и Такером!  :flirty2:

Больше
19 Апр 2016 19:15 - 19 Апр 2016 19:16 #159 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016
А я реально расстроилась, что Терри погиб  :yh: Все-таки жила надежда...
Действие начинает развиваться стремительнее. Вот и Такер показал себя. Неужели они опять с Элиотом сойдутся?  :ogo:
Слушайте, а может, убийца - ассистент Элиота?
Чот мысли скачут с одной на другую  :hm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
19 Апр 2016 19:17 #160 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016
хммм, Вики, и расстроенным ходил потому что тело нашли?  :hm: ну все может быть :)

Больше
19 Апр 2016 19:20 #161 от VikyLya
Ага. Хотя на папашу тоже можно подумать. Но нет... Привязать груз, убить и утопить - это слишком жестоко даже для разгневанного родителя-гомофоба!

Больше
20 Апр 2016 10:47 - 20 Апр 2016 12:10 #162 от ninych
ninych ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016
Вау, девушки, спасибо за продолжение!
Сколько событий сразу!
Лично мне не кажется, что отец убил. Придумал бы что-нибудь получше, чем топить в озере рядом с кампусом. Да и не того он склада. К тому же, Лемни писала, что убийца просто маньяк-идиот.  :evil:
Да, и не думаю я, что это самоубийство. Вот и Такер сомневается - просто он хотел от Эллиота отмазаться. Наковальню-то потом привязали, чтобы тело спрятать. А вот когда убили - вопрос. Если я не ошибаюсь, с исчезновения Терри прошло недели три, нет? Может, его и убили неделю назад, тогда где его две недели держали? Вряд ли труп две недели прятали, а потом в озеро с наковальней бросили.
И не думала я, что первый шаг сделает Такер, хотя почему? ведь ясно же, что из них двоих он более импульсивный. Пока Эллиот себя отпустит, наверное, книга закончится.  :lol:
Мужики! сели бы, выпили да поговорили. А то каждый какие-то претензии при себе держит, намёки, непонятные второй стороне. Получается, "сам дурак". Хотя, если выпьют, будет, скорее всего, или секс, или мордобой. С другой стороны, до мордобоя ещё договориться надо, так что польза, может, и будет.

Regret is usually a waste of time

Больше
20 Апр 2016 11:20 #163 от VikyLya

Мужики! сели бы, выпили да поговорили. А то каждый какие-то претензии при себе держит, намёки непонятные второй стороне.

Нин, это чисто по-бабски, не находишь? Вот если бы знаменитый каминг-аут Лэньон не произошел чуть раньше, то здесь я бы точно засомневалась в принадлежности автора к мужскому полу  :lol:

Больше
20 Апр 2016 12:11 - 20 Апр 2016 12:11 #164 от ninych
ninych ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016

VikyLya пишет:

Мужики! сели бы, выпили да поговорили. А то каждый какие-то претензии при себе держит, намёки, непонятные второй стороне.

Нин, это чисто по-бабски, не находишь? Вот если бы знаменитый каминг-аут Лэньон не произошел чуть раньше, то здесь я бы точно засомневалась в принадлежности автора к мужскому полу  :lol:

:lol:  :+1:

Regret is usually a waste of time

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
20 Апр 2016 12:19 #165 от Is
Is ответил в теме Re: Джош Лэньон "Легкая добыча" 10 глава 19.04.2016

VikyLya пишет: Вот если бы знаменитый каминг-аут Лэньон не произошел чуть раньше, то здесь я бы точно засомневалась в принадлежности автора к мужскому полу  :lol:

:popcorn: А можно поподробнее, а то я не в курсе, но ооочень интересно.

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)