САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джош Лэньон "Легкая добыча"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
12 Дек 2015 18:02 - 12 Дек 2015 18:04 #46 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 11.12.2015
Несущего обиду на всё и вся героя симпатяшкой, конечно, не назовёшь, но Такер уж совсем на обояшку не тянет. И эта хамски протянутая папка вместо руки.
Непонятно, что больше жалеет Милз потери фантастического секаса или несложившихся дружеских отношений.

Вызывает некоторое неудобство манера автора оставлять за кадром, на потом часть текста, типа

Дж.Лэньон (пер.Лемниската): - На него старшекурсники со временем окрысились. Я дам тебе подробности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Дек 2015 18:20 - 12 Дек 2015 18:33 #47 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015

Вызывает некоторое неудобство манера автора оставлять за кадром

Видимо, кто-то злой когда-то сказал авторице, что она умеет писать детективы и остросюжетные романы. И она, блин, этому злодею поверила. Товарищи, четыре (следующая уже переведена), четыре главы уже прошло, а ничего не происходит. Персонажи жрут, бухают, ведут загадошные (для вашего переводчика) диалоги. Сюжет ни хрена не движется. Товарищи, вы точно хотите дальше читать? Потому что я, конечно, могу и дальше переводить, если общественность потребует, но без всякого удовольствия.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Дек 2015 18:38 - 12 Дек 2015 18:39 #48 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
Лемни, ты купилась на всеобщее увлечение Лэньон)))
Надо было сначала дочитать до конца. Ну что же, бывает. Однако у Лэньон и НЦы нет нормальной - все так скромняжно, что даже слюни не попускаешь  :shy: Видимо, авторица таким образом создавала имидж писателя-мужчины)))
В общем, смотри сама. Если решишь дальше работать - я вычитаю. Но и за то, что бросишь, не осужу. Должен же переводчик получать хоть какое-то удовольствие от процесса :hmm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
12 Дек 2015 18:56 #49 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015

VikyLya пишет: Лемни, ты купилась на всеобщее увлечение Лэньон)))

Ну да, даже пробежалась по англочитающим на дайрях. Все без исключения от Лэньон кипятком мочатся. Да и у нас, как я поняла, народ авторицу уважает. Я люблю детективы, ты знаешь. Люблю кровищу и убийства. Но тут просто сил моих больше нет. Может, со временем и добью (ну движется же мой теннисный гет помаленьку, хоть и второй год).

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
12 Дек 2015 20:13 #50 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
хммм, могу сказать одно, я перевод точно ждать буду. наверное всему виной первые 2 книги Лэньон, перевод которых здесь я прочла, они меня ужасть как порадовали. а потом была смешная про мумию...
надеюсь дальше действие будет и кровавости тоже  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
12 Дек 2015 20:22 #51 от VikyLya
Лемни, я по отзывам на Гудридзе уже кучу романов перелопатила. Были и такие, когда первые 20 страниц очень интересно, а потом все замирает и топчется на месте. Иногда бросала с первых же страниц((( У Лэньон я начинала один роман... не помню, как название, но там они отправились на поиски какого-то храма. И что? Даже до половины не дошла. такая там была затянутость. Но подумала, что, мож, просто неудачно выбрала.
Конечно, знаю, что бросать на полпути не в твоих правилах))) Вот и Риган постепенно движется к своему счастью)))

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
14 Дек 2015 12:19 #52 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015

Лемниската пишет: Товарищи, четыре (следующая уже переведена), четыре главы уже прошло, а ничего не происходит. Персонажи жрут, бухают, ведут загадошные (для вашего переводчика) диалоги. Сюжет ни хрена не движется. Товарищи, вы точно хотите дальше читать?

Абсолютно точно! У Лэньона всегда раскачивается сюжет плавно, в *Снеговике*, помню, вообще к последней главе добрались до расследования собственно))), но читать всё равно было очень увлекательно :yes:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Дек 2015 12:28 #53 от VikyLya
На самом деле все не так уж плохо. Просто кровяки и мордобоя нет)))

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
14 Дек 2015 17:42 - 20 Сен 2016 20:21 #54 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Глава 3

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Глава 4
[/size][/b]
- Попробуй. – Роланд Милз протянул чайную ложку с чем-то белым на кончике.

Эллиот лизнул и зажмурился. Нежный маслянистый сыр растаял на языке.

- Ух ты. Это что? – Он открыл глаза.

- Маскарпоне. Для сливочно-грибного соуса к ригатони. – Довольный Роланд повернулся к плите.

Они сидели на кухне в бунгало Роланда, расположенном в Балларде - модном и эклектичном историческом районе в десяти минутах езды от центра Сиэтла. Эллиот вырос в этом доме с полированными бамбуковыми полами в спальнях, камином из натурального камня. И тихим садом. Первые несколько лет после гибели матери в аварии сюда было тяжело приезжать, поэтому Эллиот предпочитал встречаться с отцом в студгородке или в ресторане, но время лечит.

Пустой дом больше не вторил эхом ее голосу, смеху, ее шагам, но Эллиот уже предавался сладким воспоминаниям без печали, хотя до сих пор не понимал, как отец мог спать в той же спальне, в той же кровати, которую двадцать четыре года делил с яркой и живой Джесси Милз. Эллиот многого не понимал в своем отце. И, вероятно, взаимно.

- Что ты можешь рассказать о Томе Бэйкере? – спросил он, лениво наблюдая, как волосы отца, собранные в хвост, мягко колышутся в такт движениям широких плеч, обтянутых синей джинсой, пока тот шинкует грибы. Роланд гневно предрекал финансовый крах нескольким местным арт-группам, хотя, сказать по правде, Эллиот слушал его разглагольствования лишь краем уха, по-прежнему прокручивая в голове краткую и неприятную встречу в Такоме.

Ему действительно, действительно не хотелось думать о Такере или начинать просеивать пепел их скоротечных, но очень жарких отношений. Но выслушивать, как отец на чем свет стоит поносит республиканцев, рецессию, отмену художественных грантов ни черта не приятнее. Эллиота беспокоило, насколько сильно его всколыхнул минутный разговор с Такером.

Слишком много воспоминаний для отношений, которые не продлились и года. Точнее, три месяца. Хотя, “отношения” – это слишком громко сказано. На самом деле они просто трахались, ведь правда? Именно поэтому, как только Эллиот умудрился словить пулю во время перестрелки в федеральном суде, с Такером его больше ничего не удерживало. Их связывало лишь общее место службы.

И одинаково странное чувство юмора.

И любовь к автомобилям ниссан и пицце.

И секс.

Который был… да. Эллиот совершил полный круг и оказался ровно там, откуда ушел и о чем не хотел вспоминать.

- Том нормальный чувак. Он из хороших парней, - ответил Роланд с маскарпоне в руках.

Он готовил чечевичный салат и ригатони. Эллиот унаследовал любовь к кулинарии от своего старика. Роланд готовил достаточно хорошо, даже его вегетарианство, которое Эллиот не принял для себя и не собирался, было приемлемым. По его мнению, для полного совершенства ужину не хватало лишь свинины или баранины.

Отец, встретившись с ним ясным взглядом, добавил:

- Конечно, не стану отрицать, у него горячий нрав.

- Насколько горячий?

- Он не убивал сына.

Эллиот просчитал пару ответов, и остановился на:

- Не забудь, кто втянул меня в эту историю.

- Помню. Но если ты намерен рассматривать Тома в качестве подозреваемого, то напрасно потратишь время.

- Потому что он нормальный чувак?

- Потому что Том не убил бы своего ребенка.

Эллиот присмотрелся к отцу. Они различались не только внешне, их вообще редко принимали за отца и сына. Невысокий коренастый Роланд напоминал быка. В каштановых волосах и бороде проседь появилась лишь в последние пару лет. Эллиот пошел в мать – высокий и худощавый. Те же, что у нее, темные волосы и серые глаза. Такой же кованый идеализм, который Роланд называл “ужасающим цинизмом”.

- Дело в том, - спокойно произнес Эллиот, - что люди частенько теряют над собой контроль и срываются, а человеческое тело очень хрупкое, если как следует надавить.

Прямо в точку – колено болело, предрекая скорое ненастье.

Эллиот сопротивлялся желанию его помассировать, потому что не хотел привлекать внимания – отца ужасно сердило напоминание, что его единственного ребенка покалечили на службе государству, с которым он сражался большую часть сознательной жизни.

- Своих детей всегда журят только для виду. – Роланд действительно в это верил, и Эллиоту не хотелось разбивать ему сердце отвратительными и печальными исключениями из им же придуманных правил. Вместо этого он сказал:

- Ты знал, что паренёк Терри был геем?

- Нет, не знал. Я его видел последний раз, когда ему было… черт. Лет четырнадцать или пятнадцать. Хотя, неудивительно. – Роланд улыбнулся, глядя ему в глаза.

Эллиот таился до тех пор, пока не поступил в аспирантуру. Признавшись родителям, он с удивлением обнаружил, что они знают о его гомосексуализме с тех пор, как ему исполнилось четырнадцать.

- Полина думает, что для Тома это серьезная проблема.

- Ну, надо полагать, - спокойно ответил Роланд. – У всех свои комплексы. У Тома вот - сексуальность. Он всегда зависал, когда дело касалось потрахушек.

- Потра… - Эллиот решил не продолжать. – Ну да. Так что Тома беспокоила ориентация сына. И как, по-твоему, это повлияло на семейную атмосферу?

Роланд закинул шинкованные кремини, шиитаке и шампиньоны в кастрюлю с луком-шалотом и чесноком. Потянулся за бутылкой молока и перечной мельницей.

- Думаю, семейные встречи проходили в напряжении.

- А я думаю, парень мог решиться на самоубийство.

- Надеюсь, что нет. – Похоже, Роланд не слишком удивился предположению.

- Я тоже на это надеюсь, но… судя по тому, что слышал, он был отличником и перфекционистом. И наверняка тяжело переживал, что разочаровал родителей. В смысле, еще рано делать выводы, но исключать тоже не стоит.

Роланд кивнул:

- Знаю. Ни Полина, ни Том этого не примут, но за время преподавания я насмотрелся, как могут навредить любящие родители.

- А вот характер Тома… Я думал, он тоже такой либерал, что аж кровь из носа.

- Это было в те времена, когда мы еще не дожили. Ни до крови из носа, ни до инфаркта, ни до язвы желудка.

- А что Полина? – Эллиот с удивлением заметил внезапное замешательство и намек на румянец на лице отца. Он постарался не пялится откровенно заинтересованно.

- В смысле?

– Какая она?

- Она… чувствительная, яркая, немного хрупкая.

Точно, не померещилось. Отцу действительно нравилась Полина. Очень. Жена хорошего друга. И это казалось странным, учитывая, как та отличалась от уравновешенной и прямолинейной матери.

- Она ведь вроде как довольно молода для него, - проронил Эллиот.

Роланд встретился с ним взглядом:

- Она работала секретарем в его адвокатской конторе. Они влюбились уже после того, как Том развелся с Патрисией. Полина была беременна Терри, когда они поженились.

- Ну надо же.

Роланд метнул в него возмущенный взгляд, Эллиот знал, что отец прореагирует именно так. Действительно, это его не касается. Даже если бы отец вдруг решил еще раз жениться, разве это его дело? Десять лет – долгий срок, даже если скорбишь по любви всей своей жизни.

До Джесси Роланд был женат два раза. Он любил женщин. Любил брак.

- Том Бэйкер не обращался к тебе за помощью. Нанять меня консультантом решила Полина, так?

- Вообще-то, это я предложил, если ты помнишь. Уверен, Том обеспокоен, но он не из тех, кто открыто показывает эмоции. Они с Терри не были близки, как бы ему хотелось. – Роланд изучал лицо Эллиота.

- Это Полина чересчур переживает из-за исчезновения сына, или Том выказывает безразличие? – спросил Эллиот, а потом неохотно добавил: - Думаю, у нее есть повод для беспокойства.

* * *
[/b]
Вернувшись домой еще не поздним вечером, Эллиот устало добрался до удобной широкой кровати у себя в спальне на втором этаже коттеджа на Гусином острове и позволил себе обратиться мыслями к встрече с Такером.

Господи, как приятно наконец растянуться на постели! Мягкие фланелевые простыни успокаивающе пахли кедром, но запах почему-то воскресил в памяти вечерние прогулки на яхте Такера. Буквально все сейчас напоминало ему о Такере.

Эллиот бросил папку на полосатое бело-коричневое одеяло, включил ноутбук и откинулся на гору подушек, сложив руки за головой и рассматривая отверстия от сучков на потолочных сосновых балках.

Конечно, все могло обернуться гораздо хуже. Такер мог вообще отказаться сотрудничать, несмотря на прямой приказ от шефа Монтгомери. Но как только тот отошел от потрясения, увидев Эллиота, тут же включил невозмутимого профессионала. Это были хорошие новости. Так почему же он сейчас чувствует себя еще более разбитым и подавленным, чем последние месяцы?

За окном в дождевых потеках виднелись черные силуэты высоких сосен, окружающих дом.

Что, черт побери, ты хочешь? Такер предоставил копии дела, дал всю информацию и обещал – пусть и неохотно – сообщать обо всех новостях.

Может, это не столько из-за Такера и их разрыва, сколько от собственного бессилия и никчемности, потому что у Эллиота возникло дурное предчувствие с первой секунды, как только он услышал о пропаже Терри Бэйкера. Старое профессиональное ощущение, что еще ничего не закончилось.

В былые времена Эллиот утешался тем, что все преступления раскрыть невозможно. Ты делал, что мог, и спасал тех, кого мог. Но дело Терри Бэйкера становилось слишком личным. Увы, тут над ним довлели родительские ожидания. Единственный раз на его памяти отец попросил о помощи, и Эллиот опасался, что результат окажется печальным для всех.

Он попытался отвлечься, сел, потянулся за ноутбуком. Кем был Терри Бэйкер? Гугл выдал пшик. В сети нашлось много Терри Бэйкеров, но ни одного из ПГУ. Ни на фейсбуке, ни в майспейсе, ни в твиттере. Парень понимал, что такое частная жизнь.

Или просто был параноиком.

Эллиот махнул рукой на интернет и вернулся к заметкам Такера. Кратким, но информативным, столь для него характерным. Он не был педантом, но редко – да практически никогда – не упускал из виду самое главное, что могло пролить свет.

Они с Такером почти не работали над одним и тем же делом, не сотрудничали; ни один к этому и не стремился. Эллиот специализировался на расследовании нарушений гражданских прав и преступлений на почве ненависти, Такер – на крупных кражах и насилии. В тех редких случаях, когда они объединялись, Эллиот восхищался методами Такера, его грубому, прямолинейному подходу. Отнюдь не тонкими, но весьма действенными методами. Не такой цивилизованный стиль, как у самого Эллиота, но весьма действенный. Может, если бы в тот день Такер его прикрывал…

Нет. Не стоит об этом задумываться. Такера там не было, и, черт возьми, поздно вообще об этом думать, когда все уже случилось. После отставки Эллиота Такер потерял к нему всяческий интерес. Да и ладно – ведь Эллиот чувствовал то же самое. Правильно?

Такер злился, потому что считал, будто им манипулируют. Или, может, он из тех, кто злится, когда чувствует себя виноватым? Эллиот посмотрел на визитку Такера с официальным сине-золотым логотипом ФБР. Тот же номер телефона. Удивительно, столько всего вылетело из головы, а вот сотовый и служебный телефон Такера он помнит. И домашний тоже.

Эллиот отложил карточку и вернулся к документам, но так и не смог сосредоточиться.

Вспомнилось странное, невероятное удовольствие, когда тебя раскладывает и трахает почти до невменяемости тот, кто больше, сильней, и возможно, безумней. Соблазн передать контроль в этот момент, подчиниться доставлял изумительное сексуальное наслаждение. Давненько – семнадцать месяцев - он не позволял себе такие мысли.

Яркие образы стремительно вылетали, словно из ящика Пандоры. Едва пристальный клеймящий взгляд Такера настигал его в переполненном кабинете для совещаний, кровь вскипала в венах, стремилась к паху и болезненно быстро вздыбливала плоть; во рту чувствовался привкус его поцелуя, и Эллиот едва сдерживал звуки восторга, представляя, как толстый член Такера резко входит в него и на короткое мгновение делает их одним целым.

Точно – ящик Пандоры, но вот только на дне нет ничего даже отдаленно напоминающего надежду.

Эллиот решительно засунул воспоминания обратно в шкатулку и вернулся к работе. Можно сказать наверняка: сегодняшним вечером Такер точно не будет тосковать по былым временам.

Эллиот перечитывал отчет о действиях Терри Бэйкера в день исчезновения под курлыканье гусей, доносящееся с бухты. Концы с концами не сходились. Если парень намеревался все бросить и сбежать, то вряд ли провел бы вечер, готовясь в читальном зале к экзаменам, которые не собирался сдавать. Ему следовало паковаться. И еще он наверняка уехал бы на своей машине. Конечно, люди иной раз сбегают лишь в том, что на них надето, но, как правило, лишь из-за какого-нибудь тяжелого потрясения. А этому, как правило, предшествуют какие-нибудь сигналы, даже если их замечают уже после случившегося. Если на Терри что-то и обрушилось, похоже, никто этого не заметил.

Если не рассматривать нервный срыв, то он не походил на человека, который исчез просто так, зная, что ранит близких. По крайней мере, для этого требуется ограниченные воображение и сочувствие.

Те же аргументы подходили и для суицида. Хоть и в меньше степени. Сложно представить, что парень перед самоубийством весь вечер изучал в университетской библиотеке философию ренессанса. И к тому же, если это самоубийство – где тело? Редко кто пытался скрыть факт добровольного ухода из жизни, по крайней мере, Эллиот не помнил ни одного случая за время работы в Бюро.

Но если Бэйкер не сбежал и не убил себя, то что же с ним случилось? Такер прав – едва ли его похитили с территории кампуса. Чаще всего ключ к любому насильственному преступлению заключается в характере жертвы. Так кем же был Терри Бэйкер?

Перед тем как покинуть дом Бэйкеров, Эллиот попросил Полину показать комнату Терри, но после его отъезда в общежитие, ту переделали под гостевую. Все необходимое Терри забрал с собой. Сувениры и памятные вещички из детства отправились либо на свалку, либо в гараж. Довольно необычно.

Его собственная комната в родительском доме ждала Эллиота вплоть до окончания аспирантуры. За годы службы он сплошь и рядом сталкивался с похожими случаями.

Но если уметь читать между строк, можно кое-что почерпнуть из голых фактов. Судя по среднему баллу и впечатляющей нагрузке, парень отлично учился и вполне оправдывал планы родителей, точнее, отца. Но он также каждый семестр с поступления в колледж посещал лекции по архитектуре и теории градостроения. Которые не вписывались в вводный курс по юриспруденции. Даже факультативно. Особенно, учитывая высокую конкуренцию – на эту специальность сложно попасть. Либо Бэйкер имел скрытый талант, либо личного покровителя. А может, и то, и другое.

Удивительно, но, похоже, близко Терри ни с кем не дружил, ни с кем, кто бы знал, что он с кем-то встречается. Но если у него хватило мужества признаться родителям в гомосексуализме, предвидя реакцию отца, те отношения для него хоть что-то да значили. Не обязательно любовь. Возможно, бойфренд Джим Федер просто служил подтверждением, иллюстрацией. Хотя, сложно судить, не переговорив ни с одним из пары.

Эллиот отложил папку на тумбочку и выключил желто-рыжий торшер. Отчетливые тени от деревьев падали на дощатый пол. В окно глядела молодая луна – большая и светлая, словно старик. Старик с лицом как головка зеленого сыра, настолько близким, что можно рассмотреть каждый кратер, каждую выбоину.

Растянувшись на фланелевых простынях и пуховых подушках, Эллиот закрыл глаза. Привычно ныло колено, но лишь отдаленно напоминая о прежней острой боли, ничего необычного. С этим он уже научился жить.

Снаружи вздыхали сосны, коттедж тихонько поскрипывал, напоминая о чем-то… приятном. Плеск воды за бортом яхты… редкие шлепки рыбы…теплые руки обнимают… океан убаюкивает…

Глава 5

Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Julia_G, Kota, bishon15, Сью-Линн, allina99, ириская_звонкая, Amayat, AleksM, пастельныйхудожник, Ayna, tifrani, blekscat, a1803a1408, Gnomik

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Дек 2015 20:42 - 14 Дек 2015 20:44 #55 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Эллиот изображает Шерлока Холмса)))
И действитеььно странно, что родители сразу ликвидировали комнату сына.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
14 Дек 2015 21:57 #56 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Лемни, Вики, спасибо за очередную главу. и хотя кровавостей и маньяков еще нет, но дело все равно движется  :flirty2:  :gyy:
странно, что родители, которые сейчас переживают из-за пропажи сына, так быстро обезличили его комнату...

Вики, ну а кого еще Эллиоту изображать то? все ж таки бывший ФБРовец...  :lol: хорошо еще не Пеаро изображает, с его педантичностью и маниакальностью  :lol:  :lol:  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Дек 2015 22:21 #57 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Ну-у, мог бы по свалкам полазить в поисках трупа  :lol:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
14 Дек 2015 23:08 #58 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Вики, ну думаю до свалок еще дойдет...

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
14 Дек 2015 23:39 #59 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Такеры поженились, когда Полина была уже беременна. А если Том не отец Терри?

Я, конечно, понимаю Лемни - живой крови вот уже 4-ую главу не видно (старая не в счёт), но мне повествование нравиться. И хочется знать не писал ли Эллиот стихов по молодости.

Больше
15 Дек 2015 06:48 #60 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 4 глава 14.12.2015
Georgie пишет

Я, конечно, понимаю Лемни - живой крови вот уже 4-ую главу не видно (старая не в счёт), но мне повествование нравиться.

и мне нравится

Лемниската, VikyLya, спасибо за новую главу  :lublu:

похоже, что инициатором расследования был отец Эллиота

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин