САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джош Лэньон "Легкая добыча"

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
03 Дек 2015 00:05 - 17 Дек 2015 02:06 #31 от blekscat
blekscat ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 29.11.2015
Лемниската и Vikylya, большое спасибо за историю? Очень понравилось начало, пока воздержусь от комментариев, видео еще не видела.***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
04 Дек 2015 14:24 #32 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 29.11.2015
Мну прочитал две главы и теперь оченно ждёт проды  :flirty:
Хорошее начало истории, получаю удовольствие от чтения. Спасибо!
Поблагодарили: VikyLya, Лемниската, Spirit_NeO, пастельныйхудожник

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
10 Дек 2015 16:26 - 10 Дек 2015 20:51 #33 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 29.11.2015
Это я из темы Викули к себе перетащила.

Джин пишет: Ну блин, больно он красивый) не так, как Андрей Львович, но все же

Андрей Львович, конечно, мужчина красивый, но отнюдь не в моем вкусе - не люблю я семитов (никаких), мне более кельты и арийцы по душе. Но полазила тут по сети и с удивлением узнала, что в таких кинушках даже саундтрек имеется. И даже не самый отвратный. Чем-то Депеш Мод напомнило. Отдаленно.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
10 Дек 2015 16:39 #34 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 29.11.2015
Вай, детекти-и-ва  :ogo:
Если сравнивать Андрей Львовича с кем-то еще, то мне больше Дэвид Духовны импонирует)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
10 Дек 2015 16:49 - 10 Дек 2015 16:54 #35 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 29.11.2015
Андрей Львович лично мне очень Кристиана Бейла в роли клирика Джона Престона напоминает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Хотя, судя по вышеприведенному видео, играет в непостельных сценах Андрюша хреново.

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
11 Дек 2015 20:03 - 12 Сен 2016 08:58 #36 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 11.12.2015
Глава 2
Глава 3
[/size][/b]

В дверь позвонили.

Эллиот разговаривал по телефону с бывшим боссом. Они всегда неплохо ладили с руководителем подразделения в Сиэтле шефом Терезой Монтгомери, но, увы, его карьера агента закончилась, а в ФБР не приветствовалось постороннее вмешательство. Даже если посторонний – бывший служащий Бюро.

Удивительно, но, похоже, в его пользу сыграли прежние отношения с Такером, и ведь не сказать, что Эллиот на это напирал. На самом деле, его даже объял ужас, когда Монтгомери, совсем нетипично запинаясь, произнесла:

- Думаю, учитывая ваши былые отношения, Лэнс не станет противиться человеку, помогающему в расследовании и связанному с семьей, если заранее будет знать, чего ожидать.

Вот такая вторая лажа за этот день. После осознания, что придется столкнуться с Такером снова. Теперь оставалось только принять, что тот на определенном этапе явил шефу Монтгомери истинную степень их отношений. Эллиот даже не представлял, в каких обстоятельствах такое произошло; ее слова буквально лишили дара речи.

Та, казалось, этого не заметила:

- Полагаю, все могло обернуться гораздо хуже. По крайней мере, вы понимаете, что у нас нет выбора. Вы наверняка в курсе, что семья с самого начала выражала недовольство по поводу нашей работы. Том Бэйкер - известный в прошлом активист протестного радикального движения, который считает, что его деятельность повлияла на наш энтузиазм в расследовании исчезновения его сына.

Иными словами, на Монтгомери давят сверху из-за отсутствия у ее команды результатов в деле Бэйкера.

- Знаю, к делу приковано пристальное внимание, каждая минута на счету, - ответил Эллиот.

Монтгомери вздохнула:

- Ладно. Я организую вам с Лэнсом встречу в отделении в Такоме. И забуду упомянуть, что опытный следователь, которого наняла семья – это вы.

- Спасибо.

- Лэнс не обрадуется и не скажет спасибо ни мне, ни вам. Вы – мой должник, Милз.

- Знаю. И ценю. – Эллиот опять услышал звонок в дверь и автоматически оглянулся через плечо. Судя по тени в витражном окне входной двери, кто-то все еще стоял на крыльце. Вот только почтовых курьеров не хватало!

В голосе Монтгомери проскользнули редкие забавные нотки:

- Посмотрим, останетесь ли вы при своем мнении, услышав, что думает по этому поводу специальный агент Лэнс.

Да уж, тут без дураков.

Эллиот поблагодарил ее еще раз, нажал отбой и пошел открывать дверь.

Стивен Рош, ближайший сосед на Гусином острове, дул на руки и притоптывал ногами в ожидании.

- Привет! – воскликнул он, увидев Эллиота.

- Не нужно устраивать ритуальные танцы. У нас есть все необходимое.

- Да ладно – каждый знает, что у тебя напряг с чувством юмора. – Рош протиснулся в проем. Эллиот пропустил его и проводил на кухню.

- Оно вымерзло.

На пару лет старше Эллиота, среднего роста, хорошо сложенный, Рош выглядел как серфер – загорелый, с выцветшими волосами. Хотя на самом деле был настоящим писателем-криминалистом. Последнее время Рош работал над книгой о нераскрытом похищении и убийстве десятилетнего Чарльза Мэттсона в 1936 году.

- Десять градусов, - заметил Эллиот.

- Тепло и сыро, - буркнул Рош, и Эллиот хмыкнул.

Этого халявщика и занозу в заднице Эллиот последние месяцы считал своим другом и собеседником. Интересный парень и приятная компания. Хотя на копов поглядывает с неким благоговением, и Эллиот подозревал его в скрытом гомосексуализме. Но, как говорится, на безрыбье... После ранения Эллиот намеренно дистанцировался от друзей и коллег - они напоминали о потерянной жизни. Приятельствовал лишь со Стивеном.

- Выпьешь вина? – Эллиот нагнулся к решетчатому винному держателю во встроенном шкафу под гранитной столешницей.

В кухонном окне виднелись вершины сосновых крон и несколько крыш домов, расположенных ниже по склону. Длинная хвоя, казалось, ловила и отражала темно-синий сумрак.

- А Папа Римский – католик?

- Это смотря какую теорию заговора рассматривать. – Эллиот выбрал мерло Лопез Айланд – местной винокурни. Откупорил, пока Рош устраивался за старинным деревенским столом. – Как продвигается книга?

- Не спрашивай. – Тот приступил к любимому делу – нытью и жалобам о том, как именно продвигается книга.

Он передал бокал разглагольствующему Рошу.

Слушая вполуха и потягивая вино, Эллиот промыл полкило очищенных креветок и откинул на дуршлаг, давая воде стечь. Он смутно слышал об этом висяке – ФБР пыталось раскрыть убийство юного Мэттсона пятьдесят лет, но не особо преуспело.

- Пахнет божественно. Что у тебя на ужин? – Рош наконец закончил описывать свои беды и принюхался, как голодная ищейка.

- Стир-фрай. Греческие креветки и лук-порей.

- А креветки точно греческие? Ты их проверял?

- Очень смешно.

Зазвонил телефон. Пришлось отложить миску с кус-кусом и травами, чтобы взять трубку.

- Милз, - коротко произнес он.

Спустя семнадцать месяцев он все еще реагировал, словно постоянно ждет вызова на службу. Над этим стоило поработать. Например, попробовать для разнообразия отвечать “алло”.

- Эллиот? Это Полина Бэйкер. Ничего, что я звоню вам домой? – Голос звучал нервозно, и Эллиот смягчил тон:

- Здравствуйте, Полина. Что случилось?

Понятно вполне естественное волнение, но не думала же та, что он смог что-то отыскать спустя лишь несколько часов.

- Боюсь, я кое-что от вас утаила сегодня утром. И хочу, чтобы вы знали, что… ведь это может затруднить расследование.

Неожиданно.

- Продолжайте. – Эллиот одним махом опрокинул бокал, допив даже осадок. Покачал головой, когда Рош жестом предложил долить. Он все еще принимал болеутоляющие на ночь, а алкоголь плохо сочетается с таблетками. Рош плеснул себе.

- Вы спрашивали о друзьях Терри. Есть ли у него девушка. – Полина запнулась.

- А она есть?

- Нет у него девушки. Терри гей.

- Гей… - повторил Эллиот, словно впервые услышал о таком явлении.

- Да. Он открылся прошлым летом. Мне и отцу. Боюсь, это оказалось… шоком. – Ее голос дрогнул, но она продолжила: - Для нас обоих. Том особенно тяжело воспринял. Не такого обычно хочешь для своего ребенка. Правда ведь?

Он не знал, что ответить. Эллиот не имел и не хотел детей, а его родители совершенно спокойно принимали его ориентацию. Отец угрожал отречься от сына в совершенно ином случае – когда он выбрал стезю законника. Роланд, вероятно, успел перекинуться с Полиной словечком, потому что та поспешно добавила:

- Не обижайтесь, пожалуйста. Я просто пытаюсь донести, что хотя и существовало некое напряжение, но…

“Тома Бэйкера не стоит рассматривать как потенциального подозреваемого в исчезновении сына”, - цинично закончил про себя Эллиот.

- Понимаю. Так Терри встречался с кем-нибудь?

- Да. Не думаю, что это было серьезно. Мальчика зовут Джим Федер. Он тоже учится в колледже.

- Вы рассказали об этом ФБР?

- Нет. Том решил, что это несущественно, просто семейные дела.

Дерьмо. Целое направление расследования оказалось закрыто только лишь потому, что Том Бэйкер не хотел распространяться о гомосексуализме сына. Невероятно. И вполне типично. Эллиот сталкивался с чем-то подобным сплошь и рядом. Конечно, зная Такера, можно наверняка предположить, что он начал догадываться, несмотря на недомолвки. И именно поэтому посчитал, что Бэйкер сам себя укокошил. Ничто так не подталкивает ребёнка к самоубийству, как родительское разочарование.

- Вы правильно сделали, что рассказали, Полина. Это дает еще одну ниточку для расследования.

- Знаю, именно поэтому и сообщила. – Она расплакалась, а потом начала извиняться.

- Все в порядке, - Эллиот успокаивал ее автоматически. Через несколько секунд она собралась, еще раз извинилась, поблагодарила и повесила трубку.

- Что это было? – Зеленые глаза Роша вопрошали поверх бокала.

Эллиот совсем позабыл о госте.

- Ничего. У друзей отца возникли кое-какие проблемы с ребенком.

- Когда ты успел стать подростковым психологом? При чем здесь ФБР?

Любопытный писателишка вышел на охоту. Рош постоянно пытал Эллиота насчет его старых расследований. Чем ужаснее и зловещее, тем лучше, а Эллиот всегда советовал заниматься ему своими делами.

И на этот раз он проигнорировал вопрос и включил конфорку под сковородой.

- Полагаю, ты останешься на обед?

- Думал, ты уже никогда не предложишь, - развеселился Рош.

* * *
[/b]
В прошлом Эллиот служил специальным агентом в Сиэтле и был знаком с региональным отделением в Такоме, хотя, даже если бы он не работал пару раз с тамошней командой, разницы между местными подразделениями так сразу не заметишь. Её на самом деле не существует.

Эллиот прибыл задолго до назначенной встречи. Если Такер не изменил своим привычкам, то придет примерно минуты за четыре. Тот редко опаздывал, но обычно оставлял времени в обрез. Эллиот же предпочитал иметь небольшой временной запас и хорошенько подготовиться. В частности, сегодня он рассчитывал на элемент неожиданности.

Он злился на себя из-за явных признаков нервозности: мокрых подмышек, учащенного сердцебиения, к тому же галстук так и норовил задушить. Приходилось усилием воли удерживать себя на стуле, чтобы не метаться по кабинету. Медленно и глубоко вдыхая, он уставился на миллионы крошечных черных дыр в звукоизоляции потолка. В последний раз он виделся с Такером…

Нет, ворошить прошлое – не самая лучшая идея. Особенно сейчас, когда он собирается подергать льва за усы в его же логове. Да и какая разница?

Может, ситуация и не работала на них, но разве кто-то из них этого ожидал? Хорошо бы им было подружиться, прежде чем оказаться в одной койке, но… Дело в том, что этого не случилось. Каждый работал по-своему, они даже дела вместе не вели. Такер предпочитал парусный спорт и ночной покер с ребятами. Эллиот увлекался альпинизмом и настольной реконструкцией исторических сражений. Никаких общих интересов. Кроме секса.

А секс был фантастическим. В памяти вспыхнули неожиданно мягкие губы, выцеловывающие дорожку от шеи до поясницы и ниже, большая веснушчатая ладонь, обхватившая напряженную плоть.

Что ты хочешь, Эллиот? Скажи вслух. Громко…

Словно почувствовав призрачную руку, член дернулся в надежде и предвкушении.

Дверь в кабинет распахнулась, Эллиот вскочил со стула, игнорируя щемящую боль в поврежденном колене. Вошел Такер, больший, чем жизнь. Именно таким он всегда и казался – большим, чем жизнь. Входя в комнату, он словно полностью заполнял пространство и вытеснял половину кислорода. Эллиот не знал никого, кто бы так метафизически влиял на пространство, как специальный агент Такер Лэнс.

От неловких воспоминаний голос Эллиота прозвучал хрипло:

- Привет, Такер.

Тот замер на полдороге. Пальцы, сжимающие файлы, побелели. Глаза цвета, называемого в миниатюрной живописи берлинской глазурью, стали ледяными.

- Это шутка такая? – Почти нейтральный тон.

- И я рад тебя видеть.

Такер посмотрел по сторонам, обернулся, словно выискивая съемочную группу сериала “Архивы ФБР”. Наконец, видимо, взяв себя в руки, тихо произнёс, уставившись на Эллиота:

- Сносно выглядишь, Эллиот.

Ну, он знал, что эффект неожиданности долго не продлится.

- Спасибо. А ты – здоровым и энергичным.

Здоровым и энергичным? Такое ощущение, будто он читал дрянной сценарий.

Эллиот заставил себя протянуть руку в приветствии.

Вместо рукопожатия Такер сунул ему в ладонь папку:

- Значит, ты теперь у нас консультант, привлеченный Бэйкерами. – Отнюдь не вопрос.

- Верно.

Тот скривился.

Эллиот постарался обуздать раздражение, хотя это было нелегко. Он воздержался от вопросов, которые могли привести к нежелательным ответам, и разговор закончился бы не начавшись. Поэтому бросил папку на стол.

- Отлично. Начнем?

- Давай. – Такер выдвинул стул на своей стороне стола.

Эллиот снова сел и открыл папку. В качестве представления. Он все равно не мог спокойно читать, пока Такер пытался прожечь в нем дыру голубоглазым лазером. Эллиот сделал вид, что пролистывает страницы, в основном, потому что знал, что изводит Такера. Ирония в том, что тот наверняка вбил себе в голову, будто имеет причины злиться. Словно он был пострадавшей стороной.

Спустя сорок секунд, которые Эллиот шелестел бумагой, Такер произнес тем же ровным голосом:

- И как Монтгомери это себе представляет?

- Представляет? – Эллиот при всем желании не смог сдержать враждебности. – Ты – специальный агент, ведущий дело, я – консультант семьи. У тебя есть какие-то причины отказаться от сотрудничества со мной?

Как будто он не знал.

- Мне не нравится работать с посторонними.

Жесткий ответ застал Эллиота врасплох и ударил наотмашь, но он сумел ответить почти любезно:

- А ты, я смотрю, все такая же показательная сволочь.

Похоже, Такер слегка покраснел, хотя поди разгляди под веснушками. Он отодвинул стул и без лишних слов ввел Эллиота в курс дела. Сжато и лаконично. Эллиот слушал не перебивая.

Фактов было удручающе мало. Вечер первого октября Терри Бэйкер провел в библиотеке Кингмана на территории кампуса. Сдал книгу по философии ренессанса в двадцать три тридцать и покинул читальный зал. Больше его никто не видел – где-то по пути из библиотеки в общежитие Бэйкер исчез. Его машина по-прежнему стояла на студенческой парковке. Следов преступления не обнаружено. Никто, кроме библиотекаря, принимавшего книгу, даже не мог вспомнить, когда его видел. Согласно показаниям соседа по комнате, Бэйкер вел себя “как обычно”.

- Что значит “как обычно”? – Эллиот с сомнением посмотрел на уставившегося на него Такера.

- Тихо. Серьезно. Вежливо. К нему все относились довольно ровно, но я не нашел никого, кто считался бы лучшим другом.

- Похоже, это совпадает с рассказом матери. Он был геем. Ты знал?

Такер прищурился:

- Подозревал. Но бездоказательно.

- Он открылся прошлым летом. У Тома Бэйкера с этим возникли серьезные проблемы. Они с Полиной решили не распространяться.

- Это поддерживает нашу теорию, что парень сбежал.

- Номинально, - возразил Эллиот. – Но, думается, что если бы он действительно сбежал, то по крайней мере, на своей машине.

- Может, его кто-то подвез.

- Не думаю, что…

- Не думаешь? – Такер едва сдерживал враждебность. – Ты ознакомился с делом гребаных пять минут назад. И что, по-твоему, случилось? Похищение? Знаю, такая возможность есть, но даже ты наверняка помнишь, как редко похищают половозрелых парней с территории кампуса.

Эллиот стрельнул в него холодным взглядом:

- Я рассматриваю версию о возможном самоубийстве.

Такер откинулся на спинку:

- Не исключено. Приведись мне весь семестр читать философию ренессанса, я б точно удавился. Но где же тело?

Эллиот задумался, барабаня пальцами по столу. Покачал головой.

- Да, это проблема.

- На него старшекурсники со временем окрысились. Я дам тебе подробности.

- И его бойфренд. Ещё один подозреваемый до кучи. И недовольство отца как мотив.

- Бойфренд? – недовольно выдохнул Такер. – Мать твою. Две недели расследования… - он резко замолчал.

- Да. – Эллиот понимал его и даже сочувствовал. – Что с камерами видеонаблюдения?

- Да ничего.

- Ничего?

- Парень вышел из библиотеки, за ним никто не последовал. Камеры расположены лишь в стратегических точках кампуса. Так что он быстро покинул область охвата.

- Вы его компьютер проверили?

- Ноутбук тоже исчез. И мобильный телефон. – Такер достал ручку и блокнот. – Как зовут бойфренда?

- Джим Федер, он тоже учится в ПГУ.

Такер нахмурился, размышляя:

- Не думаю, что он фигурировал в нашем расследовании до этого.

- Ну, вообще-то, он должен засветиться. Если они встречались довольно часто, то Федер наверняка стал спрашивать, куда подевался Бэйкер, кто-то его точно заметил.

- А может, он знает, где Бэйкер. Может, они вместе в САМОВОЛКУ подались.

Взгляд Такера – пронзительный как никогда – встретился с глазами Эллиота, и он почувствовал, как плывет сознание.

- Стоит выяснить.

Такер все еще смотрел на него с нечитаемым выражением. Эллиот слышал отголосок его слов. Почему-то пришло на ум, что сейчас речь идет совершенно о другом. Но его быстро отпустило.

Такер глянул на часы и встал из-за стола:

- Иногда ответ известен заранее. И в этом случае просто не стоит беспокоиться.

Глава 4

Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, Julia_G, Peoleo, Kota, bishon15, meloch, Сью-Линн, Cassi, allina99, Lyissa, пастельныйхудожник, anglerfish, munta, tifrani, Sola, blekscat, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • В астрале
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
11 Дек 2015 20:28 #37 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
Лемни, Вики, спасибо за продолжение!
вот и Такер появилси  :evil: интересно, как у них все возобновится. а тут еще и повод поревновать - Стивен Рош с его маниакальной заинтересованностью преступлениями (что покровавее)  :flirty1: интересно, если Такер выбрал позицию, что это он пострадавшая сторона, то в чем он обвиняет нашего Эллиота?  :ogo:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
11 Дек 2015 20:39 - 11 Дек 2015 20:57 #38 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015

KuNe пишет: интересно, если Такер выбрал позицию, что это он пострадавшая сторона, то в чем он обвиняет нашего Эллиота?

Я тут почти наравных с вами, потому что тоже читаю в процессе и сюжета не знаю. Поэтому могу только предположить.
Эллиота подстрелили, он на весь мир обиделся, от прежней жизни отказался. Подозреваю, и от Такера свалил и закрылся, может, даже не отпросившись.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • В астрале
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
11 Дек 2015 20:45 #39 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
Лемни, все может быть. но ведь Эллиот вспоминает их отношения далеко не в радужном цвете:
"Хорошо бы им было подружиться, прежде чем оказаться в одной койке, но… Дело в том, что этого не случилось. Каждый работал по-своему, они даже дела вместе не вели. Такер предпочитал парусный спорт и ночной покер с ребятами. Эллиот увлекался альпинизмом и настольной реконструкцией исторических сражений. Никаких общих интересов. Кроме секса."
т.е. по сути их не связывало ничего кроме секса... это конечно не повод сбегать и обрывать все связи, но... :)

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
11 Дек 2015 22:58 #40 от Лемниската
Ну, это же фокал Эллиота. Может, Такер считал, что они зашибись какие друзья.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Дек 2015 23:15 #41 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
Что думает Такер пока не ясно. Но он что-то не вызывает у меня бурных симпатий,
несмотря на способность занимать своей персоной все пространство, где бы ни оказывался)))

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
11 Дек 2015 23:25 - 12 Дек 2015 10:47 #42 от Лемниската
Они меня все пока бесят своими тупыми диалогами. И авторица бесит парадоксами. Блин, у нее в одном из описаний хвост (в смысле, волосы) колышется, как нарезанные грибы - precisely sliced mushrooms. Вот сижу и думаю - галлюциногенные, штоле?
Хотя, меня в последнее время всё бесит. Пмс, что ли, в хроническую стадию перешел?
upd. Всё, поняла про грибы. Это волосы колышутся в такт с нарезкой грибов.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
11 Дек 2015 23:52 #43 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 3 глава 11.12.2015
Хвост, как грибы?  :ogo: странно)
Лемни, да ладно тебе раздражаться) все образуется  :cat:

Больше
12 Дек 2015 13:32 #44 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 11.12.2015
Спасибо!

Больше
12 Дек 2015 13:54 - 12 Дек 2015 13:55 #45 от ninych
ninych ответил в теме Re: Джош Лэньон «Легкая добыча» 2 глава 11.12.2015
Да, Стивен не произвёл впечатления подходящей (ну, с моей точки зрения) пары Эллиоту. Придурковатый какой-то. Но дадим ему шанс, может, исправится.
И Такер тоже не вдохновляет. Кстати в предыдущих главах упоминается, что Такер всегда был сволочью - и когда они встречались, а уж когда расстались - тем более. Интересно, что там в конце главы за намёк про самоволку? Эллиот куда-то влез без спроса, там его и подстрелили? Как версия. А может, и правда намёк на увольнение из органов. Но, по-моему, они раньше расстались, ещё до ранения, если я ничего не путаю.
Спасибо за новую главку!

Regret is usually a waste of time