САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• kasandra1714
  • kasandra1714 аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
01 Ноя 2015 20:20 - 09 Янв 2016 19:30 #91 от kasandra1714
kasandra1714 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Спасибо  :spasibo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Ноя 2015 11:53 - 09 Янв 2016 19:31 #92 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15

hazel_jil пишет: Понятно, что и разговор тоже. Просто я думала, что в этой главе уже будет, так сказать, реализация этого разговора... :embar: Ибо то, что к этому все идет, было понятно с предыдущих глав. Напряжение требует выхода, как ни крути! А вообще, классные отношения у парней, и Лиам, похоже, отлично туда вписывается!

В следующей. Обязательно! )))))))

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

Больше
28 Ноя 2015 00:09 - 09 Янв 2016 19:31 #93 от laska7
laska7 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Большое спасибо.
С нетерпением буду ждать новые главы.

Важно не то, кем тебя считают, но кто ты есть на самом деле. (П.Сайрус)

Больше
02 Дек 2015 19:10 - 09 Янв 2016 19:59 #94 от letlet87
letlet87 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Когда же будут новые главы? Жду с нетерпением.  :cray3:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Дек 2015 00:02 - 09 Янв 2016 19:58 #95 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Не плачьте, пожалуйста! Уже совсем скоро. 14ая глава почти готова, пара страниц осталась (из 17!). На следующей неделе точно будет, а Кунеша быстро читает))) :shy:  :shy:  :frower:

"All the love." (C)

Больше
03 Дек 2015 13:14 - 09 Янв 2016 19:58 #96 от letlet87
letlet87 ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
большое спасибо
ждемс :ura:  :dance:  :bunny:  :party:

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
03 Дек 2015 21:41 - 09 Янв 2016 19:58 #97 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
Будем очень ждать продолжения этой замечательной и волнующей истории!
Все герои шикарные - просто невозможно не полюбить их (кроме одной непослушной, грубой девочки - надеюсь, автор ее отшлепает и научит себя вести  :evil: )
BDSM сцены... нет слов - яркие, пикантные... да я все уже по сто раз перечитала!  :flirty2:

Огромное спасибо нашей дорогой переводчице - великолепный перевод, читается на одном дыхании, все красиво и понятно!  :frower:  :izumitelno:
Ну и бете тоже спасибо огромное!

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Дек 2015 09:56 - 09 Янв 2016 19:57 #98 от Rowena Ravenclaw
Fuku, спасибо вам большое за такие теплые слова)))) Очень рада, что могу кому-то доставить радость))) Уже на следующей неделе вас ждет потрясающая сцена!  :yes: :nyam: :kids:

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
04 Дек 2015 21:55 - 09 Янв 2016 19:57 #99 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
3овена, мне огнетушитель брать? остужать горячие головы... )))

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Дек 2015 22:11 - 09 Янв 2016 19:56 #100 от Rowena Ravenclaw
Тебе. ... тебе ведерко со льдом. Влажное полотенце. Стакан чего нибудь крепкого. Или сразу начинай читать в ванной, чтобы холодный душ под рукой. .. Серьезно, ты ж первая читаешь. Ни обсудить, ни поделиться. Один на один с бомбой.))))))))  :drool: Уже совсем скоро))) А головы пусть пока греются гипотетически))))

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
07 Дек 2015 00:58 - 09 Янв 2016 19:56 #101 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 13/23, upd 31.10.15
ну чо, готовьте душ, товарищи  :gyy:  :lublu:  :pocelui:
скоро Ровена выложит новую главу. сами догадайтесь, что там будет  :evil:  :flirty1:  :drool:  :izumitelno:  :browke:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Дек 2015 01:07 - 09 Янв 2016 19:44 #102 от Rowena Ravenclaw
Все проспойлерила... :lol:

Завтра, родные. День ИКС - завтра  :ogo: (технически это уже сегодня)

Готовьте уютные кресла, печеньки, коньячок, в общем, кто к чему привык))) :popcorn:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
07 Дек 2015 09:12 - 09 Янв 2016 19:40 #103 от KuNe
Подогрев интереса  :lol:

Спойлер открыла на свою голову...  :yh:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Дек 2015 12:27 - 02 Май 2016 19:15 #104 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Глава 13
Глава четырнадцатая (начало)
Лиам выключил воду и потянулся за пушистым белым полотенцем. Он обязательно принимал душ перед сессией, хотя, с большой вероятностью, после процедуру придется повторить. Сцена с одним сабом оставляла после себя приятную усталость; двое требовали от него больше усилий, как физических, так интеллектуальных.

Заведенный в последние несколько месяцев порядок успокаивал. Проверить, чтобы на полу в нужных им комнатах не оказалось мелких предметов, которые могут впиться в кожу; убедиться, что там есть полотенца, ножницы, аптечка в ящике или в шкафу; проследить, чтобы все игрушки и атрибутика, которой они будут пользоваться, была чистой и в рабочем состоянии… необходимые мелочи.

Лиам уже все это проделал, но сердце все еще бешено колотилось, отчего слегка кружилась голова. Надо немедленно взять себя в руки, иначе сессия обернется катастрофой.

Он вытерся и прошел из ванной в спальню, где с педантичной аккуратностью личного камердинера заранее разложил на кровати чистую одежду. Он никогда не говорил об этом Остину и Джею, но таким образом он проявлял уважение к своим мальчикам. Они заслуживали только самого лучшего, и до прошлой пятницы он был уверен в своей способности предоставить им самое лучшее.

Все это время он изучал их; он знал, что им нравится, что им необходимо – хотя и не каждый раз одно и то же, – и как они реагируют на разные ситуации. Да черт возьми, он даже кое-что записывал для памяти своим быстрым неразборчивым почерком – наблюдения, планы на будущее, вопросы, которые надо выяснить на досуге, игрушки, которые стоит купить…

Лиам регулярно играл в гольф с коллегами и в «Скрабл онлайн» с родственником в Англии; плавать любил – но это все хобби, способы проводить время. Сессии же составляли часть его жизни. Необходимую часть. Как, черт побери, он вообще смог столько времени прожить без них?!

Он просто не может снова потерять все это. Не может потерять своих мальчиков. Своего Джея, своего Остина. И пускай они прежде всего принадлежали друг другу; в те часы, которые мальчики проводили с ним, они позволяли ему верить, что принадлежат ему – с великодушием, за которое ему нечем было им отплатить.

Вот почему мысль о том, что ему, возможно, придется уйти, настолько вывела его из равновесия; Лиам прекрасно понимал, что, если Остин и Джей все же решат найти ему замену, у него не останется выбора. Он слишком хорошо относился к ним, чтобы рискнуть встать между ними, слишком переживал за них – он даже не знал, когда и как успел так сильно к ним привязаться.

Теперь он в какой-то мере мог понять Патрика, который предпочел вообще покинуть этот город. У Патрика, конечно, ситуация была сложнее – он пытался убежать от воспоминаний о своей прошлой жизни, о невосполнимой утрате. Но Лиам всерьез допускал, что, если его отношения с Джеем и Остином прервутся, ему тоже будет лучше уехать подальше отсюда. Он не сможет продолжать жить в этом доме, полном призраков и воспоминаний. Лиам испытывал к ним неоднозначные чувства. Он не мог с уверенностью сказать, что влюблен в кого-то одного, – но оба они безусловно были ему небезразличны.

Еще совсем недавно он и представить себе не мог, что они станут ему настолько небезразличны.

Лиам взглянул на часы – оставалось всего пять минут до их приезда. Он застегнул рубашку, сунул ноги в стоящие тут же ботинки и спустился вниз. Все было готово.

Они опаздывали.

Это его удивило и слегка рассердило – до сих пор они всегда были пунктуальны. Раздражение постепенно сменилось тревогой; однако в девять минут девятого их машина подъехала к дому, и Джей и Остин почти бегом взлетели по ступенькам.

Лиам изобразил на лице недовольное выражение и открыл дверь.

– Ради бога, извините! – сказал Остин. Он выглядел совершенно здоровым, от недомогания не осталось и следа. – Мы немного… забыли о времени.
– Я книжку дочитывал, – признался Джей. – Он пытался мне сказать, что уже поздно.
– Понятно. – Лиам демонстративно посмотрел на наручные часы. – Вы заставили меня дожидаться вас девять минут. – Он отступил на шаг, давая им пройти в дом. Джей закрыл за собой дверь. – Снимайте с себя всю одежду и на колени.

Они переглянулись, потом кинулись исполнять приказание. Единственным местом, куда можно было сложить одежду, был низкий столик, на котором стояла медная посудина, где Лиам держал ключи от дома – одна из немногих материальных ценностей, оставшихся от его жизни с Барбарой.

– Идите наверх. Нет, с колен не вставать. Джей, покажешь Остину, куда идти. Я подойду через девять минут.

Лиам решил, что двое парней, голышом ползущих на четвереньках на второй этаж, будут слишком забавным зрелищем, чтобы сохранять серьезное выражение лица, поэтому ушел на кухню. Ему стало смешно уже от одной мысли.

Он достал из морозилки лед и выложил несколько кубиков в небольшую миску. Игрушки из секс-шопа это, конечно, здорово, но на самом деле, дайте ему хорошо оборудованную кухню, и он найдет там все, что ему нужно. Лиам поймал себя на том, что тихонько насвистывает, открывая холодильник и доставая заранее очищенный имбирь в миске с водой. Перед тем как пойти в душ, он вырезал на каждом двенадцатисантиметровом корне неглубокую бороздку примерно сантиметрах в двух от основания. Если запихнуть такую «пробку» человеку в зад, оставленный «хвостик» будет умилительно торчать наружу, как ему помнилось, хотя последний раз он делал это много лет назад.

Жар и холод. Две крайности. Занимательно должно получиться. Интересно, какое из ощущений не понравится парням сильнее? Постоянное жжение от имбирного корня внутри, которое будет постепенно нарастать, пока не станет невыносимым? Или неожиданное краткое прикосновение льда к коже, обжигающее не хуже огня? Их счастье, что Лиам все же не настолько жесток, чтобы заставить их выбирать.

Они будут терпеть и то, и другое, пока ему не надоест. И еще благодарить будут потом за каждую секунду мучений.

Когда он вошел в комнату, оба парня стояли на коленях в полном молчании, опустив глаза в пол, абсолютно неподвижные, за исключением ребер, которые едва заметно ходили туда-сюда при каждом вдохе и выдохе. Беспокойство его улетучилось, как только они вошли в дом, а предвкушение удовольствия развеяло последние сомнения.

Лиам поставил обе миски на тумбочку у кровати, на которой заранее разложил большие махровые полотенца. Он даже клеенку постелил под простыней: лед имеет свойство таять.

Когда Лиам снова повернулся к ним, они стояли в тех же позах, глядя на ковер, однако он почувствовал их любопытство и улыбнулся. Работать с пассивным, незаинтересованным сабом – это кошмар. Но Джей и Остин никогда такими не будут.

– Джей, на кровать. На бок, лицом к центру.

Джей принял требуемую позу достаточно быстро, так что Лиаму не за что было его упрекнуть. Остин, получив аналогичный приказ, исполнил его так же оперативно. Оба явно изо всех сил старались сгладить оставшуюся неловкость от прошлой сессии и от сегодняшнего опоздания.

– Теперь развернитесь оба немного назад, так чтобы я достал до ваших запястий. Нет, руки оставьте на месте. Да, вот так. – Лиам быстро и ловко связал им руки между их телами; теперь все четыре запястья оказались крепко соединены между собой. Конечно, зафиксировать их так, чтобы им было по-настоящему удобно, в такой позе невозможно, но он удовлетворенно отметил, что получилось вполне неплохо и что парни смогут провести в таком положении целый час или даже больше без неприятных последствий.

После этого он велел им вытянуть ноги и за лодыжки привязал обоих к кровати полосками прочной и мягкой шелковой ткани. С этим материалом удобно работать, и, что особенно важно, им можно обматывать очень плотно и связывать достаточно крепко. Лиам заранее заткнул под матрас пару острых ножниц на случай непредвиденных обстоятельств; если что-то действительно случится, он не задумываясь воспользуется ими.

Покончив с вводной частью, Лиам отошел на шаг и внимательно осмотрел готовую композицию. Вот было бы здорово их так сфотографировать. Чудные бы вышли снимки – один черно-белый, сделанный сейчас, и второй в цвете, после того как его рука или плеть добавят их ягодицам румянца. Он снова шагнул к кровати и, протянув руку, погладил Остина по бедру.

– Я не думаю, что должен вам об этом напоминать, но, поскольку мы с вами сегодня попробуем кое-что новое, я на всякий случай повторяю, что стоп-слова нужны для дела и служат сигналом, что что-то пошло не так.

– Да, сэр, – отозвались они хором.
– А сейчас я попрошу вас отодвинуться подальше друг от друга, так чтобы соприкасались только руки. Джей, еще чуть дальше, пожалуйста.

Они оба уже начали возбуждаться; он пока не хотел давать им возможности тереться друг о друга, хотя рано или поздно они все равно начнут это делать.

– Ждать – не самое мое любимое времяпрепровождение. Однако отсроченное удовлетворение – это совсем другое. Имейте в виду, что, если я буду вами доволен – а в данный момент я далек от этого в связи с вашим опозданием, – то позже позволю вам кончить. Вам будет очень хотеться. Удовольствие может быть так же тяжело вынести, как и боль, если его слишком много и конца не видно. Я сегодня с радостью продемонстрирую вам, как это бывает.

Лиам видел, как Джей украдкой прикусил губу. А еще он видел пару побледневших отметин от собственных зубов у мальчика на плече. Отлично. Он хотел, чтобы они остались.

– Но начнем мы, пожалуй, с боли.

Остин прикрыл глаза, пытаясь скрыть вспышку острого желания, которую Лиам очень рассчитывал в них увидеть. Его член, уже полувозбужденный, прямо на глазах начал твердеть – Лиам теперь смотрел в открытую, откровенно наслаждаясь зрелищем.

– Я сейчас завяжу вам глаза. И еще, мы с вами уже это обсуждали, но на всякий случай, у вас ни на что нет аллергии, ни на какие продукты? Отвечайте только в том случае, если есть.

Ответом ему было молчание, полное невысказанных вопросов. Лиам улыбнулся. Прекрасно.

Возня с повязками потребовала от него немалой силы воли – ему так хотелось погладить Джея по шелковым волосам, потянуть за них, прикоснуться губами к следу от зубов на плече; хотелось опустить руку Остину на спину и провести ниже, повторяя изгиб ягодиц, а потом погрузить пальцы в расселину между ними, почувствовать скрытое там тепло. Но он продолжил с педантичной аккуратностью закреплять повязки.

– А сейчас я хочу полной тишины. Предупреждаю – сохранять молчание вам будет нелегко, но я буду наказывать вас за каждый промах. За малейший звук. Можете считать штрафные очки сами, но в конечном итоге вы ответите по моему счету.

Лиам видел, что Джей отчаянно борется с желанием что-то сказать, возразить ему. Забавно, ей-богу, как трудно ему дается молчание.

Ну что ж, видимо, пора помочь ему отвлечься.

Он вытащил из воды один гладкий бледно-золотистый «палец», весь из влажно блестящих волокон; встряхнул его, крепко взялся за вырезанную у основания бороздку и присел на кровать позади Джея.

– Я сейчас вставлю каждому из вас небольшой кусочек имбирного корня. Они вырезаны в форме анальных пробок, так что вам будет легко удерживать их внутри – правда, через пару минут у вас пропадет всякое желание это делать. Но я вас уверяю, что, несмотря на ощущения, на самом деле он не причинит вам никакого вреда.

Он развел Джею ягодицы и провел гладким кончиком имбирной пробки к месту назначения. Она легко вошла внутрь; Лиам немного подождал, пока мышцы сократятся, удерживая ее на месте.

Джей чуть поерзал, но не издал ни звука.
– Молодец, – похвалил его Лиам, разрешив себе один разок поцеловать лиловое пятнышко на его плече.

Он перешел к Остину, который лежал молча и абсолютно неподвижно, если не считать теперь уже полноценной эрекции. У этого парня просто поразительная способность замирать на месте, практически как статуя. Остин мелко задрожал, когда Лиам ввел в него имбирь, восхищенно наблюдая, как его член дернулся, а на головке собралась крупная прозрачная бусина смазки. Лиам даже позволил себе задуматься, что будет, если слизнуть ее языком – по-настоящему попробовать Остина на вкус.

Он уже свыкся с мыслью, что когда-нибудь узнает это; после случая с Джеем такое развитие событий стало казаться неизбежным.

Джей напрягся – имбирь внутри явно начал жечься. На себе Лиам этого ни разу не пробовал, но у него было неплохое воображение, а он уже раньше проделывал такое со своими нижними и видел их реакцию. Чем дольше имбирь находится внутри, соприкасаясь с чувствительными стенками, тем сильнее становится жжение, и под конец человек уже готов на все, только бы избавиться от него.

Лиам мало от чего получал такое удовольствие, как от наблюдения за сабом, который только что осознал весь ужас своего положения. Даже при том, что их лица были частично скрыты повязками, он прекрасно уловил момент, когда до них начало доходить. Невидимый им, он мог спокойно подойти и сделать с ними все, что ему заблагорассудится. Без предупреждения. Но Лиам не торопился – пусть пока имбирь начнет действовать как следует.

У Джея, конечно же, не получалось лежать смирно. Его бедра беспокойно подергивались; мышцы ног напрягались, расслаблялись и снова напрягались. Но он явно изо всех сил старался удержать на месте руки, понимая, что, сдвинув их, потянет за собой и Остина. Лиам улыбнулся – все это так типично для них самих и их отношений.

Остин же не шевелился вовсе за исключением члена, на котором уже скопилось столько смазки, что крупная капля ее медленно скатывалась на кровать. Это тоже Лиама не удивило – он знал, что Остин получит особенное наслаждение от такой сцены. А вот Джей предпочел бы, чтобы его наказали за нарушение приказа молчать.

– Я так понимаю, что вам уже стало довольно некомфортно, – сказал Лиам. Он подошел к Джею и потеребил торчащую из него пробку; тот негромко вскрикнул. – Тихо!

Ну что ж, минус один Джею.

Лиам несколько раз двинул в нем пробкой туда-обратно; это само по себе должно было быть исключительно неприятно – внутри и так уже все горит, а волокнистый корень трется о нежные стенки, да еще выделяет новую порцию жгучего сока. Этот сок попал ему в трещинку на пальце, когда он чистил имбирь – щипало немилосердно.

Происходящее доставляло ему немалое удовольствие – тишина в комнате, нарушаемая лишь тяжелым дыханием обоих парней. Даже у Остина на лице стали проявляться признаки страдания; губы его были плотно сжаты, хотя тело оставалось неподвижным.

– Какие же вы у меня оба молодцы. – Поразительно, что именно похвала заставила Остина застонать. Звук, который он издал, выражал не боль, а удовольствие – как будто он долго-долго мучился от жажды и вот наконец-то смог выпить прохладной воды.

Невидимый Остину, Лиам улыбнулся и провел рукой вдоль его спины, не прикасаясь к коже, но чувствуя исходящий от нее жар.

Пора дать ребятам немного остыть.

Он взял в руки лед, изо всех сил стараясь не звякнуть миской: держать их в неведении до последнего будет гораздо веселее. Вынутый из морозилки лед уже начал подтаивать; скользкие кубики напоминали леденцы. А что если воткнуть сабу в анус леденец на палочке? Лиам уже не впервые задумывался над этим. Надо будет как-нибудь попробовать. Джей точно воспримет эту идею с восторгом. А потом можно заставить их вылизывать друг друга, очищая от вытекающей наружу липкой массы, изогнувшись на кровати в позиции «шестьдесят девять» – два тела, уложенные в живой символ «инь-ян»…

Пока же он вытащил один кубик льда, поднес к уху Остина и немного подержал навесу, давая капле упасть вниз и вызвать неизбежную реакцию. Как только ледяная вода коснулась кожи, Остин резко дернулся, а его дыхание участилось. Лиам подождал, пока упадет вторая капля, затем переместил лед к его груди и потер сосок, который тут же сжался от прикосновения. Лиам удовлетворенно отметил, как Остин при этом охнул; еще больше его порадовала немедленная реакция Джея. Оба мальчика были удивительно настроены друг на друга – как будто все, что он делал с одним, в какой-то мере ощущал и второй.

Джей абсолютно непостижимым образом умудрялся всем телом тянуться к Остину, оставаясь при этом практически неподвижным. Теперь расстояние между их вставшими членами не превышало десяти сантиметров – стоит одному из мальчиков немного передвинуться, и они соприкоснутся. Этого Лиам пока не хотел. А вот позже он с удовольствием посмотрит, как они трутся друг об друга или даже кончают друг на друга.

Гм-м... Сделать еще что-нибудь с Остином или переключиться на Джея? Он обогнул кровать и твердой рукой «прочертил» линию из ледяных капель вдоль всего тела Джея – от виска и до пальцев на ноге. Мальчик подергивался практически при каждом ледяном прикосновении к коже; когда очередная холодная капля упала на его член, он взвизгнул.

– Это два, – сурово сказал Лиам, и Джей впился зубами в нижнюю губу.

Лиам зажал лед в кулаке и держал, пока ладони не стало больно; затем переложил полурастаявший кубик в другую руку и без предупреждения обхватил ледяными пальцами его член, который буквально подпрыгнул в руке.

Шипение сквозь стиснутые зубы. Считать это звуком или как? Лиам решил на этот раз к Джею не придираться, но руку не разжал, грея замерзшую ладонь о его кожу, забирая тепло. А потом протянул вторую руку и провел остатками льда меж его ягодиц, лаская горячую дырочку с торчащей из нее жгучей пробкой. Последние льдинки скатились вниз и растаяли у Джея под мошонкой и между бедрами. Мальчик дернулся так, как будто его коснулись острые шипы или языки пламени, а не безобидные сгустки замерзшей воды. Он содрогнулся и резко вскрикнул от неожиданности; после принудительного сохранения тишины крик показался громче, чем он был на самом деле.

Лиам вздохнул.
– Ох, Джей. А все было так хорошо.

Джей задвигал головой по подушке – правда, Лиам так и не понял, имел ли он в виду «да» или «нет». Мальчик слегка ерзал на кровати, его тело непроизвольно подрагивало – ему приходилось терпеть постоянное жжения имбиря и одновременно мучиться ожиданием: когда и где его снова коснется лед?

– Остин, насколько я помню, у нас с тобой недавно состоялся телефонный разговор, во время которого ты был недостаточно вежлив. Мы, кажется, договорились, что тебе полагается наказание, чтобы ты запомнил раз и навсегда, как важно придерживаться уважительного тона беседы со мной. Я думаю, что и Джею небольшое напоминание не повредит.

При этих словах Джей прекратил ерзать.

– Кроме того, каждый из вас успел заработать штраф за нарушение тишины. Все ваши проступки уже становится сложно держать в уме. Однако, к счастью, у меня прекрасная память. Три штрафных очка у Джея, одно у Остина. Неплохо, но все еще далеко от идеала.

И он пошел к комоду, чтобы достать все необходимое: длинную тяжелую деревянную линейку – от нее наверняка останутся широкие темные полосы на коже – и пятихвостый флоггер, который после смажет четкие линии, сделает их расплывчатыми. Лиам развернулся, держа инструменты в руках, и у него перехватило дыхание. Слава богу, что у парней завязаны глаза, и они не видят откровенного вожделения в его взгляде. Уже до боли возбужденный, он стоял, жадно вбирая представшую перед ним живую картину.

Они лежали лицом к лицу, так близко, что наверняка чувствовали дыхание друг друга. Поддавшись внезапному необъяснимому желанию, Лиам подошел к изножью кровати и сказал:
– Прежде чем я сниму повязки, я хочу увидеть, как вы целуетесь. Только поцелуй – никаких иных прикосновений.

Было ли это жестокостью с его стороны – или, наоборот, проявлением милосердия? Он не знал. Но это казалось важным. Он собирался снять повязки, когда начнет их пороть, заставить каждого из них смотреть на страдания другого. Вот это, безусловно, будет жестокость. А поцелуй? Если бы он их спросил, хотят ли они поцеловаться, они бы наверняка ответили, что хотят. Но ведь он отдал свой приказ не ради них. Он сделал это для себя. Возможно, в этом все дело.

В первый момент ни один из них не пошевелился. Первым послушался Остин – вытянул подбородок и слепо ткнулся Джею в щеку. Тот чуть повернулся, и их губы встретились. Джей тихонько застонал и прижался сильнее, сам целуя Остина. Лиам позволил им целоваться гораздо дольше, чем следовало – он сам слишком наслаждался зрелищем, чтобы велеть им остановиться.
– Стоп. Достаточно, – сказал он наконец. – По местам.

Лиам удовлетворенно отметил, что оба не раздумывая прервали поцелуй, и каждый постарался в точности вернуться в исходное положение.

– Коварная штука – имбирь. Изощренная. Можно так и по улице пройтись, никому в голову не придет, что у вас что-то в заднице. Зато сами не забудете даже на секунду. По-моему, в старину так делали, чтобы взбодрить усталую лошадь для продажи. Но и это применение тоже довольно традиционно. Может, мне стоит в следующий раз поменять имбирь и лед местами… Лед внутрь, а имбирь снаружи… Например, натереть вам члены… Представляете, как интересно получится? Ты что-то сказал, Джей, или мне послышалось?

Один последний одобрительный взгляд, и Лиам снял с них повязки. Оба заморгали, улыбнулись друг другу, потом скосили глаза на него.

Лиам покачал головой:
– Сейчас я хочу, чтобы вы смотрели друг на друга. Вы же любите смотреть. Однако с такого близкого расстояния ощущения будут, безусловно, интимнее. Я разрешаю вам издавать некоторые звуки – но не говорить. И шевелиться можете, сколько хотите.

Последнее только казалось проявлением милосердия. На самом деле это означало, что их давно стоящие члены начнут задевать и подталкивать друг друга – десятки дразнящих прикосновений, отвлекающих как от мучительного жжения внутри, так и от новой боли, которую он им сейчас будет причинять, удар за ударом. Но, как это ни печально, очень скоро отвлекающий фактор превратится в дополнительный источник страданий. И что тогда – они будут стараться избежать прикосновений? Или наоборот, начнут натягивать путы, пытаясь придвинуться ближе друг к другу?

Он поднял линейку и похлопал ею по ладони, просто чтобы услышать звук.

– Сначала разберемся с тобой, Джей, поскольку у тебя три штрафных очка, а у Остина одно.

Джей немедленно воспользовался преимуществами последней команды – застонал и прогнулся, выставив ягодицы, откровенно выпрашивая свое наказание.

Нет ничего слаще, чем пороть охотно получающего заслуженное наказание нижнего, особенно когда знаешь, что можно не сдерживаться … Это не значило, однако, что он вообще не собирается контролировать удары; контроль и тщательно выверенная скорость и сила движений доставляли ему отдельное наслаждение.

Первый раз он ударил не слишком сильно – последующие два будут сильнее – но и не совсем легко. Линейка тонко просвистела, рассекая воздух, и со звонким хлопком обрушилась на ягодицу Джея. Тот вскрикнул и инстинктивно дернул бедрами вперед, отчего его член немедленно наткнулся на член Остина. Остин застонал и умоляюще посмотрел на Лиама.

– Один, – сказал Лиам и тут же ударил снова, не давая мальчику времени подготовиться, и гораздо сильнее, чем в первый раз. Джей практически закричал, извиваясь и подаваясь бедрами и членом вперед, к Остину. Затем, не прекращая движений бедрами, он поднял подбородок и поймал губы Остина своими.

Лиам безмолвным упреком опустил линейку на ягодицы Джея и крепко прижал. Он, конечно, разрешил им шевелиться, но еще один поцелуй? Такого уговора не было. Джей чуть отодвинул голову, так что их губы уже не соприкасались, и Остин зажмурился, как будто прерванный поцелуй причинил ему боль.

– Еще раз так сделаешь, Джей, и Остин получит то же, что и ты, только в двойном размере. Остин, открой глаза.

Джей протестующе замычал, но на этот благоразумно промолчал. Остин открыл глаза и послушно уставился на Джея. Судя по их реакции, имбирь теперь причинял им ощутимые мучения – ягодицы у обоих поджимались, ноги беспокойно двигались.

– Последний, Джей.

Удар по силе не уступал предыдущему. Лиам завороженно наблюдал, как сначала резко опустилась и ударилась о кожу линейка, а затем, как всегда, наступил секундный перерыв между самим ударом и моментом, когда боль от физических последствий столкновения тяжелого твердого предмета с мягкой плотью на большой скорости достигла сознания. После того, как удар произошел, боль уже неминуема, она обязательно придет, но еще мгновение Джей молчал, хотя наверняка прекрасно понимал, что – ага, вот оно! Мальчик заорал, его лицо исказила гримаса, и слеза потекла по щеке – иначе появившейся влаге просто некуда было деваться, когда он изо всех сил зажмурил глаза, а его рот, напротив, широко раскрылся.

Он был прекрасен в этот момент, но Лиам все же быстро взглянул на Остина. Лицом к лицу со страданиями Джея, тот был сейчас полностью открыт; все чувства на поверхности. На лице читалось откровенное возбуждение; в неразборчивых звуках, срывавшихся с его губ, звучало ободрение, не сочувствие.

Джей не нуждался в сочувствии – и Остин, и Лиам прекрасно это знали. Джей нуждался в аккуратно отмеренной порции боли. Если бы Лиам сейчас позволил ему говорить, он бы на коленях просил еще, хотя вряд ли тут же получил бы желаемое.

– Остин, твоя очередь.

Остин поежился и принял позу, готовясь к неизбежному. Джей чуть передвинул руку и неловко взял его за пальцы, – неудобно, когда все четыре запястья связаны вместе.

Лиам обошел кровать и приложил линейку поперек ягодиц Остина, в какой-то мере получая удовольствие от того, как мальчик весь сжался в ожидании. Подняв линейку на несколько сантиметров над его телом, Лиам начал легкими шлепками разогревать кожу, одновременно готовя его словами.

– Ты можешь, Остин. Будет больно – ты видел, как сильно, по реакции Джея – но ты можешь это выдержать. Тебе покажется, как будто эта линейка рассекла кожу, ты не сразу сможешь вдохнуть, но я знаю тебя – ты примешь эту боль так же охотно, как поцелуй Джея.

Последний легкий шлепок, и Лиам занес руку, сжимая линейку так, что твердые края впились в ладонь.

Остин напрягся и практически беззвучно заскулил, пытаясь придвинуться ближе к Джею, похоже, слишком явно представляя в своем воображении, что сейчас произойдет. Лиам остановился, опустив линейку. Ей богу, люди, которые не видят дальше физической стороны того, чем они занимаются, столько упускают.

– Нет, Остин. Так не годится. Ну-ка, подвинь зад ко мне. Помни, что это наказание. Ты нарушил мой приказ молчать, но сейчас у тебя есть шанс исправить сделанное – принять этот удар так, как будто ты жаждешь его больше всего на свете. Как, собственно, и должно быть, потому что мне он доставит большое удовольствие.

Остин задрожал, потом тяжело сглотнул и выполнил приказание, прогнув спину и подставляя ягодицы под удар линейки.

Лиам почти пожалел, что собрался бить линейкой, а не рукой. Ладонью, конечно, невозможно ударить с достаточной силой, не причинив боли себе, – видимо, поэтому люди изначально и стали пользоваться для порки различными предметами. Но как бы его порадовало, если бы его собственная кожа и плоть явились причиной слез в глазах Джея; сбитого, неровного дыхания Остина.

Он мысленно пообещал себе сделать это в следующий раз, потом поднял линейку и с размаху опустил вниз. С резким хлопком она обрушилась на ягодицы Остина; рот мальчика распахнулся в беззвучном крике; по телу прошла судорога; член дернулся, но не излил семя. Только тогда он издал первый звук – быстрое отчаянное «ах-ах-ах», – стараясь сдержать реакцию на удар.

Да. – Лиам даже не пытался скрыть восхищения тем, как Остин выдержал наказание. – Вы оба у меня молодцы. Я очень доволен.

Парни не улыбнулись в ответ, но он увидел, как их лица расслабились – неявный знак, что похвала принята.

– А сейчас вы оба получите обещанную порку. Времени у нас много, так что интенсивность ее не скоро достигнет предела ваших возможностей. Но сначала я, пожалуй, уберу имбирь – он уже сделал свое дело, и теперь будет вас только отвлекать.

На этом месте оба облегченно выдохнули в унисон. Лиам усмехнулся:

– Что? Так не понравилось? Бедные больные дырочки. Горячо вам? Эх, жалко, весь лед растаял, а то бы я вам их охладил.

Он начал с Остина, присев на корточки у кровати, завороженно глядя на маленькую пробку, зажатую темно-розовой кожей. Отметина, оставленная линейкой, четко выделялась на белой ягодице. Лиам очертил ее пальцем, нащупывая едва заметный рубчик; потом наклонился и провел по самой темной части языком, вбирая вкус пота и собравшийся под кожей жар.

– С-сэр? Боже, это так… – В задыхающемся голосе Остина звучали мольба и желание. – Простите, сэр, – добавил он, глубоко вздохнув. – Простите. Я виноват.

– Ммм, – отозвался Лиам, лениво двигая в нем пробкой, прежде чем вытащить ее. – Хорошо, что ты сам понимаешь. Потому что, если нет, то я запросто могу это устроить. Мои запреты лучше не нарушать. – Ему с трудом удавалось сохранять строгий тон – он не мог не улыбаться оттого, что наконец заставил Остина потерять самообладание. – Думаю, что одеваться ты сегодня пойдешь только перед уходом. А обсуждать сессию в гостиной будешь стоя на коленях у моего кресла, а не сидя с Джеем на диване.

Такое точно не понравится ни Остину, ни Джею – а вот Лиам получит удовольствие, и еще какое. Остин на коленях, глаза в пол, щеки багровые, пристыженный и одинокий, жмущийся к его ноге в поисках утешения…

Он обошел кровать, наклонился над Джеем и резко выдернул пробку, шлепнув напоследок по плавному изгибу ягодицы – более жесткий вариант ласки, которую перед тем получил Остин, адаптированный под Джея.

– Спасибо, сэр, – произнес тот с притворной скромностью, намеренно нарушая запрет.

Вот наглец! Лиам нахмурился – не то чтобы разозлился всерьез, но почувствовал искреннее раздражение. Он прекрасно понимал, чего Джей пытался добиться – разделить с Остином его наказание, тем самым уменьшив его эффект. И хотя за этим стояло желание помочь, а не упрямство, Лиам все равно не мог оставить без последствий такую откровенную попытку манипулировать собой. С его точки зрения, попытки саба руководить снизу – это последнее, что стоит поощрять.

– Не шевелись, – сказал он. – И ни слова, иначе ты сегодня вообще больше ничего от меня не получишь. Если ты думаешь, что можешь нарушать правила, чтобы все было по-твоему, то ты так думаешь зря.

И Лиам полностью переключился на Остина, игнорируя Джея, несмотря на беспокойство первого и возмущение второго. На этот раз он собирался проявить твердость. Джея следовало проучить; если сейчас этого не сделать, такие выходки будут повторяться, а это уже совсем ни к чему.

– Сейчас, надеюсь, вы будете делать, что вам говорят. – Он провел по задней поверхности бедра Остина вверх, чувствуя, как тонкие волоски щекочут ладонь, кончиками пальцев огладил мошонку; затем слегка сжал основание члена.

Остин дернулся, но не проронил ни звука. Взгляд его сделался рассредоточенным, как всегда, когда он позволял себе глубже погрузиться в сцену.

– Да, – повторил Лиам. – Будете.

"All the love." (C)
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Блэки, Mari Michelle, Kind Fairy, Peoleo, Kota, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, bishon15, ruusunen, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, alnata, turinap, sevele, Helen-22, Cherka, anglerfish, Fuku, Эмилия

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
07 Дек 2015 12:27 - 02 Май 2016 19:38 #105 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Глава четырнадцатая (окончание)
Он встал в ногах кровати с флоггером в руке. Не самая удачная позиция, если целиться только по ягодицам; но у него сейчас другая цель. Он волен метить их тела где угодно в оговоренных пределах, так что у него гораздо больше простора, больше, черт возьми, территории, которую можно осваивать. Этот флоггер – слишком легкий и мягкий – не может причинить настоящий боли. Правда, после нескольких десятков ударов мальчики, возможно, с этим не согласятся. Но назавтра на их коже останется разве что легкое покраснение – а жаль.

Он размахнулся и ударил, заставив все пять хвостов приземлиться, обжигая, сзади на бедра Остина, и обратным движением руки послал плеть к Джею; кожаные полоски хлестко ударились о его бок.

– Я хочу, чтобы вы двигались, оба, чтобы терлись друг о друга. Давайте, чтоб у обоих стояло. Чтоб вы оба взмокли, чтобы рыдали, умоляли о разрядке! – Он сам слышал, как жестко прозвучал этот приказ; каждое слово щелкало, как кнут. – И не дай бог, кто-то кончит, пока я не дам разрешение. У меня в запасе есть масса наказаний, о которых вы даже не подозреваете. Придумаю такое, что вам точно не понравится – даже тебе, Джей.

И Лиам продолжил «нагон» в ровном ритме, маятником раскачивая плеть, чтобы иметь возможность больше силы вкладывать в каждый замах – ощущения от легкой пятихвостки даже через сотню ударов все равно не станут такими интенсивными, как от других инструментов. Джей не мигая смотрел Остину в лицо, отчаянно извиваясь, чтобы добиться трения; по остекленевшему взгляду Остина было видно, что ему уже хорошо – он в сабспейсе. Единственное, что слегка портило Лиаму удовольствие – когда они так плотно прижимались друг к другу, он не мог полностью видеть их члены; лишь изредка в движении перед ним мелькала потемневшая влажно блестящая плоть.

Зато он видел много всего другого – капельки пота, покрывшие их плечи и верхние части рук; порозовевшую кожу, горящую даже в тех местах, которых не коснулась плеть; выражение их лиц – напряженно сжатые челюсти Джея, усиленно пытающегося выполнить приказ; полураскрытые губы Остина.

– Как же вы сейчас красивы… – Лиам произнес эти слова осознанно, не желая потом терзаться из-за того, что снова потерял контроль, и слова вырвались сами. Он хотел им это сказать.

Он почему-то ждал, что кто-нибудь из парней все же нарушит приказ и заговорит, но они промолчали. Лиам хлестал их, пока у него не начала болеть рука, а их тела не покраснели и не покрылись потом.

Ну, хватит.

Он бросил плеть и остановился, возвышаясь над ними; грудь тяжело вздымалась, и ему пришлось подождать, пока дыхание придет в норму, прежде чем заговорить – хрипеть и задыхаться не годилось. Двое на кровати даже не сразу сообразили, что порка прекратилась; потом на одно короткое мгновение замерли – и продолжили движение. Пускай. В конце концов, команды остановиться не было.

– Раздвиньтесь в стороны, – наконец приказал Лиам, стараясь исключить малейшее сомнение в голосе. Если они сейчас не послушаются, если они, черт возьми, посмеют его не послушаться… Он будет очень сильно разочарован, причем не в них. В себе.

Джей, который, выгнув бедра, самозабвенно терся членом о живот Остина, при этих словах дернулся назад – первое неловкое движение с того момента, когда Лиам привязал его к кровати. Остин застонал, потрясенный внезапной потерей, но, даже при том, что Джей больше его не касался – за исключением привязанных рук, – тоже послушно отодвинулся на несколько сантиметров.

Лиам смотрел на них сверху. Их члены потемнели, как будто по ним тоже прошлись плетью; головки влажно блестели, стволы покрылись потом. Эти тяжелые, твердые комочки напряженной плоти пахли сексом; прикоснись он к ним ртом, волна вкуса – крепкого, пряного, мускусного – грозила без остатка затопить его разум и чувства. Лиам содрогнулся, донельзя возбужденный и их видом, и тем, что он сам сотворил с ними, и их нерассуждающим, безоговорочным подчинением.

– Кончайте, – сказал он, проверяя их еще один раз, последний. – Для меня. Вот так, не трогая друг друга. Я хочу это видеть.

Он хотел, чтобы именно его слово – а не теплое влажное тело любовника – привело каждого из них к оргазму.

Остин кончил так, как будто на нем нажали кнопку – дернул бедрами вверх и тут же расписал весь живот сливочно-белым. Лиам стоял как зачарованный, не в силах оторваться от этого зрелища; и только переведя взгляд на лицо мальчика, заметил, что тот смотрит на него – не на Джея. Да, любовь Остина принадлежала Джею без остатка, но сейчас, в эту минуту, он весь был во власти наслаждения, подаренного его Домом, и каждая его судорога, каждый стон принадлежали Лиаму.

Его собственный стояк тяжело оттягивал ткань брюк, грозя прорвать ее от нетерпения. Остин расслабился, и внимание Лиама привлекло слабое поскуливание Джея.

Второй мальчик тоже отчаянно хотел кончить, это было ясно – но, похоже, не мог. Он молча извивался всем телом, ощущая вокруг члена лишь пустоту. Не сводя глаз с лица Лиама, он безмолвно умолял его сделать что-то еще – возможно, он не сумел бы выразить своего желания словами, даже если бы тот позволил ему говорить.

Лиам наклонился, поднял флоггер, снова выпрямился. Усталые пальцы заныли, обхватывая рукоятку, но он даже не изменился в лице. Уже не время дразнить, водить длинными кожаными хвостами, промокшими от их пота, по горячему напряженному члену, пока мальчик не кончит. Джею не требовалось, чтобы его аккуратно подвели к краю – ему нужно было, чтобы его столкнули.

Лиам до последнего смотрел ему в глаза; лишь за секунду перед ударом отвел взгляд, чтобы прицелиться. Кожаные хвосты пучком взлетели в воздух, потом резко опустились – не с такой силой, как во время порки, но достаточно чувствительно для нежных мест – и рассыпались от удара о тело Джея, жгуче целуя его член, мошонку, низ живота.

Лиам видел, как горло мальчика заходило ходуном – но ни одного звука не вырвалось из потрясенно распахнутого рта; в широко раскрытых глазах читались смятение и шок. Лиам ждал; через пару мгновений Джей наконец выдохнул, и его прорвало: поток сбивчивых нечленораздельных звуков – даже не слов – начал выплескиваться из него с каждым выбросом семени, а выступившие на глазах слезы покатились по щекам и впитались в волосы.

Остин наклонил голову и поцеловал его пальцы, что-то шепча – Лиам не разобрал за шумом крови в ушах. Не хватало еще самому кончить, глядя на них. Нет. Ни за что. Он должен подойти и развязать их. Но первое же движение грозило довести его до разрядки.

О боже, они великолепны – настолько открыты в своем доверии к нему, в своей чуткой реакции на его действия.

Лиам с трудом сдвинулся с места, перемещаясь с осторожностью, потому что каждое соприкосновение ткани с напряженной плотью отнимало у него последние крохи самоконтроля, и нагнулся развязать им ноги. Полотенце лежало на прикроватной тумбочке, и он пошел за ним, чувствуя, как при каждом шаге его прошивает новая волна возбуждения. Можно было, конечно, развязать им руки и приказать вытираться самостоятельно, но Лиам любил ухаживать за ними сам – считал это своим делом. Он присел на кровать рядом с Джеем и провел полотенцем по его животу, затем обхватил медленно опадающий член – достаточно аккуратно, но без излишней нежности. Полотенце нисколько не скрывало его формы, и пальцы Лиама собственнически сжались, прежде чем он успел их остановить. Джей застонал и вздохнул, а его губы чуть изогнулись в улыбке. Лиам разжал руку.

Остин придвинулся ближе, чтобы его тоже вытерли; на его губах играла такая же довольная улыбка. Лиаму захотелось наклониться и поцеловать его в губы, слизнуть эту улыбку, чтобы потом катать ее по языку, как сладкую карамель.

Он бросил полотенце на пол и трясущимися руками развязал им запястья, быстро неглубоко дыша.

– Отдохните немного, – сказал он. – Я принесу вам сока. Если хотите, можете здесь вымыться.

– Не уходите, пожалуйста, –проговорил Остин сипло, как будто у него отекло горло. – Это же еще не все?

Лиаму совершенно не хотелось отвечать на этот вопрос. По-хорошему, на этом следовало поставить точку. Они оба получили то, чего ждали от сессии, оба кончили. Значит, все. Или нет? Конечно, нет – его член настойчиво требовал внимания, теперь уже знакомого погружения в горячий рот Джея…

Все еще сомневаясь, разрываясь между «да» и «нет», он протянул руку и погладил Остина по лицу. Большим пальцем потер мягкую нижнюю губу, чуть припухшую после сцены:
– Не все? – Не то, совсем не то, что он должен им говорить. Здесь, в этой комнате, он обязан принимать решения!

– Мы не хотим так заканчивать, – прошептал Остин, доверчиво глядя на него снизу вверх. – Да, Джей?..
– Да, – согласился Джей. – Это было… Вы столько для нас сделали, сэр… Мы тоже хотим что-нибудь сделать… для вас… вам… пожалуйста, сэр!
– Пожалуйста, – так же шепотом добавил Остин, и Лиам, который так отчаянно нуждался в их ласках, что едва мог говорить, только молча кивнул, сдаваясь.

Джей первым взялся за пуговицу на его брюках; расстегнутые брюки съехали на пол, и Остин за руку потянул его к кровати, предлагая лечь с ними. Они не пытались поцеловать его в губы; но теплые рты нежно прикоснулись к его животу, потом к изгибу бедра, а влажные языки заскользили по головке члена.

Лиам запустил руки им в волосы – спутанные и влажные, – провел по плечам, все еще горячим после флоггера. Совсем не шевелиться было свыше его сил; он пытался сдерживаться и не толкаться вверх, хотя знал, что, как только поднимет бедра, его тут же гостеприимно встретит чей-нибудь рот.

Он посмотрел вниз и застонал, глядя, как два юрких язычка деловито порхают над ним, как пчелы, быстро высовываясь, снова исчезая и, словно в танце, время от времени соединяясь в поцелуе.
– Вы… вы хоть представляете себе, как вы сейчас выглядите?!

Они не ответили, да он и не ожидал от них ответа. Остин мягко обхватил рукой его мошонку, быстро перекатывая яички, потом заменил пальцы языком, заставив Лиама содрогнуться от возбуждения, в то время как Джей обхватил ртом головку, плотно сжимая губы.

И Лиам начал сдаваться, покоряясь своим мальчикам, принимая свой оргазм, смиряясь со своим положением. Сердце колотилось в груди, все тело напряглось; он крепче ухватил их за волосы и потянул, заставляя Джея отклониться назад, а Остина поднять голову, так чтобы они оказались лицом к лицу, а его член между ними:
– Хотите меня? Сколько поймаете, все ваше.

Он уже чувствовал, как яички подтягиваются вверх, а член наливается до предела, почти болезненно твердеет; и буквально через секунду он дернулся, выстреливая струйкой спермы, которая дождем закапала на живот. Его хватка ослабла, и оба мальчика одновременно наклонились: Джей рукой придержал его член за основание, а Остин приблизил лицо к головке. Семя плеснуло ему на губы и потекло по подбородку, придавая ему вид развратный и безумно эротичный. Джей наклонился и жадно слизнул подтеки с его лица, с мокрых губ, потом протолкнул язык ему в рот, как будто все не мог насытиться вкусом.

Остин разорвал поцелуй и повернул голову, чтобы вылизать Лиаму живот – жадно, чувственно, бесстыдно. Лиам закусил губу, потом не выдержал и застонал.

– Хватит, – сказал он через некоторое время, все еще пребывая в блаженной истоме, но уже пытаясь снова взять ситуацию под контроль. – Спасибо. Это было… – Он запнулся, не в силах подобрать слов, которые не открыли бы слишком многого, но мальчики помогли.

– Вам спасибо, сэр, – прошептал Остин, лишь на секунду опередив Джея. Оба улыбались, глядя на него снизу вверх, расслабленные, довольные и счастливые.

Он улыбнулся в ответ и позволил себе еще разок погладить их по волосам.

Глава 15

"All the love." (C)
Поблагодарили: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Блэки, hazel_jil, Mari Michelle, Kind Fairy, Peoleo, дитя марта, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, kitzelll, bishon15, ruusunen, Cassi, moi, Aneex, Анхэна, katarin77, Marchela24, turinap, sevele, Helen-22, Cherka, rayne, anglerfish, Zazely, Юца, Fuku, Sola, Эмилия