САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
30 Окт 2015 17:22 - 09 Янв 2016 15:21 #61 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 11/23, upd 28.10.15

ruusunen пишет:
А не возьмут? :ogo: По мне так к тому и идет все :lol:

Да на что она им сдалась... Им и так неплохо...

ruusunen пишет: опыты с дилдо и прищепками на гениталиях я бы вполне уже отнесла к опыту сексуальному.

И я б тоже. Расскажите это Лиаму! :lol:

ruusunen пишет: Посмотрим только на его каминг-аут

Да какое... ему бы с собой пока договориться. Вон как его колбасит)))

ruusunen пишет: Или у замученной жизнью и работой мамы не мог получиться ребенок-доминант?

Мне кажется это врожденное качество... Либо есть, либо нет)

А кстати, у этой работы есть продолжение))) Если у меня хватит сил и куража...

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
30 Окт 2015 17:52 - 29 Апр 2016 20:06 #62 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Глава 11
Глава двенадцатая (начало)
Джей споткнулся о ступеньку и чуть не выронил бумажный пакет, который бережно нес в руках.
– Твою мать! – выругался он вполголоса. – Гребаная лестница! И какой урод построил такие крутые ступеньки?

Ответить на его риторический вопрос было некому, что было, несомненно, к лучшему, потому что, ей-богу, ну какой дурак спотыкается, идя вверх по лестнице? Он плечом открыл дверь в квартиру и бесшумно прикрыл ее за собой – вдруг Остин спит?

Джей аккуратно поставил пакет на кухонную столешницу, потом скинул ботинки; перелил бульон из магазинной упаковки в чистую кастрюльку, стоявшую на плите, и включил под ней конфорку. Они в основном все время пользовались одной и той же средней кастрюлькой и одной большой сковородкой, и, с точки зрения Джея, каждый раз убирать их на место не имело никакого смысла. Остин его убеждений не разделял, но, поскольку он заболел – второй день уже лежал в постели, – власть на кухне временно перешла к Джею.

Он на цыпочках прошел мимо своей спальни – это была их общая спальня, но вчера Остин ушел ночевать к себе, во-первых, чтобы дать Джею выспаться, а во-вторых, чтобы Джей от него не заразился, потому что он кашлял как заведенный, распространяя заразу по всей комнате, – и осторожно заглянул к Остину.

– Я не сплю, – сказал Остин, и даже эта короткая фраза вызвала у него очередной приступ кашля.
– Тебе получше? – с надеждой спросил Джей.
– По-моему, я умираю, – Остин взял салфетку и высморкал нос. Валявшиеся по всей комнате скомканные салфетки красноречиво свидетельствовали о том, как ему плохо – при других обстоятельствах такой аккуратист в жизни не оставил бы разбросанные салфетки на полу.

Джей вздохнул. Он осторожно подошел, присел на край кровати и пощупал Остину лоб.
– Горячий. Но я думаю, жить будешь.
Остин поднял на него мутный взгляд.
– Ага, только что-то не хочется.
– Бедный. Ну ничего. Я позвоню Лиаму, скажу, мы сегодня не сможем. Я уже его утром предупредил по мейлу, чтобы не получилось, что мы за полчаса отменили.

– Что? – Остин наморщил лоб, хмурясь. – Не надо. Не отменяй ничего.
– Если ты считаешь, что Лиам согласится дотронуться до тебя в таком виде, подумай еще раз. Это только я пылаю к тебе такой беззаветной страстью, что готов целовать тебя любого. И то чисто теоретически, потому что, когда я последний раз попытался это сделать, ты чихнул, и мне сопли попали в волосы. Ф-фу.
– Ну извини. Я вообще-то целился в лицо.
– Шутник.
Выглядел Остин отвратительно – бледный как смерть, с покрасневшими глазами и носом, и с обвисшими влажными волосами.

– Я тебе супчику купил. Чувствуешь, как пахнет?
– Это ты у нас шутник. Я вообще ничего не чувствую, кроме соплей!
– А что, сопли пахнут? Знаешь что, лучше не рассказывай мне. Полежи спокойно, я тебе принесу замечательный куриный бульончик и покормлю с ложечки.
– А я его замечательно выблюю. В ведерочко.
– Ну не-ет, это уже старая хохма. Ты вчера просто очень сильно кашлял и докашлялся до рвоты. А еда была ни при чем.
– Не напоминай, – Остин положил руку на живот. – Я, по-моему, здесь какую-то мышцу потянул. Болит. У меня все болит. И вообще, я спать хочу. Я всю ночь просыпался. Только засну – опять начинаю кашлять. Так что мне бы подремать. Часиков шесть. Или семь. Или восемь.

– Да? – Джей закусил губу. – А я как раз подумал, раз мы никуда не идем, начну делать экспозиционную витрину для макета. Уже пора…

– Что? Пилить и стучать? Блин, возьми уже сразу свой пистолет для гвоздей и добей меня, чтоб не мучился! – Остин обиженно хлюпнул носом. – Суп твой подгорает, – добавил он.
– Суп твой, а не мой, между прочим. И ты, кажется, только что не чувствовал запахов. – На самом деле Джей уже однажды выхаживал простуженного Остина, и сейчас видел, что переломный момент миновал и он скоро пойдет на поправку. Но сам Остин, похоже, пока никаких улучшений не чувствовал. – Ладно, в любом случае Лиам меня убьет, если я тебя привезу, и ты его там обкашляешь и обчихаешь своими микробами.

– Да, но это не значит… – Остин снова закашлялся, – что и ты тоже должен пропускать.
Джей нахмурился.
– По-моему, ты бредишь.
– А по-моему, нет. Я в здравом уме и соображаю даже лучше тебя. Тебе не приходило в голову, что ты просто можешь поехать без меня?
– Куда это я без тебя поеду? – Джей казался слегка выбитым из равновесия такой перспективой. – Только вместе и никак иначе, забыл? Мы и с Лиамом так договаривались.
– Ключевое слово «мы», – Остин с трудом выпутался из смятого клубка одеял и перевернулся на бок. – У тебя была отвратительная неделя, реорганизация в библиотеке, да еще я заболел. Тебе нужна эта сессия, и я не вижу, почему ты должен ее пропустить. Я не против, так что, думаю, и Лиам тоже не будет возражать.

Джей потеребил рукав его футболки, который уже обтрепался по краю.
– Тебе надо другую футболку.
– А тебе надо научиться аккуратнее менять тему разговора, чтобы это прокатило, – Остин ткнул его пальцем в бедро. – Хотя бы позвони ему и спроси.

Неделя у Джея и правда была жуткая. А уж то, что пятничный вечер у Лиама с некоторых пор стал для него основным событием недели, и вовсе глупо отрицать – только обманывать самого себя и других. Он любил Остина и совершенно не хотел ничего менять в их совместной жизни, но без сессий с Лиамом им определенно чего-то недоставало. Нет, он, конечно, не умрет, если пропустит один раз, но почувствовал бы себя намного лучше, если бы пропускать все-таки не пришлось.

– Не нравится мне эта идея.
– Ну вот смотри: допустим, ты не поедешь. Тогда что ты сейчас будешь делать? Хотя постой – ты же мне уже сказал. Пойдешь к себе наверх и будешь там шуметь, когда я здесь пытаюсь уснуть. Так иди лучше, пошуми для Лиама. Он, по крайней мере, знает, как тебя заткнуть.

– С одной стороны, я бы поехал, – медленно проговорил Джей. Но сам факт того, что ему так этого хотелось, заставил его удержаться. – Просто… Нет. Я тебя одного тут не оставлю. Кто тебя знает, еще в соплях потонешь. Сейчас я тебя покормлю бульоном, а потом можешь спать. Я буду сидеть как мышка.
– Джей…
– Нет, – твердо сказал Джей. – Только покормлю тебя, а потом позвоню Лиаму и скажу, что мы не приедем.

Остин с трудом проглотил полтарелки бульона – и то с уговорами, увещеваниями и угрозами, – и его глаза начали закрываться. Джей отставил тарелку и на цыпочках вышел из комнаты.

Аккуратно прикрыв за собой дверь, он взял мобильник и пошел наверх звонить Лиаму. Там в мастерской его дожидался неоконченный макет.

Джей ждал, пока Лиам на том конце снимет трубку, рассеянно вертя в руке кусочек бальсы. Он сам был удивлен тем острым всплеском предвкушения, который у него вызвал один только голос Лиама – видимо, условный рефлекс. Этот голос обещал ему регулярную еженедельную дозу удовольствия и боли. Он на прошлой неделе щелкал каналами и случайно наткнулся на какую-то серию «Мисс Марпл» – так у него член начал вставать даже от британского акцента героев, хотя они произносили фразы типа «а где вы были в ночь с семнадцатого на восемнадцатое, мадам?», а не «наклонись, Джей, и дотронься пальцами до носков. Узнаешь, что такое «шесть горячих», как в школе. А мне кажется, ты прекрасно можешь нагнуться, не сгибая колени. Или мне отойти от традиции и всыпать тебе дюжину? Или даже «чертову дюжину»? А «чертова дюжина» – это, чтобы ты знал, тринадцать, и это, поверь, будет очень несчастливое число…».

– Торнтон.
– Э… добрый вечер. Это я, Джей.
– Я знаю. У меня есть определитель номера.

Еще бы у тебя его не было.

Джей сразу перешел к делу – Лиам не любил, когда он говорил путано и бессвязно. Или, по крайней мере, говорил, что не любит.

– Я по поводу сегодняшнего вечера, я вам уже писал сегодня. В общем, Остин совсем разболелся, наверно, этот вирус, которым все сейчас болеют. Он уже два дня не ходит на работу, выглядит вообще ужасно. Так что он сейчас спит. И мы, значит, сегодня приехать не можем.

Пальцы Джея, сжимавшие телефон, успели стать скользкими за время затянувшейся паузы.

– Нам очень жаль, сэр, – нерешительно добавил он. – Я так этого ждал.
– Верю. В другой раз. Передай Остину, пусть скорее выздоравливает.

Джей посмотрел на замолчавший телефон. Лиам отключился почти одновременно с последним словом, напряженным и ледяным.

– Н-да. Отлично прошло. – Запущенный через всю комнату обрезок бальсы дал хоть какой-то выход его чувствам. Единственно возможный без шума. – Блять.

Он засунул телефон обратно в карман и оглядел мансарду. Наверняка можно найти сейчас какое-нибудь дело, которое отвлечет его от всего того, что он сегодня пропускает, но так, чтобы не беспокоить Остина.

Дело нашлось – красить камни. Приходилолось, конечно, ждать, пока высохнет первый слой краски, прежде чем наносить второй, но камней было много, и к тому времени, как он закончил класть грунтовой слой на последний камень размером с кулак, первый маленький камешек уже высох.

По крайней мере, Джей считал, что он должен был высохнуть. Однако, когда он взял камень в руку, тот выскользнул у него из пальцев, вымазав их серым, упал на пол и покатился, собирая всю грязь с пыльных досок и оставляя взамен пятна краски.

– Блять!

Ущерб был, конечно, не смертельным, но этого оказалось достаточно, чтобы Джей сорвался. С приглушенным криком он поднял камень с пола и запустил им в стену; слишком легкий камень ударился об нее с жалким щелчком, что только обозлило Джея еще сильнее.

– Если ты сейчас же не уедешь к Лиаму, я ему позвоню и скажу, чтобы он сам за тобой приехал.

Джей резко обернулся. Заспанный Остин стоял на лестнице, ведущей в мансарду, и его всклокоченная голова торчала из люка.

– Ты зачем встал?
– В туалет. Все суп твой. Слышу – ты тут бормочешь и материшься. – Остин зевнул. – Поезжай. И скажи ему, пусть от меня тебя разочек шлепнет. И не возвращайся, пока я не высплюсь. Серьезно, Джей, если ты не поедешь, я ему сам позвоню и уговорю. Я уже на все готов.

– Ладно, ладно. Хорошо, – Джей говорил так, как будто он только и делает, что позволяет Остину вить из себя веревки, но на самом деле, как только решение было принято, сердце его забилось чаще. Он подумал, не позвонить ли сначала Лиаму, но потом решил последовать старому изречению о том, что проще просить прощения, чем разрешения. Лучше просто объявиться у Лиама на пороге.
* * *
К тому моменту, как Джей доехал до места, он уже начал сомневаться в правильности этого решения.

Лиам не сразу открыл дверь, а когда открыл, посмотрел на него с удивлением.
– Джей.

Потом удивление на его лице сменилось беспокойством:
– Что-нибудь с Остином?

Джей отрицательно покачал головой.
– Ничего. В смысле, ничего нового. Кроме того, что у него, простите, сопли ручьем. Ну и он, эмм… надеется, что я тут побуду какое-то время, пока он отдохнет. А то от меня очень много шума.

– Ты… весьма склонен производить лишний шум, – задумчиво согласился Лиам. – А под «побыть здесь какое-то время» ты имеешь в виду…

– Он еще что-то говорил про то, чтобы вы меня отшлепали за то, что я его достал. Но я готов делать, что вы скажете. Предпочтительно на коленях. – Джей широко улыбнулся. – Могу прямо тут на крыльце начать. Хотите?
– Не хочу. Входи.

Лиам закрыл дверь и внимательно посмотрел на Джея.
– Ты первый раз один на сессии? Без Остина?
– Да, но Остин не возражает. – Ему казалось важным донести эту мысль до Лиама, поэтому он добавил: – Он сам это предложил.
– Понятно.

Джей чувствовал, что Лиаму очень не хочется отсылать его обратно.
– Я сегодня планировал провести сессию в другом месте. Здесь есть одна свободная комната на втором этаже, я там немножко все переставил, чтобы места было побольше. Но, если хочешь, мы можем сегодня туда не перемещаться, а подождать, пока Остин выздоровеет. Как скажешь.

– Нет, пускай на втором этаже. Тогда вообще все будет по-другому.

По-другому – это хорошо. Без Остина и так будет непривычно, так пусть уж тогда сразу все будет другим.

За все то время, что Джей бывал здесь каждую неделю, он ни разу не поднимался на второй этаж. Как и в других частях дома, наверху было просторно, но пусто – ни украшений, ни уюта. И совершенно безлико – при том, что незаурядная личность хозяина отчетливо ощущалась в других ситуациях. Дом для него, очевидно, был не более чем местом, где он ел, спал, держал вещи и теперь еще раз в неделю дразнил, порол и мучил двух довольных сабов…

– У вас и картин нет, – Джей указал на выкрашенную в светлый тон стену, когда они поднялись по лестнице. – Вы совсем их не любите?

Да блин, даже в гостиницах висят картины.

– Если просто чтобы были, то нет, – Лиам пожал плечами. – Да и времени пока не было ходить по галереям. В доме, где я жил раньше, было много художественных вещей. Даже слишком много. Но ни к одной я не был привязан настолько, чтобы ее отвоевывать.

Он оценивающе оглядел коридор и свернул в комнату, которая по ощущениям была заметно больше, чем нижний кабинет. У стены стояла кровать-«полуторка», на которой из постельного белья была только простыня на резинке. В изголовье лежали четыре подушки.

– Наверное, надо будет этим заняться, – добавил Лиам, обращаясь к самому себе, и снова повернулся к Джею. – Ты готов, Джей? Уверен?

Джей растерял все слова от резкого перехода с темы искусства на то, зачем он приехал; к тому же, ответить на вопрос было непросто, потому что, с одной стороны, он был уверен, что хочет этого, нуждается в этом; с другой, ему было неловко перед Остином, которого он оставил одного, и собирался провести здесь вечер без него.

Но Лиам ценил честность даже выше способности стоять неподвижно и сохранять тишину, поэтому Джей попытался ответить честно:

– Я… у меня есть ощущение правильности происходящего. Сегодня же пятница. И я настолько готов, что мне, бл… что мне прямо больно…

– Больно будет потом, особенно если ты не прекратишь ругаться, – отозвался Лиам с сухой иронией. – Продолжай. Мне кажется, сейчас должно появиться какое-то «но».

Джей посмотрел на него с подозрением.
– Это что, очередная шутка?

Лиам коротко улыбнулся своей обаятельной улыбкой, которая так преображала его лицо.
– Да, но непреднамеренная. Я обещаю больше не мучить тебя своими шутками.
– Тогда я обещаю больше не ругаться.

Джей мысленно дал себе слово сегодня сдержать это обещание. Хотя это будет непросто. Ругательства у него выскакивали в разговоре настолько естественно, что он об этом даже не задумывался. На работе он еще как-то сдерживался, но там сама обстановка этому способствовала – библиотека, там уважительная тишина сама собой разумелась, как в святилище.

Но, если задуматься, обстановка в доме Лиама от нее мало чем отличалась.

– Я жду, – с нажимом произнес Лиам, и Джей начал торопливо раздеваться. Он сложил одежду на невысокий комод, на который ему указал Лиам, встал на колени, ощущая под ними мягкий ворс пушистого ковра, и опустил голову.

– Уже лучше.

Лиам медленно обошел его по кругу. Его ботинки из темно-коричневой кожи выглядели совсем новыми. Там, где они приминали ворс, на ковре оставались небольшие вмятины. Интересно, что будет, если сейчас нагнуться и поцеловать его ботинок? Он наверняка пахнет кожей и кремом; кожа, к которой прикоснутся губы, должна быть гладкой на ощупь… Джей ни разу не целовал Лиама, никуда, даже в костяшки его больших сильных рук.

– На четвереньки.
Лиам ожидал немедленного исполнения приказов, и его приказы исполнялись немедленно.

Стоять так на этом ковре было гораздо удобнее и приятнее, чем в нижнем кабинете. Интересно, Лиам знает об этом или нет? Эта мысль сбивала Джея с толку, потому что на самом деле его удобство не должно было приниматься в расчет. Значение имело лишь то, чего хочет Лиам, и, если Джей и получал то, что ему необходимо, выполняя желания своего Дома, так это не более чем удачный побочный эффект.

– Иногда меня посещает мысль, – заговорил Лиам, – оставить тебя вот так на целый день. Я бы уехал на работу, потом вернулся, а ты бы так и стоял здесь на четвереньках и ждал меня.

Джей и так уже был слегка возбужден; при этих словах Лиама его член налился еще сильнее.
– Да, сэр, – ответил он.

И тут же заработал увесистый шлепок по заду.
– Я не разрешал тебе разговаривать.

Невозможность немедленно поделиться своими чувствами и мыслями была для него одним из самых сложных моментов во время сессий, но он постепенно учился находить хотя бы относительный покой в молчании, которого требовал Лиам. После он, наоборот, просил их рассказать о своих ощущениях, но к концу сессии Джей обычно забывал, что хотел сказать, или же это переставало быть важным. Он закрыл рот и крепко сжал губы, чтобы не забыть.

Его внимание привлекла кровать у стены. Вот это новость – здесь, на втором этаже, все действительно по-другому. Однако это его не беспокоило – застеленная белой простыней, она имела вид скорее медицинский, чем романтический. Блин, вот теперь он вспомнил медицинские фантазии, которыми его тогда дразнил Остин. Блин.

– Ты очень легко отвлекаешься, правда? – Лиам положил руку ровно на то место, по которому только что ударил, и Джей почувствовал, как каждый палец совмещается с источником быстро слабеющего жара. – Что-нибудь вызывает у тебя какую-то мысль, и ты просто… уходишь в себя.

В его голосе звучало скорее любопытство, чем недовольство. Джей уже открыл рот, собираясь объяснить, что он просто глубже погружается в сцену, а не отвлекается на посторонние вещи, не думает о работе, там, или что он ел сегодня на ужин, но вовремя прикусил язык.

– Молодец, – Лиам одобрительно похлопал его по ягодице. – Так вот, когда ты так неожиданно появился, я как раз собирался поработать. Ничего срочного, но раз уж вечер у меня оказался свободен…

В его тоне проскользнула едва заметная нотка досады. Джей и до этого знал, что Лиам сильно недоволен отменой сессии, но не догадывался, насколько.

– А вот интересно, если я все-таки сейчас займусь своими делами? А тебя поставлю рядом на колени и запрещу шевелиться и разговаривать? Это был риторический вопрос, но ты можешь пока подумать над ответом. Когда я закончу говорить, спрошу тебя, изменился твой ответ или нет.

Джей выдохнул. Ответ на этот вопрос был очевиден – ему это очень сильно не понравится, и вряд ли что-то может заставить его думать по-другому. Вот Остин, тот бы принял это с восторгом – и необходимость самодисциплины, и растущую с каждой минутой интенсивность ощущений. А Джею очень быстро надоест, он был в этом уверен. Патрик пару раз пробовал с ним такое, но Джей только весь изъерзался и извертелся.

– Остину я бы разрешил просто встать на колени, не стал бы его ни связывать, ничего. Он бы хорошо смотрелся, а, Джей? С идеально прямой спиной, плечи развернуты, колени чуть разведены в стороны. У него бы как встал с самого начала, так бы и стоял, пока я его не освобожу.

Рука Лиама скользнула по его голове – Джей почувствовал себя собакой, которую погладили, – и ухватила за волосы, собранные в хвост, как нравилось Лиаму.

– А тебе мне пришлось бы заткнуть рот кляпом, завязать глаза и зафиксировать руки.

Джей подавился стоном, которого не смог сдержать. Блять. Да. Слова Лиама сыпались на него как удары, и ему хотелось выгибаться и извиваться под градом этих слов. Он так отчаянно сопротивлялся этому желанию, что у него задрожали руки.

– В полной темноте, тебе оставалось бы только прислушиваться ко мне, улавливать любое самое незначительное движение, шелест бумаг, щелканье клавиатуры, на которой я печатаю. И беситься, что я тебя игнорирую. Вот что безотказно на тебя действует, Джей. Тебя не раздражает, когда я занят Остином, нет, потому что его ты любишь и хочешь, чтобы ему было хорошо, но если, не дай бог, тебе кажется, что я о тебе забыл, ты обязательно пытаешься привлечь мое внимание.

Джей охнул, когда Лиам за волосы оттянул его голову назад, медленно, но неотвратимо. Лиам часто это делал, он знал, что Джею нравится, когда от этого становится трудно дышать, нравится, когда Дом демонстрирует свою власть над ним.

– Я никогда не забываю о тебе, Джей, – произнес Лиам, приблизив губы к его уху. – Никогда.

Он бы закусил сейчас губу, но в таком положении это было трудно сделать. Вместо этого он выразил свои чувства еле слышным стоном, за что получил очередной безжалостный рывок.

– А ты иногда так плохо себя ведешь. – Лиам чуть повернул голову, так что его теплое дыхание достигало кожи Джея с каждым словом. – Ты что, думаешь, я не вижу, когда это вышло случайно, а когда ты делаешь это нарочно?

Так, на прямой вопрос Джею разрешалось ответить.
– Нет, сэр.

– Вот именно. Потому что я прекрасно знаю, что ты умный мальчик. – Лиам снова потянул его за волосы, заставляя отклонить голову вбок, так, что их глаза встретились. – Я все вижу. В том числе сознательное неповиновение.

Я счастлив, что вы это видите. Джею так хотелось сказать это вслух. Блин, как же его заводило одно сознание того, что ему ничего не скрыть от Лиама, что Дом видит гораздо больше, чем его обнаженное, ждущее тело. Он попытался хотя бы малую толику своих чувств выразить взглядом, но без слов донести это до Лиама не получалось.

Как и без возможности дотронуться до Лиама, что было уж точно исключено.

– Я даже жду, когда ты это сделаешь, – добавил Лиам, и эти слова прозвучали как признание, которое на один краткий иллюзорный миг вдруг поставило их на одну доску, на один уровень – двоих мужчин, каждому из которых необходимо нечто, что добавляет красок их жизни наяву и наполняет их сны. Потом Лиам с предвкушением улыбнулся, не размыкая губ, и снова стал Домом, которому Джей так старался подчиняться – в большинстве случаев.

– Да, забыл сказать. Я бы, может, тебе и уши заткнул, чтобы ты вообще никак не мог узнать, когда я наконец вспомню о твоем существовании и хотя бы… дотронусь до тебя.

О да, вот это будет то, что надо. Да, господи-боже, да. Джей попытался сглотнуть, что было непросто с запрокинутой головой. Лиам увидел его затруднение и провел пальцами по его горлу, но не ослабил хватку. Кожа у Джея на затылке уже горела от того, как сильно Лиам натягивал его волосы.

– Тогда ты уж точно подпрыгнешь, – продолжал Лиам. – Вот Остин, он был бы так глубоко погружен в состояние подчинения, он бы позволил делать с собой все что угодно, но не нарушил бы мой приказ не двигаться. А ты дернешься от легчайшего прикосновения.

Рука Лиама спустилась с его шеи на грудь; ногти скребли по коже, медленно двигаясь вниз по спирали, которая завершилась в ямке у бедренной косточки.

– А если это будет не легчайшее прикосновение? Если я сделаю что-то такое, что ты заорешь через кляп во рту? Ты обязательно сдвинешься с места. Но скажи мне, Джей, ты попытаешься отстраниться или придвинуться ближе, получить еще?

– Б-ближе… – он не мог глубоко вдохнуть. Блин, он почти не мог говорить, но он точно знал ответ на этот вопрос. Лиам слегка ослабил натяжение, и Джей немедленно этим воспользовался. – Можно задать вам вопрос, сэр?

Лиам успел прочно вдолбить в их головы, что правильная постановка вопроса – «можно мне…», тогда как в ответ на «могу ли я…» они никогда не услышат «да». Оба хорошо усвоили урок.

– Можно. Но только один.

Джей охнул – Лиам потянул его за правый сосок, рассеянно поигрывая им, пощипывая и сжимая до ощутимого жжения.

– Что бы вы сделали, чтобы я заорал?
– Хм… – Лиам сжал пальцы и оставил их так – как живой зажим, специально созданный, чтобы свести Джея с ума. – Ну, например, в мире существует масса разнообразных предметов, которые можно засунуть человеку в задницу. Я могу навскидку назвать с десяток таких, которые точно заставят тебя заорать. – Не выпуская его соска, Лиам передвинулся, оказываясь сзади. – Ты именно этого хочешь? Чтобы я заставил тебя орать?

– Да, сэр.

– Я могу тебя чем-нибудь хлестнуть. – Лиам провел другой рукой по его бедру, перемещаясь на ягодицу и гладя ее так нежно, что Джей задрожал – он знал, что за этим обязательно последует порция боли. – Стеком, например. Если ударить с достаточной силой, он вскрывает кожу как масло. А у тебя такая гладкая кожа… Я прямо вижу, как она вся покрывается тонкими рубцами… кровью… А я провожу по ним пальцами, потом веду дальше, по всему телу… ты весь в отпечатках моих пальцев, сделанных твоей собственной кровью…

Бедра Джея начали беспомощно раскачиваться; твердый член тяжело болтался между ног, где он не мог получить никакой физической стимуляции. Он весь в отпечатках пальцев Лиама… помечен ими… эта мысль была новой и жуткой.

– А потом, – мечтательно продолжал Лиам совершенно не своим голосом, – я бы начал растягивать тебя этими самыми пальцами, скользкими от твоей крови. Вогнал бы их тебе в задницу, и ты бы задыхался и кричал…

Лиам чуть наклонился влево, ведя большим пальцем между его ягодицами к входу в его тело. Когда палец слегка потер его там, Джей замер, боясь пошевелиться и разрушить волшебство момента. Лиам никогда не трогал его там руками – только анальной пробкой, да еще один раз тонким и длинным фаллоимитатором. А вот так – ни разу. Своим бедром Джей ощущал эрекцию самого Лиама, твердое плотное давление.

И неважно, что на самом деле Лиам никогда не станет делать всех этих восхитительных и ужасных вещей. Во время дрочки Джея посещали еще и не такие видения, алые вспышки, расцвечивающие темноту под закрытыми веками. Он так же хорошо знал, что это только фантазии, однако они все равно приводили его к бурному оргазму. Но сейчас, когда палец Лиама начал проникать в него – грубо, насухую, и совсем не глубоко, так что его мышцы инстинктивно напряглись, пытаясь толкнуться навстречу и получить больше – ему казалось, что возможно все.

Одновременно зубы Лиама впились ему в плечо – не игриво прикусили, не нежно прихватили, а именно впились настоящим укусом. Джей почувствовал, как боль буквально вгрызается в тело, расползается в стороны. Он тяжело, шумно задышал; еще немного, и каждый выдох будет сопровождаться звуком, которые ему запрещено издавать.

Кончик пальца внутри… Интересно, что Лиам при этом чувствует? Сам себе он, возможно, пробовал… но другому мужчине? Скорее всего, нет. Это, конечно, была такая малость по сравнению со всем остальным, что он делал с ними обоими, но сам факт имел принципиальное значение, просто Джей был сейчас не в том состоянии, чтобы разбираться, какое.

– Ты опять думаешь, – Лиам лизнул место укуса, затем поцеловал его; но мягкое прикосновение его губ через мгновение потонуло в волне боли от нового укуса, который заставил Джея вскрикнуть. Боль, простая первобытная боль, которая вызывала у него острое желание подчиниться, перекатиться на спину, подставить брюхо волку, терзающему его плоть. Все его неповиновение, все его попытки сопротивляться Лиаму в мелочах на самом деле были продиктованы желанием заставить Дома подавить его бунт, добиться покорности, но Лиам неизменно отметал его выходки как нечто несущественное и все равно действовал так, как считал нужным.

Они предупреждали Лиама, что не хотят крови и шрамов, поэтому Джей знал без тени сомнения, что укус не кровоточит – он достаточно доверял своему Дому, чтобы даже не смотреть туда. Но господи, как бы ему хотелось, чтобы из-под его зубов хлынула кровь.

– Если я сейчас позволю тебе произнести одно слово, что ты скажешь?

Джей попытался выбрать одно слово из беспорядочного потока мыслей, которые проносились у него в голове.
– Сильнее… пожалуйста, сэр, – добавил он, понимая, что расплата не заставит себя ждать.
– Если я сожму зубы сильнее, пойдет кровь. А за два лишних слова ты еще ответишь, Джей.
– Мне плевать. Пусть, – прошептал Джей и закрыл глаза, ожидая, что гроза вот-вот разразится, потому что Лиам придерживался очень строгих взглядов относительно сабов, которые пытаются руководить снизу.
– Пусть что – пусть пойдет кровь или пусть ты ответишь?

Лиам снова и снова возвращался к укусу на его плече, продолжая скрести по нему зубами и прикусывать кожу. Его палец выскользнул из Джея, и Джей всхлипнул от ощущения пустоты.

– И то, и другое, сэр. Пожалуйста, сэр

Налившиеся член и яйца тяжело висели у него между ног. Ему хотелось повалиться на пол и тереться ими о мягкий ворс ковра, сдирая, раня нежную кожу, пока она действительно не начнет кровоточить, да, да, и тогда на светлом ковре останется пятно, и Лиам потом будет смотреть на него и вспоминать…

– Ты слишком много болтаешь, – сказал Лиам. – Лучше покричи.

Его рука скользнула Джею между ног, ласково провела по самым интимным местам, обхватила яички. И с силой сдавила их.

Боль была такая, что Джей действительно заорал. Он бы не смог не орать, как бы сильно ни старался сдержаться. От этой боли скрутило живот, а из легких с криком вышел весь воздух; мышцы пресса напряглись как камень. Крик раздирал ему горло, а руки, на которые он опирался, подогнулись, не в состоянии больше выдерживать его вес, и он бы рухнул лицом на пол, если бы Лиам каким-то образом не успел просунуть руку и подхватить его под грудью, удерживая в относительном равновесии.

Джей чуть повернул голову и уткнулся лицом ему в рукав, тяжело дыша открытым ртом; тонкая ткань дорогой рубашки тут же пропиталась влагой от его дыхания. Боль постепенно утихала; он продолжал тихонько постанывать, не в силах удержаться. Он знал из прошлого опыта, что острая боль через какое-то время перейдет в умеренный дискомфорт, а потом поврежденный орган начнет глухо ныть и будет ныть еще как минимум час или даже больше, независимо от того, позволят ему кончить или нет. Щеки его были мокрыми от слез, но он не мог вспомнить, когда это случилось. Член горел и требовал прикосновения.

– Ш-ш-ш… – прошептал Лиам, и Джей понял, что все еще плачет.

Его бедра чуть дернулись, и головка задела руку Лиама. Джей содрогнулся и повторил это движение, понимая, что теперь его снова накажут. Но ему было так хорошо от этого, а ему сейчас было очень нужно, чтобы стало хорошо.

Лиам какое-то время не шевелился. А потом развернул эту руку ладонью вверх и чуть согнул пальцы, так что член Джея оказался в неплотном кольце. Так было еще лучше, и Джей заскулил.
– Все в порядке, – прошептал ему Лиам.

И его пальцы сомкнулись.

По крайней мере, Джей наконец сделал то, чего Лиам от него хотел, – он перестал думать. Он был слишком занят, теряясь в ощущениях от того, как рука Лиама медленно и долго гладит его член от основания до головки. Слишком медленно. Но как только он попытался подтолкнуть Лиама, побуждая двигаться быстрее, Джей тут же получил очередной укус в плечо, чуть ниже первого. У него сегодня будет целый набор отметин – прекрасных следов, оставленных руками и зубами Лиама. О боже, он сейчас кончит.

Но Лиам убрал руку, и это было больнее, чем все, что он делал с ним до сих пор – вообще больнее, чем все, что с ним когда-либо делали. Джей завис, застряв посередине между готовым нахлынуть наслаждением и воспоминанием о боли, не в силах сдвинуться ни в одну, ни в другую сторону, потому что Лиам, мать его, больше к нему не прикасался!

Но даже в этот момент, когда ему так хотелось потребовать, заставить Лиама снова дотронуться до него, Джей все же сохранил достаточно здравого смысла, чтобы не забыть, кто такой Лиам, и придержать язык.
– Пожалуйста, сэр, ну пожалуйста. Я буду кричать для вас, буду умолять, ноги лизать буду…
Он ведь хотел это сделать – целую вечность назад, – хотел затуманить своим дыханием зеркальный блеск его начищенных ботинок, ощутить всю правильность того, что он делает, демонстрируя покорность и смирение…

– Я знаю. Я могу все это получить от тебя в любой момент. – Рука Лиама остановилась совсем близко, как будто ему самому не хотелось ее убирать.

Смысл сказанного был очевиден, или, по крайней мере, так показалось Джею, который был совершенно пьян от боли и возбуждения. Лиам хотел от него чего-то такого, чего он не мог ему приказать. Но в тот момент Джей согласился бы на все что угодно. Его голова была забита фантазиями Лиама в придачу к его собственным, а измученное тело грозило лопнуть от напряжения – расколоться, как холодное стекло в горячей воде, – если с ним немедленно не сделают хоть чего-нибудь.

И тогда он решил, что должен не брать, а давать. Он развернулся, одновременно опускаясь ниже, пока его голова не оказалась у Лиама на коленях, в непосредственной близости от его твердого члена, к которому Джей и прижался губами прямо через ткань брюк с такой же страстью и обожанием, с каким он был готов вылизывать его ботинки.

- шутка основана на игре слов but (союз «но») и butt («попа», «задница»).

Лиам успел прочно вдолбить в их головы, что правильная постановка вопроса – «можно мне…», тогда как в ответ на «могу ли я…» они никогда не услышат «да». - в оригинале Лиам говорит, что спрашивать “Can I…” неправильно с точки зрения английской грамматики.

"All the love." (C)
Поблагодарили: Georgie, KuNe, Жменька, Блэки, hazel_jil, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Riska, Peoleo, Kota, Alexandraetc, Virsavia, bishon15, Aneex, Marchela24, Cherka, HopelessBlonde, anglerfish, Sola, Эмилия

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
30 Окт 2015 17:53 - 29 Апр 2016 23:05 #63 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Глава 12 (окончание)
Лиам застыл, и Джей решил, что его сейчас оттолкнут, отругают, выгонят из этого дома и прикажут никогда больше не возвращаться. Он знал, что только что перешел опасную черту, хотя, на самом деле, Лиам сделал это первым, когда взял в руку его член.

Но через пару мгновений Лиам застонал и ухватил Джея за волосы на затылке, удерживая его голову на месте. Другого разрешения Джею не требовалось. Он прикоснулся раскрытыми губами к застежке его брюк и выдохнул теплый воздух сквозь тонкую дорогую ткань. Лиама затрясло. Тогда Джей ртом – в основном зубами, немного помогая языком, – расстегнул пуговицу и потянул бегунок молнии вниз. Движение получилось неловким, но ему было плевать. Ему хотелось наконец попробовать кожу Лиама на вкус, коснуться члена, яичек, внутренней стороны бедер.

С низким урчанием Лиам потянул его за волосы, отстраняя; Джей умоляюще заскулил, но Лиам просто стягивал вниз белье.

– Скажи мне, что ты этого хочешь, – потребовал он.
– Я хочу, я хочу, – задыхался Джей. – Хочу вам отсосать, сэр, пожалуйста
– Давай.

Лиам, видимо, считал, что стонать Дому не пристало, поэтому он не издал ни звука, даже когда Джей заглотил его целиком. Правда, дышал он при этом в весьма необычном и интересном ритме, так что Джей вполне мог руководствоваться этим. Сосредоточенно вслушиваясь в каждый вздох, в каждую задержку дыхания, он облизал головку, щедро смочил ствол, губами присосался к одному яичку, потом к другому. Вкус был чуть горьковатый, приятный. Джей намеревался заставить его кончить.

Он уже и забыл, когда у него во рту был чей-нибудь член, кроме Остина; даже их сессии с Патриком, когда они с Остином вдвоем делали ему минет, за последние месяцы изгладились из памяти. Да это и не было похоже на те сессии, когда они в конце снова опускались на колени, с благоговением и благодарностью предлагая ему это как подарок, нежданный, но желанный.

Лиам вряд ли погладит его по голове и чуть смущенно прошепчет «спасибо».

Джей заизвивался на полу, елозя членом по ковру; мягкая шероховатость ворса заводила его, побуждая действовать изобретательнее. Он обожал делать минет Остину, мог растягивать процесс так надолго, что мокрые губы немели, челюсть ныла, и он потом хранил эти ощущения часами, даже когда тело уже переставало об этом напоминать. Но сейчас долго тянуть не вышло – Лиам был очень сильно возбужден, он так отчаянно хотел, и единственное, что его, по-видимому, сдерживало, – это то, что это делает мужчина.

Ситуация для него явно непривычная. Хотя… нет. Это делает его саб. К такому же он привык, правда?

Джей взял его глубоко и чуть не задохнулся, когда Лиам неожиданно дернул бедрами – еле слышно охнув наконец, – и его член вошел еще на пару сантиметров глубже. Но как раз эти два сантиметра вновь заставили Джея испытать то пугающе эротическое чувство, как будто его дыхание находится под угрозой. Конечно, ни сейчас, ни когда Лиам до этого тянул его за волосы, угроза не была реальной, он мог освободиться, но она все равно щекотала ему нервы. В любом случае, он всегда может произнести стоп-слово, а если и это не поможет… Нет, с Лиамом такого никогда не случится.

Он и сам не знал, почему это на него так действует. Возможно, его заводила сама мысль, что кто-то другой властен над его основной жизненной необходимостью – непременной потребностью живого тела каждые несколько секунд втягивать в себя порцию воздуха.

Он расслабил мышцы, принимая желание Лиама трахать его рот, и начал тихонько постанывать, одобряя его действия, заставляя связки вибрировать. Лиам должен был ощущать эти вибрации по всему стволу. Он еще несколько раз толкнулся вперед, и Джей почувствовал, как его рот наполнился соленым и горячим. Он сглотнул и начал облизывать языком губы, пытаясь распробовать вкус. Он придет домой и поцелует Остина, проведет своим языком по его языку, чтобы передать ему – поделиться с ним этим сильным, резким, острым… Вкусом Лиама. А на следующей сессии Остин и сам сможет попробовать оригинал.

И сессии теперь будут заканчиваться по-другому.

– Поднимись, – сказал Лиам. Его голос слегка дрожал. – На колени. Руки за спину.

Этот приказ Джея удивил. Он открыл рот и дал его члену выскользнуть наружу, позволив себе как следует его рассмотреть, пока Лиам нетвердо вставал на ноги. Он влажно блестел от слюны, и его внушительные размеры заставили Джея задуматься о том, как бы такой ощущался у него внутри.

Эта мысль почему-то вызвала у него вспышку сожаления о том, что Остина сейчас нет рядом, но он был слишком озабочен тем, чтобы плавно встать на колени, чтобы анализировать, откуда у него взялась такая ассоциация.

Его собственный член торчал вверх, на головке собрались капельки смазки, а с нижней стороны кожа была натерта и горела. Ему захотелось туда посмотреть, но сначала… ему, вроде, сказали, что-то сделать с руками… да, убрать за спину…

Но, прежде чем он успел принять требуемую позу, ладонь Лиама резко ударила его по лицу; тяжелая пощечина заставила голову мотнуться в сторону.

– Я сказал… убрать… руки… за спину, – монотонно повторил Лиам, с нажимом произнося каждое слово и разделяя их паузами, так, как будто ему было нелегко это говорить, но сказать было необходимо.

В первый момент Джей настолько опешил, что у него вырвался лишь хрип; но потом непроизвольный протест угас, кровь бросилась ему в лицо, а яйца предупреждающе сжались. Он почувствовал во рту привкус крови, как будто капля ее примешалась к слюне: внутренняя часть щеки оцарапалась о зуб во время удара. Нет, даже не так – это Лиам сделал так, что у него пошла кровь! Джей не мог с уверенностью сказать, как сам Лиам воспринимает ситуацию – тот пока молчал – но решил, что может интерпретировать пощечину так, как хотелось ему – как акт презрения, пренебрежения, как жесткое порицание, как проявление власти над сабом, который не выполнил требования Дома в точности. Да, вот именно так все и было, прямо как в его любимых фантазиях. Ой бля, не хватало еще опять кончить раньше времени…

– Да, сэр, – сказал он, надеясь, что сможет донести до Лиама свое полное и абсолютное одобрение того, как разворачивается сцена.

– Закрой глаза, – сказал Лиам. – И не шевелись.

Джей послушно выполнил эти команды и буквально через мгновение услышал шаги Лиама на лестнице. Он так удивился, что чуть не приоткрыл один глаз, но напомнил себе, что ничего все равно не увидит, кроме пустой комнаты. Он ждал, ощущая покалывание на коже и стараясь не гадать, что там Лиам придумал.

Минуты тянулись, как часы; Лиама не было, наверно, целых десять минут. Потом что-то легко ударило его в грудь; Джей дернулся от неожиданности – он был уверен, что Лиам стоит в дверях.

– Открой глаза и надевай, – приказал Лиам.

Рядом на полу лежало кожаное кольцо для члена. Джей взял его и молча закрепил на себе, стиснув зубы от неприятного давления.

– Не снимай, пока не пойдешь сегодня спать, – сказал Лиам. – И не прикасайся к себе без крайней необходимости. Вопросы есть? – его голос звучал сердито.
– Нет, сэр.
– С утра наденешь его опять. Проходишь в нем весь день, то есть пока не пройдет двадцать четыре часа от этого момента. Можешь чуть ослабить, если надо, но не более того. Кончить можешь только через сутки. – Лиам посмотрел на часы и махнул рукой, давая понять, что разговор окончен. – После половины одиннадцатого вечера. Любым способом на выбор.

Джей сглотнул, сбитый с толку тем, как неожиданно закончилась сессия и как резко изменилось настроение. Он умудрился чем-то разозлить Лиама, хотя понятия не имел, чем. Не мог же он разозлиться из-за минета – во-первых, это был очень даже неплохой минет, а во-вторых, человек, который спокойно проводит сессии для двух сабов-геев, не должен бы вдруг психануть из-за гомосексуального контакта. Джей стоял, ожидая, что Лиам скажет что-то еще, как-то объяснит.

Но Лиам молчал.

– Ну? Одевайся и отправляйся домой.

Ему следовало промолчать, он прекрасно это знал. Но не удержался.
– Может… Хотите, я…

– Джей, – устало сказал Лиам. – Ты можешь хоть раз в жизни заткнуться и сделать, что тебе говорят?..

Он повернулся и вышел из комнаты.

Глава 13

"All the love." (C)
Поблагодарили: KuNe, Жменька, Блэки, hazel_jil, Betsy, Mari Michelle, Kind Fairy, Riska, Peoleo, Kota, Alexandraetc, Virsavia, bishon15, ruusunen, Aneex, Marchela24, Cherka, HopelessBlonde, Юца, Sola, Сергей одессит, Эмилия

• TrashEgrassa
  • TrashEgrassa аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
30 Окт 2015 18:34 - 09 Янв 2016 15:53 #64 от TrashEgrassa
TrashEgrassa ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Спасибо за перевод =)

Есть несколько интересных тем: как Эйприл воспримет Тему; и то, что брат и Джей в Теме; как Остин и Джей переедут к Лиаму(и как эти трое объяснят это - я верю в счастливы для всех конец), как коллеги восприму каминг-аут и что эти трое будут делать в клубе - в маленьком горо(де все равно не избежать его посещения)

• TrashEgrassa
  • TrashEgrassa аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
30 Окт 2015 18:40 - 09 Янв 2016 15:54 #65 от TrashEgrassa
TrashEgrassa ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
А кстати, у этой работы есть продолжение))) Если у меня хватит сил и куража...[/quote]

Вас будут боготворить))

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
30 Окт 2015 18:53 - 09 Янв 2016 15:54 #66 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

TrashEgrassa пишет: Есть несколько интересных тем: как Эйприл воспримет Тему; и то, что брат и Джей в Теме; как Остин и Джей переедут к Лиаму(и как эти трое объяснят это - я верю в счастливы для всех конец), как коллеги восприму каминг-аут и что эти трое будут делать в клубе - в маленьком горо(де все равно не избежать его посещения)

Хммм.... :evil: :evil: :crazy: (Хитро улыбается, коварно подмигивает, ничего не отвечает. Ни по одному вопросу)

:ushol: :book:

"All the love." (C)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
30 Окт 2015 20:46 - 09 Янв 2016 18:17 #67 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

TrashEgrassa пишет: Спасибо за перевод =)

Есть несколько интересных тем: как Эйприл воспримет Тему; и то, что брат и Джей в Теме; как Остин и Джей переедут к Лиаму(и как эти трое объяснят это - я верю в счастливы для всех конец), как коллеги восприму каминг-аут и что эти трое будут делать в клубе - в маленьком горо(де все равно не избежать его посещения)

Даже сомнений нет,что эйприл себя в Теме найдет.
А вот насчет роли... Может,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Домина?

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
31 Окт 2015 00:13 - 09 Янв 2016 18:16 #68 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

Rowena Ravenclaw пишет: А кстати, у этой работы есть продолжение))) Если у меня хватит сил и куража...

Ровена, мне кажется, тут БЕЗ ВАРИАНТОВ :lol: ты не представляешь, на что мы способны, когда все начинаем ныть и канючить :lol: :shy: :evil:

ruusunen пишет: Кста, Кунеш, у тебя чутье на материал :pocelui:

Эммм, я могла и не правильно понять, но Ровену сюда завлекла Калле, за что ей отдельная огроменная благодарность. Я же только слюни пускаю и иногда вредничаю :lol: :flirty2:

З.Ы. а я уже видела 13 главу :flirty1: там такое, такое!!! :whistle:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• TrashEgrassa
  • TrashEgrassa аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
31 Окт 2015 00:46 - 09 Янв 2016 18:16 #69 от TrashEgrassa

ruusunen пишет: Даже сомнений нет,что эйприл себя в Теме найдет.
А вот насчет роли... Может,

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Домина?

я верю, что сейчас из нее совершенно бестолковый Дом, может изменится. Но, что неоспоримо - из мальчиков вышли бесподобные Сабы, и этим троим безумно повезло найти друг друга)

• TrashEgrassa
  • TrashEgrassa аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
31 Окт 2015 00:50 - 09 Янв 2016 18:16 #70 от TrashEgrassa

ruusunen пишет: Кста, Кунеш, у тебя чутье на материал :pocelui:

Эммм, я могла и не правильно понять, но Ровену сюда завлекла Калле, за что ей отдельная огроменная благодарность. Я же только слюни пускаю и иногда вредничаю :lol: :flirty2:

З.Ы. а я уже видела 13 главу :flirty1: там такое, такое!!! :whistle:[/quote]

ну не томите же, иначе вместо диплома мысли совсем о другом)) Эти персонажи очень самостоятельные, сами напрашиваются на определенные фантазии, и не дают спаь

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
31 Окт 2015 01:07 - 09 Янв 2016 18:17 #71 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

KuNe пишет: Эммм, я могла и не правильно понять, но Ровену сюда завлекла Калле

Калле вагон печенек :spasibo:

KuNe пишет: Я же только слюни пускаю и иногда вредничаю

Эмм, понимаешь, в чем дело... :shy: Ты сильно громко слюни пускаешь :lol:

KuNe пишет: а я уже видела 13 главу там такое, такое!!!

Ждем!!!

Больше
31 Окт 2015 08:47 - 09 Янв 2016 18:18 #72 от hazel_jil
hazel_jil ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15

KuNe пишет:
З.Ы. а я уже видела 13 главу :flirty1: там такое, такое!!! :whistle:

Нет, ну и как теперь 13 главы дожидаться?!?!)))))

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
31 Окт 2015 12:00 - 09 Янв 2016 18:18 #73 от Жменька
Жменька ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Rowena Ravenclaw, спасибо за перевод, быстрый и качественный :frower:

А также обрати внимание, что тебе пишут по поводу перевода и в сообществе ОС, где дублируются ссылки - otherside-news.diary.ru/p206503388.htm

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
31 Окт 2015 12:46 - 09 Янв 2016 18:20 #74 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 12/23, upd 30.10.15
Ой!Спасибо.))))) Я не знала про такое место!

Эмм, по поводу быстрого перевода. ... Жаль вас разочаровывать((((( Это была немножко иллюзия. Просто было несколько готовых глав, оставалась только вычитка. А КуНе быстро читает. )) После 13 дело пойдет гораздо медленнее. Сорри (((((( :shy:

"All the love." (C)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
31 Окт 2015 13:22 - 09 Янв 2016 18:20 #75 от ruusunen

Rowena Ravenclaw пишет: Эмм, по поводу быстрого перевода. ... Жаль вас разочаровывать((((( Это была немножко иллюзия. Просто было несколько готовых глав, оставалась только вычитка. А КуНе быстро читает. )) После 13 дело пойдет гораздо медленнее

Rowena Ravenclaw, ничего, будем жить предвкушением! :kneel: :flirty2:

Кстати, никому не пришло в голову, что парни перешли границы? Что Остину это может не понравиться? Или новый Дом как половой партнер для них уже без вариантов? :ogo: