САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Kind Fairy
  • Kind Fairy аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Чем больше топор, тем добрее фея.
Больше
12 Июн 2016 18:47 - 12 Июн 2016 20:31 #436 от Kind Fairy
Kind Fairy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей"
В полном восторге!
Rowena Ravenclaw, KuNe, большое спасибо за такой чудесный перевод.

Столько эмоций, что даже сложно составить связный текст. Наверное, самая главная мысль: какое облегчение то, что я начала читать уже законченный перевод, потому что пока ехала домой я вся извелась, думая о том, что будет в тринадцатой главе и как Остин отнесется к тому, что произошло между Джеем и Лиамом во время сессии.
А вторая, то не стоило читать такой горячий роман на работе, где постоянно нужно разговаривать с кучей людей и не демонстрировать улыбку кота объевшегося сметаны. (а то все испугаются и разбегутся)
В общем и целом я влюбилась во всех троих парней сразу.  :flirty2: Милый совенок Джей, вечный старший брат Остин и Лиам, которого мальчикам так не хватало.

P.S. Не ругайте Лиама. Он молодец и умница. Хороший Дом в какой-то мере эмпат, ему же нужно чувствовать что требуется сабам, а мальчики фонтанировали такой нежностью, любовью и желанием найти того кто их приласкает отшлепает, что устоять было просто не возможно. Всё таки он тоже человек, а не дом-машина.

— Странная вы все-таки женщина, Николь.
— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Ночь нежна»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
13 Июн 2016 14:32 #437 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Дорогие мои! Эмилия, Landyish, Fuku, Kind Fairy и все остальные.

Мне прямо жутко стыдно-стыдно, но я обещаю исправиться! :kneel:

Все как-то вместе, сначала я все выглаживала и вылизывала первую Комнату, пока усилием воли не заставила себе перестать, потому что править себя можно вечно... Появился готовый файл для скачивания, с Викулиной обложечкой, предисловием и вообще.

Потом лето, грядки, работа, другие дела, подвернулся еще один прикольный проект, которым я увлеклась,  :kaktus: поэтому вторая книга приостановилась на середине первой главы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но хочу всех успокоить, что я тут-тут, никуда не делась, перевод не заморозила, все будет!

Kind Fairy, никогда не устану повторять, как нам с Кунешей приятно, что мы продолжаем кого-то радовать)))) Только, если позволите, кусочек вашего огромного сердца отрезать Калле, пример которой изначально сдвинул меня с места. :lublu:

Я согласна с вами, что Лиам умница. ПО крайней мере, в той ситуации в которую он попал, вполне имел право накосячить гораздо больше. Так что он еще вполне достойно держался, а что накосячил, то сам и исправил.

А еще мне очень нравится, что мальчикам есть чему научить сурового Дома помимо альтернативного секса, ибо в чем-то они оказались более открытыми и бесстрашными (что поделать, моложе, да и привыкли уже давно быть "не такими как все"): первый раз когда Остин советует ему не заморачиваться тем, как должно быть и сосредоточиться на том, как есть, а второй раз, когда он же говорит, что для них ситуация тоже нова и необычна, и им тоже страшно, но это же не повод поворачивать назад... :hearts:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
17 Июн 2016 17:33 #438 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Эммм... нарооод!

Если у кого настроены уведомления на эту тему, то заходите, есть новости  :clap:  :clap:  :clap:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
17 Июн 2016 17:35 #439 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
да-да-да! сегодня появится на сайте первая глава второй книги.  :flirty:  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
28 Дек 2016 19:21 - 30 Мар 2017 20:50 #440 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Спасибо! Сегодня закончила книгу  :drink: Очень понравилась, ведь там столько всего!!! Как трехслойный торт с фруктами, орехами, чудесным кремом, нежным бисквитом и..... Сразу же очаровало ваше вступление, в нем как бы передается душа книги, необходимый настрой. А главное - трепетное отношение переводчика к своему выбору, это многое решает заранее. И все эти тонкости с названием и тому подобным - обожаю  :book: Читается очень легко, спокойно. Мне уже представилась возможность познакомиться с рассказом Д.Дэвитт чуть раньше, обязательно прочту остальные переводы. Я очень люблю фантастику, но здесь все настолько живое, что любая сцена ощущается как настоящая. Отсюда и достаточно мощный эротизм. Иногда, правда, хочется, чтобы было немного грязнее, или.... подольше, но все-таки логика одерживает верх, в жизни эротика несколько другая, более обусловленная физиологией тел и пределом возможностей. Я без ума от Лиама, такой смелый, заботливый, очаровательный, умный и.... с ним не скучно!  :izumitelno:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"