САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• Kind Fairy
  • Kind Fairy аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Чем больше топор, тем добрее фея.
Больше
12 Июн 2016 18:47 - 12 Июн 2016 20:31 #436 от Kind Fairy
Kind Fairy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей"
В полном восторге!
Rowena Ravenclaw, KuNe, большое спасибо за такой чудесный перевод.

Столько эмоций, что даже сложно составить связный текст. Наверное, самая главная мысль: какое облегчение то, что я начала читать уже законченный перевод, потому что пока ехала домой я вся извелась, думая о том, что будет в тринадцатой главе и как Остин отнесется к тому, что произошло между Джеем и Лиамом во время сессии.
А вторая, то не стоило читать такой горячий роман на работе, где постоянно нужно разговаривать с кучей людей и не демонстрировать улыбку кота объевшегося сметаны. (а то все испугаются и разбегутся)
В общем и целом я влюбилась во всех троих парней сразу. :flirty2: Милый совенок Джей, вечный старший брат Остин и Лиам, которого мальчикам так не хватало.

P.S. Не ругайте Лиама. Он молодец и умница. Хороший Дом в какой-то мере эмпат, ему же нужно чувствовать что требуется сабам, а мальчики фонтанировали такой нежностью, любовью и желанием найти того кто их приласкает отшлепает, что устоять было просто не возможно. Всё таки он тоже человек, а не дом-машина.

— Странная вы все-таки женщина, Николь.
— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Ночь нежна»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
13 Июн 2016 14:32 #437 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Дорогие мои! Эмилия, Landyish, Fuku, Kind Fairy и все остальные.

Мне прямо жутко стыдно-стыдно, но я обещаю исправиться! :kneel:

Все как-то вместе, сначала я все выглаживала и вылизывала первую Комнату, пока усилием воли не заставила себе перестать, потому что править себя можно вечно... Появился готовый файл для скачивания, с Викулиной обложечкой, предисловием и вообще.

Потом лето, грядки, работа, другие дела, подвернулся еще один прикольный проект, которым я увлеклась, :kaktus: поэтому вторая книга приостановилась на середине первой главы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но хочу всех успокоить, что я тут-тут, никуда не делась, перевод не заморозила, все будет!

Kind Fairy, никогда не устану повторять, как нам с Кунешей приятно, что мы продолжаем кого-то радовать)))) Только, если позволите, кусочек вашего огромного сердца отрезать Калле, пример которой изначально сдвинул меня с места. :lublu:

Я согласна с вами, что Лиам умница. ПО крайней мере, в той ситуации в которую он попал, вполне имел право накосячить гораздо больше. Так что он еще вполне достойно держался, а что накосячил, то сам и исправил.

А еще мне очень нравится, что мальчикам есть чему научить сурового Дома помимо альтернативного секса, ибо в чем-то они оказались более открытыми и бесстрашными (что поделать, моложе, да и привыкли уже давно быть "не такими как все"): первый раз когда Остин советует ему не заморачиваться тем, как должно быть и сосредоточиться на том, как есть, а второй раз, когда он же говорит, что для них ситуация тоже нова и необычна, и им тоже страшно, но это же не повод поворачивать назад... :hearts:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
17 Июн 2016 17:33 #438 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Эммм... нарооод!

Если у кого настроены уведомления на эту тему, то заходите, есть новости :clap: :clap: :clap:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
17 Июн 2016 17:35 #439 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
да-да-да! сегодня появится на сайте первая глава второй книги. :flirty: :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
28 Дек 2016 19:21 - 30 Мар 2017 20:50 #440 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"
Спасибо! Сегодня закончила книгу :drink: Очень понравилась, ведь там столько всего!!! Как трехслойный торт с фруктами, орехами, чудесным кремом, нежным бисквитом и..... Сразу же очаровало ваше вступление, в нем как бы передается душа книги, необходимый настрой. А главное - трепетное отношение переводчика к своему выбору, это многое решает заранее. И все эти тонкости с названием и тому подобным - обожаю :book: Читается очень легко, спокойно. Мне уже представилась возможность познакомиться с рассказом Д.Дэвитт чуть раньше, обязательно прочту остальные переводы. Я очень люблю фантастику, но здесь все настолько живое, что любая сцена ощущается как настоящая. Отсюда и достаточно мощный эротизм. Иногда, правда, хочется, чтобы было немного грязнее, или.... подольше, но все-таки логика одерживает верх, в жизни эротика несколько другая, более обусловленная физиологией тел и пределом возможностей. Я без ума от Лиама, такой смелый, заботливый, очаровательный, умный и.... с ним не скучно! :izumitelno:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"