САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34755 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
Ровена, Кунеша, спасибо  :lublu:
Какая переживательная глава. Представляю, что испытывал Джей, когда погибло его детище. В подобные вещи обычно вкладываешь всю душу, а тут такое несчастье  :yh:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Georgie.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34757 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
Спасибо!

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34763 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
Спасибо за новую главу - перевод, как всегда, замечательный) :hearts:
Ох, я бы наверное раскрошила бы оставшиеся в целости вещи, если бы труд моих рук, столько потраченного времени и усердия, все усилия канули в лету из-за такого дурацкого стечения обстоятельств :cray3:
Вот я прямо-таки надеюсь, что им понравится жить на новом месте) И теперь они просто обязаны явится на сессию в пятницу :nyam:

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34766 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
У меня такое ощущение что часть народа не голосовала потому что тоже не могли выбрать))) Но стоило одному подать пример проголосовать за обе, как нашлись еще желающие )))) :lol:

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34780 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
Теперь появилось огромное желание последовать заразительному примеру и проголосовать за обе)) Но нет, мой голосок уже отдан :gyy:
А нельзя ли оставить две обложки к переводу? Уж слишком хороши они получились, чтобы их разлучать :flirty:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34794 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 15/23, upd 21.12.1
Мну тоже подтянулся  :embar:
Замечательная книга. Я немножко побаивалась читать, опасалась, что начну сравнивать с Привяжи, и сравнение окажется не в пользу Комнаты, уж очень тёплые воспоминания у мну о Фунтике остались))), но эта история совсем другая, тоже очень интересная, а уж какие герои колоритные - просто загляденье. Ровена, спасибо, что познакомила с героями и даришь нам радость этим переводом! И хотя моя, конечно  :crazy: , уже подглядела в оригинал, и знает, чем закончится дело, проду всё равно буду ждать и читать с удовольствием  :cat:

Время создания страницы: 0.568 секунд