САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34482 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
Нямка же ведь!  :flirty:  :drool:  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Georgie.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34485 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
Огромное спасибо за перевод! Эта история ничуть не хуже, чем "Привяжи меня!". Очень органично и плавно развиваются отношения главных героев, и чувства возникают не с потолка, что сейчас очень модно: пришел - увидел - полюбил... Да и bdsm показывается именно с нужной стороны, а не просто как банальных трах со связыванием и поркой, что нынче тоже очень модно, словно все просто забывают про настоящие чувства, из которых состоят люди.
В общем, это шикарно и чувственно - с нетерпением жду продолжения :flirty2:

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34486 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
Огромное спасибо, девушки, за работу!  :spasibo: Горячие сцены переданы замечательно!  :cuffs:  :pocelui:

Однако к авторам вопросы у меня есть. Немного не так я представляла себе отношения Дома с сабами. Страшновато уже от страха Лиама потерять мальчиков и готовности, в случае чего, сменить место жительства. Возможно, читатель слишком глубоко посвящен в мысли и желания Дома, но не уверена, что это к лучшему. Все же контроль Мастера вкупе с его искусством, на мой взгляд, должен оставаться некоторой мистической тайной. Хотя понимаю, что страхи есть у всех)

Плюс ко всему как-то сразу слишком много секса. Оно, может, к тому и шло, но все же. Описание фиггинга у авторов вышло смазанным. Такое ощущение, что Лиам просто хотел поиздеваться, а ведь уровень удовольствия от того жжения подразумевается.

Боюсь, что загадок впереди осталось немного, хотя глав еще достаточно. В любом случае девушки донесут до нас все самое вкусное  :hi:  :drool:  :party:

Ох, открыла спойлер... Кажется, насчет загадок я погорячилась, но тем с большим нетерпением буду ждать продолжения.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34492 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
Ровена, Кунеша, какая чувственная и прямо жгучая глава!
Но все же это жестоко: имбирь, линейка... понятно, что у каждого свои кинки, но...
И Лиам-таки дал слабинку. Он влюбился))))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34493 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
я вообще была в шоке, когда прочла про имбирь... чайной ложки много на чайник чая - жжет горло. а тут цельный корень, да еще и в такое нежное место...  :ogo:  :net:
и да, Лиам явно сдал позиции и влюбился. только вот как он сам это воспримет? а тут еще и спойлер от Ровены... я вся в раздумьях и печали  :yh:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
2 года 1 мес. назад - 2 года 2 нед. назад #34494 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.1
Кунеш, возможно, по сравнению с красным перцем, это и наименьшее зло)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Время создания страницы: 0.517 секунд