САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

file Джейн Дэвитт и Алекса Сноу "Комната под крышей"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
07 Дек 2015 14:33 - 09 Янв 2016 21:00 #106 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Нямка же ведь!  :flirty:  :drool:  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 Дек 2015 21:11 - 09 Янв 2016 21:01 #107 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Огромное спасибо за перевод! Эта история ничуть не хуже, чем "Привяжи меня!". Очень органично и плавно развиваются отношения главных героев, и чувства возникают не с потолка, что сейчас очень модно: пришел - увидел - полюбил... Да и bdsm показывается именно с нужной стороны, а не просто как банальных трах со связыванием и поркой, что нынче тоже очень модно, словно все просто забывают про настоящие чувства, из которых состоят люди.
В общем, это шикарно и чувственно - с нетерпением жду продолжения :flirty2:

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
07 Дек 2015 22:50 - 09 Янв 2016 21:02 #108 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Огромное спасибо, девушки, за работу!  :spasibo: Горячие сцены переданы замечательно!  :cuffs:  :pocelui:

Однако к авторам вопросы у меня есть. Немного не так я представляла себе отношения Дома с сабами. Страшновато уже от страха Лиама потерять мальчиков и готовности, в случае чего, сменить место жительства. Возможно, читатель слишком глубоко посвящен в мысли и желания Дома, но не уверена, что это к лучшему. Все же контроль Мастера вкупе с его искусством, на мой взгляд, должен оставаться некоторой мистической тайной. Хотя понимаю, что страхи есть у всех)

Плюс ко всему как-то сразу слишком много секса. Оно, может, к тому и шло, но все же. Описание фиггинга у авторов вышло смазанным. Такое ощущение, что Лиам просто хотел поиздеваться, а ведь уровень удовольствия от того жжения подразумевается.

Боюсь, что загадок впереди осталось немного, хотя глав еще достаточно. В любом случае девушки донесут до нас все самое вкусное  :hi:  :drool:  :party:

Ох, открыла спойлер... Кажется, насчет загадок я погорячилась, но тем с большим нетерпением буду ждать продолжения.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Дек 2015 01:05 - 09 Янв 2016 21:06 #109 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Ровена, Кунеша, какая чувственная и прямо жгучая глава!
Но все же это жестоко: имбирь, линейка... понятно, что у каждого свои кинки, но...
И Лиам-таки дал слабинку. Он влюбился))))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
08 Дек 2015 01:34 - 09 Янв 2016 21:07 #110 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
я вообще была в шоке, когда прочла про имбирь... чайной ложки много на чайник чая - жжет горло. а тут цельный корень, да еще и в такое нежное место...  :ogo:  :net:
и да, Лиам явно сдал позиции и влюбился. только вот как он сам это воспримет? а тут еще и спойлер от Ровены... я вся в раздумьях и печали  :yh:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Дек 2015 08:26 - 09 Янв 2016 21:07 #111 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Кунеш, возможно, по сравнению с красным перцем, это и наименьшее зло)))

• Rowena Ravenclaw
  • Rowena Ravenclaw аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
08 Дек 2015 14:25 - 09 Янв 2016 21:07 #112 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
:frower: Всем привет и еще раз большое спасибо за комментарии. Позвольте и мне внести свои пять копеек? Здесь все, я думаю, знают по себе, что когда глубоко работаешь с текстом, он становится немножечко своим. И про него возникают разные мысли.  :book: Я ни с кем не спорю, просто хочу поделиться некоторыми соображениями))) :wink:  :wink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:spasibo:  :spasibo:  :spasibo: Спасибо всем кто дочитал это до конца, всем кто меня читает, комментирует, помогает. Я все ценю))))) Отдельное спасибо КуНе, которая вернула мне готовый текст в тот же день. После того, как я с ним провозилась месяц, она почти не заставила вас ждать еще. Любите ее)))))) :lublu: И... продолжение следует.

"No one else would ever measure up to Owen."(C)
"Pain is incredibly useful as a shortcut." (C)

"All the love." (C)
Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Блэки, ruusunen, Aneex, Юца, Fuku, Gnomik

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Дек 2015 15:59 - 09 Янв 2016 21:13 #113 от VikyLya
О, Ровена, спасибо за развернутые объяснения. Знаешь, по большому счету садо-мазо - это не совсем то, отчего меня уносит на волнах блаженства. Я болше по романтике прикалываюсь. Но бывают действительно очень интересные книги, которые прямо заставляют  :drool: . Такие, как эта, например))) И кроме того, меня всегда очень интересовали психологические мотивы. Ведь ничего не возникает на пустом месте. И здесь твой комментарий прямо бесценен  :hug:
Классная повесть, короче  :hearts:
Пыс, думаю, что в отличие от перца, жжение от имбиря не остается надолго.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
08 Дек 2015 16:07 - 09 Янв 2016 21:14 #114 от Rowena Ravenclaw
Rowena Ravenclaw ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Мрррр.... А я как раз не романтическая девушка... Но здесь романтика тоже есть))))))

Ну... Прикинь, сколько я про все это думала... Накопилось)))) Да и текст знаю практически наизусть, легко цитатами сыпать)))

Не, не остается. (В другой книжке читала, там вообще жесть что делали) Если еще потом заменить прохладной металлической игрушкой, вообще кайф))))) :ogo:

"All the love." (C)

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
08 Дек 2015 16:26 - 09 Янв 2016 21:14 #115 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Rowena, спасибо огромнейшее за развернутый комментарий!  :frower: Многое становится понятней, тем более в сравнении с другими книгами виднее.
Немного удивлена. Как-то садисты у меня не ассоциировались с нежностью) Я из тех, конечно же, кто не маньяки, а таких в слэш-литературе на так много. Влюбился? Это именно так? Не привык, не впервые столкнулся с полнейшим удовлетворением своих желаний и кинков, а именно влюбился? Ничего себе!  :ogo: Бедолага. Весьма опасная ситуация для человека его возраста и склонностей.

Кунеше отдельная признательность за старание и слюни, которые еще как текут от этой книжки, и все это мы чувствуем аж через монитор  :pocelui:

В любом голосовании за переводы этих авторов я всегда за! Тем более, когда перевод такой качественный. :nyam:

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
08 Дек 2015 16:39 - 09 Янв 2016 21:14 #116 от Rowena Ravenclaw

ruusunen пишет: Как-то садисты у меня не ассоциировались с нежностью)

Влюбился? Это именно так? Не привык, не впервые столкнулся с полнейшим удовлетворением своих желаний и кинков, а именно влюбился?

В любом голосовании за переводы этих авторов я всегда за! Тем более, когда перевод такой качественный. :nyam:

Просто в обычной жизни слово "садист" часто используется как порицание и синоним злого жестокого человека. В контексте БДСМ это просто термин, обозначающий человека с определенными кинками, которому требуется соответствующий партнер. Такие кинки не мешают нежности, любви, заботе. Не все Верхние - садисты. Есть и такие, кто вообще не практикует СМ - скажем, только бондаж или только ДС. Но большинство, конечно и то, и это, и всего по чуть-чуть, просто одного больше, другого меньше. Так же как и нижние. Вообще, "чистых" типов в природе мало.

Так и то и другое, я думаю. Иначе, кроме того, что он тащится сам, стал бы он так переживать за них? Поехал бы в полицию спасать Эйприл? Был бы готов уйти, чтобы им не навредить? Именно, весьма опасная, лучше не скажешь)))))

Спасибо большое за комплимент, но давайте все подождем окончания этой книги? Тогда решим сообща))))))))

"All the love." (C)

Больше
08 Дек 2015 17:57 - 09 Янв 2016 21:16 #117 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Просто бесподобно!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!

• дитя марта
  • дитя марта аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
08 Дек 2015 20:01 - 09 Янв 2016 21:16 #118 от дитя марта
дитя марта ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Класссно. Я всю клавиатуру слюнями закапала. :embar:  :embar:  :embar: Терпения и свободного времени переводчикам  :hearts:

Мне б право крылья... Все равно обрежут.

• Fuku
  • Fuku аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
  • зрит_в_корень
Больше
11 Дек 2015 00:38 - 09 Янв 2016 21:16 #119 от Fuku
Fuku ответил в теме Re: Джейн Дэвитт, Алекса Сноу "Комната под крышей", 14/23, upd 07.12.15
Ооо! Это просто чумовая глава! Прямо то, что доктор прописал!  :flirty2:
Написано красиво с "чувством, толком и расстановкой" и даже романтично, по крайней мере для меня. С удовольствием читала бы и дальше! перевод - выше всех похвал!!!  :clap:

Я лично не считаю Лиама каким-то там жестким садистом. Да у него есть свои кинки, но больше всего ему нравится контролировать и заботиться о том, чтобы дать сабу желаемое и получить нужную реакцию и обоюдное удовольствие в конце концов. В противном случае, повторилась бы история с первым "неудачным" доминантом, который просто хотел поиметь соблазнительных мальчиков и история была бы ни о чем.
Конечно, я понимаю, что все еще впереди и говорю о прочитанных 14 главах.

Дорогая Ровена, огромнейшее Вам спасибо и Куне тоже!
Ваши комментарии дали мне пищу для размышлений и помогли понять лучше мотивы участников сцены.

Буду с нетерпением ждать продолжения, если таковое воспоследует! А в перерыве принимать холодный душ  :dreamy:

• Rowena Ravenclaw
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
11 Дек 2015 10:41 - 09 Янв 2016 21:18 #120 от Rowena Ravenclaw
Fuku, еще раз большое спасибо :spasibo: , нам с КуНе очень приятно, когда нас читают и хвалят.))))) Мы от этого начинаем строчить гораздо быстрее и с бОльшим энтузиазмом))))) (А кто бы не?... :ura: )

Часть удовольствия - да, это контроль. Но и причинять боль, вызывать крики ему тоже нравится, этого нельзя отрицать. Он все время идет дальше. Ищет границы. И даже чуть-чуть за. Игра по его правилам, и больше никак. Джей - практически чистый маз, и собственно подчиняться не слишком любит. Он скорее дерзит и нарывается, чтобы получить очередную порцию боли. Патрика это устраивало. Но с Лиамом этот номер не проходит. Он хочет добиться от него подчинения. Разными способами. С Остином ситуация ровно наоборот, для него большая интенсивность физического воздействия - это слишком. Но Лиам и его двигает чуть дальше чем он бы сам хотел. Совсем чуть-чуть, и это оказывается здорово. Глоток адреналина черт возьми...

Если кого интересуют технические и психологические аспекты ("как ЭТО делается"), для тех кто читает по-английски, качать тут: Screw the Roses, Send me the Thorns . Мне кажется наши авторы прочитали это вдоль и поперек, я прямо целые концепции оттуда нахожу.)))))

По-русски есть смысл читать Шороха .

Всем добра))))) :frower:

"All the love." (C)