САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Андрэа Спид "Маленькая смерть"

Больше
15 Окт 2015 11:03 - 26 Сен 2016 15:44 #91 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 13.10.2015
По крайней мере, в этой главе наш частный сыщик проявил чудеса смекалки, когда ему пришло в голову привлечь обдолбанного паренька)))
Или это просто везение)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 Окт 2015 11:59 #92 от ninych
ninych ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 13.10.2015
Да, получить от Резака один раз - это большое везение. Я уж было приготовилась к тому, что его отходят как Дэнни из "Между чёрным и белым". Судя по всему, Резак с Мадригалом - духовные братья.
Кайл - молодец, только как он догадался? Подложил-таки Джейку жучок? Или это счастливое стечение обстоятельств? Слишком счастливое (или я что-то пропустила?).
Наконец-то хоть что-то про Серпентарий выплыло.
Спасибо за главу!

Regret is usually a waste of time

Больше
15 Окт 2015 15:24 #93 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 13.10.2015
Следил-таки, наверное)))

Больше
15 Окт 2015 19:04 #94 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 13.10.2015
Лемниската, VikyLya, спасибо за новую главу  :lublu:

Джейк - молодчина, Кайл - молодчина, даже обдолбанный паренёк помог))
а устрашающий Резак не сильно попортил нашего героя)
как бы всё сложилось удачно, ждём, что дальше??))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
16 Окт 2015 22:02 #95 от miaka
miaka ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 14.10.2015
Девушки, спасибо за перевод.
Джейку опять досталось, но ведь он в самой гуще событий. Схлопотал конечно знатно от шкафообразного, но зато паренек помог. А вот Кайл начинает вызывать подозрение, а вдруг он все же продажный полицейский. Слишком он быстро оказался рядом с клубом и Джейком. :yh:

Больше
17 Окт 2015 03:32 #96 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 11 глава, 13.10.2015
Да. У Джейка настоящий талант попадать вот в такие экстремально-эротичные ситуации. Ему-то уж точно будет что вспомнить на старость лет. Если доживет до преклонного возраста, что с его работой довольно труднодостижимо.
Прежде чем лезть туда, озаботился бы оружием получше шокера. =_= И как ему повезло с Кайлом. Если бы не он, Джейк бы уже попивал чаек с ангелами.
Спасибо за главу!  :pocelui:

Только секс и оптимизм укрепляют организм.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Окт 2015 13:50 - 25 Окт 2015 21:27 #97 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
Глава 11
Глава 12
Доктор обрабатывал порезы, соединяя края ран хирургическим клеем, видимо, решив, что стежки от швов разойдутся, и тут с ним не поспоришь. Я сидел на каталке и выслушивал Кайла. Он пошел за мной, как только обнаружил, что я стащил его электрошокер. Все мои попытки запутать гипотетических преследователей пропали втуне – Кайл запросто меня засёк. И хотя понятия не имел, что я забыл в «Рузвельте», но у него возникло нехорошее предчувствие, поэтому объявил код «взлом и незаконное проникновение», полагая, что я смогу-таки отмазаться, если сунулся туда в одиночку. Однако, как только Кайл заметил Резака, тут же понял, что происходит что-то неладное. Вылетевшая в окно тумбочка лишь подтвердила его опасения.

Дождавшись, когда врач закончит и займется другим пациентом, Кайл спросил:

- Какие там дела у Бланта?

- Не знаю. – Хотя, возникли у меня кое-какие догадки.

Да, для меня это тоже оказалось сюрпризом, но некоторые вещи сейчас представлялись очевидными. Может, небольшое сотрясение как-то заполнило пустоты в моем мозгу?

- Он ведь не владелец «Рузвельта»?

- Владелец-владелец. – На вопросительный взгляд Кайла я пояснил: - Через фиктивную корпорацию «Колсон Холдинг Лимитед». Я пытался вычислить владельца и место регистрации, но обнаружил лишь ссылки на «Фест Либерти Банк».

- Банк Бланта.

- Угу. Именно поэтому я решил, что это фиктивная корпорация.

Кайл почесал затылок, не потревожив короткую прическу. Не потому что использовал лак или гель, а из-за фуражки.

- Не понимаю. Он же натуральный, как хлопок. Какой у него интерес в подпольном гей-клубе для оргий?

- Хороший вопрос.

На самом деле, ответ лежал на поверхности, но если он верен, должны существовать доказательства.

- Ты собираешься обратно в «Рузвельт»?

Кайл кивнул, на его лице отчетливо читалась усталость.

- Обязан. Адово местечко. Уверен, что законники Бланта быстро подсуетятся, но пока еще остаётся возможность собрать кое-какие доказательства. А что?

- Вероятно, тебе не захочется кое на что смотреть.

И я поведал ему свою теорию, от которой у него брови полезли на лоб. Но он даже не усомнился. Кайл настоял на том, чтобы отвезти меня к нему домой. Мне самому не показалось хорошей идеей сейчас остаться одному в своей квартире, и пришлось согласиться. Не хотелось в очередной раз получать по морде.

Слоун занял спальню Кайла, потому что тот страдал излишней вежливостью и не отправил гостя спать на диван. Меня кольнула ревность. Спрашивается – почему? Я же трахался со Слоуном, с чего бы Кайлу упускать свой шанс? Но ведь Кайл не такой, он зануда до мозга костей и не признает свободных отношений. Противоположности притягиваются, верно? Кайл, чистый, как свежевыпавший снег, и я, мутный, как болотная тина. Именно поэтому мы сошлись и поэтому расстались, хотя любовь так просто не проходит.

Я почти желал, чтобы прошла. Мне хотелось заглянуть к Слоуну, но я не стал, в основном, потому что меня вовсю трясло от желания выпить.

Кайл действительно не употреблял, но мне сопутствовала удача, я отыскал несколько бутылок вина, которые презентовали ему на праздники и званые ужины родственники, не подозревающие, что у него нет времени даже на самый качественный алкоголь. Кайл не выбрасывал подарки, а складывал в дальнем углу буфета за кастрюлями и сковородками. Если бы он не передарил половину, места для утвари совсем бы не осталось. Я не особо увлекаюсь вином, оно мне не очень нравится, но схватил первую попавшуюся бутылку. К счастью, та оказалась с завинчивающейся крышкой.

Глотнув теплое пойло, на вкус напоминающее прокисший виноградный сок, я тут же захотел его выплюнуть. Но мне, алкоголику со стажем, не составило проблемы подавить рвотный рефлекс. Опустошив бутылку наполовину, я почувствовал в животе приятное тепло. Трясучка прекратилась, в голове прояснилось. Такое случалось не часто, так что я наслаждался моментом. Приложившись еще пару раз, завинтил крышку и вернул бутылку на место. Вероятно, Кайл разозлился бы, если бы нашел пустую бутылку, но кого заинтересует ополовиненная?

Я попытался свести концы с концами, но, должен признать, у меня получился довольно уродливый клубок.

Если я прав насчет причастности Проныры Дика, дело усложнялось. Потому что у него были связи в таких эшелонах власти, что я рисковал получить кровотечение из носа от одной только высоты.

Толкал ли Ник Джиарди дурь для Дика? Конечно, Проныра контролировал весь наркооборот в городе, но всю работу для него делали подчиненные, сам он до этого не опускался.

Может, его приспешники решили заиметь собственный бизнес? Дик не дал бы добро на такое, но все возможно. Это объясняло, почему они стали валить всех подряд - наверняка не хотели, чтобы до босса дошли слухи об их излишней предприимчивости. Но какую опасность представлял для них Слоун? Бессмыслица какая-то. Обескураженный, я решил обмозговать дело, вытянувшись на диване и на минутку прикрыв глаза.

Тяжелое ощущение присутствия Кайла не давало уснуть. Именно поэтому я задремал и очнулся, лишь когда свалился в дивана и грохнулся об пол.

Понадобилась минута, чтобы сообразить, где я нахожусь – и слава богу, потому что мне срочно требовалось в ванную.

Проблевавшись, я в очередной раз вспомнил, почему не люблю вино. Когда оно выходит обратно, вкус становится еще более отвратным. Прополоскав рот и окунув голову в раковину с холодной водой, я почти почувствовал себя человеком и снова стал обдумывать произошедшее. Даже в относительно трезвом свете дня, оно не обрело какого-нибудь ясного смысла. У меня не просто не хватало элементов пазла, у меня не было самого пазла - одни зияющие дыры, которые требовалось чем-то заполнить.

Надо еще раз расспросить Слоуна. Он что-то не договаривал, что-то очень важное, и меня уже задолбала его непрерывная ложь. Я больше не позволю этой горячей заднице себя дурачить.

Выйдя из ванной, я услышал, как хлопнула дверь, и увидел усталого растрепанного Кайла, заросшего темной щетиной.

- Ты в порядке, Джейк? Выглядишь дерьмово.

- Сам дурак, - ответил я, поглаживая порезы на щеке. Они онемели от холодной воды, поэтому боль не чувствовалась, но с минуты на минуту все изменится. - Как продвигается расследование?

Кайл выдохнул, будто я дотронулся до его раны:

- Господи, все перепуталось и пошло наперекосяк. Во что бы ты ни вляпался, Джейк, это выше моего понимания.

- Я только сейчас начал догадываться.

Я не постучался, прежде чем открыть спальню Кайла. Даже если Слоун там голый, я не увижу ничего нового.

- Слоун, нам нужно…

Я замер, осматривая комнату. Покрывало было смято, как если бы кто-то спал сверху, а потом встал и ушел. Кайл приблизился ко мне сзади и заглянул через плечо, прикоснувшись к руке и прижавшись к спине. Слабый отблеск желания проехал по нервам. Оно, вероятно, было бы сильнее, если б не оцепенение от похмелья и шок от увиденного.

- Где он? – спросил Кайл.

- Удрал. – Ага, я отыграл капитана-очевидность. Но меня донимал один вопрос: Слоун подался в бега, потому что испугался или потому что полностью оттрахал мне мозги?

Мелкий поганец.

Глава 13

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Peoleo, rsvet, allina99, miaka, anakondra, пастельныйхудожник, Soubi, Naro_Law, Sola, АЛИСА, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
19 Окт 2015 21:39 #98 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
ну вот! а КТО-ТО, не буду тыкать пальцем, подозревал Кайла!  :mda: нечего на редкую птицу наговаривать!  :bee:

:gyy: ну все отлично просто! нашего алконавта спасли, морду зашили, он решил заполировать это винищем, но не пошло. а тут еще и брат пропавшего смылся. и не понятно, то ли от страха, то ли так и было задумано.  :hmm:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
19 Окт 2015 21:57 #99 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
KuNeш, а был ли маЛчик?
Может уже давным давно по городу ходит лишь один из близнецов?

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
19 Окт 2015 21:59 #100 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
все может быть, Джорджи. и такой вариант очень даже возможен.

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
19 Окт 2015 22:47 - 19 Окт 2015 22:48 #101 от miaka
miaka ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
Спасибо за перевод. :flirty2:
Я вот как в любом детективе подозреваю всех и Кайла тоже. Очень он уж ангельский.
Но зато вновь подозреваю Слоуна, непонятна его тактика по отношению к Джейку. Чего тогда сволил тогда и что же он тогда знает? Жду продолжения.

Больше
20 Окт 2015 06:47 #102 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015
Мне кажется, что Сандер первоначально сбежал от Слоуна, а не стал заложником. То, что Слоун недоговаривает, наверняка имеет решающее значение во всем этом.
Или как говорится выше, Сандер уже до этого отправился к праотцам по вине Слоуна, и тот решил разыграть трагедию засчет Джейка, дабы скрыть свою вину в его смерти.
Кайла и в мыслях не было подозревать. :)
Все. Жду кульминации и развязки. :)))
Лемни, Викуля, вы молодцы!  :pocelui:

Только секс и оптимизм укрепляют организм.

Больше
20 Окт 2015 18:30 - 20 Окт 2015 18:30 #103 от ninych
ninych ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 12 глава, 19.10.2015

KuNe пишет: ну вот! а КТО-ТО, не буду тыкать пальцем, подозревал Кайла!  :mda: нечего на редкую птицу наговаривать!  :bee:

Честно признаюсь, я подозревала. Сейчас уже меньше, но настораживают меня постоянные намёки на то, что Кайл "чист как белый снег", против коррупции и вообще мальчик-зайчик. Иногда именно тот, кого меньше всего подозревают, и оказывается настоящим бякой!

Georgie пишет: KuNeш, а был ли маЛчик?
Может уже давным давно по городу ходит лишь один из близнецов?

Да-да-да! Эту мысль я разделяю всей душой! Что-то больно странно всё, или Слоун настоящий рафинированный дурак (что тоже бывает).
Спасибо за продолжение!  :frower:

Regret is usually a waste of time

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
22 Окт 2015 14:41 - 25 Окт 2015 21:28 #104 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 13 глава, 22.10.2015
Глава 12
Глава 13
[/size][/b]

Кайл не отпустил меня одного – несмотря на усталость, сам подбросил до квартиры Слоуна. Я не верил, что мы его застанем, но это первое место, куда бы он пошел. Сомневаюсь, что он оставил бы за собой жирный след, но проверить стоило.

Квартира была закрыта, но замок не представлял проблемы, особенно учитывая, что сама дверь напоминала швейцарский сыр. Это место и поначалу показалось мне жутко безвкусным в своей модерновости. Сейчас тут навели относительный порядок после налета, и я затруднялся сказать, все ли на месте. Слоун либо убегал в спешке, либо вообще сюда не заглядывал. Может, это жилище было частью постановки? Я все более отчетливо ощущал себя идиотом.

Осмотрев холодильник на предмет выпивки, нашел в морозилке початую бутылку водки. От ледяного ожога в горле тело прошибла дрожь. Из-за отсутствия вкуса я мог бы выпить все до дна, но побоялся, что окончательно заиндевеют мозги, и положил бутылку обратно. Весьма вовремя, потому что когда я хлопнул дверцей морозилки, на пороге появился Кайл.

- Квартира ведь не была открыта?

- Если не хочешь знать ответ, не задавай вопрос.

Он вперил в меня один из десятка обличительных взглядов. Интересно, что Кайл предпримет, если его молчаливый выговор не подействует на меня, как на нерадивого школьника? Отшлепает? Хотелось бы выяснить.

- Я все еще коп и в любой момент могу отлупить тебя по заднице.

Я наградил его лучшей из своих улыбок:

- С моей задницей ты мог бы проделать более приятные вещи.

Тот поморщился и отвернулся, презрительно отмахнувшись:

- Ты только об одном и думаешь.

- Сам начал.

- Нет, и тебе об этом известно.

Примолкнув на минуту, чтобы проглотить улыбку – я знал: Кайл покраснел, но отчаянно желал скрыть румянец, – он вернулся к безопасной теме:

- Нужно проверить вокзалы и автостанции.

- Аэропорт?

- Новые правила безопасности и урезание бюджета не гарантируют быстрый вылет из города. Слоун там несколько часов просидит, прежде чем куда-нибудь выберется.

- Это лишь в том случае, если у него не заказан частный рейс.

В этот момент что-то щелкнуло в моих пропитых мозгах.

- Черт, нам срочно нужно на Шеппард Филд.

На Шеппард Филд была взлетно-посадочная полоса для небольших частных самолетов. Можно нанять «цесну», чтобы совершить воздушный тур над Эхо-Сити, хотя кому захочется пялится на город с неба, для меня всегда оставалось загадкой. Трудно поверить, что кто-то решится на такое добровольно, разве что ему перед вылетом дадут добро залить эту заплеванную пепельницу кислотой.

Я надеялся, что ошибаюсь и Кайл не догадается, как я облажался. Не повезло.

Шеппард Филд хоть и раскинулось широко с отдельными взлетно-посадочными полосами и вертолетными площадками для местных рейсов, но на самом деле было не такое большое, как могло показаться на первый взгляд. Оптическому обману способствовали близкое болото и свалка с подветренной стороны. Крошечный островок цивилизации в заброшенном очаге небытия.

Один из самолетов должен был принадлежать Проныре Дику, возможно, не самый большой, но наверняка самый яркий. Поэтому уж точно должен выглядеть как стриптизерша посреди мертвого кукурузного поля. Именно такой я и увидел неподалеку от низкого, насквозь продуваемого ангара, который использовался как терминал.

Поскольку я успел заметить, а Кайл нет, я предложил ему разделиться, чтобы быстрее прочесать окрестности. И отправил его в противоположную сторону, чтобы подойти к самолету одному.

Слоун стоял в тени крыла, засунув руки в карманы куртки и сгорбившись от холода.

- Пилот опаздывает? Или ты тут ждешь трамвай?

Он застыл, словно получил по яйцам, и так резко повернул голову, что я побоялся, как бы её не снесло пропеллером.

- Джейк! Что… Как ты меня нашел?

- Я наконец сложил два и два, милашка. - Признаю, я оказался форменным идиотом. Мучительно хотелось выпить, но не здесь и не сейчас. - Так поведай мне, сладкая морда, каков был план?

На мгновение его лицо обрело истинный вид – загнанный и безоружный. Но потом к нему вернулась обычная приторная улыбочка.

- Извини, Джейк. Я испугался. После всего, что случилось, я решил, что сейчас самое время уехать, но не мог тебе сказать. Признаю – я трус. – Он провел мне рукой от запястья до плеча. – Но теперь, когда ты здесь…

Я дернулся, сбросив его ладонь, и послал ему самый ядовитый взгляд, который смог изобразить.

- Не заговаривай мне зубы, Слоун. Что это за афера, на что тебя подписал Проныра Дик? И зачем ты в это ввязался?

Тот вытаращил глаза и надул нижнюю губу, пытаясь изобразить святую невинность, но столь горячему индивиду такое все равно не под силу.

- Не пойму, о чем ты.

- Между прочим, Кайл тоже тут. Я могу обеспечить тебе арест за проституцию. А теперь говори правду. Для чего ты на самом деле меня нанял? И что замыслил Проныра Дик?

Как только он осознал, что я серьезен, надутые губы потеряли сексуальность и поджались.

- Я просто хотел, чтобы ты отыскал моего брата.

- Нет. Заканчивай это дерьмо.

- Послушай, я всего лишь отработал его долг, понятно? – выплюнул он, почему-то разозлившись. – Сандер не мог отказаться от дурных привычек, не понимал, что… Я не видел другого способа его вызволить.

- Вызволить?

Слоун нервно взъерошил волосы, не утратив привлекательного вида.

- Дик его запер. И не отпускал, пока я не отдам долг. Сейчас я рассчитался и теперь жду Сандера.

Это звучало какой-то белибердой.

- Значит, Дик держал его в заложниках?

- Нет… на самом деле все сложней.

- Да ладно! – Он что, полный кретин? Может быть. С его чертовски смазливой мордашкой на разум по жизни можно и не полагаться. - А откуда ты знаешь, что Сандер все еще жив?

- Что? Ну конечно он жив.

- Ты с ним разговаривал?

- Да. – Он замолк. – Мы с ним обменивались е-мейлами и смс-ками. Я только что написал, что его встречаю.

Я не смог сдержать смешок. Действительно, Слоун глуп как пробка.

- Все это мог написать кто угодно. Что насчет сережки?

- Сережка была его. Ухо – не его.

- А чье?

Он пожал плечами:

- Какого-то парня. Не знаю, не спрашивал.

- Да что за хрень такая, Слоун? Почему я?

Тот раздраженно прищелкнул языком:

- Не знаю, спрашивай у Дика. Он велел мне нанять тебя, чтобы ты нашел моего якобы пропавшего брата, назвать имя Ника. Дик сказал, что ты должен заплатить.

- За что?

Он пожал плечами и покачал головой, видимо, желая внести разнообразие в меню своей глупости. – Он не уточнил. Сказал лишь, что за тобой уже давненько висит должок, но никто не может с тебя стребовать. Ты как фальшивая монета, которая всегда возвращается.

- Что это, черт побери, значит?

- Думаю, старинная поговорка…

- Это был риторический вопрос, - прервал я Слоуна. Тот нахмурился.

Что Проныре Дику от меня нужно? Ей-богу, я даже не представлял.

- Что ты должен был сделать? Подставить меня? Заманить в ловушку?

Он снова покачал головой и пожал плечами:

- Не знаю. Что-то пошло не так со смертью Ника, Дик полагал, ты зацепишься за сережку и станешь работать в том направлении, но... Понятия не имею, к чему это, по его мнению, должно было тебя привести. Я не ожидал, что Тайлер пострадает. Или что в тебя будут стрелять.

- Но тебя это не волновало, - сказал Кайл, внезапно появившись из-за самолета.

Интересно, как давно он подслушивал? Он выглядел злым, и, черт возьми, злость делала его таким горячим.

- Ты знал, что этот мудак пытался убить Джейка, но продолжал водить его за нос.

- Мой брат…

- Либо заодно с Блантом, либо уже мертв. Даже ты не можешь быть таким идиотом.

- И ты гарантированно станешь покойником, если улетишь на этом самолете, - вставил я.

- Дик прибьет тебя. В настоящий момент ты – помеха, свободный конец.

Слоун опять надулся, но на этот раз в его облике не было даже намека на чувственность, лишь досада и раздражение. И почему раньше это казалось сексуальным?

- Скоро я буду с моим братом. А Дик говорил, что ты – лжец.

Слоун попытался обойти меня, но Кайл схватил его, завел руки за спину и с привычной легкостью застегнул на запястьях наручники. Даже в гражданской одежде он всегда носил с собой полицейские игрушки.

- Ты никуда не пойдешь, потому что арестован.

- За что? – взвился Слоун.

- Заговор с целью убийства. И за все прочее, что мне придет в голову и что я смогу на тебя повесить.

Слоун закатил глаза:

- Убийство? Чье? Я никого не хотел убивать.

- Джейка Фальконера, - ответил Кайл и посмотрел на меня из-за его плеча.

Казалось, он безмолвно спрашивал: «Во что ты на этот раз вляпался»?
Справедливый вопрос. По крайней мере, я увидел свет в конце туннеля.

Глава 14

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, ninych, Mari Michelle, Peoleo, rsvet, allina99, miaka, пастельныйхудожник, Soubi, Naro_Law, Sola, АЛИСА, Gnomik

Больше
22 Окт 2015 16:35 #105 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Андрэа Спид "Маленькая смерть", 13 глава, 22.10.2015
Кайл-то какой умница - появляется всегда во-время)))
А Слоун действительно идиот. Верит в смски  :facepalm: