САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Мари Секстон "Обещания"

Больше
25 Фев 2015 02:52 #211 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Господи, да кто этого офицера вообще спрашивал! Это не его ума дела. Лезет со своими советами, запугивает. Я бы на месте Джареда показала средний палец.
Бедные парни, только чуток нормализовалось все, и тут же под откос. И Черри умерла. Ужас, надеюсь ее бывшего вовремя поймают, а то еще на Мэтта нападет из былой ревности, и будет весело...
:hug: Лемни, Викуля, спасибо за ваши старания. Обещания ждала больше всего. Замечательная история. :poc :lublu: elui:

Только секс и оптимизм укрепляют организм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 Фев 2015 03:09 #212 от bart11
bart11 ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
С каждой новой главой убеждаюсь,что книга очень интересная)) спасибо за ваш труд!

Больше
25 Фев 2015 14:24 - 25 Фев 2015 14:26 #213 от ninych
ninych ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Спасибо за новую главу!  :frower:
Мэтт-молодец! эксперимент - великая вещь, и ведь решился же, зато сразу всё понятно, по крайней мере с физическим влечением. Душевный контакт наладился почти с самого начала, осталось дать бой социальным/общественным маркерам.
Не ожидала я, что Черри убьют, думала попьёт кровушки. Однако вот так задним числом размышляя: ведь Черри играет в рассказе пассивную роль, выйдя в "активный режим" только один раз, чтобы познакомиться с Мэттом, в остальном оставалась за кадром. Всё, что мы знаем о ней или об их с Мэттом отношениях мы узнавали или от самого Мэтта, или от Джареда. С этой стороны, такое же закадровое выведение её из канвы рассказа является вполне закономерным событием.
И вот мы подошли ещё плотнее к вопросу толерантности горожан в вопросе однополых отношений. Если раньше Джаред был одиноким геем, его недолюбливали, но не травили открыто, и, хотя сослуживцы и похихикивали, но отношения Мэтта с Джаредом были обставлены в дружеском контексте, так что доказательств нет, "собака лает, караван идёт", то как всё повернётся сейчас? какой ход придумает автор, чтобы примирить горожан с отношениями Мэтта и Джареда? Будем ждать!

Regret is usually a waste of time

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Фев 2015 14:31 #214 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Так-так-так, дютюктива намечается))) Стрельба, трупы, кровища - люблю это дело  :crazy:
Девочки, спасибо!)))

Лемниската пишет:

VikyLya пишет: Ох, сдается мне, что Джаред, как человек совестливый, прислушается к советам шефа Уайта

Да щас!

Ыыы, я тоже надеюсь, что Джаред не станет тупить, ибо *There's one life, and there's no return and no deposit.* (c)

• Шишик
  • Шишик аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Толстенькое чудовище
Больше
26 Фев 2015 01:41 #215 от Шишик
Шишик ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Лемни, VikyLya, огроменное спасибо за сей чудесный перевод!  :kneel:
Я так долго ждала продолжения, каждый день заглядывала на сайт, проверяла, (так ждала, ждала) что пропустила 20 главу  :ogo: Но сейчас я счастлива, сразу две главы  :happy:
Чего то боюсь, что все придет к тому что Мэтт окажется снизу. А еще Черри убита, жалко тетю. Но история великолепна!

"Perfection is the disease of a nation"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Фев 2015 02:38 #216 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
А вот мне, бессердешной, Черри не жалко. Что может быть более обременительным, чем завязывать новые отношения, при полном нежелании закончить предыдущие. Практически повиснуть на новом объекте, чтобы не затыкаясь рассказывать ему о предыдущем (ругать, хвалить, проклинать, вспоминать - без разницы).

Как-то ожидалась встреча с директрисой школы. Ан нет. На первом плане опять Мэтт, который, лишь разменяв 4-й десяток, начинает слушать своё тело, его желания и чаяния.

А чего так ополчились на старого служаку. Явно не гомофоб. Рассказал без прикрас, что было, о чём не говорил МЭтт, о чём даже не догадывался Джаред.
По сути Мэтт имел то, с чем никогда на прямую не сталкивался Джаред. Такой вот парадокс.

Больше
26 Фев 2015 23:22 #217 от miaka
miaka ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Лемни, Викуля спасибо за главу. :hearts:
Только Мэтт решился на эксперимент и начался столь невинно с поцелуя, потом ласки и ОБЛОМ.Расстроилась поэтому.
Да Чери убита, но на свободе безумный Дэн, а вдруг он подстрелит Мэтта и Джаред будет плясать вокруг него, может общественное мнение поколеблется. :bunny: И ещё надеюсь что Джаред не последует совету полицейского и не оставит Мэтта.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
27 Фев 2015 23:16 #218 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 21 глава, 24.02.2015
Miaka, как ни странно на первый взгляд, но для Мэтта этот "облом" - благо. Вроде как проявил инициативу, зашёл достаточно далеко, тем не менее откат большим не будет, а значит Джареду новые две недели не грозят. С Мэттом лучше шаг вперёд, 1,5 назад, чем три вперёд, 12 назад. ))

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Фев 2015 18:49 - 04 Июн 2015 00:07 #219 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015
Глава 21
Глава 22
Черри похоронили через два дня. Мэтт настоял, чтобы мы отправились на кладбище вместе.

- Ты уверен, что это хорошая идея? – уточнил я. Мы не виделись с того дня, когда ему сообщили о смерти Черри и он умчался на допрос. Про разговор с шефом Уайтом я ему не рассказывал.

В ответ Мэтт лишь пожал плечами.

В кино обычно во время похорон льет дождь, но в то утро погода удалась – в Колорадо, как правило, триста солнечный дней в году, и это был один из них. Температура поднялась до пятнадцати градусов, лишь голые деревья и опавшая листва напоминали об осени.

Мэтт не отходил от меня всю церемонию, либо не замечая, либо игнорируя ухмылки некоторых коллег, включая офицера Джемисона. Когда все закончилось, Мэтт предложил:

- Пошли поздороваемся.

- Ты спятил?! – воскликнул я.

- Джаред, - его голос звучал спокойно, - давай я тебя с ними познакомлю. Ты просто пожмешь им руки, и мы уйдем.

- Нет. Ты иди, я подожду в машине.

Я проигнорировал его очевидное раздражение. Разве я могу подойти к ним и улыбаться, памятуя, как они только что кивали в мою сторону и подталкивали друг друга локтями?

На обратной дороге в салоне висела напряженная тишина. Мне казалось, Мэтт злится на меня, но когда мы подъехали и я собрался открыть дверь, он прохрипел:

- Это ведь я виноват в ее смерти? – Он не смотрел на меня, таращась в лобовое стекло.

- Нет.

- Я с ней встречался, а ублюдок приревновал и убил. Хуже всего, что она была мне безразлична. Я просто глупо и эгоистично использовал ее.

Мы оба знали, что Дэн давно поколачивал Черри, и такое могло случиться даже без вмешательства Мэтта. Но любой мужчина наверняка чувствовал бы в нем конкурента.

- У вас есть хоть какие-то зацепки, где Дэн может прятаться?

Мэтт мгновенно стряхнул с себя печаль и повернулся ко мне лицом:

- Нет, даже странно. Он никогда не отличался особой сообразительностью, но сейчас удачно затаился.

Мэтт, похоже, не собирался выбираться из машины.

- Ты не зайдешь? – спросил я.

- Не сегодня, лучше поеду – мне нужно переодеться. Я с двух до десяти дежурю, а завтра мне опять к шести на службу.

- А. – Я старался говорить спокойно, хотя чувствовал, что Мэтт избегает оставаться со мной наедине. – Ну, тогда увидимся как-нибудь потом.

Похоже, он уловил что-то в моем голосе, потому что схватил за руку, вынуждая посмотреть ему в глаза:

- Знаю, о чем ты подумал. И ты ошибаешься.

- Правда?

Он послал мне одну из редких улыбок и заверил:

- Обещаю.

Следующим вечером в четверг я проводил последнее занятие перед экзаменами, предшествующими каникулам на День благодарения. Собрались только четверо учеников. Они с гордостью заплатили мне аж семь баксов, на которые я тут же заказал им пиццу.

Вообще-то мы уже закрепили весь материал, наверняка некоторые пришли просто, чтобы потусить вместе, но я не возражал.

Мы только открыли учебники, когда постучался Мэтт.

- Тебе вовсе не обязательно колотить в дверь, - заметил я, впуская его.

Он послал мне псевдоулыбку:

- Постараюсь запомнить. – Заглянул в столовую и нахмурился, увидев подростков за столом. – Совсем упустил из виду, что сегодня четверг.

- Скоро пиццу принесут.

- Это надолго затянется? – Удивительно, но он выглядел раздраженным.

- До девяти.

Мэтт снова глянул на учеников, потом вытащил меня в коридор, подальше от досужих глаз, одной рукой притянул к себе за талию и прошептал в волосы:

- Отправь их по домам.

Мое тело мгновенно отреагировало. Мэтт прижимал меня достаточно крепко, чтобы обнаружить эту реакцию. Тихо застонав, он припечатал меня к стене:

- Джаред, пожалуйста…

Но тут раздался звонок, и послышался нестройный хор голосов:

- Пицца!

- У них завтра зачет.

Мэтт поцеловал меня в шею, чуть ниже уха и, отпустив, прошептал:

- Это будут самые долгие два часа в моей жизни.

Но глаза светились улыбкой.

Он просидел за книгой в гостиной, пока я занимался с ребятами. Даже удивительно, как они не заметили моей рассеянности? Я постоянно отвлекался, представляя, чем мы с Мэттом займемся, когда они уйдут. Хотя у меня из головы не шел разговор с шефом Уайтом, я опасался, что Мэтт не осознает всех последствий наших отношений. Но потом я подумал, что я тоже виноват - так хотел его, что не представлял, во что это может для него вылиться.

Мэтт увидел, как ребята собирают свои учебники и отправляются на выход, подмигнул и скрылся в спальне. Вспыхнув, я постарался убедиться, что полы рубашки прикрывают эрекцию. По счастью, подростки очень эгоцентричны и редко обращают внимание на кого-то, кроме себя любимых.

Заперев дверь, я поспешил в спальню. От волнения вспотели ладони, сердце так и норовило выпрыгнуть через горло, а кишки завязаться узлом. Немного потоптавшись перед порогом, свернул в ванную почистить зубы. Что бы Мэтт ни задумал, я решил отдать бразды правления в его руки. Это его первый раз с мужчиной, поэтому пусть сам устанавливает пределы допустимого.

Как только я вошел в комнату, он тут же заключил меня в объятья. Поцеловав, стащил с меня рубашку, расстегнул брюки.

- Мэтт, ты действительно именно этого хочешь? – Я должен был уточнить, пока еще мог хоть что-то соображать.

Он посмотрел мне в глаза:

- И ты спрашиваешь меня об этом сейчас?

- Просто желаю удостовериться.

Он обхватил мое лицо ладонями и тихо сказал:

- Да, именно этого. – Еще раз быстро поцеловал, толкнул на кровать, снял с меня джинсы с бельем. Полностью одетый, навалился на меня сверху. Я потянул его за футболку и хмыкнул:

- Это делается немного по-другому.

Мэтт улыбнулся:

- Тише. - Блуждая руками по моему телу, он целовал мне шею. – До сих пор не могу поверить, что все происходит на самом деле. – Голос звучал не испуганно, а скорее удивленно.

Я пригладил коротко стриженый затылок.

– Джаред, - прошептал Мэтт, опаляя горячим дыханием мою кожу. – Я никак не привыкну к этим ощущениям. Не могу поверить, как сильно тебя хочу.

Мягкие теплые губы, колючий щетинистый подбородок.

Он опустился, поцеловал мой живот, медленно продвигаясь к бедру, слегка прикусывая кожу, но не притрагиваясь к члену. Я чувствовал прикосновение его щеки, и это казалось невероятным. Язык прошелся по паховой складке, лизнул лобок, оставляя мокрый след и заставляя меня затаить дыхание.

Мэтт поднялся и смял мой рот губами – медленно, нежно. Потом встал и принялся раздеваться. Я сел, не отводя глаз от завораживающего зрелища. Привыкну ли я когда-нибудь к его прекрасному мускулистому телу, гладкой загорелой коже? Рядом с ним я казался худым и бледным.

Он перехватил мой взгляд, наклонил голову и, подразнивая, спросил:

- Что дальше?

- Глядя на тебя, я ощущаю собственную ущербность.

Он улыбнулся:

- Шутишь? Может, догадаешься, что я ощущаю, глядя на тебя?

Я улыбнулся в ответ. Теперь, когда он разделся, стало абсолютно понятно, чего ему хочется.

- О да, заметно.

Я притянул его за бедра, поцеловал в живот, как он меня до этого, рассматривая волосяную дорожку, спускающуюся от пупка – самую сексуальную вещь на свете. Вспомнил нашу летнюю ночь в палатке, когда с ума сходил от одной мысли о ней. Сегодня я на самом деле смог проследить ее кончиками пальцев, а затем губами и языком, улавливая опьяняющий мужской мускусный аромат.

Из груди Мэтта вырвался тихий стон, похожий на умопомрачительное мурлыканье. Когда я прошелся языком по всей длине члена, подхватив солоноватую каплю на конце, Мэтт вцепился мне в шевелюру. Подразнивая щель, я накрыл губами головку и глубоко засосал аж до густых темных зарослей. Его пальцы дрогнули, я опять услышал стон и закружил языком вокруг крайней плоти. А затем стиснул ягодицы и дернул на себя, так что ствол вошел глубоко в глотку. У Мэтта перехватило дыхание, он сжал мне виски, удерживая на месте несколько секунд. Я почти задыхался, уткнувшись носом в волосы и стараясь справиться с рвотным рефлексом. Мне показалось, что Мэтт сейчас кончит. Но он отстранился, осторожно меня оттолкнув.

Я растеряно поднял на него взгляд:

- Что случилось?

- Не так. – Он уложил меня на спину, устраиваясь сверху. – Хочу, чтобы сейчас это было для нас обоих.

Сначала его поцелуй казался осторожным и нежным, но быстро превратился в голодный и неистовый. Мэтт прихватил мою нижнюю губу, дернул за волосы, открывая доступ к шее. Я провел ладонями по всему его телу от макушки по сильным мускулистым плечам и рукам, по спине, перешел к идеальному накаченному прессу. Пальцы нащупали дразнящую дорожку – я не мог ее пропустить.

Он все еще не отрывался от моей шеи – целовал, прикусывал, облизывал. Рука блуждала по животу, бедру, скользнула между ног. Казалось, его пальцы повсюду - изучают, поглаживая, мое тело. Я понял, что еще одного прикосновения могу и не выдержать, да и его твердый член все сильнее притирался к моей ноге.

Я достал из тумбочки тюбик. Мэтт оторвался от меня, настороженно глядя, как я смазываю у себя между ягодиц лубрикантом.

- Я не это имел в виду, - прошептал он.

- Ты не хочешь? – Не желая давить на Мэтта, я постарался, чтобы голос звучал как можно небрежнее.

- Не то чтобы не хочу. Но будет ли это для нас обоих?

До меня дошло – он спрашивал, понравится ли мне. Я поцеловал его:

- Да. Доверься мне.

Он расслабился и снова вернулся к моей шее. С удивлением почувствовав легкие прикосновения к анусу, я застонал и приподнял бедра.

- Ох, - выдохнул он удивленно мне в ухо. – Скажи, что мне делать.

Мне раньше не приходилось руководить в постели, но я все же сумел пробормотать:

- Сильнее.

Давление увеличилось. Это действительно было здорово, но я хотел большего и подтолкнул его руку, желая ощутить его пальцы внутри меня.

- Еще, Мэтт, пожалуйста.

Но он замер, покачал головой и отодвинулся. Видимо, на дальнейшее он еще не был готов.

- Я не стану тебя заставлять. Скажи, что ты хочешь?

- Не знаю, - ответил он расстроенно, но с намеком на самоиронию. – Господи, я хочу тебя, Джаред, как никого в своей жизни, но действительно не знаю, что делать, словно снова очутился в школе. Ну, по крайней мере, коробка передач автоматическая.

Я усмехнулся.

Он поцеловал меня, проведя языком по горлу, а затем прошептал в ухо:

- Скажи, что мне делать. Что ты хочешь?

Я-то точно знал, но опасался его ошарашить:

- Ты всегда можешь сказать нет. – Наверное, это прозвучало как в порнухе, но ведь он сам меня спросил, правда? – Трахни меня.

Он застонал, сжав меня в объятьях, и кивнул.

Я подложил под бедра подушку, оставаясь на спине. Мэтт не отводил взгляда, медленно себя поглаживая - похоже, ситуация его не слишком смущала - потом натянул презерватив, который я молча сунул ему в руку. Но когда я потянул Мэтта на себя, пытаясь инициировать проникновение, он нерешительно замер:

- Тебе не будет больно?

У меня потеплело в груди от беспокойства в его глазах.

- Нет. Просто постарайся действовать медленно. – Конечно, следовало предупредить, но я не ожидал, что он сможет сдержаться. И оказался прав.

Как только он проник в меня головкой, тут же закатил глаза, задрожал, с силой толкнувшись вперед. Я не ощутил боли, но все равно порадовался, что это не первый мой опыт. Мэтт остановился, затаив дыхание:

- Господи, извини.

- Ничего-ничего. – На самом деле, я чувствовал себя прекрасно, выгибаясь навстречу и осознавая, как здорово мы друг другу подходим. Похоже, все продлиться недолго.

- Боже, это невероятно. – Он дрожал от напряжения, стараясь не шелохнуться.

- Да-да. Мэтт, я больше не выдержу, шевелись, пожалуйста.

- Если только дернусь, тут же кончу.

- И я, скорее всего, тоже.

Улыбнувшись, он посмотрел на меня сверху вниз, но все равно не двинулся. Я положил его руку на мою плоть и толкнулся. Мэтт снова издал мурлыкающий звук и заработал бедрами – осторожно, едва покачиваясь, медленно и нежно - одновременно подрачивая мне член. У меня сносило крышу от этих коротких волнообразных толчков и трения сильной грубой ладони. Я схватился руками за изголовье кровати, закрыл глаза и потерялся в ощущениях. Через несколько мгновений мои мышцы в порыве оргазма сжали его ствол, и Мэтт тоже кончил, ворвавшись в последний раз с удивленным возгласом. Он оставался внутри меня, пока не стихли последние спазмы, затем отстранился и рухнул сверху всей тяжестью. Мне даже поначалу показалось, что он потерял сознание, но потом я услышал шепот:

- Боже, Джаред, вот это да. Боже…

Я поцеловал его в ухо и, немного отдышавшись, заметил:

- Ты меня сейчас раздавишь.

- Извини.

Когда я его оттолкнул, он лениво перевернулся, раскинув руки:

- Вау!

Посмеиваясь, я прошаркал в ванную. Ополоснувшись, намочил полотенце и вернулся в спальню. Он все еще лежал неподвижно, с ошарашенным видом пялясь в потолок. Я вытер Мэтту живот.

- Мы можем повторить? – выпалил он так воодушевленно, что я рассмеялся.

- Что, уже?

- Господи, нет. Я имею в виду, когда я оживу.

- И когда же это случиться?

- Думаю, к понедельнику.

Я рассмеялся и устроился рядом, положив голову ему на плечо.

- Подожду до утра.

- Даже не представлял, что все окажется не так, как с девушкой.

- Правда? Мне-то не с чем сравнивать.

- Это было… - Очевидно, он с трудом подбирал слова. – Впечатляюще.

- В хорошем смысле?

- Ага.

Я снова рассмеялся:

- Рад, что тебе понравилось.

- А вот когда ты… когда… Ну, знаешь…

- Ты спрашиваешь, каково быть принимающей стороной?

- Да. – Похоже, он обрадовался, что не пришлось уточнять.

- Сейчас мне очень понравилось. – Я дрогнул, вспоминая. – Тебя это беспокоит?

- Немного, хотя… - Он хмыкнул. – Если честно, то больше, чем немного. Но тебе я доверяю.

- Нам некуда торопиться. – Однако в голове у меня уже зашумело. – Мэтт, ты уверен?

- Почему ты спрашиваешь? Разве тебе самому этого не хочется? – В голосе проскользнули возбужденные нотки.

- Как будто ты не знаешь.

- Так в чем проблема?

И тут я поведал ему о нашем разговоре с шефом Уайтом. Выслушав меня, Мэтт лишь пожал плечами – я не мог видеть, но почувствовал его движение.

- Почему тебя это не волнует? Еще пару дней назад ты не хотел, чтобы кто-нибудь про нас знал.

- Я кое-что понял. Все и так уже давно решили, что у нас роман. Ты не представляешь, сколько раз за два месяца меня дразнили по поводу нашей «любовной размолвки», а когда узнали, что ту ночь я провел здесь, и вовсе уверились. Единственный способ убедить их в обратном – вообще перестать встречаться, но это не вариант. Так что если уж все не сомневаются, что это правда, и я хочу, чтобы это стало правдой, и ты хочешь, чтобы это стало правдой, то просто не существует причины, по которой оно не может стать правдой.

- Мне нравится твоя логика.

- Я так и думал. – Похоже, он улыбнулся.

- Так, выходит, шеф Уайт ошибается и тебе не нужно делать никакого выбора?

Он повернулся и плотно прижался к моей спине.

- Я уже его сделал. Только мой начальник думает, что я должен выбрать что-то одно – либо тебя, либо службу. Но я не согласен. Я ни за что не откажусь от тебя, но и от карьеры не откажусь тоже.

- Такое возможно?

- Уж поверь.

Глава 23

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, ninych, Зубастик, Sigenbu, Alexandraetc, kitzelll, Эврика, Сью-Линн, KA-LENOK, Terra Incognita, Spirit_NeO, rsvet, Ninchik, allina99, Kaze no Iro, Shampoo, turinap, asia, Marshmallou, ДикаяКошка, miaka, Jinn, ТанечкаТ, AleksM, Шишик, Soubi, Retinox, Лазурный, Mgan217, Anitiy, Naro_Law, Tamaki, miss Kinney, Sola, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Georgie
  • Georgie аватар
  • В астрале
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Фев 2015 19:08 - 28 Фев 2015 19:25 #220 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015

М.Секстон (пер.Лемниската): Он послал мне одну из редких улыбок и заверил:
- Обещаю.

Вот они, обещания!!

Ух ты!! Неожиданно...
Все приготовились к танцу с подходом-отходом-и-обратно. А Мэтт решил разом сократить оставшееся расстояние и больше не отступать. Три десятка лет его пугали серым волком за дверью, но оказалось, что пугалки сильно преувеличены.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
28 Фев 2015 19:49 - 28 Фев 2015 20:03 #221 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015
Мэтт оказался здравомыслящим парнем и не стал разводить тягомотину даже перед своими сотрудниками))) Молодец!!!

А Черри ушла совсем как-то недаметно  :yh:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
28 Фев 2015 19:54 #222 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015
Мэтт - решительный, здравомыслящий парень) порадовал меня))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
28 Фев 2015 20:45 - 28 Фев 2015 21:20 #223 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015
Ух, сколько страсти! А Мэтт-то чего вытворяет)) :ogo:
Очень надеюсь, что он выполнит своё обещание и не оставит ни друга, ни работу.

Спасибо за быстрый перевод. Не ожидала, что новая глава появится так оперативно.

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Фев 2015 21:05 - 28 Фев 2015 21:05 #224 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015

Не ожидала, что новая глава появится так оперативно.

Shampoo, главы-то небольшие. Но сейчас готовьтесь к длительному перерыву - на очереди Дэнни с Миллером, а потом за теннисный гет возьмусь - там в кои-то веки народ проду потребовал :))

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Больше
28 Фев 2015 21:09 #225 от miaka
miaka ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 22 глава, 28.02.2015
Лемни спасибо за главу и так быстро выложенную.
А Метт то каков, какой решительный настрой. И похоже ему сильно понравилось и эксперимент продолжается и он готов быть снизу. И для себя все решил и насчет любви, правда пока у них только секс и насчет работы.
Жду что скажет общественность. Могут ведь Джареду в преподавании отказать.