САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Мари Секстон "Обещания"

Больше
07 Янв 2015 12:19 #61 от ninych
ninych ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015

Лемниската пишет: Эх, а ведь надо было написать в предупреждениях - смерть одного из персонажей. Забыла. Пардон. Ну, думайте теперь - кого автор убьет?

Черри?

Regret is usually a waste of time

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
07 Янв 2015 12:39 #62 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015
Пожалуй, мало что могу сказать об отношениях Мэтта и Черри.
Черри же с мужем заканчивать отношения не хочет: полиции его не сдаёт, только жалуется, место жительства сменить не хочет. Т.е. девушка с приданым.
И вообще из тех, которым обязательно надо чтоб кто-то в штанах рядом был, причём всё равно какой и лучше не один.

Короче Черри представляется настолько непривлекательной, что на Мэтта бочка никак не катится. Ну, предложила себя женщина, он согласился. Усилий не прикладывает, голову ей не дурит. Какие претензии?

Про Мэтта слишком мало знаем. Так и не получила пока ответ на прошлыые свои вопросЫ:
Почему поддерживает отношения с отцом.
Кто за кем путешествует он за родителями или они за ним. Ведь общения между ними никакого нет. Похоже на встречу раз в году. И тем не менее родители приезжают к нему, а не он к ним. Странно.

Пока Мэтт ведёт себя как примерный мальчик и изо всех сил пытается вести себя во всём как должно.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Янв 2015 12:44 - 07 Янв 2015 15:11 #63 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015
Лемни, ты поосторожнее с предупреждениями)))
Я после недавнего прочтения "Запрещенного романа" Антонио уже пуганая какая-то  :umir: Вот, довольно известная штука, а мне попалась только недавно. Не могу сказать, что восторге - "парни" мозолят глаза, хоть и не на каждой странице. Картонно-сопельная лубофф на треть романа - едва не бросила. Но добила. Всплакнула даже в конце. Впрочем, понимаешь, что все довольно ожидаемо. Там тоже молодой человек нашел себе удобного друга и любовника (гланого героя). Но бедный друг влюбился не на шутку. Объект сразу поставил все точки над I и героя на место, попользовавшись.
Короче, сглодала ГГ его любовь в прямом смысле. Сам он на себя беду накликал (так как обмолвился ненароком, что можно свою любовь и на больничной койке встрертить) и, оказавшись тем самым, скончался в финалена больничной койке. Грустно. Любовь так и осталась безответной. К прочтению не рекомендую. Скучноватое произведение по бОльшей части.

я таких "натуралов" терпеть не могу...ну бесит меня такое отношение к женщине

Mgan217, полностью согласна. Хотя это не только к женщине отношение. Так ни к кому нельзя относиться.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
07 Янв 2015 17:49 #64 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015

Mgan217 пишет: И на счёт того , что он "натурал"...видимо я таких "натуралов" терпеть не могу...ну бесит меня такое отношение к женщине :bla:

Главное что Черри всё устраивает. Женщины любят быть на равных когда им это удобно, а потом опа она такая жеееенщина, она думала....

Походу её и грохнут... бывший муженек и пристукнет...

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
07 Янв 2015 20:00 #65 от ninych
ninych ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015

Georgie пишет: И тем не менее родители приезжают к нему, а не он к ним. Странно.

Я вот думаю, что мать, по крайней мере, хотела посмотреть, как сын устроился на новом месте. Так что то, что в этот раз приехали родители, не так уж и странно. Про прошлые разы подробностей нет.

Regret is usually a waste of time

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Янв 2015 12:01 - 13 Янв 2015 12:06 #66 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015
Лемни, Викуля, большое спасибо за супер-старт в Новом году))  :frower:
Наконец и я добралась до совращения натурала! Вот, блин, натуральный натурал, уже тринадцать глав, а он никак не сломается!)) Сила воли - аж обзавидуешься  :lol:
Как бы Мэтт не отгораживался от отца, есть в них схожая черта - жестокость. Как бы там в рюши не обряжал он свои ни к чему не обязывающие отношения с Черри, это жестоко. Если ему нужно лишь снять напряжение, мог бы и в соседний город ездить раз другой, девочек снимать. Еще он жесток с Джаредом, потому что несмотря на все его "меня это не интересует", просто игнорирует инерес, а не пресекает на корню.
Да, может у него никогда ни с кем столь доверительных отношений не было, но это перебор. Да он почти все свое свободное время с Джаредом проводит! В любой удобный момент задницу к нему тащит! Тут явно попахивает чем-то большим, чем просто дружба)) Чем же Джаред его цепанет, чувствами и эмоциями или сексом?)) На что повеется супернатурал Мэтт?) Ууууу, как же я жажду этого момента!
Хотя...мне кажется, что первым сломается Джаред, слишком тяжело быть так близко к предмету обожания и желания и не иметь возможности прикоснуться. Скорее всего сорвется, выговорится и разорвет их отношения. Или молча. Вот тогда Мэтт начнет метаться и думать, что же произошло. Возможно активируются дополнительные извилины, что поможет быстро и правильно разгадать ребус))
А вообще, Джаред очень милый и трогательный)

А по поводу очередной загадки от Лемни, мне бы хотелось, чтоб это был папаша Мэтта, допился или...допился. Возможно, что это будет муж Черри, например, Мэтт случайно его застрелит при исполнении. Или завуч (он же вроде старичок) отойдет в момент наслаждения  :gyy: Пока фантазия иссякла)

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
14 Янв 2015 21:46 - 14 Янв 2015 21:48 #67 от VikyLya

Еще он жесток с Джаредом, потому что несмотря на все его "меня это не интересует", просто игнорирует инерес, а не пресекает на корню.

Да, пользуется парнем. Не предполагаю, что из этого получится, но пока мне жаль Джареда. Представляю, как это сложно: выносить присутствие любимого рядом и знать, что он никогда не ответит взаимностью.
Помрет, думаю, папаша - от пьянки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
15 Янв 2015 13:41 #68 от Зубастик
Kaze no Iro, VikyLya, мне не очень понятны ваши нападки на Метта... Почему он должен ехать в другой город ради секса, если здесь всё всех устраивает? А там, в другом городе не жестоко будет, по отношению к другой, незнакомой девушке? Однако странно... :yh:
С Джаредом тоже... В конце концов он может ему сказать, что ему больно/мучительно присутствие Метта и лучше им не общаться, но он этого не делает. Более того сам его тащит в походы, предлагает массаж. В чем вина Метта, в том что он не растаял от любви парня и не рухнул в его объятия радостно???

Если так рассуждать, что при гетеросексуальных отношениях всё вообще швах, а вдруг кто-то в кого-то влюблён и ему очень тяжело общаться...

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
15 Янв 2015 14:01 - 15 Янв 2015 14:03 #69 от Kaze no Iro
Зубастик, про поездки в другой город я тоже имела в виду или девочек, или связь на одну ночь. Типа приехал, познакомился в баре, переспали и разбежались. Вот в этом случае я еще верю, что всех все устраивает. Почему в другой город - просто чтоб сплетен не было, они ведь в маленьком городке живут, все всё знают.
А мне-таки с Джаредом все понятно - ему очень хочется, чтобы Мэтт передумал, чтоб заметил его. И поэтому все эти посиделки, прогулки, массажики и забота. Когда предмет воздыхания рядом - забываешь обо всем. К сожалению механизмы самосохранения отрубает. Он целенаправленно, может не очень осознанно, но провоцирует Мэтта. В такой ситуации действовать разумно может только та сторона, которая не заинтересована. Потому что у заинтересованной мозг сплавлен. Мэтт мог бы остановить все это, свести их совместное время к минимуму, ну допустим до еженедельных встреч. Вот кто из читателей прям ежедневно видится с друзьями? Работа вместе не считается. И у меня есть лучшие друзья, которых я вижу в лучшем случае раз в неделю, а кого-то и раз в три месяца. И при том, что я пока не семейный человек. Глупым я Мэтта не считаю, поэтому и называю его поведение жестоким. Только он может остановить это фарс, но пока не делает этого, так что сам потом за последствия отдуваться будет  :evil:  :gyy:
И все это применимо к гетеро-отношениям. Даже в большей степени, поскольку исчезает фактор неприятия гомосексуальных отношений окружающими, и мысли о неправильности чувств.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
15 Янв 2015 14:13 #70 от Зубастик
Kaze no Iro, а почему он должен останавливать? Все взрослые люди, он никому ничего не обещал, ему пожалуй нужно переехать в другой город... городок-то маленький, а он коп. Все равно будут сталкиваться, че ему Джареда нервировать.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Янв 2015 14:44 #71 от VikyLya
Ах, Зубастик, ведь Мэтт должен понимать, что тем самым обнадеживает парня, которому потом может быть очень больно. Но у меня есть надежда, что Мэтт сам подспудно испытывает к Джареду симпатию иного рода, что и не дает ему порвать с ним. Не хочется думать, что он просто пользуется дружбой.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
15 Янв 2015 15:10 #72 от Зубастик
Скорее всего он это понимает, но, не хочет рвать отношения. Тем более они же всё выяснили, типа друзья.

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
15 Янв 2015 16:26 #73 от Kaze no Iro
Эээм, ну не обещал, но как-то это странно. Просто считаю, что надо расставлять точки. Чтобы двигаться вперед. Лично меня в ужас приводит перспектива общения с человеком, который влюблен в меня, а я в него нет и к тому же знаю, что ему ничего не светит. И не важно, как хорошо нам до этого было "друзьями". Не то чтобы не важно, но я сокращу общение. Честно, я попала в такую ситуацию совсем недавно и ооочень неожиданно... и я не стала притворяться, что я не понимаю и не вижу, я объяснила, как дорог мне человек, но сердце увы уже отдано. Несколько месяцев он сживался с этим фактом. Да, мне было очень грустно, да, по факту наши отношения не будут прежними, да, мне его не хватает. Но мучить его ложной надеждой - да никогда.
Переезжать не обязательно, надо лишь определиться и идти дальше, вместе или нет, а не болтаться в подвешенном состоянии. Иначе это действительно выглядит как будто Мэтт эгоистично и безответно пользуется слабостью Джареда, чтобы обеспечить себе удобный и приятный досуг.
Вот и я надеюсь, что Джаред ему интересен нааамного больше, чем он хочет думать)))

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
15 Янв 2015 16:47 #74 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Мари Секстон "Обещания", 11-13 главы, 06.01.2015
Дамы, спасибо за мнения. Одно могу сказать - дальше будет только хуже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
15 Янв 2015 17:18 #75 от VikyLya
Ой, Лемни, привет! Рада тебя видеть  :hug:
Чини инет)))