САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Ава Марч "Голос в подарок"

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Дек 2014 22:17 - 06 Фев 2015 21:51 #1 от VikyLya
VikyLya создал эту тему: Ава Марч "Голос в подарок"
Ава Марч

Голос в подарок

Перевод: VikyLya
Бета: Лемниската
Обложка: VikyLya
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: БДСМ
Статус: закончено
Примечание переводчика: Это короткая Рождественская история о том, как научиться познавать свои желания. Поэтому аннотация будет здесь лишней.
Размещение: Без разрешения команды ОС - запрещено!

Огромное спасибо Тори за консультации :frower:  :frower:  :frower:

Скачать одним файлом

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.
Поблагодарили: Viktoria, KuNe, Жменька, Mari Michelle, yana, Wyuyone, Лемниската, Alexandraetc, Virsavia, ruusunen, Сью-Линн, Cassi, GALINA52, Lelika, Marchela24, Кавай_моэ, Alina-Ali, Шишик, innessa, Риф, FreeSoul, Gefestion, Retinox, Darin, CherryWhiteness, Naro_Law, Shedu, pumasik123, АЛИСА, Maxy, always_in_black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Дек 2014 22:31 - 21 Июл 2015 23:07 #2 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок"
Сегодня ночь католического Рождества. Праздники начинаются.

Поздравляю с наступающим Новым Годом!

25 декабря 1820

Лондон, Англия

Персиваль Оунс спустился по каменной лестнице городского дома своей матери, с облегчением вздохнув полной грудью после давящей атмосферы гостиной. На нижней ступеньке, не дожидаясь пока лакей за ним закроет, сунул руку в карман шинели и нащупал сложенный листок бумаги.

«Жду на Рождество в восемь».

Всего лишь одна короткая строчка. Но больше и не требовалось. Записку доставили вчера утром, с тех пор эта единственная строчка занимала все его мысли.

Дверь с треском захлопнулась. И тогда, вместо того чтобы пойти направо, к себе на квартиру, Перси свернул налево, к предместью Мейфер, где в аккуратном особняке обитал Майкл Барлоу.

Дождь, из-за которого даже до церкви пришлось добираться в карете, днем прекратился, однако, судя по промозглой сырости, висевшей в воздухе, в скором времени грозил зарядить опять. Луну затянули тяжёлые тучи, но из окон зданий на улицу лился слабый золотистый свет, разгоняя почти непроглядную темноту.

Вечерняя тишина лишь изредка нарушалась стуком колес случайного экипажа. Люди, спрятавшись в безопасности уютных жилищ, собирались вокруг рождественского полена или играли в веселые игры, отмечая праздник со своими любимыми.

А вот ему предстояло встретить Рождество совершенно по-другому.

Душу захлестнул стыд, знакомый и неизбежный. Перси точно знал, что произойдет у Майкла в доме. Хотя, может, и не совсем точно. Решения принимал Майкл. Перси просто подчинялся.

Впрочем, он сам хотел подчиняться. Хотел отдавать контроль над собой в руки Майкла. Чтобы его большая ладонь сжала затылок. Чтобы Майкл приказал отсосать ему член. Связал, лишил свободы действия. Отшлепал и оттрахал. Хотел, чтобы Майкл делал с ним все самые дурные вещи, которые не позволит ни один уважающий себя джентльмен.

Но он почему-то позволял. С Майклом эти дурные вещи не казались такими… неправильными. В нем не ощущалась неправильность.

Перси прибавил шагу. Чем скорее он попадет к Майклу, тем быстрее почувствует себя спокойнее. Сомнения и стыд исчезнут. Забудутся на несколько бесценных часов.

Как же этого мало! Если бы только Майкл питал искренний интерес…

Оунс решительно тряхнул головой, поспешно отогнав от себя едва начавшую оформляться мысль. Такой привлекательный и успешный мужчина, как Майкл, никогда по-настоящему его не пожелает. Ведь Перси – всего лишь покорная постельная игрушка. Лучше уж не надеяться на большее.

Подавив острый приступ тоски, он свернул за углом направо и пересек Оксфорд-стрит. Вскоре, стоя на пороге третьего дома по улице Генриетты, Перси расправил записку, дабы удостовериться, что не опоздал.

Майкл ждал его. Стучаться не имело смысла - тот наверняка отпустил слуг на весь вечер, а сам сидел в кабинете, просматривая «Таймс» или отчет управляющего.

Перси шагнул к двери и повернул ручку чуть трясущимися пальцами.

До слуха Майкла Барлоу донесся тихий звук закрываемой парадной двери. Губы растянулись в улыбке: Перси пришел.

Положив «Таймс» на диван рядом с собой, Майкл бросил взгляд на часы, утопающие в зелени еловых веток, украшавших каминную полку. Перси в точности следовал инструкциям.

Впрочем, ничего удивительного. Тот всегда слушался приказов. Без колебаний, беспрекословно, не заботясь о собственных потребностях. Барлоу не мог вспомнить ни единого случая, когда Перси вообще о чем-нибудь просил. Вплоть до такой малости, как прикосновение или поцелуй. Даже когда он задыхался и стонал от удовольствия, сжимая в кулаках покрывало, ни единая просьба не слетела с его губ.

На лбу у Майкла залегла морщинка. Хотя он и предпочитал, чтобы любовники не отличались чрезмерной требовательностью, но в то же время подобное слепое подчинение любым прихотям иногда ставило его в тупик.

Шаги приблизились к кабинету, и в комнату ступил Перси. Скользнув глазами по плотно задернутым портьерам на окнах, снял пальто, под которым на нем были простой коричневый сюртук и брюки.

- Добрый вечер, Майкл, - наконец остановив на нем взгляд, сказал тот. Свернутую шинель он повесил на сгибе локтя и переминался с ноги на ногу, всем своим видом излучая крайнюю неловкость, за которой пряталось острое желание.

Майкл с трудом сохранял строгое выражение лица. Их отношения продолжались уже несколько месяцев. Так что к настоящему времени неуверенность должна бы быть давно позади, однако доказательство обратного сейчас стояло прямо посреди кабинета.

Терпение, - напомнил себе Майкл. Оунс еще слишком молод. Всего лишь двадцать три года, по сравнению с его тридцатью. И поскольку Перси никогда не говорил о своем предыдущем опыте прямо, Майкл подозревал, что он ограничивался горсткой случайных интрижек.

- Добрый вечер. Перси. - Он кивнул на кресло с высокой спинкой, куда два часа назад бросил свое двубортное темно-синее пальто. – Как прошел ужин в кругу семьи?

Мягкие черты исказились гримасой, пока тот вешал шинель.

- Не сказал бы, что очень приятно. Мать все еще хочет, чтобы я прославился на адвокатском поприще.

- Вы же сообщили ей, что ее желание не совпадает с вашим?

Он пожал плечами:

- Споры ни к чему не приведут.

- Осмелюсь не согласиться. Если вы предпочитаете должность клерка, вы должны поставить ее в известность.

- Я напомнил, что уже год состою на службе у господина Миллера и меня это устраивает, но она утверждает, что года достаточно. Даже слишком. – Оунс сник и покачал головой: – Я не стал дольше её слушать, а просто ушел пораньше и проделал путь до вашего дома пешком.

Майкл едва сдержался, чтобы не высказать все, что думает о социальных амбициях семьи, которая совсем не считается с мнением сына. Тут неуместна любая эмоциональная оценка, будь то гнев или сочувствие.

- Упомянуть о сроке службы и заявить о предпочтениях – это не одно и то же, - осторожно сказал он, следя за тем, чтобы тон оставался твердым, но ровным. – По правде говоря, нет никакой надежды, что она когда-нибудь забудет о своей затее, если вы промолчите. - Снова уклончивое пожатие плечами. Майкл со вздохом щелкнул пальцами в направлении кресла напротив дивана. – Сядьте.

Перси обошел кресло, затем вдруг остановился, увидев на сиденье коричневый кожаный портфель. Простой, но добротный, как раз для помощника адвоката.

- С Рождеством.

На Майкла уставились широко распахнутые ореховые глаза:

- Это мне?

- Да.

- Правда?

- Да, - повторил Майкл, сомневаясь, удивляться ему или беспокоиться по поводу такого недоверия.

- Спасибо. - Перси протянул руку, провел испачканными в чернилах кончиками пальцев по клапану и выгравированным на маленьком серебряном овале инициалам: – «П Дж О». Но… как вы догадались про «Дж»? - Он сразу заметил эту маленькую деталь.

- На днях я встретил в клубе вашего старшего брата. Вот и выпытал у него полное имя.

Персиваль Джозеф Оунс, Джозефом его назвали в честь деда.

Перси нахмурился, в глазах читалось явственное замешательство:

- Вот как? У него есть подозрения... Он спрашивал?..

- Не волнуйтесь. Он ничего не подозревает насчет характера нашего с вами знакомства. – Майкл махнул рукой на подарок: - Вам нравится?

- Да. Конечно. Очень. Идеально. Спасибо. – Перси торопливо и радостно сыпал словами, его лицо светилось кроткой улыбкой. Он благоговейно гладил ладонью тонкой выделки кожу. – Но… - На лбу снова прорезалась морщинка. – У меня для вас ничего нет. Мне даже в голову не пришло… В моей семье подарки дарят только детям. Ах, мне следовало подумать…

- Не стоит беспокоиться. – Майкл знал, что жалование у Перси небольшое. И несмотря на то что его мать обладала приличным состоянием, сыну не часто перепадало лишних пары фунтов. Поэтому Барлоу не мог позволить, чтобы тот потратил на него даже шиллинг. – Не тревожьтесь из-за такого пустяка.

Закусив нижнюю губу, Перси кивнул, покорно, как всегда:

- Если я могу что-то для вас сделать, вы только скажите мне. Возможно… - Голос снизился почти до шепота.

– Позже. – Майкл был готов поспорить, что по телу Перси пробежал трепет предвкушения. – А сейчас присядьте. – Когда тот сел, он спросил: - Не желаете выпить? Я с утра отпустил прислугу, но заранее распорядился, чтобы для меня приготовили вина с пряностями.

Перси снова кивнул, Майкл поднялся с кресла и подошел к пристенному столику.

Обняв кожаный портфель, который он поставил к себе на колени, Перси смотрел по сторонам, разглядывая кабинет: ветки остролиста в углу бюро, чашу для пунша на консоли у стены.

- Вы будете один все праздники?

Спросил, как будто не догадывался.

- Да. - Майкл протянул Перси налитый до половины стакан.

– Вы провели день с родными?

Вместо того чтобы вернутся назад на диван, он прислонился бедром к краю стола.

- Нет. Они в Камбрии. И в этом году никуда уезжать не планируют. Я пообедал в клубе, так как у кухарки сегодня выходной.

А всю остальную часть вечера Майкл просидел, ожидая Перси.

Еще раз кивнув, тот сделал глоток пунша. Он нервозно покачивался в кресле. Украдкой бросил на Майкла взгляд. Отчаянный, полный ничем не прикрытого желания.

Майкл не смог сдержаться и приказным тоном произнес:

- Встаньте, Персиваль.

Звякнул стакан, поставленный на консоль. Перси осторожно положил подарок на пол, затем поднялся. Руки повисли вдоль тела, во взгляде - безысходность.

- Разденьтесь.

Полная тишина нарушалась лишь шуршанием ткани и рваным дыханием Перси. Его пальцы в пятнышках чернил, безошибочно находившие каждую застежку, не дернули ни одну упрямую пуговицу. Они с отточенной ловкостью делали свою работу, избавляя его от сюртука, жилета, шейного платка. Быстрое движение – и рубашка снята через голову, приглажены мимоходом шелковистые короткие каштановые волосы, брюки лежат на полу.

Аккуратно сложив вещи и повесив их на кресло, Перси повернулся к Майклу все с тем же удрученным выражением в глазах и опущенными руками.

На его бледной коже играли теплые отблески свечей, между ног обозначалось нетерпеливое возбуждение. Так хотелось коснуться этого прекрасного члена и, обхватив ладонью, вырвать из горла Перси жалобный всхлип. Но Майкл обуздал свое желание и просто любовался открывшейся картиной.

Хорошо сложенный, ростом всего лишь на пять дюймов ниже самого Майкла, в котором было шесть футов. Тело мягкое, но без излишней полноты. Живот не мускулистый, однако не выделяющийся.

В очаге потрескивали поленья. Майкл ждал. Ждал, когда замедлится бешеный ритм громко колотящегося сердца Перси, выровняется частое дыхание.

Наконец тот расправил плечи.

- Наверх, - спокойно, без намека на команду сказал Барлоу.

Перси развернулся. Майкл оттолкнулся от стола и захватил свернутую одежду.

Он, конечно, мог бы попросить, чтобы тот разделся в спальне, но тогда лишился бы удовольствия лицезреть, как голый Перси поднимается по лестнице, шевеля при каждом шаге округлыми ягодицами.

Они вошли в спальню. Пока Майкл зажигал свечи и огонь в камине, Перси стоял у подножия кровати под балдахином. Достав из кармана маленький ключик, Майкл присел и отпер сундук рядом с письменным столом. Откинул крышку, запустил руку внутрь, но тут прямо сверху заметил кожаные наручники.

Перси никогда не говорил, что он любит в постели. Молодой человек являл собой идеальное воплощение послушного любовника. Это вовсе не означало, что Майкл не получал удовольствия во время их совместных развлечений — разумеется, получал, и по ответному отклику безошибочно чувствовал, что мальчику все нравится не меньше. Но сегодня Рождество. И тот сам заговорил об ответном подарке. Может статься, Перси сделает ему подарок, который не будет стоить ни полпенса. Подарок, который многое даст им обоим.

Тщательно спрятав улыбку, он встал. Перси посмотрел на письменный стол, где в этот раз не было ни привычных кожаных штучек, ни дилдо, ни пробок, затем перевел взгляд к пустым рукам Майкла. В глазах - замешательство.

Остановившись прямо перед ним, Майкл позволил ободряющей улыбке коснуться своих губ:

- Вы обмолвились, что, когда я от вас чего-нибудь захочу, то должен просто сказать. Я решил, что мне надо. Считайте это подарком, если угодно. Сегодня я хочу ваш голос.

Лоб Перси пересекла вертикальная бороздка:

- Не понимаю...

- Голос. Без вашей просьбы ничего не произойдет. - Бороздка стала глубже. - Это не трудно, уверяю. Ну что, попробуем? - Он и не ждал ответа. - Поцелуй меня, Перси.

Тот послушно поднял руку, взял его за подбородок и поднялся на носочки. По рту легко мазнули мягкие губы. Майкл едва сдержал порыв тут же впиться в них со всей страстью, взять под свой контроль и просто насладился первым поцелуем с Перси. Казалось кощунственным омрачать такой поцелуй. Это целомудренное касание, ощущение невесомого дыхания на щеке.

Быстрый толчок языка, мимолетный восхитительный вкус, и губы исчезли.

Майкл откашлялся, приводя в порядок чувства:

- Именно этого я и хочу от тебя сегодня вечером. И это твой подарок. Сегодня я делаю только то, что ты пожелаешь. Просто подай мне знак любым удобным тебе способом. На кровать, на стул, связать на полу. И я буду шлепать тебя по заднице, пока она не окрасится в алый цвет, пока ты не заплачешь навзрыд, захлебываясь слезами, и не начнешь умолять о большем, а потом буду трахать тебя так долго, что ты не сможешь завтра сидеть. Или подготовлю, а затем оставлю изнывать без моего члена на целый час. Все что угодно. Ты должен только попросить. Согласен?

Перси вновь выглядел неуверенным и скованным - плечи ссутулились, еще недавно такие сочные, сладкие губы плотно сжались, - Майкл убедился, что попал в самую точку.

И набрался терпения.

- Но... я... я… - Перси заозирался по комнате, старательно избегая взгляда голубовато-серых глаз Барлоу. Повел затекшим плечом, в тишине сустав хрустнул особенно громко.

Просить о чем-то - немыслимо. Он должен подчиняться командам Майкла, голосу Майкла, рукам Майкла, желаниям его тела. Тогда не надо будет задумываться над тем, что он делает. А можно просто плыть по течению, поддавшись порочной стороне своей натуры, и погрузиться в ощущения.

- Мы в доме одни, Перси. Никто не услышит ни тебя, ни меня.

Он коротко кивнул, соглашаясь. Конечно. Майкл всегда отпускал слуг на ночь перед его визитами. Лакей с горничной ушли, портьеры задернуты, дабы скрыть запретные игры от постороннего невинного взора.

На плечо легла большая ладонь. Нервы так натянулись, что он непроизвольно вздрогнул.

- Все в порядке. – Тихие ласковые слова едва долетели до слуха сквозь шум в ушах. - Пожалуйста, посмотри на меня.

Сделав усилие, он отвлек внимание от широкой кровати под балдахином. Ему хотелось оказаться на ней вместе с Майклом. Под его тяжелым весом. Хотелось ощутить тело Майкла всей своей кожей. А не стоять здесь вот так, когда тот разглядывал его издали и жалел, только жалел.

По крайней мере, Перси не грозило разочарование. Хоть в этом ему повезло.

- Почему? Почему именно сегодня я должен просить? – Необдуманный вопрос вырвался сам собой.

- Потому что мне нравится слушать твой голос. Потому нет ничего плохого в том, чтобы высказать свои предпочтения. Потому что я желаю знать, что ты хочешь в первую очередь. И нет необходимости спрашивать почему. Я никогда не принудил бы тебя сделать что-то против твоей воли. Но тебе ведь и так об этом известно, правда, Перси?

- Да. – Майкл мог затолкать в него самое толстое дилдо из своей коллекции, стянуть путами, завязанными на полсотни узлов, часами держать на грани оргазма. И все равно Перси чувствовал себя в его руках в безопасности. Черт, ему ни с кем еще не было так спокойно, как с Майклом.

- Ты огорчен. Скажи, в чем причина? – Майкл начал гладить ладонью плечо Перси. – Что такого неприятного в том, чтобы попросить?

Тепло руки внушало умиротворение, расслабляло зажатые мышцы. Неистовый стук сердца начал стихать. Веки опустились.

- Потому что я не хочу этих вещей. – Губы едва шевельнулись, роняя слова. Но Майкл их прекрасно расслышал, судя по тому, как на мгновение замерла его рука.

- Каких именно?

- Всех. Всех тех вещей, которые здесь происходят.

- Кто тебе сказал?

- Никто. Грешно позволять вам вытворять это со мной. Грешно хотеть. – А он хотел, господи, как он хотел! – Я не могу… - Перси задрожал, сильнее зажмурившись, чтобы не смотреть. – Не могу… попросить.

- Нет, можешь. – Кончики пальцев тронули его за подбородок. – Ты можешь, Перси.

Он неохотно открыл глаза. Медленно, будто страшась того, что увидит. Но он и так знал, что увидит. Прежде чем поднялись ресницы, воображение уже нарисовало навеянный низким приятным баритоном знакомый образ Майкла, всегда такого уверенного и сильного, с бесконечным терпением в глазах.

- Между нами не происходит ничего неправильного. Ничего запретного. Пока наше желание обоюдно.

- Но…

- Да, это против закона. Но мы никому не причиняем вреда. Не нужно терзаться. Поверь. Не нужно, – повторил еще раз Майкл, с убеждением глядя на Перси. – Ты во многом мне доверяешь, доверься и сейчас. Нам просто следует быть осмотрительными. Вот и все.

- Я доверяю. Действительно доверяю. Но мы оба мужчины. Я знаю, что мужеложство преследуется законом, знаю, что надо держать нашу связь в тайне. Однако то, что я хочу мужчину – противоестественно. И если бы я хотел только этого… - Он дернул головой, высвобождая подбородок из ладони Майкла. Опустил взгляд в пол. Год назад он свыкся с мыслью, что предпочитает мужчин. По крайней мере, перестал бороться с самим собой. – Нет, я хочу и остального. Наверняка со мной что-то не в порядке, раз я с такой готовностью подчиняюсь вам. Раз так безумно жажду, чтобы вы испробовали на мне весь арсенал, хранящийся в вашем сундуке.

В комнате воцарилась тягостное молчание. Перси, не в состоянии дольше сохранять неподвижность, переступил с ноги на ногу, вдруг осознав, что стоит в чем мать родила, а член опал и болтается между ног. Между тем как Майкл оставался полностью одетым за исключением сюртука: галстук безупречно повязан, из нагрудного кармана серебристо-серого жилета выглядывает цепочка для часов.

- Ты ведь уже бывал с мужчинами, так?

- Да. – Перси добавил: - Но всего несколько раз. – Чтобы Майкл не решил, что он нагибается перед каждым, кто согласен его отыметь. Впрочем, таких насчитывалось немного.

- А с человеком вроде меня? С более эксцентричными пристрастиями, которому доставляет удовольствие доминировать в сексе?

- Нет. – До Майкла вся его безнравственность ограничивалась лишь содомией. Но тот обладал поразительной способностью вытаскивать на поверхность самые глубокие, самые темные желания, скрывающиеся в глубине его развращенной души, и дарить их ему перевязанными кожаной ленточкой, так сказать. Боже, теперь даже просто запах кожи действовал на него возбуждающе.

Майкл вздохнул.

Перси едва сквозь землю не провалился – в этом вздохе ему почудилось столько… разочарования. Он как будто оцепенел в ожидании приговора. Что сейчас Майкл укажет ему на дверь и попросит больше никогда не переступать порога его дома.

- Я должен перед тобой извиниться.

Извиниться?

За что, бога ради, Майклу перед ним извиняться?

Тот испустил очередной разочарованный вздох:

- Я подозревал нечто подобное, и мне надо было с тобой об этом своевременно поговорить. Перси, ты абсолютно нормален. Просто некоторым людям нравится подчинение. В таких наклонностях нет ничего дурного, и, если они основаны на доверии, ни в коем случае не делают тебя слабым. Наоборот, чтобы вручить кому-то контроль над собой требуется большая сила воли. - Большая сила воли? Чрезвычайно забавное определение при данных обстоятельствах. Майкл отлично умеет обрабатывать. Блестяще. – А теперь, будь любезен поделиться, какие такие думы вызвали эту глубокую морщину у тебя на лбу?

Перси оторвал взгляд от пола и посмотрел на Майкла:

- Мужчина и должен быть сильным. Чтобы брать то, что хочет. Чтобы завоевать себе авторитет и положение в обществе, преуспеть в этой жизни.

- Например, стать известным адвокатом, да?

- Да. Настоящий мужчина должен быть похож на вас. Пусть вы и не адвокат, но не в этом дело. Говорите, что для того, чтобы отдать контроль, нужна сила воли? Ошибаетесь. Это легко. – Уж он-то знал наверняка. Как бы Майкл ни старался, ничего не изменится.

- Возможно, для тебя, но так считают не все. Лично я не способен отказаться от контроля. Даже представить не могу, что меня свяжут. – Майкл покачал головой. Темные брови сошлись в линию, словно одно предположение уже вызывало в нем внутренний протест. – Я так думаю вовсе не потому, что кто-то посмотрит на меня как на слабака или посчитает нарушителем закона. Просто это выше моих сил. Когда ты отдаешься мне, я поневоле испытываю долю страха, потому что сам на такое никогда не пойду. – Майкл шагнул к Перси, взял за его плечо широкой ладонью. – Сила бывает разного рода. Самый сильный из нас тот, кто не боится собственных желаний – и в спальне, и за ее пределами. Мы не совершаем ничего ужасного. Нуждаться в подчинении – это не зло. И уж точно нет ничего плохого в том, чтобы говорить о своих потребностях.

Нельзя было отрицать, что Майкл рассуждал логично, хотя, скорее, тот имел в виду доверие между людьми. Подчинение в понимании Перси никак не вязалось с силой. Понадобится какое-то время, чтобы осмыслить услышанное.

- Перси, на свете нет ничего более естественного, чем доставлять себе и другому радость, удовлетворяя желания, какими бы они ни были. Важно лишь то, что нам обоим хорошо. А мне с тобой хорошо.

Не зная, что сказать, Перси просто кивнул.

- Ну как? На душе стало легче? – спросил Майкл с некоторым сомнением, будто и правда нуждался в ответе. Будто по-настоящему волновался.

Он пристально всмотрелся в резкие, красивые черты лица, озабоченную складку между бровей, напряженную линию подбородка, сжатый рот с чуть выпяченной нижней губой. И вдруг понял: в его, Перси, власти сделать так, чтобы Майклу стало легче на душе. Достаточно только ответить, потому что для того это действительно важно. Настолько важно, что он хочет, чтобы Перси, выйдя из этой комнаты, не тяготился бременем вины и позора.

Майкл не должен так заботиться о нем. Прошедшие три месяца лишь доказали, что Перси и без чистой совести может отсосать Майклу член или нагнется по первой же команде. И все же...

В глубине души он знал, что если сейчас скажет «нет», все сразу же прекратится. Тот не пойдет дальше, пока Перси не ответит на вопрос.

По какой-то непонятной причине Майкл искренне заботился о нем. Опровергать очевидное не имело смысла.

Он замер, пока сей поразительный факт окончательно не достиг его сознания.

Получалось, что это не пустые слова, произнесенные в угоду Перси. Майклу незачем ему лгать. Тот на самом деле верил, что с ним все в порядке. Воодушевлял познать свои желания. Практически приказывал не стыдиться их.

- И все же, это так... безнравственно. - Звук собственного голоса эхом отозвался в ушах.

Неужели он осмелился произнести это вслух?

Наклонив голову, Майкл приблизился еще на полшага, сократив между ними расстояние. Шею Перси обдало теплом дыхания.

- Да. Но это - часть того, что делает наши ночи столь приятными, - шепнул он ему на ухо, как будто делился подробностями скандальной тайны, известной только им двоим.

...Наши ночи... Их ночи — его и Майкла. Больше ничьи. И они вольны заполнить их чем угодно, поскольку вместе принимают решения, которые не могут быть неправильными.

У Перси словно от сердца отлегло:

- Теперь вы меня успокоили.

Он почувствовал у своего уха улыбку.

- Спасибо. - Майкл выпрямился, но рука осталась лежать на плече Перси. Твердая и внушающая уверенность. – Ну а теперь вернемся к тому, с чего мы начали. Хочешь попробовать, или отложим это на следующий раз? Выбор полностью за тобой.

Итак, голос в виде подарка. Рождественского подарка. Что ж, попытка – не пытка. Если учиться познавать свои желания, лучшего случая не найти.

Перси втянул в грудь побольше воздуха, набираясь смелости:

- Хорошо. Я попробую. Но вдруг… у меня не…

- Ты всегда сможешь остановиться, - сказал Майкл, воспользовавшись заминкой. – Если ты не захочешь, сессия не прервется. Мы просто продолжим как раньше.

Окончание

Поблагодарили: Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, ninych, Betsy, Mari Michelle, Ginger, сэкай, Peoleo, Лемниската, Kota, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, bishon15, emerald87, Life, Сью-Линн, Cassi, KA-LENOK, nonchance, sibirjachka, Lelika, Marchela24, allina99, Kaze no Iro, Marshmallou, ДикаяКошка, AleksM, Шишик, anglerfish, VESNA545, innessa, Mirina, Retinox, Mgan217, Naro_Law, Эмилия, АЛИСА, JeyDi, Maxy, ameta, Gnomik

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
24 Дек 2014 22:59 - 24 Дек 2014 22:59 #3 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
О, и Викуля свой подарочек принесла.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Дек 2014 23:04 #4 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Гыы))) У нас дома всегда начинают с 25 декабря и заканчивают 9 января

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
24 Дек 2014 23:32 #5 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
VikyLya
Какая прелесть)))  :bunny:
И тема раскрыта на все 100 :izumitelno:
И Аву Марч я обожаю :frower:

У нас дома всегда начинают с 25 декабря и заканчивают 9 января

14го :party:

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
24 Дек 2014 23:37 - 24 Дек 2014 23:44 #6 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
у нас 21, в смысле, начинается - на д/р сына. Но только я с понедельника на запаренной гречке и травяном чае. Маман в воскресенье очень настойчиво рекомендовала скинуть пару-тройку килограммов. А ей проще дать, чем объяснить, что не хочешь.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
24 Дек 2014 23:51 #7 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Лемни, поздравляем тебя еще разок с ДР сына  :drink: Это же прекрасно, когда праздники длятся так долго  :flirty2:
Марчи, тема еще не раскрыта до конца. Самое интересное и порочное будет во второй части)))
Ох уж эти английские джентльмены, скрывающие за холодными фасадами пылкие страсти)))

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Дек 2014 11:04 #8 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Сорри, я тут чё-та наколбасила, и тема разделилась; я, правда, подкрепила её обратно, но шапка почему-то теперь во втором посте, а не в первом  :shy:
А вообще-то я шла сказать спасибо за Аву - обожаю её  :flirty:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
25 Дек 2014 11:26 #9 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Йо-ху! Что-то новенькое. Ням.  :flirty2:
Вики, Лемни, спасибо вам за очередную новиночку перед праздниками  :drool:  :frower:
Ну что-ж, почитаем, как человек будет принимать свои желания  :dreamy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Дек 2014 11:37 - 25 Дек 2014 11:37 #10 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Девочки, пожалуйста  :gyy:
Тори, да все нормально, вроде))) Порядок, кругом порядок, как у Майкла Барлоу в сундуке :crazy:
Кунеша, принимать свои желания неплохо бы научиться всем))) Тут ведь не зря параллель с семьей Перси проведена. И с жизнью тоже.

Чем мне понравился этот рассказ (ну, кроме милых вкусняшек :cuffs: ) так это то, что здесь все разложено по полочкам с психологической точки зрения.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
25 Дек 2014 13:36 #11 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
оу... как интригующе!!!!

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Дек 2014 15:36 - 25 Дек 2014 15:38 #12 от VikyLya
Зубастик, ага  :evil:
Эх, попросит мальчик... за что и вознаграждение получит)))

А когда вы об этом узнаете, до НГ или после, зависит от... RitaVita для начала  :whistle:
Решила брать пример с Лемнискаты)))

Больше
25 Дек 2014 18:34 #13 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Очень многообещающе! Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения!

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Дек 2014 18:45 #14 от VikyLya
ЛеляV, пожалуйста)))

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
25 Дек 2014 23:36 #15 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Ава Марч "Голос в подарок", 1 часть
Спасибо.
Няшный бдсм-чик, в формате ПВП, скажем.
Ждем продолжения :hi:

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)