САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов»

Кейра Эндрюс «В отблесках софитов» 05 Дек 2014 21:26 #1

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
  • Спасибо получено: 12288
Кейра Эндрюс

В отблесках софитов
Переводчик: Лемниската
Вычитка: VikyLya
Обложка: VikyLya
Рейтинг: NC-17
Размер: малышка
Статус: закончен
Аннотация:

Голливудская рождественская история о том, как сбываются несбыточные мечты.

Глава 1 / Глава 2 / Глава 3 / Глава 4 / Глава 5 / Глава 6 / Эпилог
Человек может все, пока не начинает что-то делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Nik_@, Alexandraetc, Virsavia, bishon15, Life, Сью-Линн, Cassi, Megumi_Rei, GALINA52, homka8559, Marchela24, allina99, bayern, Kaze no Iro, kotik20, sevele, La Reine, Шишик, Дияли, FreeSoul, ml_SElena, Naro_Law, pumasik123, АЛИСА, Maxy

Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 21:34 #2

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
The following user(s) said Thank You: Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Alexandraetc, Virsavia, Сью-Линн, Cassi, Marchela24, desertrose, allina99, несттле, Kaze no Iro, Yazid , kotik20, sevele, Elena-M, пастельныйхудожник, Шишик, EidelTina, Profik, АЛИСА, Maxy

Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 21:37 #3

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Глава 1
Райан устало привалился к захлопнувшейся двери. Грудь тяжело вздымалась.
- Мне следовало держать рот на замке, - пробормотал он. – Я никогда ему не нравился. Господи, какой же я идиот!
Снаружи раздался звук шагов, затем настойчивый стук. Райан ждал, затаив дыхание.
- Я знаю, что ты там, пожалуйста, открой! – крикнул Кэри.
Райан провел ладонью по волосам и глубоко вдохнул. Стараясь выглядеть как ни в чем не бывало, он повернул ручку и отступил, давая тому пройти.
- Ты разве не слышал, как я тебя звал? – Кэри чуть задыхался и хмурил брови.
- Нет. – Райан попытался улыбнуться. – Извини. Ты что-то хотел?
Кэри недоверчиво покачал головой:
– Я хочу, чтобы ты со мной поговорил. Я слышал, что ты сказал Даре.
Кровь бросилась Райану в лицо, смешок, вырвавшийся из горла, скорее походил на писк:
- И что? Я просто пошутил.
- Пошутил, значит. То есть, ты в меня не влюблен?
- Я… - Райан с трудом проглотил ком в пересохшем горле. – Это была шутка.
- Шутка? – Кэри шагнул вперед, оттесняя Райана к закрытой двери.
Он дернул головой, поддакивая.
Кэри приблизился почти вплотную. Немного выше ростом, широкие плечи, узкая талия, прокачанные мышцы. Короткие светлые волосы откинуты со лба, пристальные зелёные глаза, казалось, смотрят прямо в душу. Он стоял так близко, что Райан мог разглядеть в них золотистые искорки. Сердце екнуло. Как же он красив!
- Плохо. Ведь я-то влюблён в тебя уже несколько месяцев.
Глаза Райана расширились:
- Но… это невозможно.
- Заткнись и поцелуй меня. – Кэри обхватил его лицо ладонями, провел большими пальцами по губам. И накрыл их своими, сливаясь в глубоком страстном поцелуе. Райан почувствовал, как зачастил пульс, вдоль спины ручьем пробежала дрожь волнения, сильнее притиснул Кэри, и их тела…
- Снято!
Кэри прервал поцелуй и отступил:
- Еще дубль? – Он посмотрел на режиссера.
Та кивнула:
- Хороший поцелуй. Но нужно немного усилить в месте «я слышал, что ты сказал Даре». – Она обратилась к Райану: - У тебя неплохо выходит. Дрожь в руках выглядит убедительно. Только нужно добавить пота на лоб - предполагается, что ты бежал аж из воздушного шлюза, а это большой корабль.
Ассистент режиссера позвал гримера, и съемочная группа приготовилась к следующему дублю. Кэри улыбнулся Райану, на щеках обозначились ямочки.
- Извиняюсь, я, кажется, увлекся поцелуем и слегка распустил язык.
«Вот уж точно. И видит бог, я желал бы еще больше». Стараясь игнорировать возбуждение, заструившееся по венам, Райан отмахнулся:
- Нормально получилось.
Это был уже четвертый дубль, и хотелось надеяться, что лучший, потому что впереди еще много работы. И все же с каждым поцелуем в кадре его тяга к Кэри только росла. Когда тот прикасался к его рту теплыми губами, вокруг исчезало все, даже двадцать пять человек, задействованных на площадке.
Он мечтал о Кэри почти целый год, хотя понимал, что на самом деле – даже если все было наигранно и не реально – это принесет лишь огромное разочарование. Казалось, на экране поцелуй получится неловким, несуразным и совсем несексуальным. На его памяти всегда так случалось.
До сих пор.
Он не думал, что вдыхая запах цитрусового лосьона после бритья, почувствует, как от вожделения в животе все сжимается. Не предполагал, что заметит, какие у Кэри длинные густые ресницы, а золотые крапинки в глазах гармонируют с волосами. И колени будут подгибаться, потому что мягкие и влажные губы Кэри, напоминающие на вкус мед, обещали гораздо больше.
- Понадеемся, что цензоры канала не дойдут до этой сцены. Клянусь, мужчина и женщина могут раздеваться на экране практически до гола, но гомосексуальные персонажи… - Кэри покачал головой. – Дурдом какой-то. Ты больше ничего не слышал о тех ненормальных, что рассылали письма с угрозами?
- Нет. Думаю, Тэмми сама просматривает мою почту на предмет подобных посланий. Ничего страшного.
- Ничего страшного? – фыркнул Кэри. – Ты вообще не должен был столкнуться с такой грязью. Скажешь мне, если угрозы повторятся?
- И что ты сделаешь? Пойдешь воевать? – Вообще-то, Райану нравилось покровительство Кэри. - Кроме того, сейчас, когда они уложат Стивена и Киши в постель, вполне вероятно, что ты тоже начнешь получать подобные послания. – Райан улыбнулся и подтолкнул того локтем.
Кэри опять нахмурился:
- Это не то же самое. Всем известно, что в жизни я натурал. У такого крутого парня, как мой отец, ни за что не мог появиться сын-гей. Никто не поверит, даже если бы это оказалось правдой.
- Да. – Райан остановился прежде, чем смог осмыслить это «даже если бы». – Кстати, у тебя накладки на шее плохо держатся.
- Дерьмо, я под ними весь вспотел.
Гримеры поправили фиолетовые накладки на шее и щеке Кэри, обрызгали лоб Райана водой, изображающей пот. Вздохнув, Райан напомнил себе, что признание в любви, поцелуй, от которого у него перехватывало дух – всего лишь игра на камеру. Ничего больше. Поэтому нужно прекратить думать о том, как тот прижимался всем телом и как он мог ощутить под ладонями каждую мышцу. Райан и сам был в хорошей форме, но ему не сравниться с золотым мальчиком, его совершенной, но не громоздкой и не перекаченной фигурой. Когда Кэри, подставляясь под кисть гримера, вытянул шею, Райан представил, как приникает к ней губами, облизывает, посасывает и…
Подошла одна из сценаристок, постукивая каблуками по «палубе звездолета»:
- Как вы сегодня, джентльмены?
Райан улыбнулся:
- Привет, Тэмми. Все в порядке.
- Вот и отлично. Через час подъедет репортер из «Out and Proud». Он хотел посмотреть сцену с поцелуем, но вы знаете, мы не предоставляем рабочие материалы. Если этот эпизод появится в прессе прежде, чем выйдет серия, я съем чьи-то потроха на завтрак.
Кэри хмыкнул:
- А яйца на обед?
- Нет, на ланч, - подмигнула Тэмми.
Раздался возглас режиссера:
- Все по местам!
Свесив на лоб якобы вспотевшие мокрые волосы, Райан встал у двери, готовясь запустить Стивена в каюту еще раз. С одной стороны, ему хотелось, чтобы режиссер потребовал переиграть эпизод раз десять, но с другой, опасался, что не удержит себя в узде. Утягивающее белье помогало избегать неловкостей, но цельный комбинезон не оставлял простора для воображения.
Второй ассистент оператора ударил хлопушкой:
- Космическая академия, два-двенадцать, сцена девять, дубль пятый.
Воцарилась звенящая тишина, которую прорезал окрик:
- Мотор!
Райан опять захлопнул дверь, сердце снова отчаянно забилось, он ничего не мог с ним поделать, но с нетерпением ждал очередного поцелуя Кэри.
* * * * *
Выйдя из трейлера, Райан направился прямиком к Тэмми, которая постучала ногтем по циферблату:
- Ты опоздал на пять минут.
- На самом деле, на три с половиной, мне нужно было в туалет. Кроме того, актерам положено опаздывать. И – или – страдать с перепоя.
Тэмми рассмеялась и убрала рыжий локон за ухо:
- Ты еще не достиг должного уровня карьеры. Скажешь это, когда наше шоу перейдет в разряд культовых, а ты сможешь хоть раз успешно ударить мечом во время перерыва.
Кэри уже сидел в кресле режиссера за пультом управления, который сегодня не использовался в съемках. Сериал представлял собой нечто большее, чем простой плагиат со «СтарТрека», поэтому корабельная рубка снималась на нескольких макетах.
Кэри оставался в темно-зеленом комбинезоне, но верхняя половина болталась вокруг талии, обнажая простую белую майку. Райан старался не таращиться на светлые волоски на его груди и в сотый раз пытался выбросить из головы мысли о том, что случится, если запустить в них пальцы, облизать темные соски…
Этого. Никогда. Не будет.
Улыбающийся Райан пожал руку репортеру – крепкому джентльмену среднего возраста - и устроился в кресле рядом с Кэри. Тэмми замерла на заднем плане, тестируя звуковой фон «станции».
Репортер улыбнулся:
- Здравствуйте, я Чак Базилика из «Out and Proud» спасибо, что нашли время для встречи.
- Я Райан Дрейк, очень приятно.
Они с Кэри дали сотню интервью с началом нового проекта, поэтому назубок знали, как общаться с репортерами. На вопросы отвечать по очереди, перемежать речь парой-тройкой лёгких анекдотов, и вообще излучать скромность и очарование.
Сейчас, когда сюжет повернулся к роману между героями, ими заинтересовалась гей-пресса. Чак не стал ходить вокруг да около:
- Поговаривают, что в февральских выпусках сексуальное напряжение между Стивеном и Киши будет возрастать от серии к серии. Нам предстоит впервые увидеть на американском телевидении историю однополых романтических отношений между человеком и инопланетянином. Это так?
- Ну, в этом сезоне мы лишь погружаемся в характеры наших героев, отношения между курсантами только начинают развиваться, - ответил Кэри.
- Хм… по-моему, это звучит, как «да», - заметил Чак.
Райан улыбнулся:
- Все, что мы можем сказать нашим поклонникам – не пропустите ни одну серию. Между Стивеном и Киши действительно кое-что происходит.
- Ясно. А вас не удивляет, что зрители быстро прониклись вашими персонажами? Конечно, каждым в отдельности тоже, но больше как потенциальной парой, даже стали ратовать за пейринг «Стиши».
- Думаю, мы оба удивились, для нас это большая честь, - сказал Кэри. – Я имею в виду, мы счастливы, что небольшое изменение сюжетной линии во втором сезоне вызвало такой отклик среди зрителей. Вероятно, мы не сможем получить самый высокий рейтинг, но аудитория оказалась к нам очень лояльна. Самые лучшие в мире фанаты. Нам нравится ощущать себя частью «Звездной академии».
- Давайте остановимся на вашей карьере. – Чак заглянул в блокнот. – Кэри, вы – продолжатель голливудской династии. Вас назвали в честь вашего знаменитого деда Кэри Гранта?
Тот улыбнулся:
- Верно. Я надеюсь, что смогу достичь хотя бы половины его невероятного успеха.
- Ваши отец и дед снимались в основном в боевиках и вестернах, в то время как вас приглашают в драматические картины и теперь в экранизацию фантастики. На вас давит слава и наследие фамилии?
Лицо Кэри осталось непроницаемым, но Райан заметил, как напряглись его печи и спина.
- Я горжусь отцом и дедом, горжусь их поддержкой. Они всегда останутся для меня примером для подражания.
Пока Кэри разглагольствовал о семье, говоря то, что от него хотят услышать, Райан напустил на себя заинтересованный вид, вспоминая первый неофициальный кастинг, который организовал исполнительный продюсер у себя дома на Голливудских холмах.
Райан вышел к бассейну, чтобы глотнуть свежего воздуха, и услышал телефонный разговор Кэри с отцом:
- Но, папа, это хороший проект, сейчас многие актеры участвуют в телевизионных шоу, не то что раньше. Это большая честь. Я согласился. И к тому же, я не могу отказаться от первой постоянной работы.
Когда Кэри замолчал, из трубки послышался резкий голос Роберта Холловея, но слов Райан не разобрал. Кэри продолжил:
- Это моя карьера, и я могу сделать ее на телевидении. Может, летом получу приглашение в постановку на Бродвее. Думаю, это сработает. – Еще одна пауза. – Сожалею, но, вероятно, ты уже привык к тому, что я тебя постоянно разочаровываю?
Райан постарался потихоньку скрыться незамеченным, но, естественно, зацепился ногой за шезлонг, который упал с театральным грохотом.
Кэри повернулся:
- Папа, мне надо идти. – Повесив трубку, он с опаской посмотрел на Райана. – Ты не мог бы забыть все, что сейчас услышал?
Райан поднял руки:
- Забыть что? Я ничего не слышал.
Кэри расслабился:
- Спасибо, приятель. Райан, верно? По-моему, у нас пара совместных сцен в пилотной серии?
- Точно.
- Ждешь ближайших выходных, чтобы увидеть, что получилось?
- Именно, - кивнул Кэри, прищурившись.
Сейчас, два года спустя, Кэри стал для Райана самым лучшим человеком во всем мире. Хотя был натуралом, и их отношения не заходили дальше дружбы. Райан воспринимал это нормально. Или, по крайней мере, старался.
- Теперь давайте перейдем к вам, Райан. Вы из Торонто. Как вы обустроились в Ла-Ла-Лэнде?
- Я поселился здесь несколько лет назад. Каждый город примечателен чем-то своим, ЛА многое может предложить. Поначалу я ощутил культурный шок, но у жизни вблизи океана есть свои преимущества.
- Еще в Торонто, снимаясь на местном канале «Рент», вы заявили о своем гомосексуализме. Даже дали интервью во время ланча со своим бойфрендом. А когда вышли первые серии «Космической академии», многие блоггеры и сайты подняли целую бучу. Не жалеете о камингауте? Не думаете, что тем самым поставили крест на своей карьере?
Он ждал подобного вопроса, поэтому с трудом подавил вздох. Ему не хотелось говорить об этом в каждом интервью.
- Нет, совсем не жалею. Я не скрывал своей ориентации уже на последних курсах колледжа. Не думаю, что это как-то отрицательно повлияет на мою карьеру. Во время летнего межсезонья я сыграл натурала в одном из фильмов. – Он пожал плечами. – Все что я могу – постараться как можно лучше делать свою работу, и, надеюсь, у меня еще будет возможность доказать мое мастерство.
Кэри добавил твердым голосом:
- Думаю, Райан послужит источником вдохновения для других геев в нашей профессии. Да и для натуралов тоже. Сексуальная ориентация на сегодняшний день не должна иметь никакого значения. Он удивительный человек и актер.
В груди потеплело.
- Мне повезло – Кэри и вся команда, работающая над «Космической академией», меня поддерживают. Остается надеяться, что в один прекрасный момент это вообще перестанет интересовать людей.
- Я тоже надеюсь, - согласился Чак. – Райан, а вы с кем-нибудь встречаетесь?
- Нет, сейчас у меня нет времени на свидания. – Вернее, нет никого, с кем можно появляться на людях.
- Кэри, вот уже год вас видят вместе со звездой фильма «Дьявол в женском обличье» Амандой Уолкер. Когда заиграют свадебные колокола?
Кэри усмехнулся:
- Давайте не будем торопить события. Аманда – чудесная девушка.
На самом деле, Аманда – та еще заноза в заднице. Райан сохранял на лице приветливое выражение. Не то чтобы он ревновал… Ну ладно – ревновал. Кэри заслуживал гораздо большего, чем она. Райан напомнил себе, что не Аманда стоит между ним и Кэри, тот просто натурал. Вот и все.
- Вам обоим по двадцать пять лет, каково играть школьников?
- Ну, не думаю, что мы самые старые актеры, играющие подростков, - хмыкнул Райан.
- С его огромными оленьими глазами и мальчишеским лицом он может изображать старшеклассника еще лет пять, - рассмеялся Кэри.
- Нам нравятся наши роли, - добавил Райан. – Школа – не важно, где она расположена: на Земле или на Пятой Луне вновь открытой планеты Алида – изобилует драмой и потенциалом для развития характеров персонажей.
Чак выгнул бровь:
- А также сексуальности.
Кэри и Райан, переглянувшись, улыбнулись:
- Это общая тема, Чак. Думаю, наши поклонники с удовольствием будут следить за перипетиями сюжета в новом сезоне.
Тэмми откашлялась:
- Боюсь, надо закругляться. Пора возвращаться на съемочную площадку.
Они попрощались с репортером, Райан проверил график – следующая сцена – «интимный момент» между Стивеном и Киши. Никаких поцелуев, но они играют в баскетбол по пояс голые. Этот кадр предшествовал эпизоду с поцелуем, и Стивен едва мог сдерживать свое влечение к Киши.
Райан проделал дыхательные упражнения и отправился на площадку. Не то чтобы он перевоплотился по системе Станиславского, он в последнее время просто переживал эмоции своего героя.
* * * * *
Вздохнув, Райан откинулся на спинку дивана в трейлере и открыл банку газировки. Впереди съемка еще одного эпизода, которая растянется на несколько часов. Как только он взял пульт от телевизора, в дверь постучали.
Сердце екнуло, когда он обнаружил, что его ждет Кэри.
- Эй, приятель, я отчаливаю. Просто хотел пожелать счастливого Рождества и все такое.
Райан пригласил его внутрь и предложил бутылку воды из холодильника – Кэри не пил газировку. Это было одной из причин, по которой он однажды попал на обложку журнала «Men's Health». Недостижимая вершина для Райана. Он старался придерживаться здорового образа жизни, но не прославился, подобно Кэри, как дамский угодник и сердцеед.
- Какие у тебя планы на праздник? Собираешься встретиться с семьей? – спросил Райан.
- Нет, отец сейчас в Таиланде, на съемках очередного сиквела к какому-то раздутому дерьму.
Райан рассмеялся:
- «Ответный удар–4»?
- Ага. Взрывы и дешевые шутки по-прежнему пользуются популярностью. – Он уселся на диван. – Кроме того, с ним моя мачеха, а я ее на дух не переношу. Представь, она на полном серьезе пыталась дать мне родительское наставление на День благодарения.
Райан расположился рядом, закинув ноги на журнальный столик. Большинство звезд презрительно сморщили бы нос, но небольшой вагончик с дубовыми панелями, диваном-раскладушкой, душевой, туалетом и кухней в двенадцать футов представлялся для Райана роскошью. Он все еще не привык к статусу телезвезды, но радовался открывающимся возможностям.
- Скажи, что ты преувеличиваешь!
- Хотелось бы. Но в свои двадцать впечатляющих земных лет она считает себя непревзойденным специалистом во всем. И просто взбесилась, когда я не стал прислушиваться к ее советам, чем мне заняться в межсезонье.
- Да уж. А что твоя мама делает на Рождество?
- Она собирается на Гавайи. А для нас Аманда заказала курс очищения в спа-центре.
- Очищения? На Рождество?
Кэри поморщился:
- Да. Только салат, лимонная водичка и тому подобная дребедень. Да, еще перец и острый соус. Ням-ням. Это в пустыне близ Палм-Спрингс. Много йоги и массажа.
- И голодания. Ни фаршированной индейки, ни выпечки? Какое же это Рождество без тонны жирной еды?
- Тоже мне, проблема, - пожал плечами Кэри. – У меня никогда не было настоящего Рождества. С самого детства помню - родители то разводились, то женились, то отдыхали в тропиках. Заснеженное Рождество в семейном кругу я видел лишь по телевизору.
У Райана отвисла челюсть:
- Ты ни разу не видел снега на Рождество?! – Он понял, что практически выкрикнул это и постарался снизить тон. – Извини. Просто я с детства люблю Рождество.
- Лучшее время года? Ну, тут ничего удивительного – ты же канадец. – Улыбка Кэри померкла. – Нет, не такой уж и великий праздник. Конечно, я всегда получал подарки, но никаких специальных прогулок в зимнюю страну чудес не припомню.
- Мне жаль, – произнес Райан сочувственно. – Если хочешь, можешь присоединиться к нам и встретить праздник на Великом Белом Севере.
Удивительно, но глаза Кэри загорелись:
- Правда?
Приглашение выскользнуло непроизвольно, но при мысли о совместном Рождестве сердце Райана забилось быстрее:
- Конечно. Я вылетаю завтра. Мы собираемся в семейном коттедже в пятницу. Снега – по колено. – Он знал, что следует ограничить время, которое он проводил с Кэри вне съемочной площадки, но… Пусть не трогать, но хотя бы посмотреть.
Улыбка Кэри исчезла:
- Приятель, я бы с удовольствием, но Аманда меня убьет при попытке сбежать из спа-салона. Кроме того, думаю, не удобно вот так заявиться в чужой дом.
- Да какое там заявиться. Мои родители все уши прожужжали, как хотят с тобой познакомиться. Ты здесь мой самый лучший друг.
Он не мог считать реакцию Кэри. Был ли тот впечатлен?
- В самом деле? Спасибо, приятель. Рад слышать. Я тоже считаю тебя другом. – Он ударил его кулаком по плечу.
Райан закашлялся и постарался унять возбуждение от прикосновения:
- Приглашение остается в силе, если вдруг решишь передумать.
Оба неловко улыбнулись. Раньше они комфортно чувствовали себя в обществе друг друга, но после поцелуя на съемочной площадке Райан ощущал себя на краю. И если вдруг расслабится, то может неосознанно переступить через этот край, о чем потом очень сильно пожалеет, потому что наверняка разрушит их дружбу. Теперь любое прикосновение, даже приятельский удар по плечу казались ему слишком интимными. Он не твой парень. Это все не по-настоящему.
Когда их глаза встретились, Райан мог поклясться, что между ними мелькнула искра, пробежав вдоль спины вплоть до члена. Кэри молча облизал губы. Райан чувствовал тепло его тела. Они сидели, соприкоснувшись бедрами, и смотрели друг на друга в тишине.
Послышался тихий стук в дверь, разрушивший странное настроение:
- Райан! Все готово.
Кэри осушил бутылку:
- Увидимся в следующем году. – Он заключил Райана в медвежьи объятья, похлопал по спине.
- До следующего года. Счастливого Рождества.
Выходя на площадку, Райан решил, что три недели вдали от голливудской суеты пойдут ему на пользу. За это время он сможет взять неуместное чувство к Кэри под контроль. Они неплохо лавировали между дружескими и профессиональными отношениями, и будь он проклят, если позволит себе все испортить.

Глава 2
The following user(s) said Thank You: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Lastima, ninych, Betsy, Mari Michelle, Ginger, irzhik, Filosofa, Peoleo, Kota, Gulj@, zavarykina, dinara2302, Alexandraetc, Virsavia, Алекта, Darria, Сью-Линн, Cassi, nonchance, Lachiguilina, Ninchik, allina99, Kaze no Iro, miaka, Jinn, ТанечкаТ, anakondra, sevele, La Reine, Elena-M, AleksM, Gata, Шишик, anglerfish, mutttermal, Mgan217, core, Lena_Shine, АЛИСА

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:22 #4

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
  • Спасибо получено: 10732
Лемни, ты уже подарок на Рождество начала выкладывать))) Не рано? Я даже обложку не успела сделать. Хочу другую. Или эту русифицировать?
Хотя... давайте праздновать заранее :drink:
…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:25 #5

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Я даже обложку не успела сделать. Хочу другую.
Да охота тебе заморачиваться?
Не рано?
Ну, если выкладываться полтора раза в неделю, то как раз к новому году закончим. Хотя после Севилл я Эндрюс ну просто с закрытыми глазами перевожу, у меня такое ощущение, что текст даже не на английском. Все такое знакомое и родное. Все говорят практически литературным английским, слова не коверкают, по фене не ботают. Ляпота!!!
The following user(s) said Thank You: Georgie

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:30 #6

• Ginger
  • Ginger аватар
  • Белка в колесе...
  • Спасибо получено: 350
а я, а я, увидев обновления, подумала шоэта гет... а там нетути... :yh:
Голливудская рождественская история о том, как сбываются несбыточные мечты.
загадачно-то как :flirty1: :browke:
Ну всё равно :pocelui: :pocelui: :pocelui:
The following user(s) said Thank You: Лемниската

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:33 #7

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Другие не лучше
Джин, пардон. Я свой теннисный гет не знаю когда добью. История там довольно унылая, наверное, как АО в январе начнется, так вернусь хотя бы игры обсудить.

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:46 #8

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Да охота тебе заморачиваться?
не-не, я уже почти сделала)))

Re: Кейра Эндрюс «В отблеске софитов», 1 глава 05.12.2014 05 Дек 2014 22:48 #9

• Ginger
  • Ginger аватар
  • Белка в колесе...
  • Спасибо получено: 350
Лемниската пишет:
Джин, пардон.
Да ладно, ты чё? :clap:
как грицца, "тестикулы всякие нужны, тестикулы всякие важны" :whistle: :browke:Лемниската пишет:
История там довольно унылая, наверное, как АО в январе начнется, так вернусь хотя бы игры обсудить.
Бывааает. :pioner:

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 00:34 #10

• Darria
  • Darria аватар
  • Сов
  • Спасибо получено: 11
Новый перевод, еще и про актеров! :evil:
Мои любимые кинки! :flirty2:
Буду ждать дозы)
у настоящего слэшера и коты пидарасы©
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Лемниската

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 01:43 #11

• Lena_Shine
  • Lena_Shine аватар
  • Спасибо получено: 4
Спасибо за Эндрюс, за рождественскую сказку и очередной великолепный перевод. Для предновогоднего настроения самое то ) Предвкушаю продолжение )

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 09:14 #12

• allina99
  • allina99 аватар
  • на форуме
  • Спасибо получено: 552
Лемниската, VikyLya,спасибо за новый перевод :lublu:
в самый раз для предновогоднего настроение))
надеюсь, история будет сладкая и нежная))
Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 10:46 #13

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Спасибо получено: 161
Спасибо за предновогодний подарок.
Интересно, что обо все этом думает Кэри. Ну такова уд суть повествование от одного лица.
Уже предвкушаю неловкие моменты и попытки угадать, что чувствует другой ( а чувства-то совпадают или будут совпадать)
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 14:19 #14

• Profik
  • Profik аватар
  • Спасибо получено: 70
Спасибо за новую историю :flirty2: Чтение в процессе - это наркомания *мрачно* :kaktus:

Re: Кейра Эндрюс «В отблесках софитов», 1 глава 05.12.2014 06 Дек 2014 14:26 #15

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • je ne suis q'une femme
Чтение в процессе - это наркомания
Лемни быстро переводит. К НГ как раз закончит. Она же пообещала)))
Время создания страницы: 0.350 секунд