САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Амберс79 "Честь воина"

• Жменька
  • Жменька аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
21 Сен 2014 10:16 - 13 Фев 2016 00:44 #1 от Жменька
Жменька создал эту тему: Амберс79 "Честь воина"
Честь воина

Амберс79
[/b]

Переводчик: Black Mamba
Бета: Тень Желаний
Разрешение на перевод: нет
Жанр: фэнтази
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Статус: перевод закончен
Предупреждения: слэш, элементы BDSM, изнасилование, сомнительное согласие, принуждение, порка, упоминание гета и фемслеша, смерть второстепенных персонажей

Аннотация:
[/b]
Ари, Белый Демон из клана Иолаир, готов пасть в бою с Всадниками, но попадает в плен и связывает себя клятвой, нарушить которую не дает честь воина.

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Поблагодарили: VikyLya, TaniaK, Tais, дитя марта, luckas, Alexandraetc, Virsavia, sobra, Rika, oxi, Аарвин, RitaVita, starga, Chloe, Риф, FreeSoul, Клёпа, vitik69, pumasik123, elyara, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
21 Сен 2014 10:19 - 21 Сен 2014 10:23 #2 от Жменька
Жменька ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Глава 1. Павший воин
[/b]
Ари сидел на помосте, слушая прекрасное пение одного из младших воинов клана. Чудесный голос юноши рассказывал слушателям о прошлых победах племени. Ари знал, что завтра к этому времени этот юный воин вместе с почти всеми соплеменниками падет от рук захватчиков – Всадников и их предводителя Ночного Ястреба. И все же чары давних побед увлекли его людей, делая их на мгновение неодолимыми духовно, если не физически. Ари закрыл глаза, пытаясь тоже раствориться в песне, но вопреки воодушевляющим словам не мог прогнать прочь мысли о смерти рода.

Всего восемьдесят лет прошло с тех пор, как их клан поселился в Туманной долине.

Выросший с мечом в руке с пеленок, каждый воин угасающего клана Иолаир был рожден для сражений, и все же устойчивые ратные традиции привели к вымиранию племени, несмотря на выдающееся боевое искусство. Брат прадеда Ари привел соплеменников в плодородную долину и принес мир, надеясь умножить их число для будущих битв. Его мечте не суждено сбыться, по крайней мере, пока.

Всадники наконец объединились, став под стяг одного правителя. Сильные воины, обладающие варварской беспощадностью и хитростью, подмявшие мир под копыта своих коней. С целью разбоя и грабежа они проносились по землям, выискивая добычу, насилуя и сжигая врагов, оставляя после себя руины. Тысячи сражались под знаменем Ночного Ястреба, который, как говорили, находил высшее удовольствие лишь в пылу битвы.

Ари увел возражающих женщин с детьми младше десяти лет и несколько молодых воинов в лес за долиной, куда Ночной Ястреб не сунется. Это было единственное место, которого страшилось племя Всадников, – чуждая им чаща леса, так непохожая на открытые просторы огромных степей их родины. Женщины требовали признать их право сражаться вместе с родом и пасть смертью воина, но Ари был непреклонен: Иолаир должны выжить. Он не станет вождем, при котором истребят древний клан, с него достаточно осознания того, что он – самый молодой правитель в истории рода.

Песня подошла к концу, Ари открыл глаза и зааплодировал вместе с соплеменниками. Музыканты заиграли быструю мелодию, и многие начали танцевать. Улыбки и смех – странный противовес мрачным мыслям, одолевавшим его разум. Его люди радовались, ведь их ждал бой – пусть перевес и был на стороне противника – и они умрут, как воины. Мирная жизнь не устраивала Иолаир, и Ари знал: они жаждут битвы. Племя всегда с нетерпением ждало глупцов, пытавшихся устроить набег на их земли.

Все женщины, мужчины, дети и старики хотели сражаться и погибнуть с честью, и было тяжело убедить хотя бы нескольких спрятаться в лесу. Они яростно возражали, заявляя, что не могут называться Иолаир после подобного спасения, трусливо сбежав от врага и почетной смерти. Ари с трудом удалось настоять на своем, но победа эта оказалась пустой, потому что в их словах была доля правды.

Иолаир никогда не бежали от битвы. Именно поэтому Ночной Ястреб нацелился на их племя, не обладавшее такими богатствами, как соседние. Ради славы и уничтожения легенды о непобедимости Иолаир Ночной Ястреб приведет армию в несколько тысяч в Туманную долину, чтобы сражаться с пятью сотнями человек – остатком некогда огромного клана.

– Ари, потанцуем? – спросил Страм, его учитель по боевым искусствам и бывший любовник.

Ари хмуро посмотрел на белокурого соплеменника с массивным лицом и ярко-зелеными глазами. Он понимал: Страм пытается вновь наладить отношения, несмотря на то, что в прошлом месяце Ари прямо отказал ему в близости. На мгновение он заколебался, потому что не нашел нового любовника, но все же понимал: лучше быть одному, чем чувствовать разочарование от их соития.

Молодой вождь знал: как бы бывший любовник ни старался, он не сможет дать ему то, чего он жаждет. Раньше Страма хватало, но теперь Ари перерос наставника, и закрывать глаза, игнорируя этот факт, стало невозможно. Страм мозолистыми пальцами коснулся его пряди – волосы вождя были почти белыми – и, наклонившись, прошептал на ухо:
– У меня есть новые веревки для тебя. Ты так непослушен, так долго сопротивлялся мне. И я намерен преподать тебе урок за подобную наглость до того, как мы умрем, – промурлыкал Страм.

Год назад от таких угроз Ари бы дрожал от желания, но сейчас лишь пожалел воина, оглядывающего его с ног до головы. Во времена юности Ари, до его избрания вождем Иолаир, Страм был могучим мужчиной, немало превосходящим своего ученика. Он считался лучшим воином, уступая только предводителю клана. Страм казался непобедимым и властным, и именно такие воины нравились Ари. Наставнику не потребовалось много времени, чтобы заметить мечтательные взгляды подопечного и раскусить причины его умышленного неповиновения. С самого начала было ясно – Ари своим непослушанием жаждал добиться не только внимания, а кое-чего более плотского. Первый раз Страм выпорол его за специально выроненный меч и убедился в истинных намерениях ученика, глядя на член, поднимающийся в процессе наказания.

Тот день, наполненный чувственными удовольствиями, стал одним из самых лучших в жизни Ари, и даже сейчас от этих воспоминаний он затрепетал от желания. Могучий наставник взял своего юного невинного ученика. В последующие годы между ними сложились отношения, на которые смотрели неодобрительно, но прощали, потому что они оба были выдающимися воинами. Дни они проводили на тренировочном дворе, и Страм не позволял Ари расслабиться ни на мгновение – до тех пор, пока его боевое искусство не затмило мастерство остальных соплеменников-воинов. А ночи посвящались любовным утехам – наставник мучил связанного и недвижимого ученика, вызывая в нем страсть и желание, перемешанные с болью.

За последние два года их жизнь сильно изменилась, но самым главным стало то, что Ари избрали вождем племени. После смерти старого вождя Ари единогласно выбрали на его место – за искусство владения мечом и свирепость в бою. Своей яростью он заработал прозвище Белый Демон. И был им для чужестранцев, имевших глупость нападать на клан ради славы или в надежде завладеть богатствами Иолаир.

Как было заведено, он нашел женщину, которая родит ему ребенка, и посвятил себя клану. Утро Ари проводил в учебных боях с воинами, желавшими проверить свои боевые умения на вожде, днем занимался делами племени, а вечером делил время между Гислией и Страмом. Стоило признать, Страм благосклонно уступил место Гислии, но, как подозревал Ари, только потому, что знал: между ними нет страсти, лишь договоренность зачать и вырастить дитя. Гислия спала с ним лишь до тех пор, пока не забеременела, потом она тоже выбрала себе другого любовника.

Руководство кланом, рождение сына и ежедневные тренировочные бои со вспыльчивыми молодыми воинами заставили Ари осознать и оценить собственные силы – как мужчину. Когда он сравнивал себя с любовником, то понимал – Страм проигрывает ему по всем статьям. Он был хорошим человеком и – когда требовалось – внимательным любовником, знавшим потребности и желания Ари, но недостаточно сильным. Их игры оставались играми, а реальность была огорчительной: Страм уже никогда не сможет доминировать по-настоящему – как того хочется Ари – просто потому, что ему не хватит мастерства. Сейчас молодой вождь мог с легкостью побороть бывшего любовника, и не только физически, но и интеллектуально. Осознание того, что он покоряется не из-за силы воли Страма, а из-за нужды иметь хоть кого-то, кто будет им командовать, оставляло чувство пустоты.

Страм испытал небывалое изумление, когда однажды ночью Ари разорвал веревки, которыми его связал любовник, и поднялся. Страм хотел толкнуть его обратно на пол, но через мгновение понял, что сверху на нем сидит Ари и грустно на него смотрит. Молодой вождь пустым голосом сказал Страму, что между ними все кончено. В течение последующего месяца Страм неоднократно пытался вернуть его в свой бревенчатый дом, но вождь отказывался.

Многие в племени считали разрыв пары хорошим шансом стать новым партнером Ари. Дело было не только в том, что он – вождь. Ари знал, что многие женщины и даже мужчины смотрели на него с неприкрытым желанием. Его внешность была типичной для представителей Иолаир: широкие плечи, узкие бедра, упругие мышцы рук и груди. Длинные мускулистые ноги переходили в круглые изгибы ягодиц, о которых Страм часто говорил, что это лучшая часть тела Ари. Длинные почти белые волосы до бедер – свидетельство его искусства воина. Лишь в случае поражения Иолаир обрезал волосы, а у Ари ни разу не было такой необходимости. Он часто слышал перешептывания, что больше всего возможных поклонников привлекали его льдистые голубые глаза, сила взгляда, заставляющая забыть все, кроме желания угодить.

Даже сейчас Ари чувствовал взгляды соплеменников, которым был интересен его ответ Страму. Он знал: большинство ожидало, что вождь согласится и поведет Страма в свой дом, ведь на все другие предложения ответил отказом. Даже Страм ожидал того же, несмотря на твердое «нет» ранее. Никто из них не догадывался, что Ари отказывал потому, что понимал: ни один соплеменник не может сравняться с ним в силе, не говоря уже о том, чтобы превзойти.

– Нет, Страм, – тихо сказал Ари, с грустью глядя на собеседника.

– Завтра мы умрем, разве ты не хочешь побыть со мной в последний раз? – мягко спросил Страм.

– Нет, я возьму в свою постель лишь того, кто сможет превзойти меня. Именно такого человека я полюблю, – произнес Ари в ответ на удивленный взгляд Страма.

– Тогда ты всегда будешь одинок, Ари. Никто не в силах превзойти Белого Демона, – сказал Страм, выпуская белую прядь.

Ари смотрел вслед бывшему любовнику, чувствуя, как его одолевает печаль, идущая вразрез с воодушевлением соплеменников. Возможно, Страм прав, но у Ари не будет шанса это проверить, ведь завтра он падет под натиском полчища врагов. Он надеялся только на то, что его сын, в отличие от отца, найдет свою вторую половину.

[/b]
– Все, готово, – удовлетворенно сказал Страм, рассматривая обнаженное тело Ари.

– Спасибо, Страм, – произнес тот, глядя на замысловатую роспись из голубых символов защиты на своей бледной коже.

– Это было в удовольствие. По крайней мере, мне довелось еще раз коснуться твоей голой задницы перед смертью, – Страм окинул его плотоядным взглядом.

– Страм… – вздохнул Ари.

– Шучу-шучу, но все равно считаю, что, принимая все во внимание, тебе следовало позволить мне оставить на ней отпечаток моей руки в голубой краске.

– Как насчет того, что я оставлю свой на твоей? – прорычал Ари.

Страм обернулся, с ухмылкой показывая Ари обнаженные ягодицы. Вождь не смог сдержать улыбки, когда воин повернулся обратно и поднялся.

– Приятно видеть, как ты улыбаешься, Ари.

– Спасибо, Страм, я надеюсь только на то, что Гислия и другие останутся в безопасности. Я не хочу, чтобы меня помнили, как последнего вождя Иолаир, – сказал Ари, поднимая свои мечи.

– Существуют вещи похуже, за которые могут помнить. Кроме того, тебе меня не обмануть. Я знаю, что ты взволнован. Кровь бурлит, да? – спросил Страм, подбирая собственный меч.

– Для меня есть всего два способа чувствовать себя живым, – ответил Ари.

– Я больше не мог делать тебя живым, ведь так? Значит ли это, что ты раньше считал меня лучше себя? – поинтересовался Страм, пока они шли.

– Во всем, – тихо сказал Ари. – Я любил тебя.

– Спасибо хотя бы за это. Что ж, пора.

– Да, – просто ответил Ари, глядя вниз, где у подножья холма – у порога дома Иолаир – собралось четыре тысячи конников.

Ари наблюдал, как первая волна всадников двинулась в сторону выстроившихся в линию обнаженных воинов, чувствуя, как все тело дрожит от будоражащей энергии. Вглядываясь в соплеменников, он ощущал исходящее от них напряжение – они с нетерпением ждали надвигающихся врагов. Вождь усмехнулся, перевел взгляд на Страма и подмигнул ему, а потом издал боевой клич, эхом пронесшийся по всей долине, и ринулся в сторону атакующих верховых, зная, что его воины с улюлюканьем следуют за ним.

Ари потерял счет минутам, а люди и кони продолжали падать от его меча. Прошло совсем немного времени, и сложный узор, который нанес Страм на его обнаженное тело, покрывала кровь врагов. Звон стали о сталь, крики воинов и ржание лошадей, сражающихся и умирающих, почти оглушили его, пока он прорывался вглубь орды нападающих, потеряв один меч, но продолжая биться и оставляя после себя дорогу из тел.

Впереди Ари увидел воина, облаченного в тонкую металлическую кольчугу искусной работы и шлем, закрывающий лицо. Враг спешился, направляясь в его сторону и собираясь атаковать. Люди и кони расступились перед ним, и меч противника встретился с мечом Ари, завибрировав от силы удара. Казалось, воины вокруг отодвинулись в стороны, будто знали, что вмешиваться в бой не стоит. Ари с рычанием кинулся на врага, но встречным ударом был откинут назад. Он заметил, что дыхание воина стало тяжелым, как и его собственное, но их окровавленные мечи вновь и вновь скрещивались друг с другом.

Когда клинки сцеплялись, Ари чувствовал жар чужого тела рядом со своим, и скрежет стали оглушал его звоном в ушах. Он навалился, давая отпор, и, наконец, победил в противоборстве – противник упал назад, округлив глаза от изумления. Но быстро пришел в себя, срывая шлем с головы. Длинные черные волосы рассыпались по плечам, когда он атаковал Ари.

Ари был потрясен, когда враг набросился на него, на мгновение ошарашен совершенной красотой воина перед собой. Черные волосы развевались вокруг головы – мужчина поднял меч, готовясь нанести удар. В темных глазах пылал яростный огонь, при виде которого Ари окатило волной возбуждения. Стряхнув с себя наваждение, он парировал выпад, но опоздал на доли секунды, и противнику удалось выбить меч из его руки.

С гневным рычанием Ари бросился на него, поднырнув под рассекающее воздух лезвие, описавшее полукруг, и схватил врага за запястье, вышибая меч. Но тут неприятель свободной рукой с силой ударил его в висок, погружая в темноту.

[/b]
Ночной Ястреб с неприкрытым желанием взглянул на обнаженного воина, лежащего на полу его шатра. Белый Демон из клана Иолаир. Всадник был поражен, потому что представлял его совершенно другим. Он никогда не надеялся захватить предводителя Иолаир живым, да и не намеревался этого делать, пока не увидел его, покрытого лишь голубой краской и кровью, прорывающегося сквозь своих врагов и оставляющего позади себя горы трупов. Ночной Ястреб тотчас понял, кто это, – по ауре смерти, окружавшей великолепного мужчину. «Воплощенное божество» – единственные слова, которыми можно было описать человека, также известного, как Белый Демон.

Чистая удача, что Всаднику удалось взять его в плен. Он не до конца понимал, как все произошло, но на мгновение показалось, что Белый Демон растерялся. В тот самый миг Ночному Ястребу удалось обезоружить его, и даже потом, без меча, воин почти поверг его. Посмотрев на синяки, покрывавшие запястье, он улыбнулся, вспоминая их бой. Ему следовало пронзить противника мечом, а не просто вырубить, но что-то внутри него возжелало врага. Было сумасшествием удерживать Белого Демона в плену, ведь очевидно, что он в мастерстве владеет не только мечом, но Ночного Ястреба это не волновало.

Рассматривая светящееся жемчужное тело, он был изумлен, не найдя шрамов. Этот воин прошел многие битвы, иначе не заслужил бы такого прозвища, и все же на идеальной коже не было ни единой отметины, не считая – что довольно странно – рубцов на запястьях, будто вождь Иолаир побывал в плену. Он вступил в бой полностью обнаженным – лишь кожаные щитки на руках, скрывающие шрамы. Ночному Ястребу стало любопытно, что произошло, ведь он точно знал: Белый Демон не ведал поражений и раньше не попадал в плен. Только Ночной Ястреб, глава Всадников, мог обезуметь настолько, чтобы пытаться неволить лютого зверя.

Он перевел взгляд на мягкий член в белокурых завитках. Ночной Ястреб залюбовался размером и формой мужского достоинства, промелькнула мысль, а каким оно будет в боевой готовности, сочащееся от желания, – с другими партнерами он о таком не думал. Всадник неосознанно облизнулся, ощущая порыв совершить немыслимое: отсосать пленнику, как сделал бы лишь проигравший воин.

– Он чист, муж, – тихо сказала Серый Воробей, глядя в пол.

– Да, подготовь его для меня. Затем оставь нас, – произнес Ночной Ястреб, мельком глянув на беременную женщину с короткими волосами.

Он смотрел, как она переворачивает не пришедшего в сознание воина, пока тот не оказался на животе. Серый Воробей развела в стороны мужские ягодицы и щедро смазала все маслом под жадным взглядом мужа. Розовый анус казался неправдоподобно маленьким и манящим, когда жена ввела скользкий палец внутрь. При виде этого вторжения Ночного Ястреба охватило желание, и он понял, что хочет, чтобы Белый Демон находился в сознании, когда он начнет входить в его девственную задницу.

– Ночной Ястреб? – раздался знакомый голос, и на пороге шатра появился Звездный Дождь.

Серый Воробей, несмотря на выпуклый живот, грациозно поднялась с пола и тихо направилась к выходу. Ночной Ястреб благодарно ей кивнул, довольный, что у него такая послушная жена. Он хмуро посмотрел на долговязого воина, удивленный его появлением. Ведь Звездный Дождь часто избегал его после битвы, вынуждая искать себя.

Он заметил, что молодой воин недавно искупался, и его черные волосы до плеч были влажными и приглаженными прядями обрамляли красивое, открытое взорам лицо. Стройность фигуры выгодно подчеркивала его лучшая, светло-коричневая одежда, а в правом ухе сверкал гвоздик с изумрудом. У Ночного Ястреба сложилось впечатление, что Звездный Дождь специально принарядился, чтобы привлечь его внимание.

– Что такое? – прорычал Ночной Ястреб.

– Я подумал, тебе будет интересно узнать, что в этой битве мы потеряли полторы тысячи человек, а из Иолаир пали все, кроме пятерых пленников и вон того, – запинаясь, ответил Звездный Дождь.

– Они сдались? – удивленно спросил Всадник.

– Нет, их вырубили, как и этого.

– Интересно. Я не ожидал, что наши потери будут так высоки... более половины их павших воинов – женщины, дети и старики. Они оказались достойными противниками, – задумчиво проговорил Ночной Ястреб.

– Неподалеку есть лес. День уйдет на то, чтобы нарубить достаточно дров на погребальные костры для наших погибших, – тихо сказал Звездный Дождь.

– И для Иолаир, – добавил Ночной Ястреб.

На лице Звездного Дождя промелькнуло удивление, а потом он с одобрением кивнул.

– Что-то еще? – нетерпеливо спросил предводитель.

– Я думал…

Ночной Ястреб окинул пристальным взглядом воина, который побледнел и уставился в пол. Он все прекрасно видел в его глазах, хотя тот отрицал очевидное.
– Что такое, Звездный Дождь? Все еще хочешь быть моей сучкой? – низким голосом поинтересовался он, подходя к соплеменнику.

– Нет, мне это ненавистно, но я проиграл тебе, поэтому делаю, как принято, – вызывающе сказал Звездный Дождь.

– Значит, ты просто делаешь, как принято? Тебе не нравится чувствовать мой член в заднице? – он схватил воина за подбородок, заставляя поднять голову.

– Как мне может такое нравиться? Я – сильный воин, и ты наверное единственный, кто может победить меня и заставить подчиниться, – с отчаянием ответил Звездный Дождь.

– Зачем же ты вызвал меня на бой? В самом деле считал, что одержишь верх?

– Да, будь ты проклят. Я полагал, что могу стать тобой. Вместо этого оказался на четвереньках, позволяя пользовать себя. Снова и снова, – гневно сказал Звездный Дождь, вырываясь из захвата.

– Хорошо, тогда я освобождаю тебя от обязательств передо мной. Теперь у меня есть новый побежденный воин, которого я буду пользовать. Если он мне наскучит, я брошу вызов другому, – произнес Ночной Ястреб, поворачиваясь спиной к соплеменнику и давая понять, что тот должен уйти. Через мгновение он услышал, как Звездный Дождь покинул шатер.

Ночной Ястреб тихо рассмеялся – он знал, что молодой воин, несмотря на свое возмущение, в итоге вернется, но Всадник не намеревался использовать его вновь. Звездный Дождь хотел их соития слишком сильно, и его полная покорность требованиям вождя охлаждало желание последнего брать воина. Ночной Ястреб никогда не будет уважать мужчину, добровольно себя предлагающего. Хотя стоны удовольствия мальчишки имели свою прелесть, его крики и вопли сопротивления возбуждали Всадника больше.

Вновь оглядев обнаженного воина, лежащего на полу, он ощутил, как у него встает только при мысли о предстоящей ночи. Вид оголенных ягодиц и связанных рук всколыхнул что-то глубоко внутри него, разбудил жгучее желание покорять. Ночной Ястреб посмотрел на волосы, которые раньше были багровыми от крови, а теперь белым покрывалом рассыпались по спине пленника, и огорченно вздохнул.

Опустившись на колени, он собрал пряди в кулак и нерешительно поднял нож. Мягкие шелковистые волосы скользили по пальцам, дразня. По обычаю, который, как подозревал Всадник, соблюдался и у Иолаир, он должен был обрезать волосы Белому Демону. Враг оказался повержен, но, несмотря на это, Всадник колебался – рука не поднималась портить красоту воина. На мгновение он выпустил пряди, потом заплел в косу, по длине равную его собственной – лишь цвет различался. Взяв нож, Ночной Ястреб отрезал ее, завязал оба конца и с сожалением спрятал трофей в один из сундуков.

Услышав тихий стон и обернувшись, он увидел, что пленник зашевелился, и улыбнулся. Всадник наблюдал, как с грацией, которой не должен обладать – ведь был связан и лежал в неудобной позе на полу – Белый Демон встал на колени и повернулся лицом к Ночному Ястребу.

Он встретился взглядом с полными ярости льдистыми глазами, затем воин выгнул руки, и невероятно!.. раздался звук рвущихся веревок. Ночного Ястреба изумило то, что Белый Демон бросился и сомкнул руки на его горле.

Всадник упал на пол и ногой нанес удар в живот противника со всей силой, на какую был способен, перекидывая его через себя. Поднявшись на ноги, он увидел, что обнаженный пленник вновь наступает, полный решимости убить Ночного Ястреба или умереть самому.

Улыбаясь от удовольствия схваткой, Всадник встал в боевую позицию и приготовился к атаке. Очень скоро они катались по полу, вцепившись друг в друга. В одного мгновение Ночному Ястребу удалось добиться небольшого преимущества, и он перевернул врага, усевшись тому на спину и прижав руки к полу. Но пленник не сдавался, яростно сопротивляясь, пока Ночной Ястреб не повернулся и не отвесил громкий шлепок по ерзающим ягодицам, почти выпустив из захвата скрещенные запястья Белого Демона.

Сопротивление ослабло, и почувствовавший это Всадник еще раз ударил пленника по ягодицам. Тот взбрыкнул, но без прежней ярости.

– Отпусти меня, сукин сын, – прорычал Белый Демон.

– Даже не собираюсь, теперь ты принадлежишь мне.

– Дай мне умереть, будь ты проклят. Это не жизнь для воина.

Ночной Ястреб тихо рассмеялся, признавая правоту этих слов, но не собирался убивать пленника, хотя так было бы честнее. Он с силой сжал удерживаемые руки и потянулся назад, чтобы осыпать теперь уже красные ягодицы градом ударов. Всадник ожидал, что Белый Демон возобновит борьбу, и был удивлен, почувствовав, как тот немного приподнял бедра.

Любопытство взяло верх. Он соскользнул со спины противника и быстро перевернул, перехватывая его запястья, чтобы изумленно уставиться вниз. Воин, известный под прозвищем Белый Демон, был полностью возбужден. Его член, красный и налившийся, гордо стоял, а льдистые глаза сердито смотрели на нападающего. От неожиданного зрелища Ночной Ястреб чуть не кончил прямо в обтягивающие бриджи.

Не сказав ни слова, Всадник сделал то, что делал лишь со своими женами, – наклонился и впился в рот воина под собой. И ощутил отпор – Белый Демон прокусил ему губу. Почувствовав во рту металлический привкус крови, он спустился ниже, к бледно-розовому соску, и начал облизывать его, пока тот не затвердел, а потом сжал его зубами и укусил.

Белый Демон забился под ним, и теперь его сочащийся член оставлял влажные следы на груди Всадника. Он продолжил играть с сосками, пока не услышал, как пленник зарычал от удовольствия. Ночной Ястреб поднял взгляд и увидел, что на лице воина смешались гнев и похоть. Тогда он частично ослабил захват, чтобы одной рукой быстро расстегнуть облегающие бриджи и грубо войти в маленькое отверстие, которое недавно его манило.

Вместо ожидаемых мучительных криков от жестокого вторжения раздался возглас наслаждения, хотя ногтями Белый Демон впился в лицо любовника, царапая его до крови. Ночной Ястреб зашипел и в отместку толкнулся сильно и глубоко, тут же чувствуя, как пленник длинными мускулистыми ногами обхватывает его, до боли прижимая к себе.

Потянувшись вниз, он начал ласкать пульсирующий член, изредка сжимая, чем вызывал ответное шипение. Всадник заглянул в глаза любовника, наполненные страстью, наклонился и прижался губами к вожделенному рту. Белый Демон начал посасывать его нижнюю пораненную губу, слизывая капли крови. Пока они боролись за господство в поцелуе, Ночной Ястреб ощутил, как пленник двигает бедрами, подлаживаясь под его ритм и ослабляя захват ногами.

Всадник стал жестко врываться в тело под собой, а рукой ласкать член любовника и отвечать на яростные поцелуи. Ничем не сдерживаемая страсть распалилась до предела. Он почувствовал дрожь Белого Демона, и далеко не девственная задница сжала его член. Ночной Ястреб застонал, излился глубоко внутри воина и получил удар в голову кулаком, ошеломленный противоречивыми ощущениями.

Охнув, Всадник рухнул на пленника. Его тело столкнули, и возбужденный потный Белый Демон отодвинулся от него. Он поднял взгляд и увидел, что в голубых глазах борются замешательство и гнев. Взгляд очаровывал, и Ночной Ястреб почувствовал, как его тянет к этому воину, но через мгновение одернул себя.

– Ты – Ночной Ястреб? – раздался на удивление мягкий голос.

– Да, а ты – Белый Демон, – сказал Ночной Ястреб, тряся головой и пытаясь прийти в себя от умопомрачительного секса и удара, после которого шумело в голове.

– Я – Ари, – ответил воин.

– Ты – не Белый Демон? – резко спросил Всадник.

– Это всего лишь прозвище, которое мне дали чужестранцы, – произнес Ари, отрицательно качая головой и постепенно наклоняясь к полу, чтобы броситься на противника.

– Я – чужестранец.

– Ты – трус, взявший меня в плен, – парировал Ари.

– Ты – мой. Я победил тебя в битве, – гневно прорычал Ночной Ястреб.

– Я бился с тобой с честью, и ты должен был убить меня, – возразил Белый Демон, в его голосе отчетливо прозвучала угроза.

– Это мое право, ты…

Слова Всадника утонули в яростном крике, сопроводившем нападение Ари. Но теперь Ночной Ястреб был готов и кулаком ударил нападающего в висок. Он рассчитывал, что от второго удара за столь короткий срок пленник точно потеряет сознание, и тот действительно рухнул в его объятия. Всадник посмотрел на Белого Демона и задался вопросом, что, во имя всего святого, сейчас произошло.

Поблагодарили: Alexandraetc, sibirjachka, angele, Аарвин, Jinn, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
21 Сен 2014 10:22 #3 от Жменька
Глава 2. Клятва воина
[/b]
Ари очнулся в просторном шатре и понял, что скован тяжелыми цепями, соединенными с вбитым в землю колом. Кривясь от боли, он немного пошевелился и огляделся. По солнечным лучам, льющимся через небольшое отверстие в потолке шатра, Ари определил, что еще продолжается день, и попытался сориентироваться в остальном.

Несмотря на туман в голове, он постарался выстроить произошедшие события в цепочку – одно за другим. Ари ясно помнил сражение и черноволосого воина, который обезоружил его – какая насмешка судьбы – своей красотой. Вождь Иолаир застонал, проклиная собственную глупость, заставившую его колебаться при виде невероятно привлекательного мужского лица. Это привело к тому, что сейчас он сидел в шатре голый и на цепи, как животное.

То, что его противником оказался легендарный Ночной Ястреб, он понял лишь тогда, когда пришел в себя под похотливым взглядом Всадника. Не будь Ари так зол на себя и своего захватчика, то был бы ошеломлен до немоты от вида стоящего перед ним воина.

Казалось, что медная кожа светится. Прекрасно вылепленное тело не бугрилось от мышц, но свидетельствовало о силе Ночного Ястреба. Волосы цвета вороного крыла струились волнами до бедер, окутывая фигуру и заверяя в непревзойденном воинском мастерстве. Высокие скулы, полные губы и глубокие черные глаза, говорящие о животной похоти. Когда Ястреб впился в него взглядом, Ари почти забыл, кто перед ним, и где он находится.

Лишь благодаря бешеному гневу на себя ему удалось разорвать жалкие путы на руках и броситься на захватчика. После этого, наверное, у Ари немного помутился рассудок. Следующее воспоминание: он, пытаясь скинуть врага со спины, получил хлопок по ягодицам и застонал, приподнимая колени и зарываясь головой в руки.

В голове шумело, но то, что с ним делал Ночной Ястреб, не шло ни в какое сравнение со всеми изведанными ощущениями. После первого удара Ари полностью возбудился, несмотря на то, что воин, устроивший ему порку, был врагом, которого он должен ненавидеть лютой ненавистью – ведь тот уничтожил клан Иолаир. Но тело отвечало на действия Всадника и хотело, чтобы его взяли, хотя разум кричал, протестуя.

Он не мог поверить в то, что произошло на полу шатра. Унижение – ведь не обрел смерть на поле боя – смешалось с удовольствием от изнасилования, оставив его с чувством безнадежности и поражения, каких еще Ари не испытывал. Он осмотрел шатер в поисках средств для побега. Поднявшись на ноги, он увидел лишь богато украшенный ковер, подушки и три сундука. Ари собрался с силами, потянул кол, вытащил его и подошел к сундукам, гремя цепями. Внутри, среди одежды, драгоценных украшений и, как ни удивительно, нескольких книг, он нашел свою завязанную косу и кинжал замысловатой формы. Взяв в руки то, что осталось от его длинных волос, Ари ощутил, как его охватывает отчаяние.

Не колеблясь, он быстро опустился на колени и глубоко вздохнул, закрыв глаза и готовясь вонзить в себя нож, не желая влачить существование раба для постельных утех и продолжать позорить Иолаир. Внезапно его схватили за руку, выбивая оружие. Он распахнул глаза и встретился взглядом с Ночным Ястребом, смотревшим на него со жгучим гневом. Всадник влепил ему пощечину такой силы, что Ари отлетел в сторону.

– Даже не думай! – прорычал Ночной Ястреб. – Как, во имя всего, ты вытащил кол?

– Дай мне умереть, – с раздражением произнес Ари, поднимаясь на ноги.

– Нет, теперь ты мой, – возразил он.

Несмотря на кровоточащую губу, цепи и наготу, Ари встал с достоинством и грацией и непреклонно посмотрел на захватчика.
– Я – воин Иолаир. Для меня нет капитуляции, лишь смерть побежденным. А своим поступком ты оскорбляешь меня, мой клан и себя, – сказал он спокойным серьезным голосом.

Ночной Ястреб молчал, с нечитаемым выражением лица глядя на пленника. Время шло, а они продолжали смотреть друг на друга. Ари знал, что задел его за живое. Знал, что Всадники редко брали в плен, чаще убивая всех на своем пути и оскверняя тела павших, если враг был недостоин уважения. Их законы чести были похожи на законы Иолаир и строго соблюдались. Ночной Ястреб преступил их, пленив Ари. Ведь он был не каким-то пастухом, а воином и достойным противником, и опустить Ари до положения раба для удовольствий навлекало позор на обоих.

– Уже зажгли погребальные костры, – вдруг произнес предводитель Всадников.

– Хорошо, пусть мои люди погибли, но, по крайней мере, они многих унесли с собой, – удовлетворенно сказал Ари.

– Погребальные костры для воинов твоего клана, – добавил Ночной Ястреб. И гнев Ари сменился удивлением.

Он никогда не слышал, чтобы Всадники чтили павших врагов вместе со своими умершими. Они часто обезглавливали жертв, отказывая в загробной жизни. Приказ Ночного Ястреба с почестями сжечь погибших в бою Иолаир изумил Ари до глубины души. Он не был уверен, что сам поступил так же.

– Я могу пойти? – тихо спросил Ари.

– Поэтому я и пришел, следуй за мной, – с кивком сказал Ночной Ястреб.

– Вот так? – поинтересовался Ари, окидывая взглядом свое обнаженные тело и скованные цепями руки.

Всадник мгновение смотрел на него, будто взвешивая что-то, потом подошел к сундуку и кинул ему пару штанов. Ари натянул их, отметив, что они ему впору, только немного длинноваты. Украдкой глядя на воина при выходе из шатра, вождь Иолаир понял, что они с Ночным Ястребом очень похожи.

Минуя множество ярких шатров, Всадник вел его на окраину лагеря, где от запаха горелой плоти Ари стало дурно, и к горлу подкатила тошнота. Погребальные костры были сложены по всей долине. Он заметил, что сотни воинов убирали поле сражения. И Иолаир, и Всадников укладывали вместе на огромные бревна и поджигали, а потом пепел развевали по ветру.

От этого неожиданного зрелища и от осознания того, что почти весь клан пал, не считая нескольких спрятавшихся, глаза обожгло слезами. Ощутив сокрушительную безысходность, которую невозможно было выдержать, Ари рухнул на землю.

Ночной Ястреб молча стоял рядом, пока по лицу Белого Демона катились слезы – он оплакивал смерть своих людей. Солнце уже клонилось к горизонту, а Ари, скорбя, потерял счет времени. Он почувствовал, как его на удивление нежно взяли за плечи, поднимая с земли. Ари поднял взгляд и посмотрел на Ночного Ястреба. На лице самого великого Всадника не было ни жалости, ни злорадства, лишь сострадание.

– Они пали с честью, забрав с собой треть врагов, – мягко сказал Ночной Ястреб, затем повернулся и потянул за собой Ари.

Ари брел, слегка спотыкаясь, а голова шла кругом от удивления. Вождь Всадников был непредсказуем и каждым словом и действием приводил в замешательство. Складывалось впечатление, что Ночной Ястреб пытался утешить Ари в его скорби, тем не менее оставаясь его врагом. Всадник не унизил клан Иолаир, как предполагал Ари, а дал уйти с честью, как подобает достойному противнику, но Ари в такой смерти отказывал.

Ночной Ястреб был молод, почти слишком молод, чтобы достичь теперешнего положения за столь короткий срок. Он был невероятно привлекателен. Ари закрыл глаза, слегка задрожав от мыслей о том, что они сделали вместе. Он вспомнил вкус крови на губах воина и ощущение горячей кожи на своей.

Ари быстро открыл глаза, стараясь избавиться от мыслей о соитии, оказавшемся почти сражением, и увидел, что его привели к помосту, усыпанному яркими разноцветными подушками. Ночной Ястреб сел и потянул Ари вниз, устраивая на нижней ступеньке возле своей ноги. Тот попытался отшатнуться, но Всадник склонился над ним и прошипел:
– Будешь сопротивляться – сниму с тебя штаны, а на шею нацеплю ошейник, как на непослушную собаку.

Ари смерил его гневным взглядом, раздумывая, действительно ли Ночной Ястреб выполнит угрозу. А всмотревшись в напряженное лицо вождя, понял, что риск того не стоит. По крайней мере, так у него оставалось хоть немного гордости и одежды. Лишиться даже этого перед сотнями празднующих у костров воинов казалось непосильным испытанием.

Не обращая внимания на тепло, исходящее от ноги Ночного Ястреба, прижавшейся к его боку, Ари стал рассматривать племя Всадников. Они были свирепыми людьми с резкими чертами лица и медной кожей. На всех кожаные одежды различных оттенков коричневого и черного, а на бедре и спине в ножнах висят мечи и кинжалы. Он заметил, что большинство мужчин убрали длинные волосы в косы, украшенные бусами и перьями – показатели умений в боевых искусствах – но ни у одного волосы не струились по спине волнами, как у Ночного Ястреба. Пленник удивился тому, что женщин нигде не было видно. Воительницы клана Иолаир не снесли бы подобного оскорбления – находиться в стороне от такой битвы и празднества.

– А где женщины? – наконец спросил Ари.

– Женщины? В шатрах, ухаживают за ранеными, как положено. Где еще им быть? – ответил Всадник.

– Ты хочешь сказать, что они присоединятся к пиршеству позже? – уточнил сбитый с толку Ари.

– Конечно, нет. Ни одна уважающая себя женщина не захочет здесь присутствовать, – сказал Ночной Ястреб, гневно глядя на пленника.

Наверное, замешательство Ари проявилось слишком явно, потому что лицо Всадника немного смягчилось.
– Теперь ясно. Ваши женщины сражаются рядом с мужчинами?

– Конечно! Они бы убили меня, стань я на их пути.

– В этом мы различны. Наши женщины живут, чтобы служить своим мужьям и отцам. Они не сражаются, а вынашивают наших детей, – пояснил Ночной Ястреб.

Ари нахмурился, удивленный, что женщины Всадников согласны с таким положением. Ему казалось ненормальным притеснять часть клана подобным образом.

– Разве у вас нет тех, кто не воюет? – поинтересовался Ночной Ястреб.

– Нет, наши женщины равны мужчинам и почитаемы за дар продолжения жизни.

– У вас женщины странные, но смертоносные, – заметил Всадник.

– Да, – с улыбкой согласился Ари, думая о Гислии. Она чуть не сломала ему ребра, услышав, что не сможет участвовать в битве.

– Мы обнаружили группу ваших женщин в лесу, – как бы между прочим сказал Ночной Ястреб.

– Что?! – воскликнул Ари, вскакивая. Он ощутил на себе тяжелый взгляд собеседника, а внутри все сковало ледяным ужасом. Гислия и его сын Вар… они мертвы? Ари знал: в случае обнаружения жена и остальные дадут бой. И насладятся битвой.

– Наши воины обошли их стороной, опасаясь столь свирепых созданий, но запомнили расположение лагеря, – спокойно продолжил Всадник.

Ари задрожал, раздумывая, чего хотел его захватчик, ведь тому явно что-то надо было. Это легко читалось по его лицу – похоть и что-то еще.
– Чего ты хочешь? – спросил он, признавая поражение и страшась ответа.

– Твое слово воина, что не будешь пытаться покончить с собой или сбежать. И твой клан не будет искать мести, пока не восстановится в количестве, – мягко закончил Ночной Ястреб.

– Ты хочешь, чтобы я был твоим покорным рабом для утех, – отрешенным голосом сделал вывод Ари – его худший страх нашел подтверждение в словах Всадника.

– Нет, если хочешь заполучить свободу, то должен победить меня в бою, а не трусливо сбежать, – надменно произнес Ночной Ястреб.

– Я убью тебя, а потом твои воины – меня.

Внезапно Всадник поднялся с места и громким голосом призвал к тишине. Через несколько мгновений пирующие затихли, и вождь окинул взором свой народ.
– Мы одержали блестящую победу над древним легендарным родом Иолаир, – начал Ночной Ястреб, и его воины ответили ликующими возгласами. – Я нанес поражение Белому Демону и взял его в плен, чтобы доказать наше боевое искусство. Он принадлежит нам до того дня, когда победит меня, тогда он станет свободным, а пока наша сила не подлежит сомнениям, – прокричал он, и его слова были поддержаны громкими одобрительными восклицаниями Всадников. – Приведите остальных пленников, – приказал Ночной Ястреб.

Ошеломленный Ари смотрел, как к помосту притащили трех мужчин и двух женщин, все еще обнаженных, в крови и голубой краске. Ночной Ястреб вопросительно посмотрел на Ари.

– Клянусь честью воина, что не убью себя и не убегу, пока не надеру тебе задницу, – прорычал он.

Ночной Ястреб кивнул.
– Тогда мне стоит отпустить их? – прошептал он, выгибая бровь.

– Сам же знаешь, что этого сделать не можешь. Они не уйдут без боя – их честь не позволит, – прошипел в ответ Ари.

– Белый Демон выкупил вашу честь. Принесите им мечи, – распорядился он, спускаясь с помоста и доставая из ножен меч.

Ари вгляделся в лица пленников и с изумлением увидел среди них Страма. Воин смотрел на него с нечитаемым выражением на мрачном лице. Именно Страм знал его, как никто другой, и прекрасно себе представлял, что испытывал Ари, пока Ночной Ястреб подходил к ним.

Выделив взглядом одну из воительниц, Ари вздрогнул – он узнал девушку, которая очень посредственно владела мечом. Он смотрел, как она взяла предложенное оружие и, ни мгновения не колеблясь, кинулась на противника. Ночному Ястребу хватило всего трех ударов, чтобы пронзить ее мечом. Ари с гордостью наблюдал за поединком, зная, что, несмотря на перевес не в ее сторону, соплеменница погибла в бою с врагом, не страшась неминуемой участи.

Каждый последующий поединок заканчивался одинаково – воины клана Иолаир были полностью сокрушены самым сильным из Всадников. Наконец, остался один Страм, который пристально всматривался не в происходящие схватки, а в Ари. Тот чувствовал на себе взгляд бывшего любовника, однако, наблюдал, как перед ним сражаются и умирают его люди, и своим вниманием чтил их отвагу, навсегда запоминая лица соплеменников.

Страм взял меч, но вместо того, чтобы броситься на врага, окинул его оценивающим взглядом. Ночной Ястреб поднял оружие и нанес первый сокрушительный удар, который Страм легко парировал. Ари смотрел на их смертельный танец, и в нем поднималась гордость за бывшего любовника, сражающегося умело и быстро. Он видел призрак того мужчины, которого страстно любил когда-то.

Мечи встречались, и сталь звенела о сталь, когда воины наваливались друг на друга, выискивая брешь в обороне. Тут Ари увидел, что Страм заговорил, обращаясь к Всаднику. Слова потонули в одобрительных возгласах наблюдавших за поединком, когда глаза Страма полыхнули яростью, и он откинул противника. В тот момент Ари понял, что соплеменник проиграл, хотя его лезвие наткнулось на собрата, поднятого в защитном жесте. Он потерпел поражение перед самим собой, перед тем, что ответил ему Ночной Ястреб. Гнев придал сил, но отнял здравомыслие. Все было кончено в течение нескольких секунд: Всадник вогнал меч в открытый удару правый бок, пронзая насквозь.

Ари смотрел, как у Страма подгибаются ноги, и он еще больше напарывается на меч противника. Широко распахнутые глаза глядели прямо на него, пока из них не ушли последние проблески жизни. Толпа восторженно взревела. Ночной Ястреб очистил лезвие и вернулся к помосту. Ари опустился на землю, ошеломленный смертью Страма и всеми событиями дня.

– Он был твоим любовником? – тихо сказал Ночной Ястреб после того, как внимание его людей вновь вернулось к празднованию.

– Моим бывшим любовником и учителем, – бесцветным голосом произнес Ари.

– Он спросил, какую ты цену заплатил, – пояснил Всадник и сделал большой глоток эля из кубка.

– Что ты ответил?

– Что ты заплатил честью и телом, – спокойно отозвался Ночной Ястреб.

– Это ложь! – гневно возразил Ари.

– Ты будешь неоднократно расплачиваться своим телом, пока не победишь меня в схватке или пока я не освобожу тебя. Здесь нет никакой лжи, и нет возможности скрыться. Ты знал это, когда соглашался, – ответил Ночной Ястреб, сохраняя невозмутимость.

– Я никогда не отдамся тебе добровольно, – заявил Ари.

– Твоя добрая воля не имеет значения, я все равно тебя возьму, – безжалостно сказал Всадник.

– Но не без боя, – мрачно произнес Ари.

– Жду с нетерпением, – усмехнулся Ночной Ястреб.

Пирующие продолжали веселиться. Всадник тоже пил и даже иногда пел для своих людей. Его глубокий баритон звучал на удивление успокаивающе, и воины с восхищением внимали пению предводителя. Ари хранил молчание, наблюдая за взаимоотношениями между Ночным Ястребом и его кланом, и понял, что соплеменники чтили и уважали его превыше всего. Он не сомневался: стоит Ночному Ястребу приказать, они войдут в столь ненавидимый ими лес и нападут на оставшихся Иолаир.

– Уже поздно. До рассвета три часа. Когда солнце покажется над горизонтом, ты должен быть здесь. Иначе поплатишься честью и жизнями своих людей. Иди к ним и расскажи о нашем соглашении. Потому что я не хочу истребить остатки твоего народа, пока они на самом деле не будут способны противостоять мне, – сказал Всадник, снимая цепи с запястий Ари.

Тот кивнул и поднялся. Он посмотрел на воина, который был так уверен в себе, что решился удержать Белого Демона в плену, и который собирался дать врагам шанс выжить, чтобы они накопили сил. Ари против своей воли начал питать уважение к Ночному Ястребу, несмотря на разницу их положений.

Всадник вывел его к краю лагеря. Ари, не говоря ни слова, повернулся и побежал, понимая: отпущенное ему время – до восхода – почти полностью уйдет на дорогу туда и обратно. При каждом движении он остро чувствовал боль – напоминание о бесцеремонном вторжении Ночного Ястреба. Все тело ломило, а по голове будто кто-то колотил изнутри – последствие двух сильных ударов. Этот день был ужасным, и Ари боялся, что худшее еще впереди.

Он сказал Ночному Ястребу, что не отдастся без боя, хотя не испытывал уверенности, что сможет выполнить это обещание. Оставаясь врагом, Всадник воплощал все мечтания Ари. Он обладал достаточной силой, чтобы противостоять и даже превзойти Ари. Хотя последний сомневался, что Ночной Ястреб сможет всегда побеждать его – Белый Демон подозревал, что они оба одинаково владеют мечом. Но Всадник оставался самым сильным противником, с которым он скрещивал оружие. У Ари было немного времени, чтобы понаблюдать за своим захватчиком, однако, он отметил сообразительность и ум Ночного Ястреба. Но еще больше он прочувствовал, когда Всадник взял его, – непреодолимую жажду господствовать над Ари и завладеть им любой ценой.

Вожделение Ночного Ястреба оказалось ярким костром по сравнению с нежным пламенем свечи Страма. Его пылкое, почти жестокое прикосновение заставило Ари дрожать от развратного желания. Он хотел, чтобы его взял этот могучий красивый мужчина и причинил ему боль, и сомневался, что сможет контролировать свои извращенные помыслы. Ари боялся даже думать, кем станет для него Ночной Ястреб. Неважно, что предстоит ему в будущем: убьет он Всадника и обретет свободу или останется пленником; точно одно – его время как предводителя Иолаир закончено. Он отдал честь, дав сыну возможность вырасти и превратиться в свирепого воина племени.

Он добровольно покорился рабству, пусть и временно, ради шанса для своего народа. Даже добившись свободы, Ари никогда не сможет вернуться к Иолаир. И даже сейчас, на бегу, он оплакивал соплеменников, но себя оплакивать не мог.

Наконец, добравшись до окраины лагеря Иолаир, Ари услышал оклик часового и понял, что к его шее приставлен меч – признали его не сразу. Внезапно он оказался в объятиях одной из часовых, а она звала остальных.

Появилась Гислия в простом свободном платье с маленьким Варом на руках и окинула Ари изучающим взглядом, отмечая его короткие волосы.

– Мы же не могли выиграть, – отрешенным голосом сказала она, пока вокруг собирались соплеменники.

– Да, Иолаир пали. Я видел, как предводитель Всадников, Ночной Ястреб, сразился с последними пятью воинами и убил их, – с гордостью ответил Ари.

– Он позволил им уйти с честью? – спросила изумленная Гислия.

– Он также сжег наших погибших на кострах вместе со своими воинами, – кивнул Ари.

– Хвала богам, – тихо сказала другая воительница, а в глазах окруживших их людей стояли слезы.

Гислия передала ему Вара, и он осторожно взял спящего сына, с улыбкой глядя в детское личико и на мгновение забывая обо всем на свете кроме драгоценного свертка в руках.

– Почему ты здесь? – мягко спросила Гислия.

– Иолаир должны обрести былую силу, Гислия. Ты должна восстановить наш клан и снова сделать его могущественным. Не ищи мести, пока Иолаир не сравнится по численности с Всадниками, – тихо произнес Ари.

– Но на это уйдут поколения! – возразила Гислия вместе со многими другими.

– Ночной Ястреб знает, что вы здесь, – прямо сказал Ари, поднимая взгляд на побледневшую воительницу.

– Тогда мы будем сражаться, – гневно произнесла она.

– Гислия, посмотри на него. Посмотри на своего сына. Может он сражаться? Могут сражаться большинство детей? Я не допущу их смерти!!! – прокричал Ари, а Вар распахнул глаза и уставился на отца. – Ты должна жить и возродить наш клан. Не дай нашей культуре уйти в небытие. Подними нас заново, сделай сильными, чтобы однажды отомстить за нас и победить, – спокойно пояснил Ари, укачивая сына, который заворочался в коконе одеяла. – Сделай это ради наших детей.

– А как же ты? Ты – наш предводитель, наша душа, – тихо сказала Гислия.

– Необходимо было заплатить определенную цену, – так же тихо ответил Ари, давая сыну потянуть свой палец в рот.

– Какую цену? – поинтересовалась она.

– Я принадлежу Ночному Ястребу, пока не смогу победить его, – печально произнес Ари.

– Не может быть, – почти сорвалась на крик Гислия. Раздались возгласы негодования и изумления других.

– Цена уже уплачена. Не делай мою жертву бесполезной, жена. Береги нашего сына, вырасти его сильным, и через него я буду жить со всеми вами, – сказал Ари и осторожно вытащил палец из захвата цепких ручек Вара. – Пообещай мне, – приказал он, пристально глядя в глаза Гислии, требуя подчиниться.

– Клянусь, как воительница Иолаир. Мы восстановим клан и вырастим твоего сына, – сказала Гислия дрожащим голосом, и Ари кивнул, а потом обвел взглядом остальных, хранивших молчание.

– Это мой последний приказ, как вашего вождя. Живите и принесите славу нашему племени. Приумножьтесь, чтобы однажды Всадники пожалели о том дне, когда попытались уничтожить нас, – твердо произнес он.

Воины Иолаир одобрительно закричали, когда Ари передал Вара его матери – малыш скривил личико и заплакал. Бывший вождь склонился и поцеловал сына в лоб, потом повернулся и побежал. Плач Вара преследовал его на всем пути через безлюдный лес.

Поблагодарили: Alexandraetc, sibirjachka, angele, Аарвин, Jinn, АЛИСА, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
21 Сен 2014 10:25 #4 от Жменька
Глава 3. Плененный воин
[/b]
– Значит, ты вернулся, – сказал Ночной Ястреб, глядя на воина, идущего между двумя часовыми, схватившими его на подступах к лагерю.

– Я поклялся, что вернусь, – хмуро ответил Ари.

– Оставьте нас, – обратился к своим людям Всадник, делая жест рукой в их сторону. – А тебе вот, чтобы всегда был готов для меня, – и швырнул ему баночку.

Ари поймал ее и открыл – его лицо исказила гримаса гнева. Ночной Ястреб едва уклонился от запущенной в него обратно склянки.

– Я – не твоя шлюха, – прорычал Ари.

– Поступай, как знаешь. Но если отказываешься, то сам же больше пострадаешь в конечном итоге, потому что я не собираюсь о тебе заботиться. А сейчас поспи, мы отбываем в полдень. Ты можешь ехать в повозке с моими детьми, – с улыбкой сказал Ночной Ястреб, собираясь покинуть шатер, но Ари преградил ему путь.

– Я не поеду в повозке, – решительно заявил он.

– Ты будешь делать то, что я говорю, – сдвинув брови, отозвался Всадник.

– Нет, я не позволю выставить себя посмешищем. Я прекрасно осведомлен, что только женщины и маленькие дети путешествуют в ваших повозках – те, кого вы считаете слабыми. И я не поеду так, будь ты проклят! – сердито ответил Ари.

– Поедешь. К коню я тебя не подпущу, – произнес Ночной Ястреб, в котором начал закипать гнев, вызванный дерзостью пленника.

– Подпустишь, а иначе убей меня.

– Не искушай, – предупредил Всадник.

– Я не поеду в повозке, – повторил Ари, сверкнув глазами.

Терпение Ночного Ястреба лопнуло: тот желал заполучить коня, который мог достаться только воину клана! Он не представлял, о чем просит, этот чужеземный Белый Демон, смеющий с ним спорить. Уже многие годы никто не отваживался ему перечить. Всадник понял, что сжимает пальцы на бледном горле воина. Неповиновение Ари подняло в нем жгучую ярость.

Он глянул в льдистые глаза, в которых не было ни капли страха перед смертью. Вместо того чтобы сопротивляться, с трудом дышавший Белый Демон пристально смотрел на него. В ярко-голубых глазах Всадник увидел не только вспышку злости, но и очевидный блеск желания. Ночной Ястреб оттолкнул его от себя, швыряя кашляющего и хватающего ртом воздух Ари на пол, а потом поставил его на четвереньки и сорвал штаны, обнажая ягодицы.

Высвободив собственный член – пока его жертва еще не успела понять, что происходит – Ночной Ястреб вошел в Ари. Тот вскрикнул от боли, когда Всадник равномерно задвигался в нем, наслаждаясь криками. Потянувшись к паху Ари, он был удивлен, обнаружив явное доказательство возбуждения. Ночной Ястреб начал ласкать его, продолжая грубо овладевать невольным любовником. Ари подался назад, еще больше насаживаясь ягодицами на вторгавшийся в него член, и Всадник почувствовал, как ему на руку брызнуло семя. Он застыл – его накрыла волна собственного оргазма.

Ари рухнул на пол, а Ночной Ястреб, тяжело дыша, посмотрел на запачканную руку. Он уставился на белесые капли, чувствуя, как любовник перевернулся и глянул на него. Не отводя взгляда от голубых глаз, полных гнева, он поднес пальцы ко рту и облизал их, впервые пробуя сперму. Зажмурившись от извращенного удовольствия, Всадник вылизал пальцы дочиста.

Содрогнувшись от собственных действий, он вернулся в реальность и почувствовал себя мишенью под прицелом льдистых глаз, выражение которых невозможно было прочесть. Его бросило в дрожь под этим взглядом, и Всадник подумал: а не на самом ли деле этот человек – околдовавший его демон.

– Поедешь верхом рядом со мной, но ты должен заботиться о коне, как о собственном ребенке. Иначе отдам воинам, и они пустят тебя по кругу, а после я отрублю тебе голову, – угрожающе-серьезным тоном предупредил Ночной Ястреб.

Ари кивнул, а Всадник поднялся, завязал штаны и вышел из шатра. Снаружи он постоял в лучах восходящего, давая остыть жару соития. Ночной Ястреб еще никогда не ощущал подобного к другому мужчине. Ему доставляло удовольствие брать им же побежденных воинов, доказывая так свое превосходство и унижая принуждением к сексу, но этот мужчина, этот Белый Демон, был другим.

Он понимал: стоило вернуть Ари меч, и только вопрос времени, когда тот нанесет поражение Ночному Ястребу. Этот воин не просто ровня ему, более того: они похожи. Всадник чувствовал: Ари по-настоящему жил лишь в бою. Он жаждал, чтобы его контролировали, отчаянно желал найти кого-то, кто доведет до предела его возможностей. Каждый раз, когда Ночной Ястреб причинял ему и боль и заставлял так или иначе покоряться, в них обоих вспыхивала страсть. Он вздрогнул, думая о том, что впервые в жизни встретил человека, целиком и полностью ему подходящего, и этот человек оказался врагом.

Военачальники клана уже озвучили беспокойство по поводу пленника из Иолаир. Было неслыханным делом брать в плен более чем на один-два дня, а такого опасного соперника, как Белый Демон, – вообще безрассудство. Не говоря о том, что это преступало допустимые границы чести – обращаться с воином подобного уровня так, как делал Ночной Ястреб. Трахать побежденного члена клана – одно, но брать чужестранного воина, как раба для утех, – совсем другое. Соплеменники считали, что пленник должен быть достойно убит и более чем огорчились поступком Ночного Ястреба, хотя ни один не посмел выразить неодобрение слишком громко. Но попробовав Ари однажды, Всадник уже был не в силах его отпустить.

[/b]
– Это Звездное Сияние, – сказал Ночной Ястреб, протягивая Ари повод.

Ари взял предложенное, подошел к мерину ближе и поднес руку к морде. Обнюхав пальцы, конь безмятежно посмотрел на нового хозяина, а Ари почесал ему шею. Признательное животное ткнулось в него мордой. Всадник с одобрением наблюдал за ними.

– Садись в седло, мы отбываем. А это принадлежит тебе, – произнес он, передавая Ари меч.

Удивленный пленник принял оружие и озадаченно взглянул на Ночного Ястреба.

– Ты не победишь меня без меча, – спокойно пояснил тот, взбираясь на своего жеребца.

Ари промолчал, устраиваясь в седле и морщась от боли, и кисло подумал: «Сегодняшний день обещает быть очень долгим». Он не мог поверить, что Ночной Ястреб вернул ему меч. Теперь это означало, что он способен напасть на своего захватчика в любой момент. Они ехали все дальше и дальше, а Ари раздумывал, когда выпадет самый удачный случай.

Время шло, и муки Ари только увеличивались, как и гнев. Он ненавидел езду верхом и боль от нее и чувствовал отчаяние из-за того, что события разворачивались против его воли. Бывший вождь Иолаир понимал глупость поступка, но не был в силах остановить себя, когда вынул из ножен меч и посмотрел на Ночного Ястреба, который тотчас ответил на вызов.

Сталь зазвенела о сталь, когда их мечи встретились. Они обменивались ударами, пока конь Ари, испугавшись громких звуков, не встал на дыбы и не скинул наездника. Воины вокруг начали смеяться. Ари почувствовал, как Всадник наступил ему на запястье, взглянул в полное ярости лицо противника.

Он ощутил, как Ночной Ястреб заехал коленом ему в голову, и упал, слыша смех и одобрительные возгласы вокруг. Дезориентированный ударом Ари не сразу понял – пока не почувствовал пронзающий его твердый член – что Всадник трахает его как животное, перед своими людьми. Он вскрикнул от боли, не чувствуя никакого удовольствия от третьего насильственного вторжения в тело. После грубого секса ранее и длительного времени верхом теперь Ари ощущал лишь сильную боль и унижение от того, что с ним делали. От насмешек воинов его лицо загорелось румянцем стыда. Наконец, он почувствовал, как Ночной Ястреб закончил, вытащил из него член и с отвращением проговорил:
– Ты – дурак. А я думал, ты умнее. Только недалекий нападет на Всадника в седле. Ты рисковал ранить коня в битве, которую тебе никогда не выиграть. Вставай и садись на Звездное Сияние. Ты не сойдешь с него до того, как мы не остановимся на ночь. И пока едешь, помни: каждый раз, когда ты будешь терпеть поражение среди нас, тебя будут пользовать, как суку, коей ты и являешься.

Выговорившись и выплеснув омерзение, Ночной Ястреб отвернулся от пленника, а его воины вновь закричали и захлопали. Ари медленно встал, натянул штаны и подобрал меч. Он осмотрелся по сторонам и увидел, что повод Звездного Сияния держит ухмыляющийся воин. Молча взяв его, Ари с трудом забрался на коня, и тело тотчас полоснуло болью. Он осмотрительно хранил бесстрастное выражение лица, настроенный не дать причин для новых насмешек над его унижением. Ночной Ястреб был прав: Ари – дурак, допустивший нетерпению взять верх над здравым рассудком и поплатившийся за это.

Остаток дня прошел в тумане боли и утомления. Прошлой ночью он спал мало, а от множества ударов в голову за последние два дня все плыло перед глазами. Когда Ночной Ястреб наконец объявил привал, Ари слез с коня, едва понимая, где находится. Он машинально чистил коня, пока не почувствовал, как кто-то легко коснулся его руки.

– Пойдем со мной. Звездный Дождь заберет коня. Ночной Ястреб велел мне о тебе позаботиться, – произнесла маленькая женщина с большим выпуклым животом.

Ари позволил ей увести себя к шатру Ночного Ястреба, а потом смотрел, как она ушла и вернулась с едой и водой. Начав есть, он почувствовал, что силы понемногу возвращаются, и принялся рассматривать свою спутницу, сидящую на пятках на полу перед ним с опущенными глазами. Она была такой миниатюрной, с медной кожей и светло-каштановыми короткими волосами, что походила на хрупкую куклу, которую можно легко сломать.

– Как тебя зовут? – спросил Ари.

– Я – Серый Воробей, вторая жена Ночного Ястреба, – мягко ответила та.

– Жена? Он сказал тебе поухаживать за своим рабом для утех? – с недоверием спросил Ари, зная: попроси он Гислию позаботиться о Страме, то получил бы между ног.

– Ты – не раб для утех, ты – не раб вообще, а побежденный воин великой силы из сильного племени. Ночной Ястреб благоволит тебе, он уже борется за то, чтобы клан признал тебя, и ты ехал верхом, как один из нас, – тихо пояснила Серый Воробей.

– Один из вас? Я – Иолаир и никогда не буду Всадником, – возразил Ари.

– У тебя уже конь клана. Тебе больше нигде нет места, только как стать одним из нас.

– Одним из вас? Он взял меня, как шлюху, на глазах у всех, – с горечью сказал Ари.

– Так же было со Звездным Дождем, Черным Волком, Серым Соколом и многими другими. Каждый, кто бросает вызов Ночному Ястребу, потом расплачивается унижением подчинения, – ответила Серый Воробей.

– Ты хочешь сказать, у вас так принято? – не скрывая отвращения, произнес Ари.

– Ты проиграл ему, все ему проигрывают. И он в праве требовать от проигравшего все, что пожелает. Ночной Ястреб использует секс для наказания тех, кто бросает ему вызов. Сейчас мало, кто на это решается, – сказала Серый Воробей.

Ари промолчал, заканчивая есть и обдумывая услышанное. Он видел извращенную логику в поступках Ночного Ястреба. На его отношения со Страмом косились из-за юного возраста Ари, но секс между представителями одного пола запретным не был, и женщины считались ровней мужчинам. Воительница Иолаир кастрирует любого, кто предположит, что пассивная роль в постели унизительна. Здесь, где женщины слыли второсортными и слабыми, быть взятым, как одна из них, превращалось в позорное бесчестье для воина. Риск того, чем может закончиться схватка с Ночным Ястребом, хорошо сдерживал всех желающих бросить ему вызов.

– Благодарю за еду, – произнес Ари.

– Ты был ранен, – тихо заметила Серый Воробей, поднимая на него взгляд оленьих глаз.

– Меня столько раз ударили по голове, что теперь я плохо соображаю, – ответил тот.

– Да, у меня есть для этого травы, но я имею в виду не только это.

– Со мной все нормально, – сказал Ари, заливаясь легким румянцем – он понял, на что она намекает.

– Не нормально. Я знаю, какой вред может причинить Ночной Ястреб, – хмурясь и качая головой, возразила Серый Воробей.

– Ты – его жена, наверное, знаешь, – с порицанием произнес Ари, думая, как может Всадник причинять боль этой кроткой женщине.

– Нет, я – его жена, и со всеми нами он обращается уважительно и с добротой. Он взял Танцующий Дождь третьей женой, потому что знал о моих чувствах к ней, – с легким неодобрением на предположение Ари сказала Серый Воробей.

Ари с изумлением посмотрел на собеседницу, понимая подтекст ее слов. Было очевидно: он вновь недооценил Всадника, который позволил жене любить другого человека.

– Он хочет, чтобы я позаботилась о твоем здоровье. Ночной Ястреб беспокоится, зная, что причинил тебе повреждения. Никогда раньше его это не волновало, а с тобой волнует, – добавила Серый Воробей, глядя прямо ему в глаза.

– Что ты хочешь сделать? – наконец, спросил он.

– Я должна очистить раны и нанести мазь на травах, чтобы снять боль, – ответила она.

– На подобное я не соглашусь. Кроме того, как Ночной Ястреб не боится подпускать ко мне свою жену, да еще с подобным поручением? – с подозрением поинтересовался Ари.

– Я уже ношу ребенка, и твое семя не приживется в моем лоне. А еще ты неимоверно честен, и не опозоришь меня и себя. Именно я ухаживала за тобой после боя и подготавливала для мужа – до тебя это его никогда не заботило. Позволь мне облегчить твою боль и посмотреть раны, – мягко попросила Серый Воробей.

Ари отвел взгляд от собеседницы, смущенный ее словами. Кем он был для Всадника? Ари полагал, что рабом, но, очевидно, ошибался. Казалось, Серый Воробей искренне привязана к мужу, и, насколько мог судить Ари, именно ради Ночного Ястреба она прилагала все усилия, чтобы пленник согласился на предложенное.

– Хорошо, – вздохнул он.

Серый Воробей улыбнулась и поднялась с пола. Она вернулась с полотенцами, теплой водой и маленьким сундучком. Ари стянул штаны и стал на колени, наклонившись и широко расставив ноги. Лицо залил жгучий румянец. Серый Воробей все делала быстро, но аккуратно и нежно, иногда гладя его по спине, будто успокаивая. Гибель соплеменников, расставание с сыном, смерть Страма, унижение изнасилованием после неудавшейся атаки, и сейчас, обнаженность и уязвимость перед этой доброй, ласковой женщиной… для Ари это стало последней каплей, и он ощутил, как по щекам покатились слезы. Серый Воробей обошла его и обняла, и он рыдал у нее на груди. Ари чувствовал себя сломленным и побежденным и не противился, когда Серый Воробей начала гладить его по неровно обрезанным волосам и шептать что-то утешительное.

Ари уже успокоился, когда в шатер вошел Ночной Ястреб и увидел в объятиях жены Белого Демона. Было ясно, что пленник плакал, и Всадник заметил лоханку с розоватой водой и полотенца. Он перевел взгляд на жену, но та молча покачала головой, давай понять, что не раны стали причиной срыва Ари.

Пленник быстро отодвинулся от Серого Воробья и в замешательстве посмотрел на Всадника. Вид у него был бледный и изнуренный. Серый Воробей собрала все, что принесла ранее, и оставила их наедине. Ночной Ястреб понимал: учитывая состояние Ари, он никак не может вновь попользовать его. Потянувшись вниз, он нежно коснулся линии неровно обкромсанных волос. Но Белый Демон недоверчиво отпрянул в сторону.

– Спи, мой Демон, отдыхай до завтра, – Всадник указал на ложе из шкур и вышел из шатра.

Вернувшись глубокой ночью, Ночной Ястреб обнаружил, что пленник свернулся калачиком в одеялах и крепко спит. Он разделся, лег рядом и прижался к спящему, не понимая, зачем это делает. Но тепло чужого человеческого тела убаюкивало, и он уснул.

[/b]
Прошла неделя с тех пор, как он стал невольником Ночного Ястреба. Каждый день Ари ехал верхом с Всадниками и слушал их предводителя, рассказывавшего о своем племени, о жизненных планах и мечтах. Он понимал, что его влечет к Ночному Ястребу, хотя знал: это недопустимо. Всадник оказался необычайно умным и интересным собеседником, ему удалось добиться того, что Ари забыл о своем гневе и начал задавать вопросы. Внимая Ночному Ястребу, он обнаружил: тот был его собственным отражением – оба вожди клана, молодые и опытные воины, и оба предпочитают мужчин женщинам.

Ночной Ястреб никогда прямо не говорил об этом, однако, Ари замечал: тот редко смотрит на своих красивых жен, но задерживается взглядом на самых привлекательных воинах. И все же, что довольно странно, Всадник ни разу не коснулся его с тех пор, как жестоко изнасиловал перед соплеменниками, одновременно оскорбив и изранив пленника. Но Ари был удивлен, что больше он ничего не предпринимал. Каждую ночь Белый Демон засыпал, чтобы утром проснуться в объятиях обнаженного захватчика.

По вечерам Серый Воробей приносила ему ужин и травяные настои и проводила с ним время. Хотя она не была воительницей, Ари чувствовал: за нежной внешностью скрывается сила, которой могла бы гордиться любая женщина Иолаир. Серый Воробей послужила хорошим источником сведений о Ночном Ястребе. Внимая ее рассказам, он начал лучше понимать Всадника и то, что им двигало. Как и Ари, Ночной Ястреб жил битвой, поэтому продолжал искать все более и более сильных противников. Серый Воробей подозревала, что настоящей причиной, по которой он захватил вождя Иолаир, было спрятанное в глубине души желание иметь рядом с собой кого-то, кто подтолкнет его к покорению новых вершин. Человека, который поможет ему выйти за его собственные рамки, который окажется достаточно силен, чтобы нанести ему поражение.

Ари больше не пытался нападать на него, не будучи в силах найти момента, когда они не ехали верхом и не спали. Свободное время Ночной Ястреб проводил с военачальниками племени – десятью воинами, возглавлявшими обособленные ветви клана Всадников, теперь объединенные Ночным Ястребом. Как только они спешивались, Всадник исчезал, оставляя пленника в одиночестве, пока к нему не приходила Серый Воробей. Это очень расстраивало Ари, но он знал, что, в конце концов, бросит вызов и победит.

Он удивился, когда Ночной Ястреб появился в шатре раньше, чем обычно. Схватив Ари за руку, он притянул его к себе и грубо впился в губы. Ари начал вырываться, не давая себя целовать, с силой вцепившись Всаднику в волосы и отстраняя его лицо от себя.

– Поцелуй меня, – прорычал Ночной Ястреб.

– Я не буду целовать того, кто держит меня в плену, – выплюнул Ари, отталкивая его.

– В первый раз ты меня поцеловал, – возразил Всадник, вновь хватая Ари за запястье и прижимая к себе.

Ответом ему стал удар в ухо, затем пленник вырвался из захвата и со всей силой двинул по ребрам. Ночной Ястреб взвыл от боли и, обхватив руками грудную клетку, сердито посмотрел на Ари. Тот стал в оборонительную позу, ожидая нападения. Он был удивлен той мощью, с которой на него кинулся Всадник. Ночной Ястреб сбил его с ног, укладывая на обе лопатки, и быстро сел сверху на живот, прижимая скрещенные запястья к полу. Достав из кармана на поясе тонкую веревку, он связал руки Ари, и тот почувствовал, как путы врезаются в кожу.

– Давно хотел спросить, откуда у тебя шрамы на запястьях, – сказал Ночной Ястреб.

Ари молчал, свирепо глядя на захватчика и отмечая, что связали его не просто веревкой, а гибкой проволокой. Прохладный металл впивался в плоть, когда он пытался освободить руки.

– Это тот воин… Как же его имя?.. Он с тобой это сделал? – спросил Ночной Ястреб, а Ари взбрыкнул, стараясь сбросить его с себя.

Всадник наклонился, чтобы поцеловать, но пленник прокусил ему губу, заставляя с проклятьями отстраниться. Ночной Ястреб резко перевернул его на живот и стянул штаны с бедер. Ари почувствовал, как ягодицы обожгло ударом толстого куска жесткой кожи.
– Прекрати! – закричал он, выгибаясь и желая увернуться.

– Даже не собираюсь, – сказал Ночной Ястреб, надавливая коленом на спину Ари и отвешивая удары точно в цель.

– Ты что, сволочь, делаешь? – потребовал ответа Ари, вздрагивая от боли.

– Именно то, чего ты хочешь, – прошипел Всадник, откидывая ремень в сторону и нашаривая рукой полувозбужденный член Ари.

– Твой наставник делал это с тобой, да? Тебя это возбуждает, – вкрадчиво проговорил Ночной Ястреб ему на ухо, а потом потянул за яички, заставляя вскрикнуть. – Говори!

– Да, будь ты проклят, но это не значит, что я хочу именно тебя, – прохрипел Ари, стараясь вырваться.

Всадник отпустил пленника и стал перед ним, наблюдая, как тот, сердито косясь, поднимается на колени. Он сел на пятки и обхватил член Ари, медленно лаская и не отводя пристального взора от лица воина.
– Ты лжешь, – прошептал он, поднося ко рту Ари свои влажные пальцы и показывая доказательство его лжи. – Ты сочишься желанием.

– Я тебя ненавижу, ты – враг, удерживаешь меня в плену, лишил чести, – возразил тот.

– Еще я тебя возбуждаю, – ответил Ночной Ястреб, выкручивая сосок пленника.

– А ты? Почему меня не отпускаешь? Трахни уже, и быстрее с этим покончим.

– Я хочу тебя, ты меня невероятно возбуждаешь. Не буду отрицать, Белый Демон, я делал с тобой такое, чего не должен, – прошептал Всадник, обжигая взглядом. – Но я желаю большего, хочу сделать с тобой то, что осудили бы мои воины, узнай они об этом. Как я осквернил твое тело, так ты осквернил мою душу, Белый Демон.

Он продолжил играть с чувствительными сосками Ари, отмечая, как участилось его дыхание. Ночной Ястреб посмотрел ниже, на покрасневший пульсирующий член. Он услышал стон пленника, несмотря на гнев, написанный на его лице. Всадник хотел вновь услышать это, хотел услышать звуки, вызванные удовольствием Ари. Наклонившись, он неуверенно высунул язык и облизнул сочащуюся головку. Ари подался ему навстречу, на мгновение забыв о сопротивлении.

То, что делал Ночной Ястреб, было под запретом, но все же он не мог себя остановить, потерявшись в стонах Ари, когда кружил языком вокруг головки горячего члена. Всадник полностью вобрал ствол в рот, жадно посасывая и с удовольствием пробуя на вкус солоноватую плоть.

Не в силах больше сдерживаться, он отстранился, а потом, стянув собственные штаны, стал позади Ари. Резко толкнув пленника на пол, Ночной Ястреб медленно вошел в него, наслаждаясь проникновением. Вместо того чтобы быстро подвести Ари к финалу, он медленно трахал покорное тело, получая удовольствие от стонов любовника. Всадник никогда не ощущал таких необузданных эмоций. Он хотел этого мужчину, хотел, чтобы все в Ари принадлежало ему одному. Зарычав от страсти, Ночной Ястреб услышал, как под ним громко вскрикнул и дернулся Ари, еще больше насаживаясь на член. Белый Демон задрожал, не справляясь с захлестнувшим его наслаждением и проливая семя в подставленную руку Всадника.

Ночной Ястреб облизал пальцы, уложил любовника на спину, чтобы взять мягкий член в рот. Ари удивленно посмотрел на него. Величайший из Всадников с жадностью посасывал его член. Ари закрыл глаза и застонал, но не от блаженства, а от безысходности. Он поддался желанию тела и позволил Ночному Ястребу взять себя без борьбы. Всадник был прав: Ари хотел этого. Себе лгать нет смысла. Ночной Ястреб – враг, но он еще и мужчина. Мужчина сильный и умный, затронувший тайные струны в душе Ари.

Очевидно, то же самое испытывал и Всадник. Из разговоров с Серым Воробьем Ари узнал: то, что сейчас сделал Ночной Ястреб – это табу. Даже на его пребывание в шатре Всадника смотрели неодобрительно. А если бы стало известно о случившемся, вождь был бы опозорен навсегда. Пока же честь Ночного Ястреба спасало мнение, что он пользует Ари, наказывая унижением.

Вождь Всадников уничтожил его племя, но подарил им то, чего они жаждали, – прославленную смерть в бою. А его пощадил, и теперь Ари не знал, что делать. Он не мог заставить себя признать – Ночной Ястреб больше, чем просто враг. Пока нет, а может, и никогда.

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
21 Сен 2014 10:27 #5 от Жменька
Глава 4. Место воина
[/b]
– Завтра нам предстоит бой, – воодушевленно сказал Ночной Ястреб, падая на шкуры и кидая взгляд на Ари, который остался стоять посреди шатра. – Что такое, Белый Демон? Я тебя не пользовал с тех пор, как более месяца назад ты сломал мне ребро. У тебя есть меч, и Серый Воробей следит за тем, чтобы у тебя было все, что пожелаешь.

– Я – не воин, а прикованный к тебе цепями пленник! Я даже сражаться не могу – только хожу за тобой. Каждый раз, когда хочу вызвать тебя на бой, ты исчезаешь. Я хочу вступить в бой, хочу умереть! – гневно произнес Ари.

– Так сражайся завтра, насыть свою жажду крови, хотя, сомневаюсь, что ты умрешь, – Всадник пожал плечами.

– Что ты имеешь в виду? Ты ответишь на мой вызов завтра, перед битвой? – с надеждой спросил Ари.

– Нет, конечно. Завтра мы идем в бой, присоединяйся к нам, – сказал Ночной Ястреб, глядя снизу вверх на напряженную фигуру пленника.

– Не могу. Ты мне враг. Я не могу сражаться на твоей стороне, – разочарованно ответил тот.

– Враг ли? – веско заметил Всадник.

– Ты убивал моих соплеменников, – возразил Ари.

– А ты – моих, в битве, как должно.

– Твой народ выжил.

– Как и твой, Белый Демон, – поднимаясь, произнес Ночной Ястреб.

– Не называй меня так. Ненавижу это прозвище.

– Мы бились, как бьются воины. Вражда между нашими племенами закончена, во всяком случае, для этого поколения. Ты вновь желаешь сражаться, но единственное, что тебя останавливает, – твоя собственная слепота. Стань рядом со мной завтра и отмой свою честь в крови врага, – сказал Всадник и прошел мимо него.

– Врага?

– Любой, кто желает пронзить тебя мечом, – твой враг, – пояснил Ночной Ястреб, выходя из шатра и оставляя Ари в одиночестве.

– Тогда я – тебе враг, Всадник, – прошептал он, желая, чтобы это было правдой.

Ночной Ястреб не касался его с той ночи, когда они оба предались страсти почти как любовники, а не враги. Сильным ударом Ари сломал своему захватчику ребра и теперь был уверен: Всадник просто избегает новых травм, ведь он не перестал кидать на него голодные взгляды. Каждый раз, когда Ночной Ястреб подходил так близко к нему, что мог коснуться, он напрягался и готовился дать отпор. В конце концов, Всадник прекратил попытки, хотя странное выражение, часто появляющееся на его лице, приводило Ари в замешательство.

Ночной Ястреб вновь начал проводить ночи с женами, оставляя пленника в шатре одного. Тот смотрел в высокий купол и пытался понять – чего же он хочет? Как ни убеждай себя, что Всадник – враг, сердце подсказывает: это неправда. Чем больше времени они проводили, путешествуя вместе, тем больше его тянуло к своему захватчику. Ари начал понемногу рассказывать о себе и Иолаир, забывая, кем является Ночной Ястреб. Ночью тело томилось жаждой, а сны были полны Всадника, и просыпался он в липком подтверждении своего желания.

Ари знал: Ночной Ястреб прав и вражда между двумя племенами пока закончена. Погибшим воинам Иолаир Всадник выказал почтение, как достойным врагам. Ари хотел битвы, и предложение Ночного Ястреба искушало его. Если он не поднимет меч и не вступит в бой, то падет в собственных глазах.

[/b]
Войдя в шатер следующим утром, Всадник увидел совершенного обнаженного Ари. Тот стоял перед Серым Воробьем, которая расписывала его тело голубой краской. Ночной Ястреб покачал головой, изумляясь традиции сражаться нагим.

– Жена, что ты делаешь? – весело спросил он.

– Готовлю Ари к битве. Он сказал, что для него не унизительно, если это сделает женщина, – тихо ответила та. Ее рука слегка задрожала – Серый Воробей сверилась с рисунком на земле и продолжила рисовать.

– Ты же не серьезно? Собираешься идти так? – уточнил Всадник у пленника, чувствуя, как начинает возбуждаться при виде обнаженного воина, кожу которого украшали варварские узоры.

– Конечно, ведь доспехи для слабых, – пояснил Ари и опустил взгляд, рассматривая работу Серого Воробья.

– Значит, я слабый? – резко спросил Ночной Ястреб.

– Ты – Всадник, а не Иолаир. Мы разные, – пожал плечами он.

– Хочешь сказать, что Иолаир лучше? – прорычал Всадник.

– Ночной Ястреб, погибли полторы тысячи твоих Всадников в доспехах, чтобы убить пятьсот моих воинов, – напомнил Ари, вызывающе глядя на него, и был удивлен, услышав смех в ответ.

– Ты прав, но все же я бы хотел, чтоб ты прикрыл срам на поле боя, – заметил Ночной Ястреб.

– Ты насколько мне доверяешь, что пустишь на поле боя? Я могу напасть на тебя, – серьезно сказал пленник.

– Не нападешь – честь не позволит. Соплеменники переживают, но я тебе верю, – просто ответил Всадник.

Ари хранил молчание, пока Серый Воробей поднималась на ноги и собирала краски, потом посмотрел на нее и улыбнулся.
– Спасибо, ты справилась так же хорошо, как если бы была моей женой, – сказал он. Серый Воробей покраснела и покинула шатер.

– У тебя есть жена? – удивленно спросил Ночной Ястреб.

– Да, – ответил Ари, подбирая с пола меч.

– Ты никогда о ней не говорил. А как же тот твой наставник?

– Она согласилась родить мне ребенка, не более того. Как только она забеременела, то нашла другого, как и я. Гислия – храбрая воительница, и для нее честь быть матерью ребенка вождя, – сказал Ари.

– Значит, она жива?

– Да, она с моим сыном, – спокойно произнес Ари.

– Поэтому ты так яростно мне сопротивляешься? – спросил Всадник, подходя к пленнику и желая его коснуться.

– Нет, – тем же ровным голосом.

Ночной Ястреб протянул руку, чтобы провести пальцами по расписанной груди, и встретился взглядом с голубыми глазами, пристально глядящими в ответ.

– Ты можешь меня принудить, – прошептал Ари.

– Да, а ты – сломать мне еще несколько ребер.

– Вот почему ты держишься от меня на расстоянии?

– Нет. Пойдем, уже время, – дрогнувшим голосом сказал он и вышел из шатра, слыша, что пленник последовал за ним.

[/b]
Ари окинул взглядом свое тело и вздохнул. Как же он хотел, чтобы поблизости имелось озеро, где можно было бы смыть запекшуюся кровь, краску и прочую грязь. В стороне Ночной Ястреб снимал легкие доспехи, а Серый Воробей терпеливо ждала, чтобы обработать глубокий порез у него на ноге.

– Ты так и не ответил мне, – напомнил Ари, взяв полотенце, принялся понемногу приводить себя в порядок после битвы.

– На что не ответил? – прошипел Ночной Ястреб, когда его жена отодрала ткань штанов от раны.

– Почему ты держишься от меня на расстоянии? – спросил он, продолжая оттирать грязь с тела.

– Ты хочешь, чтобы я был рядом? Кроме того, ты тоже не ответил на мой вопрос, – сказал Всадник, с раздражением глядя на длинный порез на правой ноге.

– Ночной Ястреб держится от тебя на расстоянии из-за меня, – тихо произнесла Серый Воробей, вмешавшись в разговор, и посмотрела на Ари.

– Серый Воробей, ш-ш-ш... – мягко перебил ее Всадник.

– Что это значит?

– Ничего! – буркнул Ночной Ястреб.

– Танцующий Дождь сердится на меня, что я по просьбе мужа так много времени провожу с тобой. Она всем говорит, что между вами двумя происходит больше, чем кажется со стороны. Я попросила Ночного Ястреба побыть с нами, чтобы доказать обратное, – пояснила Серый Воробей.

В шатре воцарилась тишина – каждый решил сосредоточиться на том, что делал, а не на обсуждении темы, о которой не хотелось говорить подробно.

– Во имя всего святого, женщина! Поосторожней! – прорычал Ночной Ястреб, когда Серый Воробей начала промывать рану.

– Но, муж мой, необходимо очистить порез, – опуская руку, ответила та.

– Прекрати вести себя как дитя малое. Серый Воробей лишь хочет помочь, – сказал Ари из другого угла шатра.

– Как тебе удалось пройти весь бой без единой царапины? – сварливо поинтересовался Всадник, поворачивая разговор в другое русло.

Ари пожал плечами и промолчал, думая о своем. Он подозревал: рано или поздно, но пойдут слухи о том, чем они занимаются вдвоем в шатре, хотя был удивлен, что источником сплетен стала одна из жен Ночного Ястреба. Воины клана Всадников делили шатры лишь с женщинами, и оставаться наедине двум мужчинам было неслыханным делом. Какая ирония, что для Иолаир это не представило бы проблемы, вот только сейчас их окружали не соплеменники Ари, а соплеменники Ночного Ястреба.

Он сражался рядом с Всадником. Ночной Ястреб умышленно спешился, чтобы стать спина к спине. Ари ощущал будоражащее веселье, когда они вдвоем мечами прокладывали путь сквозь ряды врагов. Впервые за месяц он почувствовал себя живым. Ночной Ястреб прав: Ари было необходимо вновь испытать пьянящий восторг битвы, и он был рад, что не отказал себе в этом. Кровь бурлила от дикого наслаждения – все умения Ари проверялись на противниках, посмевших его атаковать.

В пылу сражения, чувствуя, как его спины почти касается широкая спина Ночного Ястреба, Ари озарило: за месяц плена он влюбился в Всадника. Пока они бились вместе, он перестал думал о своем захватчике, как о враге, а стал называть его по имени, Ночным Ястребом. Однако они находились среди людей, считавших подобные отношения слабостью. Ари не сомневался, что дальше так продолжаться не может. Что-то необходимо делать и делать быстро.

– Ночной Ястреб, я хочу вызвать тебя на бой, – тихо произнес Ари.

– Не сейчас. Или ты не заметил, что меня опять штопают? Не всем так везет, как тебе, – ответил Всадник, морщась.

– Значит, как можно раньше, – стоял на своем Ари.

– Так не терпится убить меня? – спокойно спросил Всадник, а Серый Воробей охнула и в смятении посмотрела на Ари.

– Ночной Ястреб, я свое слово сдержал, теперь дело за тобой, – сказал Ари, пристально глядя на собеседника. – Я хочу снова жить, – тихо добавил он.

– Хорошо, завтра мы сразимся, – согласился Всадник, отводя взгляд.

Ари натянул штаны и вышел из шатра с лоханью грязной воды, чтобы вылить ее. Уже на обратном пути, с головой погрузившись в раздумья, он не заметил идущего навстречу молодого воина, пока тот грубо не схватил его за плечо. Взглянув на юношу, Ари узнал Звездного Дождя.

– Даже не думай, сучка. Я хочу понять, что в тебе такого особенного, – прорычал Звездный Дождь, притягивая его к себе.

Ари легко вырвал руку из захвата и с отвращением оттолкнул воина от себя. Тот вновь попытался схватить его, но Ари ушел в сторону и поставил подножку, опрокидывая разгневанного воина на спину. Тем временем вокруг них начала собираться толпа.

– Что здесь происходит? – закричал Ночной Ястреб. Соплеменники расступались, беспрепятственно давая ему пройти. Ари заметил, что образовалось еще пять таких проходов – приближались военачальники клана.

– Я пытался взять этого раба, а он мне отказал, – пояснил Звездный Дождь, гневно глядя на Ари и поднимаясь с земли.

– Этот человек – не раб, – сказал один из военачальников, седовласый Всадник с крючковатым носом.

– Ночной Ястреб, вот поэтому мы возражали, – добавил другой Всадник, тоже из предводителей, но моложе первого.

– Ты думал заставить этого воина покориться тебе до того, как победил его. У нас так не заведено, – спокойно сказал Ночной Ястреб, и эти тихо произнесенные слова отчетливо прозвучали в наступившей тишине.

– Он уже был побежден, – выплюнул Звездный Дождь.

– Мной побежден, Звездный Дождь, мной. Хочешь пользовать его – сначала нанеси поражение в схватке, – ответил Ночной Ястреб, кидая Ари меч.

Сердитый Звездный Дождь вынул свой меч из ножен и кинулся на Ари.
– Я могу побить тебя! Ты лишь грязный чужеземец, который сражается голым, словно варвар! – прокричал он.

Ари мысленно вздохнул. В течение месяца он, путешествуя рядом с Ночным Ястребом, часто видел этого юношу. Хотя Ари разговаривал буквально с несколькими людьми из клана Всадников, он наблюдал за ними, когда те подъезжали и говорили с Ночным Ястребом. Звездный Дождь был одним из немногих, кто всегда кидал свирепые взгляды в сторону Ари и кого, казалось, возмущал его вид. Ари как-то сказал Всаднику об этом, но тот рассмеялся и ответил, что мальчишка просто хочет быть сучкой.

Теперь по поступкам молодого воина стало ясно, что имел в виду Ночной Ястреб. Звездный Дождь ревновал его к Ари и к слухам, которые ходили об отношениях между пленником и захватчиком. Он хотел причинить боль Ари и унизить.

Ари незаметно испытывал Звездного Дождя, проверяя границы его умений, и был удивлен его искусством. И хотя для него атаки противника не стали ничем выдающимся, он знал, что немногие могли бы сказать то же самое.

Наконец, он увеличил скорость нанесения ударов и заставил соперника отступить, а затем обезоружил его выпадом, который мог бы отрезать Звездному Дождю пальцы, будь выполнен менее умелым воином, чем Ари. На лице молодого Всадника, лежащего на земле, появилось недоверчивое изумление, а толпа вокруг них взревела в одобрении. Удивленный такой реакцией, Ари осмотрелся по сторонам. В этот момент к нему подошел Ночной Ястреб.
– У нас ценится хороший бой. Все знают, что Звездный Дождь не прав. Теперь ты можешь взять его, – спокойно сказал он.

– Не шути так! Я не принадлежу к вашему клану и не собираюсь его трахать, – ответил потрясенный Ари.

– Нет, собираешься. За тобой внимательно наблюдают военачальники племени. Если откажешься, я сам тебя попользую прямо здесь и сейчас, – серьезно произнес Всадник.

Ари взглянул на разгневанного молодого воина и вздохнул.
– Хорошо. Но не при всех, – уступил он.

– Поднимайся, Звездный Дождь. Кажется, Ари решил проявить великодушие, – Ночной Ястреб окинул собравшихся сердитым взглядом.

Вокруг раздались недовольные возгласы. Пока Ари шел за Ночным Ястребом и Звездным Дождем, несколько воинов поздравили его с победой, одаривая осуждающими взглядами проигравшего.

Ари проследовал за Всадниками в огромный шатер и обнаружил, что семь военачальников – главы родов – уже устроились на шкурах. Некоторых из них он только что видел – они наблюдали за схваткой.

Звездный Дождь посмотрел на соплеменников и понял, что помощи от них не дождется. Сердито стянув штаны, он опустился на колени перед Ари и расставил ноги. Тот скривился, глядя вниз на предложенную задницу и не чувствуя никакого желания.
– Поднимись, Звездный Дождь. Я – не Всадник, – с отвращением сказал он, когда военачальники зароптали, – я не собираюсь трахать тебя, как животное. Тебя возьмет воин Иолаир. Разденься и подойди ко мне.

Всадник встал и, с недоверием глядя на Ари, скинул кожаную куртку. Ари расшнуровал штаны и толкнул молодого воина на пол, лицом к своему мягкому члену. Звездный Дождь попытался с омерзением отшатнуться, но Ари его удержал на месте.
– Ты проиграл и должен подчиниться, – сквозь зубы выдавил он, злясь на себя и на всю ситуацию.

Звездный Дождь неохотно открыл рот и вобрал член целиком. Ари держал руку на затылке невольного любовника, который неумело заглатывал его ствол. Гладя молодого воина по волосам, Ари медленно возбуждался, а за всем происходящим с застывшими лицами наблюдали присутствующие. Наконец, Белый Демон почувствовал, что его член полностью встал под ласками Звездного Дождя, обрабатывающего большую налившуюся головку.

Ари рывком поднял Звездного Дождя на ноги и развернул его лицом к военачальникам и Ночному Ястребу, которые удивленно смотрели, как Ари заводит руку вперед, чтобы привлечь их внимание к полувозбужденному члену Всадника. Ари прижался к спине воина, одной рукой продолжая ласкать мужское достоинство навязанного партнера, а другой дразнить его соски, чтобы те стали твердыми.

Ари играл с телом Звездного Дождя, видя, какое потрясение вызывают его действия у наблюдателей. Молодой Всадник повернул голову в сторону, избегая пристальных взглядов и этим открывая доступ для Ари к шее, который заскользил ртом по медной коже, оставляя небольшие засосы и не обращая внимания на шокированные возгласы собравшихся. Звездный Дождь тихо застонал, и Ари заметил, что рука становится все влажнее и влажнее. Он осторожно раздвинул ягодицы и под судорожный вздох любовника ввел скользкие пальцы внутрь. Быстро осмотревшись по сторонам, Ари увидел высокий массивный сундук. Он подвел Всадника к возвышению, скинул штаны и сел на деревянную крышку, а Звездный Дождь неотрывно смотрел на него – гнев оказался позабыт, его место заняло вожделение.

– Сядь мне на колени, – приказал Ари.

Звездный Дождь собрался было выполнять указание, но Ари покачал головой и повернул его лицом к зрителям. Он не двигался, пока Всадник пристраивался и после нескольких неумелых попыток ввел в себя сочащуюся головку. Тяжело дыша, Звездный Дождь медленно опустился на Ари под жадными взглядами присутствующих. Наконец, Всадник полностью насадился на член, и Ари нежно провел пальцами по его стволу.
– Трахни меня, мой маленький воин, – сказал он, делая легкий толчок бедрами.

Звездный Дождь начал двигаться, скользя вверх и вниз по Ари. Очень скоро Всадник утратил всякое достоинство, непрерывно стонал и глубоко насаживался на пронзавший его член, пока Ари ласкал его мужское естество. Звездный Дождь громко вскрикнул, обильно излившись на бесценный ковер, устилавший пол.

Тяжело дыша, Всадник обмяк на руках Ари безвольным кулем, и тот развернул его к себе лицом. Не отрывая взгляда от Ночного Ястреба, свирепо смотрящего на совокупляющуюся пару, Ари опустил голову и впился в губы Звездного Дождя, глубоко целуя его и вколачиваясь в податливое тело. Он услышал, как Ночной Ястреб приглушенно охнул, и оторвался ото рта Звездного Дождя, чтобы отметить напряженную фигуру своего захватчика и остекленевший взгляд. Ари понял: Ночной Ястреб только что испытал сильнейший оргазм от одного только наблюдения за совокуплением. Белый Демон слегка улыбнулся.

Поднявшись со Звездным Дождем на руках, Ари почувствовал, как под дополнительным весом любовника задрожали мышцы, когда он начал толкаться вперед. Звездный Дождь обвил руками его шею, постанывая, но не от боли, а от удовольствия, которое доставлял ему Ари. Глядя прямо в глаза Ночному Ястребу и с силой входя в Звездного Дождя, Ари решил больше не сдерживаться и запрокинул голову от наслаждения, проливаясь семенем глубоко внутри молодого покоренного воина, крепко обхватившего его талию ногами.

Звездный Дождь расслабил ноги и соскользнул с Ари. Но тот схватил Всадника и развернул его лицом к военачальникам, показывая, что Звездный Дождь вновь возбужден. Ари начал ласкать его твердый член, сквозь опущенные ресницы рассматривая собравшихся и отмечая у каждого мужчины наличие огромного бугра, который было невозможно скрыть в узких кожаных бриджах. Он почувствовал дрожь Звездного Дождя, брызнувшую в руку сперму, и услышал довольный стон.

Ари поднес пальцы ко рту Всадника, и тот осторожно коснулся языком белесой жидкости – несколько раз, пока Ари не забрал руку и не поднес ее к своим губам. Глядя прямо на военачальников, он медленно слизал оставшуюся сперму. Часть Всадников застонали, очевидно, достигнув пика при виде действий Ари.

Он опустил тяжело дышащего Звездного Дождя на землю, обвел взглядом ошеломленные лица собравшихся и, даже не думая прикрыться, серьезным тоном сказал:
– Для моего племени нет ничего постыдного в любви к мужчине или женщине. Уметь доставить наслаждение любовнику и слышать, как он стонет в ответ на твои ласки, – величайший дар, и пол здесь значения не имеет. Вы хотели, чтобы я посрамил Звездного Дождя, я же пришел сюда, чтобы показать вам, что нет никакого позора в единении двух тел, только наслаждение, – твердо закончил Ари, и сидящие перед ним Всадники поежились.

Ари подобрал в углу свои штаны и вернулся к ошеломленному Звездному Дождю, так и не поднявшемуся с пола. Он опустился на колени и нежно поцеловал Всадника.
– Благодарю тебя за дар своего тела, маленький воин. Я не испытываю к тебе неприязни и надеюсь, что ты тоже, – сказал он, поднялся на ноги и посмотрел на сидящих Всадников. – Я – не животное и не женщина. Я – воин. Если сомневаетесь, скрестите со мной мечи и увидите, кто лучше, – пригрозил Ари и вышел из шатра.

– Наверное, я бы ему лучше проиграл, – тихо сказал один из военачальников, глядя на выход.

– Да, – согласился с ним другой, косясь на Звездного Дождя.

– Ночной Ястреб, ты должен освободить его, – твердо сказал седовласый военачальник.

– Нет, я его никогда не освобожу, – дрогнувшим голосом ответил Всадник, уставившись на Звездного Дождя и отрицательно качая головой, – просто не могу.

Никто не успел ничего сказать, потому что Ночной Ястреб почти выбежал из шатра. Когда он вошел к себе, то сразу увидел Ари. Пять быстрых шагов, и он схватил пленника и прижался губами к его рту, чтобы вновь почувствовать сопротивление.

Ари отвернул от него голову и уперся руками в грудь. Сбитый с толку Ночной Ястреб отпустил его.
– Почему ты поцеловал Звездного Дождя? Почему? – отчаянно спросил он.

– Я не буду целовать своего пленителя. Ночной Ястреб, ты удерживаешь меня в неволе, – грустно сказал Ари.

– Я люблю тебя, – не думая, выпалил Всадник.

– Тогда сразись со мной, освободи меня, – произнес Ари, глядя на него ясными голубыми глазами.

– Не могу! Я не могу этого сделать, – гневно ответил Ночной Ястреб, толкая пленника на пол.

И теперь Ари лежал, не двигаясь, и печально смотрел на Всадника, пока тот скидывал одежду.

– Почему ты не борешься со мной? – спросил Ночной Ястреб. – Борись, будь ты проклят! – сказал он, глядя вниз на безвольного Ари.

– Ночной Ястреб, я буду бороться только с мечом. Делай со мной, что хочешь, – произнес он, закрывая глаза.

Всадник отшатнулся от него, вмиг растеряв все желание. Ари не понимал: Ночной Ястреб не мог освободить его, потому что боялся потерять. Ведь если дать Ари свободу, он уйдет, и Ночной Ястреб не вынесет этого. Он хотел, чтобы этот мужчина навсегда остался с ним. Всадник держался на расстоянии не из-за слухов, а потому что Ари не хотел его. Он понимал, что мог бы взять его силой, но хотел большего от Белого Демона из клана Иолаир. Он хотел заполучить его сердце, хотел, чтобы его приняли. Он не мог сражаться с Ари, потому что проиграет в любом случае. Ночному Ястребу было все равно, если Ари убьет его, ему было не все равно, если Ари оставит его одного. Он не мог вынести этой мысли. Ведь наконец нашел человека, идеально ему подходящего.

– Ночной Ястреб, – раздался высокий женский голос с той стороны шатра.

– Танцующий Дождь? Что такое? – встревожено спросил Ночной Ястреб.

– У Серого Воробья начались роды, и все идет не очень хорошо, – ответила Танцующий Дождь.

Быстро поднявшись на ноги, он вышел из шатра, оставив на полу Ари, у которого из сомкнутых глаз текли слезы.

Поблагодарили: Alexandraetc, sibirjachka, angele, Аарвин, Jinn, АЛИСА, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
21 Сен 2014 10:29 #6 от Жменька
Глава 5. Свобода воина
[/b]
Ари сидел в центре шатра, ожидая возвращения Ночного Ястреба и волнуясь за Серого Воробья. Он знал, что роды – это непросто, а порой и опасно для женщины. И в голосе Танцующего Дождя слышался страх. От одной мысли, что Серый Воробей может умереть, у Ари болело сердце. Он провел очень много времени с этой застенчивой, деликатной женщиной и проникся уважением к ней, даже несмотря на то, что воительницей она не была. За короткий период его пребывания в плену, она неоднократно его выслушивала и многому научила. Она стала ему хорошим другом, и заботилась о нем не по приказу мужа, а потому, что действительно беспокоилась об Ари.

Вопреки тому, что Ари отчаянно жаждал услышать новости о самочувствии Серого Воробья, он немного опасался возвращения Ночного Ястреба. Неожиданное признание в любви ошеломило Ари, хотя он изо всех сил старался не показать этого. Он никогда не думал, что Всадник скажет ему что-то подобное, пусть и подозревал: какие-то чувства его захватчик к нему испытывает. Ночной Ястреб шел наперекор тому, чему его учили всю его жизнь: любовь ничего не значит. И все же Ари отметил, что эти слова он произнес лишь наедине с пленником. И тут он вспомнил объяснение Серого Воробья, почему Всадник так долго держался от него на расстоянии.

Пусть Ночной Ястреб считал, что любит Ари, но он стыдился своих чувств. Да, он сказал, что любит Ари, но тот знал: если бы действительно питал к нему чувства, то не отобрал бы у него свободу. Всадник понимал, что значит плен для воина, но всячески противился его освобождению. Когда небезразличного человека собственноручно загоняют и запирают в клетку – это не любовь.

Этому надо положить конец, и Ари знал, что тут может помочь только его меч. Им придется сразиться, и Ари должен победить, если хочет, чтобы стали налаживаться отношения равных. Он услышал шорох отодвигаемого полога, и в шатер вошел бледный Ночной Ястреб, глаза которого были полны боли.

– Как Серый Воробей? – тихо спросил Ари.

– Она жива, хотя ей может стать плохо, повитухи ничего не обещают, все покажет время. Ребенок родился мертвым, – ответил измученный Всадник.

Ари поднялся со шкур и, подойдя к Ночному Ястребу, обнял его. Они вместе опустились на пол. Ари ощутил, как в его объятиях тело Всадника содрогнулось, и по плечу покатились горячие слезы. Ари начал гладить его по спине, чувствуя его боль как собственную, но был не в силах осознать весь ужас потери ребенка.

Некоторое время они сидели, обнявшись, на полу. Когда, наконец, Ночной Ястреб немного успокоился, он отстранился от Ари, но взгляда не поднял. Ари нежно коснулся лица Всадника и наклонился, ласково целуя его в лоб и развязывая завязки на кожаной куртке. Ночной Ястреб поднял голову, чтобы поцеловать Ари в губы, но тот уклонился, переключив внимание на открывшуюся грудь. Не отрываясь от солоноватой кожи, он запустил руки в штаны Всадника и принялся ласкать мягкий член. Оттянув крайнюю плоть, Ари лизнул уже полувозбужденный пенис. Он обвел языком головку, провел пальцами по всей длине ствола и легко коснулся яичек, одновременно полностью вбирая член в рот.

Ночной Ястреб всхлипнул и попробовал протолкнуться глубже, но Ари отстранился и посмотрел на него. Затем он поднялся и медленно скинул одежду. Неотрывно наблюдавший за ним Всадник сел ровно. Ари покачал головой, толкнул любовника обратно на пол и сел сверху, чувствуя, как в него упирается твердый член.

– Ты не обязан этого делать, – тихо возразил Ночной Ястреб.

– Нет ничего постыдного в том, чтобы отдаться тебе. В добровольно подаренном удовольствии нет унижения, – прошептал Ари, направил в себя член и охнул.

Он ощутил, как Всадник с силой сжал его бедра, и начал двигаться. Выгнувшись назад от наслаждения, Ари покачивался на Ночном Ястребе, чувствуя, как тот попадает точно в цель, заставляя его член подрагивать. Он отдался удовольствию и не стал сдерживаться, когда оно полило через край, вырывая из его горла крики, и все равно, кто их может услышать. Стоило Всаднику коснуться его, и Ари накрыло оргазмом.

Не отводя взгляда от любовника, Ари соскользнул с него, стал на колени и наклонился вперед. Было видно, что Ночной Ястреб колеблется, несмотря на стоящий колом член.

– Помни, что я сказал тебе, – тихо произнес Ари, широко разведя ноги и выставляя Всаднику напоказ свой вход.

Ночной Ястреб подошел сзади и вошел медленно и осторожно. Ари начал двигаться в такт с ним, наслаждаясь ощущением соединения с Всадником.

– Сильнее, давай сильнее, – выдохнул Ари, подаваясь назад.

– Но… – пробормотал озадаченный любовник.

– Ты забыл, что я люблю жестко. Я хочу, чтобы ты взял верх надо мной. Дай мне тебя почувствовать, Ночной Ястреб, – Ари охнул, когда тот почти до конца вытащил из него член и вогнал вновь. – Да… – прошипел он.

Всадник вколачивался в него все сильнее и сильнее, и от этих толчков они перемещались по полу, а Ари стонал, ощущая, что член снова поднимается, откликаясь на неистовое обладание телом. Он услышал яростное рычание Ночного Ястреба, когда тот глубоко вошел в него и излился, и тут же оросил спермой пол.

Ари рухнул на землю и охнул – Ночной Ястреб вышел из него и лег рядом. Уставившись в полог шатра, они лежали и восстанавливали дыхание.
– Ты все равно не дашь мне поцеловать себя? – тихо спросил Всадник.

– Я – твой пленник, а не любовник, – так же негромко ответил Ари.

– Завтра, – сказал Ночной Ястреб со страданием в голосе.

– Завтра, – согласился он.

[/b]
Вокруг Ари и Ночного Ястреба собралась огромная толпа, а они стояли друг напротив друга, обнажив мечи. Ари видел, что Всадник глубоко опечален, и намеревался преподнести ему сюрприз в случае победы. Он двинулся в сторону, обходя противника по кругу и оценивая его. Ночной Ястреб сделал первый выпад, и Ари, усмехнулся, парируя.

Битва только началась, и Ари чувствовал, как его захватывает неконтролируемое возбуждение от схватки. Он яростно атаковал, заставив Всадника бессильно зарычать, и с его лица начала уходить печать, постепенно уступая место пылу сражения. Каждый удар меча, которым Ари плел сложные узоры сталью, вовлекал Ночного Ястреба в бой.

Как Ари и подозревал, ход боя показывал, что они с Всадником были равны, и ни один не уступал другому. Зрители затихли в благоговейном трепете при виде мастерства, а лезвия мелькали, сливаясь в единое расплывчатое пятно. Ари потерял счет времени, они продолжали биться и мысли о любви и свободе поблекли перед всепоглощающим восторгом схватки, который они делили на двоих.

Наконец, Ночной Ястреб воспользовался появившимся преимуществом и ранил Ари в правую руку, но тот довольно усмехнулся, перекинул меч в левую руку и застал соперника врасплох, заставив ощутить прохладное лезвие у горла.

Толпа разразилась одобрительными возгласами и аплодисментами, а Всадник ошеломленно посмотрел на Ари.
– Ты можешь сражаться обеими руками?

– Конечно. Обычно я бьюсь сразу двумя мечами, – с улыбкой пояснил Ари.

– Но у тебя был только один, когда мы встретились впервые, – возразил Ночной Ястреб.

– Второй застрял в груди врага, и я лишился его, – пожав плечами, ответил он.

Внезапно их окружили зрители, принявшиеся поздравлять Ари и хлопать по спине Ночного Ястреба. Выгнув бровь, Ари взглянул на Всадника, отмечая: никто не требует, чтобы он взял проигравшего. Очевидно, воины клана были настолько поражены только что увиденным боем, что не сочли нужным требовать плату за поражение с Ночного Ястреба – ее заменило представление, которое устроили противники.

– Ты свободен, – перекрикивая толпу, сообщил вождь.

– Хорошо, – кивнул Ари, убирая меч в ножны и подходя к нему.

Обхватив лицо Всадника ладонями, Ари глубоко поцеловал его, плотно прижимаясь всем телом к тому, кто безуспешно пытался удержать его в плену, и слыша, как наблюдавшие за схваткой воины заохали в ужасе. Он отстранился от Ночного Ястреба и обвел взглядом изумленные лица.
– Если кто-то хочет что-то сказать, то советую сразу обнажить меч. Уверен, любой, кто сможет побить меня, не устоит перед Ночным Ястребом, – сказал Ари серьезным тоном. – Если сомневаетесь, что мы – мужчины, я буду только рад доказать обратное, – добавил он.

Стоящие вокруг Всадники подняли руки в жесте отрицания и покачали головой, а некоторые ухмыльнулись. Толпа быстро разошлась, и Ночной Ястреб удивленно посмотрел на Ари.
– Ты остаешься? – дрогнувшим голосом спросил он.

– Теперь, когда я свободен, это мой выбор. И я решаю остаться с тобой, как равный, – ответил Ари.

– Как равный? Это значит, ты больше не хочешь, чтобы я связал… – начал Всадник, но Ари закрыл его рот ладонью.

– Думаю, больше твоим соплеменникам знать не нужно, – сказал он, кидая взгляды на воинов неподалеку. – Как равный не значит, что мы не можем наслаждаться другими удовольствиями, – и улыбнулся.

– Поцелуй меня еще, – потребовал Ночной Ястреб.

– А как же твои люди? – поинтересовался Ари.

Всадник сделал шаг вперед, схватил любовника, притягивая к себе, и без колебаний поцеловал.
Конец
Январь – апрель 2011

Поблагодарили: Betsy, Kritt, Alexandraetc, Boomanshi, Анхэна, sibirjachka, Rika, Jinn, rayne, LiIt, al2677, GlJulia, Риф, Mgan217, Anitiy, Serpiente, mairerat, АЛИСА, Jolyala, Gnomik, Yam-chan

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
21 Сен 2014 14:05 #7 от Tais
Tais ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Какая вкусная сказка. :)

Спасибо всем вовлеченным в перевод и выкладку!

Больше
22 Сен 2014 16:53 #8 от Mgan217
Mgan217 ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Присоединяюсь! История из тех, которые хочется "еще": противостояние, страсть, борьба....мммМужчины... Только в книжках :yh:
Black Mamba , Тень Желаний и Жменька - спасибо!

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
22 Сен 2014 23:25 #9 от Жменька
Mgan217, мне не за что спасибо, я просто выложила перевод, а вот Black Mamba , Тень Желаний действительно огромное спасибо за перевод, который я читала не один раз)))

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
23 Сен 2014 11:39 #10 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Мне тоже сказка очень понравилась :yes:

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
09 Ноя 2014 12:06 #11 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
всем спасибки. мужественно и сексуально.

• indiscriminate
  • indiscriminate аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
17 Ноя 2014 16:19 #12 от indiscriminate
indiscriminate ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Бедный-бедный клан Иолаир))) они втайне так хотели, чтоб их победили и доблестно отымели, а глупые победители их просто убивали. нет бы повозиться, поукрощать...

Под латаным знаменем авантюризма дружно смыкаем ряды!

Больше
01 Янв 2015 14:25 #13 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Большое спасибо за замечательный перевод и отдельное спасибо за выкладку)
Пожалуй, Ари наконец-то нашел того, кому сможет подчинять в постели , оставаясь при этом на равных в других сферах жизни. Ночной Ястреб оказался не таким уж негодяем, просто со своими понятиями и долге и чести, непримиримый воин с одной стороны и заботливый мужчина с другой. Очень уж они с Ари похожи. И все же я надеюсь, что клан Иолаир сможет найти в себе силы начать новую жизнь, далекую от войны, оставив эту стезю на растерзание Всадников. Ведь предок клана именно мирной жизни хотел, когда привел их в ту долину - так пускай же его желание сбудется.
И, конечно же, хочется, чтобы у Серого Воробья все было хорошо) :embar:

Больше
25 Янв 2015 11:28 #14 от emili9
emili9 ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Спасибо за перевод  :flirty2:

Больше
05 Апр 2015 06:06 #15 от Мион
Мион ответил в теме Re: Амберс79 «Честь воина»
Такая мужественная сказка) Но читать было крайне забавно, потому как мою кошку зовут Ари, - так что одного из главных героев я воспринимала как-то неоднозначно)

Спасибо всем, кто работал над переводом.

Is nothing last forever
Say can I be nothing?