САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Л. Б. Грегг "Прикрой меня", обн. 01.09.17, перевод завершен

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
23 Окт 2015 16:08 #61 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Л. Б. Грегг «Прикрой меня», 4/10 глав
С нетерпением ждем продолжения.
Очень нравится история.

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 Фев 2016 14:34 #62 от talini1
talini1 ответил в теме Re: Л. Б. Грегг «Прикрой меня», 4/10 глав
А когда будет продолжение?

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
05 Май 2016 12:58 #63 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав
Может и эту работу на волне продолжат? :flirty2:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
05 Май 2016 14:04 #64 от Калле
Калле ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав
Да куда ж без него теперь))) Как раз над ним и сижу.

Save a Tree, Eat a Beaver

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
06 Май 2016 01:58 #65 от Is
Is ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав

Калле пишет: Да куда ж без него теперь))) Как раз над ним и сижу.

:party: Подогревает запал :party:

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
08 Май 2016 18:55 #66 от Зубастик
Калле :lublu:

Больше
08 Май 2016 19:07 #67 от Jinn
Jinn ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав

Калле пишет: Да куда ж без него теперь))) Как раз над ним и сижу.

а мы уж заждались :flirty2:

• smokie_eyes
  • smokie_eyes аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
25 Июн 2016 13:48 #68 от smokie_eyes
smokie_eyes ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав
Ну когда же? :cray3:

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
25 Июн 2016 13:56 #69 от Зубастик
Ждём-ждём-ждём :party:

Больше
26 Июн 2016 20:14 #70 от Jinn
Jinn ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав
что все ждем и ждем

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
26 Июн 2016 21:18 #71 от Калле
Калле ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 4/10 глав
Я правда перевожу, просто пока не то, на завтра у меня стоит Пространство, а после него окончания Прикрой) Аймсоррри.

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
27 Июн 2016 13:43 #72 от Зубастик
Мы готовы ждать.
Главное, что вдохновение не покидало :flirty2:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
08 Авг 2016 09:42 - 01 Сен 2017 16:19 #73 от Калле
Калле ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 5/10 глав
Глава 4

Редактура: Тори :evil:

Кому: Всей школе
От кого: Секретариат Далтона
Из-за участившихся случаев с потерей ключей в этом семестре стоимость нового ключа увеличена до $50.00. Сумма должна быть уплачена сразу по получении.

Глава Пять

— Так и будешь стоять на солнышке, Майки, или хочешь немного размять свои хилые мышцы?

— Мне и так хорошо, спасибо. Я подержу дверь.

Мы с Эваном выгружали скамейки и мебельные заготовки из его пикапа. Для помощи мы перехватили нескольких ребят, спешивших на тренировку. Теперь у тротуара кучей лежали спортивные сумки. Я отпихнул одну из них с асфальта носком кроссовка.

— Ну что, достаточно, или собираешься и дальше меня эксплуатировать?

— Мистер Великодушие, прошлым летом я собственноручно изготовил половину всего этого. Так что в нашем тандеме я — мозг, а ты — мускулы.

— Я красавчик, а ты заноза. Так и запишем.

— Мечтать не вредно.

— Мистер Финн, — позвал один из мальчишек. — А что вы оденете на танцы завтра вечером?

Надену? — автоматически поправил я. — Это сюрприз.

Я давно пожалел, что в свой первый год придумал ту шутку с костюмом шара желаний. С тех пор от меня не отставали, а теперь, когда здесь Макс, о выборе костюма я жалел еще сильнее.

Размахивая руками, к нам подбежал Бангор:

— Мистер Финн!

По ним никогда не поймешь, чем вызвано такое волнение: избытком театральности или реальной проблемой. Я замер на полпути, надеясь, что он все же не снесет меня с ног. Бангор неловко остановился у задней дверцы машины.

— Мистер Финн. Вам нужно вернуться в общагу! — Он раскраснелся и взмок; лицо стало почти того же оттенка, что волосы и футболка. Наши школьные цвета — красный с белым.

— Подожди, Бангор. — Главное — не поддаваться его беспокойству. Эван обошел машину, чтобы посмотреть, что у нас происходит.

— Мистер Финн, на втором этаже творится какая-то хер... фигня. Мистер Дуглас сказал позвать вас.

Я повернулся к брату:

— Присмотришь за ребятами, пока я проверю, что там?

— Конечно, Майки. — Я поморщился. Ну сколько можно так меня называть? — Мистер Дуглас? Ты о Максе Дугласе? Макс еще здесь? — Эван будто растерялся... а потом выражение его лица исполнилось любопытства, и придурок мне подмигнул.

— Да. — Времени на объяснения не было. Я быстрым шагом полетел к общежитию, Бангор прилежно припустил за мной, хрипло дыша. — Что именно произошло?

— Не знаю! Я спускался по лестнице, а он схватил меня за руку и сказал отправляться в Брисби и привести вас, — прохрипел он. — Что-то со Спарксом.

Меня захлестнул адреналин. Хэмми уже должен был быть готов для клуба пеших прогулок. Обычно он возвращался в общагу, чтобы переодеться, а в пять минут четвертого мы встречались у столовой. Мы гуляли каждый день в это время. С быстрого шага я перешел на бег, оставив Бангора позади.

В общежитии все выглядело как всегда: россыпь школьных сумок в общей гостиной; разбросанные блейзеры на спинке дивана и на полу; включенный телевизор, хотя в зале никого не было. Здание казалось пустым — все дети ушли на практику. Я взбежал по лестнице, перепрыгивая через ступеньку — и остановился рядом с Бибби. Ее я увидеть не ожидал. Она стояла на площадке, бледная и злая. Губы мрачно сжались в светло-розовую полоску, и если бы я не знал ее лучше, то решил бы, что ее тошнит. Она почти позеленела. Однако сощуренные глаза метали молнии. Мало что могло довести нашу директрису до такого состояния.

Макс, стоя перед комнатой Хэмми, делал снимки на маленькую цифровую камеру. Он шагнул в дверной проем, вспышка отразилась от лакированной рамы.

Было тихо и душно.

— Что происходит? Где Хэмми?

— Я тут, мистер Финн.

Я развернулся. Хэмми, все еще в школьном блейзере и галстуке, сидел на стуле в комнате Макса. Он пытался изображать хладнокровие, но от усилий лишь выглядел еще моложе, чем он есть. Чем бы ни занимался Макс, он явно держал ситуацию под контролем, а вот успокаивать подростков — моя работа.

— Что случилось, Хэмми?

— Я вернулся в общагу... — Он умолк, сглотнул, нахмурился, а потом, взяв себя в руки, продолжил: — Пошел в комнату переодеться... но дверь была не заперта, я просто толкнул ее, и она открылась. Я вошел и понял, что что-то не так. На стене у окна что-то висело, я не сразу разглядел что, и решил, что это мягкая игрушка. Но... потом подумал, откуда она там... В общем... Я... — Он выглядел почти больным. — Кто-то прибил к стене... мертвого енота. Он был весь в крови, и... меня вырвало...

Я передернулся. Мать честная. Кто мог такое сделать? Кто мог проникнуть в общежитие и сделать такое? Это было... отвратительно... и пугающе.

— Мистер Ди шел прямо за мной, он привел меня к себе... а потом позвонил миссис Дэнверс и… — продолжил рассказ Хэмми.

— Все в порядке, Хэмми. Все хорошо. Мистер Ди здесь, и он проследит, чтобы подобное не повторилось. — «Надеюсь». Как такое вообще могло произойти? Я не сомневался в способности Макса защитить этого ребенка. Макс мог быть твердолобым, но он наверняка в силах справиться с нарушителями. — Хочешь, пойдем ко мне, переоденешься, выпьешь содовой, перекусишь?

Он кивнул, его лицо расслабилось от облегчения. Комнате Макса явно не хватало уюта. И это еще слабо сказано, обстановка здесь была спартанская: заправленная кровать, стол, закрытый лэптоп, ровно вывешенное белое полотенце. Да, он, конечно, пробыл здесь всего два дня, но...

— Мистер Финн, а, может, клуб?..

Я не мог его винить. Здешний парк выглядел куда привлекательнее комнаты с трупом животного. Однако это было невозможно.

— Без мистера Дугласа нельзя. Прости, Хэм. Таковы условия.

Несколько минут спустя Хэмми растянулся на диване в моих комнатах, с кока-колой и пультом от телевизора в руках и с куда менее уязвимым видом, уже более похожий на себя. В гостиной обнаружился послушно ждущий Бангор. Мы послали одного из мальчишек с сообщением для мисс Салливан. Она могла сводить ребят в поход без нас. А потом я отправил Бангора составить Хэмми компанию.

А сам пошел выяснять, что же, нахрен, случилось, в то время как Хэмми старался это забыть.

Когда я присоединился к ним в холле, Макс говорил с Бибби и Чаком, мужиком, который следил за зданием и прилегающей территорией.

— У скольких есть ключи? — спрашивал Макс.

Интересно, наши вызовут полицию или будут молчать? Это ведь необязательно сталкер Сэма, может, просто кто-то из студентов. Маловероятно, но возможно.

— У воспитателей есть ключи от курируемых зданий, у старшего — универсальный. А еще возможно, Хэмми забыл запереть дверь. Многие студенты их так оставляют.

— Дверь была заперта, — заверил Макс. — Я проверял ее перед уходом.

— Дети постоянно теряют ключи, — напомнил я Бибби.

— Может, он недавно терял свой? В таких случаях меняют замки? Каков протокол?

— Если теряешь ключ, с тебя сдирают пятьдесят баксов, и офис выдает новый. Вот и все. Не знаю, терял ли Хэмми свой, но если кто-то заметит, что ты не запираешь дверь, это считается нарушением и чревато наказанием.

— То есть его ключ могли украсть, он получил новый, но старый все равно подошел бы к двери? — спросил Макс.

— Да. Мы не можем каждый раз менять замки, потому что тогда мы бы занимались этим круглые сутки. — Макс кивнул, словно выкидывая из головы ненужную информацию. Интересно, каков план. — Вызываем полицию?

Бибби с Максом обменялись выразительными взглядами — все с ними ясно.

— Это частная собственность, — начал Макс. — Заявлять о таком — не ваша работа. Если это и Колтон, то доказательств нет. Паника лишь подогреет его жажду внимания. Я повешу на эту стену камеру слежения.

— А что насчет безопасности? — Камера? Вряд ли это эффективно.

— Физически Хэмми в порядке. Это был простой акт вандализма, и вполне возможно, выходка кого-то из учащихся.

— А как же личное пространство другие детей на этом этаже? — возмутился я.

— Камера будет только на этой двери. Я уже установил оконные замки, но нужно подвести к ним, к двери и ко входу в общежитие сигнализацию.

— Звучит разумно, — с облегчением вздохнул я. Страшно подумать, сколько раз эта сигнализация будет включаться случайно, но с ребятами Макса и местной полицией под рукой, думаю, справимся.

Чак вышел из комнаты с большим мешком для мусора, и Бибби раздраженно вздохнула. Она быстро заморгала и чуть ли не зажала нос пальцами.

— Чак, пожалуйста, вынесите это по задней лестнице. Вы успеете перекрасить стену к пяти? — Вопросом ее слова не прозвучали.

Я взглянул на часы. Три тридцать. Чак кивнул. Он был здоровенным парнем, типа Гризли Адамса, с колючей бородой, за которой не было видно ни шеи, ни подбородка. Дети называли его Хагридом, не только из-за лохматости, но и потому что он был туповатым и трудолюбивым. Он скрылся на лестнице, шелестя пакетом и тяжело топая прорезиненными подошвами.

Я шагнул в комнату Хэмми, морально подготовившись. Разбросанная одежда, банки из-под колы, бумажки, диски, книжки, пустые упаковки от чипсов и прочего, мокрые полотенца... налицо типичная комната, не готовая к инспекции. Плюс не такая уж типичная испачканная кровью стена и запах тухлятины, забивающийся в ноздри.

— Он был дохлый?

— Да, скорее всего машиной сбило.

— Ты ожидал чего-то подобного, Макс?

— Нет. Я не ждал, что Колтон, если это он, станет действовать так быстро. Мы все полагаем, что он в Калифорнии.

— А его фото у кого-нибудь есть?

Тот кивнул.

— Родителям об этом ни слова, — вынесла решение Бибби. — В полицию нам звонить незачем. Сэму придется сказать, конечно, но в остальном пока что это просто дурная шутка неизвестного ученика. Я сделаю обращение завтра на школьном собрании и дам всем знать, что такое поведение недопустимо и что при виде чего-то подозрительного студенты должны уведомить кого-нибудь из учителей. — Да уж, ее самообладание достойно восхищения. — Вообразить сложно, что кто-то мог зайти сюда и сотворить подобное.

— Кто бы это ни был, ему много известно о Хэмми: общежитие, номер комнаты, ключ. И он, если это, конечно, он, а не она, сумел зайти и выйти, не вызвав подозрений, — сказал Макс. — То есть ему удалось вписаться.

* * * *

Без двадцати десять мы вернулись в общежитие с позднего, но успешного прогона «Парней и куколок». Многие уже запомнили свои реплики, и шоу выходило довольно забавным. По мне, так просто отличным, тем более для школьной постановки. Если никто не заболеет и нам не придется вызывать второй состав, все будет отлично.

Хорошо, что можно отвлечься от инцидента с «настенной живописью».

Макс, само собой, бдительно следил за Хэмми. Весь вечер он держался поблизости, пока его помощники, приехавшие из Смитфилда, устанавливали электронику. Всю репетицию он не спускал с нас глаз, и мне было любопытно, о чем он думает.

Но спрашивать было бы глупо.

Вернулся я как раз к обязательному собранию, все ребята были на месте. Я оглядел их, одетых в толстовки и фланелевые штаны или джинсы и свитера — подростки всех мастей заполнили зал. Колтон с легкостью мог сойти за старшеклассника — высокий белый парень. Его снимок совсем не отвечал моим представлениям о двинутых фанатах. Наденьте на него брюки, голубой блейзер и школьный галстук, и я вряд ли догадаюсь, что он не отсюда. Это отрезвляло.

Макс выступал очень уверенно. Сказав всем код от новой системы, он подчеркнул, как важно следовать инструкциям, пообещав по два штрафных балла каждому, кто случайно запустит сигнализацию. Гениально. Со всех сторон послышались стоны.

— Самое то, что надо, новые способы получить дисциплинарное взыскание. — Эрик, староста. — Мистер Дуглас, а кто будет настраивать сигнализацию снова?

— На кампусе есть мой человек.

Очень умный и почти восемнадцатилетний, Эрик смерил Макса внимательным взглядом.

— Так в чем дело? Что-то назревает, или так теперь будет во всех общежитиях? У нас какие-то проблемы?

— Мы просто проверяем систему, пока я на кампусе. Если все пройдет хорошо, ее установят и в других зданиях. — Интересно, Макс врет? Если да, то прикрытие вышло неплохое. Зачем нам в школе паника?

Эрика ответ явно не удовлетворил. Поудобнее устроившись в своем кресле, он пожал плечами и вполне логично спросил:

— Почему именно сейчас, посреди семестра, да еще в понедельник вечером?

Макс оглядел его:

— Из-за недавнего происшествия по просьбе мисс Дэнверс мы проводим испытания новой системы безопасности. Вот и все, что вам нужно знать.

Я вздохнул. Чересчур много авторитарности.

Бангор встал.

— Мы можем идти? Мне нужно доделать английский. Все ясно. Новая система безопасности. — Он повернулся к Эрику: — Большое дело.

Код был простым. Проведя перекличку, мы отпустили всех спать. Хэмми неохотно потащился вверх по лестнице. Макс заверил его, что с новой камерой над дверью и сигнализацией на окне ему ничто не угрожает. Из-за его двери ощутимо пахнуло краской — ее запах перебивал сладковатый душок тухлятины.

Я валялся на диване, читая роман Тэда Уильямса, когда раздался стук. Внутрь беззвучно скользнул Макс: светло-серые глаза, спортивные штаны и снова эта дурацкая бэтменовская футболка. Выглядел он... подозрительно.

— Привет. — Я настороженно сел. — Что-то случилось?

— Нет. — Макс спешно плавным движением защелкнул замок. Блестящие глаза поймали мой взгляд, и я понял — вот оно. Слава богу, я успел принять душ.

— Кто следит за коридором? — Я, как рыба, приоткрыл рот.

— Мой человек. Все под контролем. — Видимо, в общежитии совершенно безопасно, раз Макс здесь. Но хочу ли я поиграть? Секс — нарушение неписаных правил для куратора общежития. Мне льстило, что Макс готов пойти на такое ради того, чтобы трахнуться, и я находил его очень привлекательным. Эта улыбка. Вчерашний поцелуй. Эти облегающие штаны. То, как у меня перехватывало дыхание, когда наша кожа соприкасалась.

Макс подошел к дивану — целеустремленно, словно единственная его миссия — заполучить меня. Он сдернул с себя футболку и бросил ее на пол, прямо как в тот раз, несколько месяцев назад. Интересно, он нарочно? Впрочем, кому какое дело? Я уставился на его красивую грудь: мягкие завитки и контрастом твердые мускулы; от плеча к подмышке грудь пересекала рваная полоска шрама.

— Майкл. — Он сказал мое имя таким тоном, что у меня ослабели ноги.

Мне понадобилась всего наносекунда, чтобы понять, что физически я совершенно не против. А вот эмоционально? Он же мудак. Хотя зачем приплетать эмоции? Это просто секс.

— Хочешь, чтобы я ушел?

Хочу ли? По правде говоря, меня влекло к Максу, о чем выразительно говорил бугор на моих хлопковых домашних штанах. Я был целиком и полностью готов к тайному рандеву. Во всех смыслах этого выражения. Я убрал книгу на колени и отбросил сомнения.

— Нет, останься. — Правила ведь, как известно, созданы, чтобы их нарушать. Главное — не попасться.

Он забрал мою книгу и запустил в другой конец комнаты. Она со стуком упала на коврик.

— Эй!

— Какие-то проблемы? — Подушки прогнулись под весом Макса, и он опустился на меня. Глянув на мой пах, он поднял глаза и посмотрел мне в лицо. А потом улыбнулся и с силой вдавил меня в диван, его лицо оказалось совсем близко, и выражение на нем было такое же цепкое, как мне запомнилось с лета.

— Никаких, — пробормотал я.

Он начал оттуда же, где мы остановились в субботу вечером.

Его рот коснулся моего, своим наэлектризованным жаром вырвав у меня стон. Макс лизнул, а не поцеловал меня в губы, дразня мятным вкусом. Он почистил зубы перед приходом. Значит, у него был план. И почему вдруг от этого мне стало так тепло?

Руки Макса были везде: на моей груди, на моем подбородке, в моих волосах — он лапал меня, как подружку с выпускного на заднем сидении своей тачки. Он спешил и пытался делать все одним махом. Впрочем, я был не лучше, колени и локти кругом мешали, он накрыл меня всем телом, отыскав ладонями точку опоры где-то в районе подлокотника, и зарылся в мои волосы. Наши губы встретились: поначалу мы лишь играли, а теперь уже кусались и целовались взахлеб. Ласки стали болезненными, до синяков, а потом и вовсе грубыми, когда Макс прошелся щетинистой щекой по моей бритой коже. Как пить дать будет раздражение... По крайней мере жар мне точно обеспечен.

Я прошелся пальцами по коротко стриженым волосам, огладил спину – мои ладони легли на его ягодицы – и потерся о пах Макса своим. Хлопок неприятно раздражал член, а от жара и удовольствия я все быстрее двигал бедрами, не давая ему пошевелиться. Макс довольно зарычал куда-то мне в грудь. Ему нравилось. Хороший знак. Я мог бы опрокинуть его на спину и взять, и он бы мне позволил. Как же хотелось одержать над ним верх, оказаться в его тугой заднице.

Но не сегодня.

Он застонал между кусачими поцелуями:

— Хочу в тебя, Майкл. Сейчас же. Можно тебя трахнуть?

— Не знаю, Макс, а сможешь? — не удержался я.

— О, думаю, ты знаешь, что смогу. — Ямочка на его щеке стала заметнее. Он завел мои руки за голову, прижав к подлокотнику дивана, так что я вытянулся под ним струной. Его вторая ладонь легла на мой член. Никаких преамбул. Прямо к делу.

Я втянул в рот его язык и толкнулся в его ладонь. Почти не в силах пошевелиться, я застонал, возбужденный ощущением собственной беспомощности. Он мог бы связать меня, если бы захотел. Мог бы пристегнуть меня к дивану или кровати или засунуть гребаный дилдо...

— О боже, да. – У меня явно повысилась громкость.

— Тшш. — Его голос отдался во мне вибрацией. — Я хотел этого весь день, с самого утра, когда вошел, а ты злился и рычал на меня из-за пистолета. Хотелось скрутить тебя и трахнуть прямо на полу.

— Можешь сделать это сейчас, — выдохнул я, — но лучше потише.

Повезло ему, что я такой сговорчивый.

— Думаешь, что сумеешь быть тихим, малыш? В прошлый раз ты почти выл. Помнишь? Лежал на столе и умолял меня. — Он коснулся моих губ, почти до боли сдавливая запястья, и я кивнул. — Я бы на всякий случай заткнул тебе рот, — вкрадчиво прошептал он, — но я хочу его. — Ох уж мне эти пошлые разговорчики.

— Ублюдок.

— Тише. Мы ведь не хотим, чтобы кто-нибудь заглянул на огонек, — выдохнул он мне на ухо.

На мгновение реальность стала четче. Это сумасшествие. Если нас поймают, на кону окажется моя работа. Что я творю?

— Ты уверен, что запер дверь?

Он прихватил губами мои губы.

— Да. Ты же видел. И знаешь. — Он осторожно прикусил мое ухо, и я загорелся, точно рождественская елка, от его прикосновений по телу будто бежал ток. Рука Макса скользнула выше, растирая смазку по головке, щекоча дырочку. Пальцы сомкнулись вокруг моего члена, и я толкнулся ему в ладонь. Я закинул ногу ему на спину, пока он ставил засос у меня под ухом.

— Не ставь отметин, Макс.

— Не буду. По крайней мере там, где кто-нибудь увидит, — улыбнулся он мне в шею, с силой стискивая запястья, прежде чем отпустить. — Не опускай руки. — Вот он, мой любимый особый тон. Я сделал, как приказано. Он укусил меня за плечо и стащил до колен мои штаны.

Похоже, вечер перестает быть томным. Растянувшись на диване в штанах, скрутившихся где-то на бедрах, с торчащим толстым членом в полной боевой готовности, я не мог скрывать своего состояния.

Макс довольно рыкнул:

— Таким ты мне нравишься особенно, – и жадно обхватил меня губами.

В ловушке его тяжести, глаз, губ и своих недоснятых штанов, я беспомощно вихлял бедрами, удовольствие пронизывало меня от паха до кончиков пальцев.

— Отсоси мне, Макс. Да. Да.

Я закусил губу. Черт, мне лучше заткнуться.

Он раздел меня одной рукой. Я раскинул ноги, чтобы ему было удобнее заниматься моим членом. Уперевшись одной ногой в пол, вторую я закинул на спинку. Сжав ее коленом для упора, я толкался и выгибался, пока все подушки не разлетелись. Пальцы Макса подразнили мой зад, погладили нежную кожу, задев яички. Я закусывал губы, пытаясь быть потише, пока толстый палец решительно не потрогал вход в мое тело.

— Макс. У меня есть смазка.

— Ну само собой. — Опять этот тон. Командный. Холодный. Сексуальный. Приказной. Я ненавидел себя за то, что он мне так нравится.

Резкие линии красивого лица отчетливо проступили в дешевом общажном освещении. Макс умело пощекотал самый кончик моего члена, и меня скрутило от удовольствия. Напрягшись под его языком, я снова простонал:

— Пожалуйста, Макс.

Палец прошелся по смеси слюны и смазки, и Макс засунул костяшку в меня, имитируя желанный акт. Он ласкал тугой вход в мое тело, сгибая палец, пытаясь отыскать чудодейственное местечко, меня снова выгнуло от пронзившего наслаждения. Глаза закатились, ноги ослабли, я ловил волну, отчаянно насаживаясь на его палец, одновременно толкаясь глубже в его волшебный рот. Толчок, движение назад и снова рывок — я хотел, чтобы он вошел сильнее и резче.

— Еще.

Я ухватился за подлокотник, ворсинки обивки раздражали ладони, голос сел от удовольствия. Макс сосал, сводя меня с ума, подводя к оргазму — только чтобы резко остановиться.

Открутив крышку на смазке, он ввел в меня целиком два... нет, три пальца. Он дразнил меня, лизал языком головку, точно мороженое на палочке. Когда он наконец снова втянул меня в рот, я точно сорвался в бездну — такую глубокую, что все вокруг почернело. Хотелось поскорее достичь дна, я был готов, жаждал приземлиться. Ритм мы выбрали столь же идеальный, сколь и мучительный.

Он отстранился.

— Боже, Макс, только не снова...

— Снова. Я все сделаю. — Он сунул руку в карман, пальцы другой все еще двигались внутри меня. — У тебя такая тугая задница. Ты что, воздерживался, ждал, пока я вернусь и снова тебя трахну? Тебе так понравился наш первый раз? Будешь снова сосать мои пальцы, кончая, Майкл? Маленькая грязная сучка.

Пошляк-соблазнитель. Стыд и похоть смешались, мне нужно было кончить, отсосать ему, почувствовать его в себе, кончить на него.

— Иди ты в задницу, Макс!

— Я над этим работаю. — Он убрал пальцы. Макс стащил брюки и раскатал латекс по члену. Смазав себя, он встал поудобнее. — Подержи ноги.

Я подчинился. Распутно дернул колени широко в стороны, растерянный оттого, что мы собирались трахнуться лицом к лицу, давая ему все, что он хочет. Волосы на его груди кололись, кожа оставляла на языке соленый привкус, скользкий член коснулся меня.

Макс точно гипнотизировал меня взглядом. Поэтому я и не люблю делать это лицом к лицу. Я закрыл глаза, погрузившись в себя, и облизнул губы. А потом Макс наклонился и тоже лизнул их.

Он придержал меня под коленями и легко и плавно, точно камень в колодец, скользнул в мое тело. Мой член стукнулся о живот, и я сжал его, дроча и кусая губы.

— Только кончай молча, Майкл. — Он что, смеется? — Тшшш. — Макс двинул бедрами, массируя простату. Его член заполнял меня целиком, его пот, его запах, его жесткие волосы… он словно заслонил весь мир вокруг. Он был внутри меня, на мне, везде и всюду, оставляя синяки, засосы и другие отметины. Брал меня… имел меня… и… и… меня выгнуло, будто прошив током, и я кончил неожиданно быстро, дрожа от усилий не издать ни звука, но все равно не в силах сдержаться. Я присосался к его шее, потрогал ртом ключицу, и он заглушил мой низкий протяжный стон своими губами. Я обрызгал спермой свою ладонь и жесткие завитки, убегавшие от его пупка вниз. Макс не двигался, нанизав меня на свой член, его голос прозвучал грубо и как-то слишком отрезвляюще:

— Ты кончаешь быстрее всех, кого я знаю.

Я засмеялся, голова кружилась от оргазма и от стыда.

Он стиснул мои бедра — я сразу понял, что останутся синяки — и вошел в меня одним рывком. По-моему, диван сдвинулся, ковер собрался гармошкой, а торшер опасно качнулся над моей головой, пока он толкался в мой зад. К счастью, кончил он раньше, чем мы с диваном въехали в спальню, его бедра дрожали, прижимаясь к моим ягодицам, сквозь зубы у него вырвалось шипение. Он охнул, а потом, как иногда делают мужики после секса, повалился на меня сверху. Я огладил ладонями потную спину, сейчас его тяжесть была приятной. Хотя скоро будет казаться, что меня вот-вот расплющит. Я отбросил эту мысль и лежал, думая, что же можно сказать после такого. «Спасибо, что сделал мой день» казалось не слишком подходящим. «Вау, это было супер! Как ты? Я вот не очень. Почему я позволил тебе сделать это со мной? Поверить не могу, что ты назвал меня сучкой».

Часы тикали, мы тяжело дышали, его кожа остывала, Макс обнимал меня. Меня начало накрывать паникой.

Что-то щекотно потекло между ягодицами. Какого хрена это было? Моя рука замерла на его заднице, сердце болезненно сжалось, и меня охватил страх. Я стукнул его по затылку, и он засмеялся. В голос. Я впервые слышал его смех.

— Макс! Резинка! — Черт! Черт! Черт. Я забарахтался, вырываясь. — По-моему, презик протек или порвался, или... да слезь уже с меня!

Смех резко оборвался. Макс обнял меня на мгновение — послеоргазменная нега совсем испарилась, — а потом выпустил, озабоченно нахмурившись.

— Твою мать! — Он прижался своим лбом к моему. Показалось, или он меня поцеловал? — Мне очень жаль.

— Жаль? Почему жаль? Мне что, стоит еще сильнее беспокоиться? — Я высвободился, отодвинув его от себя всеми конечностями. На диване осталось пятно. — Черт.

С мерзким ощущением я направился в ванную, а Макс последовал за мной.

— Мне кажется, если кому и беспокоиться, так это мне, — сухо заметил он.

— И что ты, мать твою, имеешь в виду? Макс? — Грязный и растерянный, я хотел, чтобы меня оставили в покое. Я не собирался тереть задницу полотенцем на глазах Макса, поэтому слепо нащупал ручку душа. Хотелось вымыться и завалиться спать. Спрятаться. Я ничего не мог поделать. Вот вам и реальность любого секса: неважно, гей ты или натурал. Макс знал это так же хорошо, как я сам.

— Я много лет строил свое дело и ни с кем не встречался с…

— Отлично. Значит, ты у нас девственник, — оборвал я. — А я тогда кто, по-твоему? Группа риска? — Задернув занавеску, я встал под горячий поток.

Такое нужно обсуждать заранее.

— Ты ведь и правда рискуешь. И тебе это нравится, как я понимаю. Для тебя это неотъемлемая декорация. — В унитазе спустили воду. В раковину потекла вода — Макс мыл руки. — Он порвался. Презерватив. — Судя по голосу, его это не особо беспокоило.

— И что это было? Ты вроде не возражал против таких декораций. И ты меня не знаешь, Макс. Просто оттого что я… — «Что я мог сказать в свою защиту? Есть ли мне, чем защищаться? Да и нужно ли? Я люблю секс, что тут удивительного?» — позволил тебе меня отыметь — дважды — не значит, что такое для меня норма… в последнее время. Да, я много с кем трахался за свою жизнь, часто, но только с презервативом. Боже, да в этом году я спал только с тобой! — Я захлебывался и тонул. Почти буквально — горячая вода попала в нос, мыльная пена потекла по телу. — Я не желаю слушать твое вранье о здоровье и обсуждать, занимается ли кто-то из нас незащищенным сексом и…

— Думаешь, я бы стал врать об этом?

— О сексуальных похождениях все врут.

Он понизил голос:

— Из-за кого ты стал таким циником? Мне жаль. Я понятия не имел.

— Ага, у каждого свои темные секреты, — сказал я, подтверждая его слова. Мыло пенилось, горячая вода согревала изнутри.

— Да. У каждого. Мне жаль, Майкл. Я здоров. Последние шесть лет у меня был только один постоянный любовник, и он погиб в пустыне три года назад. — Целый коктейль эмоций в скудных словах, сказанных ровным голосом. — Я здоров. Да у меня даже простуды не бывает.

Я тупо уставился на душевую занавеску. Вода, успокаивая, мерно стучала по пластику и стекала в трубу. В комнате стоял пар, оседая каплями на стенах и потолке, каждая капелька словно подсвечивалась. Точь в точь как мое прошлое. И настоящее. У меня перехватило горло — меня снова душил стыд. И снова из-за Макса. Я откашлялся.

— Прости, Макс. — Что еще я мог сказать? — Мне тоже жаль. Я не знал.

Молчание.

Я выключил воду, уперся рукой в стену и опустил голову. Усталый и неспособный на разговоры, я эгоистично хотел остаться один. Я не собирался делать ему больно. Хотя с чего я решил, что, вообще, в силах причинить ему боль? Для него это просто секс — он так и сказал. Да я ему даже не нравлюсь. Он пришел сюда с одной целью — трахнуть меня. Он думал, что я распущенный и неразборчивый в связях, возможная угроза для безопасности людей, за которых в ответе. Я взял себя в руки.

— Не хочу показаться грубым, но я сейчас не желаю разговаривать.

— Понимаю. — Через занавеску прилетело полотенце и плюхнулось мне на голову. — Увидимся позже.

Я подождал, в одиночестве вытерся, почистил зубы, воспользовался туалетом, дожидаясь, пока щелкнет входная дверь. Только тогда я вышел в комнату, запоздало встревожившись, не слышал ли кто звуки секса сквозь тонкие общажные стены. Боже, ну что за хрень! Мы два идиота! Какого черта с нами происходит? Я словно снова вернулся в колледж, только по иронии судьбы на этот раз Макс мог в самом деле стоить мне работы.

Кому: Б. Дэнверс (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
От кого: Финн (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
О потере ключей в Миллбруке заявляли пятеро: Бангор, Хэмми, Эрик, Уэллс и Джесси. Четверо из них — мои подшефные. Не думаю, что тот инцидент связан с проблемой Сэма. Нужно поменять все замки и сделать новые ключи.

Глава 6

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, ninych, Mari Michelle, Зубастик, integra_home, Virsavia, Сью-Линн, ~Ezhevika~, Aneex, nonchance, allina99, Лиам, Yazid , Hellwords, Vellaer, пастельныйхудожник, anglerfish, Sola, Mila24, Maxy

Больше
10 Авг 2016 20:05 #74 от nonchance
nonchance ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 5/10 глав
Классно, что появилось продолжения) я уже успела забыть, что вообще произошло, села перечитывать))
Макс почему-то всегда обижает Финна, то ли он мудак, то ли есть причина для такого поведения, возможно, погибший любовник как-то повлиял. Будем ждать объяснений, спасибо!! :flirty2:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
11 Авг 2016 12:14 - 11 Авг 2016 12:24 #75 от Калле
Калле ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 5/10 глав
Макс - мудак, но мудак все же в чем-то располагающий)

Спасибо, nonchance)