САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Л. Б. Грегг "Прикрой меня", обн. 01.09.17, перевод завершен

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
9 мес. 1 нед. назад #44149 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17
Maxy, ну в книге уже был кусочек ревности. кажется как раз тогда, когда нашли висящее чучело. но опять же, прибить енота и стрелять из лука сможет кто угодно - и парень, и девушка. а вот подвесить чучело? более того, надо же было стащить при этом у Финна побрякушку. да, у него не комната, а проходной двор. но все-таки... этож надо было все запланировать. а девушки местные, мне кажется, больше действуют импульсивно... но я еще ни разу не угадала, а кто же "дворецкий"  :lol: так что мне это очень интересно  :gyy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
9 мес. 1 нед. назад #44150 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17
Я думаю, что смогу чучело подвесить, особенно если сделать его не слишком тяжелым  :yes: А вот прибить енота и шариться по чужим комнатам.... брррр, это должен быть кто-то по-настоящему двинутый. Обычно говорят, что такие черти водятся в тихом омуте. О дааа, забористый квест  :gyy: Отложила для себя первую книжицу из серии на десерт. Она о Тони Герваче, полицейском, который здесь тоже участвует, ммммм, просто супер!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
9 мес. 1 нед. назад #44151 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17
Тони Герваче... ммм...  :cat:  :flirty1: не знаю, про что там, но уже слюнки потекли )))

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #44153 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17
Эй, хэй, вы забыли детальку - это мужское общежитие, и вход девочкам запрещен туда, любую девчонку бы заметили. И из школы исключили бы. Это насчет енота подвесить.
И в комнату Финнегана на второй этаж девочка не проберется мимо парней-учеников никак.
А вот парень любой - от ученика в форме до типа электрика-уборщика - беспрепятственно и незаметно там может разгуливать, никто и внимания не обратит.
Особенно если униформа ученическая на нем.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от пастельныйхудожник.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #44168 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17
пастельныйхудожник, это вы обычную девочку рассматриваете. А вы представьте, что она патологически увлечена, ОДЕРЖИМА! "Идеальный незнакомец" смотрели?

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

Больше
9 мес. 1 нед. назад #44169 от пастельныйхудожник
пастельныйхудожник ответил в теме Re: Л. Б. Грегг "Прикрой меня", 7/10 глав, обн. 24.03.17

Зубастик пишет: пастельныйхудожник, это вы обычную девочку рассматриваете. А вы представьте, что она патологически увлечена, ОДЕРЖИМА! "Идеальный незнакомец" смотрели?

Это правда, не смотрел.
Но сталкера в данной ситуации вижу мужского рода.
Никакого сексизма - просто как аргумент: Девочку даже в мужской одежде в мужской общаге запалили бы, тем более знакомые одноклассники-парни, знающие ее в лицо. Кураторы или родители, сам Финн, охранник общежития.
Если бы сталкер был девочкой, кроме Лоры автор упомянула хотя бы поименно кого-то как подружку Лоры, как желающую заполучить роль или Хэмми, ну или как-то так.
Упоминается только Тара, но не как подруга Лоры и не как актриса постановки, а просто как одна из подопечных Финна, и один раз.
Хотя если я ошибся, с удовольствием прочитаю тогда действительно неожиданную авторскую версию.

(А может сталкер просто на Финна запал и так пытается привлечь его внимание?)

Время создания страницы: 0.428 секунд