САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте"

Больше
16 Окт 2014 18:35 #226 от Mgan217
Mgan217 ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", гл.6.1/7 upd 05.10.2014
VikyLya :flirty:
... "Потому как сейчас перевожу окончание. Там такое скажу я вам"...
Ну как после этого не зарррррычать... И когти не поточить...
Рррррр....
...может с лаской дело быстрее пойдет... :cat:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Окт 2014 20:09 #227 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", гл.6.1/7 upd 05.10.2014
Меньше страницы осталось. Но меня все время отвлекают(
Mgan217, спасибо за ласку )))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 13:48 - 06 Апр 2015 18:10 #228 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", гл.6.2/7 upd 17.10.2014
Глава 6.1
Глава 6.2
Кровь лилась как из ведра, пропитывая разодранную рубашку c левой стороны.

Новый удар пришелся по плечу вскользь. Лезвие рассекло ткань, глубоко порезав кожу, но не задело мышцу. Шейн захрипел от боли, взорвавшей грудную клетку, и попытался позвать:

— Лор!

— Далеко отсюда, дерется с хищником, которого заманил на арену Маэро, — проговорил Фэллон, зловеще надвигаясь на Шейна и сжимая стальной хваткой свой дьявольский топор. Шейн лежал на земле, не заметив, когда упал. Боги, он даже думать был не в состоянии; агония поглощала все его силы. — Он не придет, Шейн. Никто не придет. Они свалили, чтобы прикончить зверя, который проскользнул мимо их заслонов, и защитить нас, слабых и беспомощных людей. Наблюдатели считают, что я сумасшедший. — Фэллон согнулся, нависая над Вестом: – Для выполнения контракта мне не нужен арсенал. Слишком велико вознаграждение.

Шейн открыл рот, пытаясь хоть что-то ответить. Сказать, как он страдает, закричать. Но горло не издало ни единого звука, кроме жалкого бульканья, которое прорывалось сквозь кровавую пену, пузырящуюся на губах.

— Это не оружие, а так, дерьмо — Фэллон бросил взгляд на ржавый топорик. — Но я убежден, — медленно, словно бы удивляясь, протянул он, — что уже с первого раза проломил им тебе ребра, которые сейчас врезаются в легкое. — Он не торопился наносить следующий удар. Наклонившись ниже, хлопнул Шейна по челюсти: — Обрати внимание. Мне ведь и премия светит, если я расскажу, почему ты умираешь.

Сознание гасло, Шейн корчился в муках, боль распространялась от груди вниз к животу, дальше к конечностям и кончикам пальцев. Даже волосы, казалось, болели.

— Братья.

— Думаешь, это они тебя заказали? — Фэллон фыркнул. – Твои братцы заботились только о том, чтобы придумать тебе испытания поизощреннее, так как хотели быть уверены, что семью возьмет в руки самый сильный и самый способный её член. После того как ты отказался от своих прав и покинул Нарон, ты перестал для них существовать. Да они теперь твое имя вряд ли вспомнят. — Фэллон повел плечом, избавляясь от слинга, поддерживающего его вроде бы увечную руку, показывая, что на самом деле та отлично действует, потянулся к Шейну. Сгреб кулаком его волосы в узел и дернул вверх, приподнимая торс над мягкой землей. – Зачем им тратить деньги впустую?

Зачем?

Хороший вопрос
— Шейн бы сам никогда не нашел ответа. Кровь по-прежнему хлестала из груди. Ноги дергались, отказываясь повиноваться командам, которые отчаянно посылал мозг. Руки судорожно ловили пустоту. Его лихорадило, тело цепенело от холода, пробирающего до костей.

Вест умирал.

— Не смей терять сознание. Еще рано. — Фэллон затряс Веста, пытаясь привести в чувство тычком в зубы. – Слушай сюда. Думаешь, такая операция дешево стоит? Найти среди котов сообщника, склонить на свою сторону, уговорить обменять половину вознаграждения, чтобы привлечь достаточно сообразительных хищников, пустить по твоему следу, чтобы те отыскали тебя на арене по запаху. Представляешь, что натворили бы дикие звери, если бы стали бросаться на всех подряд без разбора? Утолили бы свой голод на более легкой добыче, а наблюдатели бы закрыли арену до того, как я выполнил свою миссию. И ты бы остался жив! Когда животные не смогли тебя найти, я был вынужден заплатить моему союзнику, чтобы тот сам напал на тебя. Ни один кот не продаст ни сородичей, ни людей даже за довольно большую сумму, а я отвалил целое состояние по меркам Марикета. У твоих братьев есть столько денег?

Пока Фэллон разглагольствовал, Шейну удалось поднять руки к груди — господи, кровь. Он теряет слишком много крови. Куда запропастился Лор? Где наблюдатели? Из леса доносились отголоски драки, вой и рычание. Слишком далеко. Шейну не продержаться, если не остановить поток крови, выкачивающий жизнь. Он накрыл рану ладонями, застонал – глубокая, даже от легкого надавливания боль страшная, — но он благодарил судьбу, что Фэллон все же не достиг цели. Чуть правее – и в сердце.

— Сконцентрируйся, Шейн! – Снова сильный удар по лицу, голова беспомощно мотнулась назад. – Твои братья располагают такими средствами, чтобы убедить кота предать свое племя, свой родной мир?

Скользкая, горячая влага продолжала течь между пальцами, Шейн уставился на Фэллона. Как глупо.

Нет.

Его братья не обладали таким богатством.

— Ну а я? Моя цена? — Губы Фэллона скривились в злобной ухмылке: — За твою смерть мне должны были предложить достаточно высокую плату, чтобы я рискнул Охотой и хватило на солидную взятку для кота… двух котов! Первого угробил твой проклятый любовничек, и мне пришлось найти другого. Обезумевшие, помешавшиеся от жажды секса коты не так часто встречаются, как ты думаешь. Я обещал отдать Маэро долю того мертвого одичалого и поклялся стать его победителем только при условии, что он приведет тебя сюда.

Шейн в ужасе раскрыл рот. Если Маэро тоже замешан, то Лор в опасности.

Он может погибнуть!

Кровь сочилась, Шейн все больше слабел, А ведь он давно понял и знал, что, вероятно, ему не выжить в Охоте. Шансы были ничтожны, принимая во внимание намерения семьи убить его, если он не выступит на арене удачно. Шейн и не надеялся встретить свой следующий день рождения. Но решил попытать счастья. Не стал безропотно подчинятся судьбе. А боролся, чтобы остаться в живых. Хотя и не полагал, что преуспеет.

Смирился с тем, что, скорее всего, умрет.

Но он не мог — не желал — смириться со смертью Лора.

— Ну, пораскинь мозгами, Шейн. У кого есть такие средства? Деньги, куча денег? Связи, чтобы мы оба прошли отбор в демонстрационном центре на Сискеране и нас посадили на один и тот же транспортер на воздушной подушке, чтобы мы попали на одну ту же арену? Кто наставлял тебя, помогал, кто изначально подбросил тебе мысль сбежать с Нарона на Марикет?

Шейн опустил ресницы, чтобы не смотреть на Фэллона — удовольствие на лице убийцы, с которым тот рассказывает о предательстве, причиняло не меньше страданий, чем зияющая дыра в груди. Как можно быть настолько слепым?

Услышав смех Фэллона, Вест вновь открыл глаза.

— А-а. Теперь до тебя дошло. — Тот перехватил топор и с самодовольным удовлетворением смерил Шейна горящим взглядом. – Или, по крайней мере, ты думаешь, что дошло.

Отчаянно соображая, пытаясь игнорировать боль и отпихнуть ее прочь, Шейн сглотнул. Время. Ему нужно время. И подходящий момент.

— М-моя бабушка, — пробормотал он.

Фэллон кивнул:

— А знаешь, почему?

Шейн проглотил накопившуюся во рту кровь.

— Потому что она сумасшедшая сука?

Фэллон вдруг резко отпустил его волосы, голова откинулась, стукнувшись о камень, торчавший из земли. Вест был не готов к очередному удару. Кости хрустнули. Из носа, в котором точно загорелось огнем, брызнула кровь.

— Она не сумасшедшая.

Нет. Она просто настоящий дьявол.

— Ваш дед тоже участвовал в Охоте. Он никогда не упоминал об этом? Или не успел – родной сын порешил его раньше? — Широкая усмешка говорила, что Фэллон знает ответ. — Он по-настоящему влюбился в одного кота, не будучи ни его партнером, ни победителем; спаривание не удалось. Но так и не забыл своего любовника. Даже после возвращения на Нарон он продолжал любить его. Ваш бизнес процветал благодаря дедовой безответной преданности. К несчастью он не смог отпустить любовь, когда женился на вашей бабке.

Это сделала она, бабушка. Женщина, которая подарила мужу много детей и обожала его до безумия. Шейн помнил. Как помнил ее горькую ярость, когда отец Шейна подстроил убийство, позволившее ему принять управление семейными делами. Дед даже не позаботился, чтобы обеспечить вдову в случае смерти, и та была вынуждена принять ухаживания одного щедрого аристократа, чтобы сохранить положение в обществе и вернуть былое богатство. Вернуть? Бабуля его преумножила. Теперь она спала с главным канцлером Нарона.

И, тем не менее, никогда не забывала о своем клане. Особенно о Шейне.

— Ты похож на него, на своего деда, — сказал Фэллон, крепче сжимая пальцами ручку топорика. — Она всегда это ненавидела.

Потом вонзил лезвие. Прямо в раненное бедро, но слава богам, не слишком глубоко, кровь не пошла сильно. Шейн закричал от невыносимой боли. Действительность уплывала, все страхи начала укрывать спасительная чернота.

Он не может потерять сознание. Не может умереть.

Лор в опасности.

Шейн набрал воздуха, насколько позволила опустошенная грудь, и напряг зрение, чтобы сфокусироваться. Засыпать нельзя, нельзя сдаваться, погружаться в небытие. Жить. Еще хоть немного прожить.

— Её за это казнят, — наконец выдохнул он.

Фэллон покачал головой:

— Денежный след приведет к твоим братьям и отцу, Шейн. Вся ваша семья будет приговорена. Казнена. — Он улыбнулся: — И котов сия участь не минует. Звездные системы закрывают глаза на случаи смерти конкурентов, когда те погибают от руки друг друга. Но дикие коты? Хищники? Убийцы на арене? Они запретят это действо и вторгнутся на Марикет, если коты перестанут торговать с иномирянами без того, чтобы проверять посредников на Охоте. — Фэллон обвел взглядом лес. — Всему этому наступит конец.

Шейн уже практически видел звезды. Фэллон присел и потянул топор из плоти — вот он, тот самый удобный момент.

— Кошаки сдохнут, — прозвучало злорадно, как раз когда Шейн, превозмогая боль, неожиданно вывернулся сам.

Он на удивление легко вырвал топор из хватки Фэллона.

Истекая кровью и не обращая внимания на будто пылающее бедро, Вест замахнулся доставшимся орудием, целясь в забинтованную голову, стараясь вложить в удар всю силу, какую только мог собрать. Фэллон в изумлении поднял руку, пытаясь отклонить его, но слишком поздно спохватился — лезвие топора врезалось ему в череп. До конца не зажившие запястья Шейна заныли от вибрации, которая, прошив предплечья и бицепсы, отдалась в плече.

Потрясенные глаза Фэллона закатились, он рухнул на бок.

Напрягая свое изувеченное несчастное тело, Шейн поднялся, двинувшись за Фэллоном и, охваченный яростью, вновь занес топор.

— Нет! Он — мой победитель! — раздался позади крик Маэро. — Не надо!

Но не это заставило Веста опустить топор, вместо того, чтобы прикончить негодяя. Какое Шейну дело до Маэро, толкнувшего его и Лора в лапы убийц, обманом заманившего того в чащу, якобы бы для осмотра территории? Кто усыпил бдительность наблюдателей, давая другому зверю возможность проникнуть на арену и ринуться с Лором в драку, в то время как Фэллон расправляется с Шейном?

Не жалость и не милосердие растопили его разбитое ожесточенное сердце.

— Стой! — заорал Лор. — Сейчас же!

Вест разжал скользкие от крови пальцы и выпустил топор; надорванный крик смолк на губах, которые уже терзал рот возлюбленного.

Это было чудесное ощущение. Прекрасное. Нежные руки бережно опустили его на когда-то столь желанную землю, где он подверг риску собственную жизнь и жизнь Лора. Даже после нападения сбесившегося кота раны не причиняли Шейну столько мук. Но когда Лор перевернул его, зашипев сквозь сжатые зубы, видя то, во что превратилась его грудь, Шейн понял: боль не имеет значения. Любовь, светившаяся в обезумевшем от горя пристальном взгляде — вот, что важнее всего. Властные ладони испуганно ощупывали тело, слуха коснулся отчаянный крик:

— Медтехники!

Силы уходили с каждой секундой, Шейн улыбнулся:

— Я бы хотел остаться с тобой навсегда.

— Так и будет. Ты же мне должен. Каждый день, каждую секунду ты проведешь здесь, со мной, — говорил Лор, зажимая разверзнутую в его грудной клетке дыру, чтобы остановить хлещущую из нее кровь. — Смотри на меня. Продолжай смотреть на меня.

Шейна уже не пугали чужие коты в синих форменных комбинезонах Четвертой арены. К чему бояться, когда его кот глядел на него с неоспоримо откровенным обожанием? Шейн не замечал ни жалящих игл, которыми его кололи санитары, ни сетчатых прокладок и бандажей, ложившихся на глубокие раны, многочисленные царапины и порезы. Не думал о медиках, занимающихся своим делом… Лор с ним. Лор рядом. Такой надежный и сексуальный.

— Я люблю тебя, — сказал Шейн. Глаза закрывались, но он был счастлив, что может произнести это вслух.

Усы Лора дернулись. На губах появилась улыбка:

— Потом повторишь, когда не будешь накачан лекарствами и голова проветрится.

— Не обольщайся, — прохрипел Шейн, задыхаясь от боли, полный решимости оставаться для Лора в сознании пока может, — это не означает, что ты все еще не должен мне. Последнее преследование. Заключительная охота. Ты обещал.

Вокруг суетились медтехники, они боролись за жизнь Шейна. А Лор привлек его к себе ближе и, касаясь губами его уха, шепнул:

— Идет.

Эпилог

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Lastima, Flor, ninych, Mari Michelle, Romantique, semzova, Лемниската, Kota, SvetaGor, Rio-rin, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, Сью-Линн, Cassi, moira2, sibirjachka, Ninchik, angele, Kaze no Iro, Алентин, turinap, Marshmallou, River Naiad, ДикаяКошка, miaka, Jinn, nikus1, флорина, Mirina, Шиза Френик, Лазурный, Mgan217, Maliyh, Jolyala, Gnomik

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 13:49 - 15 Май 2015 09:33 #229 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", эпилог 17.10.2014
Эпилог
“Я ни о чем не жалею”.

~ Шейн Вест

Долго и счастливо

Пульс грохотал в ушах; Шейн мчался через зеленую завесу. Босые стопы ловко обхватили толстый сучок, пальцы уцепились за кору. Оказавшись на конце ветки, он присел и вскочил на платформу, которую они с Лором закончили строить накануне вечером. Пятки ударились о свежеструганные доски. Шейн спрыгнул на вторую, более старую платформу, соединяющую дерево, где был душ, с навесной переправой.

Смеясь и тяжело дыша, он повис на петле натяжного блока, даже не беспокоясь о ремне безопасности, заскользил под тяжестью собственного веса вперед. И под наклоном вниз.

Ветер развевал его волосы, пока Шейн стремительно летел к охотничьему сараю, где Лор складировал парализаторы и копья — раньше их использовали для ловли хищников, которых продавали во внешние миры. С переправы он заскочил под навес, пронесся мимо ловушек и сетей, выбежав через проход с другой стороны.

Позади раздавался шум хлещущих ветвей, Лор дышал практически в затылок.

Ну да ничего. Вест все равно уже у лифта.

Наронские родственнички в ужас пришли бы при виде этого примитивного подъемно-спускового механизма. Да и сам Шейн глядя на него содрогнулся бы в прежние времена.

Только не теперь.

Мгновение спустя он уже был на лифтовой платформе и дергал за простой рычаг, который удерживал противовес. Лес огласили крики торжества, а разочарованное кошачье рычание вперемежку с проклятиями звучали все дальше и дальше. Шейн поднимался ввысь сквозь густую растительность. Желудок больше не тяжелел. Голова не кружилась от мелькания лиан и листьев, хотя при такой скорости глаза и не могли уследить за стремительным движением зеленого полога.

Иногда казалось, что процесс адаптации никогда не завершится. Но Шейн привыкал, становясь истинным жителем Марикета.

Хотя и не достаточно быстро.

Вест достиг верхнего этажа лесного дома и, встав на гладкую дощатую поверхность, тут же почувствовал неслабый толчок между лопаток. Споткнулся — выбило не только опору из-под ног, а заодно и весь дух, так как Шейн с размаху растянулся на полу маленькой платформы, которая служила им логовом.

Лор вжался в спину теплым мехом:

— Я выиграл.

Шейн не мог отдышаться, но все равно засмеялся:

— Тогда требуй свой приз, — Выпятил зад и упёрся им Лору в живот.

Вместо того чтобы вломиться членом внутрь, Лор поднялся. Шейн задрожал, лишенный тепла своего кота и ощущения шелковистой шерсти. Он не сопротивлялся; Лор взял его за бедро, перевернул, плечи Шейна коснулись половиц. Он заглянул в странные, до боли знакомые янтарные глаза, но Лор не смотрел ему в лицо.

Его пальцы проследили широкую розовую полоску, пересекающую грудь Шейна с левой стороны.

— Эй, — тихо позвал Вест, скользнув ладонями по животу возлюбленного. Фиксаторы с запястий давно сняли, кости срослись. – Мне уже даже не больно.

Судорожно выдохнув, Лор с трепетом принялся гладить шрам, напоминающий о том, что Шейну довелось пережить.

— Ты мог умереть.

— Маэро обманул Фэллона, не уходил далеко от лагеря, работал с наблюдателями, помог пронести на арену клетку с мастиффом, чтобы Фэллон ему поверил. Тот купился и начал воплощать свой жуткий план. Мне не грозила по-настоящему серьезная опасность.

— Я думал, что Маэро мой друг.

— Он и есть твой друг.

Лор покачали головой:

— Он подверг тебя риску.

— Слишком важно было завершить дело. Кроме того, Маэро не знал, что у Фэллона хватит сил причинить мне реальный вред. Он и медтехников одурачил. — Бабку Шейна арестовали, судили и заключили в тюрьму. Ослепленная жаждой мести, леди задумала уничтожить котов, пытаясь разжечь межзвездную войну, однако потерпела неудачу. Благодаря ухищрениям Маэро и наблюдателей, Марикет и Шейн теперь были в безопасности. С наступлением нового сезона спаривания, начнется и Охота — только для других. Шейн уже нашел свою любовь. Прижав Лора к себе, он мысленно поклялся, что никогда не позволит тому уйти. – И перестань об этом думать. Уже все в порядке.

Лор провел растопыренной, покрытой тонким ворсом ладонью по шраму:

— Это никогда не закончится, пока жив твой убийца. Он мог спастись. И сюда когда-нибудь доберется.

— Хромой и с партнером, который держит под постоянным надзором? Пройдет пешком полпланеты? — Шейн поднял глаза к небу. – Да ведь теперь за мою смерть и платить некому, так что будь спокоен.

— Его следовало казнить. Если бы Маэро не сотрудничал с учредителями Охоты, то Фэллона по меньшей мере выслали бы с планеты.

— Но его же взяли под стражу и изгнали, — усмехнулся Шейн, вскидывая бедра и притираясь пахом к твердому члену Лора. Тело прошила дрожь. — Хватит. Я не затем тратил столько времени и сил на выздоровление, чтобы ты зажал обещанное мне преследование. Так и любовь скоро завянет, если начать нарушать данное слово.

— Ничего я не зажимал, – возмущенно сверкнул глазами Лор, прижав уши. — Как только закончится Охота, арены снова будут в нашем распоряжении. И тогда ты всласть набегаешься по своей проклятой земле.

— Я не могу ждать. Более того, не хочу. Для победы мне не нужна ни трава, ни твердая почва: ведь побеждая, я сдаюсь тебе. — Шейн поднес руку к щеке Лора. – Разве не так?

— Ты сам знаешь, что так. — Уголок рта Лора изогнулся, и кот с нежностью прижался к ласковой ладони. — Я принадлежу тебе. Умом, сердцем, телом и душой.

Шейн подвигал бедрами, увеличивая контакт, чем спровоцировал сладостное покалывание в обоих членах.

– Ты сейчас меня поймал. Честно и справедливо.

— Верно. — Лор толкнулся навстречу, от совместной возни возбуждение только усилилось. – И ты мой. Так же, как я твой.

— Тогда ни о чем не думай. Забудь Фэллона, наблюдателей, Охоту, других котов. – Напрягая брюшной пресс, Шейн приподнялся с пола, чтобы поцеловать Лора в податливые губы. — Займись со мной любовью.

Лор прижался в ответ, скользнул языком в рот, словно пробуя на вкус. Сексуально, обескураживающе. Гипнотически. Шейн не мог насытиться. Когда у него приятно пошла кругом голова, Лор прервал поцелуй. – Это тот приз, который требует мой победитель?

Он потерся губами о губы Шейна. В груди разлилось тепло:

— Да. Он самый.
Конец

Поблагодарили: NellaBlue, Georgie, KuNe, Жменька, Lastima, Flor, Mari Michelle, Romantique, Julia_G, Горечь, Peoleo, Лемниската, Kota, SvetaGor, kasandra1714, МАМОЧКА69, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, kitzelll, TaKita, Сью-Линн, Cassi, ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ, Tonia, Boomanshi, moira2, Анхэна, nonchance, sibirjachka, Nymphalidae, Taly.A, Ninchik, вера, Marchela24, allina99, angele, Kaze no Iro, jannylia, Syslik0999, turinap, Marshmallou, River Naiad, ДикаяКошка, miaka, Helen-22, karellica, skyrose, valery, Jus, nikus1, Юца, oxapa, mechtatelnitsa, Katarina, Mirina, Шиза Френик, ml_SElena, Retinox, Лазурный, Mgan217, Ян Тарь, mea_fad, iknigolub6, Jolyala, ameta, Gnomik

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
17 Окт 2014 14:47 - 17 Окт 2014 22:52 #230 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
Викуля, поздравляю с завершением перевода. Лично мне рассказ показался схематическим наброском для более объемного произведения. По-моему, следовало авторице более широко развернуться.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 15:39 - 17 Окт 2014 22:53 #231 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
Лемни, ты хочешь сказать, что повестушка слишком схематична?
Для того короткого месяца, что здесь описан - вполне себе полноценно))) Рассказ воспринимается одень динамично, как один сплошной дикий сон. А для героя эта Охота таковой и была. Ему некогда было рассуждать.
Хтя согласна, жизнеустройство кошачьих на Марикете можно бы описать и подробнее. Но, если с другой стороны, то планета же закрытая, о ней мало знали. Шйен летел практически в неизвестность.

Больше
17 Окт 2014 15:45 - 17 Окт 2014 22:53 #232 от alisandra
alisandra ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
Мне тоже показалось, что чего то не хватает. Хотя может просто надо полностью перечитать одним кусом. Да уж ну и семейка у Шейна, я б тоже с их планеты бежала.  :evil: Да еще к такому котику мммм ... Спасибо за такую вкусную историю! :frower:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 15:50 - 06 Фев 2015 21:59 #233 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014

Хотя может просто надо полностью перечитать одним кусом

Это мы спросим у тех, кто любит читать только законченные переводи и кто ждал полной выкладки.
Однако я за авторицу дописывать не имею никакого права  :crazy:

Девочки (и мальчики), огромное спасибо всем за внимание

Больше
17 Окт 2014 16:48 - 17 Окт 2014 22:54 #234 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
спасибо за перевод)
Любовь и все счастливы)

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
17 Окт 2014 18:57 - 17 Окт 2014 22:55 #235 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
огромное спасибо за перевод!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
17 Окт 2014 19:06 - 17 Окт 2014 22:56 #236 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
Поздравляю с окончанием перевода! :frower:

* надо все осмыслить и перечитать целиком)))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 19:27 - 17 Окт 2014 22:56 #237 от VikyLya
allina99, пожалуйста)) кАнешно все счастливы, а вы как думали?  :wink: Даже хромой Фэллон)))
Mari Michelle, спасибо за открыточку, очень красивая  :yes:
Marchela24, гран мерси за поздравления  :pocelui:

Эх, вот и конец. Расстаемся мы с кошариками  :yh:

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
17 Окт 2014 19:39 - 17 Окт 2014 22:54 #238 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014
Девочки, спасибки за шикарный перевод)) Правда, концовка, как по мне довольно скомкана и невнятна, но да это уже вопросы к автору. Так, надо срочно пойти и перечитать все целиком)) Но главное, что все счастливые и довольные))

Чукча не писатель, чукча читатель...))

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
17 Окт 2014 20:08 - 17 Окт 2014 22:54 #239 от VikyLya
Virsavia, по мне, так эпилог лишний)))

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
17 Окт 2014 20:38 - 17 Окт 2014 22:53 #240 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Кари Грегг "Неофициальный справочник по выживанию на Охоте", перевод закончен 17.10.2014

VikyLya пишет: Virsavia, по мне, так эпилог лишний)))

Нет, нет, нет, эпилог как раз в тему, милый и няшный))

Чукча не писатель, чукча читатель...))