САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Белинда МакБрайд "Падший"

• Kind Fairy
  • Kind Fairy аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Чем больше топор, тем добрее фея.
Больше
04 Ноя 2012 17:12 - 10 Фев 2017 13:53 #1 от Kind Fairy
Kind Fairy создал эту тему: Белинда МакБрайд "Падший"
Название: «Падший»
Серия «Плохие Ангелы», книга I
Перевод: Ярисафь
Автор: Белинда МакБрайд
Вычитка: Ирида
Обложка:
Размер: 10 глав
Рейтинг: NC-17
Жанр: роман
Статус: перевод заморожен 2/10 глав
Размещение: Любое коммерческое использование данного перевода, воспроизведение текста или его частей запрещено. Текст предназначен для ознакомительной публикации.
Предупреждение: Осторожно! Местами гет!!!

Аннотация:
(авторска)
Что может произойти с ангелом, которого угораздило прогневить Бога?
Преданный всеми кого он знал и любил, лишенный голоса, воспоминаний и божественной сущности, объятый ревущим пламенем Рион был сброшен с Небес на Землю. Упав где-то на просторах грязного шотландского пастбища, изгнанник сталкивается с весьма неожиданным спасителем эльфом-фермером, предпочитающим, чтобы его называли Рекс (путать с Рёксом категорически запрещено им же самим).
Конечно, Рекс быстро привязался к прекрасному ангелу, хотя и подозревал, что это может плохо кончиться. И даже то, что Рион теоретически мог оказаться сумасшедшим, не остановило его. Но, разумеется, это далеко не все. Вскоре друзья понимают, что заинтересовали проголодавшегося суккуба, которую, конечно, совершенно неожиданно, привлекли скромные шотландские фермеры.
Падение может быть не таким уж и ужасным… жаль, что обычно, нельзя сказать того же о приземлении. [/i]

— Странная вы все-таки женщина, Николь.
— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Ночь нежна»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:18 - 23 Фев 2015 00:43 #2 от Kind Fairy
Kind Fairy ответил в теме Re: Белинда МакБрайд "Падший"

— Ну что вы! — поспешно возразила она. — Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные.
Вложения:

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:22 #3 от Kind Fairy
Глава 1

Впасть в Немилость Божью.
Как можно объяснить это чувство? Как может ангел передать весь ужас изгнанного, вышвырнутого через Райские Врата и падающего с небес? Как хрупкое тело может пережить ужасающий, пробирающий до костей холод, муку огня, пламенем срывающего плоть с костей?
Кохавиэль[1], Звезда Бога, теперь стал Падшей Звездой, сверкнувшей в небе, безмолвным криком разрывающей ткань мироздания. Его плач звенел в пустоте времени и пространства и ему вторили крики таких же несчастных, как он сам.
Он не знал истинной причины столь сурового наказания, понимал лишь, что был жестоко предан и покинут теми, кого любил и кому доверял. Он был могуществен в своих небесных владениях, но сейчас, под ними, на голубой планете, стал беспомощным в этом холодном воздухе, который отказывался его держать.
Сталкиваясь и задевая друг друга, его великолепные крылья не могли найти точку опоры в разреженной атмосфере. Мчась по небу, ангел сиял прекрасным белым светом. Он снова закричал от телесной муки, душевной боли и смертельного страха перед своей судьбой. А затем он ударился о земную твердь, и произошел взрыв, в котором смешались огонь, пар и земля. Плоть и кожу сожгло, и каждая кость в теле измельчилась в порошок.
Кохавиэль лежал глубоко под землей долгие часы, дни, а затем и годы, пока однажды утром не восстал, с невредимым телом, но с изломанной душой и искалеченным разумом. Он прорывал себе дорогу наверх, сквозь грязь смерзшейся земли, пока не появился на свет из плодородного чернозема. Жалкая пародия на таинство рождения.
Грязный, обнаженный, с тяжело вздымающейся грудью, он рухнул на молодую весеннюю траву. В глазах рябило от цветов и форм, которые он видел, а звуки, пробивающиеся сквозь грязь в ушах, сбивали с толку. Пасущиеся вокруг Кохавиэля странные животные, совершенно не обращали на него внимание. В небе над ним выписывали круги существа, покрытые оперением крылья которых были так похожи на его собственные…
Он оглянулся назад, и его глаза расширились от ужаса. Крылья исчезли. Сгорели. А в том месте, где они были раньше, осталась лишь обугленная плоть. Сердце сжалось от страха, и ангел зашатался на дрожащих ногах, вновь и вновь ища свои крылья, которые чувствовал, но которых не видел. Он открыл рот, попытавшись закричать, но издал лишь хриплый звук, с трудом прорвавшийся над покрытым грязью языком.
Кохавиэль повернулся, чтобы в страхе бежать, но неуклюжие ноги предали его, уронив на грязную землю, куда он и повалился, тяжело дыша. Всеобъемлющий страх был слишком сильным, и ангел уже не мог с ним бороться.
- Они все-еще тут, парниша. И, теперь, когда ты снова вышел на свет, скоро отрастут заново.
Кохавиэль обернулся на услышанный голос и отполз назад, пытаясь отдалиться от источника угрозы. Существо выглядело знакомо – две ноги, две руки, добродушное лицо под копной каштаново-русых завитков, отливающих серебром. Он не мог понять ни слова из того, что говорил человек, но каким-то образом разум подсказывал их значение. Но общий смысл каким-то образом улавливался.
- О… все хорошо. Вы, парни, всегда бываете сбиты с толку, когда очнетесь. Наверное, из-за падения… - озорные, смеющиеся глаза глянули в небо, а затем вниз, на землю, - или из-за приземления. В любом случае, вы, ангелы, это тяжело переносите. Ты восстанавливался дольше всех. Должно быть, упал чуть глубже. – Он плутовато усмехнулся. – Я Рёкс. Это значит головная боль. – Он хихикнул от собственных слов. – Необходимо добавить, что я не часто пользуюсь этим именем. Ты можешь называть меня Рексом. Это значит король. Гораздо лучше, как мне кажется. Ну а как мне тебя называть?
Он подошел чуть ближе и Кохавиэль нервно взглянул на это существо, которое определенно не было ни человеком, ни ангелом. Оно выглядело как человек, но затуманенные усталостью глаза, Кохавиэля видели что-то совершенное иное. Нечто мужественное и очаровательное. Нечто магическое. Ну, не демон же это?
Подобравшись еще ближе, Рекс присел на корточки и свободно положил изящные руки на колени. Потертые матерчатые штаны плотно облегали ноги. Рубашка из плетеного сукна свободно свисала до середины бедер, а кожаные ботинки до колен были порядком изношены. Кохавиэль никогда не видел глаз такого удивительного цвета как у этого существа, коричневого, смешанного с зеленым и золотым, гармонирующего с богатым цветом вьющихся волос и теплой смуглой кожей. Насыщенная зелень его рубашки подчеркивала оттенок лесной зелени в его глазах.
Шею существа обхватывал изыскано украшенный амулет, покачивающийся на истертом кожаном шнурке. Эта вещица буквально резонировала магией.
- А ты довольно симпатичный, не так ли? Сейчас это может стать проблемой. Мне придется прятать тебя от девочек, пока ты не встанешь на ноги. Можешь сказать свое имя?
Мелодичный голос Рекса завораживал. Кохавиэль ощутил, как успокаивается его сердце и отступает страх. Его паника еще немного усилилась, прежде чем понимание наполнило разум. Цвета обрели названия, а у слов появились значения.
Кохавиэль попробовал пошевелить губами и исторг хриплый звук. Прежде, его голос был подобен музыке, чистый и звенящий. Теперь же он был грубым и хриплым. Ангел потерял свои крылья, а теперь и голос. В глазах защипало.
- Коха… - он осекся, не в силах слышать звук собственного голоса.
- Кохавиэль?
Он кивнул.
Существо… Рекс… поднялся и шагнул к нему. Сквозь пелену слез, Кохавиэлю что-то почудилось… Но он моргнул и все исчезло. Нет, Рекс не был ни ангелом, ни человеком.
- Тот самый Кохавиэль? Звезда Бога?
- Да.
- Дерьмо. Что, черт возьми, там наверху происходит? – Он запустил руку в свои локоны и нахмурился, глядя в небо. Увидев растерянное выражение лица Кохавиэля, он грустно покачал головой. – Ты не первый, парниша. Далеко не первый.
Кохавиэль потянулся и ухватился за предложенную руку. Мужчина без особого труда поднял его на ноги и непривыкший к весу материального тела ангел слегка пошатнулся. Он сделал шаг и поморщился – острая боль кольнула босую ногу. Грязная кожа потрескалась от холода. Кохавиэль глянул вниз. Вялый член покоился в гнезде кудрявых волос. Странно. Раньше, его тело было безволосым и гладким. Он потянулся и сжал в кулаке спутанные волосы. Они уже были не бриллиантовыми, цвета звезды, а богатого, яркого цвета… крови. Очень похожего именно на кровь. Волосы почти достигали бедер, вместо того чтобы волнами струиться по плечам. В просветах грязи, покрывающей кожу, можно было увидеть, что она кремово-белая, а не алебастровая.
Кохавиэль ощупал кожу лица под слоем засохшей грязи. Она была такой, какой и должна была быть – гладкой и безволосой. Черты лица на ощупь казались теми же. Ему стало любопытно, какого цвета его глаза. Неожиданно, ангел понял, что не знает, как же должен выглядеть. Кроме имени, у него не осталось воспоминаний.
- Так ты Божья Звезда. Разумеется, мы не можем так тебя звать.
Рекс перешагнул какой-то холмик на земле, похожий на тюк. Он пошарил внутри и бросил Кохавиэлю одеяло, которое ангел принял с благодарностью, обернув вокруг своего дрожащего тела. Острая боль, сопровождающаяся странным звуком, пронзила живот. Рекс усмехнулся, отворачиваясь.
- Проголодался? Ну, у меня есть жаркое из баранины, которое скоро будет готово.
Голодный? Так из-за этого он ощущал боль? Ангел устало потащился за мужчиной, осознав, что возвышается над ним почти на ладонь. У Рекса были широкие плечи, переходящие в узкие бедра. Кохавиэлю не с кем было сравнивать, но на его взгляд, мужчина был красивым и изящным, милым.
Милость. Он впал в Немилость.
- Я подумываю о названиях звезд. Мы ведь не хотим что-нибудь слишком райское, надеюсь, ты понимаешь о чем я.
- Кто это такие?
Рекс взглянул на то, что привлекло внимание ангела.
- Это овцы. Мы используем их шерсть, чтобы делать одежду и такие одеяла, как у тебя. Мы также используем их мясо.
Мясо? Ангел в ужасе сглотнул.
- Кажется есть. Охотник Орион - это созвездие. Но мы не будет звать тебя Орионом. Мы назовем тебя Рионом Хантером[2]. Что ты об этом думаешь?
Кохавиэль не знал что думать, поэтому промолчал. Судя по всему, это было наиболее мудрой линией поведения. Этой линии он и будет придерживаться еще много лет. Мало говорить и внимательно слушать.
Ангел продолжал плестись за своим спасителем, испытывая боль, дискомфорт и горе. В первый раз за все свое долгое существование.
Но под всем этим, Кохавиэль, а теперь Рион Хантер, чувствовал разгорающуюся искру, которая дала начало чему-то новому… Любопытству.
Он оглядел свой новый дом на Земле, и даже пустота в его животе не могла сравниться с информационным голодом, который он почувствовал.

[1] В книге имя главного героя приведено как Kokabiel (Кокабиэль), что в переводе с иврита должно означать «Звезда Бога». Но так как переводчик знаком с этим языком не понаслышке, и подобное извращение кажется мне кощунством, то я немного его подкорректировала. В итоге получился Кохавиэль. Та же «Звезда Бога», но в правильном варианте. (прим. переводчика)
[2] – Хантер (англ. «hunter») – охотник (прим. переводчика)

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:44 - 01 Мар 2015 14:51 #4 от Kind Fairy

Viktoria пишет: Quote (Ярисафь)

Осторожно! Местами гет!!!

:lol:  :lol:  :lol:

Калле пишет: Дааа, Тори, об этом теперь надо предупреждать заранее))))

Ирида пишет: Quote (Ярисафь)

О!!!!!!
Ну ты, крута!!! :lol: :crazy: :lol: :crazy:
Склоняю голову перед такой предусмотрительностью!

Ярисафь пишет: Viktoria, Калле, Ирида,
*открещевается от всех и сразу*
Дык, психика слешера ранимая штука! Ее нельзя не предупреждать о подобных извращениях!

Viktoria пишет: Да уж, я поняла

. Сонца, напиши ещё в шапочке - скока глав в романе :ho:

Ярисафь пишет: Viktoria, Для тебя все что угодно)

liran пишет: Quote (Ярисафь)

Viktoria, Для тебя все что угодно)

Ой, и че эта мну в тебя такой улюблённый? :brovke:

liran пишет: Какая размечтательная аннотация. :izumitelno: Ангелы, эльфы, суккубы, я думаю там еще парочка разновидностей всяких тварей найдется. Почитаем, почитаем (потирая ручки)

CrazyJill пишет: Quote (Viktoria)

Ничего смешного! Я вот еще подумаю, читать или нет теперь

Ярисафь пишет: Viktoria, Да так, в Светлячках слеш, тут слеш... настроение амурное)))))))

liran, пока не знаю, но сильно подозреваю во второй книге еще и демонов)))

Viktoria пишет: Quote (CrazyJill)

Ничего смешного! Я вот еще подумаю, читать или нет теперь

С ума сойти, какие гетерофобы! :crazy: Соверешенно не толерантый народ пошёл :lol:

liran пишет: Ах, так там еще и вторая книга есть Все, мая в экстазе.

Так люблю серии, это что-то

Viktoria пишет: Quote (Ярисафь)

Viktoria, Да так, в Светлячках слеш, тут слеш... настроение амурное)))))))

Сонца, мну там слово в предыдущем посте пропустил - мну бывает этим грешит  :embar: . Мну себя имел в виду :crazy:

Ярисафь пишет: CrazyJill, Читай) Слеш там ням какой) Судя по тому, что я уже прочитала)))))) Да и гет не слюнявый... суккуб все-таки)

liran, Мну тоже любит... *задумчиво* как бы не разлюбить во время перевода, вот в чем вопрос. Язык у автора - жесть...

Viktoria, О как... гхм...  :embar: А мы че? Мы ниче... мы уже сказали про нашу амурность.... :brovke:

Калле пишет: А вторая книга еще жучее))))) Мну еще вчера пугалась)))

Ярисафь пишет: Калле, Спойлер в студию! =) Хоть в кратце расскажи, ты же знаешь - я читаю по мере перевода, или не интересно будет) А в общем узнать не повредит)))) :embar:

Калле пишет: Гыыы))))

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Слеш там ням какой

Оц, ты уже до тудова дочитала? Вот ты редиска. Молчишь как партизан.
Quote (Калле)

Ни за что - я вам расскажу, а потом мне будет нечем вас приманивать. Неа!

Ты тоже редиска!

Ярисафь пишет: Калле , Гррр, Ирид , она не редиска, она целый редис! :crazy:

Ирида, А я шо, а я ничего... всего-то в третьей главе уже... некое биологическое самопознание идет... хы.

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:51 #5 от Kind Fairy

miledi123 пишет: А мне понравилось!!!!!!!!!!!!

Alika пишет: Мяууууу!!! Спасибо за свежачок! ;) :brovke:

Калле пишет: Кстати, мну не говорила? Аннотация - класс))))

Ярисафь пишет: miledi123, Alika, Рада что понравилось))))))))))))

Калле, Мерси Ириде)) Это она на грубый костяк перевода тонкий, а главное, меткий юмор налепила)))))))

m-a-andr пишет: Наконец-то узнаем процесс перерождения ангелов после падения. А за что его вышвырнули с небес-то? Там рассказано?
Спасибо за перевод, буду ждать продолжения.

Это она на грубый костяк перевода тонкий, а главное, меткий юмор налепила

Дык, я ж говорила, у меня это произведение с первых строчек вызвало откровенно неприличный смех, а ты меня все осаживала. А тут я хоть оторвалась!!!!

Zet пишет: Интересное начала. Похоже ангелу вначале будет очень трудно привыкать к земной жизни. Так что ждемс продолжения перевода.

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:54 #6 от Kind Fairy
Мдааа.... эта глава высосала кровь похлеще любого вампира....
Кстати, отсторожно, здесь и будет пресловутый гет.

Глава 2
[/b]

- Быстро учишься, парниша.
Рекс наблюдал, как Хантер осторожно нарезает овощи для обеденного жаркого. После того как у Риона произошла парочка несчастных случаев с хорошо заточенными ножами, он быстро научился их уважать. Картошка была грубой и корявой, но в еде это не имело значения. Для Рекса было очень важно, что порезы Хантера закрывались и исцелялись, за потрясающе короткое время, хотя тот до сих пор не доверял мужчине.
К сожалению, зная кем является его новый протеже, Рекс тоже не доверял ему. Он, просто-напросто, не мог позволить себе подобную роскошь.
Судя по всему, ангел смирился со своим положением в доме мужчины. Хантер внимательно слушал и быстро учился. Еда была ему в новинку. Он постепенно учился готовить, рассматривая это как плату за свое проживание у Рекса. Риону нравились крупа и овощи, а через несколько дней, пришлось привыкать и к мясу. Разум протестовал, но Хантер приспособился.
Способность приспосабливаться оказалась его единственной сильной чертой. Временами Рекс замечал его печаль. Иногда ангел начинал петь, но, слыша грубые хриплые звуки, сразу же замолкал. Голос, скорее всего, пострадал во время падения, но какой-то темной частичке Рекса было любопытно, не забрали ли они его раньше, еще до того как изгнали из их мира. В любом случае, этот хриплый голос обладал странной своеобразной красотой.
- Для чего это?
Ангел снял с балки охапку сухих растений. Рекс наблюдал, как Хантер изучает их и, в конце концов, отрывает лист и нюхает его.
- Нравится?
Хантер дернул носом и вновь принюхался.
- Ага. У него… освежающий запах. – Рион неосознанно подражал шотландскому акценту наставника.
- Это лаванда. Ее используют для лекарств, а иногда добавляют в еду. Ну и как благовония, некоторые девчата делают из нее духи. Или чтобы очистить воздух. И еще для сна, она помогает уснуть.
Он взял у Хантера побег и раскрошил его на каменный пол.
- Ну вот, мы будем здесь ходить, и аромат постепенно будет высвобождаться.
Хантер осторожно положил пучок на место и взял другой, проходя уже знакомые стадии – нюхая и пробуя на вкус. Ему нравилась мята, но он также не имел ничего против тысячелистника.
- Некоторые можно есть, а некоторые нет?
- Ага. – Рекс отвернулся от ступки с пестиком, показывая Хантеру, как следует рассортировать растения. Раз уж они так нравились ангелу, он вполне может и изучить их.
- Рекс, иногда к тебе приходят люди, но ты прячешь меня. Почему?
- Вот, Хантер, растолки эти листья в ступке. – Рекс придвинул табурет к камину и сел на него. – Они приходят ко мне, потому что больны, и порой их недуг доставляет им некоторое неудобство.
- Физическое?
- Да, но иногда они еще и смущены.
- Почему?
Рекс вспомнил минувшие годы. Незамужних женщин, которые пытались избежать беременности, мужчин с болезнями, вызванными чрезмерной выпивкой, или же связанные с сексуальной несостоятельностью. Глупые несчастные случаи и большие трагедии.
- Иногда их недуги по природе своей очень личные. Иногда они сами являются причиной своих болезней.
Рекс потер подбородок, наблюдая, как Хантер передвигается по кухонному закутку их маленькой хижины. Ангел был высоким. Сначала неуклюжий, он быстро привык к своему материальному телу. Теперь его движения стали плавными и грациозными.
Он находился здесь почти месяц, и его лингвистические способности были воистину феноменальными. Рион быстро учился. Наверное, пришло время представить его деревенским жителям.
Однако, после того как ангел смыл с себя землю и грязь, возникла небольшая проблема. Он был так прекрасен, что замирало сердце. Темно-алые волосы сияли, словно пламя на свету, а молочно-белая кожа приобрела золотистый оттенок. Его лицо было почти совершенным – с глазами цвета кобальта и высокими точеными скулами.
В тот первый день, когда Рион вышел из ванной, сердце Рекса сжалось в груди. От одного вида ангела его член затвердел. Рекса потянуло к нему с необычайной силой. Влечение к одному из Падших, было не просто неразумно, а еще и опасно. Но, даже зная это, бороться со своим возбуждением он не мог. А когда он вспоминал о зове полнолуния, на сердце становилось тревожно. Как он сможет справиться с этим притяжением на пике своей сексуальной жажды?
Они сидели у камина часами, пока Рекс аккуратно расчесывал и заплетал длинные волосы ангела. Даже среди его народа, лишь немногие могли похвастаться такими волосами. Он не позволял отрастать своим, поскольку они превращались в дикое кудрявое месиво, и завидовал шелковистой гриве Хантера, признавая, что уход за ней стал его любимым занятием.
Вначале, Хантер был воплощением чистого любопытства, но теперь его личность начала проявляться, и в душе Рекса зашевелился страх. Падшие ангелы были печально известны своей неуравновешенностью.
Хантер слушал и наблюдал, впитывая окружающий мир, в котором оказался. Он пока не демонстрировал признаков раздражения или злости, лишь любопытство. Но и не проявлял привязанности, хотя в его глазах, кажется, затеплилось сочувствие, когда Рекс рассказывал о причинах визитов людей.
- Рекс, а такие как я еще есть?
Мужчина замялся, прежде чем ответить.
- Несколько. Да, их действительно было несколько.
Хантер сел за стол, острым ножом аккуратно нарезая очередной корень на ломтики.
- Я так и думал. Ты знал куда прийти, чтобы найти меня, и знал, что мне будет нужно. – По мере того как Рекс наблюдал за ним, движения ножа становились все более точными и уверенными. – Как ты узнал, где я?
- Я часто наблюдаю за небом. В ту ночь упало много звезд, но, в отличие от них, твой свет не мерк. Напротив, сияние твоего пламени охватило все небо. Тебя трудно было не заметить.
- Как долго я находился под землей?
- Думаю, несколько часов.
Прервав свое занятие, Хантер посмотрел на него.
- Мне показалось дольше. Судя по моим ощущениям, гораздо дольше.
- Время – забавная штука, Рион. – В реальности ангелов, он вполне мог быть погребен на годы.
Поежившись от этой мысли, Хантер вернулся к работе. Его крылья неплохо восстанавливались. Сначала срослись кости, а теперь начали появляться перья. Они отливали золотом и обещали быть ошеломляюще красивыми. Даже немного грустно, что их никто не увидит. Ангелу придется научиться прятать их до конца своих дней.
Рекс поднялся и, зайдя за спину Хантера, немного оттянул на его плечах облегающую рубашку. Рион послушно снял ее через голову, откинув толстую косу набок.
- Сегодня они выглядят лучше. – Рекс аккуратно ощупал костную основу, замечая, что Хантер покрылся гусиной кожей. – Больно?
- Ага, немного. Хотя больше щиплет. – Он робко раскрыл крылья, поразив Рекса шириной размаха. В свернутом виде они были довольно компактными. Такие крылья с легкостью унесут мужчину его роста.
- Люди не такие как я.
Это не было вопросом, но Рекс все равно ответил:
- Нет, Хантер, люди не такие как ты.
- Что они подумают о моих крыльях?
Рекс вздохнул и отвернулся.
- Ничего. Потому что нам придется прятать их.
Натянув рубашку обратно, Хантер повернулся на деревянном табурете к Рексу.
- Я знаю, что ты не тот, кем кажешься. Ты будешь прятать меня также как себя?
Рекс застыл, сердце бешено забилось.
- Что ты имеешь в виду?
Он стоял так довольно долго, ореховые глаза смотрели в синие, и то тайное знание, которое мужчина увидел в них, напугало Рекса. Как и то, что Хантер, кажется, избегал его взгляда. В глазах ангела была сила.
- Когда я смотрю в твою сторону, но не прямо на тебя, то вижу… что-то. Когда мы наедине, ты немного расслабляешься. А когда приходят люди, я уже ничего не вижу.
Рекс с трудом сдержал порыв прижать руку к неистово бьющемуся сердцу. В его магии появилась брешь! Возможно, он разленился с Хантером, или возможно ангел был способен видеть сквозь его чары намого лучше, чем он мог предположить. Мужчина глубоко вздохнул, заставляя сердце биться ровнее.
- Нет, Хантер, я не такой, каким ты меня видишь. Хоть и нельзя сказать, что я совсем другой, не слишком умно позволять людям видеть как я выгляжу на самом деле.
- Ты демон?
На лице Рекса появилась легкая улыбка.
- Нет, не демон. Род демонов берет начало из огня. Твой род – из воздуха. А мой – из этой земли.
Рион выжидающе молчал. Рекс улыбнулся и покачал головой. Пришло время даровать ангелу частичку своего доверия.
- Мне придется снять одежду. – Он начал стягивать рубашку, но неожиданно замер. – Не слишком уж радуйся… - мужчина осекся, когда до него дошло, что Хантер не поймет шутки. Насколько он мог судить, ангел вообще ничего не знал о сексе. И не имел ни малейшего чувства юмора.
Он быстро выскользнул из рубашки и, нагнувшись, развязал кожаные шнурки сапог. Когда с этим было покончено, мужчина снял штаны и встал перед своим подопечным полностью обнаженный. Рекс знал, что видит перед собой Хантер. Изящного мужчину среднего роста, приближающегося к зрелости. Блестящие, с редкой сединой волосы. Довольно мускулистое тело.
- Что это за отметины на твоей коже?
Рекс посмотрел на татуировки.
- Магия. Это то, что меня скрывает. – Он обмакнул палец в чашку с водой и вывел на коже груди узор, плавно нанося невидимые линии на тело. – Это на некоторое время отменит чары.
Хантер кивнул, с интересом наблюдая за ним.
После того как спали чары, Рекс ощутил под кожей дрожь магии и вновь почувствовал, что жизнь идет так как должна. Он закрыл глаза, блаженно смакуя так ненадолго обретенную свободу. Вздохнув, он взглянул на Хантера, чьи глаза удивленно распахнулись. Подняв руку, Рекс провел ею по кудрям, которые заблестели и потемнели, струясь ниже плеч, и откинул их назад, открывая изящно заостренные уши. Одной лишь мыслью он расправил свои собственные крылья. Не покрытые перьями, как у Хантера, а бархатистые, с узором как у большой бабочки.
Ухмыльнувшись, мужчина повернулся спиной, демонстрируя свою гордость и отраду.
- У тебя хвост!
Он разразился смехом, частично вызванным удивлением в голосе Хантера, а частично тем, что был искренне рад вновь стать самим собой. Может он и не сиял как ангел неземным светом, который тот никак не мог скрыть, но Рекс происходил из благословленной расы и знал, что это заметно. Он снова засмеялся, когда Хантер поднялся и медленно обошел его, осторожно коснувшись крыла. А от прикосновения к чувствительной коже хвоста, мужчина вздрогнул и глубоко задышал, заставляя свой член сохранять неподвижность.
- Тебе нравится?
Рекс осторожно высвободил свой гибкий хвост из его хватки.
- Ага, но не в обычном смысле. – Хвост мужчины инстинктивно обвился вокруг бедер.
Хантер медленно обошел его снова и встал перед Рексом, изучая его лицо.
- Ощущение тебя… оно такое же, но немного иное. Ты молод и в тоже время стар. Твои глаза ярко сияют, а кожа… она та же и, тем не менее, изменилась.
Рекс ухмыльнулся и потянулся за штанами.
- Я немного затемняю свой окрас, чтобы меньше выделяться среди людей, а также навожу иллюзию возраста, чтобы они не обозвали меня чернокнижником и не сожгли на костре. – Он опустился на высокий табурет. – Я способен восстанавливаться после множества травм, но сомневаюсь, что переживу сожжение.
- Ты из Светлой Расы? Сидхе?
- Я не совсем светленький, да?
- У этого слова есть и другие значения. – Хантер отодвинулся и уселся на стол, подальше от овощей, которые нарезал. – И одно из них заключается в том, что твой род – стражи. Вы хранители земли. И у вас цвета леса.
Это было достаточно верно. Темно-коричневые на первый взгляд волосы, на свету приобрели зеленые и золотые оттенки, а кончики стали бордовыми и цвета охры. Гладкая кожа теперь была кофейно-золотистой.
Рекс чувствовал как высыхают узоры на коже, и понимал, что через пару минут чары восстановятся. Он грустно улыбнулся, ощущая потерю, даже, несмотря на то, что возвращался в более привычную форму.
- А ты можешь летать?
- Мои крылья не такие сильные как твои. Но да, могу.
- И все представители твоей расы имеют хвост?
- Не-а. Нас множество – феи и фэйри, брауни, пикси и буглы. Некоторые имеют, а некоторые нет. – Он плотно прижал невидимые сейчас крылья к телу и натянул через голову рубашку. Нагнувшись, втиснулся в сапоги и завязал их. Когда он выпрямился, Хантер стоял на расстоянии фута и наблюдал за ним.
- Ты удивительный. И в самом деле волшебный.
Рекс иронично хмыкнул. Его забавляло то, что ангел восхищается этой повседневной формой.
- Давай вернемся к тому, что мы обсуждали. Мне придется кое-что предпринять, чтобы спрятать твои крылья. Тебе следует научиться всегда прижимать их к телу. Что бы ни случилось. Затем я наведу чары, чтобы спрятать их, а также и другие твои особенности.
Хантер оглядел свое тело, а затем вопросительно взглянул на Рекса.
- Ты сияешь, ангелочек. Даже без крыльев, ни один человек не поверит, что ты с этой Земли.
Рекс повернулся к столу и начал ссыпать нарезанные овощи в низкую кастрюлю.
- Нам нужно подвесить ее над огнем, а потом ты можешь помочь мне приготовить жидкую мазь. Старый Билли Тернер уже вон на том холме. Ему нужны притирания для воспалившихся суставов.
- В этот раз я смогу остаться?
- Да, Хантер, не вижу в этом ничего плохого.
Рион присоединился к нему, Рекс что-то весело напевал себе под нос, и у двоих работа пошла быстрее.

Рекс застонал, его глаза распахнулись, глядя в бархатистую тьму. Он проснулся от ощущения мягкого, влажного рта на члене, и нежных, но сильных рук ласкающих кожу живота.
Хантер!
Надежда и ужас слились в этой мысли. Ангел был слишком невинным, чтобы обладать подобными знаниями и опытом. Но даже, мысли, что Хантер может ласкать ртом его член, было достаточно, чтобы все его существо наполнилось всепоглощающим, лишающим разума вожделением.
Спина Рекса выгнулась, а призрачная фигура над ним села и улыбнулся, хотя он и не был уверен, что увидел это в глубокой тьме спального уголка.
Шторы были задернуты настолько плотно, что не пропускали ни студеного холода, ни единого лучика света. Новая волна ощущений прокатилась по телу, и он вновь застонал. Нежная рука коснулась губ. Тише. Не разбуди его.
Рекс послушно проглотил вздохи и стоны, которые так легко вызвала эта странная фигура. Несмотря на темноту, мужчина мог отчетливо, в мельчайших деталях видеть ее. Чернильно-черные волосы волнистым водопадом струились по плечам. Глаза темные, как безлунная ночь, и губы алые, словно розы в саду Стеллы Камерон. Полная грудь, изгиб талии. Единственным, что мужчина не мог видеть отчетливо, были черные крылья, вздымавшиеся за ее спиной. Он хотел было потянуться и погладить лоснящиеся перья, но она уклонилась, избегая его ласки.
Легкие прикосновения сковали Рекса так, что он был не в силах двинуться, даже для того чтобы прикоснуться к ее коже или поцеловать губы. Но пока он довольствовался тем, что позволял ей исследовать его тело, обхватить пухлыми губами изнывающий член, вобрать в рот. И когда его желания оформились в мысли, они стали реальностью. Яйца поджались, задница напряглась, и к ней прикоснулся влажный палец, поглаживая узкое колечко мышц, выискивая путь к сладкой точке. Он закричал от удовольствия и ее рот накрыл его, забирая, проглатывая звук.
Какой-то частью сознания Рекс понимал, что это сон, живой, прекрасный, но сон.
Она была полной противоположностью ангела, который спал на тюфяке около камина. Распутная и чувственная, темная и такая знающая.
Это то, чего ты хочешь? Сладким шепотом прозвучал в сознании ее голос.
И вновь его охватил жар. Она спускалась вниз, пока ни одна часть его тела не осталась нетронутой. Ее горло сжималось вокруг члена, а нос касался кожи живота. Ему захотелось рвануться… вбиться до основания, но она удерживала его на месте.
Или ты предпочитаешь это?
Фигуру окутало золотистое сияние, и, неожиданно, ее место занял Хантер, с сияющими подобно огню волосами. Но сейчас в синих глазах светилось знание не присущее ангелу. Эти глаза выглядели как глаза Хантера, но не принадлежали ему. Он встал на колени над Рексом и, сжав напряженный член, медленно опустился на него. Мужчина задрожал от нахлынувших ощущений, дыхание превратилось в глубокие болезненные стоны. Хантер приподнялся, и синие глаза приблизились к лицу Рекса, пока ангел медленно трахал его. Нагнувшись, ангел сжал руки мужчины, тесно переплетая его пальцы со своими.
Фигура снова изменилась, вновь обретая темную красоту. Теперь член Рекса погрузился во влажные объятья влагалища. Их руки все еще были сплетены, и женщина насадилась на его ствол.
Она объезжала его, двигаясь со сладкой неторопливостью, и ее бедра покачивались в медленном, завораживающем танце. Мужчина дрожал от желания, жар и вожделение струились по его венам. Он хотел перекатить ее на спину и вбиться со всей той страстью, которую подавлял так много лет. Хотел излить в нее семя, увидеть, как она вынашивает его детей.
Ее руки сжались, впиваясь в кожу Рекса и заставив его вскрикнуть от боли. Он содрогнулся, и теплое, животворящее семя выплеснулось в ее тело.
Рекс чувствовал запах крови и пота и земной аромат спермы, и видел, как жизнь вытекает из него в слепящей вспышке света. За тенью, которой была эта женщина, Рекс увидел фигуру Хантера, высокого, сильного, уверенного, с довольным лицом наблюдавшего за тем как Рекс трахает женщину не отводя от него глаз.
Похоже, она не знала, что ангел стоял там. Это было видением во сне.
От этой неправильности Рекс встряхнулся. Он вырвался из видения и проснулся, глядя в темноту и смаргивая слезы. Видение во сне. Тень Кохавиэля. Было ли это предзнаменованием, или же попросту его разгоряченным воображением на пару с неудовлетворенностью? А может даже видением того Хантера, каким он был раньше?
Рекс закрыл глаза, пытаясь вспомнить лицо женщины, ее образ, но она была иллюзорна. Словно во сне, образ растаял так же быстро, как и пришел, оставив после себя лишь липкость пота и пролившегося семени, растерянность и некое чувство сродни страху. Жуть.
Но ему все-таки удалось вызвать в памяти ее образ – темный и смутный. Тень наклонилась, нежно поцеловав его в губы, и у нее был вкус льда и пламени, глубокой безысходности.

tbc...

• Kind Fairy
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
04 Ноя 2012 17:58 #7 от Kind Fairy

Viktoria пишет: Ура-ура!!! Мы продвигаемся

Калле пишет: Пресловутый ГЕТ? Какой кошмар!!!!!!!!)))))))))))))))))) Чур меня, чур!!!)))

m-a-andr пишет: Quote (Ярисафь)

у нее был вкус льда и пламени, глубокой безысходности.

Грустно...

Ярисафь, хорошая работа. Спасибо!

Ярисафь пишет: Viktoria, Cо скрипом и неохотой, но похоже таки да)

Калле, Не издевайся, сонц)))))))))) Ну да, знаю, что перл, но предупредить народ все же надыть))

m-a-andr, Alika, Спасибо, что читаете)))  :embar:

Lit пишет: Какой страаашныыый гет

отличный текст)

Anita пишет: Интересненько. почитаем,что там дальше будет))) :brovke: