САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Ирессё "Жребий судьбы"

• VikyLya
  • VikyLya аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2014 22:23 #181 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 5(2)/25, upd 19.03.2014
allina99, Syslik0999, пожалуйста.
Постепенно - это очень эротично и обстоятельно, как вы понимаете)))

Tais, да, экскурс примечательный. У Иландра богатая история.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 Мар 2014 22:31 #182 от miaka
miaka ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 5(2)/25, upd 19.03.2014
Викуля, Лемни спасибо. Середина недели порадовала.
Даже мне было интересна история королевства. Автор интересно пишет.
Какой разумный подход Рогира по отношению к мальчику. Поэтапно знакомить.
Ардану понравилось первое тесное знакомство, да и Лассену тоже.
Учеба в школе настораживает. Как там к мальчику отнесутся?
Уже с нетерпением жду продолжения.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
19 Мар 2014 22:49 #183 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 5(2)/25, upd 19.03.2014

Tais: никто не обратил внимания на экскурс в историю... ))

А я признаться всегда по диагонали пробегаюсь по истории если действующие лица ни о чём мне пока не говорят. Вот когда появляются тогда и возвращаюсь.
Остаётся неясность с положением Лассена. Как его вычислил-заприметил Рогир. Почему не было наложника до сих пор и почему так стал востребован сейчас. Есть ли хоть малейший процент перерастания связи в брак.
И что-то очень настораживает постоянные напоминания Рогира, что Лассену частенько будет приходиться несладко...
И что-то кажется, что Рогир плоховато продумал план совращения. Маловато естественности с его стороны, и многовато подчинённости со стороны Лассена, которая по сути не должна радовать короля, но тот как-будто её не замечает.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2014 23:08 - 19 Мар 2014 23:17 #184 от VikyLya

Georgie пишет: А я признаться всегда по диагонали пробегаюсь по истории если действующие лица ни о чём мне пока не говорят. Вот когда появляются тогда и возвращаюсь.

Вот так, стараешься, стараешься, а она - наискосок))) Может, для меня этот кусочек самым трудным был  :book: . Автор мир прописывает очень четко. Именно поэтому он такой настоящий, а не фантасмагорический. Лично мне нравится то, что Ирессё не включает исторические справки в текст, а подает все живо, в диалогах, в сопровождении эмоций героев.

Есть ли хоть малейший процент перерастания связи в брак.

Конкретно сейчас - никакого. Лассен не чистокровный, и этим определил свое положение, даже если ардан что-то в нем и увидел. А вот что - это дальше)))

...И что-то кажется, что Рогир плоховато продумал план совращения. Маловато естественности с его стороны, и многовато подчинённости со стороны Лассена, которая по сути не должна радовать короля, но тот как-будто её не замечает.

Почему же плохо? очень даже логично поступил: накормил, напоил, сказку рассказал. Сумел заинтересовать мальчишку именно тем, что может быть интересно для подростка. Усыпил бдительность и подразнил. Никакой самостоятельности он от него не ждет. Ему и нужно подчинение - он король и к другому не привык. К тому же уже отдает мысленные приказы. Единственное, что его сейчас заботит - это перспективы сексуального обучения наложника. Хотя игрушка тоже должна быть умной и образованной. Ей даже можно позволить учиться в университете.
Мия, да, первое знакомство прошло удачно. Начало отношений заложено)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
20 Мар 2014 00:04 - 20 Мар 2014 00:44 #185 от Georgie
Вот как-то сразу вспоминается юность и высказывание одного более старшего сотрудника:
- А хорошо бы взять в жёны десятилетнюю девчонку, воспитать её под себя, а потом, когда подрастёт жениться уже по-настоящему.

В этой главе Лассен представляется максимум лет на 14, а Рогир взрослым совратителем малолеток. У Лассена положение вынужденной подчинённости (родители сказали Надо, подсластив, что повелителем будет сам король). И Рогира устраивает купленный для секса невольник. Не очень по-мужски, да в придачу ещё мозги бедняге затуманивает. Вот побыл бы пару дней, затуманил бы мальчишке голову (но не чарами), тогда бы и торговался для виду. Хотя всё равно, слишком Лассен молод.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2014 08:44 - 20 Мар 2014 08:46 #186 от VikyLya

Georgie пишет: - А хорошо бы взять в жёны десятилетнюю девчонку, воспитать её под себя, а потом, когда подрастёт жениться уже по-настоящему.

Неужели еще есть мужчины, которые так думают? Прям средневековье какое-то))) А я-то считала, что большинство из них сейчас настолько инфантильны, что предпочитают сильных и взрослых дам)))

В этой главе Лассен представляется максимум лет на 14

Джорджи, ты не забывай, что мальчик из провинции, дома его держали строго, оберегали и блюли нравственность. Он жизни вообще не видел.С нашими подростками и девчонками не сравнивай. К тому же мальчишки взрослеют позже девчонок. Да и в переводе на наше исчисление возраста Лассену где-то 15-16. если у нас школу заканчивают в 17-18 лет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Рогир ведет себя если не совсем по-мужски, то абсолютно по-королевски. И он еще не затуманивает мозги Лассена чарами, а только усыпляет, чтобы не перенапрягался. Очень предусмотрительно)))

• kasandra1714
  • kasandra1714 аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
20 Мар 2014 10:14 #187 от kasandra1714
kasandra1714 ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 5(2)/25, upd 19.03.2014
Спасибо VikyLya :spasibo:  :spasibo:  :spasibo:

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2014 14:18 #188 от VikyLya
kasandra1714, пожалуйста)))

Больше
20 Мар 2014 18:59 #189 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 5(2)/25, upd 19.03.2014
Спасибо!

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
20 Мар 2014 21:37 #190 от Georgie

VikyLya: А я-то считала, что большинство из них сейчас настолько инфантильны, что предпочитают сильных и взрослых дам)))

Ну почему уж инфантильны все? Может просто ленивы? Ведь воспитать кого-то - работа, а на деле большинство спихнули бы на кого-нибудь. ))))
А Лассен всё равно слишком молод, если до возраста брака ему ещё расти и расти.
А Рогир... Не укладывается пока ни в какую нишу его неожиданное желание взять себе любовника, да ещё из-за юности к этой роли не готового. Поэтому даже не знаю, какое поведение его величества показалось бы естественным и правильным.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2014 21:55 #191 от VikyLya
Джорджи, Рогира на это сподвигло то же желание воспитать себе любвника с молоду, какое имеется у таких, как твой сотрудник, мужчин)))

Знаешь, я знаю кучу примеров, когда молодые парни женились на женщинах, которые им в матеря годились. И что это, как не инфантильность?

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
20 Мар 2014 22:47 - 20 Мар 2014 22:48 #192 от Georgie
Ну, да... ))))
А ещё эдипов комплекс.

Не, я совсем не против такой постановки вопроса. Мне не понравились королевские методы.

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
20 Мар 2014 22:57 - 22 Мар 2014 11:07 #193 от VikyLya
Гыы, ну должны же герои духовно вырасти и развиться в ходе повествования))) иначе писать будет не о чем)))
я понимаю, что ты не против. К тому же это стандартная ситуация в романах, как я уже говорила)

• VikyLya
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
01 Апр 2014 10:15 - 10 Мар 2015 17:44 #194 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 6/25, upd 01.04.2014
Глава 5(2)

Итак, продолжение долгожданных уроков любви и кое-что об анатомии гермафродитов :gyy:
Спасибо Лемни за вычитку :frower:
Глава 6

Первый опыт
Через несколько дней выяснилось, что исследовать Цитадель и оставаться незамеченным – задача практически неосуществимая. С тех пор как Лассен занял место за королевским столом в главном обеденном зале, едва ли не каждый придворный, с которым он успел столкнуться, считал своим долгом остановить его в коридоре, поприветствовать, вынуждая вступить в светскую беседу. Лассен и вилку ко рту поднести спокойно не мог – ведь к тому, кто сидит рядом с арданом, постоянно обращены пристальные взгляды. Даже когда он просто шел, чувствовал себя как зверь в цирке на всеобщем обозрении.

Лассен бы предпочёл есть у себя в комнате, но знал, что этим только даст повод для нежелательных разговоров. Причем обсуждать станут не только предполагаемую эксцентричность наложника. Подвергнут сомнению сам выбор Рогира. Лассен считал своим долгом защитить короля, не допустить, чтобы его репутация пострадала, пусть и ошибочно.

По-настоящему добрыми оказались только дворцовые слуги родом из семей, чьи предки испокон веков жили в замке. Как Жозель, например. Преданные Рогиру всей душой, они с неизменным теплом относились ко всем, кого тот считал близкими.

Солдаты и охранники тоже в целом не проявляли недружелюбия, хоть стремились блеснуть сквернословием при любом удобном случае, особенно завидев миловидное личико и привлекательную филейную часть. Однажды Лассен невольно подслушал, как они делали ставки, споря о том, которые из его прелестей Рогир еще не вкусил. Разумеется, балагуры не имели в виду ничего дурного. Тем не менее, щеки и уши продолжали гореть всю дорогу; он попросил Жозеля поскорее спуститься с крепостной стены – но вслед уже летел очередной грубоватый комплимент.

Придворные, наоборот, вели себя по-разному. Если уж говорить точно – совсем непредсказуемо. Чистокровные слишком кичились своими амбициями, степенью влияния на Рогира и на небольшую кучку знатных дворян, которые составляли его узкий круг.

С некоторыми представителями этого круга Лассен возобновил знакомство во время их визитов в Цитадель. В одном из бесчисленных переходов крепости он столкнулся с Кеоском, который любезно поинтересовался его делами. То же самое сделал дядя Рогира, Йован, выходя из зала совета после встречи с коллегами. И Джилмаэль разыскал его, чтобы представить своего близнеца. Тот занимал должность королевского архивариуса, проводил во дворце почти каждый день и предложил Лассену свою помощь в любых вопросах. Трудно удержаться, чтобы не глазеть на полное подобие Джилмаэля. Если бы не волосы – Зикриэль причесывался несколько иначе, чем брат, - наверное, никто вообще не смог бы их различить. К счастью, с надменным Имкаэлем Лассен больше не пересекался.

- Надеюсь, ты не скучаешь?

Он смущенно улыбнулся подошедшему Рогиру, который тоже залюбовался открывающейся с западной галереи живописной перспективой. Было далеко за полдень, и Лассен не видел ардана целый день.

Тот обвил рукой его талию и привлек к себе:

- Ну что, уже не страшно? Все уголки в Цитадели облазил?

- Нет, ни капельки не страшно, - заверил Лассен. – Жду не дождусь, когда познакомлюсь со столицей.

- А почему ты в одиночестве? Где Жозель?

- Ах, он заглядывал ко мне, но его срочно вызвали уладить какую-то ссору или что-то в этом роде. Кажется, два оруженосца повздорили.

Король фыркнул:

- Бедняга. Сколько себя помню, всегда его посылают разнимать дерущихся мальчишек. Я только потом понял, почему, когда он меня самого приручил.

Лассен засмеялся:

- Вы были таким неуправляемым?

- Родители со мной сладу не знали, - подтвердил тот. – Однако боюсь, в большинстве случаев они сами мне потворствовали.

- Потому что баловали вас как единственного сына, – догадался Лассен.

Рогир бросил на него острый взгляд:

- Да, в вопросах дисциплины они плохо разбирались. Жозель, невзирая на их недовольство, всегда говорил правду и собственным примером демонстрировал, как надо учить меня уму-разуму. Хвала Вересу, они прислушивались к его мнению, и сейчас перед тобой достойный образец благовоспитанного дейра. - Лассен прыснул. – Что? Ты сомневаешься?

Он перестал смеяться и нежно улыбнулся:

- Ни в коем случае. Ваши манеры более чем безупречны. Вы добрый, обходительный. Вас просто невозможно не любить.

Рогир вдруг повернул Лассена к себе лицом, заставив вздрогнуть от неожиданности, - их тела слились, пах прижался к паху. Горло сразу перехватило.

- Я действительно тебе нравлюсь? – прошептал Рогир, глядя на него из-под полуприкрытых век.

Он кивнул, еще раз судорожно глотнув. Рогир взял в ладони его лицо и поцеловал. Лассен густо покраснел - к этому, куда ни шло, привыкнуть не трудно, но сейчас они в общественном месте!

Каждый вечер, перед тем как удалиться в свои покои, Рогир проводил около часа с Лассеном. Большая часть времени была заполнена пылкими поцелуями, ласками умелых рук, пальцев, что будили в юном теле всплески самых невероятных и приятных эмоций. С виду праздный и неторопливый, Рогир шаг за шагом готовил его к исполнению долга.

В паху что-то шевельнулось, начало разгораться, подниматься. Лассен едва не задохнулся, когда понял - не только король выказывает признаки физического возбуждения. Собственное естество тоже быстро окрепло, стоило только потереться через штаны о древко Рогира. Конечно, это и раньше случалось, но не так, как сегодня: никогда еще он не испытывал подобной твердости, жара, такой острой… потребности.

Рогир оторвался от его губ, и Лассен разочарованно застонал, умоляя взглядом о том, чего он сам не мог осознать.

- Идем, - сказал Рогир, подталкивая Лассена к покоям.

Едва ступив в комнату, Рогир притиснул его к двери, распахивая ворот рубашки. Склонил голову и принялся осыпать шею поцелуями от подбородка до маленькой ямки в основании. Лассен лишь тоненько всхлипывал. Запутавшись в сумбуре ощущений, он не заметил, как Рогир скользнул рукой ему под одежду, пока сосок не стал жертвой цепких пальцев, ввергнув в панику.

Лассен напрягся. Зажмурился, гадая, когда же прекратится это безумие и Рогир остановится.

Спустя мгновение разгоряченную кожу погладил порыв прохладного воздуха; паника сменилась настоящим шоком. Лассен открыл глаза и сразу пожалел о своей опрометчивости.

Ардан, расстегнув на нем камзол и рубашку до самого пояса, беззастенчиво любовался его обнаженной грудью. Продолжая невзначай потирать одну вершинку большим пальцем, он рассматривал очевидное свидетельство, отличающее носителей жизни от остальных дейров: более выраженные припухлые соски, ареолы - чуть шире и светлее. Разница была заметна практически с рождения.

Рогир поднял взгляд, растянув губы в ленивой улыбке.

Лассен завороженно наблюдал, как наклоняется голова, мелькает язык, касаясь розового бутона раз, другой. Его дыхание стало быстрым и рваным. Когда же Рогир сомкнул губы вокруг упругого комочка и втянул в рот, он не сумел сдержать резкого вскрика.

Ардан терзал маленькую горошинку, то облизывая, то принимаясь посасывать. Лассен беспомощно хныкал и дрожал все сильнее и сильнее – он никогда не предполагал, что некоторые части его тела настолько чувствительны.

- Диар, пожалуйста, я… Ах, что вы со мной делаете? – Несчастный Лассен чуть не плакал.

Настойчивый, властный поцелуй положил конец протесту, и Лассену ничего не осталось, как с отчаянием вжаться в Рогира. Не отрываясь от его рта, Рогир подхватил Лассена и понес в спальню, пинком захлопнув за собой дверь, чтобы никто не помешал их уединению.

Ардан уложил его на постель. Вот оно, - не смея взглянуть на Рогира и замирая от страха, подумал Лассен. Сейчас он лишиться своей добродетели и исполнит отведенную роль.

- Не бойся, Лассен. Я не заберу твоей невинности, - раздался тихий голос.

Лассен открыл глаза. Рогир смотрел с каким-то смешением сочувствия и веселья.

- По крайне мере, не совсем. Пока, - добавил он с опасно игривой ухмылкой. Лассен застонал, тогда Рогир обронил: – О, Верес, какой же ты жестокий. Разве можно так мучить своего короля?

И мягко рассмеявшись, снова запечатал его губы. Лассен было насторожился, но потом приказал себе расслабиться. Рогир ведь пообещал пока не трогать его. Но даже если тот и нарушит обещание, паниковать все равно бесполезно. Он принадлежит королю, и не важно, произойдет ли это сегодня, завтра или через неделю. Лучше всего смириться в надежде, что Рогир о нем позаботится.

Тем временем ардан снял с него пояс и полностью расстегнул одежду. Вызывая новую дрожь, провел рукой по бокам, погладил грудь, дразня соски, пока те сладко не заныли. Ни на секунду не расставаясь с губами Лассена, он расширял границы своих изысканий, даря ему новый опыт. Когда Рогир наконец оторвался от его рта, Лассен совсем потерял способность ясно мыслить и лишь инстинктивно подставлялся под ласки.

Щелчки кнопок на бриджах предупредили, что скоро и это интимное место неминуемо окажется на виду. Лассен с мольбой взглянул на Рогира, борясь с врожденной стыдливостью. Гульфик был раскрыт, после чего пришел черед завязок на панталонах. Под белье пробрались пальцы. Почувствовав, как они обхватывают его плоть и осторожно гладят её, Лассен вскинулся, напрасно стараясь заглушить громкие стоны, сменившиеся сдавленными ахами. Рогир ненадолго прервался, но только затем, чтобы спустить на бедра его штаны и кальсоны, обнажая пах.

Не стесненный покровами, член Лассена тут же поднялся – налитой, чуть зарумянившийся, увенчанный блестящей от выступившей на конце молочно-белой влаги головкой. Ствол был еще бледно-розового цвета, обычного для незрелого юноши-дейра. По мере взросления кожа пениса, как и семенного мешочка под ним, приобретет более темный оттенок.

Взъерошив золотистый кудрявый пушок на лобке, Рогир легонько приласкал мошонку, вернулся к члену и принялся поглаживать. Лассена затрясло точно в лихорадке.

- Ты идеально подходишь для моей ладони, Лас-мин. Ну как, проверим, вдруг, со ртом то же самое?

Лассен сглотнул:

- Нет, вы же не хотите… - Он запнулся, решив не возражать, и едва слышно прошептал. – Если… если вам это доставит удовольствие...

Рогир с улыбкой глянул на его плоть:

- О да, я уверен, что доставит. – Затем наклонился, лизнул кромку изящного ушка, посылая новые волны сладкой дрожи. – Ты бы лучше подумал о том, что однажды я попрошу подобной услуги и от тебя, - добавил он с хриплым смешком. Лассен плотно закрыл глаза.

Устроившись между его бедер, Рогир начал методично покрывать поцелуями торс, неуклонно продвигаясь вниз. Мускулатура Лассена, еще почти неразвитая, но уже красиво очерченная, в один прекрасный день обещала стать просто восхитительной. Образ распростертого возмужавшего наложника, призывно раздвигающего для него ноги, еще больше распалял страсть в ожидании грядущих утех.

Достигнув паха, Рогир зарылся носом в редкую поросль у основания члена юноши, ухмыльнулся, с удовольствием отмечая его нервные вздохи. Посмотрел на набухшее естество и нежный, трогательный мешочек. Как ни заманчиво было скользнуть под него пальцем и продолжить исследования дальше, но Рогир знал, что стоит только коснуться Лассена там, он не сможет себя контролировать и возьмет его прямо сейчас. Мальчик верил ему, а разрушать доверие по такой тривиальной причине, как нехватка терпения, не хотелось.

Поэтому король решил не отвлекаться и уделить все свое внимание соблазнительному древку. Слизав вязкую жидкость, которая собралась на закругленной вершине, прошелся языком вверх-вниз по всей длине розовой колонны. Вознагражденным раздавшимся в ответ шипением, вобрал затвердевшую плоть в рот. Этот чувственный шаг вызвал новый приветственный стон, и Рогир принялся с таким рвением ублажать Лассена, словно от его усердия зависели жизнь или смерть.

Искусный рот то насаживался до основания, то скользил назад к самому кончику; Лассен метался между стремлением толкнуться еще глубже и желанием убежать. Потрясенный и полностью обескураженный, он в то же самое время упивался острыми, почти мучительными ощущениями.

Нет, Рогир не отпустит. Когда Лассен уже наполовину вывернулся в неосознаной попытке к бегству, тот удержал и набросился еще яростнее. Сдерживая рвущиеся из горла крики, Лассен с силой прикусил кулак, подумав, что сейчас неизбежно наступит кульминация. Из-за отсутствия опыта он не имел ни малейшего представления, как её оттянуть. Ему показалось, что он изливался бесконечно долго. Расширив глаза, Лассен в немом изумлении смотрел на Рогира, который довольно облизывался!

- Ты одарил меня таким щедрым потоком, - подразнил тот. – И очень сладким: никогда не пробовал ничего подобного.

- Вы это сделали! Поверить не могу! – выпалил Лассен.

Рогир усмехнулся:

- Теперь тебе не отвертеться. В любой момент готов доказать, что действительно оценил твой вкус. – Продолжая говорить, Рогир чуть поменял позу и невзначай потерся пахом о ногу Лассена, чем привлек его внимание к образовавшейся там впечатляющей выпуклости. Он опустил глаза, а затем снова взглянул на ардана, наткнувшись на откровенную ухмылку:

- Диар?

Подняв руку, Рогир обвел большим пальцем его нижнюю губу:

- Поцелуй меня, Лас-мин.

Неожиданная просьба. Лассен сглотнул. Одно дело – отвечать на поцелуи, а другое – самому быть инициатором. Он нерешительно потянулся и прижался губами к губам Рогира. Воодушевленным ответным откликом, робко вторгся язычком в приоткрытый рот, вырвав у короля стон. И тут же сам ахнул, почувствовав внизу руку, возобновившую нежные ласки. Возбуждение и желание угодить Рогиру придало смелости: Лассен принялся за кнопки на его бриджах, расстегнув их, распустил завязки на белье. Когда в пах уперлась горячая твердая плоть, он едва не забыл как дышать, теряясь в догадках - что же теперь? Рогир чуть сместился, в результате его член лег прямо на ствол невнятно пискнувшего Лассена.

Ардан взял его за кисти и мягко направил, побуждая обхватить оба естества одновременно. Лассен судорожно втянул в себя воздух и, ориентируясь на инстинкт, заскользил по двум колоннам ладонями. Тут инструкция не понадобилась – он уже сам, по наитию, то убыстрял, то замедлял движения, где касаясь легко, где надавливая.

В животе точно скрутилась тугая пружина - Лассен увеличил темп, спеша скорее привести их к вершине восторга, которая сверкала в манящей близости. Отпустив губы Рогира, он устремил на него взгляд. Веки того были плотно сомкнуты, дыхание - частым и поверхностным, плечи и руки – напряженными. Все свидетельствовало о внутренней борьбе.

Увиденное поразило Лассена. Он впервые не только принес физическое удовольствие самому себе, но и заставил потерять контроль этого сильного дейра. В необъяснимом порыве Лассен снова прильнуть к чужим губам - Рогир неистово атаковал в ответ, выпивая дыхание опустошающим захватническим поцелуем.

Пружина в паху раскручивалась все стремительнее, Лассен отчаянно работал руками. Услышав свое имя, он застонал и тут же издал задушенный возглас, почувствовав, как первые горячие струи орошают пальцы. Через секунду он понял, что Рогир тоже достиг финала. Резко дернувшись, пружина окончательно развернулась, и Лассен с криком излился во второй раз.

Прошло довольно много времени, прежде чем окружающее начало обретать очертания. Лассена надежно обнимали руки, он повернул голову и уткнулся лицом в теплое плечо, от которого исходило ощущение покоя и уверенности. Тонкий аромат сандары напомнил о том, чьи это объятия и что произошло. Моргнув, он посмотрел на Рогира.

Король продолжал лежать с закрытыми глазами, на щеках все еще горели пятна послеоргазменного румянца, с приоткрытых губ срывалось тяжелое дыхание, которое постепенно становилось реже и ровнее. Он казался до боли прекрасным, и Лассен не смог противостоять желанию украсть еще один поцелуй.

Губы Рогира тронула улыбка. Открыв глаза, он оглядел Лассена ленивым взглядом:

- Ну как, понравилось?

Лассен покраснел и кивнул:

- Об этом столько историй рассказывают... но то, что я испытал, не передать никакими словами.

- Да, не все поддается описанию, - согласился Рогир. Посмотрев вниз, он ухмыльнулся. Лассен проследил за его взглядом и вспыхнул еще ярче.

Живот был густо изрисован перламутровыми разводами результатов их совместных стараний. Пальцы слипались от вязкой влаги. Он схватился за край сбившейся простыни, кинувшись оттирать себя. Рогир фыркнул. Отобрал её и сам счистил с Лассена густеющую беловатую субстанцию.

- Тебе нечего стыдиться, - сказал он, закончив. – Мы хорошо покувыркались. А какая же это возня, если все чисто и аккуратно? Чем больше беспорядка, тем больше удовольствия. - Лассен не понял, серьёзно тот или шутит. Поэтому просто спрятал пылающее лицо у него на груди. – Нам надо еще кое-что обсудить, - начал Рогир после небольшой паузы. Родители говорили тебе о виранте?

Лассен кивнул:

- Аба предупреждал, что вы меня запечатлеете, но не сказал, как именно.

Ардан ласково провел пальцами по его блестящим золотым волосам:

- Во время соития я отдам мысленный приказ, блокирующий твое физическое влечение к любому, кроме меня, даже если ты привяжешься эмоционально. Конечно, это маловероятно, но вдруг кто-то попытается принудить тебя. Тогда твой мозг сразу пошлет мне сигнал тревоги, заставив тебя самого жестоко сопротивляться. Когда силы иссякнут, ты погибнешь от шока прежде, чем акт совершится. – Лассен побледнел, и Рогир привлек его ближе. – Никто не посмеет навредить тебе, дабы моя месть не пала на его голову. Пойми, положение обязывает меня принять меры предосторожности. Но если ты кого-нибудь полюбишь, скажи мне об этом честно. Я лучше освобожу тебя от обязанностей и отпущу, чем буду удерживать против воли, зная, что ты хочешь другого.

Лассен задумался над его словами.

- Это, скорее, для моей защиты, чем для вашей, - сделал он наконец вывод и продолжил размышлять вслух: - Наверняка найдутся многие, кто попытается использовать против меня малейший повод, едва только они сочтут, что я стою на их пути к власти. Довольно глупо, ведь у меня нет корыстных замыслов, что вряд ли можно сказать об остальных придворных. – Лассен доверчиво посмотрел на Рогира. – Даже если бы вы дали мне выбор, я бы не отказался. Делайте как нужно, диар.

Глянув на Лассена, тот мягко выдохнул, лег на спину и потянул его на себя, заключив в кольцо рук, и с нечитаемым выражением уставился в потолок.

Лассен некоторое время с любопытством взирал на Рогира, затем решил, что их знакомство еще слишком короткое, чтобы дать представление обо всех его настроениях и реакциях. Он опустил голову тому на грудь, Прислушиваясь к ровным ударам, ощущал, как она мерно вздымается и опускается с каждым вздохом.

У него впереди еще много времени, чтобы лучше узнать ардана. Однако одно Лассену было совершенно ясно уже сейчас – из-за Рогира Эссендри можно без труда потерять сердце. В голове крутились вопросы. Неужели в этом его судьба? Вот только если это судьба, является ли она благом или проклятьем?

Глава 7

Поблагодарили: NellaBlue, Georgie, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, Tais, Peoleo, Лемниската, Lexs, SvetaGor, Alexandraetc, Virsavia, kitzelll, ruusunen, RozaliKallen, Cassi, Lvenka, KA-LENOK, Terra Incognita, nonchance, Marchela24, allina99, angele, Алентин, валенсия, turinap, miaka, Jinn, karellica, valery, nikus1, Ладулик, Lockiti, Sebi, ТАТЬЯНА 5, Лазурный, evanola, rinsha, Gnomik

• Tais
  • Tais аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Злой гений. Бывший Ночной Фей
Больше
01 Апр 2014 13:45 - 01 Апр 2014 13:56 #195 от Tais
Tais ответил в теме Re: Ирессё "Жребий судьбы", 6/25, upd 01.04.2014
Мм... Вкусный кусочек. :)

VikyLya пишет: кое-что об анатомии гермафродитов :gyy: Спасибо Лемни за вычитку :frower:

Лемниската в обмороки пока не падает при вычитке? :)

- Во время соития я отдам мысленный приказ, блокирующий твое физическое влечение к любому, кроме меня, даже если ты привяжешься эмоционально. Конечно, это маловероятно, но вдруг кто-то попытается принудить тебя. Тогда твой мозг сразу пошлет мне сигнал тревоги, заставив тебя самого жестоко сопротивляться. Когда силы иссякнут, ты погибнешь от шока прежде, чем акт совершится.

Вот. Я обещала сказать, что в этом запечатлении опасного, когда перевод до этого дойдет. Вот оно: "Когда силы иссякнут, ты погибнешь от шока прежде, чем акт совершится".
Чистой воды варварство. Мало ли что может случиться! Мало ли враги похитят, мало ли спасти вовремя не успеют, и все в том же духе. Пусть он король, но на 100% быть уверен в безопасности Лассена он не может и фактически сам же подвергает наложника смертельной опасности.
Я уж и не напоминаю про чудовищное неуважение, недоверие и грубое вмешательство в чужое сознание.