САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Скарлет Блэквелл "Робот"

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:06 - 10 Фев 2014 11:43 #1 от Калле
Калле создал эту тему: Скарлет Блэквелл "Робот"
Робот

Скарлет Блэквелл
[/size][/color]
Перевод: shunty
Бета: Marylara
Гамма: Scolopendra
Жанр: ангст, драма, фантастика
Предупреждения: кинк, смерть второстепенного персонажа
Рейтинг: R
Размер: Макси
Статус: закончен
Разрешение на выкладку перевода получено

Аннотация:
[/b]
В недалеком будущем в каждом американском хозяйстве имеется домашний робот - хаусбот. Роботы произвели революцию в обществе, но были ли они созданы, чтобы удовлетворять ВСЕ человеческие желания?

Save a Tree, Eat a Beaver
Вложения:
Поблагодарили: NellaBlue, VikyLya, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Энит, rosenkranz, Realiya, Lavender, Nik_@, Alexandraetc, Virsavia, Алекта, alisandra, bishon15, Neura, Сью-Линн, Anuk, Marchela24, allina99, SMarseleza1, Алентин, Shampoo, berttiana, Syslik0999, galakiss, miaka, anakondra, Alina-Ali, Asia88, Nameless, rayne, anglerfish, Иллюзия, mysoli, Soubi, Daruma, Риф, Mascia1003, Ingirieni, dertien, Leksi_Dawn, АЛИСА, tata_kis, BlackTiger, Maxy, Jolyala, Gnomik, иширо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:10 - 09 Фев 2014 23:07 #2 от Калле
Калле ответил в теме Re: Скарлет Блэквелл "Робот"
Глава 1

- Вчера вечером Джордж мне отсосал, - будничным тоном заявил Митчел Мэй за ланчем.

Двое других мужчин поперхнулись своими напитками. Грэй Бенедикт вытер рот салфеткой.

- Прошу прощения?

Митчел, ухмыляясь, откинулся на стуле и, блестя темными глазами, поднял бокал с вином.

- Вы меня слышали. Это было охренительно.

- Но…но… - близорукий Эндрю, библиотекарь, застыл от удивления, - а он знал, что делать?

- Конечно, - ответил Митчел, - сам знаешь, на его жестком диске записаны мануалы на любой случай жизни. Видимо, там есть и инструкция по отличному минету.

Грэй сидел молча, уставившись на Митчела. В каждом домашнем хозяйстве страны сейчас имелся хаусбот – менбот или фембот, который готовил, убирал и присматривал за детьми. Совершенное создание, которое гарантированно не забывало вынуть белье из сушки и никогда не пыталось отобрать у вас пульт дистанционного управления.

Стандартную версию государство предоставляло бесплатно. Такая продвинутая модель, как F1000 Митчела, стоила денег. У Грэя был весьма средний F650, но он был более чем доволен своим менботом.

В последнее время он слышал множество рассказанных шепотом историй о владельцах хаусботов, которые использовали своих роботов не по назначению. Грэй совсем не удивился, что теперь к этой группе принадлежит и Митчел.

Бесчувственный и сверх меры сексуально активный, его друг был известен тем, что мог засунуть член хоть в арбуз, если в пределах досягаемости не найдется ничего более походящего.

- Ты сам попросил его об этом? – спросил Грэй с любопытством.

- Ну конечно, сам. А ты думал, что Джордж в один прекрасный день вдруг возжелал взять у меня в рот? Нет, я сказал, что хочу, чтобы он это сделал. Он проверил свою информационную базу, правильно истолковал мой приказ и выполнил его.

- Черт, - Эндрю выдохнул, - а он проглотил?

- Нет, идиот, он не умеет глотать. Он принял все в рот, а потом выплюнул, - улыбнулся Митчел. - Им следует доработать этот момент в следующей модели. Я хочу менбота, который будет глотать мою сперму.

Грэй покачал головой.

- Это похоже на насилие, Митчел, - заявил он.

В свои тридцать три Грэй все еще оставался мягкосердечным романтиком, ищущим Мистера Совершенство.

Митчел фыркнул:

- Ну конечно. Я изнасиловал своего робота. Да ладно тебе, это был просто очередной приказ. Подумаешь, ерунда.

- Но… - пробормотал Грэй.

- Теперь ты собираешься его трахнуть? – спросил Эндрю.

Митчел пожал плечами:

- Можно было бы. Зависит от того, есть ли у него сзади рабочая дырка. Надо будет проверить.

- Удивлен, что ты до сих пор этого не сделал, - сухо заявил Грэй, - тебе даже в детстве было интересно, что прячет Супермен под трико.

Митчел проигнорировал его замечание.

- Технически, ему не нужна дырка в заднице, поэтому, скорее всего, у него ее нет. С другой стороны, он идеально повторяет человеческое тело. Есть же у него член и яйца.

И правда, хозяйство Джорджа было трудно не заметить. Оно буквально вываливалось из штанов, и последнее время, приходя в гости к приятелю, Грэй стал замечать похотливые взгляды, которые Митчел постоянно бросал на своего хаусбота.

- Ему, наверно, не стоит контактировать со спермой, - неодобрительно сказал Эндрю, - еще заржавеет.

Митчел снова пожал плечами:

- Тогда я куплю другого.

Грэй находил такое отношение жестоким. Ему никогда не приходило в голову обменять своего хаусбота Кавана на другую модель, но он все равно никогда не рассматривал его в сексуальном плане. Это казалось чем-то неправильным, как домогательство к члену семьи.

Грэй вернулся из университета в пять часов, забежав в офис за кое-какими книгами. Он преподавал английскую литературу прыщавым, вечно недовольным юнцам, ищущим вдохновение у классиков.

Каван обнаружился на кухне. Робот почесывал устроившегося у него на плече кота под подбородком и о чем-то с ним ворковал.

Каван и Хэмфри подружились сразу. Огромный рыжий котяра уделял менботу гораздо больше внимания, чем Грею, очевидно, обманутый его человекоподобной внешностью, а сам Каван... ну… для робота он, конечно, проявлял к коту чрезмерную симпатию. Был ли он запрограммирован на то, чтобы считать домашних животных членами семьи и обращаться с ними соответственно? На Грея привязанность Кавана определенно не распространялась, но человек в ней особо и не нуждался.

Он стоял в двери кухни и наблюдал за роботом, думая о Митчеле и Джордже. Ростом Каван был шесть футов три дюйма, а сложением напоминал Терминатора. Его черные волосы были настоящими, не искусственными, а в ярко-голубые, похожие на хрустальные шарики, глаза была встроена аппаратура, делающая их в сто раз чувствительнее человеческих. С точеными чертами лица и мускулистым телом он был удивительно красив.

Грея всегда поражало, что дизайнер менботов, таких как Каван и Джордж, озаботился даже тем, чтобы штаны натягивались в нужных местах, тесно облегая зад и подчеркивая выпуклость спереди. Грэй никогда не видел Кавана без одежды, но он бы соврал, если бы заявил, что никогда не представлял себе такое зрелище.

Грэю пришлось прекратить свои неуместные размышления, когда Каван, все еще улыбаясь, повернулся к нему. Для людей улыбка – это приобретенная реакция, так неужели она была заложена и в программу менботов, чтобы сделать их еще более реалистичными? Каван улыбался только наедине с Хэмфри. И как только он заметил Грея, его лицо снова приобрело серьезное выражение.

- Добрый день. Как прошел ланч? – голос у Кавана был громким и мощным, но совершенно безэмоциональным. Легкий ирландский акцент придавал его речи некоторую экзотичность.

- Спасибо, хорошо.

- Надеюсь, у Митчела и Эндрю все в порядке.

Не прекращало изумлять и то, что однажды встретив кого-то из знакомых Грея, Каван время от времени справлялся о нем. Совсем как человек.

- Да, у них все в порядке, спасибо.

- Очень хорошо. К ужину я приготовил красную рыбу с кускусом. Я предположил, что обед у вас был тяжелым и с алкоголем, и, возможно, на ужин вы захотите что-нибудь легкое.

- Ты оказался прав, Каван.

- Если вы не против, я накрою на стол через десять минут.

Даже когда Каван разговаривал с Грэем, все его внимание было сосредоточено на коте, который продолжал ластиться к роботу, сидя у него на плече.

- Хорошо, спасибо.

Терзаемый ревностью, Грэй вышел из кухни, оставив кота и робота наслаждаться обществом друг друга.

Умывшись и переодевшись в футболку, он вернулся на кухню. Каван уже накрыл стол на одну персону и как раз ставил дымящуюся тарелку с ароматной едой. Кулинарные таланты Кавана уже стали легендой, но никто и не ожидал от робота меньшего. Пока Грэй ужинал, менбот как обычно наводил порядок на кухне, а затем перемещался по дому, занимаясь домашними делами, которые занимали все его время с утра до ночи.

Чистоплотность Кавана частенько даже действовала Грею на нервы. Иногда, стоило Грэю поставить стакан на стол, как Каван тут же проталкивал под него подставку. Грэю хотелось рявкнуть на робота, чтобы тот перестал суетиться, но Каван просто не понял бы этого. Он был рядом, чтобы делать жизнь Грэя проще, и, конечно же, справлялся со своей ролью.

Их общение оставалось поверхностным. Прошел целый год, а они почти не разговаривали. Грэй не знал, как начать разговор, и иногда просто срывался на Каване, когда злой и шумный возвращался домой после тяжелого дня. Каван ничего не отвечал, просто стоял и отрешенно смотрел на Грэя, пока мужчина не начинал задаваться вопросом: а воспринял ли менбот из сказанного хоть что-нибудь. Он предполагал, что с таким продвинутым умением распознавать эмоции вполне мог бы и сам их демонстрировать. Возможно, Грэю достался бракованный менбот. И конечно, если вы хотели бы завершить трудный день расслабляющим минетом, стоило приобрести более подходящую модель, та же F1000 подошла бы вам куда лучше.

Тяжело вздохнув, Грэй сел за стол. Каван поставил тарелку и с интересом взглянул на него, но промолчал. Пока Грэй ужинал, робот сложил посуду в посудомоечную машину и протер столешницу.

Само собой, еда была выше всяких похвал. Кулинарное мастерство Кавана привело Грея в тонус, сделало стройным и снизило уровень холестерина. Он находился в идеальной физической форме. Но все также не мог найти себе мужчину.

Грэй уныло склонился над тарелкой. Имел ли он право упрекать Митчела, который воспользовался своей властью над Джорджем. Разве менбот не стал бы идеальным партнером? Никаких лишних вопросов, никаких споров, только качественный секс, и никакого беспокойства о чужом удовольствии.

Он посмотрел на крепкий зад Кавана в обтягивающих джинсах. Да, если быть полностью честным с собой, он бы тоже не отказался от такого.

Каван, словно почувствовав взгляд Грэя, обернулся. Он приподнял бровь – трюк, которому его научил юный кузен Грея, - и это заставило мужчину улыбнуться и одновременно покраснеть от своих мыслей.

- Что-то случилось? – спросил Каван. - У вас на лице расширились сосуды.

- Да, спасибо, - пробормотал Грэй, опустив голову. – Не позволяй мне отвлекать тебя от работы.

Такой завуалированный приказ Каван распознать не смог.

Робот продолжил рассматривать Грэя, и что-то в его немигающем хрустальном взгляде заставило Грэя почувствовать неловкость.

- Пожалуйста, Каван, возвращайся к работе, - сказал он резче, чем хотел.

- Да, сэр, - почему-то в интонации робота ему почудился сарказм. Где он этого набрался? В телевизоре? В книгах? У самого Грэя?

Без особой причины Грэй почувствовал вину и одновременно раздражение. Ужин он доедал в тишине.

После душа Грэй спустился на первый этаж, где Каван подметал и без того безукоризненно чистый кухонный пол. Мужчина вздохнул, чувствуя, что устал уже только от того, что наблюдал за менботом. Он устроился на диване и включил телевизор, продолжая краем глаза следить за Каваном через дверной проем.

Хэмфри запрыгнул ему на колени и начал урчать, с энтузиазмом перебирая лапами. Должно быть, кот слопал остатки ужина Грэя.

Спустя пару минут мужчина сказал:

- Можешь больше не подметать, Каван. Я и так мог бы есть ужин прямо с пола.

Каван обеспокоенно поднял голову:

- Вы больше не хотите пользоваться тарелками?

Несмотря на свое настроение, Грэй не смог удержаться от улыбки.

- Присядь рядом со мной, пожалуйста.

Каван отложил щетку и послушно сел на стул напротив Грэя, выжидающе глядя на него.

Грэй погладил кота.

- Каван, - нерешительно начал он, - в твоей базе памяти есть… данные о… сексуальных контактах?

Каван секунду помедлил. Его глаза слегка закатились, обозначая проверку информации.

- Ответ положительный.

- Да, - поправил его Грэй.

- Да. У меня есть информация о половом размножении млекопитающих, рептилий и…

- Я говорю о занятии любовью, а не размножении, - перебил его Грэй, - Для удовольствия.

Каван молча смотрел на него, словно Грэй разговаривал со стеной.

Он вздохнул.

- Мой друг Митчел, он… он занимался… сделал это с Джорджем.

Каван знал Джорджа, они часто пересекались.

Каван изогнул идеальную бровь:

- Поясните, пожалуйста.

Грэй колебался. Ему действительно не стоило продолжать разговор, но он хотел знать, как Каван к этому относится. Или, точнее, ему было любопытно, мог ли Каван делать то же самое, что и Джордж.

- Ты знаешь, что такое минет, Каван?

Глаза Кавана снова слегка закатились.

- Стимуляция пениса ртом, приводящая к семяизвержению, - процитировал он инструкцию с непроницаемым лицом, в то время как Грэй съежился от смущения.

- Ну да… Джордж сделал это с Митчелом. Что ты об этом думаешь?

Каван секунду помолчал, а потом заявил:

- У меня нет особого мнения по поводу этой информации.

Я и не думал, что оно у тебя может быть.

- Хорошо. Каван, слушай, а F1000 способен принимать участие в половом акте?

- Ответ положительный. F1000 в состоянии вызывать и поддерживать эрекцию с целью проникновения в отверстие. У меня нет информации о способности данной модели достигать оргазма.

Грэй уставился на робота с разинутым ртом.

- Правда?

- Так и есть, - невозмутимо ответил Каван.

- А… а… - начал запинаться Грэй, - а F650?

Каван смотрел ему прямо в глаза.

- F650 обладает аналогичным функционалом.

О Господи! Грэй стал пунцовым, его джинсы неконтролируемо натянулись впереди. Он вдруг почувствовал облегчение от того, что на коленях у него сидел кот. Мужчина встал, продолжая держать Хэмфри перед собой, пожелал Кавану доброй ночи и убежал на второй этаж.

Читая, лежа в кровати с дремлющим под боком Хэмфри, Грэй слышал шаги Кавана, который, прежде чем подняться на второй этаж, проверял дом на предмет безопасности – закрыты ли окна и двери, включена ли сигнализация. Комната Кавана находилась рядом с гостиной, где по ночам он предавался подобию сна, пока его аккумуляторы подзаряжались. Когда робот находился в этом своеобразном трансе, его глаза под веками быстро двигались, словно он действительно видел сны.

Однажды, когда Грэй наблюдал за ним, лежащий в кровати Каван вдруг заговорил, чем напугал человека до полусмерти. Очевидно, что и во «сне» робот так же хорошо воспринимал окружающую действительность.

Грэй услышал тяжелые шаги Кавана, прошедшего в свою комнату, а через несколько мгновений шаги раздались за дверью его собственной спальни. Обычно Каван вежливо желал спокойной ночи перед тем, как отправиться спать.

В этот раз он позвал:

- Грэй?

- Что?

- Это касается Джорджа и сделанного им минета. В моей базе данных не было обновлений, предполагающих включение в функции хаусбота сексуального удовлетворения владельца. Желаете добавить его в мои функции?

Грэй уставился на дверь, его лицо запылало, а член затвердел. О Господи, Боже мой, Каван сам предложил это! Он сглотнул и почувствовал, как вспотели ладони. Как, оказывается, все просто! Стоит ему сказать «да», и Каван будет считать минет одной из своих домашних обязанностей. Грэй сможет получать его хоть по три раза за день! Человек кусал губы и боролся со своей совестью.

- Зайди, - наконец сказал он.

Каван открыл дверь, и Грэй снова уронил челюсть, увидев, что менбот одет лишь в самые тесные боксеры, известные человечеству, причем его огромный член и тяжеленные яйца четко обрисовывались под тонкой белой тканью.

Грэй запнулся, и ему опять понадобилось время, чтобы взять себя в руки и задать вопрос:

- Что бы ты подумал, если бы я добавил в твои функции обязанность сексуально меня удовлетворять?

Каван внимательно разглядывал человека:

- Я бы посчитал это необычным, поскольку такие действия изначально не были заложены в мою программу. Однако, это не значит, что я не смог бы их выполнять.

- Но тебе бы это не понравилось?

- Что вы имеете в виду?

Последний вопрос был глупым. Робот никогда бы не сказал, что сделанный им минет заставил его почувствовать себя использованной грязной дешевкой. Это была бы всего лишь еще одна домашняя обязанность.

- Секс - это чисто человеческая функция, которая тесно связана с эмоциями, и часто является причиной разногласий между людьми, понимаешь?

Каван прикрыл глаза.

- Когда мужчины и женщины вступают в конфликт из-за секса, причиной этого может быть слишком быстрая эякуляция у мужчины или его эгоистичное поведение в постели. Кроме того они могут поссориться, если мужчина достиг оргазма во рту женщины когда она этого не хотела. Они могут конфликтовать, если один из партнеров занимается сексом с другим человеком. Вы говорите о разногласиях такого рода?

- Да, - ответил опешивший Грэй, - полагаю, в твоей базе данных есть информация о гомосексуальной любви?

- Конечно. Грэй, вы гомосексуалист?

- Да.

- Вы активный или пассивный партнер?

Лицо Грэя приобрело пунцовый оттенок.

- А вот это не твое дело, Каван!

Каван не мигая смотрел на него.

- Я имел в виду, что если ты добавишь в свои функции секс, мне бы не хотелось… тебя этим расстроить.

Каван приподнял бровь:

- Расстроить меня?

- Если тебе это неприятно, ты можешь отказаться. Я не буду заставлять тебя.

Каван не ответил.

- Когда я отдаю тебе команду, ты же ее выполняешь, верно?

- Верно, - ответил Каван.

- Ну, если я прошу тебя… сделать для меня что-то связанное с сексом, ты можешь отказаться. Тебе не придется делать это, если ты не хочешь. Понимаешь меня?

- Да, - Каван сделал шаг к кровати, - Хотите, чтобы я сделал вам минет, Грэй?

О Господи! Член Грэя сочился, пачкая смазкой пижаму. Он был таким напряженным, что мужчина едва мог соображать. Он не мог! Не мог! Начать хотя бы с того, что он кончит раньше, чем его член окажется в восхитительном рту Кавана!

- Нет, - сдавленно ответил Грэй, - можешь идти к себе.

- Хорошо. Спокойно ночи, Грэй, - Каван вышел, а предатель Хэмфри спрыгнул с кровати и шустро убежал занимать место в комнате менбота.

Грэй откинул простыню и стянул пижамные штаны. Он обхватил ноющий член, быстро задвигал рукой и бурно кончил, представляя, как робот ублажает его чувственным ртом.

* * *
[/b]

Той ночью Грэй почти не спал. Он был слишком занят тем, что ворочался и метался, фантазируя, как Каван проскальзывает в его постель – и в него самого. О Господи, ведь это могло стать реальностью! Он мог безо всяких условий получить от своего менбота все, что хотел! Но совесть подсказывала Грею, что сворачивать на эту дорожку не стоит. Каван представлял из себя гораздо больше, чем конструкция из железа и микросхем. Весь последний год он был постоянным спутником Грея, и, хотя они не ходили вместе по ресторанам и магазинам, их сосуществование было комфортным. Каван давал все, что было нужно Грэю. Кроме одного. Тогда почему бы не попробовать и это, чтобы посмотреть, справится ли Каван с новой ролью?

В четыре часа утра мобильный телефон, пропищав о новом сообщении, вырвал Грэя из беспокойного сна. Сообщение было от Митчела, который, похоже, вообще не нуждался во сне, как все нормальные люди.

Сегодня ночью трахал Джорджа, пока не отрубился! Черт возьми, у него полностью рабочая дырка! Все грязные подробности завтра. М.

Грэй прочел сообщение трижды, прежде чем отложить телефон. Он просто не мог в это поверить. Это было худшее, что только могло случиться, потому что своим поступком Митчел полностью лишил Грея сомнений, подтолкнув-таки к принятию решения.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, shadaell, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, River Naiad, ДикаяКошка, Jinn, Naoe, пастельныйхудожник, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:18 - 09 Фев 2014 23:05 #3 от Калле
Глава 2

Каван уже готовил завтрак, когда Грэй, одетый в рабочий костюм, спустился на кухню. Проскользнул к своему месту за столом и глотнул ожидавшего его апельсинового сока.

- Хорошо спали? – вежливо осведомился Каван, ставя перед Грэем чашку с хлопьями и молоком.

- Нет, - ответил мужчина.

Каван склонил голову к плечу и уставился на него немигающим взглядом.

- Почему?

- Я… много думал, - Грэй отвел глаза.

- О нашем вчерашнем разговоре?

Взгляд Грэя метнулся на него. Человек не был уверен, что ему нравится проницательность Кавана.

- Да.

- Вас именно это беспокоит? То, что вы попросили меня выполнять сексуальные функции?

Грэй покраснел.

- Да.

- Почему?

- Потому что это кажется мне неправильным.

Каван как будто задумался.

- Это не противоречит закону. Многие мои знакомые хаусботы удовлетворяют своих владельцев таким образом.

Грэй запнулся.

- Пр...правда?

- Их владельцы - непривлекательные и замкнутые индивиды, которые не в состоянии заинтересовать партнеров из плоти и крови.

Грэю словно дали пощечину. Он сердито уставился на менбота.

- Тебе нужно серьезно поработать над навыками общения, Каван.

Каван приподнял бровь, только теперь этот жест уже не казался Грэю забавным. В данный момент ему хотелось его ударить.

- В самом деле?

- Да, в самом деле. Ты совершенно не фильтруешь свои гнусные мыслишки, прежде чем озвучить их своим огромным ртом! – Грэй отодвинул стул, царапая ножками пол, и вышел из-за стола.

- Грэй, - позвал его сбитый с толку Каван, - а как же ваш завтрак? Это самый важный прием пищи в течение дня!

- Отдай его своему лучшему дружку Хэмфри, - Грэй пулей взлетел по лестнице и хлопнул дверью ванной.

Облокотившись на раковину, он закрыл глаза и, тяжело дыша, попытался взять себя в руки. Он знал, что ведет себя неразумно. Винить Кавана за сказанное было нельзя, ведь, в конце концов, он всего лишь робот. Откуда ему знать, как обстоят дела на самом деле. Но комментарий сделал Грэю больно, действительно больно. Он сжал кулаки и немного пофантазировал, как отправит Кавана на свалку, чтобы там из него наделали консервных банок. Зубы он почистил наспех.

Выходя из ванной, он чуть не врезался в Кавана, который слонялся под дверью, перегородив массивной фигурой узкий коридор.

- Грэй, вы злитесь на меня? – менбот выглядел смущенным и неуверенным.

- В яблочко, Каван! А теперь прочь с дороги!

Грэй оттолкнул его и направился в спальню, где стал торопливо запихивать документы в кейс.

Каван потащился за ним.

- Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду под «гнусными мыслишками».

- Не сейчас.

- Пожалуйста.

- Я сказал НЕ СЕЙЧАС! – завопил Грэй так, что затряслись стены.

Каван отшатнулся, словно Грэй и правда его ударил, на безжизненном лице появилось что-то, очень напоминающее ярость. Грэй пристально посмотрел на робота. Кто научил его этому бунтарскому взгляду? Даже нижнюю губу выпятил, словно распекаемый школьник. В Каване было гораздо больше от человека, чем Грэй подозревал. Он прошел мимо менбота, отпихнув его локтем.

- Грэй, хотите, я сделаю вам минет? – спросил Каван.

- Иди к черту! – заорал Грэй.

- К сожалению, этот приказ я выполнить не в состоянии, - уже на лестнице догнал его невозмутимый голос Кавана.

Грэй в панике позвонил Митчелу и стал умолять немедленно с ним пообедать. В ресторане, расположенном в городском парке прямо напротив мемориальной статуи Барака Обамы , он рухнул на стул и затараторил прежде, чем Митчелу удалось поделиться своими сногсшибательными новостями. Грэй выложил приятелю все: и как попросил Кавана об особых услугах, и что после этого разговора менбот достает его с предложением сделать минет, и, к своему стыду, даже то, что Каван назвал других любителей роботов непривлекательными и замкнутыми.

Митчел сидел, откинувшись на спинку стула, и внимательно наблюдал за Грэем.

Выслушав его, он фыркнул:

- А не пошел бы он на хрен? Мужик, ты совсем распустил своего робота, ему надо показать, кто в доме хозяин. Он не имеет права так разговаривать с тобой. Джордж бы никогда не посмел ляпнуть ничего подобного, иначе я бы заставил его пожалеть о том дне, когда он… был собран.

Грэй залпом выпил бокал вина и с несчастным видом вжался в стул:

- И как мне его наказать?

- Запри его в комнате, загрузи работой на двадцать четыре часа в сутки, а еще лучше, - тут Митчел ухмыльнулся, - пусть отсасывает тебе, пока не сядут аккумуляторы.

Грэй покраснел и украдкой огляделся по сторонам.

- Лучше расскажи, что случилось прошлой ночью.

Митчел оскалился:

- Я пришел домой заведенный до предела. Он мельтешил на кухне, а я просто зашел и сказал: «Джордж, я собираюсь трахнуть тебя в задницу».

- И знаешь, что он на это сказал?

«Очень хорошо, хозяин, как именно вы хотите это сделать?» Хозяин! Я чуть не кончил прямо на месте! Разложил его на столе, стянул одежду и трахал так, что он умолял не останавливаться…

Вид Митчела доверия не вызывал, и Грэй переспросил:

- Он умолял не останавливаться?

- Ну ладно, он лежал бревном, но это неважно, потому что у него оказалась самая жаркая, самая тесная задница в мире. У меня совершенно не было ощущения, что я трахаю робота!

- Не похоже, что он получил большое удовольствие.

- Эй, лекции о морали оставь при себе, Грэй. Он всего лишь чертов робот. Он создавался не для того, чтобы получать удовольствие. Что я должен был сделать? Довести его до оргазма?

- Каван сказал, F1000 может вызывать у себя эрекцию, это так?

- Я не знаю.

- Как это ты не знаешь?

- Я не заметил, чтобы у него стояло. Я просто сунул в него член и трахал, пока не спустил в его дырку, потом привел его в порядок и приказал нести ужин, ясно?

Грэй покачал головой:

- Ну и хреновый ты любовник...

Митчел уставился на него безумным взглядом:

- Он просто робот. Сколько можно повторять? Чего ты от меня хочешь? Чтобы я пригласил его на ужин, подарил ему гребаные розы, а напоследок отсосал и проглотил?

- Сомневаюсь, что он может эякулировать.

- Заткнись! Я не должен обращаться с Джорджем как с бойфрендом только потому, что ты неравнодушен к Кавану.

Грэй побледнел.

- Что ты сказал?

- Ты слышал меня. Ты всегда к нему неровно дышал.

Грэй замотал головой:

- Ты не прав.

- Нет, я прав. У меня для тебя новости. Загляни на сайт housebotsex.com, и ты увидишь, как много людей в Америке пользуются своими роботами для удовлетворения сексуальных потребностей. Я не такой извращенец, как ты думаешь. Да и сам ты не лучше. А Кавану просто нужна дрессировка. Если не хочешь заниматься этим сам, можешь отправить его ко мне.

Грэй стиснул зубы:

- Ты к нему и пальцем не притронешься!

- А ты, оказывается, собственник.

- Он мой.

- Тогда докажи это. Трахни его!

Грэй швырнул салфетку на стол.

- Спасибо за совет. Увидимся.

- Грэй, вернись! – позвал его Митчел, но тот с гордым видом уже покинул кафе.

Вернувшись на работу, он скрепя сердце все-таки зашел на упомянутый Митчелом сайт, где обнаружил красочные подробности интимной жизни владельцев, пользующих своих роботов так же, как и его приятель. На заглавной странице он наткнулся на ужасающие, дышащие отвратительной удовлетворенностью откровения этих людей.

«Мой F1000 никак не может насытиться моим членом, - писал один человек, - Когда я трахнул его первый раз, от оргазма его закоротило, и он неделю пробыл в ремонте. Но это нас не остановило. Стоит мне зайти в дом, как он тут же начинает умолять меня об этом».

Грэй вытаращился на монитор, а его член заинтересованно дернулся. F1000 кончил? Робот действительно может испытывать оргазм? Он прочитал следующий пост, написанный женщиной.

«Как-то ночью я была расстроена, и мне очень хотелось секса, а мой менбот валялся на своей кровати в одних обтягивающих шортиках. Я сказала, что хочу заняться с ним любовью, он секунду-другую полистал свои секс-инструкции или какую-то другую фигню, хранящуюся у него на жестком диске, и согласился. Я залезла на его член и скакала на нем, пока мы оба не кончили, и я имею в виду, что он кончил тоже. Казалось, что от этого он потерял сознание. Я испугалась, что он сломался, но он быстро пришел в себя, и мы пошли по второму кругу».

Грэй поверить не мог, что такое возможно! Он читал откровение за откровением, и во всех говорилось об одном и том же: F1000 способны испытывать сокрушительные оргазмы. Но зачем?

Кто запрограммировал роботов испытывать оргазмы?

Зачем вообще их наделили способностью к эрекции? Это не укладывалось у него в голове… А что, если роботы, ставшие частью жизни каждого городского жителя, изначально были созданы, чтобы выполнять любую функцию...

«Человечество как вид вскоре может исчезнуть, – подумал он. – Мы все будем слишком заняты, трахаясь с роботами».

Тут он заметил ссылку с надписью «F650» и нервно щелкнул по ней мышью. На пустой странице был только заголовок: «Существует мало данных о сексуальной активности F650. Если у вас есть соответствующий опыт, пожалуйста, поделитесь им на нашем сайте».

Грэй закрыл браузер. Это было практически приглашение. Он ведь мог сделать это исключительно в интересах науки?

Стыдно теперь уже не было.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:39 - 09 Фев 2014 23:04 #4 от Калле
Глава 3

День прошел впустую. До пяти вечера Грэй витал в облаках, пытаясь проверять студенческие эссе. Его мысли крутились вокруг Кавана, снова и снова задающего этот чертов вопрос. Всю дорогу домой Грэй мучился со стояком и уже сомневался, что в следующий раз сможет ответить отказом.

Войдя в дом, он услышал приятную мелодию, доносившуюся из кухни. Кавану нравилось слушать музыку. Грэй не знал, являлась ли тому причиной его собственная любовь к музыке, или в программе робота изначально была заложена восприимчивость к самому прекрасному изобретению человечества. Он никогда не утруждал себя мыслями об этом. Оказывается, было так много вещей, которых он не замечал в Каване, и теперь он хотел узнать о своем роботе все.

Он уронил портфель на коврик, сбросил туфли и тихонько прошел через гостиную. Там его взору представилось прекраснейшее зрелище: Каван наклонился, чтобы поставить блюдо в духовку, джинсы тесно облегали его восхитительный зад. Грэя затрясло. Он бросил пиджак на стул и выжидающе замер в кухонном проеме.

Каван обернулся. Он не произнес своего ежедневного приветствия, а просто замер, глядя Грею в глаза. Лицо у него было еще более серьезным, чем обычно. Он выглядел... полным решимости. Тело робота было напряжено, как у спортсмена на старте. Грэй задрожал, когда Каван аккуратно развязал свой новый фартук, отбросил его в сторону и шагнул вперед.

От сильного толчка в грудь у Грэя перехватило дыхание, и он чуть не упал. Каван, подталкивая, заставил его пересечь гостиную. Наконец, кинув Грэя в кресло, он навис над ним, пристально глядя в глаза.

Ну и кто из них главный? Ладони Грэя вспотели, во рту пересохло, член стоял как каменный.

Каван упал на колени и чуть не порвал Грею штаны, пытаясь залезть в них руками. Засунув руку в трусы, он освободил напряженный член и насадился на него ртом, от чего человек с криком выгнулся.

Господи Иисусе, это было так, как он себе и представлял, даже лучше! Рот Кавана был жарким и влажным, совсем как у человека. Менбот яростно сосал, погружая скользкий и блестящий от теплой слюны член глубоко в горло.

Грэй стонал и ёрзал. Он изогнулся, когда большая ладонь скользнула по рубашке и пальцы слегка сжали левый сосок. Он ухватил Кавана за голову и вскинул бедра, трахая своего услужливого партнера в рот. Каван целиком отдавался своему занятию, одной рукой теребя напрягшийся сосок Грея, а другой забравшись ему в боксеры и сжимая яйца.

Грэй наблюдал за влажным острым кончиком языка Кавана, порхающим над головкой и слизывающим появляющиеся из щели капельки, прежде чем снова погрузить ее в рот, и когда робот вобрал член во всю длину, вслед за ослепляющей вспышкой все было кончено.

Грэй увидел мириады звезд. Он опустошал свои яйца, спуская струю за струей в восхитительный рот Кавана, вцепившись ему в волосы, будто робот мог ускользнуть в такой момент.

Его партнер вел себя более разумно. Каван застыл, не выпуская член Грэя изо рта, пока человек не прекратил извиваться и кричать, сотрясаемый дрожью. Почти без чувств Грэй откинулся на спинку кресла, и только тогда Каван наконец отпустил его.

Приоткрыв один глаз, Грэй проследил, как робот прошел в кухню, чтобы сплюнуть сперму в раковину. Каван взял с сушилки стакан, наполнил его водой, прополоскал рот и сплюнул снова.

Чувствуя вину, Грэй прикрылся руками. Каван вытер рот бумажным полотенцем и бросил его в мусорное ведро. Затем он вернулся в гостиную и, к удивлению Грэя, сел у его ног, глядя на человека снизу вверх.

- Вы получили удовлетворение?

Грэй нервно усмехнулся.

- А что, не похоже?

- Я следил за вашим пульсом и приливом крови к пенису. У Вас был сильный оргазм. Я уверен.

- Да, так и есть. Спасибо.

Каван пожал плечами, еще один неизвестно где подхваченный жест.

- Пожалуйста.

Он продолжал сидеть, глядя на Грея.

- А теперь вы расскажете мне, почему так рассердились на меня этим утром?

Грэй вздохнул. Сонный и удовлетворенный, он хотел свернуться калачиком в кресле и вздремнуть.

- Ты сказал обидную для меня вещь, когда заявил, что люди, занимающиеся сексом со своими хаусботами, уродливые и не могут найти, с кем потрахаться.

Каван нахмурился, обрабатывая полученную информацию.

- Вы подумали, что я сравнил их с вами?

- Да.

Каван покачал головой.

- Ответ отрицательный. Вы исключительно привлекательны физически. Сочетание медно-золотистых волос, зеленых глаз и бледной кожи чрезвычайно приятно для обзора. У вас сильное и подтянутое тело. Длина вашего члена, по моим оценкам, составляет семь дюймов в состоянии эрекции, что примерно на полтора дюйма длиннее среднестатистического.

Грэй изумленно смотрел на робота.

- Ты мне льстишь.

До сих пор никто не был настолько добр к нему. Вот уже много лет как он похоронил себя среди книг, и, однажды очнувшись, осознал, что уже слишком поздно, а время, когда он бы мог найти вторую половинку, безнадежно упущено. Он считал себя старой серой мышью.

- Это не лесть, а правда, - сказал Каван, - Я не запрограммирован на ложь.

На душе у Грэя стало тепло. Он неуверенно улыбнулся.

- Спасибо, Каван.

- Вы сказали, что у меня «гнусные мелкие мыслишки».

- Я имел в виду совсем другое.

- В самом деле?

- Я просто хотел сказать, что тебе следует держать свое мнение при себе, если оно может сделать кому-то больно.

Каван долго смотрел на него, а затем накрыл рукой ладонь Грэя.

- Прошу прощения, я сделал вам больно.

Грэй проглотил внезапно образовавшийся комок в горле. Ему казалось, что он тонет в прозрачной синеве хрустальных глаз Кавана.

- Твои извинения приняты.

- Очень хорошо. Хотите, чтобы я сделал вам минет еще раз?

- Нет, - со смехом ответил Грэй, - у меня не встанет снова так быстро.

Каван встал.

- Я понимаю. В тридцать три года пик сексуальной активности уже позади.

Робот вернулся в кухню, оставив Грэя потрясенно смотреть себе вслед. Да уж, одной рукой Каван раздавал комплименты, а другой швырял оскорбления.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, lenutzab, ДикаяКошка, Jinn, irrinnaa, Naoe, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:45 - 09 Фев 2014 23:03 #5 от Калле
Глава 4

Грэй поднялся на второй этаж и умылся, рассматривая в зеркале над раковиной свои раскрасневшиеся щеки и блестящие глаза. Это же надо, так долго придерживаться целибата и закончить его минетом в исполнении робота! Смешно, но… он же не один такой? Он этим никому не вредит, и если Каван подчинился, то почему бы и нет?

Умывшись, Грэй спустился по лестнице и зашел чего-нибудь выпить на кухню, где увидел Кавана, накрывающего на стол.

- Каван? – он оперся на столешницу, держа в одной руке стакан апельсинового сока, и осторожно спросил. – Когда ты… мне отсасывал… у тебя была эрекция?

Каван поднял голову. Он ответил через пару секунд, видимо, мозг робота обрабатывал сленговое слово, которое употребил Грэй.

- Ответ отрицательный.

- Почему?

- Потому что вы меня об этом не просили.

- А об этом надо просить отдельно?

- Да. Хотите, чтобы я ассоциировал эту функцию тела с вами, и каждый раз при виде вас у меня возникала эрекция?

- О Господи, нет! – и хотя такая идея чрезвычайно льстила Грэю, она была сопряжена с определенной опасностью. Что, если его мать зайдет выпить чашечку кофе, а подаст ей Терминатор с огромным стояком?

- Хорошо, - Каван казался совершенно индифферентным. Он поставил тарелку в духовку, чтобы разогреть.

Но Грэй еще не совсем удовлетворил свое любопытство.

- Э… а у тебя может быть эрекция?

- Судя по инструкции – да.

- Но у тебя же ее никогда не было?

- В этом не было необходимости.

Грэй начал осознавать абсурдность диалога.

- Значит, если я попрошу тебя, ты сможешь ее вызвать?

Каван выразительно опустил глаза на свой пах, привлекая к нему взгляд Грэя. В мгновение ока штаны робота стали ему тесны, а джинсовая ткань с трудом скрывала контур набухшего длинного толстого члена.

Грэй прикусил губу и вонзил ногти в ладони, его задница буквально заныла от желания поближе познакомиться с этим орудием.

- Очень… впечатляет.

- Спасибо. У вас была определенная причина увидеть мою эрекцию, Грэй?

- Н… нет.

- Хотите, чтобы я ввел в вас свой член?

- Мм… не сейчас.

Это было уже слишком. От фантазии, в которой Каван раскладывает его на кухонном столе и трахает до полусмерти, член Грэя напрягся.

- Тогда мне следует убрать эрекцию?

- По-подожди еще немного.

- Вам нравится на него смотреть? – Грэю показалось, или это прозвучало самодовольно?

- Да. Ты такой сексапильный. Тебя наверняка создал гей, который знал, чего хотят мужчины.

- Вы мне льстите, - ответил Каван, а его глаза как будто засветились.

Грэй улыбнулся.

- Я не вру, как и ты.

- Судя по моему опыту, все люди лгут. Мне подавать ужин?

Грэй скользнул на свой стул, не сводя глаз с паха Кавана и чувствуя неловкость от последнего замечания робота.

* * *
[/b]

Грэй стоял под горячим душем и лениво дрочил, представляя на месте своей руки горячий рот Кавана. Вообще-то ему надо было проверять студенческие работы, а не фантазировать о том, как можно воспользоваться отзывчивостью своего менбота, ища новые пути сближения.

Грэй не стал доводить себя до оргазма, не теперь, когда он может получить удовлетворение в любой момент, но… он все равно чувствовал себя виноватым. Ему следовало бы избавиться от подобных мыслей, помня о том, как много людей уже побывало на его месте, тем более, что для менбота это всего лишь еще одна бытовая услуга. Не больше. Робот – это просто предмет, собственность.

Проблема состояла в том, что Грэй воспринимал Кавана как живое существо, дышащее, состоящее из плоти и крови. И поэтому ему хотелось продолжения.

Мужчина выключил воду и встал на коврик, обернув полотенце вокруг талии. Он приоткрыл дверь, чтобы выпустить пар и протереть запотевшее зеркало.

Стоящий член натянул полотенце, а кожу покалывало от желания.

Его отвлекло движение снаружи, на плитку легла тень. Грэй распахнул дверь и увидел Кавана, стоявшего в коридоре.

- Я не ждал тебя. Обычно ты поднимаешься наверх поздно вечером.

Робот не двигался, его взгляд скользил вниз вдоль тела Грэя, пока не остановился между ног.

Грэю стало жарко. Под пристальным взглядом Кавана его член налился и пульсировал. Менбот неожиданно показался безумно притягательным, как в тот раз, когда он толкнул Грэя в кресло. От нахлынувших эмоций Грэй растерялся. Когда это Каван стал принимать самостоятельные решения?

Воздух между ними как будто уплотнился и начал потрескивать от электрических разрядов. Кровь так резко устремилась сверху вниз, что Грэй с трудом устоял на ногах, твердость в паху уже требовала срочного удовлетворения. Он заскулил прямо в лицо пожиравшему его взглядом Кавану.

- Пожалуйста…

Каван резко рванулся с места. Он с грохотом распахнул дверь и шагнул в ванну. У Грэя перехватило дыхание, когда Каван схватил его за шею и впился в рот поцелуем.

Господи, что за губы! Грэй застонал, обхватил руками шею Кавана и яростно ответил на поцелуй, прижимаясь всем телом. Они споткнулись, и Каван прижал человека к стене, удерживая, а Грэй обнаружил, что у Кавана тоже стоит.

Ему вдруг показалось, что от перевозбуждения он упадет в обморок. Их языки переплелись, Грэй терся пахом о член Кавана, чувствуя его через ткань.

Каван издал тихий горловой звук, ужасно похожий на человеческий стон удовольствия. Вжавшись в Грея всем телом, он извивался и терся об него, не разрывая поцелуя и доводя мужчину до безумия. Грэй обхватил ладонями лицо робота. За всю жизнь еще никто не целовал его с такой страстью.

Как такое оказалось возможным? Может, у Кавана есть инструкции даже о том, как свести человека с ума?

Внезапно, словно задыхаясь, Каван отпустил его. Неуклюже взмахнув руками, он попятился, глаза его закатились, а Грэй в панике попытался подхватить робота, который тяжело упал, с тошнотворным звуком ударившись головой о край раковины.

- Каван! – Грэй упал на колени.

- Нужна… перезагрузка,- голос Кавана звучал хрипло и нечетко.

Грэй просто сидел и смотрел на него. Он чувствовал себя на удивление… воодушевленным. Еще никто не нуждался в… перезагрузке после его поцелуев. Он ощущал себя желанным, прямо-таки неотразимым. Словно выйди он сейчас на улицу, за ним, как за Гамельнским Крысоловом, обязательно последует толпа возбужденных мужчин.

Он помотал головой, чтобы избавиться от этих эгоистичных мыслей. Что случилось с Каваном? А вдруг робота уже не починить? Он же никогда себя не простит!

Он обнял Кавана за плечи и попытался его посадить. Каван видимо все же был в состоянии контролировать свои конечности - он схватился за раковину и тяжело поднялся, всем весом навалившись на Грэя.

- Помогите мне… лечь, - сказал он, когда Грэй вывел его из ванной. Они медленно прошли в комнату Кавана, где робот неуклюже свалился на кровать, его руки и ноги дрожали, а глаза мерцали под сомкнутыми веками.

Грэй прикоснулся к руке Кавана.

- Прости меня.

Ответа человек не получил. Закрыв за собой дверь, он с несчастным видом поплёлся в свою спальню.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Naoe, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:51 - 09 Фев 2014 23:02 #6 от Калле
Глава 5

Утром Грэй проснулся оттого, что Каван громыхал чем-то на кухне. Терзаемый чувством вины, мужчина не понимал, как вообще смог заснуть этой ночью, но он спал как убитый. Умывшись и побрившись, Грэй собрался на работу и торопливо спустился на первый этаж.

При его появлении Каван поставил на стол тарелку с хлопьями.

- Доброе утро, Грэй.

- Доброе утро, Каван, - Грэй помолчал, пристально глядя на менбота, - ты в порядке?

- Ответ положительный, - Каван налил кофе.

- Что произошло с тобой ночью?

- Не знаю, - ответил Каван, - какая-то… непривычная мне эмоция слишком нагрузила сенсорное оборудование. Я запустил проверку системы, после перезагрузки никаких неисправностей обнаружено не было.

Грэй уставился на него. Какая-то эмоция? Он шагнул к менботу, горло перехватило.

- Мне понравилось, - произнес он, положив руку на запястье Кавана, - то, что ты сделал.

- Я знаю, - как всегда прямо ответил Каван и как всегда безразлично отвернулся.

Он выглядел привычно невозмутимым. Куда делись огонь и страсть прошлой ночи? Откуда они взялись, и как вызвать их снова? Грэй упал на стул и глотнул кофе.

- Я спрошу своего программиста сегодня, что, по ее мнению, произошло, - сказал Каван.

- Нет! – воскликнул Грэй. Каван говорил о регулярных посещениях по вторникам местного общественного центра, где обновлялось его программное обеспечение, и проводился тщательный техосмотр. Каждый робот в городе проходил эту процедуру.

Каван наклонил голову, глядя на Грэя:

- Почему нет?

- Ты не можешь сказать ей, что целовал меня или… ну, не только целовал.

- Нет, могу. На прошлой неделе я слышал, как фембот F1000 рассказывала программисту о том, что владелец ласкал ртом ее интимные места за день до техосмотра.

Очевидно, что все, что рассказывалось на том сайте об отношениях людей и роботов, было правдой.

- А у фембота… был оргазм? – неуверенно спросил Грэй.

- Не знаю. У нее случилось короткое замыкание, и владельцу пришлось разбираться с ее процессором.

- Могу поспорить, что все-таки был.

Каван выглядел смущенным.

- Почему ты поцеловал меня прошлой ночью?

Каван прислонился к столешнице.

- Я думал, что вы этого хотели.

- Да, хотел.

Каван сделал несколько шагов к Грэю.

- Хотите, чтобы я поцеловал вас снова?

- Вспомни, что случилось потом. Хочешь пропустить техосмотр, валяясь без сознания в своей кровати?

Каван явно колебался.

- Вы правы.

- Я знаю, что прав. Я боюсь прикасаться к тебе после того, что с тобой сделал.

Каван мотнул головой:

- Не бойтесь.

Он повернулся и вышел из кухни, оставив Грэя смотреть вслед.

* * *
[/b]

Еще один день прошел в беспокойстве и возбуждении. Грэй удивился, когда вернулся домой раньше Кавана. Он поймал себя на том, что бродит по пустым комнатам, скучая по аромату еды, который всегда встречал его на пороге дома, и от этого тосковал по менботу еще сильнее. Он стал понимать, насколько важен стал для него Каван. И дело было не только в недавнем сексуальном контакте, но и в самом присутствии робота. Каван был рядом всегда и несмотря ни на что.

Он не имел права подвергать Кавана опасности. И он не мог позволить своему влечению к роботу затмить все на свете, это было бы разрушительным для них обоих.

Грэй разогрел суп из банки в микроволновке и, осторожно прихлебывая его ложкой, уселся перед телевизором. Услышав, как ключ поворачивается в замке, он навострил уши и даже задрожал от напряжения. Он бросил взгляд через плечо и увидел, как Каван снимает туфли и аккуратно ставит их на обувную стойку, а пиджак вешает на крючок. Робот прошел в гостиную и резко остановился, нахмурившись при виде Грэя.

- Почему вы едите?

Грэй поднял на него глаза.

- Потому что я голоден.

- Приготовление пищи – не ваша работа. К тому же вы едите консервированный мусор. В нем полно соли, и он вреден для вас.

Грэй раздраженно вскочил на ноги.

- Тогда что она делала в шкафу?

Он прошел мимо Кавана на кухню и вылил остатки супа в раковину.

- Вы сами купили его, - парировал Каван, - а если бы дождались меня, я бы приготовил свежую мускатную тыкву и суп с паприкой.

Грэй облокотился на раковину, сложив руки на груди.

- Я не хотел ждать. И вообще, где ты был так долго?

- Сегодняшний осмотр занял больше времени, чем обычно, - ответил Каван.

Грэй почувствовал укол совести, и ему стыло стыдно.

- Это потому, что… - он зарделся и замолчал.

- Верно. Моя программист определила неизвестную эмоцию, - ответил Каван.

- И? Что это было? – Грэй задержал дыхание.

- Удовольствие, - произнес Каван.

Грэй сглотнул.

- Удовольствие?

- Ответ положительный. Она добавила эту эмоцию в систему, так что в следующий раз я не выйду из строя, - Каван не моргая смотрел на него.

- К… кто научил тебя испытывать удовольствие? – пробормотал Грэй.

- Вы, - просто ответил Каван.

По коже Грэя побежали мурашки, его член затвердел. Он нерешительно улыбнулся Кавану:

- Я?

- Да, - Каван подошел еще ближе, прижав его к раковине. – Я пришел к заключению, что хотел бы продолжить учиться удовольствию у вас.

У Грэя отвисла челюсть.

- Каван, - мягко произнес он, прежде чем менбот своей большой рукой обхватил его затылок, совсем как в первый раз, и поцеловал.

Ноги у Грэя стали ватными. Он ухватился за рубашку Кавана, комкая мягкую ткань, пока, наконец, не обнял его обеими руками.

Поцелуй Кавана был уверенным, напористым, страстным и неприличным, как сам грех. Резко подхватив Грэя под зад, робот потащил задыхающегося от удивления человека к столу и усадил его на край. Устроившись между бедер Грэя, он продолжил терзать его рот.

Грэй выгнул спину, прижался пахом к члену Кавана и потерся об него, от чего сердце бешено заколотилось. Каван снова накинулся на него – это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Грэй мог бы поспорить, что Джордж ни разу не баловал Митчела подобными выходками.

Каван опустил руку на пах Грея, обвел пальцами его твердый член, сжимая и поглаживая, пока Грэй не застонал и не начал ерзать по столу. Робот расстегнул штаны Грэя, стянул с него трусы и медленно заскользил ладонью вдоль ноющего ствола.

Грэй хныкал и толкался ему в руку. Он тяжело дышал в рот Кавана, стараясь прижаться как можно ближе, обхватив его бедра ногами.

Каван потер пальцем головку, размазав капельки смазки, выступившие из щели. Он поднес пальцы ко рту Грэя, предлагая их облизать.

Грэй с готовностью подчинился и нашел собственный вкус весьма возбуждающим. Он сосал палец Кавана, глядя как расширяются зрачки робота, перекрывая собой льдисто-голубую радужку.

- Тебе приятно? – шепотом спросил Грэй.

- Да, - ответил Каван тоном, в котором не было и намека на возбуждение. - Я бы хотел оказаться внутри вас.

Грэй вздрогнул. Он потянулся к брюкам Кавана и стал дергать за молнию дрожащими руками. О Господи, член робота был великолепен, совсем как в фантазиях. Он был толстый, длинный, налившийся и твердый, как будто специально созданный, чтобы доставлять удовольствие таким отчаявшимся неудачникам, как Грэй. Он неуверенно прикоснулся к достоинству Кавана, пару секунд гладил его и потом крепко сжал в руке, двигаясь вдоль ствола плавными движениями.

Каван тянулся за прикосновениями. Он уткнулся губами в шею Грэя. Грэй чувствовал дрожь, сотрясающую тело робота. Каван снова обхватил эрекцию Грэя, подстраиваясь под ритм его движений. Их руки и члены сталкивались, губы соприкасались. В кухне было слышно только частое шумное дыхание человека.

В груди Кавана что-то завибрировало. Он высвободился, за руку вздернул Грэя вверх, и, крутанув его, уткнул лицом в стол.

- Согласно моим данным, это подходящая позиция для анального сношения, - выдал он, сдергивая брюки и трусы Грэя до лодыжек.

- Твои данные верны, - Грэй извивался на столе, пока Каван гладил его по ягодицам, - но кое-чего не хватает.

- Нет, все на месте, - ответил Каван. Он сунул руку в карман джинсов и достал тюбик.

Грэй глянул через плечо. Значит, Каван предвидел это. Он собирался трахнуть Грэя по приходу домой, и купил смазку, когда ездил на техосмотр. Его возбуждение достигло предела. Он чуть не захихикал, представив робота в аптеке, с невозмутимым видом рассматривающего витрины в поисках смазки. Интересно, что подумал аптекарь?

Грэй почувствовал скользкие пальцы у себя между ног, Каван аккуратно и осторожно вставил два пальца и стал размеренно трахать ими Грэя, и тот чуть не свалился со стола, когда робот задел его простату.

- Черт… а ты знаешь, что делать.

- Ответ положительный. Стимулирую вашу простату.

Грэй зашипел и захныкал:

- Если ты сейчас же не прекратишь, я кончу.

Каван убрал руку.

- Хотите сказать, эякулируете?

- Да.

- Но разве не в этом суть?

- Да, но не раньше, чем ты окажешься во мне.

- Очень хорошо.

И твердая, словно сталь, плоть надавила на податливый вход.

- Тебе не нужен презерватив? – спросил Грэй.

- Ответ отрицательный. Болезни мне не передаются.

- У меня нет никаких болезней, сукин ты сын!

Рука скользнула по рубашке Грэя и успокаивающими движениями погладила его по спине.

- Я снова вас оскорбил. Прошу прощения.

- Затрахай меня до комы, и мы в расчете.

- Не думаю, что смогу это сделать, Грэй. Я запрограммирован не причинять вам вреда.

Грэй вздохнул. Он подался назад, пытаясь насадиться на ствол, дразнивший его вход.

- Это просто такое выражение. Я имел в виду, что хочу, чтобы ты как следует постарался.

- Понимаю. Я всегда тщательно делаю свою работу, Грэй.

Оглянувшись назад, Грэй ожидал увидеть ухмылку от такого комментария, но лицо Кавана было как всегда непроницаемо. Менбот размазал немного смазки по члену и вошел в Грэя одним плавным движением.

Грэй вскрикнул. Он громко стонал и матерился, когда Каван нашел правильный угол и задел простату.

- Срань Господня!

- Я сделал вам больно?

- Да!

- Я остановлюсь.

- Нет, не надо!

- Я в замешательстве. Грэй, вы - мазохист?

- Нет, совсем нет, но… мне хорошо, Каван, мне так чертовски… - Грэй издал долгий, протяжный стон.

Он извивался, влажная кожа прилипала к столу, но он этого не чувствовал.

Каван был первоклассным любовником, потому что в его памяти имелась полная база информации о сексе. Он до мельчайших подробностей знал анатомию, и то, как доставить удовольствие гею. Грэй чувствовал себя самым счастливым человеком в мире. То, что Каван был роботом, как-то вылетело у него из головы. Это не имело значения, ведь Грэй мог иметь желаемое каждую ночь и быть самым счастливым и удовлетворенным мужчиной в истории человечества.

Каван просунул руку между ног Грэя. Сильными пальцами он обхватил член человека и стал его дрочить, с каждым толчком задевая простату.

- Черт, черт, Каван, я больше не могу… я сейчас кончу.

- Пожалуйста, сделайте это, - вежливо произнес Каван.

Грэй запрокинул голову. К его удивлению, лицо менбота пылало, и над верхней губой блестела влага. Во время секса Каван растерял все свое ледяное спокойствие. Он изменился.

- Я хочу, чтобы ты тоже кончил, - стал настаивать Грэй, - я хочу, чтобы ты узнал, каково это.

- Сжатие мышц вызывает определенные ощущения, - ответил Каван. – Я чувствую… удовольствие. Удовольствие, которое может вызвать сбой.

- Да,- сказал Грэй, - давай же!

Каван тихо зарычал. Он задвигался с удвоенной силой, не грубо, но решительно и жестко, его рука быстро задвигалась по напряженному члену Грэя.

Грэй достиг пика и почувствовал ослепляющие волны оргазма.

- Кончи со мной, Каван, - выдавил он, когда анус стал сокращаться, а из члена брызнула сперма.

Потрясенный вздох стал ответом Кавана. Рука робота почти до боли сжала член Грэя. Каван неровно задергался, его огромный корпус резко задрожал, и он упал на спину Грэя, прижимая человека к столу.

Они лежали, содрогаясь в оргазме. Каван взял Грэя за руку и переплел их пальцы. Его губы изучали чувствительную кожу за ухом. Казалось, что большое тело робота весит целую тонну.

- Ты в порядке? – осторожно спросил Грэй. - Тебе не нужна перезагрузка?

- Ответ отрицательный, - ответил Каван.

Он с трудом встал, высвобождая все еще увеличенный член. Грэй обернулся, наблюдая, как менбот отошел, дрожащими руками придерживая штаны, которые едва налезли на бедра. Каван помотал головой, будто она у него закружилась. Вдруг он отшатнулся, схватился за стену и тяжело сполз на кухонный пол.

Грэй подтянул штаны и кинулся к роботу.

- Каван! – схватил его за плечи, заглядывая в закатившиеся глаза Кавана.

- Все в порядке.

Грэй оседлал его бедра, прижал Кавана к себе и почувствовал, как робот задрожал в его руках.

- Все в порядке, - повторил Каван, и шеи Грэя коснулись мягкие губы. Мощные руки сомкнулись на спине человека и прижали к себе.

"Господи Иисусе, - подумал Грэй, - только не снова!"

Каван стал слишком часто выходить из строя, что бы программист ни добавляла в его систему. В этом и была опасность связи с роботом. Никогда не угадаешь, к чему приведет следующий оргазм, прикосновениям не хватает нежности, а ответы всегда патологически честны.

И все же это был Каван, так крепко обнимающий его после оргазма. Робот Каван. Грэй придвинулся ближе. Он гладил волосы Кавана и представлял, что его любовник все-таки человек.

- Прости, я сделал это снова.

- Не просите прощения, - тут же ответил Каван.

Грэй отодвинулся и посмотрел на него сверху вниз, обводя пальцем лицо Кавана.

- А тебе самому понравилось?

- Да, очень сильно. Моя система так раскалилась, что чуть не сгорела.

- Чуть не сгорела?

- Да, это как серьезная авария, только нагрузка еще больше.

Грэй неверяще покачал головой:

- Ты воспринимаешь оргазмы как серьезные аварии?

- Да, - озадаченно ответил Каван, - А вы разве нет?

- Думаю, что да, - рассмеялся Грэй.

- После мастурбации вы выглядите таким усталым, словно нуждаетесь в перезагрузке.

Грэй покраснел.

- Прошу прощения?

Каван спокойно смотрел на человека.

- Ты подглядывал за мной?

- Иногда. Вы не особо скрываетесь и занимаетесь этим часто. Однажды вы делали это в гостиной, пока я чистил духовку.

Грэй сглотнул. Вероятно, это было в тот раз, когда при виде крепкого зада Кавана, рельефно обтянутого штанами, он потерял контроль.

Каван погладил его по спине, вызвав дрожь.

- Мне нравится наблюдать за вами. Вы очень чувственное существо.

Грэй уткнулся лицом в плечо робота.

- Ты очень добр.

- Я говорю только правду.

- Я знаю.

- Хотите, чтобы я вошел в вас снова?

- Не думаю, что смогу…

- Очень хорошо, когда вы почувствуете в себе силы к повторной эрекции, пожалуйста, сообщите мне.

Грэй мысленно застонал. Он поднялся с колен Кавана и стал смотреть, как менбот вернулся к своим домашними обязанностям, словно ничего не случилось.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Naoe, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 19:56 - 09 Фев 2014 23:01 #7 от Калле
Глава 6

Матрас прогнулся, и это выдернуло Грэя из глубокого сладкого сна. Чужая рука на бедре заставила его вздрогнуть, а в зад уперлось что-то твердое.

- Каван, - пробормотал он, когда большая теплая рука скользнула по его телу, проведя от горла до паха.

- Ммм? – томно промычал Каван. Пальцы робота поиграли с волосками в паху и обхватили заинтересованный этими действиями член. - Могу я снова заняться с вами любовью?

Грэй проглотил свою следующую фразу. Заняться любовью? Ох, с умением соблазнять у менбота все было в порядке. Похоже, что испытанные ранее ощущения сделали Кавана жадным до удовольствий, и теперь его терзал чувственный голод.

Грэй глухо застонал, когда Каван приподнял его колено, и влажные пальцы стали хозяйничать у него между ног.

- Мне…

- Что?

- Рано вставать.

- И? – недоуменно спросил Каван.

- Мне нужно спать.

- Это ничего, можете спать дальше. Я сам все сделаю, – и твердокаменный член скользнул между ягодиц в поисках входа.

Грэй скрипнул зубами, смеясь и вцепляясь в подушку. Что ему делать с менботом, который просто не воспринимает слово «нет»? Его же нужно, по крайней мере, наказать? Но в тот же момент Грэй задохнулся от блаженства, потому что Каван наполнил его собой.

Менбот издал низкое рычание. Вцепившись пальцами в бедра Грэя, он практически полностью выходил из человека и тут же медленно погружался до упора.

- Черт подери, Каван!

- Ругательство означает, что процесс доставляет вам удовольствие?

- Да, больная ты скотина! – Грэй выгнулся и обхватил Кавана за шею. – Поцелуй меня.

Каван подчинился. Его губы были сладкими и горячими. Он уверенно двигался внутри Грэя, плавными движениями приближая их к грани взрыва.

Вот она, правда: вы не знаете, что такое настоящий секс, пока вас не трахнет робот!

Внезапно волна эмоций захлестнула Грэя, что-то похожее на разочарование. Каван - робот. Когда все закончится, он вернется в свою кровать, поставит аккумулятор на подзарядку и вряд ли вспомнит подробности произошедшего.

Грэй осознавал, что занимался сексом с холодным бездушным существом, но это совсем не объясняло, почему губы жгло, тело тряслось и на пике билось в конвульсиях, а член изливался даже без прикосновений.

Каван слегка задрожал. Его губы снова накрыли рот Грэя.

- Если я выругаюсь в момент оргазма, это будет более похоже на человеческое поведение?

- Делай все, что кажется тебе естественным, - задыхаясь, ответил Грэй.

Он точно знал, что далеко не все люди ругались, когда кончали.

- Очень хорошо, - Каван зашипел и задергался. - Черт, как же ты хорош! – воскликнул он.

Грэй улыбнулся. Он расслабленно откинулся на подушку, холодная кожа Кавана липла к его собственной, и он надеялся, что в этот раз у робота не случится короткое замыкание.

Спустя несколько молчаливых минут Каван освободился от объятий, и когда Грэй попытался встать, чтобы пойти в ванную, менбот положил руку ему на спину.

- Оставайтесь здесь. Я вас вымою.

Грэй довольно вздохнул, ужасная сонливость одолевала его. Каван соскользнул с кровати и неслышно встал на ноги. Грэй задремал, но очнулся, когда с него сдернули одеяло. Каван стоял на коленях рядом с постелью и нежно обтирал живот и грудь Грэя теплым полотенцем. Грэй улыбнулся и провел рукой по крепкому прессу менбота.

Каван накрыл простыней слегка напряженный член Грэя.

- Хотите, чтобы я снова доставил вам удовольствие?

Грэй вздрогнул и понял, что его зад слишком болит для продолжения.

- Знаешь, не каждое человеческое прикосновение является приглашением к занятию любовью.

- Я знаю, - суховато ответил Каван, словно это замечание его оскорбило.

- Но это как раз такой случай. – Грэй дернул Кавана на себя, и ему показалось, что менбот улыбнулся, на самом деле - почти улыбнулся, когда аккуратно придавил человека к кровати.

* * *
[/b]

Первое, что почувствовал Грэй придя в себя, это горячий влажный рот на своем пульсирующем члене. Он заглянул под одеяло и увидел взъерошенные волосы и чувственные губы, обхватившие его напряженный пенис.

- О Господи!

Каван поднял глаза. Он отстранился, отпустив блестящее от слюны достоинство Грэя.

- Вы проснулись.

- Вообще-то было бы вежливо дождаться, пока я буду готов участвовать в твоих играх.

- Вы были готовы. Ваш член проявил заинтересованность гораздо раньше вашего сознания.

- Ну да, вообще-то у всех мужчин так. Ты чересчур самоуверен, Каван

- Не уверен, что это был комплимент.

- Я тоже.

Каван глянул на него из-под темных, озадаченно изогнутых бровей и вернулся к делу. Грэй откинулся на подушки, прикрыв глаза. Господи, это же может длиться бесконечно, его могут удовлетворять и утром и ночью! Но сможет ли такой партнер, как Каван, удовлетворить его эмоционально? Грэй вспомнил, как метался и выгибался в объятиях робота, и спросил себя: а имеет ли это, черт возьми, вообще какое-нибудь значение?

В результате на работу Грэй опоздал. Пока он клевал носом и отходил от минета, Каван встал, спустился на кухню, чтобы приготовить завтрак и собрать ланч, затем вернулся, перевернул изумленного, податливого Грэя и жестко трахнул. Похоже, менбот решил свои проблемы с реакцией на удовольствие. Судя по всему после нескольких молчаливых, полубессознательных минут он пришел в себя достаточно, чтобы предложить еще. От второго раза Грэй вынужден был отказаться: он и так с трудом переставлял ноги.

Господи, ноющая задница делала его еще более озабоченным. Он сидел за столом, пытаясь подготовиться к лекции, со стояком в штанах и мыслями о Каване с его же членом во рту.

«Было бы лучше пресечь это в зародыше»
, - говорил ему здравый смысл.

«Но почему? – возражал внутренний гедонист, - Какой вред это несет мне или ему? Я получаю секс из самых дерзких фантазий, с жеребцом своей мечты, без каких-либо обязательств. Идеальный компромисс, который может продолжаться, пока я не устану от него. Или не встречу настоящего мужчину».

Неожиданно он почувствовал себя виноватым, и настроение испортилось. Как он сможет бросить Кавана, если встретит кого-то из плоти и крови, того, к кому привяжется эмоционально?

И как он сможет объяснить менботу, привязавшемуся к нему физически, что больше не желает получать от него удовольствие?

Грэй вздохнул. Он провел рукой по растрепавшимся волосам, выкидывая из головы эти мысли и попутно избавляясь от эрекции.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:04 - 05 Мар 2014 22:41 #8 от Калле
Глава 7

Ужин ждал в духовке, а Каван где-то притаился, смахивая перьевой метелкой с потолка паутину. Заметив Грэя, робот тут же приобнял его за талию и притянул к себе для страстного поцелуя.

- Тяжелый день на работе, дорогой?

Грэй посмотрел на него с удивлением, его губы покалывало. Где Каван услышал эту фразу?

- Да, очень.

- Полагаю, я знаю, что поможет тебе расслабиться. Тебе нравится римминг?

Грэй закашлялся. А Папа Римский - католик?

- Э, думаю, да.

Он пытался выглядеть невозмутимым.

- Тогда почему бы тебе не пойти и не принять душ. Я выключу духовку, поднимусь наверх и простимулирую твой анус языком.

- Умеешь ты, однако, подобрать слова.

Каван наклонил голову, все еще держа в руках розовую метелку.

- Что ты имеешь в виду?

- Я хочу сказать, если ты собираешься предложить мне нечто подобное, то тебе стоит выражаться более непристойно. Как насчет «а потом я поднимусь наверх и буду вгрызаться в твою задницу, пока ты не обкончаешься?»

Каван нахмурился:

- Вгрызаться? Но я же не могу на самом деле вгрызаться в нее. Это было бы равносильно людоедству, и я не уверен, что тебе это понравится. Кроме того, если у тебя не будет ягодиц, мне будет некуда вставлять пенис, хотя, учитывая, что у тебя есть еще одно рабочее отверстие…

Грэй тяжело вздохнул и мягко оттолкнул Кавана:

- Иди.

Грэя заводили мысли о том, что Каван может сотворить с его телом, но специфическая лексика менбота гасила желание на корню. Беда Грэя была в том, что он имел привычку слишком много думать.

Что за чертовщина происходит в его жизни? В распоряжении Грэя находился роскошный менбот, машина, которую можно заставить делать все, что угодно. Но он все равно был недоволен отсутствием объятий и пошлых разговорчиков после секса. Господи, ему пора повзрослеть, отрастить яйца и расставить жизненные приоритеты.

Он поднялся на второй этаж и пошел в душ. Грэй мылился под горячими струями, уделяя особое внимание так любимым Каваном местечкам.

Внезапно волна холодного воздуха прошлась по его спине, оповещая о приходе партнера. Грэй крякнул, когда Каван толкнул его к стене, беспорядочно шаря руками по телу и обжигая шею горячими поцелуями. Грэй растекся словно желе. Он повернул голову, пытаясь поймать в поцелуй губы Кавана, и тут менбот опустился на колени.

Ягодицы легли в большие ладони робота и были тут же покрыты поцелуями. Грэй повис на руках, пытаясь удержаться за стену, и дрожал от нетерпения.

Каван развел половинки руками и бросился вылизывать чувствительную кожу вокруг входа. Грэй беспомощно дернулся от внезапного, пугающе острого ощущения.

Каван взвесил на ладони его яички и слегка сжал:

- Тебе нравится?

- Да. Как будто тебе и так не понятно.

- Больно?

- Да, но не настолько, чтобы стоило останавливаться.

- Надеюсь, что нет, - ответил Каван и легко прошелся языком по дырочке.

Ноги Грэя чуть не подкосились. Он испустил низкий протяжный стон.

Сильные руки Кавана удержали его. Менбот нежно вылизывал его, постепенно наращивая темп и давление. Грэй царапал плитку одной рукой и судорожно дрочил другой.

- О, Каван, ты охренительно хорош! Просто мастер на все руки.

- Я знаю, - ответил Каван.

Грэй закатил глаза. Он отодвинулся от лица Кавана и, тяжело дыша, ерзал задом по стене.

Каван проводил языком по промежности, втягивая в рот то одно, то другое яичко Грэя, и одновременно мягко проникал пальцем в отверстие. Грэй все быстрее ласкал себя. Он застонал, когда Каван вставил влажный палец и начал им медленно трахать мужчину.

- Хочу тебя, - сказал Каван, обжигая дыханием ягодицы Грэя. Богатство оттенков желания, которыми были пронизаны эти слова, шокировали Грэя. Кто назвал менботов бесчувственными? Каван был полон страсти, направленной исключительно на Грэя. Идеальная машина, которая никогда не посмотрит на другого мужчину, потому что принадлежит Грэю.

- Я не… не могу, - неохотно пробормотал Грэй, - это перебор.

Часть его хотела продолжения невзирая на боль. И он знал, какая именно.

Каван высвободил палец и неторопливо поцеловал левую ягодицу Грэя.

- Я понимаю.

Его язык еще несколько раз быстро прошелся по дырочке, уверенно ведя Грэя к бурному оргазму. Сперма брызнула на плитку, и Грэй осел, поддерживаемый сильными руками Кавана.

Каван непринужденно расцеловал Грэя в обе щеки.

- Твой анус так любопытно пульсирует во время оргазма.

Грэй промолчал, отвернувшись к стене. Кавана было бесполезно пытаться учить, что надо говорить после секса. Он не удержался и ехидно заметил:

- Я рад, что являюсь таким увлекательным предметом для изучения. Может, тебе стоит написать статью о том, как ты меня трахаешь?

Каван ухватил за руку пытающегося уйти Грэя:

- Ты злишься на меня.

Такая чуткость удивила Грэя:

- Нет, не злюсь.

Каван сильнее сжал пальцы на предплечье мужчины.

- Не отворачивайся, когда я говорю с тобой. Это невежливо.

Взгляд Грэя заметался от изумления. Властный тон менбота взволновал его, и заставил опять задаться вопросом: а кто же у них главный?

Каван провел кончиками пальцев по лицу Грэя.

- Что случилось?

Грэй вздохнул и покачал головой:

- Ничего.

- Я не доставил тебе удовольствие?

- Конечно, доставил.

- Я сделал тебе больно?

- Нет, не сделал.

- Тогда что? – большие голубые глаза Кавана смотрели серьезно, даже с тревогой.

Грэй подавил внезапный порыв. Он обхватил Кавана руками за талию и уткнулся лицом в плечо, наслаждаясь горячей водой, стекающей по спине.

- Я просто хочу… Я не знаю, Каван. Не надо говорить, насколько тебе интересна моя задница, но ты можешь сказать, что любишь делать мне римминг, или что я классно выгляжу, когда кончаю. Ты можешь сказать, что я возбуждаю тебя, и ты не можешь дождаться, когда трахнешь меня снова. А после секса ты можешь просто обнять меня и поцеловать.

Каван отстранился, чтобы посмотреть на человека:

- Я понял, тебе неприятно, когда я целую тебя сразу после того, как мой язык…

Грэй оттолкнул его.

- Ты меня не слушаешь.

Он выбрался из душевой кабинки, схватил полотенце и зашлепал прочь из ванной комнаты.

Ему нужно было вернуть контроль над ситуацией. Он позвонил Митчелу и договорился зайти к приятелю после ужина. Грэй в одиночестве поел на кухне, оделся, не высушив волосы, пока Каван молча убирал посуду в мойку. А затем вышел из дома, не сказав менботу, куда направляется.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:13 - 09 Фев 2014 22:59 #9 от Калле
Глава 8

Открывший дверь Джордж выглядел непривычно растрепанным. Высокий и статный, в отличие от темноволосого Кавана он был блондином. Черты его точеного, но слишком холодного лица, поражали идеальными пропорциями. Грэй всегда считал Джорджа менее человечным, чем Каван, но Митчела, видимо, это устраивало. Сам хозяин дома в футболке и пижамных штанах развалился на диване с бокалом в руке. При виде Грэя он усмехнулся и предложил приятелю присесть в кресло напротив.

Джорджа не надо было просить подать Грэю вина, он молча поставил перед гостем бокал и вышел из комнаты.

- Что случилось? – сразу спросил Митчел. – по телефону казалось, что у тебя истерика.

- Я трахнул Кавана, - выпалил Грэй, - вернее, он трахнул меня. И отсосал мне. И сделал римминг.

Митчел подавился вином и намеренно долго откашливался, пока Грэй терпеливо ждал ответ.

- Ты все-таки последовал моему совету.

- Выходит, что так. Хотя инициатива исходила от него. Из него просто прет энергия.

- Это наверно потому, что ты классно трахаешься, хотя и не занимался этим с прошлого века. Даже роботы это признают. Высовывай ты хоть иногда нос из своих книг, и тебе бы не пришлось трахаться со своим чертовым роботом.

Грэй покраснел и сделал вид, что не заметил грубость Митчела.

- Он поцеловал меня, а потом его типа перемкнуло от удовольствия.

Митчел скептически приподнял бровь.

- Кто сказал тебе, что причина была в этом?

- Его программист, когда Каван проходил техосмотр.

Митчел смотрел на него долгим взглядом.

Грэй затараторил:

- Он сам пришел ко мне. Он сказал, что хочет и дальше учиться получать удовольствие. Он домогается меня по ночам, по утрам и когда я возвращаюсь с работы. Ему вечно мало.

Лицо Митчела скисало прямо на глазах, но Грэй не мог понять, почему.

- Ну и в чем проблема?

- Он не… настоящий человек.

- А сразу и не скажешь.

- Он говорит, как чертов робот, начинает нести всю эту бесчувственную чушь после секса, когда мне хочется… - Грэй замолчал. Такому, как Митчел, объяснять подобные вещи было бессмысленно.

Митчел раздраженно прищелкнул языком.

- Господи, тебе вечно чего-то не хватает! Ты никогда не бываешь счастлив. У тебя есть горячий менбот, желающий твою задницу двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, а ты ноешь, что он неправильно ведет себя после секса. Да какое это имеет значение? Лично я, кончив, отворачиваюсь и пускаю газы, и могу поспорить, что ты тоже. А ты хочешь сопливых обжиманий и долбанных плюшевых зайцев?

Грэй смотрел на него с яростью.

- Иди к черту!

Митчел встал и начал расхаживать по комнате, сверкая глазами.

- Думаешь, ты мало имеешь? Можешь попробовать пожить здесь. – Он указал на кухню, в которой сидел Джордж. – Попробуй потрахаться с ЭТИМ. Да в гребаном трупе и то жизни больше. Он просто лежит как бревно и позволяет мне пользоваться своими дырками. И уж его точно никогда не перемкнет от удовольствия. Единственный способ заставить эту скотину хоть что-то почувствовать – это долбануть топором по его чертовой башке!

Митчел тяжело дышал, на лбу блестели капельки пота.

Грэй расстроено нахмурился. Митчел собирался разразиться еще одной тирадой, но тут зазвонил мобильный, лежащий на подлокотнике дивана. Он схватил телефон.

- Мне нужно ответить, это по работе.

Он выскочил из гостиной, оставив Грэя в одиночестве.

Грэй посидел в тишине, а потом кинул взгляд в сторону кухни и увидел неподвижную фигуру менбота, сидевшего за столом. Он поднялся и направился к нему.

Джордж, с застывшим лицом смотрящий на стену, казался восковой фигурой. Только когда Грэй встал прямо перед ним, в глазах робота мелькнуло узнавание.

- Привет, Грэй. Еще вина?

- Нет, спасибо.

- Может, что-нибудь из еды?

- Нет, спасибо.

- Вам не холодно? Вечерами становится холодно. Может, разжечь камин?

- Я хочу поговорить с тобой.

Джордж непонимающе смотрел на него.

- У тебя все хорошо?

Джордж моргнул.

- Все в полном порядке, - механическим тоном ответил он.

- Каван научил тебя этому?

- Да. Как дела у Кавана? У него были некоторые проблемы на техосмотре.

- У него все прекрасно. У него были кое-какие проблемы из-за того, что мы с ним... - Грэй замолчал и откашлялся.

- Вы с ним физически сблизились.

- Да. У тебя были похожие проблемы, когда вы с Митчелом?..

Джордж отвернулся.

- Нет.

- Джордж, - Грэй подождал, пока менбот не посмотрел на него снова. – Тебе нравится, когда Митчел делает это с тобой?

Джордж колебался с ответом.

- Я не запрограммирован на симпатии и антипатии.

- Ты говоришь неправду, Джордж. Кавану нравится музыка. Ему нравится мой кот. Ему нравится пересматривать Декстера по телевизору. И еще ему нравится, когда мы занимаемся любовью.

Джордж снова отвел взгляд.

- Ему очень повезло.

Грэй показалось, что в словах менбота прозвучал сарказм.

- Джордж. Ответь мне. Тебе нравится, когда Митчел делает это с тобой?

Джордж уставился на раковину. Уголок его сжатого рта дернулся, и он резко мотнул головой. В какой-то момент Грэю показалось, он увидел, как губы менбота дрогнули.

Грэй мысленно вздохнул.

- А ты просил его остановиться?

- Я не имею права отказывать ему. Он мой владелец.

- У тебя есть право сказать «нет». Ты не был запрограммирован на…

- Почему Кавану нравится заниматься этим с вами? – перебил его Джордж. В его голосе звучала горечь, а серо-голубые глаза светились от волнения. За все время это было самое сильное проявление эмоций у Джорджа.

- Я не знаю. Но если бы ему не нравилось, он бы мог отказать мне. Я так ему и сказал. Я бы
никогда…

Джордж резко поднялся.

- Если вам больше ничего не нужно, я пойду к себе.

- Подожди минуту.

Стоило Джорджу выйти, как в гостиную вернулся Митчел. Они обменялись взглядами.

Грэй вздохнул и сел в кресло.

- Митчел…

- О чем вы говорили? – подозрительно перебил его Митчел.

- Ты должен остановиться.

- Прошу прощения? Ты трахаешься со своей машиной каждую ночь, а я должен перестать трогать свою?

- Он не хочет, чтобы ты это делал.

Лицо Митчела пошло красными пятнами.

- Я даже не представляю, как тебе, мелкому говнюку, хватило наглости заявлять такое. Значит, у тебя большая и чистая любовь со своим железным жеребцом, но ты посмел явиться сюда, чтобы лишить такой возможности меня?

- Прости меня, Митчел, все совсем не так. Джорджу это не нравится. Ты делаешь его несчастным. Прошу тебя, перестань.

Митчел подскочил, тыкая в него пальцем.

- А теперь послушай меня. Я купил его. Он МОЙ. Если я хочу сунуть член в его задницу, я сделаю это. Ему слова никто не давал. Он находится здесь только по одной причине: делать меня счастливым. А я счастлив, когда спускаю ему в задницу или на лицо. Я счастлив, зная, что могу его трахнуть в любой момент.

Грэй покачал головой:

- Да ты просто насильник.

Митчел выглядел так, словно сейчас взорвется. Он подлетел к Грэю и, схватив за воротник, выдернул из кресла.

- Ах ты ханжеское дерьмецо! Я просто залюбовался вашей идиллией с мистером шлюхботом! Может, поделишься его задницей и со мной?

Грэй отпихнул руку Митчела.

- Ни за что!

- Если ты согласишься, я перестану трахать Джорджа.

Приятель, похоже, почувствовал, что победил, поскольку тут же усилил давление:

- Давай. Пришли его сюда на одну ночь, и я исполню твое желание. Джордж будет свободен от своей обязанности.

Грэй колебался, думая о несчастном Джордже и о том, что его ждет рядом с Митчелом.

Он осторожно ответил:

- Один час. У тебя будет только один час. И ты наденешь презерватив. И ты не сделаешь ничего, что ему не понравится.

Холодная расчетливая усмешка появилась на лице Митчела, и Грэй понял, что в этот момент их дружба закончилась. Он допил вино, поставил бокал и молча вышел.

Он предал своего менбота, чтобы спасти другого.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, Сью-Линн, Anuk, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Naoe, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:17 - 09 Фев 2014 22:56 #10 от Калле
Глава 9

Дом был погружен во тьму, и Грэй в надежде, что Каван не устроил засаду в его спальне, крался по лестнице. Не тут-то было. Включив свет в спальне, он оказался лицом к лицу с Каваном, который разлегся на кровати, голый и очень возбужденный.

Грэй прикусил губу и отвернулся, успев бросить жадный взгляд на набухший член и тяжелые яйца менбота.

- Каван, иди к себе. Я не в настроении.

Менбот проигнорировал его слова:

- Я хочу трахать твой маленький тугой зад, пока ты не начнешь умолять меня не останавливаться, словно озабоченная сучка.

Грэй развернулся, приподняв бровь.

- Где ты этого нахватался?

- Я смотрел гей-порно.

- Не делай этого больше.

- Почему?

- Тебе будет казаться, что все геи мечтают о двухчасовых секс-марафонах с девятидюймовым членом в заднице.

- А это не так?

- Нет.

- Вот как, - Каван свесил ноги с кровати.

Он неторопливо ласкал свой член, поглаживая головку большим пальцем.

- Я хочу тебя, Грэй.

Эрекция Грэя грозила порвать штаны. От дикого желания обхватить губами великолепное достоинство Кавана во рту мужчины начала быстро скапливаться слюна.

- Не сегодня.

- Что случилось?

Грэй швырнул ему халат.

- Я не могу говорить с тобой, когда ты голый.

Каван притянул к себе одежду. Он сел на кровати и стал ждать, пока Грэй усядется на стул рядом с туалетным столиком. Мужчина вздохнул, поерзал и, наконец, заговорил.

- Мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделал.

- Без проблем. Хочешь, чтобы я тебя связал и отшлепал? Фистинг? Золотой дождь? Я не вырабатываю мочу, но могу полить тебя яблочным соком. Уверен, что это гораздо приятнее.

- Заткнись. Я прошу тебя… составить кое-кому компанию.

Каван слегка нахмурился.

- Объясни подробнее, пожалуйста.

- Я прошу тебя провести один час с Митчелом и сделать все, что он хочет. Я бы не стал тебя просить, если бы это не было важно. Впрочем, если ты откажешься, я пойму.

- Хорошо, - спокойно ответил Каван.

- Хорошо "что"? Ты сделаешь это?

- Да.

Грэю показалось, что из него вышел весь воздух. Он не хотел, чтобы Каван соглашался с такой готовностью. Он хотел, чтобы его менбот ответил отказом, сказал, что Грэй единственный и неповторимый в его жизни, и что ему больше никто не нужен.

Размечтался! Каван только что продемонстрировал, как мало секс с Грэем значит для него.

- Ты уверен?

- Да.

- Тогда договоримся на завтрашний вечер. Я отвезу тебя и заберу обратно.

- Хорошо, - Каван поднялся с кровати и направился к двери.

У порога он обернулся.

- Почему ты хочешь, чтобы я сделал это?

- Это… это из-за Джорджа.

Они долго смотрели друг на друга в тишине, но Каван, так ничего и не сказав, вышел из комнаты.

«Он все знает, - в смятении думал Грэй, снимая одежду, - Джордж доверился мне, и Каван это понимает».

Он скользнул под одеяло и провел долгую одинокую ночь.

* * *
[/b]

Когда Грэй прошмыгнул на кухню, завтрак уже ожидал его на столе. Каван деловито мыл столешницу и убирал посуду из мойки. У Грэя раскалывалась голова. Грэй положил больную голову на сложенные руки, не сводя глаз с мускулистой спины Кавана, и жалел, что согласился отдать менбота Митчелу.

Каван обернулся, вынуждая Грэя поднять взгляд.

- Когда ты отвезешь меня к Митчелу?

- Не знаю. Думаю, в районе семи часов.

- Хочешь, чтобы я надел что-то особенное?

- Да, самую поношенную одежду и самые ужасные трусы.

Каван моргнул.

- Не уверен, что у меня есть поношенная одежда, и я не знаю, какие трусы считаются ужасными.

- Что-то серое и в пятнах.

Каван нахмурился.

- На моей одежде нет пятен.

Грэй вздохнул.

- Просто не надевай те белые боксеры, в которых я видел тебя прошлой ночью.

- Хорошо.

- Я дам тебе презервативы. Убедись, что он ими воспользуется.

- Зачем?

- Потому что он не должен… он может повредить тебя изнутри.

Каван молчал. Он смотрел на Грэя так пристально, что мужчина покраснел и засуетился.

- Если ты не захочешь, чтобы он делал что-то конкретное, просто откажись, понимаешь? Просто уходи. Ты никому ничего не должен.

Каван продолжал молчать. Грэй чувствовал, что ему нельзя останавливаться.

- У Митчела… извращенные вкусы. Он может… Я не хочу, чтобы он сделал тебе больно.

- Не думаю, что ему это удастся.

- Нет, но психологически…

Каван моргнул. Его холодный, спокойный взгляд терзал нечистую совесть Грэя.

- Ладно, это все.

- Хорошо.

Каван вернулся к своим делам, а губы Грэя задрожали от печали и разочарования.

Грэй в полуодетом состоянии застегивал пуговицы на рубашке, когда Каван распахнул дверь в его спальню.

- Думаю, тебе будет интересно это увидеть, - сказал он в ответ на вопросительный взгляд и, схватив пульт с туалетного столика, включил телевизор.

Шел семичасовой выпуск новостей, и первым, что увидел Грэй, была развевающаяся на ветру черно-желтая лента, огораживающая место преступления. Сразу после этого он разглядел знакомые лестницу, крыльцо и каталку, на которой из дома вывозили труп.

Грэй попятился и опустился на постель, слушая слова диктора:

- Полиция считает данную смерть подозрительной и в данный момент задержала Джорджа, хаусбота Митчела Мэя.

- О, Господи!

Каван смотрел на него с похоронным выражением лица.

- Грэй, мне очень жаль.

Грэй непрерывно качал головой.

- Джордж… - он уставился на свои колени, сжав кулаки. - Господи!

Каван непривычно нежно погладил Грэя по голове.

Грэй обнял Кавана за талию и прижался к менботу, уткнувшись лицом в стальной живот.

В тот день Грэй не пошел на работу. В вечерних новостях показали подробности. Ведущий сообщил, что их ожидает интервью с Джонсом Джеймсом, сыном легендарного Кенрика Джеймса, создателя хаусботов. Он выскажет свое мнение о том, способен ли хаусбот на убийство. Виновным посчитали Джорджа, которого нашли стоящим над телом Митчела с окровавленным ножом в руке.

«Дело раскрыто по горячим следам. Я должен был сделать больше. Я должен был решительно воспротивиться идее Митчела сразу, как он заявил о своем желании переспать с Джорджем».

Он бросил взгляд на Кавана, который сидел в кресле напротив и смотрел телевизор. Если один менбот способен на убийство, почему этого не может сделать и другой? Внезапно человека охватил страх.

Взгляд голубых глаз Кавана устремился на него.

- Грэй, тебя что-то беспокоит?

Грэй ничего не сказал. Он задумался о продаже Кавана, и эта идея мучила его изнутри.

- Полагаю, ты думаешь о том, являются ли хаусботы потенциальными преступниками?

Грэй не ответил и снова уставился в экран телевизора.

- У меня отсутствует техническая информация об этом, но мы запрограммированы защищать и заботиться о своих владельцах любой ценой.

- Тогда, что произошло с Митчелом?

- Я не знаю.

- Джордж был очень несчастен.

- Да.

Грэй поднялся.

- Пойду прилягу. Ужин делать не надо.

- Грэй, - остановил его голос Кавана, - прошу, не надо меня бояться.

Грэй сглотнул.

- Я больше не буду просить тебя исполнять ЭТИ обязанности. С ними покончено.

- Пожалуйста, Грэй, - Каван схватил его за руку и притянул к себе, - мне нравятся эти обязанности.

Его глаза смотрели искренне и решительно.

Грэй покачал головой.

- Нет. Больше никогда.

Грэй поднялся к себе и перед тем, как лечь в кровать, подпер дверь стулом.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:19 - 09 Фев 2014 22:55 #11 от Калле
Глава 10

Все следующие дни Джордж провел в предварительном заключении без возможности выйти под залог. Его тестировали программисты, ведущие исследователи, робопсихологи и человеческие психиатры. Все сходились во мнении, что если его признают виновным, то, скорее всего, деактивируют: вскроют черепную коробку, удалят микрочипы, а тело отправят на переработку.

Спустя неделю после убийства Каван подошел к Грэю, когда тот был на кухне.

- Я хочу выступить в защиту Джорджа в суде. Разреши мне, пожалуйста, сделать это.

И снова способность менбота проявлять человеческие эмоции потрясла Грэя. Каван хотел спасти робота, с которым его связывало что-то очень похожее на дружбу. Грэй ответил согласием, и они поехали в полицию. Кавана увели, чтобы сделать заявление, а человек вертелся в приемной пока, наконец, не попросил детектива, ведущего дело, переговорить с ним после беседы с роботом.

Менбот, как всегда невозмутимый, вышел из переговорной, и Грэй сказал ему подождать, пока он пообщается с полицией.

- Мистер Бенедикт, что мы можем сделать для вас?

Лейтенант Шехтер, сидевший напротив, тощий, бледный и утомленный, выглядел так, словно нуждался в хорошем отпуске.

- Я был другом Митчела Мэя.

- Продолжайте.

- Я хочу сделать заявление в защиту его менбота.

Следователь приподнял бровь.

- Вы?

- Митчел предъявлял к Джорджу… особые требования. Это делало Джорджа несчастным.

- Требования?

Грэй, смутившись, объяснил:

- Митчел занимался сексом с Джорджем, а Джорджу это не нравилось. Он сам мне сказал.

- Ясно. Джордж дал понять, что он собирается делать?

- Нет. Я договорился с Митчелом, что он перестанет домогаться Джорджа.

- О чем именно вы договорились?

- Я предложил на час прислать к нему своего менбота. Внешность Кавана всегда производила впечатление на Митчела.

- Вы говорите о роботе, с которым я только что беседовал?

- Верно.

- И Каван согласился?

- Да. Иначе бы я его не послал. Но Митчел был убит раньше, чем что-либо успело произойти.

- Ясно. Вы подтвердите свои показания в суде?

- Да.

Грэй откинулся в кресле и окинул взглядом переговорную. Он подумал о Каване и о том, что больше никогда к нему не прикоснется.

* * *
[/b]

Они с Каваном побывали на похоронах Митчела, из которых пресса сделала целое событие. У входа в церковь притаились фотографы, снимающие убитых горем родственников.

Грэй чистил зубы перед сном, когда Каван поднялся на второй этаж и встал в дверях ванной.

- У тебя все хорошо?

- Да.

- Хочешь, чтобы я обнял тебя?

Грэй поднял голову, зубная паста капала с подбородка.

- Нет.

- Ты уверен? – Каван не мигая смотрел на человека.

Грэй понимал, что при желании он в любой момент может снова сблизиться со своим менботом. Но он никак не мог понять, как Каван может быть заинтересован в нем, или это его заявление, что ему нравится то, что они делают с Грэем. Кто запрограммировал домашнего робота получать удовольствие от секса, и почему этого не случилось с Джорджем?

- Да, уверен. Я уже говорил тебе, мы больше не будем прикасаться к друг другу.

- Но Грэй, я хочу касаться тебя.

Грэй поднял голову. Он положил щетку в держатель, прополоскал рот и вытер лицо полотенцем. Когда он заговорил, его голос дрожал.

- Послушай. Этого больше не повторится. И я не собираюсь спорить с тобой.

Каван сделал шаг вперед.

- Я не Джордж. Мне нравится то, чем мы занимаемся. Я хочу этого. Мне это нужно.

- О Господи!

Грэя забила крупная дрожь. Он попытался обойти менбота, но был пойман у раковины.

- Грэй, когда я думал, что ты хочешь секса, то давал себе команду вызова эрекции. Теперь это происходит автоматически. У меня встает от одного твоего вида, и с этим ничего нельзя поделать. Вот проверь.

Он схватил Грэя за руку и приложил к выпуклости в своих штанах. Грэй дернулся и попытался оттолкнуть Кавана, но менбот удержал его.

- Я думаю о тебе весь день, пока ты на работе, и жду твоего возвращения. Я ложусь в свою кровать ночью, представляя, как я захожу в твою комнату и погружаюсь в твое тело, а ты начинаешь издавать эти возбуждающие звуки.

Грэй шокировано уставился в стеклянные голубые глаза, его сердце бешено колотилось, а живот внезапно свело.

- Ты не можешь… Я не понимаю… У тебя не должно быть таких потребностей. Я могу поговорить с твоим программистом, пусть она отключит твое либидо.

Каван вцепился в его плечо.

- Не делай этого. Мне нужно это. Мне нужен ты.

- Ты меня пугаешь.

Каван резко отпустил его и сделал шаг назад.

- Я никогда не сделаю тебе больно. Я плохо выражаю свои чувства, потому что никогда их не испытывал. Мне тоже страшно.

Грэй выпрямился и попытался взять ситуацию в свои руки. Когда он заговорил, то сам ужаснулся холоду в голосе.

- Во вторник я пойду на техосмотр вместе с тобой.

Каван отступил.

- Нет, Грэй, пожалуйста, не надо.

- Программист наверняка сможет избавить тебя от нездоровых желаний.

- Нет! – бросился Каван, сжимая руку Грэя. – Пожалуйста, не надо! Я хочу чувствовать! Я хочу знать, что это такое! Не лишай меня этого, умоляю! Позволь мне… чувствовать хотя бы что-нибудь.

К ужасу Грэя на голубых глазах менбота выступила влага. Это так встревожило человека, что он смог только пробормотать:

- К… кто научил тебя такому?

Каван моргнул, и скатившаяся слеза прочертила полосу на его щеке. Он смахнул ее тыльной стороной ладони.

- Я не знаю.

Менбот посмотрел на Грэя со страхом, как будто Грэй был врагом, желающим отобрать у него все.

Грэй оттолкнул его и выбежал из ванной. Он снова подпер стулом ручку двери в спальне, бросился на кровать и зарыдал.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:38 - 09 Фев 2014 22:54 #12 от Калле
Глава 11

Во вторник Грэй все-таки не пошел на техосмотр с Каваном, как грозился. Он продолжал держаться на расстоянии от менбота, а тот молчал, замкнувшись в себе. Пропасть между ними всё увеличивалась.

На суде Каван давал показания первым. Покидая свидетельскую трибуну, менбот кивнул Грэю.

Когда вызвали Грэя Бенедикта, он, одетый в свой лучший черный костюм, занял место на трибуне. Грэй понимал, что выглядит, словно на похоронах, но он действительно оплакивал Митчела, что бы ни произошло между ними. Он скорбел по тому, что случилось между ним и Каваном, по всему, что Митчел сначала инициировал, а затем разрушил.

Джордж сидел рядом со своим адвокатом, одетый в хорошо сшитый серый костюм, его светлые волосы были тщательно уложены и блестели, а лицо оставалось пустым и невыразительным, даже когда взгляд останавливался на Грэе.

Представитель защиты взяла слово первой. Это была солидная женщина лет пятидесяти. Первый в мире адвокат, защищавший менбота в суде.

- Мистер Бенедикт, вы были друзьями с Митчелом Мэем?

- Да, мы знали друг друга много лет.

- Какие отношения связывали убитого с Джорджем, его хаусботом?

- Сначала все было в рамках допустимого. Митчела устраивала работа Джорджа.

- А затем?

- А затем Митчел… заинтересовался Джорджем. Он захотел испытать его… в сексуальном плане.

- И что вы сказали своему другу?

- Я выразил неуверенность в том, что это хорошая идея.

- Почему нет?

Грэй понимал, что ведет себя лицемерно. Он надеялся, что суд не узнает о его связи с Каваном.

- На мой взгляд, он воспользовался тем, что у Джорджа не было права голоса в этом вопросе.

- Что на это ответил Митчел?

- Он не захотел остановиться. Для него имело значение только то, что Джордж доставлял ему удовольствие.

- Вернемся к ночи двадцать восьмого сентября. Вы пришли домой к мистеру Мэю?

- Да.

- О чем вы разговаривали тем вечером?

Грэй до боли стиснул руки, лежащие на коленях. Он надеялся, что адвокат не будет спрашивать его об истинной причине визита.

- Митчел был недоволен поведением Джорджа в постели. Он сказал, во время секса Джордж лежит как труп. Я ответил, что он должен это прекратить, и Митчел разозлился. Он заявил, что Джордж – его собственность, и он имеет право делать со своим имуществом все, что ему заблагорассудится.

- Во время визита у вас был разговор с Джорджем, пока мистер Мэй отсутствовал в комнате?

- Верно.

- Расскажите, пожалуйста, суду, что произошло.

- Джордж сидел на кухне и смотрел на стену. Он выглядел несчастным.

Прокурор подскочил.

- Возражаю, ваша честь. Это домысел. Посмотрите на подсудимого. У хаусботов практически невозможно добиться изменения выражения лица, в то время как свидетель пытается утверждать, что робот выглядел несчастным!

Все присутствующие молча уставились на застывшее лицо Джорджа.

- Принято, - наконец произнес судья. – Свидетель, придерживайтесь фактов.

Грэй холодно взглянул на прокурора. Впрочем, он ожидал, что это будет та еще поездочка. Адвокат заставила его сделать официальное заявление в полицию, и Грэй подтвердил свои слова о том, что Джорджу не нравилось внимание Митчела.

- Каким показался вам Джордж в тот вечер?

Прокурор снова вскочил.

- Возражение, ваша честь! Это лишь предположение!

- Вопрос касается состояния обвиняемого непосредственно перед убийством, ваша честь, – парировала адвокат.

- Возражение отклоняется. Свидетель ответит на вопрос, - решил судья.

- Несчастным и уставшим, - сказал Грэй. – Он не хотел отвечать на мои вопросы. Было видно, что действия Митчела причиняли ему сильное беспокойство.

- У защиты больше нет вопросов, спасибо, - адвокат вернулась на свое место, и тут же с хищным выражением лица к свидетелю подлетел районный прокурор, на ходу застегивая стильный пиджак.

Вот дерьмо.

- Мистер Бенедикт, верно ли то, что вы пришли к мистеру Мэю с намерением поговорить о своих сексуальных проблемах с собственным хаусботом?

Началось. Показания Грэя теряли всякую силу, потому что он был ничем не лучше Митчела и пытался прикрыть собственные делишки.

- Да.

- Расскажите суду о том, что вы делали с Каваном.

- Я с ним спал.

- Это случилось после того, как убитый вступил в связь с Джорджем?

- Да

- Значит, это он подал вам идею?

- Нет.

- Но подтолкнул вас, верно? Сказал, что как владелец, вы имеете на это право?

- Да, но у меня была другая причина.

- Какая же?

- Мне было одиноко, и я… я начал обращать на Кавана внимание.

- То есть вы решили, что будет нормально воспользоваться в этих целях машиной?

- Возражение. Здесь судят не свидетеля!

- Принято, - судья с неудовольствием посмотрел на прокурора. – Присяжные оставят этот вопрос без внимания.

Прокурор отступил на пару шагов, оставив взвинченного Грэя со вспотевшими ладонями.

- Какие проблемы были у вас с Каваном?

Грэй сглотнул и бросил взгляд на присяжных.

- Я… начал желать, чтобы он был настоящим человеком.

- Что ответил на это Митчел?

- Он сказал, что я всегда хотел слишком многого, и что я должен быть благодарен судьбе за кого-то такого горячего, как Каван, потому что Джордж всегда лежит словно бревно.

- А Каван не лежал как бревно?

- Нет, он… старался доставить мне удовольствие.

- Правда? То есть вы ни к чему его не принуждали?

- Нет, он сам хотел этого.

Прокурор сардонически приподнял бровь.

- Он хотел этого? Очевидно, у Джорджа тоже были желания, и мы все видим, к чему это привело.

Адвокат снова вскочила со своего места.

- Ваша честь, хаусбот Каван уже свидетельствовал перед судом, что получал удовольствие от интимных отношений с мистером Бенедиктом и никогда не чувствовал давление со стороны своего владельца.

Грэй уставился на нее, чувствуя, как теплое чувство разлилось у него в животе. Каван сказал об этом перед всеми этими людьми?

- Принято, - сказала судья.

- То есть вы были против отношений Митчела и Джорджа в то время, как сами занимались тем же со своим хаусботом?

- Митчел был зол на меня. Он пообещал прекратить спать с Джорджем, если я позволю ему провести ночь с Каваном.

- И вы согласились?

От стыда Грэй опустил голову.

- Я дал разрешение на один час. Я не желал этого, но я хотел спасти Джорджа от домогательств Митчела.

Окружной прокурор презрительно скривил губы.

- У меня больше нет вопросов.

Грэй покинул свидетельскую трибуну. Когда он проходил мимо Джорджа, хаусбот поднял голову, и Грэй явно увидел благодарность в серых глазах.

* * *
[/b]

- Ты сказал суду, что получал удовольствие, занимаясь со мной сексом, - Грэй нашел Кавана сидящим на лавочке у здания суда. Тускло светило зимнее солнце.

- Да.

- Что еще ты сказал?

- Что ты меня не заставлял. Что инициатива всегда исходила от меня.

- Должно быть, множество людей выглядели удивленными после твоего заявления.

- Да. Я же не должен ничего чувствовать?

Грэй завороженно смотрел в голубые глаза Кавана.

- Пойдем домой.

Вечером Грэй смотрел репортаж о прошедшем заседании. Камеры были запрещены, но сами журналисты имели право присутствовать в зале. Стоявшая на ветру блондинка вещала со ступеней здания суда.

- События развивались драматически. Каван, хаусбот модели F650, принадлежащий Грэю Бенедикту, другу убитого, заявил, что он состоит в интимной связи со своим владельцем, получает от нее удовольствие и обычно сам является инициатором занятий сексом. Это противоречит тому, что мы знаем о роботах. Прокурор утверждает, что Мистер Бенедикт подготовил своего хаусбота к даче показаний.

Грэй, сжав кулаки, зажмурился.

- Позже мы прослушали показания доктора Боундера, ведущего специалиста по хаусботам. Он отрицает возможность того, что менбот Джордж мог быть несчастен в сложившейся ситуации. Цитирую: «Наши роботы не запрограммированы на чувства. Сексуальные контакты не входят в число стандартных задач, но они готовы принять их, как и любые другие домашние обязанности. При этом, как уже утверждалось, они не испытывают грусть и разочарование. Они не запрограммированы на сложные мыслительные процессы и человеческие эмоции. Это просто невозможно». Защита утверждает, что это противоречит удивительному заявлению Кавана, который получает удовольствие от внимания своего хозяина и испытывает к нему глубокую привязанность. Суд продолжает работу. С вами была Джоди Холт, новости CNN.

Грэй выключил телевизор и поднял глаза на Кавана, который стоял в дверях кухни.

- Ты сказал суду, что испытываешь ко мне глубокую привязанность?

- Да, - ответил робот, - прошу прощения за откровенность.

Грэй поднялся и покачал головой.

- Но это невозможно. Ты сказал так, чтобы спасти Джорджа? Или чтобы доказать, что он способен чувствовать?

Голос Кавана звучал тихо и спокойно.

- Я сказал так, потому что это правда, Грэй, - он сделал шаг вперед. – Я скучаю по тебе. Я хочу тебя.

Он обхватил голову Грэя и легко коснулся его губ своими.

Грэй вывернулся.

- Не надо.

- Грэй, прошу тебя. Не отвергай меня.

Ноги Грэя подкосились. Тело молило о внимании, налившийся член вызывал ощутимое неудобство в штанах. Каван обхватил человека за талию и прижал к себе.

- Позволь мне показать, - прошептал он, - что я чувствую к тебе.

Грэй судорожно задышал и заскулил, когда губы Кавана смяли его рот. Он застонал, вцепившись в рубашку менбота. Попятившись, они упали на диван, и Каван тут же прижал его, сунув колено Грэю между ног.

Грэй терся об ногу Кавана. У него перехватило дыхание, когда менбот расстегнул пуговицы на джинсах и провел большой ладонью по трусам, сжимая горячими пальцами член через ткань.

- Черт… - Грэй попытался противиться прикосновениям Кавана, отпрянув, в то время как робот пробормотал ему прямо в губы:

- Хочу тебя. Хочу тебя так сильно, что это больно.

Неужели Каван переключился с гей-порно на мелодрамы? Откуда он узнал, от каких слов у Грэя слетают предохранители? И человек не смог удержать сорвавшихся с губ слов:

- Возьми меня.

Каван зарычал, сел на корточки и одним движением сорвал с Грэя и джинсы, и белье. Когда он достал смазку, мужчина молча развел ноги, и Каван быстро, несколькими движениями подготовил его. Он зачарованно смотрел, как Каван достал свой член, размазал по нему лубрикант и так нежно провел рукой, что у Грэя заломило в паху от желания.

Он обвил ногами бедра устроившегося на коленях Кавана. Проникая в Грэя, менбот наклонился и поцеловал его.

Грэй тяжело дышал. Он впивался ногтями в спину Кавана, приказывая ему не останавливаться, в то время как менбот брал его привычными уверенными, размеренными движениями. Все это время он не отрывался от губ Грэя. Каван целовал и целовал его, пока наконец Грэй не закрыл глаза и, откинув голову, не кончил в стремительно двигающуюся руку.

Их губы снова встретились. Содрогнувшись в оргазме, Каван тихо простонал имя Грэя и всем весом резко упал на человека. Грэй крепко прижал его к себе. Никто и ничто больше не могло заставить его переживать. Лишь это имело значение.

Потом Каван отнес его наверх. Он снял с Грэя оставшиеся вещи, и они вместе пошли в душ, где, не разговаривая, мылили друг друга. Грэй молча отвел Кавана в свою спальню, и они сплелись в объятиях под одеялом.

Они целовались и ласкали друг друга, а затем Грэй толкнул Кавана на спину и скользнул вниз, изучая фантастическое тело. Мускулы менбота бугрились под кожей, когда Грэй выцеловывал каждый дюйм искусственной кожи – на руках, ладонях, плечах, груди, животе. Он зарылся носом в аккуратно подстриженные темные волосы и взял в рот наполовину напряженный член, чувствуя, как твердеет плоть под его губами. Он скользнул губами вдоль ствола, щелкнул языком по розовой головке и провел кончиком по щели, удивляясь, зачем Кавану уретра, если он ею не пользуется? Очевидно, это место было эрогенной зоной, потому что Каван извивался и что-то шипел, вцепившись Грэю в волосы, пока тот не заскользил губами вниз, заглотив член целиком.

Из груди Кавана вырвался крик:

- О Господи!

Грэй смотрел на него сквозь ресницы. Как жаль, что те, кто сомневался в способности менботов испытывать эмоции, не могли видеть лица Кавана. Ни у одного из своих любовников Грэй не видел такого выражения экстаза.

Как бы Грэй хотел заснять эту восхитительную гримасу на видео и показать его на суде над Джорджем.

Менбот поерзал, развел ноги еще сильнее и заскулил, когда Грэй сжал тяжелую мошонку и стал ее массировать.

Наконец, когда у Грэя уже заныла челюсть, мускулистые бедра Кавана задергались. Он затрясся всем телом, сжав голову Грэя обеими руками, и заметался на простынях, громко выкрикивая вперемешку ругательства и нежности, пока не уронил голову на подушку, внезапно впав в подобие комы.

Грэй испуганно вскинул голову.

Господи, в этот раз я его действительно сломал!

- Каван? – он уселся верхом на бедра роботу и пальцами легонько ударил его по лицу.

Губы Кавана издали какое-то бульканье. Робот повернул голову, его глаза неконтролируемо вращались, а конечности дергались.

- О Господи, Каван! – Грэй бросал по сторонам лихорадочные взгляды, как будто что-то в комнате могло ему помочь. Может, нужно позвонить в срочную техническую помощь? А что он им скажет?

Я высосал из своего менбота все мозги?

Каван издал низкий рык, его глаза приняли осмысленное выражение.

- Грэй, ты делаешь минет целиком согласно инструкциям.

Грэй рассмеялся и кинулся его целовать.

- Я думал, что убил тебя. Черт, Каван, ты действительно знаешь, как получить удовольствие в постели.

Руки Кавана обхватили человека, а уголки рта дернулись в улыбке.

- Ты улыбаешься? Ты на самом деле улыбаешься?

Каван поднял руки и прикоснулся ими к губам.

- Я не знаю, - ответил он, улыбаясь все шире и демонстрируя жемчужные зубы, - а я улыбаюсь?

- Да, и ты просто красавец, - Грэй страстно поцеловал его.

Каван убрал прядь светло-рыжих волос со лба Грэя, огромные голубые глаза внимательно следили за ним.

- Ты делаешь меня таким счастливым, - прошептал он, словно боясь, что стены могут услышать.

Поток эмоций разрывал грудь Грэя. Что он творит? Все сильнее влюбляется в своего менбота, который сам испытывает чувства к Грэю, вот что. И наслаждается каждой драгоценной минутой.

Он сильнее прижался к Кавану.

- Боюсь, мне больше нравятся грязные разговоры из гей-порно, чем слюнявая романтическая чушь.

Каван выглядел обиженным.

- Тебе не угодишь. В таком случае, я бы хотел трахать твою маленькую тугую задницу, пока ты не начнешь кончать насухую.

- Хмм, неплохо.

- Знаешь, а ведь эту фразу я нигде не слышал.

- Правда?

- Да, она шла от всего сердца.

- У тебя нет сердца.

- Только технически.

Их глаза встретились в долгом наполненном смыслом взгляде. Грэй спрятал лицо на груди у Кавана.

Ночью Грэй почувствовал, как Каван прижимает его к себе со спины, влажными пальцами хозяйничая у входа, а затем растягивает его своим членом. Он толкнул Грэя ничком вперед, вдавливая в матрас, и безжалостно брал его, каждый раз находя верный угол. Член Грэя оказывался в ловушке и мучительно терся о простыни.

Грэй задыхался и кричал. Он молил о продолжении, прямо как когда-то заявил Каван, и слушал маленькие непристойности, которые тот шептал ему в ухо. Слова, которые менбот нахватался в порнофильмах, и которые доводили Грэя до безумия. Кровать ходила ходуном, изголовье с грохотом ударялось об стену, но крик Грэя заглушил весь этот шум, когда его сперма брызнула на кровать.

После этого Каван отключился на пятнадцать минут.

Поблагодарили: Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, пастельныйхудожник, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:40 - 09 Фев 2014 22:53 #13 от Калле
Глава 12

О вердикте Грэй узнал спустя несколько дней, когда был на работе. Один из коллег сказал ему, что Джордж был признан виновным и будет дезактивирован сегодня в полночь.

Грэй поспешно схватил портфель и пиджак и помчался домой к Кавану. Менбота он обнаружил сидящим на диване и уставившимся в телевизор, где продолжали мусолить детали суда.

- Каван? – Грэй остановился перед ним, загородив телевизор.

Кулаки менбота были сжаты, а уголки рта подергивались.

Он резко поднялся и прошел мимо Грэя в кухню. Каван метался по помещению, кипя от ярости, потом крутанулся и с рыком впечатал кулак в стену, оставив в ней внушительную вмятину.

Грэй, напуганный и растерянный, остался стоять у двери.

- Джордж этого не заслужил, - сказал Каван. Глаза у него блестели и были полны каких-то непостижимых переживаний.

- Я знаю, - Грэй обнял Кавана, и менбот прижался к человеку, уткнувшись лицом в его плечо.

Они сидели на диване перед выключенным телевизором. Грэй, забыв об ужине, держал в руке бокал вина. Каван рассказывал про Джорджа, бывшего его единственным другом, и о вещах, которыми они делились друг с другом. Голос расчувствовавшегося менбота звучал тихо и утомленно, а его лицо казалось осунувшимся.

Грэй задавался вопросом, как им удалось пройти настолько долгий путь - от бесчувственной, равнодушной машины до подобной близости. Они снова целовались, и Грэй наслаждался мягкостью рук и губ Кавана. Менбот быстро раздел Грэя и посадил себе на колени.

- Вот так, - произнес он. - Оседлай меня.

Грэй скользнул на его агрегат, пытаясь сделать проникновение как можно более глубоким. Он откинул голову назад и стал ловить ртом воздух, когда рука Кавана обхватила его член и легко довела до экстаза.

Грэй выдыхал имя Кавана, потерявшись в ощущениях, забыв обо всем, а Каван целовал его, врываясь в его тело и ведя по дороге удовольствия.

Каван молча последовал за Грэем на второй этаж. Он лег в постель и устроился за спиной человека, уткнувшись мягкими губами в его шею и обнимая сильной рукой. Грэй сплел их пальцы и в полудреме не успел удержать выскользнувшие слова:

- Как бы я хотел, чтобы ты смог полюбить меня.

- Я бы тоже хотел полюбить тебя, - раздался спустя мгновение ответ.

Грэй обернулся, и Каван прижал его к себе.

* * *
[/b]

Они пришли за Каваном среди ночи.

Вооруженные полицейские взломали дверь, и по лестнице застучали тяжелые ботинки. Грэя и Кавана сдернули с кровати, и руки робота тут же оказались скованными за спиной наручниками. Человек, который судя по черной форме и серебряной эмблеме на груди, являлся лидером операции, сунул Грэю под нос какую-то бумагу и заявил, что это ордер на конфискацию имущества.

Когда Грэй стал громко протестовать, два офицера швырнули его на кровать. Один из них предупреждающе ударил дубинкой по матрасу рядом с плечом Грэя, и Кавана выволокли из комнаты.

Грэй еще протягивал руки им вслед, когда дом вдруг погрузился в мертвую тишину.

После попытки починить петли на сорванной двери и проведенной без сна ночи Грэй встал рано, оделся и направился в полицейский участок. Он намеревался сделать все возможное, чтобы вернуть своего менбота. В утренних новостях объяснили, почему забрали Кавана: все хаусботы, предположительно имевшие сексуальную связь со своими владельцами, подлежали конфискации. Дальнейшие планы правительство пока не раскрывало.

Грэй с несчастным видом сидел на диване и держался за ушибленную опухшую руку. По телевизору показывали запись дезактивации Джорджа. Было ли это попыткой властей защитить граждан от хаусботов, которые могли бы повести себя так же, как Джордж? Или чиновники просто хотели остановить стремление людей использовать роботов для собственных удовольствий?

Что же ему делать?

Хэмфри бродил по дому как потерянная душа, громко мяукая и зовя Кавана. Грэй совершенно точно знал, что чувствует кот.

У полицейского участка столпились пикетчики. Общественность сошлась во мнении, что это озабоченные граждане, жаждущие вернуть домой своих услужливых хаусботов.

На некотором расстоянии от них другие люди держали плакаты с надписями «Смерть всем роботам» и «Уничтожьте убийц немедленно».

Грэй протолкнулся через толпу митингующих и поднялся на ступени. Вход в участок охраняло несколько вооруженных копов, но он потребовал немедленно его пропустить.

- Мне нужно увидеть своего хаусбота. Его конфисковали и…

- Иди домой. Если его конфисковали, значит, ты делал с ним то, что не должен был делать. Постыдился бы!

Грэй сильно покраснел и огляделся.

- Пустите меня!

- Убирайся!

Полицейский с силой его оттолкнул. Грэй свалился со ступеней и приземлился на пятую точку. Пожилая женщина помогла ему подняться и показала копу кулак, присовокупив к жесту заковыристое ругательство.

Грэй ретировался к своей машине и залез внутрь, гадая, что же делать дальше.

* * *
[/b]

Каван лежал на бугристой кровати в пустой камере и смотрел в рябой потолок. Охранник дал ему матрас, но не одеяло. Скорее всего, он решил, что робот не может замерзнуть.

Но Каван чувствовал холод, и он не знал, как Грэй смог заставить его испытывать такие невероятные ощущения. Грэй мерз постоянно. Отопление в доме никогда не отключалось, а еще у него была самая большая в мире коллекция свитеров.

Каван понимал, что верить в способность робота испытывать холод было нерационально, но он лежал и дрожал, желая одеть хоть что-то поверх тонкой рубашки и штанов, которые копы позволили ему накинуть на себя, вытащив из постели Грэя.

Грэй.

Тоска по кому-то была еще одной вещью, которой научил Кавана Грэй. В начале года он ездил на конференцию в Сан-Франциско, и менбот бродил по пустому дому, прислушиваясь к тишине. Не нужно было ни для кого готовить или убирать, поговорить тоже было не с кем. Он вошел в комнату Грэя, посидел на кровати, а потом открыл шкаф и стал перебирать одежду, поднося рубашки к лицу и вдыхая запах их владельца.

Каван пытался анализировать свое поведение и ощущения, просканировал все архивы и инструкции и пришел к выводу, что является аномалией. Что-то пошло не так с момента его создания, ведь искусственный разум не должен знать никаких чувств, особенно таких.

Потом он поговорил с Джорджем, который авторитетно заявил, что Каван страдает от «сепарационной тревоги». Когда Каван спросил о причине, Джордж пожал плечами и ответил, что он не знает, но если Митчел завтра свалится замертво, ему будет все равно.

Каван вздохнул. Как раз действия Джорджа и привели его сюда. И потом, если бы он держал руки подальше от Грэя, полиция бы не пришла за ним. Судя по разговорам на техосмотре, отношения между хаусботами и их владельцами имели место всегда, а правительство просто закрывало на это глаза. Тогда почему чиновники вдруг забили тревогу и конфисковали роботов, как будто преступления уже были совершены?

Но преступление действительно произошло. Хаусбот, который больше не хотел оказывать сексуальные услуги, убил человека. Очевидно, теперь власти рассматривали всех роботов как потенциальную угрозу. Но Каван скорее предпочел бы дезактивацию, чем причинил боль Грэю. Когда он думал о своем владельце, казалось, что микросхемы перегреваются, напряжение скачет, и он медленно умирает, становясь еще холоднее. Если бы он мог, то назвал это ощущение «страданием».

Грэй провел остаток дня, пытаясь найти адвоката, который бы помог вернуть Кавана, но все, словно сговорившись, отказывались взяться за его дело. Неужели он столкнулся со сговором? Что власти собирались сделать со всеми конфискованными роботами? Почему-то он чувствовал, что знает ответ.

Среди ночи Каван скатился с тонкого матраса и потянулся. Тело ныло. Он не имел представления, как это смогло оказаться возможным, но лежание на кровати не принесло облегчения. Она была так не похожа на роскошное ложе в его комнате дома. Дома. У Грэя. Каван мерил крохотную камеру шагами. Прикрыв глаза, он на мгновение почувствовал запах Грэя и вспомнил ощущение атласной кожи под кончиками пальцев. Он тихо застонал, вспомнив, каково было толкаться в нежное, влажное, жаркое нутро. Каван снова сел, неуверенно касаясь растущей выпуклости в штанах.

Он еще не делал этого, ни разу, но знал, что люди удовлетворяют себя подобным образом независимо от того, есть у них сексуальный партнер или нет. Он видел, как мастурбировал Грэй, и был зачарован зрелищем выгибающегося тела. Тем, как Грэй вскрикивал и задыхался в экстазе в момент, когда густая жидкость выстреливала из члена.

Зависть была доселе неизвестным Кавану чувством. Он хотел эякулировать. Он хотел узнать, что чувствовал Грэй в момент оргазма. Он хотел наполнить любовника своими семенем, смотреть, как оно вытекает и знать, что теперь уже Грэй помечен, как его собственность.

Каван вздохнул, рука медленно поглаживала припухлость в штанах. Он не думал о том, что мастурбировать, будучи запертым в камере в ожидании приговора, не совсем уместно. Грэй заполнил все его мысли, вытеснив все остальное, впрочем, как всегда.

Он достал член и не спеша провел рукой вдоль ствола. Было приятно, но не так, как от прикосновений Грэя. От возбуждения его сенсоры заискрились, и Каван задался вопросом, что может случиться, если оргазм повредит его схемы, как это уже случалось, когда он был с Грэем? До утра его никто не обнаружит, к тому времени повреждения могут стать критичными, и ремонт станет невозможен. Каван придет в негодность от собственной руки, но какое это теперь имеет значение? Он все равно больше не увидит Грэя. Его наверняка продержат тут до дезактивации. Поэтому ему остается получить то удовольствие, что еще доступно.

Каван сжал зубы, когда пальцы сомкнулись плотнее, дергая набухшую плоть еще сильнее. Он ругался, как это делали в порно, и все повторял: «О да, о да!», словно качки, трахающие своих податливых партнеров.

Он улегся, широко расставив ноги, и массировал свободной рукой яйца, продолжая дрочить. Каван представлял Грэя, стоящего в душе лицом к стене, пока он сам ласкал языком его вход. Он вспоминал, как пульсировал анус Грэя во время оргазма, как Грэй сжимал его член, от чего Каван кончал тоже.

- Грэй! – выстонал Каван, достигая пика и сотрясая двухъярусную койку. А потом, будто пробуя слова на вкус, добавил. - Я люблю тебя.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Tonia, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, пастельныйхудожник, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 20:57 - 09 Фев 2014 22:52 #14 от Калле
Глава 13

Каван пришел в себя посреди ночи, когда аккумуляторы немного подзарядились. Он походил из одного угла камеры в другой, а потом замер, задумчиво глядя на оконные решетки. Упитанная полная луна низко висела в черном небе, купая Кавана в своем холодном сиянии. Что-то в этом серебристом свете вызывало у менбота чувство признательности. Он хотел быть как можно ближе к луне, не наблюдая за ней из-за решеток. Каван забрался на унитаз, поставив одну ногу на железную раковину, отчего она пошатнулась. Лицо его оказалось на одном уровне с окном, он уперся одной рукой в стену, оставив другую свободной.

Ухватившись за холодные прутья, Каван стиснул их и потянул на себя. При ведении домашнего хозяйства у Грэя ему не приходилось применять физическую силу, поэтому он был шокирован, когда решетку удалось легко вытянуть из бетонной стены. Держа прутья в руках Каван спустился на пол и положил решетку на кровать, стараясь не грохнуть ее на пол.

Встав на унитаз, он разбил кулаком стекло. Никто не прибежал, но Каван был слишком занят, пытаясь протиснуться сквозь узкое отверстие, чтобы прислушиваться.

Он спрыгнул на парковку позади здания участка и постоял, глядя на луну. Каван был уверен, что присмотревшись повнимательнее, можно будет разглядеть ухмыляющееся лицо на ее поверхности. Он улыбнулся в ответ, прикоснувшись руками к лицу, чтобы почувствовать, как растягиваются губы, и направился домой.

Грэй сел в постели, услышав тихий стук, раздавшийся с задней стороны дома. Пульс заколотился в ушах, когда он прислушался. Это не могла быть полиция. Они никогда не утруждали себя деликатностью перед тем, как ворваться в дом.

Он накинул на белье халат, выскользнул на лестницу, не включая свет, и слегка отодвинул штору, чтобы выглянуть на улицу. Никаких незнакомых автомобилей на парковке, должно быть, гость пришел пешком. Сосед? Друг Эндрю? Спускаясь по лестнице, Грэй решил, что включить свет будет вполне безопасно, но от волнения его ладони все равно вспотели, а живот скрутило. Через матовое стекло задней двери он увидел массивный силуэт, а затем включил свет и схватил нож с подставки на кухонном столе.

- Кто там? – спросил он дрожащим голосом.

- Каван. Извини, они забрали у меня ключи. Я не хотел тебя будить.

Грэй со смущенным бормотанием уронил нож на стол. Он завозился с замком, рывком распахнул дверь и бросился в объятия Кавана.

- О Господи, о Господи!

- Все хорошо. Я здесь.

- Ты в порядке? Они не повредили тебя? – Грэй сделал шаг назад, чтобы осмотреть менбота, удерживая его лицо в руках.

- Ответ отрицательный. Я функционирую нормально.

- Как ты… они просто взяли и отпустили тебя?

- Я сбежал, - Каван приподнял подбородок Грэя и запечатлел поцелуй на губах человека.

Грэй вырвался.

- Что?

- Я сбежал, - небрежно повторил Каван. - Грэй, мы можем пойти в постель? Я хочу оказаться в тебе.

От поцелуя и слов Кавана Грэй моментально возбудился.

- Но полиция может оказаться у меня под дверью в любой момент!

- Не думаю, что они заметят мое исчезновение до рассвета, - спокойно ответил Каван. Он наклонился, подхватил Грэя под колени и закинул его себе на плечо.

- Черт возьми, Каван!

Каван рванул наверх, словно спасатель на пожаре. Грэй вцепился в штаны Кавана, вися вниз головой, и ощущал, как приливает к ней кровь. Он отвлекся, нащупав твердые мускулы на заднице своего менбота. Он был готов к тому, что их обоих убьют, но именно сейчас Грэй мог думать только о сладостном воссоединении.

Он застонал, когда Каван бесцеремонно швырнул его на кровать и моментально сорвал халат, футболку и боксеры. Каван возвышался над ним в темноте грозной массивной фигурой, но Грэю не было страшно.

- Разденься, - потребовал он.

Каван подчинился, торопливо избавляясь от одежды. Его выдающаяся эрекция отбрасывала на стену занятную тень.

- Я хочу отсосать тебе, Каван.

Менбот глухо зарычал. И не успел Грэй пошевелиться, как робот уже оседлал его, зажав его голову между своих бедер, подставляя член. Удивленный и возбужденный, Грэй открыл рот и позволил Кавану толкнуться внутрь.

Господи, это было горячо! Каван стиснул спинку кровати и покачивался взад-вперед, трахая рот Грэя, и стонал совсем как человек. Грэй стиснул мускулистые ягодицы своего менбота, прежде чем провести пальцами между ними.

От этого движения Каван слегка дернулся. Было трудно определить, насколько менбот похож на человека и в этом месте. Грэй хотел не только ощутить это, но и увидеть. С усилием он отклонился назад, заставив Кавана ловить ртом воздух.

- У тебя есть здесь отверстие?

Каван недовольно посмотрел на него.

- Да.

- Я хочу прикоснуться к тебе там. Встань на четвереньки.

Каван подчинился, молча слезая с Грэя.

Дрожа от возбуждения, Грэй включил ночник, наполнивший комнату мягким сиянием. Он дотянулся до тумбочки, достал смазку и встал на колени позади Кавана. То, что он увидел, разведя ягодицы, заставило его застонать. Да, Каван был полностью человекоподобен и девственнен, судя по открывшемуся виду. Грэй благоговейно поцеловал каждую ягодицу.

- Каван, ты когда-нибудь… трогал себя там… или кто-нибудь?

- Нет, - менбот оглянулся на него через плечо.

- Я хочу поласкать тебя пальцами и языком. Можно?

- Это было бы приемлемо, Грэй.

Грэй прикусил губу. «Ты не знаешь и половины всего, Каван». Он обхватил тугую мошонку, взвесил на руке тяжелые яички и стал посасывать их по очереди, а затем медленно провел языком по гладкой промежности. Единственная обнаруженная им растительность была редкой и росла только у основания члена. Везде была только нежная розовая кожа, которая безмерно возбуждала Грэя. Его язык медленно, оставляя влажную дорожку слюны, достиг входа и покружил вокруг.

Каван ерзал по кровати, что-то бормотал и раздвигал ноги еще шире. Пульс стучал в голове от невообразимого возбуждения, и тут Грэй засунул язык в сжатый анус. Каван зашипел и издал долгий протяжный стон.

- Я не знал, почему некоторые люди получают от этого удовольствие, - произнес он, слегка задыхаясь, - Теперь я их понимаю.

- Я рад, - ответил Грэй и продолжил неутомимо ласкать его языком.

Его робот сошел с ума. Он матерился, его каменные бедра дрожали, жадно прижимаясь к лицу Грэя. Одной рукой он обхватил свой член и резкими движениями дрочил. Грэй медленно раскрыл его и, когда Каван был готов, щедро смазал палец и скользнул им внутрь.

Каван ахнул.

- Еще, - попросил он к удивлению Грэя, и человек подчинился, добавив второй палец, возбуждая своего менбота и наблюдая, как смазка стекает на яйца Кавана.

- О Грэй! – Каван зарычал и задрожал, насаживаясь на пальцы.

Грэй вытащил пальцы, пробуя смазку на кончик языка, и продолжил ласкать вход Кавана. Потребовалось несколько минут, чтобы из его собственного члена прямо на покрывало брызнула длинная струя жидкости.

Грэй со стоном откинулся на спинку кровати, отходя от оргазма.

- Мне необходимо трахнуть тебя.

- Сделай это, - прохрипел Каван.

- Я надену презерватив, я не хочу… - Грэй потянулся к тумбочке, нашел резинку и торопливо разодрал упаковку зубами. Каван наблюдал через плечо, как Грэй раскатал латекс по члену и покрыл его толстым слоем блестящей мази. Проведя членом между ягодиц менбота, он остановился.

- Я не хочу сделать тебе больно. Скажи мне, если…

- Ты не можешь сделать мне больно, Грэй. Ты можешь трахать меня так жестко и быстро, как хочешь. Ты можешь немного повредить меня, но мне не будет больно.

Грэй замер. Он наклонился вперед и покрыл нежными поцелуями позвоночник Кавана.

- Я не хочу причинить тебе вред. Я хочу оставить тебя в том же идеальном состоянии, в котором ты был. Нетронутым. Безупречным.

Из-за внезапного спазма в горле Грэй прикрыл глаза и с трудом сглотнул, продолжая обнимать Кавана.

- Что случилось?

- Ничего. Наверно, я не должен…

- Но я тоже хочу тебя. Я хочу узнать, что ты чувствовал, когда я трахал тебя. Мне нужно это знать.

Грэй провел руками по широкой груди и твердым соскам, вниз по рельефному прессу и скользнул в пах, чтобы огладить член. Каван застонал и толкнулся в ласкающую руку.

- Грэй, прошу тебя.

Грэю не хватало воздуха. Он потерся членом о податливый вход и заскулил, ощущая медленное погружение. Убрав руку с члена Кавана, он обхватил его за бедра, натягивая менбота на свое напряженное достоинство, пока не почувствовал себя глубоко, полностью внутри.

- О Господи, - пробормотал он, уронив голову на спину Кавана.

Каван издал тихий стон, его тело дрожало:

- Трахни меня, Грэй, сделай это.

- О Господи! Я долго не продержусь.

Грэй почти свободно скользнул вперед, затем откинулся назад и смотрел, как Каван сжимал его с каждым толчком, слушая, как яйца шлепались о ягодицы менбота. Это было нереально! Это был самый прекрасный и восхитительный секс в его жизни. Это был Каван, объект его фантазий, желаний и всего прочего. Чем бы он ни был – вещью, роботом, человеком, он жил в каждом ударе сердца Грэя!

Он впился ногтями в бедра Кавана, без устали толкаясь, и Каван двигался идеально синхронно с ним, тяжело дыша, издавая стоны и, наконец, крича.

- Каван, - простонал Грэй, чувствуя подступающий оргазм.

Каван дернул локтем. Он резко отодвинулся, снова и снова насаживаясь на член Грэя.

- Я люблю тебя, Грэй, - выпалил он дрожащим голосом.

Он шока Грэй замер, чуть не остановившись совсем, но оргазм накатывал на него словно цунами, и он прижался к Кавану, пытаясь взять себя в руки, и содрогаясь от каждой волны, которые будто бы не прекращались несколько часов.

Он завалился вперед, и сильные руки Кавана удержали их обоих от падения. Менбот зашипел, двигаясь на еще не опавшем члене Грэя, и быстро дрочил себе.

- Да, Грэй, да… - задыхался он, и Грэй продолжал двигаться, в то время как Каван мучительно сжимался, выжимая его до капли, заставляя терять сознание от ощущений. – Вот так, вот так…

Каван без предупреждения рухнул на кровать, увлекая все еще находившегося в нем Грэя за собой.

- Ох, твою мать, - тихо прошептал Грэй, целуя влажную от пота спину Кавана, его голова кружилась.

Менбот мягко рассмеялся, но звук исказился, превратившись в бульканье. Его конечности задергались под Грэем. О Господи, только не снова!

Грэй поднялся. Глаза Кавана закатились, а тело практически не слушалось. С трудом перевернув тяжелого неподвижного робота, он сел рядом и стал ждать.

- Прости меня, - прошептал он.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, Alexandraetc, alisandra, bishon15, лабиринт, Сью-Линн, Anuk, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, ДикаяКошка, Jinn, Иллюзия, LANA S, Soubi, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
09 Фев 2014 21:08 - 09 Фев 2014 22:51 #15 от Калле
Глава 14

Приняв душ и одевшись, Грэй нервно кружил по спальне и постоянно выглядывал за занавески, ожидая увидеть припаркованные возле дома патрульные машины. Но улица по-прежнему была окутана темнотой.

Хэмфри просочился в комнату, запрыгнул на Кавана и принялся тереться об него, облизывать и мурлыкать, но ответной реакции не дождался. Кот укоризненно посмотрел на Грэя, и человек виновато опустил голову.

- Да-да-да, я снова его сломал. Дай ему время прийти в себя.

Хэмфри подлез под руку Кавана, свернулся в клубок и удовлетворенно уснул.

Грэй не мог просто сидеть и ждать прибытия полиции, которая заберет Кавана. Скорее всего, его арестуют за укрывательство сбежавшего заключенного. Но куда им идти? Что будет с его работой и домом? Хотя какое это имеет значение, если они с Каваном будут вместе?

В один скачок он пересек комнату, распахнул шкаф и вытащил два чемодана. В первый он побросал туфли, вывернул туда же ящик с бельем, утрамбовал сверху рубашки и брюки, а потом достал из прикроватной тумбочки цифровую камеру и закопал ее в одежду.

Второй чемодан он притащил в комнату Кавана и собрал туда немногочисленные пожитки менбота. С трудом открыв тумбочку, он достал оттуда пару книг в мягкой обложке, как вдруг что-то упало на ковер. Он наклонился и поднял фотографию.

Это был прошлогодний снимок Грэя рядом со снеговиком. Впервые увидев падающие хлопья, Каван стал похож на ребенка. Сходство усилилось, когда Грэй начал бросаться снежками и сказал, что они могут сделать человечка из этого белого вещества.

Каван стоял и с торжествующим видом смотрел на завершенного снеговика. Робот изучал его со всех сторон, словно сравнивая и идентифицируя себя со снежным человеком. Прогуливавшиеся соседи неодобрительно поглядывали на Грэя, который открыто демонстрировал свои панибратские отношения с менботом. Но это было только потому, что о Каване знали все, живущие на этой улице. Проходящие мимо незнакомцы видели просто двух друзей, которые лепили снеговика, и, возможно, улыбались этой картине. Позднее, когда день погас и сменился вечерними сумерками, Каван стоял у окна гостиной и наблюдал, как снеговик медленно таял, заваливаясь на один бок.

Наконец снежный человек рухнул, голова отделилась от тела, и Каван с мрачным видом молча задернул шторы и отошел от окна. Уже в тот момент Грэй должен был понять, что Каван – не обычный робот.

Грэй вложил фотографию в книгу, чувствуя комок в горле, отнес сумки на первый этаж и поставил у входной двери. Он рванул в кухню и наполнил контейнер едой для себя и Хэмфри. Перед тем, как отнести все в машину, он выглянул за шторы, чтобы увидеть начинающийся рассвет.

Он оставил дверь открытой, практически на цыпочках пробрался к машине, перетащил оба чемодана и запихнул их в багажник, с тревогой оглядывая улицу. Вокруг было спокойно, только птицы в ветвях деревьев приветствовали приближение утра. Грэй быстро вернулся в дом и запер дверь. Он нашел переноску для Хэмфри в чулане под лестницей и побежал в спальню.

Кот сонно смотрел на него из-под локтя Кавана. Менбот зашевелился, его ресницы задрожали. Он приоткрыл рот и провел по губам языком.

Грэй неуверенно приблизился к кровати. Он нежно прикоснулся к голове робота, перебирая пальцами волосы.

- Слышишь меня?

Каван повернул голову. Его глаза открылись, казалось, что их голубое сияние осветило комнату.

- Ответ положительный, - произнес он.

Грэй с облегчением опустился на кровать:

- Я все-таки сломал тебя?

- Совсем нет, - голос Кавана звучал слегка невнятно.

- Как ты смотришь на то, чтобы мы взяли Хэмфри и сбежали до того, как сюда заявятся копы?

Губы Кавана раздвинулись в улыбке, обнажив жемчужный блеск зубов.

- Мне нравится эта идея, - он нахмурился, - но у меня нет документов. Как я пройду пропускные пункты?

Грэй склонился над ним, убирая темные волосы со лба.

- Неужели ты не знаешь, что на каждом углу каждого города этой страны стоят серые дилеры? Одно фото, и мы сделаем тебе идеальные документы. А кроме того… - его губы оказались в дюйме от губ Кавана, - если ты перестанешь делить ответы на положительные и отрицательные, то станешь самым человечным человеком из всех, что мне встречались.

Каван поднял глаза.

- Я бы хотел быть человеком, - неожиданно зло сказал он, - я бы хотел быть твоим мужчиной.

Грэй погладил его по щеке.

- Ты и есть мой мужчина.

Каван положил руку на спину Грэю и притянул его к себе. Они целовались долго и неторопливо, прежде чем Грэй отклонился, чтобы спросить:

- Кто научил тебя говорить о любви?

- Ты, Грэй, - ответил Каван, - Ты.
КОНЕЦ
[/b]

Поблагодарили: NellaBlue, VikyLya, Newshka, Georgie, KuNe, Жменька, Lastima, ЛеляV, Mari Michelle, Энит, Rebeca, rosenkranz, zavarykina, Alexandraetc, alisandra, bishon15, Life, лабиринт, Netaruell, Сью-Линн, Cassi, lenivaya, Tonia, Нагайна, Boomanshi, sta222, TTLaLaTT, Маршак, sunnygold, nonchance, lulu, allina99, SMarseleza1, angele, Алентин, Yulashechka, Syslik0999, Аарвин, meresanx, Marshmallou, jurija, River Naiad, ДикаяКошка, Jinn, ведьма, karellica, agris, La Reine, Nicoletta, valery, rayne, irrinnaa, Naoe, anglerfish, TashaBerg, Иллюзия, LANA S, Soubi, Diamand edge, GlJulia, Mirina, Mgan217, Anitiy, vitik69, PerXephona, mea_fad, shy666, Ingirieni, АЛИСА, Jolyala, Akaru, Mi, Gnomik