САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки"

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Фев 2014 12:03 - 11 Фев 2014 10:44 #1 от Калле
Калле создал эту тему: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки"
NARADRAGONFLY

Концентрация, Отрицание и Взбитые Сливки
[/color]

Перевод: Калле
Вычитка: Viktoria
Рейтинг: NC-17
Жанр: реал, романтика, ПВП
Статус: перевод завершен
Размещение: запрещено
Посвящается Мэнди — за то, что стала моим вдохновением.
Аннотация:
Что делать, если твой заклятый враг вдруг окажется любовью всей твоей жизни?

1.1 / 1.2

Save a Tree, Eat a Beaver
Поблагодарили: NellaBlue, VikyLya, KuNe, Жменька, Mari Michelle, ivolgatv, Зубастик, Peoleo, Realiya, Lavender, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, Сью-Линн, ccneg, Олеч-ка, Dolcelatte, GALINA52, Rika, Marchela24, allina99, Shegai, Лиам, Алентин, Syslik0999, lenta, La Reine, verle69, liily1, Valkiriya79, Zazely, EidelTina, FreeSoul, pumasik123, BlackTiger, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Фев 2014 12:07 - 11 Фев 2014 10:36 #2 от Калле
Калле ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
1.1
[/b]

Он входит так, словно все в этом месте принадлежит ему — что в некотором роде так и есть.
- Ты что-то слишком радостный, - замечаю я. - Наконец сообразил, что у кола в твоей заднице есть функция вибрации?
Он ухмыляется, прислонившись к перегородке моей кабинки.
- Мне дали повышение.
Я откидываюсь на стуле, небрежно окидывая его взглядом. Я не спешу, любуясь тем, как падают на лицо его длинные темные кудри, и очертаниями его тела сквозь костюм, изучая его как кусок мяса на прилавке. Я делаю так, чтобы он заметил, как мой взгляд задержался на его горле, там, где ворот рубашки расстегнут, на шикарных губах. Даже когда они глумливо изогнуты, в левом уголке их всегда прячется улыбка, неважно, насколько он расстроен. Ее до ужаса хочется стереть поцелуем, из-за нее его чертовски трудно воспринимать всерьез. К тому времени когда мой взгляд добирается до его глаз, его щеки совсем краснеют.
- Поздравляю, - говорю я. - Я горжусь, что твой талант к отсосу оценили. Полагаю, тебя повысили до глубокой глотки?
Его лицо теряет краски. Интересно, он знает, как легко читать по нему? Не подумайте, едва ли он получил повышение, стоя на коленях. Нет. Повышение он получил, потому что его дядя — генеральный директор. Все это знают. Причина, по которой так белеет его лицо, в том, что у меня есть основание гордиться его умением сосать. Ведь это я научил его.
Тибальт. Красивый, темпераментный Тибальт. Эгоистичный, вспыльчивый, избалованный Тибальт. Мы были соперниками с детского сада. Уроки минета имели место в дни подросткового буйства гормонов, во время рождественских каникул, проведенных у его бабушки (мы троюродные братья по браку). Нас застала почтенная леди собственной персоной, как раз когда я — весьма успешно — уговаривал Тибальта взять мой член поглубже. Это была фантастика. Я до сих пор возбуждаюсь, вспоминая его стоящим передо мной на коленях. У него настоящий дар.
Ко всему. Тибальт, всеобщий любимчик и красавчик Тибальт, выбрался из дерьма абсолютно чистеньким (хотя его ориентация и была какое-то время под вопросом). Он просто сказал всем, что я заставил его угрозами. Думаю, немалую роль сыграло то, что меня и так считали не самым благополучным парнем, тем более никто не успел забыть, как год назад я прикололся с пуншем.
Виагра. Для толпы престарелых чванливых ослов, притворяющихся, что радуются празднику. Семейное торжество провалилось с треском. Блестяще. Пьяный дядя Мика прямо там начал лапать бабушкину бесценную мраморную копию Афродиты, а в итоге оказался верхом на бабулином старом плешивом псе Ровере. Меня посадили под домашний арест на три месяца.
Из-за случая с минетом меня отослали в какую-то христианскую академию с очень строгими правилами, а Тибальт отправился к шринку сочинять страшные подробности того, как я над ним надругался. После чего ему не повезло оказаться в той же самой академии, которая «сотворила со мной чудо». К несчастью для него, к тому времени души всех студентов принадлежали мне (иногда в буквальном смысле: вы удивитесь, что можно выиграть, если изобретательно мухлевать в покер). Я был королем школы и поставил своей целью превратить его жизнь в ад. Никого мне не было столь интересно мучить. Он ненавидел меня, и это грело душу.
Мы окончили школу и поступили в один университет, тогда и стало ясно, что там, где я плейбой и душа компании, Тибальт — любитель давать на лапу и тянуть за ниточки. И как названые враги большую часть своих талантов мы тратили на то, чтобы заставить друг друга страдать. (Я говорю «большую часть», потому что масса лично моих талантов пролегала в области секса).
За исключением того раза.
Я вырываюсь из задумчивости. Он буравит меня взглядом. Все еще придумывает ответ. Я вижу, с каким скрипом крутятся в его мозгу колесики.
- Угловой кабинет, - выдает он. - С видом на залив. И прибавка к зарплате. Наслаждайся своей кабинкой.
Я ухмыляюсь, разглядывая его задницу, когда он разворачивается, чтобы уйти.
- Тибальт.
Он оглядывается и смотрит на меня полными чистой ненависти глазами.
Я улыбаюсь и говорю:
- Ты все еще всхлипываешь, когда тебе кончают в рот?
Он бьет меня в лицо. Я не остаюсь внакладе, начинается драка. Деремся мы грязно, пользуясь любыми трюками. Он на пару дюймов выше, но у меня кожа толще, так что я выносливее. В любом случае в наших драках победителей не бывает. Мы просто продолжаем до тех пор, пока уже не можем двигаться или пока кто-нибудь нас не разнимет. Я потерял счет тому, сколько раз мы вместе попадали в больницу.
Когда нас растаскивают, у него фингал под глазом и разбита губа. Мой нос, наверное, сломан. Я ухмыляюсь. Он хмурится.
- Что такое? - ревет его дядя. - Это офис, а не бар!
- Это он начал, - бормочет Тибальт.
- Вообще-то, нет, - возражаю я. - Но я его спровоцировал.
- Собирай вещи и убирайся, - цедит генеральный. - Ты уволен.
Идя к двери, я посылаю Тибальту воздушный поцелуй.
И не вижу его до следующего Дня Благодарения.
Я привожу на семейный ужин свою девушку. Она плаксива и капризна, но чертовски хороша в постели, так что я мирюсь с ее закидонами. К тому же мне нравится заставлять Тибальта ревновать. Даже хотя мы оба слишком одержимы друг другом, чтобы всерьез воспринимать другие отношения, по крайней мере мне есть с кем потрахаться. Ему не с кем. Это знание приносит мне ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я зажимаю его в углу.
- Тибальт.
Он выгибает бровь поверх своего мартини.
- Марк.
- Меня из-за тебя уволили.
Он фыркает:
- Ты это заслужил.
Я ухмыляюсь.
- Скучал по мне?
- Как по гребаной занозе.
- Той, что в заднице?
- Милая девушка, - переводит он тему, смерив ее взглядом. - Сколько тебе пришлось ей заплатить?
Я улыбаюсь, прислонившись к стене, проверяя, достаточно ли низкая у него сегодня самооценка, чтобы запугивание сработало. Работает. Тибальт растерян.
- Тебе ведь известно, что мне не нужно платить, чтобы найти постельную грелку? Я могу заполучить любого, стоит только поманить пальцем. - Я тянусь ближе, задевая горячим дыханием его ухо. - Даже тебя.
Он меняет позу, чтобы напомнить о нашей разнице в росте, но от этого мы лишь оказываемся еще ближе.
- Тебя совсем не волнует, - спрашивает он, - что ты умрешь жалким и одиноким?
Я снова ухмыляюсь.
- Предлагаю сделку. Я отвечу на этот вопрос, если ты ответишь на мой.
- Какой? - Он делает шаг назад, отставляет мартини.
Я занимаю место у стены, где только что стоял он.
- Чье имя на твоих губах, когда ты дрочишь?
Я вижу, как он вздрагивает, и мне не нужен ответ. Превосходно. Значит, мое.
- Хочешь еще одну ночь? - спрашиваю я. - Я даже заставлю тебя думать, что люблю тебя. - Я придвигаюсь ближе. - Снова дам мне отсосать.
Его взгляд встречается с моим, и я понимаю, что зашел слишком далеко.
- Отвечай, - приказывает он. - Тебя не волнует, что ты умрешь жалким и одиноким?
Тибальт — единственный, кого я уважаю, хотя и пытаюсь ударить побольнее. Такие враги не растут на деревьях. Я слишком уважаю его, чтобы врать.
- Волнует. - Голос мой полон самоуверенности, но звучит натянуто. - А тебя?
- Ты и так знаешь ответ.
Он разворачивается и уходит.
Тем вечером я еду домой, и мне снится сон. О нем. О той ночи в колледже.
Я вызвал его на соревнование, кто больше выпьет. Зная, что победа будет за мной. Я всегда выигрываю. Я могу выхлебать столько спиртного, что свалило бы лошадь. Когда он, налакавшись, упал, я расхохотался, а потом стал с улыбкой смотреть, как парочка других студентов братства издевается и смеется над ним. Но я тут же выхожу из себя, стоит кому-нибудь к нему прикоснуться. Кончилось тем, что я зарычал на них, схватил его в охапку и уволок к себе в комнату. В свою постель. Оставив его спать, я вернулся на вечеринку, напрочь забыв про него и наслаждаясь выпивкой.
Во всем братстве я был самым стойким в плане выпивки и надирался только после расставаний с девушками, так что я не был пьян. (Мне довелось пережить несколько тяжелых разрывов – я чересчур ревнив). Но я не мог заснуть, даже после вечеринки, так что, вернувшись к себе, я стал смотреть, как встает солнце, окрашивая красным его темные пряди. Не знаю, сколько было времени, когда я, полностью одетый, наконец-то уснул рядом с ним.
Мы умудрились переплестись конечностями, так что, когда он проснулся и попытался выскользнуть из моих рук, я проснулся тоже.
- Спи, - пробормотал я, притягивая его ближе. В комнате было холодно – я оставил окно открытым, – а от него шло тепло.
- Мне надо отлить.
- Хорошо. - Я дал ему встать. – Но возвращайся быстрее.
Я перекатился на бок и попытался снова заснуть, но не вышло. Меня мучила утренняя эрекция.
А потом Тибальт, шатаясь, вошел в дверь, с аппетитно растрепанным видом и изрядно пьяный. Поморщившись от солнца, он споткнулся о мои туфли. Я притянул его к себе на кровать и поцеловал.
Мы не разговаривали, просто целовались, тискаясь сквозь одежду, как неловкие подростки, пока я наконец не придавил его к матрасу и не раздел. Он все еще не протрезвел, так что поцелуи были липкими, влажными, но горячими, голодными и отчаянными. Я лег на него, потираясь всем телом, и он застонал, выгибаясь подо мной, бормоча мое имя и прося еще.
Надолго его не хватило — готов поспорить, он был девственником, — и он кончил, забрызгав наши животы. Я ухмыльнулся и собрал сколько мог ладонью.
- Перевернись, - приказал я.
Поупиравшись, он послушался, перекатился на живот и оглянулся на меня.
- Хороший песик. - Я похлопал его по заднице. - На колени.
Он неохотно подвинулся, выставив зад. Я не стал терять времени, смазав вход его же собственной спермой и спешно растягивая двумя пальцами. У него уже опять стоял. Хорошо. Я задвигал пальцами быстрее, ныряя вглубь и задевая простату, потому что мне нравились звуки, которые он издавал. Я все ускорял и ускорял движения — теперь стоило мне лишь вздохнуть, как он содрогался и просил еще.
Я потянулся за презервативом, раскатал его и нетерпеливо толкнулся внутрь. Тибальт всхлипнул, но не стал жаловаться, принимая мой темп, не сопротивляясь, пока мои яйца не шлепнули о его ягодицы. Он снова передернулся и повел бедрами, чтобы втянуть меня поглубже. Я медленно вышел, крепко сжимая его бедра, наслаждаясь тем, как его мышцы обхватывают меня, словно всасывают обратно, и снова толкнулся глубоко в него, устанавливая ровный, жесткий ритм, пока он не начал стонать от каждого движения и не кончил подо мной, шепча мое имя. Мне понадобилось всего несколько сильных рывков, чтобы догнать его и кончить, прижимаясь щекой к его спине, тяжело дыша, а потом выйти и выпустить его.
Он свернулся под моим боком и снова начал засыпать.
Мы почти никуда не ходили в те выходные, лениво дремля и просыпаясь, чтобы так же лениво потрахаться. Мы заказали еду на дом, чтобы не пришлось выходить на улицу, а дверь открывали в одних только мятых джинсах. Мы немного поговорили, посмеялись, подразнили друг друга, но нас обоих больше интересовал секс, и разговоры надолго не затягивались.
А потом пришел понедельник, и мы отправились на учебу. И я все испортил.
Он нашел меня после пар. Наверное, специально искал. Я даже не заметил, как он подошел. Я как раз сосался со своей тогдашней девчонкой, щупая ее грудь.
- Твоя подруга, Марк? - Его голос звучал напряженно.
Я прервал поцелуй и ухмыльнулся.
- Это моя девушка Лаура.
Он вскинул бровь.
- А я тогда кто?
Я небрежно пожал плечами.
- Так, один парень.
- Слушай, Лаура, - бросил он. - Твой бойфренд провел выходные, трахая меня в зад, так что не дашь ли ты нам минутку поговорить, а когда мы закончим, можешь либо порвать с ним, либо трахнуться с ним сама.
Это сработало. Выругавшись, Лаура влепила мне пощечину и ушла.
- Один парень? - спросил он. - И все?
- Дешевая давалка, - ответил я ему, ухмыляясь. - И все. Насколько надо отчаяться, чтобы умолять о члене своего смертного врага? - Я насмешливо подергал пахом. - О, Марк, пожалуйста, сильнее, не останавливайся!
Он меня ударил. Впрочем, я сам напросился. По-моему, это был третий раз, когда мы отправили друг друга в больницу.
Само собой разумеется, мы снова стали злейшими врагами. А я с тех самых пор пытался позабыть тот уик-энд.

Окончание 1.2

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Энит, Peoleo, Realiya, Таташа, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, alisandra, kitzelll, bishon15, Life, лабиринт, Сью-Линн, lenivaya, Удав, Megumi_Rei, TTLaLaTT, БертаЕ, Анхэна, Dolcelatte, sobra, Taly.A, Rika, Moonik, Lelika, allina99, SMarseleza1, bayern, Лиам, Алентин, Shampoo, Syslik0999, ПроталинА, Artam77, Lfif, ДикаяКошка, miaka, Jinn, anakondra, karellica, La Reine, Asia88, liily1, Sirinitiya, Zazely, VESNA545, Юца, Diamand edge, Fuku

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
01 Фев 2014 12:40 - 01 Фев 2014 12:41 #3 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Тибальту - медаль на грудь за долготерпение, за ожидание времени пока Марк не перебесится и перестанет хотеть находить новые объекты для траха.
Если в названии упомянуты сливки, можно ли надеяться, что ими Марк будет заглаживать свою многолетнюю вину?

:spasibo:  :spasibo: Очень сочный и яркий рассказ.  :spasibo:  :spasibo:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Фев 2014 13:24 #4 от Калле
Калле ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Скажи же, он совсем другой, не то что Тристан)))

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
01 Фев 2014 14:31 #5 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Миленько спасибо...

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Больше
01 Фев 2014 14:32 - 14 Июл 2014 11:24 #6 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
спасибо за новиночку....ждемс продолжения...

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
01 Фев 2014 14:36 #7 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Ыыы, а чё никто не обсуждает чудиков?! О_О Такие улётные же персы, прямо вах! Мну, когда Сашик присылал кусочек махонький для ознакомления, сразу сказал: "надо брать! Наш формат" :crazy:

Больше
01 Фев 2014 17:34 #8 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Мдааа... И такое бывает. :ogo:
Кто-то годами ходит вокруг, да около, делая вид "это-не-любовь-мы-просто-дружим". А кто-то, вот как эти двое, бьют друг другу морды и мелко пакостят, убеждая самих себя, что они "враги до гроба". И неизвестно, что хуже и больнее.

Спасибо за перевод! Буду ждать следующей части про эту чуднУю парочку.

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

Больше
01 Фев 2014 17:39 #9 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Спасибо  :frower:
Понравилось и очень, интересная история, а парни такие непреклонные в своих чувствах, кто кого :wink:

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
01 Фев 2014 18:33 #10 от Bywalker
Bywalker ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Спасибо!  :spasibo:

Больше
01 Фев 2014 20:41 #11 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
Вау какая горячая новинка!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Фев 2014 20:54 #12 от Калле
Спасибо, за отзывы. А вторая часть будет горячее)))

• Сью-Линн
  • Сью-Линн аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
Больше
01 Фев 2014 21:06 #13 от Сью-Линн
Сью-Линн ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2
После таких новинок задумываешься о том, чем я могу помочь переводам. То есть могу ли я все-таки переводить?эх,мой уровень pre intermediate level.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.(Оскар Уайльд)
Стихи наши дети. Наши дети старше нас, потому что им дольше, дальше жить. Старше нас из будущего. Поэтому нам иногда и чужды.(Марина Цветаева)

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Фев 2014 21:25 - 01 Фев 2014 21:38 #14 от Калле
Сью-Линн, при художественном переводе уровень русского важнее знания инглиша)))

Мну, правда, не поняла, то ли здесь (в новинке) все ок, то ли все плохо)))

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
01 Фев 2014 21:59 - 01 Фев 2014 22:19 #15 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Naradragonfly "Концентрация, отрицание и взбитые сливки", выложена 1/2

Viktoria: Ыыы, а чё никто не обсуждает чудиков?!

Дык, судя по спасибкам, старожилов видать снегом засыпало. Зима.

А проблема у парней одна: Марк - звездун.
Тибальт ему правильный вопрос задал, другое дело услышит ли его Марк. Марк же рядом с собой никого видеть не хочет. Для него всегда важна вершина, на которой он один. Не подойди к нему тогда в универе Тибальт с вопросами-запросами, встречались бы какое-то время. Практически тайком. Пока Марк в разнос не пошёл и откровенно связью с кузеном не пренебрёг.

Не знаю, можно ли как-нибудь достучаться до человека, считающего, что великолепно проживёт один. Тем более, что способности и внешность позволяют заполучить любого.
У каждого своя история. Посмотрим, что приведёт Марка к Тибальту. Вряд ли кузен сделает ещё раз первый шаг.