САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Кей Дэрвид "Домашние любимцы"

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 14:50 - 08 Ноя 2012 14:39 #1 от denils
denils создал эту тему: Кей Дэрвид "Домашние любимцы"
Название: Домашние любимцы
Автор: Кей Дэрвид
Перевод: Aky
Вычитка: m-a-andr
Обложка: ??
Рейтинг: NC-17, кентавры
Размер: рассказ
Статус: завершен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.

Аннотация от переводчика:
Видите на картинке название всего сборника рассказов? "Проба вкусов".... короче оно так и есть! Людям с багатой фантазией лучше не читать!)
Кстати, вот как раз и проверим у кого она фантазия)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 14:51 - 17 Янв 2013 11:12 #2 от denils
denils ответил в теме Re: Кей Дэрвид "Домашние любимцы"
Вложения:

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 14:52 #3 от denils
denils ответил в теме Re: Кей Дэрвид "Домашние любимцы"
– Мамочка, мамочка! Можно мне человека?
Я сидел напротив прутьев, когда маленькая ручка просунулась сквозь них и прикоснулась к моей ноге.
– Нет, милая. Человек – это большая ответственность. Может быть, в следующий раз.
Меня зовут капитан Ян Бишоп. Я был капитаном королевского флагманского корабля Ее Величества, пока Сопротивление не схватило Королеву Рэйлин. Те, кто не погиб в сражениях, были вынуждены занять менее привлекательное положение в качестве домашних животных, а в некоторых случаях любовников повстанцев. Мягко говоря, это был неожиданный поворот событий. Я был одним из последних, кого поймали. Меня сочли слишком диким для любовника, поэтому поместили в эту чертову клетку и повесили на нее ценник. Быть домашним животным не предел моих мечтаний, но что угодно лучше, чем жизнь в зоомагазине. Тем не менее, никто не изъявил желания купить меня. У меня быстро развилось сочувствие к животным, которых люди веками приручали: в жизни в клетке не было ничего приятного.
Я наблюдал, как маленькая девочка и ее мать покинули магазин с маленьким щенком на руках. Я бы солгал, если бы сказал, что не вздохнул с облегчением. Как бы я действительно ни мечтал покинуть магазин, быть домашним питомцем ребенка это не то, чего я действительно хотел. Я слышал достаточно разговоров между владельцем магазина и клиентами, чтобы понять, что их дети были так же небрежны, как и человеческие. Взрослые, как правило, более осторожны во время прогулки, дети же нет, было не удивительно видеть следы копыт на человеческих нянях, их плоть слишком беззащитна. И заметьте, дети не были жестоки, просто небрежны. Я только молился, чтобы взрослый купил меня для себя, а не в качестве подарка для ребенка.
Я настороженно смотрел, как владелец магазина шел к моей клетке. Он был крупнее большинства, хотя самцы в целом определенно крупнее самок. Его копыта стучали по мраморному полу при каждом шаге. Он остановился перед моей клеткой, поправил ценник и усмехнулся.
– Ты красив, – сказал он.
Я отпрянул. Совершенно не хотелось быть его питомцем. В отличие от женщин, что приходили, от него пахло слишком сильно, как от лошади.
– О, не беспокойся, – сказал он с сухим смешком. – О тебе уже договорились. Твой новый владелец придет завтра рано утром, чтобы забрать тебя. Я держал тебя только для привлечения публики. Твоя красота помогает бизнесу.
Он выключил верхний свет прежде, чем исчезнуть за занавесками, что отделяли жилые комнаты от магазина. Я устроился на плюшевых подушках, служащих мне кроватью, и стал размышлять, каким будет мой новый владелец. Но сон пришел раньше, чем я смог что-либо вообразить.

* * *
Яркая вспышка света над головой грубо вырвала меня из приятного, спокойного сна. Я резко вскочил и ударился головой о жесткую пластмассовую крышу клетки. Потирая больное место, я наблюдал, как владелец открывал двери магазина. Затем он принес мне тарелку овощей. В течение нескольких месяцев, что я был в клетке, мне пришлось стать невольным вегетарианцем. Он протянул мне стакан воды вместе с тарелкой, а затем вернулся обратно в магазин готовиться к новому рабочему дню. Я тихо сидел в своей клетке, завтракая и наблюдая за его передвижениями в магазине.
Я не был единственным питомцем в магазине. Здесь было много собак, кошек, птиц, а также различных мелких животных. Но я был единственным человеком. Другие магазины в других городах держали больше одного человека, но Мерк был единственным купцом, который осмелился взять меня. Никто другой даже не взглянул на меня второй раз. Они все говорили, что я хорошенький, но дикий. Боялись, что я причинил бы больше неприятностей, чем стоил. Мерк, кажется, думал иначе.
Как только я закончил завтрак, компаньон Мерка, Файн, вышел из задней комнаты. Если бы они не были вместе, я бы постарался завоевать внимание Файна. Он был немного меньше, чем Мерк, и не пах так плохо. Он подошел и открыл мою клетку.
– Время для хорошего мытья, – заявил он и отошел в сторону. Я вылез из клетки. Он быстро поймал меня под руку, когда моя нога подвернулась от долгого сидения. – Осторожнее. Мы не можем позволить пострадать собственности Териана.
Я тряхнул головой и посмотрел на него с открытым ртом.
– Териан? Териан купил меня?
– Вот-вот, – ворковал Файн, – давай начнем медленно, маленькими шажками.
– Вы не ответили на мой вопрос, – прошипел я, пока Файн помогал мне сесть в ванну с почти обжигающей водой.
– Я не избегаю твоего вопроса, – ответил Файн, вылив небольшое ведро с водой на мою голову. – Да, тебя купил Териан. Он будет здесь через час, чтобы забрать тебя, – опустив губку в воду и намылив ее, он начал мыть мою спину.
– Он купил меня в качестве домашнего животного? Или любовника?
Файн провел мыльными пальцами сквозь мои длинные светлые волосы, расчесывая спутанные прядки.
– Я не знаю его мотивов, но о тебе хорошо позаботятся.
Файн вылил еще одно ведро воды на мою голову. Затем, взяв губку, странно, криво мне улыбнулся. Без слов он начал мягко мыть мою грудь. Дрожь пробежала по моему телу, когда он начал осторожно мыть мои соски. Он опустил губку в воду, а затем выжал ее, смывая мыло с моей груди. Файн опустил губку еще раз, чтобы омыть живот. Сглотнув, я наблюдал, как он делает круговые движения губкой, с каждым разом все ближе приближаясь к моей промежности. Оглянувшись, я заметил голодный взгляд.
– На что это похоже? – тихо спросил я его.
Он улыбнулся и быстро посмотрел вокруг, прежде чем ответить на мой вопрос.
– Ты имеешь в виду, каково это быть с одним из нас? – я кивнул. – Это и похоже и не похоже на то, как быть с человеком. У нас есть половой орган, похожий на человеческий, что значительно облегчает процесс для всех заинтересованных сторон.
– Человеческий половой орган? – я вопросительно поднял брови. Никогда даже не видел одного из кентавров раздетым.
Почувствовав мой настоящий интерес, Файн разогнул свои длинные ноги и встал. Он снял темно-серую тунику, открыв мускулистую лишенную волос грудь. Она была широкая, как у человеческого мужчины, и очень гладкая. Его соски были темно-коричневые, такого же цвета, как шкура лошади на остальной части тела. Я позволил взгляду опуститься вдоль туловища, а затем между его передними ногами. Конечно же, член мужчины висел между передними ногами коня. Пока я смотрел, вялая плоть начала твердеть. Взглянув на лицо Файна, я понял, что собираюсь получить ответ на свой вопрос из первых рук.
– Прикоснись ко мне, – прошептал Файн. Он бросил губку в воду и, протянув руку вверх, прикоснулся к моему плечу. Под мягким давлением с его стороны я опустился на колени.
– Как? – спросил я его, не зная, какие виды стимуляции понравятся кентавру. Я видел жеребцов до этого, но никогда кентавров.
– Ну, для начала прекрати дрожать, – сказал он со смехом. – Я не причиню тебе вреда.
Я вздохнул и попытался успокоиться. Прикоснулся к нему, он вздрогнул. Я спал с мужчинами, возможно процесс с кентаврами не слишком отличается. Пожав плечами, я наклонился и поцеловал кончик члена. Он застонал и схватился за мою голову.
– Да ... – прошептал он. – Возьми меня в рот. Лижи меня, – по его реакции, я быстро понял, что не слишком.
Я взялся руками за его твердую длину и скользнул губами по головке. Он был больше, чем у человека, но не намного. Я сосал кончик, а Файн крепче сжал мою голову. Он начал двигаться внутрь и наружу медленными, нежными толчками.
– Ох, да. Териан будет очень рад, если решит использовать тебя для удовольствия.
Я мог только стонать, соглашаясь, когда толчки Файна ускорились. Я сосал и лизал его ствол, пока стоны не обратились во вздохи удовольствия. Я знал, что он близок к кульминации, и меня заинтересовало, будет ли его вкус похож на вкус человека. Мне не пришлось ждать долго. С неожиданным стоном Файн схватил мою голову и вставил член в рот почти на половину длины, его тело задрожало. Теплая сперма выстрелила в горло, и я начал быстро глотать, чтобы не задохнуться. На вкус она была более соленой, чем человеческая, но неприятно не было. Когда все закончилось, Файн выскользнул из моего рта и улыбнулся мне.
– Да, я думаю, Териан будет очень доволен, – сказал он, скользнув пальцем по моим губам, стерев несколько отдельных капель спермы. Он положил пальцы мне в рот, и я, облизал их. – Ох, да. Ты очень сильно понравишься Териану.

После ванной Файн привел меня в клетку, но с новыми украшениями. Как сказал Файн, Териан был очень требователен к своим питомцам. Териан Тандерхуф был кем-то вроде короля у кентавров.
Это Териан начал восстание против королевы Рейлин, и это он приказал, что завоеванных можно использовать в качестве прислуги. Я часто размышлял, что смогло подвигнуть кентавров на мятеж, поскольку они всегда казались мирной группой. И только потом узнал, что королева часто устраивала охоту на кентавров, обращая их в рабство. Мое чувство долга исчезло, когда я услышал такие отчеты, и я сдался незадолго до поимки самой королевы. Не знаю, что стало с ней.
Мои украшения не были чем-то особенным. Файн одел меня в самые изысканные ткани, обмотав их вокруг моего обнаженного тела, как тунику. Он причесал мои волосы и спрыснул их водой со сладким экзотичным запахом. Позже он сказал мне, что это была комбинация из роз и цветов жасмина. Мои лодыжки и запястья украсили браслеты с пряжками из чистого золота и множеством блестящих драгоценных камней. Наконец, на мою шею Файн надел ошейник, сплетенный из золота и серебра. Я притронулся к нему и ахнул, когда металл успокаивающе завибрировал.
– Это, чтобы успокоить питомцев, прежде чем они пойдут против своих новых владельцев, – объяснил Файн. Он коснулся моих волос еще раз. – Не все домашние животные так сговорчивы, как ты.
– Если я так покладист, то почему меня отметили как дикого и нестабильного?
Файн закончил с моими волосами и медленно меня покрутил.
– Это не ты был диким, Ян. На самом деле, это всего лишь история для публики. Териан выбрал тебя для себя, как только ты сдался. Ты принадлежишь ему уже очень давно.
– Тогда почему же он не пришел за мной раньше? – спросил я. Я не знал, что и думать обо всем этом. Кентавр или нет, Териан Тандерхуф был весьма заметной фигурой
Файн протянул руку и мягко прикоснулся к моей щеке, ласково улыбаясь.
– Териан хотел дать общественности время, чтобы принять нашу победу, прежде чем обнародовать свои претензии на печально известного капитана Бишопа.
– Полагаю, это имеет смысл, – сказал я спокойно.
В это время внимание Файна переключилось на входную дверь магазина. По его заблестевшим глазам я понял, что мой хозяин пришел. Медленно обернувшись, я встретился с изумрудным взглядом белоснежного жеребца. Я пару раз видел Териана Тандерхуфа во время войны и после моей сдачи, но его вид передо мной во всем его величии лишил меня дара речи.
Даже стоя всеми четырьмя копытами на земле, Териан возвышался надо мной. Его лошадиная шерсть, которая начиналась чуть ниже человеческой талии, была белой, как свежевыпавший снег. Мне потребовалась вся моя выдержка, чтобы не прикоснуться к нему. Выше талии торс Териана было твердым и мускулистым с широкими плечами и накачанным прессом. Чисто белые, как и шерсть, шелковистые прямые волосы каскадом рассыпались по груди и плечам. Его туловище было задрапировано в тунику из блестящего пурпура. На голове – простая корона из витого серебра и золота. Стук от его копыт разнесся эхом по магазину.
– Капитан Ян Бишоп, – произнес кентавр. Его голос был таким же глубоким и насыщенным, как и пурпурная туника, обмотанная вокруг туловища. Он протянул мне сильную большую руку. – Приятно, наконец, встретиться с тобой.
– Это честь для меня, – выдавил я, пока пожимал его протянутую руку. Я хотел отойти, но он крепко держал мою руку. – Как мне вас назвать?
– Мастер, – сказал он, не выпуская моей руки. – Ты не похож на других. Почему? – моя рука упала вдоль тела, когда он, наконец, отпустил ее.
Я на мгновение взглянул вниз, когда вспомнил болезненно яркие подробности войны.
– Я не согласен с политикой королевы Рэйлин.
– Ах, да, – Териан тихо сказал. – Она уничтожила молодых, как чума уничтожает население. Скажи мне – почему ты так охотно сдался? Ты был так недоволен королевой, что отвернулся от нее?
Я медленно кивнул. Я знал, что должен чувствовать стыд за то, что так легко отрекся, но я просто не мог заставить себя чувствовать такие вещи. Териан за подбородок приподнял мою голову, и мои глаза встретились с его пристальным взглядом. В этих глазах я увидел проблеск облегчения, или, возможно, просто человеческую надежду. Териан улыбнулся и придвинулся ко мне ближе.
– Я провожу тебя домой, – сказал он. – К тебе будут относиться с уважением до тех пор, пока ты будешь выказывать уважение. Ночью ты будешь спать со мной. У меня нет никого другого, кто бы согревал мою постель, и я не хочу никого, кроме тебя.
Я кивнул головой, как смог, с рукой, удерживающей меня за подбородок.
– Да, мой господин. Могу ли я задать вопрос?
– Можешь.
– Почему я? Многие другие более мужественны, но вы выбрали меня.
Териан подошел еще ближе, и я вдруг почувствовал, будто у меня вышибло дух.
– Ты уникален, капитан Бишоп, но, возможно, это твое сочувствие к моему роду привлекла меня в тебе. Я бы не хотел говорить о таких вещах сейчас, – он коснулся губами моих губ, и я ахнул. Я почувствовал его улыбку за секунду до того, как наши губы соприкоснулись в полной мере.
Я не знаю, было ли мне позволено прикасаться к нему, но я рискнул всем, сделав именно это. Я протянул руку и нежно коснулся его щеки. Когда я это сделал, язык Териана скользнул между моими губами, вдоль моего языка. Его руки обвились вокруг моей талии, и он прижал меня к себе. Сила его рук меня поразила, и я подумал, на что бы это было похоже – коснуться всего остального. Он медленно отодвинулся от меня и обернулся.
– Спасибо, что хорошо заботились о нем, – сказал он, обращаясь к Мерку и Файну. Они оба склонились в глубоком, грациозном поклоне, согнув передние ноги. Когда они поднялись, Файн улыбнулся мне.
– Нам это доставило удовольствие, ваше величество, – сказал Мерк. Улыбка Файна стала шире.

Последовав за Терианом в тронный зал, я разрывался между желанием рассматривать картины в золоченых рамах на стенах и стройный торс величественного кентавра передо мной. Лучики света отражались от его туники, разбрасывая пурпурно-золотых зайчиков по стенам. Стук его копыт о мраморный пол вторил биению моего сердца. Остановившись в конце зала, он устроился на пурпурных и золотых подушках. Когда он подогнул под себя ноги, к нему подошла женщина. Териан взял один из серебряных кубков с подноса и кивком головы предложил мне другой. Я взял второй, благодарно улыбнувшись.
– У тебя будет своя комната рядом с моей, – сказал он, отпивая сладкого вина. – Ты здесь не заключенный. Ты можешь бродить где угодно, но будь осторожен с охранниками. Ты не можешь покидать дворец, и они поймают тебя, если ты попытаешься это сделать.
Я оглядел залу, прежде чем кратко ответить.
– Я не хочу уходить отсюда. Ваш дворец прекрасен.
Териан улыбнулся из-за кубка.
– Ты уже познал мужчин, – это не было вопрос, и я почувствовал, что краснею в смущении.
– Да, мастер. Однажды я был женат на женщине, но ничего не вышло. Мы развелись, когда я понял, что предпочитаю общество мужчин, – я поднял взгляд и понял, что туника Териана сбилась, открывая кусочек голой плоти между его белой шерстью и пурпурной тканью туники. – Вы сказали, что я буду делить с вами постель. Означает ли это, что я здесь в качестве вашего любовника?
Улыбка Териана стала еще шире.
– Что ты об этом думаешь? Зная, что станешь любовником кентавра?
Что-то подсказывало мне – о моем эксперименте с Файном лучше не распространяться, поэтому я не спешил признаваться, что мне было приятно. Вместо этого я сфокусировался на том, как в мягком освещении комнаты блестели волосы Териана, взгляд его зеленых глаз заставил трепетать мое сердце. Он был красивее любого человека, которого я когда-либо видел.
- Думаю, мне понравится, - сказал я ему. Должно быть, это был правильный ответ, так как глаза Териана потемнели от похоти.
- Что тебе нравилось с мужчинами раньше? - спросил он меня.
Я задумался над вопросом, не совсем уверенный, что именно он имеет в виду, но потом до меня дошло, что он хотел знать о моем опыте. Я чувствовал, как еще сильнее краснею, когда осознал, что мне придется рассказать королю кентавров о своих предыдущих мужчинах. Я сделал большой глоток вина и заставил сердце успокоиться, когда заметил блеск в глазах Териана. Я посмотрел на остатки вина в своем бокале.
– Полагаю, вы спрашиваете об опыте, – я не смотрел на него, но знал, что мой вопрос скорее риторический. – Я люблю как дарить, так и получать наслаждение. Мне нравится ощущение мужчины во рту и когда он входит глубоко внутрь меня. Биение разгоряченной плоти в момент оргазма.
Я поднял глаза. Териан переместился, и его туника сдвинулась еще сильнее, открывая больше плоти. Я сглотнул слюну, желая поцеловать открывшийся кусочек гладкой кожи. Он поставил бокал на пол рядом с собой и забрал мой из моей руки. Териан скользнул одной рукой сквозь мои волосы, обхватывая за шею и притягивая меня к себе. Его вторая рука обвилась вокруг моей талии, прижимая наши тела друг к другу. Его сила была удивительна, но еще сильнее меня удерживал его поцелуй.
Териан был теплым и сильным, его язык исследовал мой рот, скользя вдоль моего языка, намекая на то, что должно было произойти. Оторвавшись от меня, он улыбнулся.
– Прикоснись ко мне, – прошептал кентавр. Грубость его голоса опровергалась нежностью его прикосновений. Ждать больше было невозможно.
Териан встал, выпрямив свои тонкие лошадиные ноги, и оперся о стену. Я переместился ближе к нему, а когда он стащил тунику через голову, я увидел самый изысканный кусочек плоти, который я когда-либо лицезрел. Его грудь была твердой и мускулистой, как я и думал. Я прикоснулся к нему руками, удивляясь гладкости кожи, обводя линии живота. Тихий стон вырвался у него, когда я переместил руки ниже, к линии, где белоснежная шерсть встретилась с бледной кожей. Между его передними ногами стоял человеческий член, твердый и ожидающий, сверкающий блестящими каплями на кончике. Я упал на колени и взялся одной рукой за его ствол. Териан вновь застонал и скользнул пальцами в мои волосы.
Вспомнив вкус Фейна, я языком дотронулся до кончика члена. Вкус был такой же, Терриан придвинул мою голову ближе. И вошел наполовину длины. Я сжал руку вокруг его ствола, начав скользить по нему губами. Териан задал медленный ритм, занимаясь любовью с моим ртом, и моя плоть начала подниматься, когда его стоны стали глубже. Потом, без предупреждения, он поднял меня и скользнул мне в рот языком, просунув руку под тунику и крепко меня обхватив.
– Я хочу почувствовать тебя, Ян, – прошептал он в мои губы. Я смог только кивнуть, когда он начал прокладывать дорожку поцелуев вниз по моему горлу. – Я хочу попробовать тебя на вкус, почувствовать, как твое тело окружает меня.
Териан толкнул меня на спину и опустил на пол. Он подогнул ноги под себя и скользнул языком вдоль длины моего члена. Я выгнулся, и он раздвинул мои ноги, положив руки на мои бедра. Он пододвинулся ко мне, и я почувствовал, как его конец слегка коснулся моих обнаженных ягодиц. Потом кончиками пальцев он прикоснулся к сморщенному колечку. Мое дыхание оборвалось.
– Расслабься, – уговаривал меня Териан. – Я тебе не причиню боли, Ян, – он протянул руку, и я заметил небольшую баночку с золотистой жидкостью, стоящую на полу. – Это оливковое масло, – сказал он, окуная пальцы в жидкость. – Это поможет.
Териан улыбнулся и скользнул двумя длинными тонкими пальцами внутрь. Я ахнул и выгнулся снова, еще сильнее насаживаясь на его пальцы. Он двигал ими, и я начал двигаться ему навстречу, когда мое тело начало привыкать к вторжению. Затем он вытащил пальцы, и я почувствовал нечто гораздо большее.
– Обхвати меня ногами, – сказал он. Я сделал так, как он хотел, и Териан притянул меня ближе к себе. Моя голова откинулась назад, когда его твердый член скользнул в глубину моего тела. – Да, – прошептал Териан.
Он вовлек меня в нежный поцелуй. Я обхватил ногами его талию и тихо застонал, когда его член заполнил меня полностью. Териан прижимал меня к себе, одной рукой обнимая меня за талию, а другой придерживая мой затылок. Он все еще сидел неподвижно, но когда поцелуй углубился, он начал медленно двигаться. Я обнял его за шею руками, почувствовав давление внутри себя, с каждым толчком его член касался моей простаты. Я качал бедрами ему навстречу каждый раз, когда он скользил внутрь, а Териан стонал мне в рот. Когда я почувствовал, что не могу больше этого вынести, он вошел еще глубже.
– Кончи для меня, – прошептал он в мои губы. – Кончи со мной, Ян.
Я закричал, мой член дернулся между нашими телами, покрывая наши животы моей спермой. Волна удовольствия вывернула меня наизнанку, секундой позже Териан, застонав, тоже кончил. Я держался за него, когда он наполнял мое тело, его член пульсировал внутри меня, посылая все новые волны удовольствия. Когда мы оба, наконец, опомнились, Териан медленно вышел из меня. Он подарил мне долгий поцелуй и улыбнулся.
– Любовь моя, – тихо прошептал он, целуя. – Никакие время и деньги не могут купить то, что я держу в своих руках. Я хотел этого так долго, Ян, – я мог только кивнуть головой, и тогда Териан похитил мое дыхание еще одним поцелуем.
Поблагодарили: tzili, darkelfiyka, siida, moi, Anuk, sta222, sibirjachka, sobra, Lelika, angele, sallen, Aliyas, Krisana, VESNA545, Daruma, ml_SElena, Retinox, evanola, core, Ingirieni

Больше
20 Дек 2014 14:14 #4 от Serpiente
Serpiente ответил в теме Re: Кей Дэрвид "Домашние любимцы"
Большое спасибо за перевод)

Очень давно не читала про кентавров, а уж с таким интересным анатомическим строением и подавно :ogo: Не знаю, каким капитаном был Ян, но питомец из него вышел отменный. Вот только у меня возник закономерный вопрос, а почему он так быстро смирился?.. Ведь одно дело не одобрять политику власть имущих, а совсем другое смириться с собственной участью бесправной игрушки. Это хорошо еще он Териану оказался предназначен, но он этого-то не знал.