САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Кейра Эндрюс "Амароу"

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 00:17 - 21 Июл 2015 23:15 #1 от Лемниската
Лемниската создал эту тему: Кейра Эндрюс "Амароу"
Кейра Эндрюс

Амароу

Переводчик: Лемниската
Вычитка: VikyLya
Русифицированная обложка: VikyLya
Жанр: исторический роман
Рейтинг: NC-17
Размер: 16 глав с прологом и эпилогом
Статус: закончен
Аннотация
Роман рассказывает о непростых отношениях конюха Патрика Галлахана и сына хозяина поместья, где тот служил, Колина Ланкастера.
Однажды Колин стал случайным свидетелем тайного свидания Патрика с садовником и осознал свои наклонности, за которые в викторианской Англии полагалось уголовное наказание.
Сможет ли «молодой лорд» достучаться до сердца и души циничного и неразборчивого в связях конюха, добровольно отправившись за ним на каторгу в далёкую Австралию?

Скачать одним файлом

Пролог / Глава 1.1 / Глава 1.2 / Глава 2.1 / Глава 2.2 / Глава 3 / Глава 4 / Глава 5 / Глава 6.1 / Глава 6.2 / Глава 7 / Глава 8 / Глава 9 / Глава 10 / Глава 11 / Глава 12 / Глава 13 / Глава 14 / Глава 15 / Глава 16 / Эпилог

Человек может все, пока не начинает что-то делать
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, inei, Бэмби, Mari Michelle, Ginger, Зубастик, Nik_@, Alexandraetc, Алекта, bishon15, Life, Megumi_Rei, Зики, GALINA52, Rika, Marchela24, allina99, Syslik0999, turinap, Alina-Ali, Aklasur, Asia88, polina.mak@bk.ru, Тоша, Иллюзия, mysoli, idiliya, Soubi, EidelTina, Mirina, belca77777, pumasik123, nk18, АЛИСА, BlackTiger, Maxy, Jolyala, Gnomik, always_in_black

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 00:21 - 06 Фев 2015 21:59 #2 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Поблагодарили: Georgie, Бэмби, Mari Michelle, Alexandraetc, bishon15, Megumi_Rei, allina99, Shampoo, turinap, verle69, Иллюзия, Soubi, АЛИСА, Dinche, Maxy, Dafina33

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 00:23 - 18 Июн 2018 18:47 #3 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Пролог

Эссекс, Англия, 1841 год.

Условия пари казались совсем несложными.

Всего лишь проехаться без седла на новом жеребце отца вокруг конюшни и загнать лошадь обратно в стойло.
На это Колина подбил кузен Уильям, который сейчас наблюдал за его попытками, сидя неподалёку на садовой скамейке.

Родители уехали на похороны деревенского викария и оставили их с Уильямом в доме одних. Если не считать немногочисленной прислуги, в том числе и нового старшего конюха Патрика Галлахана. Отец неохотно нанимал на службу ирландцев, но Патрик, которому было всего двадцать два года, продемонстрировал такое завидное мастерство и умение в обращении с лошадьми, что все-таки получил работу в поместье.

На вопрос, почему отец так предубежден против ирландцев, Колин получил исчерпывающий ответ: узнаешь, когда подрастешь.

Колин злился, что к нему все еще относились как к ребенку, хотя в свои тринадцать лет на самом деле выглядел совсем мальчишкой – худым и маленьким, особенно на фоне рослого Уильяма, а ведь кузен даже на несколько месяцев его младше!

У конюшни Колин столкнулся с Патриком. Сердце испуганно ёкнуло. Он никогда не подходил к ирландцу близко, а издалека тот казался суровым и неразговорчивым.

Патрик кивнул:

- Как ваши дела, молодой лорд?

- Х-х-хорошо, а твои? - испуганно проблеял Колин. Он предположил, что конюх и садовник играют в сарае в карты, ведь только что слышал оттуда приглушенные смешки. Родители редко покидали поместье, поэтому вся обслуга в их отсутствие старалась тут же отвлечься на что-нибудь постороннее.

- Неплохо. - Шести футов роста, худощавый, но с хорошо развитой мускулатурой, Патрик производил впечатление настоящего гиганта. Светло-каштановые волосы оттеняли карие глаза и россыпь бледных веснушек на скулах. Мощная квадратная челюсть была покрыта короткой и жесткой щетиной. В людской поговаривали, что едва только новый конюх появился в поместье, все горничные как с ума посходили. – Вы что-то ищете?

- Нет, просто хотел посмотреть на Виолу.

- Хорошая кобылка. Уверен, она вам обрадуется. Я вернусь в сарай, мы там в картишки перекидываемся. – Патрик наклонился и прошептал: - Вы же не выдадите наш маленький секрет?

Колин энергично закивал. Он так воодушевился тем, что у них с Патриком появится общий секрет! Разве можно упрекать того в лени и увиливании от службы? Провожая его взглядом, он думал, что ещё никогда не встречал настоящих ирландцев, и это только добавляло конюху экзотики. Колин ведь даже в Лондон ни разу не ездил – родители считали столицу рассадником разврата и невежества.

По мере того, как он приближался к стойлу, где содержался жеребец, внизу живота начал подниматься трепет восхищения. Зверь оказался выше, чем Колин ожидал – взобраться на такого - дело нелегкое.

Он любил верховые прогулки, но вот так – на жеребце, без седла - не ездил ни разу. В голове промелькнула мысль, что зря он в это ввязался.

Тем не менее, Колин никогда не отказывался от испытаний, которые придумывал для него Уилл, и не упускал возможность доказать свое мужество и бесстрашие. Однажды даже забрался на самый высокий дуб в округе. Потом, правда, свалился и сломал руку, но родителям сказал, что сам до такого додумался, хотя сподвиг его на эту глупость тоже кузен. Так уж повелось – Уилл считался смельчаком, и Колину не хотелось от него отставать.

Вздохнув несколько раз чтобы набраться решимости, Колин подошел к загону и протянул раскрытую ладонь, на которой лежало яблоко. Жеребец тут же укусил руку, но он даже не вскрикнул, а по возможности спокойным и уверенным тоном пробормотал несколько успокаивающих слов и погладил животное по морде.

Через некоторое время, когда жеребец, похоже, смирился с чужим присутствием и милостиво сжевал яблоко, Колин открыл калитку. Несколько раз глубоко вздохнув, он попытался собрать всю свою отвагу. Не хватало только в самый ответственный момент бухнуться от страха в обморок. Сейчас или никогда! В конце концов, Патрик же не будет играть в карты весь день, да и родители могут вернуться в любой момент. Преодолевая сомнения, он прошептал короткую молитву, поднял щеколду, зашел в отсек. Быстро забрался лошади на спину, крепко вцепившись в гриву.

Жеребец рванул вперед и, стуча копытами, выскочил во двор. Колин уперся коленями и пятками ему в бока, надеясь направить вокруг конюшни. Удерживаясь из последних сил, он в панике осознал, что небогатые навыки наездника не позволят ему управлять этим зверем без упряжи.

Лошадь безудержно мчалась по лугу, вслед неслись крики Уилла, а у Колина не хватало духу даже оглянуться. Все, что он мог – это, пригнув голову, держаться за гриву мертвой хваткой. Время, казалось, остановилось, жеребец пересек луг и поскакал вдоль реки. Колин вопил, понукая его притормозить, но у того, по всей видимости, имелись на сей счет собственные намерения. Когда вокруг замелькали совсем уже незнакомые места, сзади раздался стук еще одних копыт. Колин услышал призывный крик, затем его подхватили и стащили со спины сильные руки, а на шее жеребца оказалась веревка. Колин повис головой вниз, перекинутый через спину лошади Патрика. Конюх мгновенно осадил обоих животных, заставив их остановиться. Спрыгнув на землю, Колин понял, что сейчас разревется, быстро заморгал, тяжело дыша и пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце. Патрик опустился перед ним на колени, мягко обнял за дрожащие плечи. Покачав головой, раздраженно промолвил:

- Ты в порядке, парень. Чертовски глуп, но в порядке. - Колин шумно выдохнул. Он на самом деле в порядке, не пострадал и - самое невероятное – до сих пор жив! Хотя и напуган до смерти; оставалось только надеяться, что такого ужаса он больше никогда не испытает. – Надо же, удержался! Ты просто прирожденный наездник. Только в следующий раз, когда захочешь покататься, уж лучше приди и попроси, я подберу тебе более покладистую лошадку, хорошо? – Патрик потрепал его по волосам. Колин кивнул, немного ошарашенный тем, что тот на него не орет. – И не спеши делать все, к чему тебя подначивает кузен. – Он улыбнулся, на щеках заиграли ямочки. - Этот мелкий дьявол напоминает мне меня самого в детстве. – Давай-ка поспешим домой, пока не вернулись твои родители.

Патрик запрыгнул в седло, посадив Колина перед собой, и пустил лошадь легким галопом вдоль реки, ведя следом жеребца на привязи. На обратной дороге Колин с удовольствием разглядывал окрестности и наслаждался поездкой, радостно смеясь, когда у самого дома они с ветерком поскакали по лугу.

Уильям с бледным лицом метался у конюшни.

- Господи, я подумал, что ты свалился и сломал себе шею.

Колин усмехнулся, соскользнув с лошади:

- Я же говорил, что у меня получится!

- Пришлось перехватить его по дороге в Дувр. Думаю, он бы сбежал, если бы я не поймал и не вернул его обратно. – Патрик подмигнул, спешился и завел животных в конюшню.

Уилл покраснел:

- Извини меня, зря я подбил тебя на эту авантюру.

Колин вдруг развеселился, несмотря на пережитый ужас.

- Ладно, Уилл.

Послышались звуки подъезжающего экипажа.

- Давай быстрей! Сделаем вид, будто мы все время читали.

- Погоди! – Колин забежал в конюшню, где Патрик чистил жеребца. – Спасибо, что спас меня!

Тот лишь пожал плечами:

- Не за что. Может, когда-нибудь и ты мне поможешь, отыграешь, так сказать, должок.

Пробираясь домой через черный ход, Колин пообещал себе, что вернет долг при первом же удобном случае.

Глава 1.1

Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, KuNe, polissya, Жменька, Betsy, Бэмби, Mari Michelle, Ginger, Filosofa, Gulj@, integra_home, Alexandraetc, Ksenija, kitzelll, bishon15, Сью-Линн, moi, Megumi_Rei, Лисавета, allina99, SMarseleza1, karellica, Asia88, TashaBerg, Иллюзия, Soubi, Mirina, АЛИСА, Maxy, Dafina33, ameta, Gnomik

• Ginger
  • Ginger аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Белка в колесе...
Больше
16 Янв 2014 00:33 #4 от Ginger
Ginger ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
:drink: С начинанием на ниве исторических, так сказать...
:shy: Этта...а тута никаких ограничений не будет: всё ж таки одному тока 13, а другому 22? :o:

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 00:37 - 16 Янв 2014 00:37 #5 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Джин, спасибо. Меня-то на этот перевод одна такая рыжая поборница прав древесных червей сподвигла. Знаешь её?

А по поводу ограничений... Я не помню, в викторианской Англии возраст согласия какой был? :lol:

• polissya
  • polissya аватар
  • Wanted!
  • Мэтр ОС
  • Мэтр ОС
  • Плотоядная Мавка
Больше
16 Янв 2014 00:48 #6 от polissya
polissya ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Лемни, ну ты и плодотворно распереводилась :ogo: Поздравляю с началом нового проекта. :party: А там много постельных сцен? :shy:  :shy: Может и я почитаю, когда-то страсть как любила историческое все.... :flirty:

- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю, - ответил Страшила, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 00:51 - 16 Янв 2014 01:36 #7 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Поли, ура, ура!  :party: Добро пожаловать!
Постельных как таковых... одна в самом конце, а остальное время они то там, то сям, то на пленэре. :lol:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
16 Янв 2014 02:02 - 16 Янв 2014 02:06 #8 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
ВАУ!!
Какая прелесть!!
И характеры сразу стали нарисовываться.

Ирландец, да ещё не брюнет и без синих глаз!!
И маленький лорд. Подрастёт ли?

А теперь коварная хозяйка удалиться втолковывать толику знаний своим курсантам.
Т.ск. запомните хоть то, что на консультациях расскажу.
А мы дни зачёркивай до конца сессии.

Что-то мне это начало понравилось больше всего. Даже больше "Химеры". Наверное потому, что оба героя предстали жутко симпатичными, оставив всю дрянь, если она в них есть на последующие главы.

Автор оказалась просто находкой. Повествушки короткие, но очень и очень читабельны.

PS
Постельных сцен нет как таковых?
Ну да, ну да. Только картишки. Исключительно картишки. На них всё время рассказчика и ушло.
...А как у Коляна с Петрухой головы одинаково работают: картишки, картишки в сараюшке.

Больше
16 Янв 2014 07:29 #9 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Спасибо за новый перевод :frower:
Начало понравилось - герои интересные)) посмотрим как будут развиваться их отношения))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
16 Янв 2014 08:10 #10 от Shampoo
Shampoo ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
По-моему, это будет замечательная история. Мне нравится уже сейчас: красавец - конюх, романтический юноша, да в историческом антураже и... на лоне природы Англии...
Спасибо, что взялись за перевод. Жду продолжения.

Когда усталые поэты встречают грустных пьяных муз, на свет рождаются сонеты и... блюз.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
16 Янв 2014 09:41 - 16 Янв 2014 09:43 #11 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Повестушка действительно увлекает с первой страницы.
Подумать только! Конюх и юный аристократ! Сколько это сулит интересностей  :drool:
Лемни, ты с этой Эндрюс напала на золотую жилу  :crazy:

Джорджи, не переживай, у нее уже и кусок первой главы готов. Надо только вычитать)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
Больше
16 Янв 2014 11:22 #12 от Ksenija
Ksenija ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Вау! Девы, какая история! Сколько простора для догадок и фантазий! Как все трепетно для юного Колина, его спас интригующий, загадочный Патрик! Ирландец! Тем более все интригует, ведь отец с таким предубеждением говорит об ирландце. Все это вместе делает Патрика таким притягательным для юного лорда + спасение жизни и моральная поддержка от такого конюха!!!  :drink:  :flirty2:

Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

• Иллюзия
  • Иллюзия аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Ночь - моя стихия. Я - добрый вампир, который сосёт кофе, вместо крови ^_^
Больше
16 Янв 2014 11:55 - 16 Янв 2014 11:55 #13 от Иллюзия
Иллюзия ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Лемниската, VikyLya, спасибо большое за новый перевод!!! :frower:
Сюжет интригующий!! Не часто встретишь ориджинал в историческом антураже  :izumitelno:
Колин понравился сразу же! Смелый мальчик, сразу видно с внутренним стержнем!!

Я личность творческая, хочу — творю, хочу — вытворяю

Больше
16 Янв 2014 18:37 #14 от ЛеляV
ЛеляV ответил в теме Re: Кейра Эндрюс "Амароу" пролог 16.01.2014
Будем почитать. Спасибо!

• Лемниската
  • В астрале
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
16 Янв 2014 23:36 - 19 Май 2014 14:03 #15 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Кейра Эндрюс "Амароу" глава 1.1, upd 16.01.2014
Пролог
Глава 1.1
1847 год.

Колин на цыпочках зашел в конюшню и вздрогнул от предательского скрипа тяжелой двери. Следует дать указание кому-нибудь из слуг, чтобы смазали петли. Можно, конечно, сделать это и самому, но он понятия не имел, где искать солидол. Стараясь не шуметь, прокрался в полутемное помещение. Лошади уже закончили дневные выезды и почти все отдыхали в стойлах. Виола, видимо почуяв чужое присутствие, фыркнула и стукнула копытом, в надежде, что её опять выведут на луг и разрешат еще побегать. Колин утихомирил лошадь, почесав за ушами. По пути к задней части конюшни он прислушивался, затаив дыхание, но не уловил ничего особенного. На всякий случай даже заглянул за угол, где находилась каморка старшего конюха.

Никого.

Колин тяжело вздохнул и протянул Виоле яблоко.

Три года назад он случайно застукал тут двоих мужчин, и с тех пор старался обходить денники стороной, всякий раз смущаясь и краснея от воспоминаний. Он изо всех сил старался забыть ту картину и – самое главное – собственную реакцию на увиденное. Cпустя пару лет Колин все же перестал противиться и принял свою натуру. Теперь ему очень хотелось снова стать свидетелем запретного действа. Но, по закону подлости, как только он осмыслил эти тайные желания и осознал их природу, ничего такого больше не повторялось.

Он понимал, что поступает неправильно. Патрик, несомненно, придет в ярость, если узнает, что младший Ланкастер за ним шпионит. И самое ужасное - то, чего он так отчаянно жаждал, каралось смертью и должно было вызывать отвращение. Тем не менее, от одной мысли об этом по венам разливалось волнующее томление, а в чреслах пробуждался жар.

После того как Галлахан спас его, сняв с норовистого жеребца, они стали в каком-то роде приятелями. Колин постоянно ошивался поблизости и помогал время от времени по хозяйству, а Патрик давал ему уроки верховой езды. Но сцена, подсмотренная три года назад, разрушила их странную дружбу.

Пока Виола хрустела яблоком, он вернулся к воспоминаниям.

В окна под завывающий ветер барабанил дождь. Все отсиживались в усадьбе, но Колину наскучило слоняться без дела. В свои шестнадцать он постоянно корпел над уроками в классной комнате под присмотром учителя.

Стемнело, и Колин, потихоньку перемахнув через крыльцо для прислуги, направился к конюшне, чтобы пообщаться с Виолой. Наверняка ей тоже надоело находиться взаперти. Или, может, чем-нибудь помочь Патрику – Колину нравилось его навещать и помогать с лошадьми, когда выдавалась свободная минутка.

Войдя, он тихонько притворил дверь, чтобы не напугать животных, и уже позвал было Виолу, но слова застряли в горле.

Из дальнего угла конюшни раздались приглушенные стоны. Что это? Человек? Или какое-нибудь животное заболело? Повинуясь инстинкту, Колин сначала на минуту затаился, потом начал пробираться вперед, прислушиваясь и испытывая странное волнение и любопытство.

Звуки исходили, судя по всему, из-за угла, где располагалось жилище конюха. Собравшись с духом, Колин выглянул из-за калитки дальнего стойла. Ему казалось, что грохот, с которым билось сердце, слышен даже на улице. Через приоткрытую дверь в конце прохода виднелись два человека. Первый, местный садовник, опираясь на руки, привалился к стене, а второй, Патрик… Зажав себе рот ладонью, чтобы подавить громкий всхлип, Колин остекленело таращился на то, как Патрик дергался словно жеребец, покрывающий кобылу. Лошади на конюшне довольно часто это делали.

Оба мужчины стонали, их спущенные бриджи болтались гармошкой вокруг лодыжек, рубахи свободно колыхались вокруг бедер.

Колин ощутил, как его брюки стали непривычно тесными, и с трудом удержался, чтобы не подкрасться ближе и не рассмотреть все получше. Он протянул яблоко, которое принес для Виолы, лошади в дальнем загоне, приоткрыл калитку, проскользнул внутрь. Прислонившись к крупу животного, спрятался за ограждением, затаил дыхание. И продолжил наблюдение через щели между досок в десяти футах от парочки.

Его учитель несколько лет назад сухо и бесстрастно рассказал ему, откуда берутся дети, про коитус, но Колин никогда не думал, что перед ним развернется что-то подобное.

Уилл уже давно увлекался девочками, но лично он не находил в общении с ними ничего особо приятного, разве что только болтал иногда. Но сейчас, подглядывая, как Патрик покрывает мужчину, Колин переполнился вожделением. Завороженно пялясь на то, как конюх врывается в любовника снова и снова, Колин будто нашел ответ на мучавший его вопрос.

По их телам катились капли пота даже в холоде; они постанывали с такой страстью, какую он сам вряд ли испытывал. Колин много раз прикасался к себе до этого, но у него никогда не получалось достаточно возбудиться, он чувствовал какую-то пустоту. Уилл рассказывал, что всегда в таких случаях воображал себе голых горничных, но когда Колин попытался себе такое нафантазировать, все равно остался абсолютно равнодушным.

Он не отрываясь смотрел, как Патрик крепко обхватил рукой чужую плоть, продолжая ритмично двигать бедрами. Колин расстегнул себе ширинку и запустил ладонь в штаны, поглаживая налившийся член с капелькой влаги на головке. Взгляд жадно цеплялся за голые округлые ягодицы Патрика, наполовину прикрытые рубахой. Прокусив губу до крови, Колин почти мгновенно выстрелил спермой в кулак. Он привалился плечом к деревянной перегородке, содрогаясь и еле удерживаясь на ногах от первого в своей жизни оргазма…

- Вы не заблудились? – Колин вздрогнул и вернулся в реальность. Обернувшись, заметил Патрика. Тот опустил глаза и успел заметить, как он бессознательно себя поглаживал, окунувшись в воспоминания. – Наслаждаетесь видом лошади, лорд Ланкастер? – хмыкнул Галлахан, насмешливо выгнув бровь.

- Что? Нет! Я… я просто… - Колин быстро прикрылся курткой. – Просто принес Виоле угощение. И всё.

- Ну, если вы так говорите, милорд. – Обращение, которое раньше звучало вполне обыденно, сейчас напоминало издевательство.

- Ты же знаешь, что никакой я не лорд. – Хотя Ланкастеры считались зажиточным семейством и обладали фамильной усадьбой, но высокородным происхождением похвастаться не могли.

- Значит, меня обманули. Удивлен, что вы вдруг решились прийти на конюшню. Определенно, вам тут не место, слишком грязно. Разве вы не должны сейчас где-нибудь отдыхать и расслабляться? Или баловаться конфетами? – Странно, но Патрик никогда не разговаривал в подобной развязной манере ни с кем другим. – Кончились времена, когда вы не боялись замарать руки работой, ведь яблоко от яблони недалеко падает, – добавил тот, пожав плечами.

Колин покраснел - после той истории он старался как можно реже появляться на конюшне – даже Виолу в стойло поручал заводить кому-нибудь из прислуги. Он понимал, почему Патрик теперь считает его избалованным принцем, до краев переполненным снобизмом и брезгующим работать с животными, как прежде. Но правда заключалась в том, что Колина слишком смущали и беспокоили чувства, которые он испытывал. Поэтому и не решался подходить к Галлахану даже близко – лишь издалека бросал взгляды украдкой.

Последний месяц, когда он опять стал наведываться на конюшню, Патрик постоянно дерзил. Колин даже подумывал ему признаться, что видел тогда их с садовником, но всякий раз в самый последний момент в животе от страха скручивался узел.

- Может, все-таки удостоите меня минуткой внимания?

До крайности возбужденный присутствием конюха Колин старательно отводил глаза от восхитительной фигуры и не мог сосредоточиться, поэтому не уловил ни слова. Он так и не набрался смелости посмотреть Патрику в лицо.

- Что, прости?

- Разве вы не должны сидеть в классе с учителем?

Колин все-таки заставил себя поднять взор на Галлахана.

- С учителем?

- Хотя сейчас вы смотритесь несколько, - Патрик прищурился, - непрезентабельно.

Ничего не ответив, Колин развернулся и побежал, в спину раздался презрительный смех.

Проклиная себя за глупость, он торопливо пробрался обратно в дом – большой кирпичный двухэтажный коттедж, к которому вела извилистая аллея. Следует как можно скорее выбросить из головы Патрика и прекратить выставлять себя дураком.

Напугав служанку, он взлетел по парадной лестнице, пересек холл и шмыгнул к себе в комнату. Его пьянила встреча с Патриком. И хотя тот опять его осадил, Колин ничего не мог с собой поделать – его влекло к Галлахану, как мотылька к пламени свечи.

Часы показывали, что до прихода гувернера оставалось еще двадцать минут.

Колин спустил штаны и погладил себя, воображая, что это он был под Патриком три года назад. Собственная реакция на сцену совокупляющихся мужчин оказалась столь ошеломительной, что Колин не прикасался к себе несколько месяцев. Он пытался отрицать свои чувства и избегать Галлахана любой ценой, пытался переключиться на хорошенькую Кэтрин Кроуфорд. На самом деле пытался. Но тщетно. Молодой Ланкастер хотел мужчину, которого не мог получить.

Он пролился себе в ладонь и вытер семя. Затем прошел в класс для занятий, там его уже ждал учитель – мистер Уилдон.

Автоматически повторяя за ним ненавистные латинские спряжения, Колин опять погрузился в мечты о Патрике, пока гувернер не стукнул его линейкой по рукам и не приказал спуститься с небес на землю.

Глава 1.2

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, Бэмби, Mari Michelle, Rebeca, Peoleo, integra_home, Alexandraetc, Virsavia, kitzelll, bishon15, Netaruell, Сью-Линн, Cassi, Удав, sta222, Лисавета, Marchela24, allina99, SMarseleza1, Shampoo, Syslik0999, Jinn, karellica, AleksM, valery, пастельныйхудожник, VESNA545, Mirina, найтмар, АЛИСА, JeyDi, ameta, Gnomik