САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Шон Лэйн "Идеальный мужчина"

• Жменька
  • Жменька аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
04 Ноя 2012 12:30 - 16 Июн 2015 00:46 #1 от Жменька
Жменька создал эту тему: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Название: Идеальный мужчина
Автор: Шон Лэйн
Переводчик: Аля, newshka
Бета: newshka, Калле
Обложка: Alegoriya
Особое спасибо за корректуру: KuNe
Размер: макси
Жанр: повесть, ангст, флафф
Рейтинг: NC-17
Статус: перевод закончен
Размещение: только с согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт

Аннотация:
Сестра Алекса Николса устраивает брату свидание вслепую с идеальным мужчиной, который десять лет преследовал его во снах. Крейг Фонтейн был его мечтой в старших классах, но делал всё возможное, чтобы поиздеваться над Алексом после того, как тот признался в своей ориентации. Теперь, десять лет спустя, у обоих успешная карьера, и Крейг заявляет, что гей. Сначала Алекс уверен, что это очередная глупая шутка, но вскоре понимает, что многое изменилось за прошедшие годы. Крейг действительно гей и стал еще красивее. Его тёмное прошлое угрожает их будущему, и Алекс может потерять своего идеального мужчину раньше, чем у них появится шанс на совместное счастье.

Скачать одним файлом

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

Поблагодарили: Betsy, Is, Life, Aneex, Алентин, kotik20, VESNA545, Mirina, ml_SElena, Retinox, Mascia1003, Лазурный, pumasik123, nk18, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:38 - 04 Ноя 2012 13:09 #2 от Жменька
Жменька ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Глава 1

- Я нашла тебе идеального парня.
- Мне не нужен парень, пусть даже и идеальный, - сказал Алекс Николс своей сестре. Он поднёс мобильный телефон к другому уху и продолжил набирать письмо клиенту.
- Ты не думаешь, что уже пора с кем-то встречаться?
- Прошло не так много времени, Джилл.
Она тяжело вздохнула.
- Трэвис порвал с тобой восемь месяцев назад. Он продолжает жить и уже встречается с новым парнем. Кен говорит, что они собираются съехаться.
Алекс замер, его пальцы зависли над клавиатурой. Так вышло, что Кен, брат его бывшего, был мужем Джилл. Из-за этого семейные ужины проходили натянуто, хотя они стали нечастыми после разрыва с Трэвисом. Алекс вздрогнул и продолжил набирать текст.
- Какое отношение это имеет ко мне?
- Дело в том, что ты выглядишь жалко, потому что с тех пор не ходил ни на одно свидание.
- Откуда ты знаешь?
На пару секунд в комнате повисла тишина.
- А ты ходил?
Алекс так хотел соврать. Маленькая безобидная ложь заставит его сестру замолчать. По крайней мере, на некоторое время. Ничто не сможет заткнуть её навсегда.
- Ну… Я пил кофе с одним мужчиной пару недель назад. – Вроде того. В его любимой кофейне не было столиков, и сидевший в одиночестве старик предложил ему свободное место.
- Хм. Неплохо для начала. Вы потом встречались?
Конечно. С тех пор он видел старика постоянно: тот зачастил в кофейню. Алекс пожал плечами.
- Пару раз.
- Я всё ещё считаю, что ты можешь выпить с моим другом.
Алекс закатил глаза и нажал «Отправить».
- С твоим другом?
- Ты знаешь, что я имею в виду. Мы с Крейгом работаем вместе. Он чертовски привлекательный, образованный, у него собственный дом и Мерседес. Вдобавок ко всему, он очаровательный и интересный парень. Многие женщины жалеют, что он не натурал.
Алекс уставился в окно десятиэтажного офиса, расположенного в престижном районе Сенчери Сити Лос Анжелеса. Было начало февраля, и тучи затянули все небо. Синоптики предсказывали небольшие дожди. Но, насколько он мог судить, все ещё было сухо.
- Алекс?
- Извини, я задумался. – Он устало откинулся на спинку кресла. - Знаю по собственному опыту, что все парни по имени Крейг – придурки.
- Да, хорошо, но ты с ним всё равно встретишься, - настояла Джилл. - Я сказала ему, что у вас свидание в полседьмого сегодня вечером.
- Что? Джилл…
- О, успокойся. Вы только выпьете. И он встретит тебя в баре на первом этаже твоего офиса, тебе даже не нужно никуда ехать. Видишь, как хорошо я все устроила?
- Я не хочу, чтобы старшая сестра искала мне парня. И я не люблю свидания вслепую.
Джилл засмеялась.
- Перестань ныть. Я надеюсь, что ты изменишь свое мнение. Он идеален. Доверься мне. Я побежала. Пока.
Алекс нахмурился и бросил мобильный на стол. Его взгляд метнулся на настольные часы. До встречи осталось всего сорок пять минут? Тяжело вздохнув, Алекс решил немедленно уйти с работы и проигнорировать свидание.
Сбежать как последний трус? Возможно, но он ведь не соглашался на встречу с этим парнем, и всем этим дерьмом он был обязан своей сестрёнке.

Алекс не мог поверить, что сидит за угловым столиком в баре «У Макса», ожидая какого-то парня по имени Крейг. Он глотнул пива и посмотрел на часы. Его «половинка» опаздывала уже на десять минут. Здорово, его продинамили на свидании вслепую, организованном собственной сестрой. Похоже, он действительно жалок.
- Еще пять дурацких минут, - пробормотал он.
Как по команде, в дверях появился высокий темноволосый мужчина в полосатом костюме. На вид ему было, как и Алексу, лет двадцать восемь. С классическими высокими скулами и точеным подбородком он выглядел как кинозвезда. Следует отдать сестре должное: она действительно была знакома с симпатичным парнем.
Жаль, что он был также одним из самых больших придурков, которых знал Алекс.
Почему, во имя всех святых, он не спросил фамилию парня у своей сестры? Чертов Крейг Фонтейн.
Идиот.
Крейг посмотрел в его сторону и, улыбаясь, подошёл к столику. Член Алекса предал его, внезапно затвердев.
- Алекс?
Крейг не помнил его. Отлично. Не удивительно.
- Нет, извините. Вы ошиблись, - сказал Алекс.
Убийственная улыбка Крейга на мгновение потускнела.
- Правда? Ты выглядишь так же, как на фотографии на столе твоей сестры.
Будь проклята Джилл и семейные снимки.
- Ну да, я Алекс.
- Извини, я опоздал, - сказал Крейг, хватая свободный стул и плюхаясь на него всем телом. Ростом парень был не меньше шести футов двух дюймов1.
- Адские пробки.
- Угу. Слушай, гм, Крейг, я собирался уходить.
- Уходить? Эй, я знаю, что немного опоздал, но… Мы раньше не встречались? – Крейг нахмурил брови. – Твоё лицо мне кажется знакомым. Ты актер, или модель, или кто-то в этом роде?
Прежде чем он смог ответить, к их столику подошла официантка, чтобы принять заказ Крейга. Он попросил пиво и повернулся к Алексу.
Тот тяжело вздохнул.
- Фамилия моей сестры Фергюсон.
- И?
- Её девичья фамилия – Николс.
- Я тебя не понимаю.
Тупой качок. Крейг всегда был таким. Скрипя зубами, Алекс сказал:
- Я Алекс Николс. Разве Джилл не говорила моего имени?
Крейг пожал плечами.
- Она только сказала, что ты её брат Алекс, но…
- Мы вместе учились в старших классах, - медленно сказал Алекс.
Крейг задумчиво нахмурился и покачал головой.
- Алекс Николс? Не думаю, что помню… Алекс Николс?
Алекс подождал, пока официантка поставит пиво. Когда она ушла, он сделал большой глоток из своего стакана и ответил.
- В выпускном классе я признался, что гей, - сказал он, немного морщась от всё ещё болезненных воспоминаний. Черт, это было десять лет назад, можно подумать, что Крейгу не всё равно. – Ты делал всё, чтобы поиздеваться надо мной, пока мы были в школе.
Крейг хотел что-то сказать, но передумал.
- Ты использовал каждую возможность, чтобы унизить меня из-за ориентации. И сейчас ты утверждаешь, что гей? Ради Бога, - фыркнул Алекс. – Ты, должно быть, понял, кто моя сестра, и спланировал всё это, чтобы поразвлечься.
- Постой… Алекс. Нет. Это не правда. Я не знал, кто ты. – Крейг провёл длинными пальцами по тёмным взъерошенным волосам. – Парень, это было десять лет назад. Не могу поверить, что ты до сих пор об этом помнишь.
Алекс проглотил ком в горле.
- Отлично помню, возможно, потому, что благодаря тебе это был самый дерьмовый период моей жизни.
- Мне очень жаль. Слушай, я хотел встретиться с тобой. Это правда. Я увидел фотографию и подумал, что ты чертовски привлекательный, а твоя сестра упомянула, что у нее есть брат-гей. Я спросил, не тот ли это парень на снимке, и Джилл тут же организовала свидание. Я не понял, что знаю, пока не встретил, и даже потом не подумал, что мы учились вместе.
Алекс чувствовал себя глупо. Как после стольких лет это может причинять боль? Наверно, всё дело в том, что в старших классах он мечтал о Крейге Фонтейне. До того, как Алекс понял, что гей, они были друзьями.
- Мне действительно жаль, - сказал Крейг. – Что бы я ни говорил в старших классах. Не знаю, почему я это делал. Возможно, из-за того, что сомневался в своей ориентации, и это пугало меня.
Алекс выдохнул.
- Да, гм, забудь. Я не хотел набрасываться на тебя. Я просто удивился. В любом случае, мне пора.
- Что? Нет. Да ладно. Позволь угостить тебя ужином. Мы ведь можем начать все заново. По дороге сюда я видел ресторанчик, в котором подают отличный бифштекс. Это не далеко. Мы даже можем пройтись. Пожалуйста?
Мужчина мечты умолял его? Как он мог сопротивляться? Хотя, должен был, ведь это могло быть очередной шуткой тупого качка.
- Хорошо.

Крейг просмотрел карту вин, радуясь, что Алекс не отверг его приглашение поужинать. Он никогда не встречал никого настолько ранимого, как мужчина напротив. Крейг вспомнил Алекса, но не мог поверить, что тот все еще мучается из-за случившегося.
Черт, парень был просто богом. Догадывался ли сам Алекс, что был героем мокрых снов любого гея? Не удивительно, что Крейг принял его за модель.
Неужели деверь Джилл порвал с этим парнем? Невероятно.
Крейг бросил быстрый взгляд на Алекса, уткнувшегося в меню. У того были волосы песочного цвета с золотыми прядями, будто он много времени проводил на калифорнийским солнце. Хотя на Алексе был костюм, Крейг отметил широкие плечи под пиджаком, догадываясь, какие там скрываются бицепсы. По его подсчётам ростом Алекс был шесть футов один дюйм2. Он выглядел так, будто работал на открытом воздухе и его кожа слегка загорела. Его глаза были… Крейг уставился на Алекса, внушая поднять голову.
Тот, должно быть, почувствовал его взгляд и оторвался от меню.
- Ты выбрал вино?
Серые! Его глаза были серыми, как олово. Да, он действительно бог. Крейг поёрзал на стуле, чтобы облегчить болезненное давление в паху.
- Хм?
- Вино?
- О, да, ты будешь белое или красное?
Алекс пожал плечами, так что пиджак обтянул мускулы.
- Я знаю, что со стейком надо пить красное вино, но лично я предпочитаю белое. Желательно Совиньон Блан.
- Согласен. Мне оно тоже нравится.
Заказав вино, Крейг взял меню. Он надеялся, что они не будут чувствовать себя неловко из-за случившегося в старших классах.
Он знал, что не всегда был самым хорошим парнем. Дома всё было плохо, и он не врал Алексу, когда говорил, что боролся со своей ориентацией. Его отец умирал от рака, а мать не могла выносить эмоциональное напряжение. Крейгу приходилось многое держать в себе.
- Чем ты занимаешься? – спросил он, не отрываясь от меню.
- Джилл не сказала тебе? – Алекс начал намазывать маслом ломтик хлеба. – Я литературный агент.
- Да? – Крейг опустил папку. – А разве ты не должен жить в Нью-Йорке или ещё где?
- Больше нет. Это распространённое заблуждение. Всё, что мне нужно – это интернет, электронная почта и телефон. Несколько раз в год я уезжаю, чтобы лично встретиться с издателями. Это не составляет большого труда. Плюс, я работаю с несколькими сценаристами.
Крейг улыбнулся, когда официантка вернулась с бутылкой вина и предложила продегустироавать. Дождавшись одобрения, она наполнила оба бокала. После того как они сделали заказ и девушка ушла, Крейг сказал:
- Думаю, ты догадался, что я аудитор, поскольку работаю с Джилл.
- Да, понял. Хотя я немного удивлён.
- Почему?
Алекс залился краской.
- Ну, я считал тебя тупым качком.
- Точно. Раз я играл в футбол, значит, у меня нет мозгов. – Крейг большую часть своей жизни мирился с этим стереотипом. А ещё спортсмены не могут быть геями. По крайней мере – все так считают.
- Так как ты вел себя как задница, я не слишком об этом задумывался, - холодно сказал Алекс.
Крейг крутил бокал в пальцах.
- Да. Мы были друзьям до того, как ты…
- Признался? Да. Не то, чтобы лучшими друзьями, но мы проучились в одной школе почти всю жизнь.
Крейг почувствовал, что краснеет. Он действительно был придурком. Сейчас уже нет… или, по крайней мере, надеялся, что нет. Но Крейг не знал, поверит ли Алекс в то, что он изменился.
Во всяком случае, он согласился поужинать вместе.
- Ну, - сказал Алекс, сделав большой глоток вина. – Полагаю, пришло время бессмысленных разговоров. Очевидно, ты ни с кем не встречаешься, раз ходишь на свидания вслепую. Или встречаешься?
Крейг вздрогнул от обвинительного тона. С этим человеком всегда приходилось быть начеку, и это его раздражало.
- Нет, я ни с кем не встречаюсь. У меня был парень два года назад, но он умер. – Ложь так легко сорвалась с губ.
- О. – Теперь была очередь Алекса краснеть. – Гм, извини. СПИД?
- Нет. Не каждый гей от этого умирает, - огрызнулся Крейг.
- Я знаю.
- Он умер от лейкемии. – Как и его отец.
- Вы долго были вместе?
Крейг покачал головой.
- Только год. Мы встречались несколько месяцев, когда обнаружилось, что он болен. В общем, давай не будет об этом. А ты?
- Ну, Джилл, должно быть, рассказывала тебе. Я встречался с братом её мужа.
- Она сказала, что ты порвал с ним.
- Вообще-то, он со мной, - сказал Алекс. – Я тогда много работал и, по правде говоря, не уделял Трэвису должного внимания, и, ну… он решил, что я трудоголик, а ему нужен человек, который проводил бы с ним больше времени.

«Вечер был не таким ужасным», - подумал Алекс, когда они возвращались к стоянке. Не смотря на все его протесты, оплатил ужин Крейг.
На улице было прохладно. Дождь, который предсказывали весь день, наконец-то пошёл. От холода щёки Крейга мило порозовели, и Алекс неожиданно для самого себя нашёл это очаровательным. Он никогда не видел мужчину красивее. Похоже, его член думал так же. Когда Алекс подходил к ряду, где поставил машину, он почувствовал, что в боксерах стало тесно.
- Моя машина здесь. Где твоя?
- Выше на два этажа. – Крейг посмотрел на лифт неподалёку.
- Слушай, я очень рад, что встретил тебя… Я имею в виду, встретил снова. Знаю, что не очень симпатичен тебе, но хотел бы увидеться ещё раз. Может, сходим завтра в кино?
- Нет.
На лице Крейга отразилось разочарование. Он немного криво улыбнулся.
- Хорошо. Ну, было приятно…
- Я просто не хочу в кино,- перебил его Алекс. – Завтра суббота. Почему бы тебе не зайти ко мне. Я приготовлю ужин.
- С удовольствием.
Алекс улыбнулся первый раз за весь вечер. Он решил рискнуть, и это ему понравилось. Уже хорошо.
- Дай мне свой номер, и я позвоню тебе.
Когда они обменялись номерами, Алекс подождал, пока Крейг зайдёт в лифт, и сел в машину.
- Надеюсь, я не пожалею об том, - сказал он.

- Что бы ты ни готовил, пахнет великолепно, - сказал Крейг, отпивая пива. Он сидел на стуле за барной стойкой рядом с кухней. Алекс, одетый в фартук с изображением какого-то французского шеф-повара, помешивал содержимое большой кастрюли.
Он жил в собственном коттедже в Санта Монике не далеко от пляжа. Когда приехал Крейг, Алекс показал ему дом. Из спальни на верхнем этаже открывался замечательный вид на океан.
- Всего лишь спагетти.
-Что-то я не чувствую запаха консервированного соуса.
Алекс засмеялся.
- И не почувствуешь. Я готовлю соус сам. Мне всегда нравилось возиться на кухне. Одно время я даже подумывал о карьере повара.
- Правда? Я понятия не имел. Тогда почему ты стал литературным агентом?
Алекс пожал плечами.
- Я любил книги, и некоторое время работал на мелких издателей. Затем на пару лет переехал в Нью-Йорк и стал работать агентом. Мне это нравилось. А почему ты решил стать аудитором? Никогда бы не подумал, что из тебя выйдет дипломированный бухгалтер.
- Мой отец был аудитором.
Благодаря этому он чувствовал себя ближе к отцу, чего не ощущал даже до его кончины. Крейг с тяжестью на сердце осознал, что ему всегда было нелегко говорить об отце. Это было чертовски больно.
- Я не знал, что ты потерял отца, извини. – Алекс достал дуршлаг из ящика и опустил в раковину.
- Да. Вообще-то… он умер, когда я был в старших классах. - Крейг откашлялся и сделал глоток пива.
- Парень, я не знал. Мне жаль. Это, наверно, очень тяжело.
Крейг кивнул и отвернулся.
- Это было нелёгкое время для меня. Отец заболел, и мама плохо это переносила. В общем, я не очень хочу об этом говорить. Это слишком больно.
- Обед готов. Хочешь вина?
- Я буду пиво.
- Отлично, тогда можем приступать.

Крей восхищался ужином. Алекс не переставал улыбаться с тех пор, как приехал мужчина его фантазий. Это его немного беспокоило, ведь он мог легко по уши влюбиться в Крейга снова. Прямо как в старших классах. Только, если это закончится так же, как тогда, то будет намного больнее.
Алекс встал и начал убирать со стола.
- Ой, эй, подожди, позволь мне,- сказал Крейг.
Он схватил стопку посуды и пошёл на кухню. Алекс следил за ним. Задница у Крейга была идеальной, как и всё остальное. Прошлой ночью в костюме он выглядел великолепно, но в обтягивающих джинсах…ммм…у Алекса потекли слюнки.
- Ты гость в моём доме, поэтому посуду мою я,- запротестовал хозяин.
Он подошёл, чтобы забрать тарелки, но Крейг увернулся и положил их в раковину.
- Где посудомоечная машина? – спросил он, недоумённо оглядываясь вокруг.
- Я здесь,- смеясь, сказал Алекс.- Этому дому много лет. Предыдущие владельцы не удосужились её поставить. Когда я только заселился сюда, то подумывал о покупке, но решил, что мне одному она не нужна.
Крейг посмотрел на него так, будто не мог поверить, что кто-то моет посуду вручную. Пожав плечами, он потянулся за моющим средством.
- О, нет, ты не будешь этого делать. - Алекс выхватил бутылку из его рук.
- Отдай. Ты готовил. – Крейг проследовал за ним через всю кухню и прижал к столу.
Алекс, держа бутылку так, чтобы тот не дотянулся до неё, открыл рот, пытаясь что-то сказать, когда Крейг прижался к нему и все мысли о посуде вылетели из головы. Его взгляд скользнул по губам парня.
Крейг забрал моющее средство из рук Алекса и поставил его на стол. Его синие глаза потемнели, в них появилась настороженность. Он держал руки Алекса над головой, наклоняясь к нему.
Тот не смог сдержать вздоха. Его член затвердел и натягивал джинсы. Ему отчаянно нужно было снять напряжение, но Крейг стискивал его запястья.
Затем он перехватил их одной рукой, скользнув другой к промежности Алекса, и набросился на его губы, сжимая плоть сквозь джинсы.
- Алекс,- выдохнул Крейг в его губы, врываясь языком в рот.
- Ммм, - Алекс посасывал язык Крейга.
Крейг отпустил руки Алекса, чтобы расстегнуть молнию на его джинсах. Разорвав поцелуй, он опустился на колени и стянул с него брюки вместе с боксерами. Затвердевший член выскочил, задев щеку Крейга.
- О Боже,- застонал Алекс.
Крейг какое-то время просто смотрел. Алекс чувствовал его горячее дыхание на своей плоти. Ему показалось, что что-то не так, и он нервно сглотнул.
- Крейг? – У него участилось сердцебиение. Ноющее чувство сомнения проникло в его затуманенный желанием мозг. Что, если это была очередная извращенная шутка, и Крейг вдруг начнет над ним смеяться? Он умрет со стыда.
- Ты такой красивый, - сказал Крейг, его голос успокаивал. – Ты производишь впечатление.
Алекс рассмеялся.
- Гм, рад, что ты так думаешь.
- Определённо так. Мне не терпится попробовать его на вкус.
- Тогда чего же ты ждёшь?
Крейг засмеялся.
- Хорошо, хорошо. Думаю, я полюбуюсь этой красотой позже.
Алекс закрыл глаза.
- Да, пожалуйста.
Рот Крейга сомкнулся на члене и очень медленно начал втягивать его глубже. У Алекса подогнулись колени, и он схватился за край стола, чтобы не упасть. Крейг то и дело заглатывая его плоть все глубже и глубже. О Боже, это то, что называют " глубокой глоткой "? Ни один из любовников не мог втянуть его длинный пенис так глубоко.
- Господи, - воскликнул он, запустив пальцы в темные волосы Крейга, прижимая к своему члену.
У Алекса напряглись яйца. Он знал, что долго не продержится.
Крейг сжал его мошонку, выпустил изо рта член, а затем снова полностью вобрал. Он повторил это несколько раз. Только тяжёлое дыхание Алекса нарушало тишину.
- Я…Я…- он пытался сформулировать предложение, но не смог этого сделать. Его тело напряглось, яйца подтянулись, и он кончил прямо в горло любовника.
Пару мгновений Крейг продолжал сосать, а затем, выпустив член изо рта, поднялся и поцеловал Алекса.
Тот почувствовал свой вкус на чужих губах. Он едва мог поверить, что мужчина его мечты был просто… Класс.
- Ты в порядке? – спросил Крейг, покусывая нижнюю губу Алекса острыми зубами.
- О да. Я в большом долгу перед тем, у кого ты этому научился,- выдохнул Алекс. - Дай мне минуту, и я отплачу тем же.
- Не-а.
- Нет?
Крейг усмехнулся.
- Я хочу трахнуть тебя. – Он указал на кухонный стол. – Здесь.
Алекс моргнул. Господи, его член снова встал.
- Пожалуйста, скажи, что у тебя есть презерватив и лубрикант.
Алекс поцеловал его.
- У меня есть кое-что получше. Презервативы со смазкой.
_______
1 182,7 см
2 180 см

Поблагодарили: Jinn, VESNA545, Иллюзия, Mirina, Лазурный, JCB, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:47 #3 от Жменька
Глава 2

Крейг разорвал упаковку и надел презерватив, который дал ему Алекс.
Его без пяти минут любовник уже скинул туфли и брюки и стал избавляться от футболки. Крейг не мог не любоваться им, особенно прессом Алекса. Как это называется? Кубики? О, да!
Взгляд скользнул на его бицепсы. Господи, да он мог бы кончить просто от одного вида Алекса.
– Все нормально? – спросил тот, замирая у стола.
– Черт, да. Просто ты такой красивый.
Алекс закатил глаза.
– Да ладно. Это ты великолепен. Сестра говорит, за тобой на работе все женщины бегают.
– Она преувеличивает. – Крейг стянул с себя рубашку. – На стол… живо.
Алекс с радостью повиновался, разведя ноги.
– Как мне лечь? На живот или на спину?
– Сиди так. Откинься. – Крейг опустился на колени и подтащил Алекса к краю. Презерватив был со смазкой, поэтому долго готовить Алекса не требовалось. Отлично, потому что Крейг был на грани оргазма. Язык проник внутрь.
– Крейг, – Алекс напрягся и судорожно вздохнул.
– Все хорошо, малыш, расслабься, – успокоил его Крейг.
– Прости, отвык.
Крейг смочил два пальца и скользнул ими в Алекса вместе с языком. Преодолев тугое кольцо мышц, он попытался найти простату.
– Да! – вскрикнул Алекс, выгибаясь.
Крейг ухмыльнулся:
– Вот теперь ты расслабился.
– Ммм. Трахни меня.
– С удовольствием.
Крейг поднялся и приставил головку к входу Алекса. Лишь немного протиснувшись внутрь, он сжал зубы, стараясь не кончить в ту же секунду. Боже, он давно не девственник, но его членом сейчас можно было забивать гвозди.
– Еще, хочу еще, – умолял Алекс.
Крейг держался из последних сил. Отказать своей мечте невозможно. Он проник глубже. Еще чуть-чуть, и он будет в Алексе по самые яйца.
– О, Господи, да, Крейг, пожалуйста.
– Алекс, прекрати, или это будет самый короткий трах в твоей жизни, – предупредил Крейг. Он вошел до конца и замер, чтобы собраться. Алекс был таким тугим, что Крейгу до потери сознания хотелось кончить.
На лбу выступили капельки пота. Крейг подался назад и снова толкнулся внутрь.
Алекс закрыл глаза и стал подрачивать член, закусив нижнюю губу. Крейга словно иголками прошило. Он стал входить в Алекса, увеличивая темп и силу проникновения. Стол стал поскрипывать, и у Крейга промелькнула мысль, не сломается ли он под ними.
Крейг пытался о чем-нибудь думать…хоть о чем-нибудь, чтобы отсрочить оргазм, от которого по спине бегали мурашки. Все было тщетно. Он впился пальцами в бедра Алекса, яйца подтянулись. Крейг вбивался и вбивался в тело любовника, пока, хрипло вскрикнув, не кончил с опустошающей силой.
Тяжело дыша и все еще находясь в Алексе, Крейг пытался удержаться на ногах. По щеке сползла капелька пота. Он смотрел, как Алекс дрочит все быстрее, закусив губу. Он сфокусировал на Крейге затуманенный взгляд и, вскрикнув, излился на свой восхитительный пресс.
Крейг отстранился и, прислонясь к стене, закрыл глаза. Сердце билось с такой силой, что казалось, выскочит из груди.
– Останься на ночь, – тихо сказал Алекс.
Крейг кивнул.
– Хорошо.

Алекс старался не задумываться, но если это не был лучший секс в его жизни, то когда же был лучший. Дважды лучший секс, потому что, когда они добрались до спальни, Крейг трахнул его еще раз. Трижды, если считать минет. Черт, он столько не кончал уже многие месяцы.
Даже до разрыва они с Тревисом никогда не были страстными любовниками. Просто их отношения были удобными. Они сошлись, потому что казалось естественным, что голубой брат Джилл и голубой брат Кена должны встречаться. Секс был неплохим, но не крышесносным.
А Крейг сводил его с ума. И это пугало. Алекс уже не волновался, что Крейг просто решил подшутить над ним. Нет, об этом он не беспокоился. Крейг без сомнений гей. Но Алекс боялся, что его сердце быстро оттает, и школьная влюбленность вернется с новой силой.
– Кто у тебя был первым? – спросил Крейг сонным голосом.
Алекс, устроив голову на его мускулистом плече, поглаживал широкую грудь Крейга и мысленно сравнивал его с мифическим Адонисом.
– Парень из колледжа. Сосед по комнате. Просто секс, никаких чувств. – У Алекса бешено застучало сердце, он молился, чтобы Крейг не стал комментировать их нынешние отношения. Прочистив горло, он спросил:
– А у тебя?
– Ну, в первый раз у меня был секс в школе с девушкой. Помнишь Бекки?
– Конечно, твоя подружка.
– Ага. Тогда я впервые задумался об ориентации. До этого, знаешь, я смотрел на актеров или спортсменов и сам себе говорил: «Он красавчик», но старался быстрее прогнать эту мысль. Ведь нет ничего необычного в том, что ты считаешь кого-то твоего пола привлекательным. Но тогда, с Бекки, пришлось думать о парне, чтобы у меня встал.
– Мда.
– В любом случае до двадцати у меня не было парней. Всю жизнь я хотел стать полицейским. Я почти поступил в Академию, так что моим первым парнем был знакомый коп. Мы встречались какое-то время, но ничего серьезного не вышло. Даже сейчас трудно быть полицейским и не скрывать своей ориентации.
– Я не знал, что ты хотел стать копом, – сказал Алекс, посмотрев на него. – Почему не стал?
Крейг пожал плечами.
– Как я говорил, мой отец был бухгалтером. Думаю, я хотел воздать дань его памяти.
Крейг говорил так, словно речь была отрепетирована. Алекс понял: Крейг ненавидит свою профессию. Он пожертвовал собственными желаниями, чтобы угодить отцу. Если они начнут встречаться, то Алекс обязательно поговорит с ним об этом.
– И как же ты жил до двадцатилетия и своего первого парня?
– Когда я все наконец-то о себе понял, еще в школе, моя жизнь и так не была веселой. Отец умирал… а мать не смогла смириться с его потерей. Она всегда была немного болезненной, а когда отца не стало, ее пришлось отдать в клинику.
– Прости, я не знал.
Крейг вздохнул.
– Да я особо никому и не говорил. Никто не знал. Мне пришлось переехать к бабушке с дедушкой до окончания школы, они возили меня туда каждый день. Мы не особо ладили, у них была своя жизнь. Их бесило, что надо возиться со мной. Я считал дни до того момента, когда мне не придется больше возвращаться в их дом или школу. Сам понимаешь, секс не был приоритетной проблемой.
– А как твои старики? Они еще живы?
– Нет, оба умерли. Как я и думал, с окончанием школы они исчезли из моей жизни. Это были родители мамы, из-за ее болезни они делали вид, что это их не касается. Их нельзя назвать добрыми и сочувствующими людьми.
Алекс сглотнул.
– Я правда не знал. Удивительно, как много мы не замечаем, если это нас не затрагивает.
– Твоя правда. У тебя тоже была куча проблем, а я все усложнял. Мне очень жаль, Алекс. – Крейг запустил пальцы в его волосы.
– Ничего. Все верно, это было в школе. Пора двигаться дальше. – Алекс покачал головой. – Я часто мечтал отомстить.
– Отомстить?
– Знаю, звучит глупо, но я придумал столько способов унизить тебя.
– Алекс…
– Не волнуйся, это в прошлом. Я долго цеплялся за свою боль. И больше не хочу этого. Ты мне нравишься. Очень. И надеюсь, я тебе тоже. Может, у нас что-нибудь получится? – Алекс многим рисковал, озвучивая свои мысли так скоро. Но иногда приходится рисковать.
– Да, мне бы этого хотелось, – тихо ответил Крейг и зевнул. – Боюсь, я сейчас засну.

Крейг проснулся как от удара. Сердце бешено колотилось, и стук отдавался в груди болью. На миг у него потемнело перед глазами.
Только не снова.
Он аккуратно сел, стараясь не потревожить Алекса. Ощущение было таким невыносимым, что он прижал руку к груди, туда, где билось сердце.
Крейг надеялся, что, встретив Алекса, поделившись с ним своими переживаниями и, возможно, начав строить отношения, он сможет избавиться от своих демонов. Он тяжело вздохнул, в очередной раз убеждаясь, что они никогда не исчезнут. Неужели он станет таким, как его мать?
Что он здесь делает? Он не хотел усложнять жизнь тому, кто ему небезразличен, тому, кому, возможно, небезразличен он. В конце концов он только причинить Алексу боль.
Нужно собрать одежду и уйти, пока тот не проснулся. Скорее всего, просто надо будет не отвечать на его звонки пару дней. Насколько Крейг помнил, не в привычке Алекса настаивать на своем. Пусть все сведется к воспоминаниям о чудесном сексе.
Стараясь делать минимум движений, Крейг выбрался из постели. В комнате были огромные французские двери, ведущие на балкон. Алекс рассказывал, что поставил их вместо обычных раздвижных. Было полнолуние, и Крейг залюбовался освещенным океаном. Здесь так чудесно.
У него был дом в Бербанке. Дом, в котором он вырос. Дом его родителей. Дом, где он всегда чувствовал их присутствие, поэтому ему было там неуютно.
- Все в порядке? – Алекс обнял его за талию, и Крейг инстинктивно откинулся на его грудь.
- Прости, что разбудил.
- Я чутко сплю. - Алекс зарылся носом в шею Крейга.
Все мысли о том, чтобы уйти, выскочили из головы, по телу прокатилось возбуждение. Крейг вздохнул и выгнул шею, чтобы Алексу было удобнее.
- У тебя прекрасный вид из окна. Здесь здорово, - пробормотал он.
- Еще бы, за такие-то деньги. - Алекс вжался членом в ягодицы Крейга, и тот слегка расставил ноги. – Сходить за резинкой?
- Ммм, да.
Алекс оторвался от него лишь на секунду, чтобы добраться до тумбочки рядом с безразмерной кроватью. Разорвав упаковку, он раскатал презерватив по возбужденному стволу и снова обнял Крейга.
- Не против, если я тебя трахну?
- Против? Я буду возмущаться, если ты этого не сделаешь, - усмехнулся Крейг и прижался спиной к Алексу.
- Может, ты убежденный актив, вот я и решил спросить.
- Обычно да, но сейчас согласен на смену ролей.
Крейг закрыл глаза и, повернув голову, поцеловал Алекса. Тот протолкнул внутрь язык, пальцами проникая в тело любовника. Крейг давно уже не был снизу, он не любил терять контроль, но сегодня по неведомым причинам хотел этого.
Алекс углубил поцелуй, их языки сплелись в диком танце.
- Боже, у тебя такие губы. Так бы и целовал тебя всю ночь.
По телу Крейга прошла волна возбуждения. Сжав свой член, он провел по нему рукой вверх и вниз. Алекс плавно вошел в него, лишь на мгновение задержавшись перед тугим кольцом мышц, прежде чем скользнуть на всю длину, и начал медленные и глубокие толчки.
Стоять было безумно тяжело. Крейг не помнил, чтобы когда-нибудь занимался сексом стоя. У стены – да, но это давало хоть какую-то опору. Алекс двигался, крепко держа его за бедра. Крейг закусил губу. Этот неторопливый темп был одновременно невыносимым и потрясающим.
- Ты такой узкий,- сказал Алекс, проведя языком по пульсирующей вене на шее Крейга.
Тот сильнее сжал ладонь на своем члене и ускорил движения. Перед окном он тоже никогда не трахался, и хотя было неясно, видно ли их сквозь двери, это все же придавало происходящему вкус запретного удовольствия.
- Алекс, - выдохнул Крейг. Тот вбивался в него все быстрее, впиваясь пальцами все сильнее, и Крейг подумал, что утром проявятся синяки.
- Кончи для меня, Крейг, - прошептал Алекс прямо ему в ухо, - кончи, крича мое имя.
Господи, у него чуть ноги не отнялись от этих слов. Яйца болезненно подтянулись, и Крейг хрипло простонал: «Алекс», извергаясь снова и снова.
Будто только и дожидаясь его разрядки, Алекс зарычал и замер, настигнутый собственным оргазмом.
Крейг уронил голову на грудь, пытаясь восстановить дыхание. Горло саднило от криков, но ему удалось проговорить:
- Ммм, меня ноги не держат. Может, ляжем?
Алекс засмеялся и, выскользнув из него, выкинул использованный презерватив в мусорную корзину.
- Да, ты уж извини, просто на меня будто что-то нашло, когда я увидел тебя в проеме двери. Но, черт, это было потрясающе. Я до этого никогда такого не пробовал.
Крейг присел на край кровати.
- Что, перед окном? Или стоя?
Алекс улыбнулся и опустился рядом.
- Ну, это тоже. Но вообще-то я еще ни разу не был в активе.
Крейг моргнул:
- Правда? Ни разу?
- Ага. Тревис был не из тех, кто бы такое позволил. Это даже не обсуждалось. Не знаю, может, так он себя чувствовал меньше геем. Неважно. Но и до этого я тоже всегда был снизу.
Крейг присвистнул:
- Знаешь, я бы и не догадался. Это было… как ты сказал… потрясающе. У тебя отлично вышло.
- Спасибо. - Алекс вдруг серьезно спросил: - Ты в порядке? Когда я проснулся и увидел тебя, то решил, что ты собираешься уйти.
- Нет, просто дурной сон, - небрежно отмахнулся Крейг.
Алекс наклонился и поцеловал его.
- Тогда давай ложиться. Сейчас только три часа. Завтра воскресенье, можем спать хоть до обеда.
- Хорошо, - Крейг перекатился на другую сторону кровати. Чувство безысходности отступило на время. Хотя и ненадолго. Но об этом он не будет сейчас думать.
- Хочешь сходить куда-нибудь утром позавтракать или мне приготовить что-нибудь самому? – спросил Алекс, вытягиваясь рядом.
- Давай поедим дома. С удовольствием проведу весь день здесь, занимаясь с тобой сексом.

Если так пойдет и дальше, то надо прикупить еще презервативов. Алекс бросил в омлет жареный лук, помидоры и авокадо. Сколько там осталось? Вся правда в том, что ему уже несколько месяцев не приходилось их покупать.
Крейг еще спал, и Алекс хотел принести ему завтрак в постель. После очередного утреннего секса он спросил Крейга, что тот предпочитает. Кроме омлета Алекс приготовил жареную картошку, налил в чашку кофе со сливками, а в стакан - томатного сока.
Проснувшись утром, Алекс не мог стереть с лица улыбку. Он надеялся, что не идет навстречу очередному разочарованию. Пусть Крейг уже не та сволочь, что мучила его в школе, но ведь совсем не обязательно, что они будут жить вместе долго и счастливо. Может, дальше сегодняшнего дня ничего не зайдет.
Алекс нахмурился впервые за это утро. Что-то в поведении Крейга прошлой ночью встревожило его. Он действительно подумал, что тот собирается уйти, когда увидел, как он стоит и смотрит на океан. От Крейга исходило странное ощущение беспокойства, но Алекс никак не мог понять почему.
И как он будет себя чувствовать после проведенной вместе ночи? Или точнее, после выходных. У Алекса не было ответа. Он не ожидал встретить Крейга Фонтейна после окончания школы, и когда тот вошел в бар, Алекса бросило в жар. А потом Крейг ему обворожительно улыбнулся, попросил прощения за прошлое и при этом казался таким ранимым, что Алекс очнулся, уже согласившись на ужин. И вот теперь он готовит завтрак мужчине своей мечты.
Идеальному мужчине.
Джилл и предположить не могла, насколько оказалась близка к правде, говоря это ему по телефону. Сколько раз за эти годы он дрочил, думая о Крейге? Даже после окончания школы. Черт, надо уже признаться себе, что он часто представлял Крейга на месте своих любовников.
И вот реальный Фонтейн здесь, с ним, и Алекс не хочет, чтобы все ограничилось одной ночью. Правда, конечно, опуститься до того, чтобы вешаться Крейгу на шею, он тоже не может. Если все, что нужно тому – разовый секс, Алекс примет это. Ему совершенно не хотелось, чтобы его приняли за одержимого преследователя и бросили в тюрьму.
Он выложил омлет и картошку на тарелку и поставил все вместе с кофе, соком и приборами на поднос. Как гласит старинная пословица: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок».
Алекс поднялся по лестнице в спальню. Крейг тихонько похрапывал.Хорошо, что он еще не проснулся. Поставив поднос на тумбочку, Алекс стал разглядывать своего гостя.
Темные взъерошенные волосы, длинные ресницы, покоящиеся на бледных щеках. Алексу нравилось, как Крейг краснел, когда мерз или смеялся. Это было невероятно мило. Подойдя к постели, он откинул простынь с обнаженного тела Крейга. Тот не пошевелился.
Алекс с шумом выдохнул при виде эрегированного толстого и длинного члена любовника. Забравшись на кровать, он подался вперед, так что твердый ствол Крейга оказался рядом с его лицом. Предвкушающе облизнув губы, Алекс накрыл ртом головку и медленно втянул ее.
Крейг напрягся и распахнул глаза.
- Расслабься, - сказал Алекс, - я просто хочу, чтобы ты кончил.
- Боже, что за сказочное пробуждение! - хрипло рассмеялся Крейг.
Алекс знал, что ему далеко до Крейга по части минета. Он обхватил мошонку ладонью и вобрал член глубже. Все придет с опытом. Алекс улыбнулся про себя. Эта мысль ему понравилась.
Крейг толкнулся глубже, и Алекс, стараясь не подавиться, расслабил мышцы горла и стал сосать так, что западали щеки.
- Да, Алекс.
Крейгу, кажется, действительно это нравилось, поэтому он удвоил усилия, быстрее втягивая и выпуская член. Хриплые стоны Крейга подбадривали его.
Алекс почувствовал, как Крейг замер, и через секунду тот кончил ему в рот.
- Алекс!
Улыбаясь во все лицо, он посмотрел на покрасневшего парня. На его щеках появился легкий румянец, который казался Алексу все более и более привлекательным.
- Ух-ты, с добрым утром. - В сапфировых глазах Крейга замерцали огоньки.
- С добрым утром. Я принес тебе завтрак. Боялся, что он остынет, но раз ты так быстро кончил, все еще съедобно. – Алекс потянулся за подносом.
- Ммм, умираю с голоду. Я могу и привыкнуть к такому, Алекс.
Все так и задумывалось. Алекс лишь улыбнулся.

Поблагодарили: Алентин, Jinn, VESNA545, Иллюзия, Mirina, Лазурный, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:49 #4 от Жменька
Глава 3

- Я слышала, мой брат тебе понравился? - спросила Джилл Фергюсон, когда в понедельник утром они встретились у кофе-машины в офисе. Крейг как раз налил себе чашку.
Невозмутимо посмотрев на миниатюрную блондинку, он сделал глоток.
- Ну да, он ничего.
- Ничего? Вы же с ним все выходные провели вместе, так? – возмутилась она.
- А ты против? – Крейг зашикал. - Я бы не хотел, чтобы весь офис знал подробности моей личной жизни.
Он направился в кабинет, Джилл пошла следом. Закрыв за ними дверь, она села на стул рядом со столом Крейга.
- И? – Она выгнула светлую бровь.
- Я спрашиваю тебя об отношениях с мужем?
- Мой муж не приходится тебе братом. - Она неопределенно махнула рукой. – Ближе к делу, Крейг! Тебе понравился мой брат или нет?
Даже слишком. Он полночи не спал, думая об Алексе и жалея, что не остался у него в Санта Монике, а приехал домой.
- Он мне очень понравился, и мы чудесно провели время.
Джилл заулыбалась:
- Так я и думала! Я вчера говорила с Алексом, и, кажется, он был доволен. Хотя, должна признать, у вас все произошло так быстро.
- Оказывается, мы уже давно знакомы, еще со школы. Он тебе не рассказал?
- Правда? – Она нахмурилась. – О Боже, только не говори, что ты тот самый Крейг!
Крейг покраснел:
- Виновен по всем статьям. Да, это я.
- Черт, я даже подумать не могла. Он, наверно, убить меня готов. – Ее улыбка исчезла, и Джилл сердито уставилась на него. – Хочешь снова поиздеваться над ним?
Он понимал, почему она задала такой вопрос, но все же…
- Я не собираюсь издеваться над ним. Мы уже давно не дети.
Джилл внимательно на него посмотрела.
- Ты узнал его на фотографии у меня на столе?
- Нет. Я не знал, что это он. Я вспомнил его, только когда он заговорил про школу. Знаешь, для меня те годы тоже были не лучшим временем, так что я не люблю думать об этом.
- Ага, и ему ты их тоже превратил в кошмар.
Крейг вздохнул.
- Понимаю. Я уже извинился перед Алексом, мы решили забыть прошлое. Может, тебе стоит поговорить об этом с ним.
Джилл встала.
- Обязательно. Ты собираешься с ним снова увидеться?
- Да. Вообще-то мы хотели пойти в кино завтра вечером.
- Ясно. - Джилл все еще хмурилась. – Я еще зайду.
Крейг закатил глаза, а потом повернулся к монитору.

- Хотел извиниться, что моя сестра наехала на тебя, - сказал Алекс, протягивая кассиру деньги за попкорн, который он уже передал Крейгу.
- Все в порядке.
- Нет. Это не ее дело.
- Она твоя старшая сестра, - пожал плечами Крейг.
Алекс засунул бумажник в задний карман брюк, и они направились по коридору в зал на свой сеанс.
- Ну, я все равно сказал ей, что это не ее дело.
По-любому, к черту Джилл. После того как его вездесущая сестрица пообщалась с Крейгом, тот очень сдержанно говорил с ним по телефону. И даже сейчас, в кино, Алекс ощущал его холодность. Крейг явно возводил между ними барьер.
Сначала она свела их, а теперь пытается расстроить их отношения. Ну, не сказать, что у них было что-то серьезное…но все же. Еще раз к черту. Тот факт, что они провели вместе выходные, не делает их парой, напомнил себе Алекс. Даже если ему этого очень хочется.
Сев на свое место, Алекс повернулся к Крейгу:
- Слушай, я тут подумал, может, ты хочешь опять приехать на выходные? Я бы мог приготовить что-нибудь, или даже устроим барбекю. Будет здорово.
Крейг, не глядя на него, устроился в кресле.
- Алекс, не думаю…
Свет погас, и начались анонсы. У Алекса внутри все сжалось до боли. Он не мог вникнуть в суть фильма, ожидая, что Крейг скажет: « Не думаю, что нам стоит встречаться снова». Он был уверен, что продолжение именно такое.
На середине фильма Алекс извинился и сказал, что ему нужно в туалет, на самом деле намереваясь уйти. Они приехали каждый на своей машине, поэтому Крейгу будет на чем добраться домой. Он не хотел, чтобы его открыто отвергли, и пусть это делает его трусом, но все именно так, как есть. В фойе было несколько кресел, и Алекс сел на одно из них, решая, уходить или остаться.
Джилл напугала Крейга разговором в стиле «Не тронь моего брата». Отлично. Он просто идиот, разве можно расстраиваться после всего лишь одной ночи, проведенной вместе. Алекс провел пальцами по волосам, все-таки решив уйти. Да, он трус. Ну и пусть.
Он прошел по стоянке к своей машине и нажал на кнопку электронного замка.
- Эй, что ты делаешь?
Его запястье перехватили, когда он собирался открыть дверцу. Алекс поднял голову. Крейг, нахмурившись, держал его за руку, а в сапфировых глазах плескалась боль.
Алекс прочистил горло.
- Я... подумал сделать нам обоим одолжение.
- Что? О чем ты? Ты уезжаешь?
- Да брось, Крейг, мы оба знаем, что ты не хочешь больше со мной встречаться. Ты ясно дал это понять. Я лишь решил, что будет легче разойтись, не устраивая сцен. – Алекс сглотнул подкативший к горлу комок.
Крейг покачал головой:
- Нет, Алекс, ты ошибаешься. Я хочу встречаться с тобой.
Алекс открыл рот, но так и не произнес ни звука. Он неверяще уставился на Крейга, но тот выглядел предельно серьезным. Сердце застучало быстрее: может, Крейг не собирался отшивать его.
- Ты… ты сказал… ну там… я подумал… что ты скажешь, что не хочешь приезжать ко мне на выходные. - Ему казалось, что он говорит, как плаксивая девчонка, а как это воспринимал Крейг, он даже не мог представить.
Крейг улыбнулся. Обворожительно, сногсшибательно, божественно – так, что Алекс почувствовал слабость в ногах…о, и твердость в штанах.
- Я хотел сказать: «Не думаю, что смогу продержаться до выходных», - тихо проговорил Крейг.
- О. – О, черт. Он что, сам чуть все не испортил?
Крейг прижал его к машине и посмотрел прямо глаза:
- Ты мне нравишься, Алекс. Очень.
Взгляд Алекса оторвался от сапфировых глаз и скользнул к полным так и просящим о поцелуе губам.
- Ты мне тоже очень нравишься.
Крейг кивнул.
- Фильм все равно был отстойный.
Алекс рассмеялся, голова закружилась от облегчения.
- Может, поедем ко мне? Думаю, мой дом ближе, - предложил Крейг. – Можешь ехать за мной, или я подброшу тебя до машины утром.
О, да. Его члену понравилось такое предложение: в брюках стало тесно. Спокойно, Алекс.
- Наверно, лучше я поеду за тобой, чтобы утром успеть заехать домой переодеться.

Удивительно, но столько лет спустя Крейг все еще с трудом контролировал дыхание, входя в свой дом в Бербанке. Он на секунду задержался на пороге, стараясь побороть панику.
Перед глазами промелькнул мальчик, забившийся в угол, женщина с растрепанными волосами и безумными глазами, заносящая над ребенком утюг. Он часто думал о том, чтобы продать этот дом и освободиться. Но тот словно наложил на него заклятье, которое никак не снять.
- Крейг? – Алекс стоял на улице у него за спиной. - Все нормально?
Образы исчезли, и Крейг щелкнул выключателем. Гостиная наполнилась ярким, жизнерадостным светом. Призрачные демоны растаяли вместе с темнотой. Он облегченно вздохнул.
- Конечно. - Крейг отодвинулся, впуская Алекса в прихожую.
- Удивительно, что ты все еще живешь в родительском доме, - сказал Алекс, осматриваясь. – Я иногда проезжаю мимо нашего. По-моему, там уже сменилось трое хозяев, после того как мои старики его продали.
- Я унаследовал его после смерти отца, когда маму госпитализировали. Наверно, мне тяжело расстаться с тем, к чему привык. – Он бросил ключи на журнальный столик. – Устроить тебе экскурсию?
- Только если она начнется и закончится в спальне. - Алекс обворожительно улыбнулся. Прядка волос упала ему на глаза. Он выглядел так мило, что Крейгу не терпелось поскорее раздеть его и затащить в постель.
Дом был одноэтажным, так что на осмотр все равно не потребовалось бы много времени. Комната Крейга была в конце коридора.
- Сюда, - он приглашающе махнул рукой.
Алекс выразительно посмотрел на него.
- Что?
- Свет не будешь выключать? – удивленно спросил он.
Крейг улыбнулся. Главное, держать себя в руках.
- Неа, я встаю пить ночью и не хочу отбить себе пальцы на ногах или еще чего-нибудь. Я всегда оставляю свет. – Это было правдой.
Алекс пожал плечами:
- Ну ладно.
Крейг щелкнул выключателем в своей комнате. Он молился, чтобы его растерянный рассудок не выдал себя снова, пока Алекс здесь. Опустив глаза на сжатые в кулаки руки, он заставил себя расслабиться.
- Ты какой-то зажатый. Сделать тебе массаж? – спросил Алекс, расстегивая рубашку.
- Было бы здорово, - улыбнулся Крейг и бросил пиджак и галстук, которые он снял перед походом в кино, на кресло. Расстегнув пару пуговиц, он стащил рубашку через голову, стянул футболку и хотел было заняться поясом брюк.
- Стой! – Алекс подошел и убрал его пальцы с ремня, неуверенно улыбаясь. – Я видел один порнофильм, там парень не снимал брюк. Он просто достал свой агрегат из ширинки и так и трахнул другого парня.
Крейг засмеялся, и Алекс вспыхнул.
- Знаю, знаю, но… черт… с тех пор у меня не выходит это из головы.
- Мне нравится. - Крейг расстегнул молнию и, запустив руку в боксеры, вытащил возбужденный член.
- О, да, - выдохнул Алекс. Он мгновенно опустился на колени и втянул головку. Поласкав языком набухшую вену, он вобрал в рот мошонку.
- Боже, Алекс, ммм. Лучше найти презервативы. Я мечтал об этом два дня. Долго я не продержусь.
Алекс с чмокающим звуком выпустил его яйца изо рта.
- Где резинки?
Э, да, где они? Думай, Крейг.
- В ванной… в аптечке.
- А смазка?
- Под раковиной.
Алекс ушел в ванную и вернулся с пачкой презервативов и двумя тюбиками смазки.
Крейг удивленно вскинул бровь.
- Полегче, Алекс, я всего лишь человек.
- Я был бойскаутом. – Алекс стянул брюки вместе с бельем, освободив возбужденный член. Разорвав упаковку, Алекс раскатал презерватив по стволу Крейга.
- Дай руку.
Крейг повиновался, и Алекс выдавил смазку ему на ладонь. Пока он размазывал гель по члену, Алекс засунул в себя влажные пальцы.
Крейг на секунду замер, глядя, как любовник растягивает себя. У него, наверно, рот открылся от увиденного.
- В кровать, живо.
Алекс улыбнулся и лег на живот, приглашающе приподняв зад. Крейг сжал зубы, стараясь оттянуть оргазм.
Он подошел к любовнику и приставил пульсирующий член к анусу Алекса.
- Крейг, пожалуйста, сейчас, – взмолился Алекс.
Проникая в податливое тело, Крейг подумал, что впервые трахается в брюках. В его воспаленном мозгу промелькнула мысль, как он будет объяснять в химчистке происхождение пятен, которые наверняка останутся. Тряхнув головой, он начал двигаться.
Наклонившись, он провел языком вдоль позвоночника Алекса. Тот задрожал от прикосновения. Закрыв глаза, Крейг начал вбиваться сильнее, яйца почти болезненно поджались. Ощущение от ткани, трущейся об него и об Алекса, оказалось даже более возбуждающим, чем он мог представить.
- О Боже, да, - закричал Алекс. – Да, Крейг, трахни меня, трахни сильнее.
Одной рукой Алекс упирался в кровать, другой - сумасшедше надрачивал член. Крейг впился пальцами в его бедра, вколачиваясь снова и снова. Было слышно, как его яйца шлепают по заднице Алекса.
Господи, к такому можно и привыкнуть. К тому, как Алекс сжимает его, подгоняет. К тому, что у него постоянный партнер. Сердце бешено заколотилось.
- Крейг, Крейг, я кончаю.
Алекс содрогнулся под ним. По спине Крейга побежали мурашки.
- О, Господи, - простонал он, толкаясь все быстрее и яростнее, погружаясь в оргазм, чувствуя, как его член пульсирует внутри любовника. У Алекса подогнулись руки, и он упал на кровать. Крейг последовал за ним, накрывая своим телом, все еще не выходя из него.

Алекс удовлетворенно вздохнул. Как бы паршиво ни начался вечер, закончился он замечательно. Секс с Крейгом был самым крышесносным опытом в его жизни. Так и привыкнуть недолго. Черт, да он уже привык. Парень был богом. Чертовски тяжелым богом.
- Детка, давай ты полежишь рядышком, а не на мне, - предложил он. Крейг усмехнулся.
- Конечно.
Алекс почувствовал, как тот отстранился, и на мгновение ему стало почти больно. Имей совесть, Алекс, ты сам его с себя согнал.
Он услышал, как Крейг встал – повернуть голову и посмотреть было слишком тяжело, – снял презерватив, а потом брюки.
Крейг вытащил из-под Алекса одеяло, лег рядом и накрыл их обоих. Черт, а он силен.
Его слегка шлепнули по голой ягодице.
- Эй!
- Было не больно. - Крейг тихо и чертовски сексуально рассмеялся.
- Да, - согласился Алекс.
- Кто-то мне массаж обещал. И кстати, куда ты дел презервативы и смазку?
Алекс моргнул и тяжело сглотнул.
- Поспать мне сегодня не удастся?

Поблагодарили: Алентин, Jinn, VESNA545, Иллюзия, Mirina, Лазурный, JCB, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:52 #5 от Жменька
Глава 4

Алекс набрал рабочий номер Крейга и стал ждать.
- Фонтейн.
- Привет, это я, - ответил Алекс, выворачивая руль.
- Привет, я. – В голосе Крейга слышалась улыбка.
- Ты занят?
- У меня отчетный период – я всегда занят.
- Стоило догадаться, - сказал Алекс. – Просто я рядом с твоим офисом и подумал, может, мы пообедаем вместе.
Последовала пауза, отчего Алекса начали одолевать сомнения. Все шло так хорошо. Они почти каждую ночь на прошлой неделе проводили вместе, а в выходные – у него дома. Он начал думать о Крейге, как о своем парне.
- Крейг?
- Прости, отвлекся на почту. Ммм, обед. Сестру звать не будешь?
- Ты что, нет, конечно. Я по ней не соскучился.
Крейг рассмеялся.
- Ты близко?
- В пяти кварталах. Выходи через пятнадцать минут, я подберу тебя.
- Хорошо, тогда до встречи.

Алекс подъехал через двенадцать минут, и мужчина уже ждал его.
- Привет. - Крейг сел в машину. Он повернулся, быстро поцеловал Алекса и пристегнул ремень безопасности. – Куда поедем?
- Не против фаст-фуда?
- Давай.
Алекс улыбнулся.
- Я видел одну недалеко отсюда.
Все хорошо. Просто замечательно. Крейг еще никогда не целовал его на людях, если, конечно, такое можно сказать про машину таковым считается. Хотя их мог увидеть кто угодно - даже те, кто работал с Крейгом в одном здании, так что Алекс решил, что все-таки считается. Настроение сразу заметно улучшилось.
Спустя минут пять они уже сели за столик, изучая заляпанные жиром меню. Эта забегаловка была тут уже много лет, и буклеты не менялись со времен открытия. Алекс вдруг подумал, сколько пальцев переворачивали эти страницы.
Они оба заказали у официантки по гамбургеру и стакану холодного чая.
Когда она ушла, Крейг внимательно посмотрел на Алекса и, изогнув бровь, спросил:
- Так что случилось?
- Почему ты так решил? – тот сделал глоток чая.
- Просто не могу представить, что привело тебя сюда. – Крейг пожал плечами. – Твой офис даже не в этом районе.
- Может, у меня была встреча с клиентом, - стал оправдываться Алекс. Правда в том, что у него не было уважительной причины. Он не думал, что его раскусят так быстро.
- Ага. – Крейг улыбнулся.
- Ну ладно, - вздохнул Алекс. – У сестры день рождения в эти выходные, мы устраиваем семейный ужин. Я думал, может, ты придешь.
Крейг хотел уже ответить, но Алекс не дал ему ничего сказать:
- Я тороплюсь, да? Я уже думал об этом. Ну, в смысле, я знаю, что мы встречаемся только неделю, а я уже предлагаю познакомиться с моей семьей… - Алекс запустил пальцы в волосы. Он всегда начинал тараторить, когда нервничал. – Я слишком давлю, да? Я все понимаю. Ладно, забудь.
- Алекс, - Крейг поймал его руку. – Я приду.
- Придешь?
- Приду,– повторил Крейг. – Это здорово. Думаю, будет весело.
- Даже не надейся. Ты еще не видел мою семейку.

Крейг медленно потягивал пиво. Семья Алекса – мать, сестра и младший брат – оказалась действительно замечательной. Родители давно развелись, но Алекс поддерживал отношения с отцом. Они переписывались, и Алекс виделся с ним, когда приезжал по делам в Нью-Йорк, где тот жил. Конечно, Крейг давно знал Джилл, но мать и брат Алекса тоже встретили его, как старого друга. Это было приятно.
Крейг стал рассматривать бывшего парня Алекса. Они собрались в доме Джилл, а тот был братом ее мужа… Тревис зашел в комнату со своим новым любовником. По крайней мере, так Крейг подумал на высокого, худощавого парня, который пришел с Тревисом.
И что только Алекс в нем нашел? Крейг покачал головой. Он был рад, что Алекс сейчас на кухне с сестрой и матерью. У него было время оценить парня.
Крейг не впечатлился. Тревис был неплох. Конечно, не такой красивый, как Алекс. Он оказался невысоким, крепким, с крашеными светлыми волосами – выглядел как серфингист. Со своим длинным нескладным парнем, который к тому же был темноволосым, они составляли странную пару.
В этот момент Тревис заметил его и вопросительно посмотрел, наверняка думая, кого это черт принес. Крейг повел плечом, он был уверен, что бывший парень Алекса скоро подойдет к нему. Так и случилось. Крейг сделал очередной глоток пива.
- Привет, я Тревис, брат Кена.
Крейг пожал ему руку.
- Приятно познакомиться. Я Крейг, - он выдержал театральную паузу, - парень Алекса.
Тревис отпустил его руку и моргнул.
- О. Не знал, что у Алекса новый парень.
- Меня сегодня официально представили семье.
- О. – Тревис вспыхнул. – Ммм, понятно. А как вы познакомились?
Крейг заметил, что друг Тревиса недовольно смотрит в их сторону. Наверно, считает, что его сёрфер решил поразвлечься.
- Вообще-то я работаю с Джилл. Это твой парень бросает на нас грозные взгляды?
- Что? – Тревис оглянулся, - А, да, это Джеймс. Джеймс, иди сюда. Я тебя познакомлю с другом Алекса.
Лицо Джеймса мгновенно просветлело, и он подошел к ним.

Алекс не мог желать большего от сегодняшнего вечера. Семья встретила Крейга с распростертыми объятьями, они были явно рады за него. Алексу было так хорошо. Удивительно, если учесть, что они с Крейгом встречаются всего ничего. Алекс боялся, что родные поставят того в неловкое положение, вспомнив школу, но они даже не касались этой темы.
Он вышел из кухни как раз тогда, когда Крейг представился Тревису как его парень. Это звучало чертовски здорово. Ему было абсолютно наплевать, что подумал Тревис, но слышать, как Крейг называет себя так… Класс. Алекса это так возбуждало, что он едва держал себя в руках.
- Привет, Алекс. Шикарно выглядишь. – Он почувствовал ладонь на затылке – жест был слишком интимным. Алексу это совершенно не понравилось.
- Рад тебя видеть, Тревис. – Он сделал шаг назад, и Тревис отпустил его. – Хорошо, что Кен позвал тебя.
- Правда? - неуверенно спросил Тревис. - Если честно, я беспокоился.
- Да? Почему?
- Ну, я знаю, что ты очень переживал, когда я бросил тебя. Твои чувства все еще не остыли.
«У тебя мания величия!» – хотел сказать ему Алекс, но он был слишком воспитанным.
- Все прошло.
- Уверен? - Тревис нахмурился и понизил голос. – Я слышал, ты был сильно расстроен. Кен говорил, Джилл серьезно волновалась за тебя. Сейчас я понимаю, что повел себя неправильно. Мне не следовало так жестоко рвать наши отношения.
О, Боже!
Алекс улыбнулся:
- Думаю, ты видишь, что я больше не страдаю. Ты ведь уже познакомился с Крейгом.
Тревис перевел на того взгляд. Крейг развлекал разговорами сестру и мать Алекса, и обе смеялись над каждым его словом.
- Он же не в твоем вкусе, Алекс. Я удивился, увидев его.
- Шикарные мужчины, не обделенные природой, всегда в моем вкусе, - подмигнул ему Алекс. Получай, эгоцентрик чертов! – Если честно, не помню, когда был настолько счастлив с кем-нибудь. Это так здорово.
- Он нормально относится к тому, что ты все время работаешь?
Алекс пожал плечами.
- Он тоже много работает. Но мы все равно находим время друг для друга.
У Тревиса покраснели уши, он переступил с ноги на ногу.
- Алекс, знаешь, я хотел позвонить тебе… Я подумал, наверно, я поторопился…
- Вот ты где, малыш. - Крейг обнял Алекса за плечи, - я только что рассказал твоей маме, как мы приготовили лобстера.
Алекс засмеялся.
- Ты имеешь в виду, пытались приготовить. Ты уже познакомился с Тревисом?
Крейг улыбнулся во все зубы.
- Да, и с его другом Джеймсом.
Алекс заметил, что Крейг сделал ненавязчивый акцент на слове «друг».
- Хотел спросить, может, мы уже пойдем? – Крейг, протянув руку, откинул прядку волос со лба Алекса. Специально, догадался тот. – Я немного устал.
- Конечно. Пойдем, попрощаемся со всеми.

- Ты в порядке? – спросил Алекс, внимательно глядя на Крейга. Тот откинулся голову на кресло и закрыл глаза, как только они отъехали от дома Джилл.
-Да. Просто устал.
- Спасибо. Все от тебя без ума.
- Сомневаюсь, - сухо ответил Крейг, - что-то подсказывает мне, что Тревис хотел перегрызть мне глотку.
Алекс хмыкнул.
- Ты ведь не ревновал?
- Не сильно. Хоть он и твой бывший.
- Поверь, тебе абсолютно не о чем переживать.
Крейг зевнул.
- Уверен, что хорошо себя чувствуешь?
Крейг улыбнулся, но глаз не открыл.
- Просто перетрудился. Переутомление.
- А. – Алекс разочарованно подумал, не намекает ли Крейг, что секса сегодня не будет. Вдруг он вообще хочет остаться у себя ? Алекс забрал Крейга в Бербанке и решил, что они переночуют у него. Может, он слишком многого хочет.
- Ты… отвезти тебя домой?
- Нет. Какого черта мне там делать?
Голос Крейга внезапно стал пустым и холодным. Он определенно в странном настроении.
- Ну и отлично. - Алекс пытался казаться веселым, - сегодня подходящий вечер, чтобы развести огонь в камине. Устроимся в гостиной.
- Прекрасная идея.

Крейг пытался сосредоточиться на руках, разминающих его голые плечи, а не на темноте, которая пыталась разрушить такой прекрасный вечер. Она уже накрывала его, когда он рассказывал сестре и матери Алекса про лобстера. Он смог выдавить из себя историю до конца и даже не подать вида, когда этот ублюдок Тревис подкатил к Алексу. Крейг не был слепым – Тревис хотел вернуть Алекса.
Он еле сдержался, чтобы не дать серферу в морду. Подходя к машине, Крейг понял, что все серьезно.
Наверно, надо было попросить Алекса завести его домой. Настроение было паршивое. Вдобавок он был на взводе и чертовски хотел трахаться.
Держи себя в руках, Крейг. В конце концов, это только начало. День - два такого состояния можно перетерпеть. Он останется у Алекса, а утром поедет к себе, устроит стирку или отвлечется еще на что-нибудь. А потом на несколько дней с головой уйдет в налоги, и инцидент будет исчерпан. Алексу ничего не нужно знать.
- Ммм,- простонал Крейг, - так здорово.
Алекс, зарывшись носом ему в шею, слегка прикусил бьющуюся жилку.
- Знаешь, я тут подумал…
- О.
Алекс рассмеялся.
- Да-да. В общем, ну, наверно, еще слишком рано…
- Кончай уже, давай говори! – Крейг тряхнул головой. – Неудачная фраза. Пока не кончай.
Алекс снова укусил его.
- Я подумал, может, нам стоит сдать анализы.
Крейг напрягся и задышал чаще. Тише, Фонтейн.
- Прости, я снова тороплюсь. Слишком много обязательств, да? – спросил Алекс.
Крейг выдохнул.
- Нет. Все в порядке. Думаю, это отличная идея.
- Правда?
- Ага. У нас ведь все серьезно, как ты считаешь?
Алекс поцеловал его ухо.
- Для меня да. Но я не хочу давить…
Крейг повернулся, поймав губы Алекса. Они целовались, сплетаясь языками. Он прижал любовника к полу перед камином, проводя ладонями по его груди.

- Люблю трогать твои мускулы.
Алекс задрожал и выгнулся, стараясь сильнее почувствовать чудесные руки Крейга.
- Люблю ласкать твою грудь, – прошептал Крейг, пощипывая соски Алекса. – Тебе ведь нравится, малыш?
- Да, - простонал Алекс. - Трогай меня, трогай меня везде, Крейг.
Крейг спустился ниже и приподнял задницу Алекса, проникая в него языком. Он вылизывал и ласкал любовника, пока тот не потерялся в ощущениях. Достав презерватив, Крейг разорвал упаковку и раскатал его по пульсирующему члену.
- Да! Трахни меня, трахни скорее! – умолял Алекс.
Внезапно на Крейга вновь накатила темнота, и он сжал зубы. У него вырвался разочарованный вздох. Нет, только не сейчас.
- Детка? – В серых глазах Алекса были дикое возбуждение и сосредоточенность.
Стиснув до боли челюсти, Крейг толкнулся в Алекса.
- Обхвати меня ногами, - резко приказал он.
Алекс повиновался, обвив его талию. Крейг начал двигался, чередуя медленные и быстрые, резкие и плавные толчки.
Алекс яростно надрачивал, на лбу выступили капельки пота.
- Кончи для меня, на меня, - скомандовал Крейг.
Алекс закусил нижнюю губу и гортанно застонал. Он почувствовал, как член запульсировал, и кончил, забрызгав живот любовника.
- О, Боже, да! – вскрикнул Крейг. Он сильнее и сильнее врывался в Алекса, приближая оргазм. Кровь отхлынула от головы, и Крейг едва успел выйти, как потерял сознание.

- Что это такое? – в который раз спрашивала его мать. Ее темные кудрявые волосы ореолом окружали ее голову, в уголках ярко накрашенного рта скопилась слюна.
Крейг перевел взгляд на лист бумаги, который она сжимала в кулаке. Руки с ярким маникюром тряслись.
- Не знаю, мамочка.
- Ты не знаешь? Не знаешь? – заорала она и ткнула его бумагой в лицо. – Это табель, поганец!
Из глаз восьмилетнего мальчика покатились слезы. Он совсем забыл, что пришло время рассылки табелей об успеваемости. Забыл, что нужно было проверить почту и отдать его отцу, пока мать не заметила.
Она разорвала лист на мелкие клочки и подбросила их в воздух.
- Вот что я об этом думаю. У тебя четверка по естествознанию.
- Но остальные пятерки, - тихо сказал Крейг.
- Плевать на остальные. - Она схватила его за плечи и затрясла. – Ты ленивый негодный мальчишка, что с тобой?
Он уставился на обрывки бумаги, которые недавно были его табелем.
- Тебе нужно было подписать это, чтобы я отнес в школу.
- Подписать это? – Она истерически засмеялась. – Какого черта я должна подписывать это дерьмо? Ты плохо стараешься, Крейг.
- Я… я стараюсь. Просто предмет сложный, и я…
- Ой, ой, - сказала она с издевкой. – У меня от тебя голова разболелась. Ревешь, как ребенок. Ты плохо стараешься. – Она дернула его за волосы. – После школы сразу домой и учить естествознание. Понял?
- Да, мама.
Она со всей силы ударила его по лицу.
- Даже не смей приносить четверки.

- Крейг! Крейг! Малыш?
Алекс осторожно потряс его и слегка похлопал по щеке, стараясь привести в чувства. Крейг моргнул пару раз и сфокусировал взгляд на любовнике.
- Крейг, слава Богу!
- Что случилось?
- Ты потерял сознание. Я уже хотел вызывать скорую.
Крейг сел и потер лицо.
- Не надо. Я в порядке.
- Уверен? Ты неважно выглядишь.
Крейг через силу улыбнулся.
- Уверен. Просто был тяжелый день. Я действительно очень устал.
Алекс кивнул.
- Ну ладно. Пошли в кровать. Хочешь чая или еще чего-нибудь?
- Нет, спасибо. - Крейг поцеловал его.
Алекс улыбнулся и взъерошил ему волосы.
- Я люблю тебя, Крейг. Идем спать.

Поблагодарили: Алентин, Jinn, VESNA545, Иллюзия, Mirina, Лазурный, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 12:59 #6 от Жменька
Глава 5

- Уверен, что хочешь этого? – в который раз спросил Крейг, когда они подошли к частной клинике, где последние десять лет находилась мать Крейга.
- Да, я уже говорил тебе, - ответил Алекс, оглядываясь. Лужайки были аккуратными, все утопало в зелени деревьев и ярких красках цветов.
Сегодня они увиделись впервые после того странного случая на прошлой неделе, когда Крейг потерял сознание. Алекс не хотел давить, поэтому терпеливо ждал. Наверно, он поторопился озвучить те три злосчастных слова. Но в четверг Крейг наконец-то позвонил.
Две следующие ночи они провели вместе, Крейг словно и не помнил, что практически исчез на четыре дня. Алекс не хотел придавать этому слишком большое значение, но он был безумно рад, когда в субботу утром Крейг предложил навестить его мать.
Алекс знал, что она давно была психически больна, но чувствовал, что это не худшее, что случилось с семьей Фонтейн. Он не до конца понимал, что произошло, а Крейг еще не был готов поделиться с ним, но когда-нибудь они поговорят обо всем.
Крейг первым прошел в двойные автоматические двери. Алекс снял солнечные очки, заметив, что Крейг не сделал этого. Как будто прятался, пытаясь притвориться, что все это не по-настоящему. Когда-то Алекс хотел стать психиатром, но от идеи пришлось отказаться, потому что это оказалось слишком дорого и требовало много времени. Повар, психиатр и литературный агент. Алекс улыбнулся размышлениям о своих склонностях.
Они подошли к стойке регистрации. Охранник поднял голову.
- Добрый день, мистер Фонтейн. Привели гостя?
- Да, Джордж. Это Алекс Николс.
Мужчина протянул Алексу гостевой пропуск.
- Распишитесь, пожалуйста, мистер Николс.
- Сюда, - Крейг кивнул в сторону длинного коридора.
Полы были покрыты простым линолеумом, поэтому шаги раздавались по всему помещению. Крейг шел немного впереди, и Алекс любовался чудесной задницей, обтянутой джинсами. Наверно, это не лучшее время рассматривать своего любовника, но черт, он был прекрасен.
Крейг остановился на полпути и повернулся к Алексу.
- Тебе не обязательно заходить.
- Я хочу познакомиться с твоей матерью, - повторил Алекс.
Крейг нахмурился.
- Она не похожа на нормальных матерей.
- Я знаю, малыш. – Алекс дотронулся до его руки. – Все в порядке. Я взрослый человек и понимаю, что жизнь – не сериал «Проделки Бивера»1.
Крейг нервно кивнул.
- Да уж, скорее «Пролетая над гнездом кукушки»2. Слушай, обычно она не совсем вменяема, ее накачивают лекарствами. Иногда она даже меня не узнает.
- Ладно.
Крейг вздохнул, обеспокоенно посмотрев в конец коридора.
- Эй, - Алекс положил ладонь на щеку любимого и, сняв с него очки, заставил его посмотреть себе в глаза.
- Я не испугаюсь тебя из-за твоей матери. Я здесь с тобой, потому что мы хотим быть вместе. Помни об этом.
- Я знаю. Ты все правильно сказал, но…иногда она такое говорит... Она может нелестно отзываться о нашей ориентации, а ты болезненно на это реагируешь.
- Согласен, тема для меня больная, но, кажется, у меня уже прогресс в этом деле. Крейг, я уже не ребенок. Я взрослый человек, у меня успешная карьера и парень, по которому я с ума схожу. – Алекс улыбнулся и поцеловал его.
- Когда мы с тобой встретились в баре, было не заметно, что ты стал спокойнее к этому относиться, – заметил Крейг.
- Это другое, - возразил Алекс.
- Почему?
Алекс вздохнул.
- Нам очень нужно сейчас об этом говорить? Потому что я был влюблен в тебя в школе, и слова, сказанные тобой, ранили сильнее, ясно?
- Алекс…
- Все, пошли, проведаем твою маму. Что было, то прошло. Не хочу возвращаться к старому, а ты?
Впервые за все утро Крейг улыбнулся. Они пошли дальше и свернули направо. Алекс заметил, как тихо было в больнице – по дороге они встретили всего пару человек.
В двери показалась женщина средних лет с крашеными рыжими волосами. Она помахала Крейгу.
- Здравствуйте, мистер Фонтейн. Я знала, что вы придете. Мы приоделись и сидим у окна.
- Спасибо, Дорис. Как она?
- Сегодня неплохо. Пару дней назад у нее был припадок, она опять слышала голоса.
Когда они ехали в клинику, Крейг рассказал, что у его матери шизофрения. Иногда женщина становилась буйной.
- Сейчас она спокойна, но если что-то понадобится, позовите меня. Я пока займусь бумагами. – Дорис махнула в сторону сестринского стола.
Крейг остановился перед дверью, его ладонь замерла в паре сантиметров от ручки. У Алекса все скрутило внутри. Ему было больно смотреть, как любовник чувствует себя рядом с матерью. Он ненавидел такие ситуации - больше всего на свете ему хотелось помочь при всей несбыточности этого желания. Он бы сам открыл дверь, но понимал, что лучше дать Крейгу самому сделать это.
Наконец, тот повернул ручку и стал открывать дверь – медленно, будто боялся, что кто-нибудь с криком выскочит из-за угла. Боже, неужели для Крейга это так тяжело? Алекс сглотнул болезненный ком в горле.
- Мама, я пришел, - громко сказал Крейг.
В кресле у окна сидела женщина, очень худая, наверно, килограмм сорок пять. На ней была тонкая больничная роба, седые волосы заплетены в длинную косу. Она выглядела абсолютно безобидно, но от Крейга исходили волны напряжения.
Миссис Фонтейн посмотрела в их сторону. Сначала ее взгляд был пустой, но потом она узнала сына.
- Крейг?
- Да, мама. - Крейг направился к ней, но остановился в паре шагов от матери. Он присел на корточки, чтобы быть с ней на одном уровне. – Дорис сказала, что сегодня ты себя хорошо чувствуешь.
- Да, сегодня я в полном порядке, милый. Утром приходил доктор, - улыбнулась она.
- Доктор Хеннесси?
Женщина кивнула.
- Я два дня принимаю лекарства.
- Это хорошо, очень хорошо.
- Подойди поближе, я хочу коснуться тебя, милый. – Вдруг она заметила Алекса. – Ты привел друга?
- Это мой парень Алекс. Он хотел с тобой познакомиться.
Она улыбнулась Алексу.
- Чудесно. Ты раньше никого не приводил ко мне.
- Рад познакомиться, миссис Фонтейн, – отозвался тот, все еще стоя у двери. Напряжение, исходившее от Крейга, и то, как настороженно он держался, слегка напугали Алекса. Неприятно это признавать, но из-за Крейга он начал нервничать.
- Он тоже полицейский? – спросила она, снова переключившись на Крейга.
- Нет, и я тоже. Я бухгалтер, помнишь?
- Но ты с детства хотел служить в полиции, - от удивления ее лоб покрылся морщинами.
- Да, но ничего не вышло, - осторожно напомнил ей Крейг.
- О, - вздохнула она. – Подойди, милый, хочу тебя коснуться.
Алекс заметил, что Крейг трясется, словно лист. Вот черт! Это уже ни в какие ворота! Мать пугала его до смерти. В Алексе всколыхнулось такое желание защитить, о котором он даже не подозревал. Он не позволит ей причинить Крейгу вред. Подойдя, он поднял того с корточек.
Крейг моргнул. В сапфировых глазах застыл ужас. Алекс, крепко сжав ладонь, отодвинул его к себе за спину и, подойдя к матери Крейга, присел.
- Крейг немного простудился, миссис Фонтейн, он боится вас заразить. Можете подержать меня за руку вместо него, - предложил он.
Она улыбнулась ему и, протянув иссушенную руку, потрепала за щеку.
- Ты очень красивый мальчик.
- Спасибо.
- И давно вы женаты?
Алекс покачал головой.
- Мы не женаты, миссис Фонтейн. Мы пока только встречаемся.
- О, поняла, – кивнула она. – Как ты думаешь, сможешь уговорить моего сына обнять меня? Он никогда мне этого не позволяет. Наверно, считает, что он уже слишком взрослый.
- Думаю, позже, у него ведь простуда, – осторожно ответил Алекс.
- Но мне не станет от этого хуже. Пожалуйста, только один разок, – почти умоляла она.
Алекс, наверно, пожалел бы ее, если бы не знал истинные причины страха Крейга. И медсестра сказала, что у миссис Фонтейн был припадок всего пару дней назад.
- Все… хорошо, Алекс, - послышался голос Крейга. – Я в порядке.
Алекс поднялся, и Крейг подошел к матери. Он был бледен, но уже не дрожал.
- Вот умница, - сказала миссис Фонтейн с улыбкой. Она встала и раскинула руки. Крейг подошел, и она обняла его, притягивая ближе. – От тебя так хорошо пахнет, милый. И ты такой красивый.
Крейг напряженно стоял с опущенными руками, позволяя обнимать себя. Через мгновение она отпустила его настолько, чтобы можно было посмотреть на него.
- Придвинь стул, Крейг, посиди со мной. Хочу с тобой поговорить.
Он взял раскладной стул, стоявший у дальней стены, и поставил его рядом с матерью. С его высоким ростом Крейг странно смотрелся на низеньком стульчике.
Миссис Фонтейн взяла в руки его ладонь.
- Ты напоминаешь мне своего отца, когда я впервые увидела его. Он был самым красивым мужчиной на свете. Ты так на него похож.
Крейг неуверенно улыбнулся, но ничего не ответил.
- Я так рада, что ты пришел проведать меня, милый. Я подумала, - миссис Фонтейн облизнула губы, - как ты считаешь, если я буду принимать лекарства каждый день, я смогу вернуться домой и жить с тобой?
Алекс ждал, что ответит Крейг. Сначала тот ничего не говорил, на лице застыло нечитаемое выражение, будто он не услышал или не понял ее вопроса. Потом он слегка сжал руку матери и произнес:
- Не уверен, но я поговорю с доктором Хеннесси и спрошу, что он об этом думает.
- Спасибо, - улыбнулась она. - Я здесь уже так давно.
- Я знаю, - тихо ответил Крейг.
- Я просто хочу… может, у нас получится что-то изменить. Я знаю, что была не лучшей матерью. – У нее задрожали губы. – Милый, ты единственное, что я сделала хорошего в жизни. Только ты.

- Ты как? Хочешь, я поведу? – спросил Алекс, когда они подошли к машине.
Крейг протянул ему ключи.
- Да, спасибо.
Алекс завел мотор и посмотрел на него.
- Здесь хорошо. Ты платишь за это?
Крейг кивнул.
- Сначала на это шли деньги, которые оставил отец, но клиника ведь частная, и скоро деньги закончились. Так что я давно плачу сам. Еще одна причина, по которой я стал бухгалтером. Зарплаты полицейского не хватило бы на такие счета.
Алекс выехал со стоянки.
- Хочешь поговорить?
Крейг прикрыл глаза и откинулся на спинку сиденья.
- Нет. Не могу. Давай не сейчас.
- Хорошо.
В машине на долгое время воцарилась тишина, но Крейг знал, что у Алекса куча вопросов.
- Она сегодня в отличном состоянии. Давно ее такой не видел.
- Ты часто к ней ездишь?
- Каждую третью субботу месяца. И звоню каждую неделю, разговариваю с ней и врачом. Раньше я навещал ее чаще, но доктор сказал, что ей от этого хуже, и мы перешли на раз в месяц.
Алекс задумчиво замолчал. Проехав пару кварталов, он взглянул на Крейга и спросил:
- Она жестоко обращалась с тобой ?
- Алекс.
- Знаю, знаю, ты не хочешь говорить об этом, но я не слепой, Крейг. Я видел, что ты не хочешь подходить к ней.
Крейг вздохнул и потер глаза.
- Да, несколько раз, когда она была не в себе, она набрасывалась на меня. Однажды она вырвала у меня клок волос, так что потекла кровь. Хотя обычно она обходилась побоями. Я стараюсь не приближаться, пока не узнаю наверняка, в каком она настроении. Я говорил, сегодня она хорошо себя чувствует.
- О, Господи. Прости.
- Все нормально. Я есть хочу, а ты? – Это было правдой, у Крейга заурчало в животе.
- Просто умираю от голода.
- Как насчет морепродуктов? Пообедаем на пляже.
Алекс улыбнулся.
- Отличная идея.
Крейг включил радио, радуясь, что тема разговора сменилась. До следующего посещения клиники целый месяц. Можно расслабиться и наслаждаться тем, что Алекс рядом. Чувствуя себя намного лучше, чем в последние дни, Крейг стал подпевать, несмотря на то что у него не было голоса.

У Алекса дома было действительно чудесно. Крейг улыбнулся и сделал глоток Совиньон Блан. Он стоял на балконе, глядя на море. Солнце почти село. Часы еще не перевели, и сейчас было то время, когда дни стали длиннее, но этого не было заметно. Так будет где-то неделю.
Вечер был прекрасным. Крейг чувствовал дикое облегчение после выматывающей встречи с матерью. Они зашли в рыбный ресторанчик, выпили бутылку вина, а потом немного погуляли по пляжу. Да, он мог и привыкнуть жить так близко к океану.
Крейг подозревал, что Алекс скоро попросит его переехать к нему. По крайней мере ему так казалось. И когда тот спросит его, Крейг согласится. А дом в Бербанке будет сдавать. Дополнительные деньги не помешают. Да, Крейг был практичным. Если вдруг они с Алексом расстанутся, он не хотел остаться без крыши над головой.
Двери открылись, и Алекс вышел к нему на балкон.
- Где ты пропадал?
- Прости, сестра совсем меня заболтала, не мог повесить трубку. – У него в руках тоже был бокал вина. – Они ждут малыша.
- Здорово, поздравляю тебя, дядя. Джилл поздравлю в понедельник.
- Спасибо, - улыбнулся Алекс и облокотился на балконную решетку. – А ты когда-нибудь задумывался об этом?
- Об этом?
- О детях?
Крейг пожал плечами.
- Да нет. Я не собираюсь жениться, чтобы завести семью.
Алекс внимательно посмотрел на него, а потом повернулся к морю.
- Есть и другие варианты.
- Ты об усыновлении? Для гей-пары это все еще сложная процедура. Я не настолько хочу детей, чтобы подписываться на такое. И просить своих подруг стать суррогатными матерями я тоже не собираюсь. – Крейг вздохнул. Да и какой из него отец, учитывая его собственное детство. – Надеюсь, ты не слишком расстроишься. Я действительно не намерен заводить детей.
Алекс обернулся, и сердце Крейга замерло под серьезным взглядом. Боже, ведь он и не подумал, что тот, наверно, хочет детей. Да, может, никакого переезда и не будет.
- Все в порядке, - спустя мгновение ответил Алекс. – Я тоже не хочу детей. Я просто подумал, что нужно поговорить об этом заранее. В общем... Ну… я вечно тороплюсь, и вот после звонка сестры понял, что давно следовало обсудить это с тобой. Знаешь, мне нравится моя жизнь. Нравится такой, какая она есть. Нравится мой дом на пляже, моя спортивная машина, то, что я могу поехать в город, когда мне нужно. Я люблю деньги, люблю свободу. С появлением ребенка все изменится. Я слишком эгоистичен, чтобы растить детей.
Крейг облегченно вздохнул.
- Хорошо. Отлично. Рад, что мы думаем одинаково.
- К слову… я получил результаты анализов – чисто, - сказал Алекс.
- Я тоже. Все в норме. – Крейг повернулся к заходящему солнцу, размышляя, не стоит ли самому намекнуть на переезд. Черт, в конце концов он все равно проводит здесь все выходные.
Правда в том, что они вместе лишь месяц. Может, не стоит торопиться - пойдут слухи. Наверняка семья Алекса не одобрит их рвение. О своей Крейг не беспокоился – никого кроме матери у него не осталось. Алекс встречался с Тревисом несколько месяцев, но они никогда не съезжались. А может ему это и не нужно, некоторые парни любят независимость.
Или все из-за того, что Крейг не ответил на признание той ночью, когда потерял сознание. Правда, с тех пор Алекс ни разу не повторял свои слова. И винить его не в чем: тяжело делать новый шаг, если на первый никак не отреагировали.
Крейг действительно не знал, что испытывает к нему. Да, Алекс ему очень нравился, секс был чудесным. А любовь? Да способен ли он любить, после того что было в его семье? Мать – шизофреничка и отец… тоже не герой сериала «Мои три сына»3. А еще его обмороки и приступы. И все эти мысли о собственном безумии... Он начитался противоречивых статей о том, передается ли шизофрения по наследству. Если что-то случится, захочет ли он, чтобы Алекс прошел через все это?
- И о чем ты так задумался? – нахмурившись, спросил тот.
- Да ни о чем особенном, - улыбнулся он, - просто размышляю о наших отношениях и все такое.
- А как мне заставить тебя думать о сексе? – подмигнул Алекс.
Крейг рассмеялся. Он очень ценил легкость, с которой Алексу удавалось поднять ему настроение.
- Меня несложно убедить.
Алекс поджал губы и посмотрел в сторону спальни.
- Знаешь, я… ну, если ты не против, я бы хотел быть сверху.
По телу прошла дрожь предвкушения. Член встал и уперся в джинсы.
- Не против. Только пока ты не решил сделать это прямо здесь, на балконе, предлагаю перебраться в дом.
Алекс толкнул двери и шагнул в спальню. Он забрал бокал у Крейга и поставил оба на комод.
- Может, примем душ вместе? Хочу ополоснуться после пляжа. Что думаешь?
- С удовольствием. – Крейг стянул футболку и бросил ее на кровать. Скинув шлепанцы, он направился в ванную. Еще одним плюсом дома Алекса была душевая кабинка, настолько просторная, что они могли свободно там поместиться вдвоем.
Алекс зашел следом за ним с коробкой презервативов и посмотрел на него.
- Знаю, что мы оба здоровы, просто вдруг ты не хочешь… Это серьезное решение. Я пойму, если ты не готов…
Крейг кивнул. Дыхание на миг перехватило. Это большой шаг. Просто огромный. Никого другого на долгое время или даже навсегда. Он выдохнул. Никакого давления.
Алекс достал пакетик из коробки.
- Все нормально, Крейг. Не парься.
- Я и не парюсь, – «Ну, или не сильно». - Давай.
Алекс выгнул светлую бровь.
- Никаких резинок, – пояснил Крейг. Он почувствовал, что покраснел, и отвернулся, чтобы снять джинсы. Самое время засмущаться… но, черт, именно это он и сделал. Непонятно почему.
Алекс положил ладонь на его голую спину, поглаживая кожу пальцами.
- Уверен? Я не обижусь.
Крейг, повернувшись, заметил, что тот уже избавился от одежды. Он снова залюбовался Алексом. Его не особо возбуждали волосатые мужчины, поэтому ему нравилась почти гладкая грудь любовника.
Обхватив ладонью шею Алекса, Крейг притянул его к себе и поцеловал.
- Хватит болтать. В душ. Живо.
Алекс выбросил презерватив в ближайшую мусорную корзину и открыл дверь в душевую. Его член уже стоял.
Крейг толкнул его внутрь, прижал к стене и, протянув руку, включил воду.
- Эй, кажется, это я собирался тебя трахнуть, - запротестовал Алекс, прежде чем Крейг впился в его губы.
- Тшш, сейчас. – Он обхватил напряженный ствол любовника.
- О, Боже, - простонал Алекс, член пульсировал в ладони. – Осторожней, детка. Хочу войти в тебя. Господи, так хочу тебя, что едва могу держаться на ногах.
- Не проблема, - Крейг подхватил его под бедра и поднял, протиснувшись между разведенных ног любовника. – Обхвати меня. Я тебя держу.
- Крейг!
Он знал, что Алекс хотел вести, но, кажется, Крейг просто не мог сейчас повиноваться. Не хотел. Он скользнул членом между ягодицами Алекса и низко зарычал. Господи, как же он хочет трахнуть Алекса! Он сильнее обхватил член любовника.
- Я сейчас кончу, - простонал тот. Мошонка в ладони Крейга поджалась.
- Тише, - он отпустил ствол Алекса, схватил гель для душа и начал намыливать его грудь. – Так лучше?
Алекс закрыл глаза.
- Нет, теперь ты меня лапаешь!
- Я тебя мою, - настаивал Крейг.
- Ага.
Он провел пальцами по соскам Алекса и слегка щелкнул по ним. Алекса передернуло. О, да, ему понравилось.
- И почему мы раньше не мылись вместе. – Крейг прижался к его губам, потом скользнул вниз по шее туда, где бился пульс. Член был таким твердым, что, казалось, ударь им по плитке, и она треснет. Крейг намылил его и приставил ко входу Алекса.
- Эй, - прошептал тот, но его протест был едва слышен, и он даже не пытался остановить Крейга.
- Ммм, потом. Будешь делать со мной, что захочешь, но потом, - пообещал Крейг. Стиснув зубы, он толкнулся в Алекса и замер, прижавшись к его лбу своим, давая обоим время привыкнуть.
- Ммм, детка, - прохрипел Алекс, - двигайся.
Крейг засмеялся и радостно повиновался, выходя и снова врываясь на всю длину. Алекс застонал, и он повторил движения, в этот раз быстрее, а потом снова медленно. Так он чередовал толчки – быстро, медленно, быстро, медленно.
Алекс забросил руки ему за шею и откинул голову так, что вода заструилась по его красивому лицу. Капли стекали по носу, по щекам, векам. Зрелище было безумно возбуждающим.
Яйца Крейга подтянулись. Закусив нижнюю губу, он прошептал:
- Боже, ты такой …
Алекс открыл глаза и посмотрел на него. Крейг почувствовал, как по животу стекает сперма Алекса.
- Я люблю тебя, Крейг.
- Ммм, - простонал тот, кончая.

Они валялись, обнявшись, на огромной кровати Алекса, тот задумчиво перебирал волосы Крейга.
- Малыш?
- Ммм?
- Переезжай ко мне, - тихо попросил Алекс.
Крейг улыбнулся в темноте спальни.
- Ты серьезно?
Алекс поцеловал его в макушку.
- Я давно хотел предложить, но боялся форсировать события. Хотя сейчас я ведь этим и занимаюсь, да? – рассмеялся он. – Так ты согласен?
- Да, - ответил Крейг, его затопило спокойствие. – Да, конечно.
Алекс обнял его крепче.
- Здорово. – Он задумался. – И я смогу трахнуть тебя посреди ночи, когда ты будешь сонным и беспомощным, да?
Крейг откашлялся.
- Прости, я просто не смог сдержаться. Ты злишься?
- Неа. Но в следующий раз твоя задница - моя!

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 13:02 #7 от Жменька
Глава 6

- Фонтейн. - Крейг, слегка наклонившись, нажал на кнопку автомагнитолы.
- Привет, малыш, это я. У тебя что, нет определителя?
- Привет. Есть, просто я переключал радио и не смотрел на экран. – Он повернул направо и ослабил галстук. – Что случилось?
- Да ничего особенного. Просто хотел спросить, когда ты будешь дома.
- Уже в пути, только отъехал от офиса.
- Отлично.
- Ну, так что случилось? – переспросил Крейг.
- Ничего. – Алекс пытался говорить небрежно, но, видимо, у него не очень получалось.
- Угу. Мы две недели живем вместе, и за это время ты первый раз звонишь спросить, когда я буду дома. – Он сменил станцию. – Мне купить что-нибудь поесть?
- Нет.
- И?
Алекс вздохнул.
- Ну ладно, у меня для тебя сюрприз.
Крейг улыбнулся.
- Сюрприз? И что это?
В трубке раздался мягкий смех.
- Если я расскажу, то сюрприза не получится.
- Надеюсь, ты планируешь встретить меня голым с бантом на члене.
- Ммм, нет. - Алекс еле отдышался от хохота. - Но я это запомню.
- Хорошо, я… - Раздался сигнал второй линии. – У меня еще один звонок. Скоро буду.
- Пока.
Крейг посмотрел на номер. Клиника матери. Отлично.

- Вам еще долго? – спросил Алекс у рабочего.
Мужчина в униформе с вышитым логотипом службы доставки посмотрел на него с пола.
- Нет. Только запущу, чтобы проверить, все ли работает.
Алекс посмотрел, как он встает и нажимает на кнопку новой посудомоечной машины. Тут же зашумела вода.
- Ну вот, - сказал рабочий, протягивая ему планшет, - все готово. Подпишите, пожалуйста.
Алекс расписался, чувствуя себя по-детски довольным своим сюрпризом. Конечно, это не вино с букетом цветов, но он знал, что Крейг будет рад приобретению. Тот бурчал по поводу мытья посуды с самой первой встречи.
Алекс проводил мужчину к выходу, поблагодарил его и запер дверь. У него еще было время, чтобы прибраться и приготовить ужин к приезду Крейга.

Алекс посмотрел на часы и нахмурился: прошло уже два часа. Крейг не так уж сильно опаздывал, но обычно он очень пунктуален. Конечно, в Южной Калифорнии ужасная ситуация на дорогах, он мог легко попасть в пробку. Так что это просто нервы. Волноваться не о чем.
Не то чтобы они с Крейгом могли чувствовать друг друга, но на сердце было неспокойно, несмотря на рациональные объяснения, которые выдавал мозг.
Алекс набрал его номер. Звонок все разрешит. В трубке послышались гудки, а потом включилась голосовая почта.
В дверь постучали, Алекс вздохнул с облегчением и ринулся открывать.
- Ты что, забыл ключи?
Тревис удивленно поднял брови.
- У меня нет ключей. Ты мне их никогда не давал.
Черт, вот только его не хватало. Именно сейчас, когда ему так нужен Крейг.
- Можно мне войти? – спросил Тревис. Он был одет по-обычному: в тонкую футболку и старые джинсы. Волосы торчали, будто он постоянно запускал в них пальцы, а под глазами темнели круги.
- Ммм, конечно. Хотя я кое-кого ждал. - Алекс отошел, пропуская своего бывшего в дом.
- И об этом я тоже хотел поговорить. – Тревис шагнул внутрь.
Крейг, ну где же ты?
Тревис повернулся к нему, прижав ладони к бедрам.
- Брат сказал, что Крейг, с которым ты встречаешься, и есть тот самый парень из школы. Ему твоя сестра рассказала. Это правда?
Алекс пожал плечами.
- Да. И что?
- И что? Господи, Алекс, да ты же ненавидел этого парня. Ты не помнишь, что он делал? Что он говорил? – Тревис покачал головой и провел рукой по волосам. – Да он урод! Короче, Алекс, какого черта?
- Все меняется, Тревис, – спокойно ответил Алекс. Ни я, ни Крейг уже не те, что были в школе.
- Фигня. Если бы все было так, то ты бы мне не рассказывал о нем, когда мы встречались. Тогда тебя все еще задевало это. Ты не думаешь, что он просто издевается над тобой? Морочит тебе голову?
Алекс хотел, чтобы Тревис просто ушел. В груди ныло от беспокойства за Крейга. Что-то явно случилось. Он даже не вникал в то, что этот придурок несет.
- Я тоже так подумал по началу, но никто бы не стал заигрываться так надолго. – Алекс с трудом сконцентрировался на разговоре. - Мы уже давно вместе, а две недели назад он ко мне переехал.
- Он живет здесь? – неверяще спросил Тревис. – Ты даже слушать не хотел, когда я поднимал эту тему.
- Я знаю. Думаю, это еще раз доказывает, что нам не судьба быть вместе. Послушай, Тревис, я тронут твоим участием, но Крейг с минуты на минуту приедет. - Пожалуйста, пусть это окажется правдой.
- Я все понял, Алекс, - сказал Тревис, остановившись на расстоянии руки к нему. – Кажется, я сделал огромную ошибку.
- Ошибку?
- Да, я слишком быстро сдался. – Тревис покачал головой. – И Джеймс здесь не поможет, потому что я все равно постоянно думаю о тебе. О том, как нам было хорошо вдвоем. – Он облизал губы, глядя на рот Алекса. – Я знаю, что тебе нравилось, когда я тебя трахал. Нам снова будет хорошо вместе. И на этот раз не будем торопиться.
Алекс вздохнул и отступил на шаг.
- Нет. Тревис, я не знаю, как еще тебе объяснить. Я люблю Крейга. Мы хотим жить вместе. Мне жаль, что ты расстроен из-за нашего разрыва, по правде, я тоже сначала переживал, но теперь считаю, что для нас это было к лучшему. Может, и с Джеймсом у тебя ничего не получается, потому что он тоже не для тебя. Только ты можешь понять это. Я желаю тебе счастья с кем бы то ни было.
- Алекс…
Зазвонил телефон. Сердце екнуло. Крейг! Алекс нахмурился, увидев незнакомый номер.
- Алло.
- Алекс Николс.
- Да.
- Офицер Грейвз, Дорожный патруль Калифорнии. Вы партнер Крейга Фонтейна?
Тише, Алекс. Не истери.
- Да, с Крейгом…
- Мистер Фонтейн попал в аварию. Его забрали в Центральную больницу. Он просил сообщить вам.

- Алекс Николс?
Алекс поднялся с неудобного кресла в комнате ожидания, когда к нему подошел седовласый мужчина в очках и халате.
- Я доктор Голдштейн, - представился тот, протягивая ладонь.
Алекс рассеянно пожал его руку.
- Крейг?
- Он отдыхает. Учитывая, какой силы был удар, чудо, что повреждения такие незначительные. У него легкое сотрясение и пара синяков от подушки безопасности. Я бы хотел оставить его на ночь, просто чтобы подстраховаться, а утром отправлю его с вами домой.
От облегчения едва не подкосились ноги. Алекс сглотнул.
- К нему можно?
Доктор Голдштейн улыбнулся.
- Конечно. Только ненадолго. Мы дали ему обезболивающее, поэтому он скоро уснет. Третья палата дальше по коридору.
- Спасибо. – Алекс чуть ли не бегом бросился к Крейгу.
Дойдя до нужной комнаты, он осторожно открыл дверь. Не хотелось будить Крейга, но, черт побери, Алексу нужно было его увидеть. Дотронуться до него, убедиться, что он рядом. Глаза наполнились слезами. Он едва не потерял его.
Крейг лежал на кровати, опутанный трубками, одетый в одну из этих ужасных больничных роб. Алекс вытер мокрые от слез щеки. Подойдя к постели, он посмотрел на Крейга.
Тот моргнул и поднял на него мутный взгляд сапфировых глаз, на губах появилась слабая улыбка.
- Привет.
Алекс взял его руку и поцеловал длинные пальцы.
- Привет.
- Как-то странно себя чувствую, - прошептал Крейг.
- Это из-за лекарств. Ты меня до смерти напугал.
- Да. Прости. Испортил сюрприз, да?
На глаза снова навернулись слезы.
- Все нормально. Я так рад, что ты скоро поправишься. Я безумно испугался.
- Когда ты меня отсюда заберешь?
- Не раньше, чем завтра.
Крейг застонал.
- Ясно. Мне нет смысла здесь оставаться. Они просто хотят получить денег по страховке.
- Я рад, что они присмотрят за тобой. – Алекс крепко сжал его за руку.
- Так что за сюрприз?
- Я установил посудомоечную машину. - Сейчас это как-то глупо звучало.
- Здорово. И давно пора. – Крейг на мгновение прикрыл глаза. - Что-то я устал.
- Поспи. Я заберу тебя утром.
- Только первым делом, хорошо?
- Да, я постараюсь пораньше, - пообещал Алекс.
Крейг распахнул голубые глаза и посмотрел на него.
- Я так понимаю, про машину можно забыть.
- Боюсь, что так. Копы сказали, что она в хлам.
- Теперь страховка подорожает, - пробормотал Крейг.
- Тшш, не думай об этом. Поговорим об этом потом и купим тебе новую машину. – Алекс откинул волосы ему со лба. – Спи. Я люблю тебя.
- И я тебя, Алекс, – прошептал Крейг, закрывая глаза.

На следующий вечер они валялись в кровати, и Алекс собирался сделать Крейгу массаж. Тот лежал на животе абсолютно голый, наслаждаясь руками любовника. Алекс пытался напомнить своему члену, что Крейга только что выписали из больницы, но, к сожалению, бесстыдный орган был до боли возбужден.
- Ммм, как приятно, - пробормотал Крейг в подушку.
Алекс был с ним согласен. Его плоть прижималась к заднице любовника, когда он подавался вперед, разминая ему плечи. Он все еще не отошел от того, что Крейг отделался лишь царапинами, и уже несколько раз поблагодарил бога за это. И за то, что Крейг признался в любви.
- Кто-то очень рад меня видеть, - хмыкнул тот, слегка приподнимая бедра и подгибая колени.
Член Алекса оживился еще сильнее.
- Да уж. Прости, ничего не могу с собой поделать.
- За что ты извиняешься?
Алекс, покраснев, пожал плечами.
- Ну, ты только домой вернулся, а я…
- Я в порядке, малыш. Трахни меня.
Черт! От этих слов член словно молнией прошило. Закрыв глаза, он потерся им об ягодицы любовника. Нет, он не должен.
- Нет, - процедил Алекс сквозь стиснутые зубы.
- Что? Нет? Быстро засунул член в мою задницу! – приказал Крейг.
- Ты только что из этой проклятой больницы.
- Я ударился головой, а не жопой. Я в норме, давай.
Алекс закусил губу и прижался головкой к отверстию Крейга. Ему уже было безумно хорошо, но нужно думать мозгами.
- Крейг.
Тот вздохнул.
- Похоже, мне стоит перевернуть тебя и отыметь по полной.
Алекс рассмеялся.
- Вот уж нет, только не сегодня. – Он шлепнул Крейга по заднице. – Если кого-то и оттрахают, то только тебя.
Он потянулся к тумбочке и, достав смазку и щедро выдавив ее на пальцы, протиснул два пальца в анус любовника.
- Еще, - простонал тот, - хочу еще.
Алекс добавил третий палец и покрутил ими. Другой рукой он размазал гель по своему каменному члену.
- Давай.
Алекс вытащил пальцы, приставив к входу Крейга головку.
- Уверен.
- Ррр.
Алекс рассмеялся. Боже, он обожает этого парня. Он толкнулся внутрь. Господи, что может быть лучше? Ну, если только Крейг в его заднице. Хотя сейчас он чувствовал себя почти так же здорово. Член запульсировал, яйца подтянулись.
- До конца, Алекс, - умолял Крейг.
- Сейчас… черт, я так кончу, - возмутился тот, но скользнул глубже и замер. Не кончать!
Мышцы Крейга сжались вокруг него.
- О, Боже. Прекрати, прекрати немедленно.
- Нравится? – засмеялся Крейг.
- Нравится? – прохрипел Алекс. – Да я сейчас просто заору. – Он подался назад и снова ринулся внутрь, задевая простату.
- Да, - простонал Крейг.
Алекс двигался, ускоряясь и с каждым толчком приближаясь к краю. Капли пота стекали со лба, попадая в глаза, но ему было все равно. Оба тяжело дышали, кровать скрипела и шаталась.
Склонившись, Алекс уткнулся Крейгу в шею и прошептал:
- Люблю тебя.
- Я тебя тоже люблю, - ответил тот. Его тело напряглось, и воздух наполнился запахом спермы.
Алекс толкнулся еще несколько раз, ударяясь яйцами о задницу Крейга, и с громким «Да» кончил в него.
Он расслабленно повалился на спину любовника, но вспомнив о собственном весе и ушибах Крейга, скатился и улегся рядом.
- Ух ты, - выдохнул он, - это было… здорово.
Крейг, перевернувшись на спину, прикрыл рукой глаза и попытался восстановить дыхание.
- Да уж. А ты агрессор.
- Я сделал тебе больно? – Подперев голову рукой, Алекс вперился в него взглядом.
- Да нет же. Алекс, я не стеклянный.
- Нет, но ты только что после аварии.
- Я в порядке, правда.
Алекс улыбнулся.
- Отлично, потому что я хочу, чтобы мы были вместе еще очень-очень долго. До тех пор пока не станем стариками, которым останется только вспоминать, что такое эрекция. В общем, до самой смерти.
Крейг отнял руку и встретился с ним взглядом.
- Я тоже этого хочу.
- Вот и замечательно, – зевнул Алекс.
Он решил не показывать, что заметил боль в глазах Крейга. Что-то тревожило того, что-то, сидящее очень глубоко, и это пугало Алекса до чертиков.

• Жменька
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
04 Ноя 2012 13:05 - 12 Окт 2013 12:52 #8 от Жменька
Глава 7

- Ты с Крейгом не разговаривал?- замелькало на экране компьютера сообщение от сестры.
Алекс нахмурился.
- Нет, только утром. А что?
Зазвонил мобильный, на табло определился номер Джилл.
- Да.
- Привет. Слушай, может, я просто паникую, не хочу тебя расстраивать и все такое, но он сказал тебе, что утром к нему приходил Тревис?
Сукин сын!
- Что этот ублюдок наговорил ему? – Алекс пришел в бешенство.
- Не знаю, правда. Я только видела, как Тревис уходил. Вот поэтому и спрашиваю, сказал ли Крейг тебе. Я бы и сама поинтересовалась, но он запер дверь и не берет трубку.
Черт! Черт-черт-черт!
- Я понял. Спасибо.
Алекс набрал Тревиса. Он собирался удалить его номер, но сейчас был рад, что не сделал этого. Сукин сын!
- Алекс?
- Да, это я. Что ты наговорил Крейгу?
- Эй, успокойся. Может, поздороваешься для начала?
Алекс стиснул в руке телефон, представив, что это горло Тревиса.
- Иди в зад! Ты опять влез в мою жизнь. Зачем ты приходил к Крейгу?
- Спросить, где ему шьют костюмы?
- Мне не смешно, Тревис.
Тот тяжело вздохнул.
- Ну ладно. Я приходил объяснить ему, что ты с ним, только чтобы отомстить за школьные годы, и сразу как у тебя это получится, ты его бросишь.
- Что?
Тревис засмеялся.
- А еще я сказал, что мы с тобой снова стали встречаться.
- Ублюдок! Зачем ты это сделал?
- Потому что ты вернешься ко мне, если он порвет с тобой.
Алекс прерывисто выдохнул.
- Даже не мечтай. Забудь об этом, Тревис. У нас с Крейгом все серьезно. Больше не попадайся нам на глаза.
- Алекс…
Он нажал «отбой».
Алекс кипел от гнева. Надо успокоиться и позвонить Крейгу, объяснить, что все это вранье. В глубине души тот, наверное, все понимает, но понадобится время, что убедить его.
Наконец он позвонил в офис Крейга, но там сразу же включился автоответчик. С сотовым такая же ситуация.
- Черт! – громко выругался Алекс. Может, он накручивает себя, но он все равно решил съездить к Крейгу. Если все обойдется, они просто сходят пообедать.

Когда Алекс приехал в офис, секретаря Крейга не было – тот ушел на перерыв. Он постучал в дверь – никакого ответа. Алекс на секунду прислонился к ней лбом, стараясь успокоиться. Его снова накрыло необъяснимое чувство тревоги, которое не отпускало его в день аварии.
Алекс повернул ручку, но она не поддалась. Заперто. Так, вот теперь он испугался. Вполне возможно, что Крейг куда-то вышел. Конечно, возможно. Но вряд ли он стал бы запирать двери днем.
Сглотнув, Алекс подошел к столу секретаря и посмотрел, нет ли там ключа. Ничего не найдя, он заглянул в верхний ящик. Да, он роется в чужих вещах, но сейчас ему все равно.
Блеснула связка ключей. Алекс схватил их и вставил первый в замок. Щелкнув, ручка повернулась.
- Крейг?
Тишина. Алекс зашел в кабинет и замер. Кровь застыла в жилах, сердце ухнуло вниз.
Окно было открыто нараспашку. Снаружи был узкий карниз, на котором, прижавшись спиной к стене здания, сидел Крейг. Пятнадцатый этаж.
- Господи, Крейг. – Алекс словно прирос к месту. Единственным знаком, что тот его услышал, был легкий поворот головы в его сторону, но взгляд так и остался неподвижен.
Алекс был в шоке, тело начало трясти. Господи, это не то, что он видит.
- Привет, Алекс, - тихо сказал Крейг.
- Крейг, пожалуйста, вернись в комнату. - Он заставил себя сделать несколько шагов, остановившись у стола Крейга.
- Знаешь, я уже час здесь сижу и не могу этого сделать. – Голос звучал глухо.
- Сделать что?
- Спрыгнуть.
О Боже, нет! Алекс сжал кулаки. Нет, нет, нет!
- Значит, ты не хочешь этого делать. Давай, залезай назад. Мы обо всем поговорим.
Крейг наконец-то посмотрел на него. В глазах стояли слезы.
- Я так устал, Алекс.
- Я знаю. Все хорошо. Крейг, я люблю тебя, ты же знаешь?
- Меня никто не любит.
- Это неправда. Слушай, все, что сказал Тревис - ложь. Я не хочу мстить тебе, и с ним я не встречаюсь. Я люблю тебя. Всегда любил. – У Алекса тоже навернулись слезы. Все хуже, чем он представлял. Почему он не настоял и не предложил помощь? Да что с ним такое? Ведь он видел все признаки.
- Тревис - придурок, – сказал Крейг. Он пожал плечами и снова вперился в пустоту.
- Ты прав. Еще какой. Малыш, вернись в комнату. Пожалуйста.
Крейг откинул голову и закрыл глаза.
- Та авария. Она не была несчастным случаем.
- О чем ты?
Он грустно рассмеялся.
- Я специально врезался. Хотел покончить со всем этим.
Алекс закрыл глаза, его обдало холодом.
- Почему?
- Звонили из больницы.
Его мать. Все всегда упирается в нее.
- И что они сказали?
- Она умерла.
Этого Алекс не ожидал. Он выдохнул:
- Мне жаль.
Крейг снова рассмеялся.
- А мне нет. Знаешь, что я подумал тогда?
- Нет.
- Господи, спасибо, эта стерва сдохла. Вот что я подумал. Эта стерва сдохла. – Слезы побежали по его щекам. – Моя мать умерла, а я был этому рад.
- Я знаю, что ты наверняка натерпелся от нее. Давай, ты дашь мне руку и залезешь назад. И мы обо всем поговорим.
Крейг посмотрел на него.
- Ты не считаешь меня монстром?
- Ни в коем случае.
- Даже зная, что она была больна?
Алекс покачал головой.
- Я знаю, что тебе было нелегко. Я же видел вас вместе, помнишь? Но мы все устроим, закажем ей красивые похороны…
- Уже поздно. Я похоронил ее. Через три дня после аварии. Там были только я и несколько людей из больницы.
- Почему ты не сказал мне? Я бы приехал.
- Я никого не хотел там видеть, Алекс. Даже тебя.
- Ну ладно. Все хорошо. – Он подошел ближе и протянул руку. – Крейг, пожалуйста, не разбивай мне сердце.
Тот внимательно посмотрел на его ладонь.
- Ты не понимаешь.
- Нет. Но я постараюсь, если ты расскажешь мне. Я люблю тебя. И ты говорил, что любишь меня. Это правда?
- Да.
Алекс облегченно кивнул.
- Хорошо. Тогда не бросай меня. Не смей меня бросать. Только не так.
Крейг посмотрел вниз и прерывисто вздохнул. Подняв глаза, он кивнул и подал руку.
- Ладно.
Алекс схватил его пальцы, затем впился в плечо и стащил его с подоконника. Он обнял его и перестал сдерживать слезы. Крейг тоже обхватил его, но не так сильно.
Алекс, всхлипывая, отстранился.
- А сейчас мы сядем на пол и поговорим. Будь здесь. Я закрою окно и дверь.
Крейг послушно опустился на пол рядом с окном и прислонился к стене, не отрывая от Алекса взгляда.
Алекс улыбнулся и постарался взять себя в руки. Он захлопнул окно и закрыл его на задвижку. Он бы запер его на сто замков, если б мог. Потом он повернул ключ в двери, чтобы они могли побыть одни.
Усевшись рядом с Крейгом, Алекс взял его руку и переплел их пальцы.
- Расскажи мне о ней, - тихо попросил он.
- Я всегда был недостаточно хорош для нее. Не важно, что я сделал. Однажды я принес четверку в табеле, и она рассвирепела. Она никогда не хвалила меня за пятерки. Это было само собой разумеющимся. Что же еще я должен получать? И то, что я стал играть в футбол, она тоже приняла как должное. Лучший в школе. Кто же, если не я? В детстве я считал, что она просто злая. Тогда я еще не знал, что она больна.
- А отец, он знал?
Крейг пожал плечами.
- Может, он и подозревал что-то до госпитализации. Не уверен. Она его тоже доставала – прятала его вещи. Она следила за соседями и говорила, что они все у нее воруют. И я тоже. Но когда отец приходил с работы, он держался молодцом. Я думал, что хотя бы один из родителей любит меня и заботится.
- Да, это здорово, - согласился Алекс.
Крейг глухо и печально рассмеялся.
- Однажды я разбил ее вазу. Не помню, как это вышло, думаю, случайно задел. Она гладила белье и просто озверела. Я видел, что она взбесилась, видел ее злость, я испугался и хотел убежать. Но она схватила меня и стала бить утюгом.
- О Господи.
- Да. Я плакал и кричал «Мама, прекрати!», но она не останавливалась. Потом я потерял сознание. Удивительно, как она меня не убила. Наверно, она бы сделала это, если бы отец не вернулся. Он отвез меня в больницу. Мне шестнадцать швов наложили.
У Алекса все внутри болезненно сжалось.
- После этого отец стал чуть лучше присматривать за ней. Но все равно не показал ее врачу. А мне стали сниться кошмары, в которых она била меня утюгом и другими вещами. Я просыпался с криком. – Крейг вздохнул. – В первый раз я сделал это в двенадцать.
Алекс вздрогнул.
- Сделал что?
- Вскрыл вены. – Крейг освободил свою руку, расстегнул манжеты и закатал их. – Шрамы остались, но их почти не видно, да и я замазываю их почти всегда.
Алекс уставился на полосы, которые он никогда не замечал. Да, они были едва различимы, но они были. Господи, какой же он идиот!
- Родители нашли меня раньше, чем я нанес себе серьезный вред. Врач сказал, что мне нужна помощь, но они просто отправили меня к священнику. Я не пошел к нему. Просто вычеркнул этот эпизод из жизни. Кошмары понемногу прекратились, но иногда мне все еще снится тот случай с утюгом или что-нибудь такое. И это так, словно я переживаю все заново.
- Когда я был в старших классах, отец наконец-то показал мать психотерапевту. Тогда и выяснилось, что у нее шизофрения. Я боялся, что тоже болен. До сих пор боюсь.
Алекс покачал головой.
- Не думаю, малыш. Прости, я не знал, что в школе ты через такое прошел.
Крейг кивнул и закрыл глаза, пытаясь сдержать слезы.
- Мне тяжело поверить, что кто-то может любить меня, Алекс. Никто раньше этого не делал. Даже мои собственные родители.
- Уверен, что это не так. Конечно же, отец любил тебя. И твой парень, о котором ты мне рассказывал, тот, что умер пару лет назад.
- Я его выдумал, – признался Крейг. – У меня никогда не было постоянного партнера до тебя. Всегда только разовый секс.
- Неважно. Теперь у тебя есть я, и я никуда не денусь. Я люблю тебя. Всегда любил. Еще со старших классов.
- А если я болен?
- И что? Думаю, ты в порядке, малыш, но я не собираюсь бросать тебя, даже если это не так. – Алекс поцеловал его в мокрую щеку. – Но ведь это не все, я прав?
- Да, - тихо ответил Крейг. Он посмотрел на их пальцы, которые снова переплелись. – Ты ведь знаешь, что отец заболел. Это случилось как раз тогда, когда стало известно про шизофрению. Отец начал слабеть, а когда обратился ко врачу, ему поставили лейкемию.
- Тебе, наверно, было очень тяжело. Он единственный, с кем ты был близок.
Крейг напрягся, сильнее прижался к стене и словно ушел в себя.
- Я действительно думал, что он любит меня. Но ошибался.
- Крейг?
- Тогда я стал осознавать, что я гей. Я знал, что матери говорить нельзя, но думал… ну, что отец хотя бы выслушает. Я поговорил со школьным психологом, и она тоже сказала, чтобы я поделился с отцом.
- Он плохо это воспринял? – осторожно спросил Алекс. Ему хотелось усадить Крейга к себе на колени, но он чувствовал, что тому удобнее говорить так.
- Я подловил момент, когда мать была у врача. Не хотел, чтобы она хоть что-то говорила по этому поводу. – Крейг провел свободной рукой по волосам. – Я правда думал, что все пройдет мирно.
У Алекса заколотилось сердце. Боль и печаль в голосе Крейга выворачивали его наизнанку. Он хоть как-то хотел смягчить его страдания.
- Он обозвал меня всеми словами, которые только можно придумать, - его голос дрожал. – Пидор, гомик, никчемный кусок дерьма.
- Ох, малыш.
- Я не мог поверить. Я сидел, пытаясь утихомирить пульс, а он все орал и орал на меня. Он сказал, что я больше не его сын и что его тошнит от меня. И чтобы я убирался. – Слезы побежали по щекам Крейга, он шмыгнул носом. – Все, что я говорил о тебе в школе, все это он говорил мне. Это все его слова.
- Мне так жаль.
- Нет, это мне жаль. Я не хотел делать тебе больно, - всхлипнул он.
Алекс все-таки притянул его к себе и обнял.
- Тшш, все хорошо, Крейг. Я уже давно простил тебя.
- Это было подло.
Алекс погладил его по голове и поцеловал в макушку.
- Я простил, но знаешь что? Ты не простил себя. А должен.
- Я не могу.
- Нет, можешь. И сделаешь это. Мы найдем того, кто тебе поможет.
- Все же считаешь меня сумасшедшим? – прошептал Крейг.
- Нет, не думаю, что у тебя проблемы с головой, и уж тем более заболевание матери. Скорее всего, у тебя так называемый посттравматический синдром.
- Но я не солдат.
- Не только у них такое бывает. Еще и у жертв насилия. А ты явно пострадал от обоих родителей.
- Почему они не могли просто любить меня?
У Алекса разрывалось сердце.
- У меня нет ответа. Но я знаю, что в этом виноваты только они, не ты. Проблема была в них, ты здесь ни при чем.
- Я стал бухгалтером, чтобы он гордился мной. Чтобы он смотрел сверху и говорил: «Пусть ты и гомик, но хоть что-то сделал как надо». Глупо, да? Когда они позвонили мне сообщить о смерти матери, я отключился на секунду. – Крейг положил голову Алексу на плечо. – Я… Будто это снова происходило - словно она била меня утюгом по голове. Потом кто-то засигналил, и я поехал, но все не мог прийти в себя. Было так больно. Я увидел столб и врезался в него.
- Слава богу, сработала подушка безопасности. А что сегодня? Что заставило тебя вылезти в окно? Тревис?
- С этого все началось. Я знаю, что он свинья. Не нужно было его слушать. А потом я стал задумываться, почему ты собственно должен меня любить. Ведь никто этого не делал.
- Я безумно люблю тебя, Крейг. Я помогу тебе. Обещаю. Все будет хорошо. Но ты должен быть со мной, малыш. Ты не можешь меня вот так оставить. Это слишком жестоко.
- Я постараюсь, Алекс.
- Тревис придурок и лжец. Если он еще раз приблизится к тебе или ко мне, я напишу заявление в полицию.
- Я люблю тебя. И спасибо, что ты любишь меня.
Алекс приподнял его голову за подбородок и прижался к губам.
- Ты заслуживаешь любви, Крейг. Ты заслуживаешь всего.

Эпилог

Шесть месяцев спустя
Крейг оглядел пустой уже почти чужой дом. Завтра надо передать ключи риэлтору. Он стоял в центре своей бывшей гостиной, ожидая, что его снова накроют боль и злость, которые он испытывал все эти долгие годы. Но, к своему огромному облегчению, он ощущал только спокойствие. Доктор оказался прав, посоветовав продать дом.
- Крейг? – позвал Алекс, входя в дом. – Все нормально?
Крейг улыбнулся.
- Все хорошо. Просто прощаюсь со старым местом.
Алекс огляделся.
- Не могу поверить, что тебе его жалко, учитывая, что здесь произошло.
- Знаешь, раньше я ненавидел его. Столько воспоминаний о родителях. А сейчас это просто дом.
- Отлично. Нужно еще что-нибудь сделать?
Когда-то этот дом был надеждой для молодой семьи. Для мужа, жены и их сына. Для жены и матери, которая, возможно, любила мужа и сына, пока болезнь не одолела ее. Для мужа и отца, который, наверное, любил жену и сына, прежде чем оказалось, что они не оправдали его надежд.
Теперь дом станет еще чьей-то надеждой. Надеждой другой молодой семьи. И Крейгу было приятно так думать.
- Малыш? – Алекс посмотрел на него и нахмурился. Ох уж этот Алекс - он постоянно о чем-нибудь беспокоится.
- Все замечательно, Алекс.
Пусть у Крейга не было любящей семьи, пока он рос, но Алекс и его близкие окружили его теплом и заботой. Так непривычно было иметь нормальные отношения. Он много говорил об этом с врачом. За эти несколько месяцев он хорошо узнал всех родственников Алекса и понял, что они приняли его и не посчитали недостойным.
Он прошел к выходу и оглянулся. Простой одноэтажный дом - гостиная, столовая, кухня, коридор и три спальни – одна из них всегда была пустой. Наверное, к счастью, хотя он хотел бы иметь сестру или брата.
- Как ты относишься к тому, чтобы пригласить всех к нам на День Благодарения? Звонила мама, я сказал, что спрошу у тебя. – Алекс вышел из дома вслед за Крейгом.
- Было бы здорово, – ответил Крейг. Заперев дверь, он поймал Алекса за руку. – Я люблю тебя.
- И я тебя. Готов?
- Да. Поехали домой.

Конец.

Поблагодарили: Rio-rin, Alexandraetc, Life, TTLaLaTT, Маршак, Renge, Rika, вера, Алентин, Yulashechka, Jinn, Brjunetka, пайпер, Кикимореныш, Висса, VESNA545, Иллюзия, heise, lexsis, ProJEt, ptashka, ml_SElena, Retinox, Лазурный, Serpiente, Fuku, legalochka, Ingirieni, АЛИСА, Jolyala, Akaru, Gnomik

Больше
12 Окт 2013 11:36 #9 от Brjunetka
Brjunetka ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Безумно жаль Крейга, ладно его мать была больна, но отец то здоровый был. Его отец по большей части виноват в том мать так издевалась над малышом. В место того что бы поддержать сына, вылил на него тонну дерьма.Хорошо, что все хорошо ккончается :frower:

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "Накаркала!"

Больше
09 Мар 2014 23:03 - 09 Мар 2014 23:04 #10 от Eltarra
Eltarra ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Замечательная история и очень качественный, прекрасный перевод. Большое спасибо ребята, за вашу самоотверженную работу.

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем…»

В наше время знакомство с новыми соседями начинается с фразы: "Вы чё там все охуели?!"

Больше
10 Мар 2014 08:29 #11 от lexsis
lexsis ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
спасибо большое, очень понравилось, читалось на одном дыхании

Больше
16 Июн 2014 05:11 #12 от Krisana
Krisana ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Большое спасибо за перевод! С удовольствием прочитала)))))))

Больше
04 Ноя 2014 23:09 #13 от Retinox
Retinox ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Очень глубокая в эмоциональном плане работа. Если честно, не смогла сдержать слез, когда читала. Большое спасибо всем, кто работал над переводом и редактированием этой истории! Мне очень сильно понравилось!

Больше
04 Авг 2015 19:44 #14 от emili9
emili9 ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Очень трогательная история. Спасибо.

Больше
08 Янв 2016 18:53 #15 от Ingirieni
Ingirieni ответил в теме Re: Шон Лэйн "Идеальный мужчина"
Очень интересная история и очень эмоциональная. Прочитала с огромным удовольствием.

Always Keep the Faith