САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Джулз Джонс "Нагота"

• Wicked
  • Wicked  аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Wanna play my wicked game?
Больше
04 Ноя 2012 03:57 - 03 Сен 2017 13:58 #1 от Wicked
Wicked создал эту тему: Джулз Джонс "Нагота"
Джулз Джонс

"Нагота"
[/color]
Перевод: Калле
Вычитка: Newshka
Рейтинг: NC-17, БДСМ
Загадочное оформление: :brovke: Sagrilinn (Появится, как только у мну загрузится радикал :cray2: )

Nobody loves no one
Поблагодарили: Зубастик, lilitt, GALINA52, vnuchkamahno, ml_SElena, pumasik123, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Wicked
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 03:59 - 14 Ноя 2016 19:58 #2 от Wicked
Wicked ответил в теме Re: Джулз Джонс "Нагота"

К Дню Варенья Обратной Стороны))) Знаю, все ждали от мну продолжения уже начатого, но... в общем, так получилось :embar: Сорри(((

Билл на пробу подергал ремни. Нет, теперь он не смог бы вырваться, даже если бы захотел, а выражение на лице Кевина заставляло уже жалеть об этом. Он с трудом подавил страх. Кевину можно доверять.
Но тут он показал Биллу бритву. Не обычную, которой можно разве что поцарапаться, а складную — такой в фильмах режут глотки.
— Ты не говорил… — заикаясь, выдавил Билл.
Кевин улыбнулся:
— Да. Не говорил. Потому что ты не спрашивал. — Он отложил бритву и взял со стола чашку и кисточку. — Я люблю делать все как полагается. Иначе зачем вообще начинать?
И в самом деле, зачем? Зачем он на это согласился?
Кевин провел жесткими щетинками кисточки по груди Билла, пощекотал соски. И Билл вспомнил зачем.
Сначала стало щекотно, потом мокро, теплая вода быстро остывала на коже. Кевин тщательно обмазывал его, не говоря ни слова. Это молчание действовало на нервы почище, чем мысли о бритве. Кевин внимательно следил за кисточкой, так что глаз не было видно, и Билл совсем ничего не мог прочитать по его лицу.
Затем тот чувственным движением провел кисточкой по мылу, точно художник, хвастающий своим мастерством. На кончике собралась пена. Кевин мазнул ей по груди Билла — снова по соскам. На этот раз осторожные прикосновения показались прохладнее. Мыло щекотно стекало по бокам, чертовски хотелось почесаться, но Билл не мог этого сделать, потому что был пристегнут к раме.
— Щекотно, — сказал он, нервно усмехнувшись.
— Вот и славно, — откликнулся Кевин и вернулся к столу, чтобы поставить на него чашку и положить кисточку, бросив Билла одного терзаться мыслью, что этот ублюдок нарочно передвинул стол так далеко, чтобы нельзя было к нему просто повернуться. Оставалось только ждать. Ну, и еще, пожалуй, любоваться задницей Кевина, спрятанной под брюками.
Он всего лишь согласился, чтобы его связали, но не ожидал, что Кевин не станет даже раздеваться — он думал, тот хотя бы переоденется во что-нибудь более подходящее. Если бы на Кевине был кожаный костюм, а не повседневная одежда, Билл не чувствовал бы себя так неловко, вися на раме в одних лишь дурацких стрингах, прикрывающих то немногое, что брить не нужно.
Кевин вернулся с бритвой и ремнем. Он медленно и методично правил лезвие, поворачивая его то одной, то другой стороной, чтобы проверить, ровный ли край.
— Не волнуйся, Билл, я осторожен со своими игрушками. Не хочу случайно тебя… поранить. — Он снова широко улыбнулся и бросил ремень на пол. Пара шагов, и Кевин оказался очень близко и прижал лезвие к коже Билла. От прикосновения холодного металла по спине тоже пробежал холодок, стоило задуматься, а так ли сильно он доверяет Кевину. Бритва скользнула вбок, широким движением пройдясь по коже над сосками. Еще ниже, и Кевин приложил лезвие тупой стороной к одному из сосков и посмотрел на Билла с чертовщинкой в глазах. — Ты, наверное, хочешь, чтобы я был с ними поосторожнее?
Холод бритвы у соска на мгновение лишил Билла дара речи. Должно быть, Кевин хранил гребаную штуковину в морозильнике. Он снова обрел голос.
— Ты говорил…
— Никакой боли. Наверное, стоило бы сделать заморозку, холодным лезвием должного эффекта не добьешься.
— Ну еще бы! — Билл ждал совсем не этого. Он думал, что они будут много говорить: о том, что сейчас он там, где хочется Кевину, чтобы подчеркнуть разницу в силе, чтобы показать ему, что, пусть и на время, но он всего лишь игрушка. А происходящее на самом деле пугало, хотя Билл надеялся, что именно потому Кевин это и делает.
— Дай знать, если передумаешь. — Кевин нежно провел бритвой по коже, кончик осторожно прошелся по ареоле. Билл опомниться не успел, как лезвие скользнуло по животу, остановившись у края стрингов, и он порадовался, что на нем остались хотя бы они. Он старался стоять, не дергаясь: нельзя будет винить Кевина, если одно из этих точных, выверенных движений порежет кожу оттого, что Билл сам вздрогнул.
Кевин молча вернулся к столу, чтобы отложить бритву и опять взять чашку с чистой водой и кисточку.
Вода полилась на Билла — теперь Кевин уже не осторожно обмазывал, а просто смывал мыло и волоски, но, слава богу, крови не было.
— Ловко у тебя выходит, — заметил он.
— Это было самое легкое, — сказал Кевин, промакивая кожу Билла сухим полотенцем. Грудь непривычно покалывало от прикосновения мягкой ткани. — Здесь большей частью выпуклости, а вот для впадинок, боюсь, нужна безопасная бритва.
— Личный опыт? — поинтересовался Билл.
— О да. — Кевин склонился над ним и жадно поцеловал. Это было первое настоящее прикосновение с тех пор, как тот пристегнул его к раме — член Билла немедленно пришел в неописуемый восторг. Его теперь абсолютно голая кожа не знала, как справляться со странными ощущениями, которые будил хлопок рубашки Кевина. Это было ненормально, почти невыносимо. Кевин отстранился, и Билл повис на ремнях, нервы, казалось, натянулись до предела. Он не думал, что это будет так — вся эта новообретенная гиперчувствительность чисто выбритой кожи. Теперь он знал, почему Кевин предложил сперва лишь попробовать, а не брить все тело сразу. Он сомневался, что смог бы вынести, если бы вся его кожа стала вдруг незащищенной.
Кевин занялся его подмышками, а затем встал перед Биллом с бритвой в руке и лукавой улыбкой на губах. Билл никогда не видел у него такой. Тот подсунул кончик лезвия под полоску стрингов на его бедре.
— Нет! — застонал Билл.
— Да, — сказал Кевин, чуть шевельнув бритвой. Треугольник ткани полетел на пол, оставив Билла абсолютно беззащитным.
— Я на это не соглашался! — возмутился он.
— Ты хотел этого с того момента, как увидел в журнале, — отозвался Кевин. В его голосе слышалась холодная насмешка.
— Я хотел… — Чего он хотел, когда нашел тот журнал в шкафу Кевина? — Я хотел понять, почему это тебя так заводит.
— И почему это так завело тебя?
— Да. — Билл зло сверкнул глазами. — Я не думал, что это значит…
— А следовало бы подумать. Или хотя бы не пытаться запихнуть журнал под матрас, когда я пришел. Я бы с удовольствием почитал с тобой последнюю пару страниц.
«Почитал» не слишком подходящее слово для чего-то, что содержит в основном фотографии.
— Кевин, мне это не нравится, — сказал Билл.
— Мое пристрастие к Д/С или мои необычные вкусы в Д/С?
— То, что ты держишь бритву у моих яиц.
Кевин посмотрел на него, затем — на лезвие, вернулся к столу и положил бритву. Затем подошел к Биллу и обхватил его лицо ладонями.
— Билл, я знаю, что делаю. Я буду очень осторожен, я не причиню тебе боли. И я не стану продолжать, если ты поймешь, что тебе это не под силу.
Что-то в голосе Кевина подсказало ему, что тот вовсе не пытается взять его на «слабо».
— Хорошо, — сдался Билл, его голос чуть дрогнул.
Кевин поцеловал его еще раз.
— Если захочешь, чтобы я остановился, просто скажи.
Билл поверил, поверил едва заметному беспокойству, отразившемуся на лице Кевина, поэтому кивнул и стал ждать, пока тот принесет кисточку и воду.
Кевин действовал очень осторожно, нежно отодвигая член Билла, если это было необходимо. Мыльная пена застряла в волосах на лобке, заставляя еще острее осознавать, что за ней последует острое лезвие. Даже вид Кевина, стоящего на коленях у его ног, ни капли не помогал. Пусть тот и сидит на коленях, но ведь это Билл не может сдвинуться с места.
Металл коснулся кожи, и Билл зажмурил глаза. Так оказалось только хуже, потому что воображение не сковывала реальность. По крайней мере, пока что это был самый верх лобка, где волосы только начинались. Билл открыл глаза и заставил себя посмотреть вниз. Кевин работал бритвой с той же аккуратностью, с которой делал все, и Билл слегка расслабился, сосредоточившись на том, чтобы не сбивалось дыхание — это помогало сдерживать панику и облегчало Кевину работу.
Он слышал, как с тихим скребущим звуком острая сталь скользит по коже. Похоже, чувства чересчур обострились, разве можно уловить что-то настолько тихое?
Обнаженная кожа на груди пошла мурашками оттого, что включился кондиционер. Билл почти различал собственный пульс.
А потом Кевин занялся его яичками. Прикосновение лезвия к коже в этом месте вовсе не было для Билла в новинку — он и раньше брился здесь для своих любовников. И все же не так: когда чужая рука водит бритвой, а его собственные — скованы. Он попытался скрыть дрожь.
Наконец все закончилось. Кевин смыл пену и вытер его сухим полотенцем. К своему удивлению, Билл почувствовал нежные поцелуи на беззащитной теперь коже. Он совсем не такое себе представлял.
К еще большему его удивлению, Кевин встал и снова принес чашку и кисточку.
— Что теперь? Мне казалось, ты говорил, мне необязательно идти до конца в первый раз.
— Еще одно, Билл. — Кевин обошел его, встал сзади и раздвинул его ягодицы.
Билл дернулся, насколько позволяли ремни. То, что теперь он не мог видеть Кевина, оказалось даже хуже необходимости смотреть на него.
— Я сказал, что не ломаю свои игрушки, Билл, — проворковал Кевин. В его голосе слышалось едва заметное нетерпение, что уже чуть больше походило на Кевина, которого Билл думал, что знал. Он замер.
Снова мыльная пена — Биллу захотелось поежиться, но он не двигался. Лезвие было уже не таким холодным. Он чуть вздрогнул, и Кевин игриво шлепнул его, приказывая не шевелиться.
Билла опять охватил озноб, потому что он почувствовал, как что-то льется между его ягодицами. Осторожные пальцы пощупали его дырочку.
— Нет, Кевин, — всхлипнул он.
— Ты позволил мне держать острое лезвие у твоих яиц, — нежно прошептал тот ему на ухо, — но не разрешаешь заняться с тобой любовью?
Он никогда не был пассивом. Но и Кевин никогда еще не просил заняться с ним любовью.
Билл расслабился, желание сопротивляться куда-то испарилось.
— Делай что хочешь, — подавленно пробормотал он.
— Только если ты тоже этого хочешь. — Кевин был нежен и неумолим.
— Ты сказал, что остановишься, если я попрошу.
— Остановлюсь.
— Хорошо, Кевин. Займись со мной любовью. — Ты ведь и так весь вечер это делаешь.
— Спасибо.
Палец Кевина скользнул в него. Тело стало таким чувствительным! Прикосновение током пронзило чисто выбритую кожу, и Билл почувствовал в себе член Кевина, который раньше представлялся ему гигантским, но внутри оказался вовсе не таким страшным. Кевину хватило терпения остановиться, давая ему привыкнуть.
А затем одной рукой он обнял Билла за талию, а другой — обхватил его член и яйца, и глубоко вошел в его тело.
Ощущения переполняли, обступали, грозили захлестнуть. Все выбритые места превратились в одну огромную эрогенную зону, все нервные окончания будто взорвались. Слабая дрожь руки Кевина на животе лишь дополняла движения его члена внутри Билла. Каждый рывок заставлял его толкаться в кулак Кевина, и его яйца просто готовы были взорваться от возбуждения. Кевин скользнул ладонью вверх по его животу и выкрутил сосок. Билл кончил длинной струей, ему было все равно, получил ли и Кевин разрядку.
Он тяжело повис на ремнях, хватая ртом воздух. Он почти не обратил внимания, когда Кевин выскользнул из него, но вздрогнул, когда тот отпустил его, и кожу защекотал прохладный воздух. Билл поднял глаза, как раз когда Кевин подошел к столу и вернулся с бритвой.
Билл больше не хотел — ему хватило с головой.
— Достаточно, Кевин.
— Знаю, — успокоил его тот, поднимая лезвие. — Не двигайся.
Ремень на одной из рук внезапно ослаб. Билл как раз вовремя переступил с ноги на ногу, так что пошатнулся, но не упал, когда и вторая рука оказалась на свободе.
Кевин сложил бритву и опустил руку.
— Теперь ты понимаешь? — тихо спросил он.
О, да, Билл понимал.
— Не все, но я не считаю это отвратительным. И никогда не считал. — Билл протянул руку и погладил Кевина пальцем по щеке. — Пошли спать, любовь моя. Обсудим все утром.

КОНЕЦ
[/b]

Nobody loves no one
Поблагодарили: дитя марта, kitzelll, Anuk, sibirjachka, безпульса, ПроталинА, vnuchkamahno, RitaVita, anglerfish, VESNA545, SnEjNaYa, ml_SElena, Retinox, CherryWhiteness, Hbnfc, Serpiente, Fuku, Ingirieni, Maxy

• Wicked
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 04:22 - 01 Мар 2015 15:18 #3 от Wicked
Wicked ответил в теме Re: Джулз Джонс «Нагота»
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:58 | Сообщение # 2
[/size]

newshka пишет:

Калле пишет: Загадочное оформление:

мда, вот любишь ты потомить))

)
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:59 | Сообщение # 3
[/size]

Калле пишет: newshka, самое обидное, что радикал ни хрена не грузится((( А оно действительно загадочное))) Можно даже делать ставки на то, кому первым удастся угадать, где кто)))

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:01 | Сообщение # 4
[/size]

newshka пишет: да я уже в процессе чтения поймала себя на стереотипе - типа Дом оказался пассом :yh:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:18 | Сообщение # 5
[/size]

Darria пишет: Калле,

Калле пишет: ПЫС Буду очень благодарна, если кто-нибудь из модеров загрузит эту картинку на какой-нибудь хостинг и удалит с сервера.

Сделано, только вот у меня нет полномочий удалить картинку с сервера. Это тебе через файловый менеджер нужно.

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:22 | Сообщение # 6
[/size]

Калле пишет: Не, это можно и проще - через правку поста))) Мерси))) :embar:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:31 | Сообщение # 7
[/size]

emerald87 пишет:

Калле, Newshka, Sugrilinn
Ух, у меня аж мурашки пробежали
Спасибо!!!

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:33 | Сообщение # 8
[/size]

Shess пишет: Клаааааааааасс=) :crazy: :crazy:
мну поразглядывала картинку, прочитала... подумала "как миииииило"... и решила посмотреть и определить на кариинке где кто... еще думаю=))
Спасибо громадное! :ho:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:36 | Сообщение # 9
[/size]

кет пишет: Большое спасибо. Мои поздравления сайту с днём РЭ и пожелания успехов и процветания.

Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:03 | Сообщение # 10
[/size]

Джиа пишет: Калле, newshka, Sugrilinn, спасибо за вкусняшку.

Гатаки
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:14 | Сообщение # 11
[/size]

Гатаки пишет: Калле, newshka, Sugrilinn, спасибо за такой подарочек

Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:24 | Сообщение # 12
[/size]

newshka пишет: хммм, тут не просто где кто, тут где что надо понимать. Я, кнешна, благодаря ОС сильна в мужской анатомии, но части тел угадала не все(((

Кстати, Калле, где мое почетное звание Гениальной Совести за три слуховых глагола?
Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода :brovke:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:25 | Сообщение # 13
[/size]

Zhongler пишет: Калле, с Днюшкой тебя, Шеф!

Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:31 | Сообщение # 14
[/size]

Salome пишет:

newshka пишет: да я уже в процессе чтения поймала себя на стереоте - типа Дом оказался пассом

похоже на то)))

великолепная вкусняшка :brovke: , спасибо, девчонки :frower:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:17 | Сообщение # 15
[/size]

Lexi пишет: Калле, Newshka, Sugrilinn,
спасибо :frower: )) очень...в общем, рассказ держит в напряжении :ho: в такой ситуации и правда, нужно очень доверять своему партнеру

Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:27 | Сообщение # 16
[/size]

KuNe пишет: Сашик, Нюшка, Сагри, спасибо вам за такой чудесный миник! :frower: :frower: :frower:

Калле пишет: К Дню Варенья Обратной Стороны))) Знаю, все ждали от мну продолжения уже начатого, но... в общем, так получилось Сорри(((

хыыыы, Сашик, от тебя ждут всего и побольше. а новое всегда хорошо :yes:
по картиночке: моя версия такова - слева с чуть приподнятой головой - Билл, справа - Кевин :ho: ну как, близка к отгадке? :embar:

Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:33 | Сообщение # 17
[/size]

MariMichelle пишет: Калле, Newshka, Sugrilinn СПАСИБО!!!

Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:41 | Сообщение # 18
[/size]

ronni пишет: Как всегда прекрасная работа отличной команды!
Ещё раз с Днём рождения! Спасибо, что вы есть!

Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:58 | Сообщение # 19
[/size]

Katerina8 пишет: Калле, спасибо, порадовали)))

Дата: Среда, 26.10.2011, 01:42 | Сообщение # 20
[/size]

Ваниль пишет: Напряжение до самого конца.Спасибо,очень понравилось...

Nobody loves no one

• Wicked
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 04:40 - 04 Ноя 2012 04:46 #4 от Wicked
Дата: Среда, 26.10.2011, 03:25 | Сообщение # 21
[/size]

Lynne пишет: :crazy: :crazy: :crazy: черт)) теперь я хоть смогла прочесть, к чему я обложку лепила)))) :lol:
мне понравилось) Калле, мрр) Newshka, еще один мррр))
ну и всем спасибо))) я приятно удивлена от частоты мелькания моего ника в комментариях))) :brovke:

Дата: Среда, 26.10.2011, 03:26 | Сообщение # 22
[/size]

Lynne пишет: ай черт! девочки! всех с праздником!!!

Дата: Среда, 26.10.2011, 09:22 | Сообщение # 23
[/size]

serditovanatasha пишет: Только сегодня добралась до вкусной новиночки.
Калле, Newshka, Sugrilinn, рассказ замечательный. А секис, уф, нет слов, одни эмоции, но весьма приятные

Дата: Среда, 26.10.2011, 20:29 | Сообщение # 24
[/size]

Kota пишет: Калле, Newshka, Sugrilinn, спасибо)
С праздником! :frower:

Дата: Среда, 26.10.2011, 20:35 | Сообщение # 25
[/size]

lilit-fish пишет: С днем Рождения ОС!!!!!!! Очень рада Вашему появлению, не представляю как без Вас прожить и день :crazy: !!!!!!!!

Рассказ понравился: емко, точно и красиво.
Спасибо!!!

Дата: Четверг, 27.10.2011, 01:26 | Сообщение # 26
[/size]

Shess пишет: Да я крут=)) я великий эксперт... буду... как универ закончу=)) но я уже мега крут)) как истинный химик мну разложил аву на составляющие и почти не ошибся... ток опошлил немножко :brovke: :brovke: :brovke: :brovke:

Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:10 | Сообщение # 27
[/size]

Жизель пишет: Спапсибо, оченьььь понравилось!!!!

Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:56 | Сообщение # 28
[/size]

moi пишет: Калле, Newshka, Sugrilinn... Спасибо... Да, своему партнеру нужно о-о-очень доверять, чтобы позволить подобное... Очень чувственно. :frower:

Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:06 | Сообщение # 29
[/size]

Lynne пишет: Shess, :lol: ну опошлить порой даже нужно))))
В смысле осмысления смысла, бессмысленность тоже имеет определенную осмысленность.

Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:39 | Сообщение # 30
[/size]

newshka пишет: Так, раз все разобрались, объясните мне, далеко не химику, в какую часть тела там пальцы впиваются? :hm:

Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:13 | Сообщение # 31
[/size]

Муха пишет: Спасибо! :frower:

Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:27 | Сообщение # 32
[/size]

Lynne пишет:

newshka пишет: Так, раз все разобрались, объясните мне, далеко не химику, в какую часть тела там пальцы впиваются?

:lol: :lol: :lol: :lol: неужели сосок не видно?)))) он же рядом!)))

Дата: Пятница, 28.10.2011, 08:10 | Сообщение # 33
[/size]

newshka пишет:

неужели сосок не видно?)))) он же рядом!)))

хде? не верю вижу. Ладно, допустим, мне тогда нужно еще немного помощи. Эта часть тела, которая типа с соском, находится вверх головой относительно обложки?
блиииин, надо, видимо (хи-хи, как двусмысленно звучит) все-таки купить очки, а то я со скрипом представила, что это низ живота, а вот уж грудную клетку ну никак не ожидала ...

Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:46 | Сообщение # 34
[/size]

Lynne пишет: :lol: кошмаааар))))

Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:49 | Сообщение # 35
[/size]

Shess пишет: Sagrilinn, арррррррррррррр :brovke: :brovke:

Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:36 | Сообщение # 36
[/size]

Lynne пишет: Shess, а то!!!! :crazy:

Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:05 | Сообщение # 37
[/size]

Jerry_Wolf пишет: Ммм...Необычно... Напряжённо. Хороший рассказик. Всё так описано, аж кажется, что на себе чувствуешь эту бритву . ух! Спасибо :frower: :frower:

Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:58 | Сообщение # 38
[/size]

Калле пишет: Quote (emerald87)

Ух, у меня аж мурашки пробежал

Млин, мну так переживала, что мурашек не будет((( Вот перестаю я чувствовать тексты после перевода((( В упор не вижу(((
Quote (кет)

Большое спасибо. Мои поздравления сайту с днём РЭ и пожелания успехов и процветания.

Мерси за поздравление)))
Quote (Джиа)

спасибо за вкусняшку

Всегда пожалуйста)))
Quote (Гатаки)

спасибо за такой подарочек

Велкам)))
Quote (newshka)

тут не просто где кто, тут где что надо понимать

ППКС)))
Quote (newshka)

где мое почетное звание Гениальной Совести за три слуховых глагола?

Сонц, постоянно забываю, а когда вспоминаю, как сейчас не работают кнопки(((
Quote (Zhongler)

с Днюшкой тебя, Шеф!

Сонц, ты сюда случайно зашла или ты всерьез читаешь мои переводы? :crazy:
Quote (Salome)

похоже на то))

)
Ну и что? Он же не настоящий Дом))) Так, развлекаются мальчики)))
Quote (Salome)

великолепная вкусняшка

Спасибо)))
Quote (Lexi)

очень...в общем, рассказ держит в напряжении hoho в такой ситуации и правда, нужно очень доверять своему партнеру

Лекси, уже жаловалась, всегда боюсь, что при переводе напряжение потеряется((( Спасибо за отзыв.
Quote (KuNe)

спасибо вам за такой чудесный миник!

Пасиба за "чудесный", сонц)))
Quote (KuNe)

Сашик, от тебя ждут всего и побольше. а новое всегда хорошо

Но нового ведь не ждут. Против него обычно не возражают, но не ждут))) Если речь не о заказе, конечно.
Quote (KuNe)

моя версия такова - слева с чуть приподнятой головой - Билл, справа - Кевин hoho ну как, близка к отгадке?

Сонц, ты у мну спрашиваешь?))) Всерьез?)))
Quote (MariMichelle)

Калле, Newshka, Sugrilinn СПАСИБО!!!

Пожалуйста)))
Quote (ronni)

Как всегда прекрасная работа отличной команды!

Мерси, Ронни)))
Quote (Katerina8)

Калле, спасибо, порадовали)))

Всегда готов!)))
Quote (Ваниль)

Напряжение до самого конца.Спасибо,очень понравилось...

Ваниль, бальзам на душу)))
Quote (Sagrilinn)

черт)) теперь я хоть смогла прочесть, к чему я обложку лепила))))

Гыы, она лепила ее вслепую))) Сагри, как ты могла, никто не должен был видеть кровать!)))
Quote (serditovanatasha)

рассказ замечательный. А секис, уф, нет слов, одни эмоции, но весьма приятные

Мну до сих пор удивляется дико, когда видит тебя в своих слэшных темах)))
Quote (Kota)

Калле, Newshka, Sugrilinn, спасибо)

You're welcome)))
Quote (lilit-fish)

Очень рада Вашему появлению, не представляю как без Вас прожить и день

:embar: Какие мы, оказывается, незаменимые)))
Quote (lilit-fish)

Рассказ понравился: емко, точно и красиво.

Спасибо))) А то с "красиво" у меня всегда проблемы какие-то(((
Quote (Shess)

как истинный химик мну разложил аву на составляющие и почти не ошибся... ток опошлил немножко

А результат? Или мну чего-то недопоняла?
Quote (Жизель)

Спапсибо, оченьььь понравилось!!!!

Жизель, никогда не пробовала тянуть мягкий знак))) Пожалуйста)))
Quote (moi)

Да, своему партнеру нужно о-о-очень доверять, чтобы позволить подобное... Очень чувственно.

Мну бы так не смогла... одна щекотка чего стоит!)))
Quote (Муха)

Спасибо !

:embar:
Quote (Jarry)

Ммм...Необычно... Напряжённо. Хороший рассказик. Всё так описано, аж кажется, что на себе чувствуешь эту бритву . ух!

Мну рада, что чувствуешь))) :ho:

Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:28 | Сообщение # 39
[/size]

newshka пишет: Sagrilinn, Ооо, вот мне надо именно так объяснять))))
Калле, да ладно, мну еще напомнит))) :brovke:

Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:16 | Сообщение # 40
[/size]

Lynne пишет: Quote (Калле)

Сагри, как ты могла, никто не должен был видеть кровать!)))

ой.... :embar:
newshka, я запомню)))) :crazy:

Nobody loves no one

• Wicked
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
04 Ноя 2012 04:58 #5 от Wicked
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:25 | Сообщение # 41
[/size]

Shess пишет:

Калле пишет: А результат? Или мну чего-то недопоняла?

Саш, результат - мну пошляк)) мну грудь за слегка другую часть тела принял... :embar: :brovke:

Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:16 | Сообщение # 42
[/size]

moi пишет:

Калле пишет: Мну бы так не смогла... одна щекотка чего стоит!)))

Не-е-е-е... (в ужасе спряталась под стол). :upal:
Щекотка - ваще жесть. Лучше игры с бритвами :crazy:

Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:41 | Сообщение # 43
[/size]

Юра пишет:

Shess пишет: Саш, результат - мну пошляк)) мну грудь за слегка другую часть тела принял...

а мну плечико за попу приняла :crazy: вообще было похоже на женскую грудь (а она исключена) значит ПОПА
:lol:
Девочки спасибо!!!!!! Калле у меня на этот миник хфантазия(заявки не принимаются?) "Приходит чел(он, она на усмотрение автора) в косметический салон закрытого клуба(что-то тип того)и заказывает полный набор-от стрижки-вниз-до педикюра- а обслуга там мужская....несколько штук "мачо" :brovke: и заканчивается енто все секесом...мля-я... :upal: мона найдется автор на этот разврат??? :embar:

Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:31 | Сообщение # 44
[/size]

Калле пишет: Raigna, млин, хоть тему заявок открывай)))

moi, поддерживаю)))

Shess, мну, если честно, пожалуй, единственная, вообще ничего не разобрала)))

Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:07 | Сообщение # 45
[/size]

Lynne пишет: :lol: а фантазия бурная, чо))))))))

Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:33 | Сообщение # 46
[/size]

Фанни пишет: Потрясааааающе)))))))))) Спасибо))))))
Картиека обалденная, до сих пор голову кружит))))
А какая бритва....., брррр........, жесть, так и заикой стать можно))))))

Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:44 | Сообщение # 47
[/size]

Калле пишет: Sagrilinn, бурная фантазия еще никому не мешала)))

Фанни, даже не пойму, что больше впечатлило, текст или картинка Сагри)))

Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:03 | Сообщение # 48
[/size]

Lynne пишет:

Калле пишет: даже не пойму, что больше впечатлило, текст или картинка Сагри)))

та ладно тебе)))))))))

Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:05 | Сообщение # 49
[/size]

Калле пишет: Sagrilinn, ну ведь и голова от нее кружится, и в дрожь бросает))) Нешто поэксплуатировать тебя еще разок?))) :brovke:

Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:13 | Сообщение # 50
[/size]

Lynne пишет: Калле, :crazy: ну я не против попробовать))))

Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:09 | Сообщение # 51
[/size]

Калле пишет: Sagrilinn, так и запишем)))

Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:58 | Сообщение # 52
[/size]

Lynne пишет: Калле, зайка, только ник мой в этой записи поправь, плиз)) SAgrilinn, а не через u

Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:53 | Сообщение # 53
[/size]

Lilu23 пишет: Огромное спасибо! Замечательная история! Мне очень понравилась! :frower:

Nobody loves no one

Больше
19 Июн 2016 16:26 #6 от pumasik123
pumasik123 ответил в теме Re: Джулз Джонс «Нагота»
Спасибо большое за перевод! Очень сексуальный ориджинал! :pocelui:

• Maxy
  • Maxy аватар
  • Wanted!
  • Мечтательница
  • Мечтательница
  • Fille avec les lunettes roses
Больше
14 Ноя 2016 15:36 #7 от Maxy
Maxy ответил в теме Re: Джулз Джонс «Нагота»
Спасибо! Последние строки очень сильные получились!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"