САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

lightbulb-o Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"

• Zhongler
  • Zhongler аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Окт 2013 20:42 - 07 Ноя 2013 16:26 #1 от Zhongler
Zhongler создал эту тему: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
Название: Угол Третьей и Мэдисон-стрит
Автор: Мэттью Хоулдман
Перевод: Zhongler
Бета: KuNe
Рейтинг: NC-17
Размер: рассказ
Статус: перевод завершен
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.

Часть 1 Часть 2

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ОБРАТНАЯ СТОРОНА! :party:

Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство (с)
Поблагодарили: Калле, VikyLya, KuNe, Mari Michelle, Энит, Filosofa, Salome, Kota, Sigenbu, Alexandraetc, emerald87, GALINA52, Rika, bayern, Алентин, marina-italy, Syslik0999, Marshmallou, Mikora, anmi51, Soubi, Исска, FreeSoul, ml_SElena, Retinox, pumasik123, BlackTiger, Maxy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Zhongler
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Окт 2013 20:47 - 25 Окт 2013 21:58 #2 от Zhongler
Zhongler ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
Угол Третьей и Мэдисон-стрит

Мэттью Хоулдман

Часть 1

- Я буду там через десять минут. - Таннер прошел через вращающуюся дверь и быстрым шагом пересек тротуар. Одна рука у него была занята мобильным, другую – с кейсом – он поднял в ожидании такси. - Передай Пемброку, что я говорил с мистером Генри и… нет, я привезу тебе эти бумаги сегодня вечером. - О, такси. Как вовремя. Таннер протянул руку к дверце. - Если Лиза отпечатает все до завтрашнего утра, то я… - Стоило его пальцам обхватить ручку, как чья-то ладонь оттолкнула его и дернула дверцу.
Что за!..
- Простите, но это мое такси, - решительно произнес Таннер, втиснувшись между дверцей машины и оттолкнувшим его парнем.
- Я начал голосовать еще до вас, - ответил тот, но Таннер его не слушал – он влез в машину и захлопнул за собой дверцу.
- На угол Третьей и Мэдисон-стрит, - бросил он водителю, положил на колени и раскрыл кейс. - Прости за заминку, - продолжил он разговор с Гейлом по мобильному. - Если Лиза…
Дверца машины распахнулась.
- На угол Десятой и Дюкейн-стрит.
Рядом с ним на сидение плюхнулся парень, перед носом которого Таннер только что хлопнул дверцей.
- Это мое такси, - злобно глянул на него Таннер.
- Оно было моим, - невозмутимо ответил парень, не удостоив его и взглядом. - На Десятую и Дюкейн, - повторил он таксисту.
- На Третью и Мэдисон, - не уступал Таннер.
- Слушайте, я же не могу разорваться, - отозвался таксист.
- Я был первым, - настаивал Таннер.
- А я открыл дверь, - стоял на своем парень – невысокий стройный японец, одетый в мешанину из чего-то роково-панково-гранжевого.
- У меня нет времени на разборки, - нетерпеливо сказал Таннер. Гейл успел отключиться. Ну здорово. - Я дам вам десять баксов сверху, если вы отвезете меня на Третью и Мэдисон, - обратился он к таксисту.
- Почему бы вам не поймать другое такси?
- Потому что у меня уже есть это, - отрезал Таннер.
- Будете выходить? - спросил водитель японца.
- Я никуда не выйду отсюда, пока не доеду до Десятой и Дюкейн. Это мое такси.
- Нет, это мое такси, - не выдержал таксист. - Этот парень сел сюда первым, он говорит, что мы едем на Третью и Мэдисон, и значит, мы едем на Третью и Мэдисон.
- Ну ладно. - Японец откинулся на спинку сидения, усевшись поудобней и скрестив руки на груди. - Я подожду.
- Уверены? - спросил таксист. - Отсюда до Десятой и Дюкейн вам обойдется дешевле, чем от Третьей и Мэдисон.
- Уверен. Поехали.
Таннер не понял, что японец и кому хочет этим доказать. Как только такси тронулось, он решил не забивать себе этим голову и сосредоточиться на подготовке к предстоящей встрече. Ему нужно быть на ней через восемь минут, но черта с два он успеет – на дорогу уйдет минут двадцать. Хорошо хоть он сможет за это время подготовиться. Открыв папку, он перелистал бумаги до дела «Линтон против Кендалла», намереваясь…
Вот же блять.
- Я остановил это такси, - твердо сказал он, прожигая взглядом спокойно сидящего рядом парня.
- Нет, я, - уперто ответил тот – упрямый, но донельзя спокойный, будто уверенный в своей правоте, но не позволяющий себе злиться.
Но он не был прав, черт его дери. Таннер был прав.
- Я не видел, чтобы ты голосовал.
- Ты вообще меня не видел. И точка, - отозвался парень. - Ты не знаешь, что я делал, потому что не увидел бы меня, отбивай я на тротуаре чечетку.
Можно подумать, он сам всегда и все видит.
- А ты меня видел? - спросил Таннер.
- Ты вышел из Консит-центра. Говорил по телефону. Поднял руку после того, как я поднял свою, и такси остановилось рядом со мной, а не рядом с тобой. Но ты настолько погрузился в свой собственный маленький мирок, что ничего этого не заметил.
Погрузился в свой собственный маленький мирок?
- Я говорил по телефону.
- А ты не в состоянии одновременно говорить, слушать и смотреть? - японец скептически приподнял брови. - И как тебе только доверяют кейс?
- А тебе что доверяют? - усмехнулся Таннер. - Фритюрницу?
Японец бросил на него короткий взгляд, сопровождающийся легкой улыбкой – парня, видно, забавлял этот дурацкий обмен «любезностями».
- Кассу. В Макдональдсе – там я частично занят, и в музыкальном магазине «Севенс спин».
- Родители, наверное, очень тобой гордятся, - сухо заметил Таннер и снова вернулся к бумагам.
- Вообще-то, так и есть. Это магазин моего отца, и я – совладелец.
Оу. Таннер искоса глянул на него. Лжет или нет?
- Если ты совладелец музыкального магазина, то зачем работаешь в Макдональдсе?
- Люблю жарить картошку, - ухмыльнулся японец. - И отдыхаю от родителей. Если мне суждено провести всю оставшуюся жизнь в «Севен спинс», то хоть урву парочку часов в день на что-то другое.
Вот чудной. Не лучше ли найти себе какое-нибудь хобби? Может, ему деньги нужны? Может, у этого «Севен спинс» тяжелые времена?
Какого хрена?! Еще не хватало об этом думать. Таннер раздраженно вернулся к папке, перевернул страницу и глянул в окно, посмотреть, где они находятся. Они всего лишь доехали до Спрус-стрит? Черт. Черт! Впереди замерцала мигалка – полиция.
- Вот дерьмо.
- Чем занимаешься ты? - не отставал японец.
- Работаю на «Лансинг, Гриффт и Мур». - Таннер набрал на мобильном номер. - Гейл, это Таннер, я тут застрял в пробке. Можешь позвонить и… да, да. Отлично. Спасибо. - Он нажал на отбой. Твою мать. Закрыл глаза и потер переносицу. Если эта встреча…
- Ты юрист? - в голосе японца послышалась искренняя заинтересованность.
- Я практикую в области корпоративного права. - Он точно опоздает на встречу и «Ричардс» будут в бешенстве, и Пемброк потом вставит ему по самое некуда. Черт. Ладно. Нужно успокоиться. Таннер глубоко вздохнул, опустил руку и открыл глаза. Он это переживет. Гейл отзвонится за него, и он не так уж и сильно опоздает – только бы выбраться из этой треклятой пробки, и все будет окей. Он совершенно и полностью готов к этой встрече, он знает все, что нужно. Он потратил…
- Таннер – это твое имя или фамилия?
- Что? - Какого дьявола этот парень лезет к нему, чего он прицепился? - Это мое имя. Я что, создаю впечатление…
- Правда? А какая у тебя фамилия?
- Аллен. Тебе нужен юрист? - раздраженно буркнул Таннер.
Японец широко улыбнулся.
- Нет. У моего отца уже есть.
- Рад за вас. - Этот парень просто невероятен. - Уверен, что ты замечательный человек и замечательный кассир, но мне нужно подготовиться к встрече, так что…
- К той, на которую ты так спешишь? Ты что же, еще не готов к ней?
Таннер аж дар речи потерял от такой наглости и несколько секунд просто таращился на нахального японца.
- Готов, - наконец произнес он.
- Тогда расслабься и наслаждайся поездкой.
Японец захлопнул крышку его кейса и протянул ему руку.
- Меня зовут Джон.
Не зная, как реагировать на такую бесцеремонность, Таннер автоматически пожал протянутую руку.
- Ты несколько молод для юриста, - заметил Джон.
- А ты несколько староват для Макдональдса, - не остался в долгу Таннер.
Джон лишь улыбнулся, не поддаваясь на провокацию.
- По поводу чего встреча?
- Мы обхаживаем потенциального клиента.
- Обхаживаете? - Джон заинтересованно выпрямился. - Не вижу ни вина, ни роз.
- О вине и розах позаботятся старшие партнеры, - ответил Таннер, щелкнув замками на кейсе – раз уж тот и так закрыт. - Я буду вести дело с личными юристами клиента.
- Правда? - Джон с интересом уставился на него, словно пытаясь разгадать. - Ты каждый день должен так одеваться?
- Да. - Кстати об этом. Таннер пригладил галстук и поправил стрелки на брюках.
- К тебе относятся серьезней, когда ты так одет?
- Да. - Таннер отдернул манжеты и посмотрел на Джона. - Хотя с тобой, кажется, это не срабатывает.
Джон рассмеялся. От смеха он чуть запрокинул голову, и Таннер увидел на его шее ошейник.
- У меня иммунитет на костюмы. Но ты в своем хорош.
Его улыбка была поддразнивающей и приятной, и Таннер неуверенно улыбнулся в ответ. Джон заигрывает с ним?
Это такси едет или стоит на месте? Таннер слишком нервничал в преддверии встречи, чтобы флиртовать с очаровательными эксцентричными кассирами. У него день расписан по часам, и в его расписание не входят заигрывания с попутчиками.
Он должен был отправиться на встречу раньше, но задержался, просматривая заметки с предварительной встречи. Он не учел пробки, рассчитывая время, и это его ошибка. Хороший юрист должен быть готов к любому непредвиденному обстоятельству.
- Тебя уволят, если ты опоздаешь?
Таннер давно уже не смотрел ни на кого с таким страхом, злостью и изумлением одновременно – с тех пор, как один из старших партнеров сделал ему недвусмысленные намеки.
- Вряд ли, - наконец отреагировал он.
- Это хорошо. Тогда перестань так яростно сжимать мобильный и расскажи мне о себе.
- Рассказать тебе о себе? - Охренеть. - Мы с тобой не на коктейльной вечеринке.
- А я ни на одной не был, - заявил Джон. - Какие они?
О боже.
- Простите, - Таннер наклонился к водителю, - мы не можем поехать по другому маршруту? Мне очень нужно добраться до места побыстрее.
- С радостью бы помог вам, но куда же мне ехать? - Таксист показал на окружающие их со всех сторон машины.
- Похоже, мы тут застряли, - бодренько возвестил Джон. - Какие хорошие книги читал в последнее время?
- Я не читаю книги, я читаю дела, - ответил Таннер.
- Дела судебные, дела семейные. А ты, кстати, носишь семейные трусы или плавки? - вдруг спросил Джон. - Сам-то я предпочитаю боксеры. С ними, если штаны слишком низко сползут, я хоть буду уверен, что не свечу всем своим добром.
- Лучший способ этого избежать – носить подходящие штаны, - проронил Таннер, глядя в окно и всем сердцем желая, чтобы Джон в конце концов заткнулся и не мешал ему паниковать.
- Ты стопудово носишь плавки, - не унимался Джон. - И, наверное, не был бы так скован и напряжен, если бы твоим яйцам не было тесно в трусах.
Это стало последней каплей.
- Спасибо за поездку, - поблагодарил Таннер таксиста, достал деньги и бросил их на переднее сидение. - А тебе удачи в твоей блистательной карьере, - кинул он Джону, вышел из машины и обошел седан спереди, чтобы пройти на тротуар.
За спиной хлопнула дверца.
О нет! Нет, нет, нет. Таннер зашагал быстрее, пытаясь убежать от того, от кого убежать, видимо, было невозможно. Ему всего-то нужно пересечь пару улиц, обогнуть пробку и поймать другое такси. И еще нужно позвонить Гейлу и…
- Ты зациклился на своей работе, - заявил Джон, ловко выхватил из его пальцев мобильный и опустил в свой карман.
- Отдай! - воскликнул Таннер, он был настолько шокирован, что встал как вкопанный посредине тротуара.
- Отдам, - спокойно, со странной улыбкой пообещал Джон. - Идем, ты же не хочешь опоздать?
Джон сделал несколько шагов, и Таннер поспешил его догнать. Этот неимоверно очаровательный японец неимоверно бесил, и бесил он больше, чем очаровывал.
- Отдай мне мобильный. Мне нужно позвонить. Это важно. - Его жизнь зависела от этого мобильного. Что, если Джон свалит, забрав его себе? Что, если он сам и опоздает на встречу, и потеряет мобильный? Такой непрофессионализм недопустим. Он в фирме совсем недавно, ему дан огромный шанс, и если он его профукает, то другого уже может и не быть.
- Я верну его тебе, обещаю. Не могу же я тебя так подставить. - Невысокий Джон каким-то образом умудрялся идти быстрым широким шагом, тогда как Таннер буквально перешел на бег. - Кому ты собирался позвонить?
- Секретарше, - коротко ответил Таннер, сберегая дыхание.
- У тебя есть своя собственная секретарша? - Джона это явно впечатлило.
Она не была его личным секретарем, но Таннер не видел необходимости объяснять это Джону.
- Она может сообщить им, что я уже в пути.
- Они и так об этом знают, - сказал Джон. - Они об этом знают, она об этом знает… зачем тебе еще раз звонить по этому поводу? Ты лишь усугубляешь ситуацию нервотрепкой. Ты уже в пути, скоро там будешь, они тебя ждут. Не волнуйся.
Таннер пришел в такое раздражение, что снова остановился.
- Не волноваться? - повторил он за Джоном, опять уставившись на него со страхом, злостью и изумлением. - Не волноваться?! На сегодняшний день это самая важная встреча в моей карьере! И если я все испорчу…
- Почему ты должен что-то испортить? - с искренним недоумением спросил Джон. - Ты знаешь, куда идти, знаешь, кто будет на встрече. Знаешь свою работу и чего от тебя хотят. Ты все прочитал, все решил и все записал. Ты, может, и опоздаешь на несколько минут, но их предупредили, и, слушай, ничего страшного в этом нет – такое случается. Что должно произойти, чтобы ты все испортил? Ты что, ни с того ни с сего вдруг слетишь с катушек, начнешь в них чем-нибудь швыряться и материться?
Таннер ожег его взглядом.
- Я серьезно отношусь к своей карьере, и эта встреча важна для меня, а твое умничанье и легкомысленное отношение к ситуации, в которой я нахожусь, вызывает желание швырнуть чем-нибудь и обматерить тебя. Верни мне мобильный и отъебись, наконец, от меня.
- Вау, - изумленно протянул Джон. - Никогда еще не видел никого настолько напряженного. - На его лице отразилось неподдельное беспокойство. - Подруга моей мамы Рэйчел – великолепный психотерапевт, если тебе…
- О господи, - простонал Таннер и зашагал дальше. Это невыносимо, это невероятно, это блять… - Ты чуть не перехватил мое такси, украл мой телефон и, доведя меня до бешенства, предложил сходить к психотерапевту?! - прорычал он, резко разворачиваясь к Джону, снова идущему плечом к плечу с ним.
- Но ты же не будешь спорить с тем, что чересчур напряжен и весь на нервах? - спросил Джон. - Ведь если ты обманываешься на этот счет, то это тревожный симптом.
Джон сказал это таким серьезным тоном и выглядел настолько чертовски озабоченным, что Таннер расхохотался. Опасливые взгляды прохожих развеселили его еще больше, потому как такие взгляды заслужил уж точно не он, а тот, кто шел рядом.
- Ну как, полегчало? - разулыбался Джон.
И правда полегчало. И если он все-таки хочет попасть на свою встречу, то нужно немедленно избавиться от Джона.
- Кто ты такой и чего тебе от меня надо?
- Я уже представлялся. Мы с тобой еще в такси встречались, забыл?
- К несчастью – нет, - сказал Таннер, полусерьезно – полушутя.
- Я не знаю, что мне от тебя надо, - признался Джон. - Может быть, свидания. Чем ты занят сегодня вечером?
- Вычищением ящиков стола и обновлением резюме.
- Тебя не уволят, - уверенно заявил Джон. - Давай же, не отставай.
Таннер подстроился под его шаг.
- Я работаю в Макдональдсе на Юнипер-стрит, рядом с Телфордом. Можешь прийти ко мне туда, отметим твою успешно проведенную встречу.
- Я не ем в Макдональдсах.
Они уже почти дошли до места аварии, из-за которой возникла пробка. Несколько помятых машин, куча столпившихся прохожих, пострадавших не видно. Пробираясь через толпу зевак, Таннер вдруг почувствовал в своей руке руку Джона. Удивленный, он сжал его ладонь и потянул за собой. Он испытывал непонятное ощущение близости к человеку, чью руку держал в своей, к человеку, который должен был быть ему совсем чужим, но почему-то не был.
Выбравшись из толпы, Таннер ослабил хватку на руке Джона, но тот лишь переплел его пальцы со своими и продолжал идти как ни в чем не бывало.
- Не ешь в Макдональдсах? Почему?
- Вредно для здоровья. - Теперь они шли спокойно и неторопливо. Рука Джона успокаивала, не давала Таннеру паниковать.
- А что ты ешь? - спросил Джон. Все свои вопросы он задавал с большим любопытством, словно его и правда очень интересовали ответы. Разве не странно? Джон вел себя так, будто его поведение абсолютно нормально, хотя оно таковым не казалось.
- Фрукты и овощи. Рыбу и курицу.
- Ты явно печешься о своем здоровье, - пробормотал Джон со смехом в голосе.
Таннер улыбнулся, сам не зная почему. Они смотрели на дорогу перед собой, а не друг на друга.
- Что еще ты ешь? - поддразнивающе спросил Джон.
Таннер тихо засмеялся, расслабляясь.
- Дорито.
- Самая прекрасная еда в мире, - с одобрением отозвался Джон.
Таннер поймал себя на том, что опять улыбается.
- Кажется, здесь уже можно поймать такси.
Таннер не хотел ловить такси. На такси они быстрее доедут до места назначения, а чем быстрее они доедут, тем быстрее Джон испарится из его жизни.
Он знал себя. Как только Джон исчезнет с его глаз, он тут же задвинет мысли о нем в самый дальний уголок сознания. Уйдет с головой в свой безопасный рай работы и стресса, и все будет так, словно они никогда и не встречались. Таннер не зайдет к нему в Макдональдс ни сегодня вечером, ни когда-либо еще.
Стоит Джону попрощаться с ним, как Джон перестанет для него существовать.
- Давай пойдем пешком.
Джон остановился. Похоже, его роль в жизни Таннера заключалась в том, чтобы всячески ему перечить. Взглянув на него, Таннер поразился тому, как сильно они не похожи. Их схожесть заканчивалась на том, что они были ровесниками, мужчинами и геями.
Таннер был высоким и атлетически сложенным – спасибо тренажерному залу. Кареглазым и светло-русым, с аккуратной стрижкой. Джон был невысоким, стройным и худощавым – по-видимому, от природы. С темными глазами и растрепанными блестящими черными волосами. Таннер был одет в хорошо пошитый элегантный костюм. На Джоне были джинсы с низкой посадкой, собачий ошейник, с полдюжины браслетов и не меньше трех рубашек, отличающихся материалом и длиной рукавов.
- На такси ты быстрее попадешь на свою встречу, - заметил Джон.
Таннер чуть не засмеялся.
- С каких это пор ты начал об этом волноваться?
- Я уважительно отношусь к твоей работе и к встрече, на которую ты должен успеть. Я хотел, чтобы ты не переживал по поводу пятиминутного опоздания, а не чтобы ты запорол встречу и опоздал на час.
Сжав пальцы Джона своими, Таннер заглянул в глубину его глаз.
- А ты куда ехал? Что у тебя на Десятой и Дюкейн?
- «Севенс спин». Обязательно загляни как-нибудь туда.
Интересно, каково это быть Джоном? Каково это – владеть магазином и, несмотря на это, подрабатывать где-то еще? Каково это – носить на работе джинсы, кроссовки и кучу рубашек, напяленных одна поверх другой. Каково это – залезть в чужое такси, чтобы прокатиться с незнакомцем? Из одного только принципа? Для Таннера все это просто невозможно – ему бы на это не хватило ни времени, ни свободы, ни духа.
- Нельзя забывать о том, что у тебя важная встреча, - спокойно напомнил ему Джон, сжимая его ладонь и возвращая внимание к себе.
- Нельзя забывать о том, что у меня есть личная жизнь, - сказал Таннер и поцеловал Джона. Прямо там. Поддавшись порыву. Посреди улицы.
Медленно, податливо раскрывшиеся под его губами губы Джона были необычайно хороши.
За их спиной кто-то просигналил.
- Вам все еще нужно такси?
Джон первым разорвал поцелуй. Глянув Таннеру за спину, он засмеялся и мягко хлопнул его по груди.
- Нас ждет наше авто. - Он с улыбкой развернул Таннера и повел к машине. В этот раз Джон забрался в такси первым.
- На Десятую и Дюкейн, - попросил Таннер.
- На Третью и Мэдисон, - поправил его Джон.
- Десятая и Дюкейн ближе, - возразил Таннер.
- Я дам вам больше чаевых, чем он, - проигнорировал его Джон, обращаясь к таксисту.
- Значит, на Третью и Мэдисон, - заключил тот.
Глядя в окно, Таннер в одной руке сжимал кейс, в другой – ладонь Джона. Чем ближе они подъезжали к месту встречи, тем больше он успокаивался. Ну да, он опоздает. Такое случается. Он никогда до этого не опаздывал и вряд ли опоздает когда после. Ему простят этот один единственный раз, тем более, если встреча пройдет гладко – а так и будет.
Джон наклонился к его плечу и, щекотно коснувшись носом уха, прошептал:
- Ты улыбаешься.
Таннера бросило в краску, он почувствовал, что возбуждается.
- Что вызвало эту улыбку?
- Ты, - признался Таннер, посмотрев ему прямо в глаза.
Джон улыбнулся в ответ.
- Когда ты счастлив, ты выглядишь еще сексуальнее.
- Ты тоже.
Тихо засмеявшись, Джон поцеловал его в уголок губ.
- Я выгляжу сексуальнее, когда ты счастлив?
- Ага, - рассмеялся Таннер, - ты выглядишь сексуальнее, когда я счастлив.
Волосы Джона были шелковисто-мягкими, губы – опытными и умелыми, и он позволял Таннеру касаться его везде, где тому вздумается. На нем действительно были боксеры, и его кожа была гладкой, нежной и теплой. Чем больше Таннер его целовал, тем громче и настойчивее Джон постанывал. Его руки были требовательны, а тело – податливо. Таннер терял голову от того, что язык Джона выделывал у него во рту.
- Приехали. - Водитель кашлянул, привлекая их внимание. - Третья и Мэдисон.
Таннер оторвался от губ Джона и посмотрел ему в глаза. Джон лежал под ним на спине, и Таннер чувствовал, как с каждым вздохом поднимается и опускается его грудь.
- Я не хотел измять твой костюм, - тихо извинился Джон, в его глазах горело желание. Он осторожно пропустил галстук Таннера между пальцев. - Думаю, ты не сильно опоздаешь.
- Нет ничего страшного в том, чтобы иногда опаздывать, - ответил Таннер. Никогда в жизни он не выдавал такой кощунственной мысли. И никогда так не считал, до сегодняшнего дня.
Джон улыбнулся – легкой улыбкой, за которой пряталось море счастья, и снова, нежно, его поцеловал.
- Удачи тебе с твоей встречей.
- Спасибо. - Сев на сидении, Джон встряхнул головой, приводя волосы в порядок. - Держи. - Он выудил из кармана мобильный Таннера. - Используй его с умом.
Таннер с улыбкой взял свой телефон.
- Спасибо. - Он положил ладонь на дверную ручку, но все никак не мог оторвать взгляда от Джона. - Было приятно познакомиться с тобой.
- Мы еще встретимся, - уверенно отозвался Джон.
Таннеру очень хотелось в это верить.
- Пока.
Джон поцеловал его на прощание, и Таннер ответил на поцелуй, ощущая как сладко-ноюще сжимается в груди сердце.
Ему непросто было покинуть Джона. Хотелось остаться с ним в этом такси и никуда не уходить. Но пора было возвращаться в реальный мир. К своей жизни.
Выйдя из машины, он посмотрел на стоящее перед ним здание и сжал в одной руке кейс, а в другой – мобильный.

Джон разбирался со стопкой CD-дисков, снижая цены на этикетках. Остался только один покупатель, через несколько минут магазин можно закрывать.
Открылась дверь, и Джон с улыбкой поднял взгляд на вошедшего.
- Я же сказал, что мы еще встретимся.
Таннер не спеша подошел к прилавку, мрачный как туча, с серьезным и настороженным выражением лица – забавным и невероятно милым. Медленно и осторожно он опустил ладони на стойку. Его близость была так приятна, что Джон не смог сдержать счастливого смеха.
- Какая… - слишком спокойно спросил Таннер - … у тебя фамилия?
- Ватанабе, - ответил ему Джон, улыбаясь и глядя прямо в глаза. При этом освещении в их ореховой глубине отчетливо проглядывала зелень.
- Ватанабе, - повторил Таннер тоном убедившегося в чем-то человека. Его взгляд потемнел. - А как зовут твоего отца?
- Грег Ватанабе. - Как же ему нравился костюм Таннера! Дорогой, элегантный, такого правильного темно-синего оттенка. Он так сильно нравился ему, что так и хотелось его снять.
- Грег Ватанабе, - повторил Таннер. На пару секунд на его щеках заиграли желваки. Когда он выдохнул, его ноздри затрепетали. - Ты говорил, у твоего отца есть юрист. Как его зовут?
- Вейд Бэбб.
- Вейд. Бэбб. - Таннер выглядел разъяренным, его голос был натянут, словно он изо всех сил сдерживался, чтобы не начать кричать. - Ты знаешь, где Вейд Бэбб был сегодня днем?
- Знаю, что у него была назначена встреча, - признался Джон.
- Правда? - процедил Таннер и сделал глубокий успокаивающий вздох. - Где?
Губы Джона расплылись в улыбке – ну не мог он не улыбнуться.
- В Крафт-Паркер-центре.
- И где же находится этот центр? - спросил Таннер.
- На Третьей-стрит, - улыбаясь, ответил Джон, - прямо при съезде с Мэдисон-стрит.
- На углу Третьей и Мэдисон.
- На углу Третьей и Мэдисон, - согласился Джон.
Джон поражался тому, насколько Таннер напряжен – весь словно сжатый комок нервов. Как сильно, интересно, он хочет трахнуть его?
- Я думал о тебе весь день. И я не ужинал еще, так что если хочешь, мы можем пойти отпраздновать…
- Что, мать твою, ты делал этим утром у Консит-центра? - перебил его Таннер.
Ох.
- Я был там на встрече.
- С моей юридической фирмой.
- С твоей юридической фирмой, - повторил за ним Джон.
- Из-за тебя, блять, я опоздал на встречу с юристами твоего отца! Какого хрена…
- Я слышал, встреча прошла замечательно, - прервал его Джон. - Я говорил с Вейдом, он сказал, что ты настоящий профессионал и прекрасно разбираешься в своем деле.
- Почему ты не сказал мне, что именно твой отец, черт тебя побери, был человеком…
- Ты не спрашивал. - Джон все-таки не удержался – протянул руку и провел пальцами по галстуку Таннера. - Никогда не трахался с парнем в таком костюме. Не знаю почему, но меня это страшно заводит.
- Вот уж не думал, что мне стоит спросить встреченного в такси незнакомца: «Хей, а твой папаша случайно не мультимиллионер?» - Яростно сверкая глазами, Таннер отбросил руку Джона. - Ты дурачил меня.
- Ты это заслужил. Слушай, когда я понял, кто ты, мы уже были на ножах. Я подумал, что ты еще больше разнервничаешься, если узнаешь, что чуть ли не дрался за такси с сыном потенциального клиента своей юридической фирмы, на встречу с которым как раз и ехал. К тому же… - он усмехнулся, - это было мое такси.
- Я сейчас говорю не о такси! Я говорю…
- Подожди секундочку. - Джон шагнул к кассе, к которой подошла покупательница. - Надеюсь, вы нашли все, что искали, - сказал он, забирая из ее рук несколько дисков. Воодушевленно и доброжелательно болтая с женщиной и пробивая чек, Джон почти не сводил глаз с Таннера, возбужденно вышагивающего по магазину и бросающего на него хмурые взгляды. Джон проводил покупательницу, запер дверь, повесил знак «закрыто» и выключил свет витрины.
- Я тут закончу через несколько минут, и мы можем пойти поужинать.
- Какой нахер ужин?! Ты хоть понимаешь, что бы случилось, если бы я так и не попал на встречу?
- Но ты же на нее попал. И я был тем, кто это проконтролировал. Помнится, ты хотел сначала ехать сюда, и именно я усадил тебя в такси, именно я…
- Мне что, еще и поблагодарить тебя за это? - неверяще воскликнул Таннер.
- Ты уже меня поблагодарил, - улыбнулся Джон.
У Таннера покраснело лицо. От воспоминаний о поцелуе? От стыда? От ярости?
- Я должен был находиться на встрече, а не обжиматься на заднем сидении такси!
- Но встреча же прошла хорошо! - не выдержал Джон. - Нам бы отмечать это, а не ссориться. Идем, я заплачу за ужин. И мы не пойдем в Макдональдс, мы пойдем туда, куда захочешь ты.
- Ты соблазняешь всех отцовских юристов? - резко спросил Таннер.
Неожиданный поворот. Джон в раздражении стиснул зубы.
- Я понимаю, что ты зол, и мирюсь с этим, но не надо делать идиотских выводов.
Таннер ответил ему злым взглядом.
Решив дать ему время остыть, Джон немного прибрался, подсчитал выручку и закрыл кассу – все как обычно в конце рабочего дня. Потом прошел в кабинет, и Таннер последовал за ним. Вложив несколько документов в файлы, Джон присел на край стола и посмотрел Таннеру в лицо.
- Сначала я не знал, кто ты. После нескольких брошенных тобой фраз я сложил два и два и все понял.
- Но ничего не сказал.
Наверное, он заслужил этот обвинительный тон.
- Не сказал. Наверное, стоило сказать, но я скрыл это не из какого-то злого умысла, я просто промолчал.
Таннер подошел к Джону, уже не такой враждебный как раньше. Он встал между его ног, и Джон скользнул руками под расстегнутый пиджак, ощущая теплоту его тела.
- Если твой отец Грег Ватанабе, то зачем ты работаешь в Макдональдсе?
- Я уже говорил тебе, - Джон сжал в пальцах рубашку Таннера, - я там отдыхаю.
- Совсем тебя не понимаю, - недовольно фыркнул Таннер.
- Но ты же хочешь отыметь меня на этом столе? - Джон с лукавой улыбкой потянул его на себя.
- Я хотел отыметь тебя у кассы, - ответил Таннер. Его голос был сердитым, почти злым, но руки, раздвигающие бедра Джона – нежными. - Хотел отыметь тебя в такси. Хотел отыметь тебя на каждом чертовом куске мебели, который попадался мне сегодня на глаза.
Ох, как же Джон его понимал. Ему пришлось на несколько секунд прикрыть глаза, чтобы не потерять самообладания – от ощущения ладоней Таннера на его бедрах сносило крышу.
- А вот я тебя прекрасно понимаю. - Он притянул Таннера к себе, жаждая поцеловать, жаждая отдаться ему, жаждая самого Таннера. - Ты такой, каким я чуть не стал.
- Почему же ты не такой, как я? - непривычно мягко спросил Таннер, его ладони скользнули по бедрам Джона вверх, взгляд обласкивал его тело. - Почему я – не такой, как ты?
- У нас разные, - Джон потянул рубашку Таннера, высвобождая ее из-под ремня, - приоритеты.
- Неправда. - И Таннер его поцеловал.
Джон мог бы объяснить ему, что Таннер выбрал карьеру, в то время как он сам – наслаждение жизнью. Он мог бы объяснить ему, что жизнь Таннера заключается в достижении поставленных целей и удовлетворении амбиций, в то время как его жизнь полна впечатлений, новых открытий, ощущений и красок.
Что он впоследствии и сделал.
Однако в это мгновение его рот был занят кое-чем другим.
В секунды избавив Таннера от галстука и пиджака, Джон принялся расстегивать пуговицы на его рубашке. Таннер же, пробравшись ладонями под его одежду, ласково оглаживал его кожу ладонями. Выгибаясь под этими прикосновениями, постанывая в губы Таннера, Джон распахнул его рубашку и неожиданно наткнулся на майку. Боже, крепкое и мускулистое тело Таннера под ней на ощупь было просто великолепно, и Джону не терпелось до него добраться.
- Сними ее, - велел он, отстранившись. Свои три рубашки он стащил одним рывком, отшвырнул в сторону и потянулся к ремню на брюках Таннера.
- Мы у тебя в кабинете, - слабо запротестовал Таннер.
- Это кабинет моего отца, - ответил Джон, расстегивая ремень. - Не переживай, я запер дверь в магазин.
- Это кабинет твоего отца? - Таннер шокировано отступил назад, уставившись на Джона. - Я не могу трахать тебя в кабинете твоего отца!
- Почему? Он им больше не пользуется. - У Джона в паху сладко ныло, и было совершенно очевидно, что Таннер тоже возбужден. Джону хотелось потрахаться, а не обсуждать правила приличия. И то, что у Таннера стояло, должно было находиться в заднице у Джона, а все остальное могло подождать.
- Меня могут уволить!
Джон вздохнул. Легче было что-нибудь придумать, чем настаивать на своем. Если Таннер не хочет трахаться в кабинете его отца, то Джон может его в этом уважить.
- Тогда где нам это сделать? У тебя?
- Меня могут уволить за это, - повторил Таннер, будто только в эту секунду осознав жизненно важную мысль. - Боже мой, меня могут уволить за это, - заладил он, в шоке глядя на Джона расширившимися глазами.
- Тебя никто не уволит. - Джон уже не сомневался, что их с Таннером отношения будут чрезвычайно занимательными. - Это же не сексуальные домогательства на работе и не панибратские отношения с подчиненным. К твоей карьере это не имеет никакого отношения. Твоя фирма будет представлять моего отца, но я не вижу тут никакого конфликта интересов.
- Я только что встречался с юристом твоего отца! А теперь я…
- Ты хочешь, чтобы я кому-нибудь позвонил и спросил разрешения? - поинтересовался Джон. Вполне серьезно поинтересовался. - Я могу поговорить с отцом или с одним из старших партнеров, или с кем-нибудь из…
- Не надо! Ты это серьезно? Как ты можешь… да ты с ума что ли сошел? - оторопел Таннер. - Нельзя же спрашивать разрешения на это у старших партнеров! И я не собираюсь спрашивать твоего отца, можно ли мне тебя трахнуть!
Джон встал и подобрал с пола свои рубашки.
- Поедем к тебе? Я хочу посмотреть, где ты живешь. Можем там продолжить этот разговор. - Одевшись, он взял в руки пиджак и галстук Таннера, и так как тот продолжал оцепенело стоять на месте, нацепил пиджак на себя и засунул галстук в карман. - Или мы можем пойти ко мне.
- А где ты живешь? - спросил Таннер. На самом деле он просто не знал, отпираться дальше или уступить. Он застегнул пуговицы на рубашке и засунул ее в брюки.
Жаль, конечно, что Таннер снова был одет, но и одетый он был чудо как хорош – весь такой элегантный, безупречный и профессиональный даже без пиджака и галстука.
- Ты живешь в каком-нибудь роскошном пентхаусе? - спросил Таннер. - Или в чьем-нибудь безобразном подвале?
- Вообще-то, я живу здесь. Наверху. Это здание – собственность моего отца. Мы с ним все болтаем о моем переезде в более подходящие и просторные апартаменты, но пока мой дом здесь, наверху.
Таннер поднял взгляд к потолку и несколько секунд молча на него смотрел.
- У меня там есть смазка, - не удержался Джон. А что, существенная деталь стоила того, чтобы о ней упомянуть.
Кажется, Таннер был с ним согласен. Прочистив горло, он произнес:
- Мы могли бы… может быть, если мы… Я думаю…
- Я тоже так думаю, - улыбнулся Джон.

Поблагодарили: Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, denils, Mari Michelle, Энит, The_owl, irzhik, Filosofa, semzova, Peoleo, Kota, SvetaGor, Sigenbu, Alexandraetc, Neura, Vermariya, tania, нолик, lenivaya, Gaol, Anuk, Тамаляка, БертаЕ, Анхэна, sibirjachka, Moonik, Lelika, Marchela24, bayern, Kaze no Iro, Алентин, Syslik0999, Марисоль, Marshmallou, Аргентинское Танго, karellica, Беталайс, Gata, Азия Вебер, Soubi, ml_SElena, Retinox

Больше
25 Окт 2013 21:15 - 15 Июл 2014 10:25 #3 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
спасибище за перевод!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
25 Окт 2013 21:21 #4 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
Спасибо за вашу работу... Любим вас все сердцем... :drink:

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

• Zhongler
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Окт 2013 21:57 - 25 Окт 2013 22:08 #5 от Zhongler
Сорьки, оказалось, что конец не поместился ))))

Часть 2

Это не укладывалось у него в голове. Сын Грега Ватанабе, работающий в Макдональдсе и живущий на втором этаже второсортного музыкального магазинчика. Сын Грега Ватанабе, живущий в квартире с всего лишь одной спальней.
Если уж честно, то Таннер был рад тому, что воспылал страстью к Джону до того, как узнал о том, из какой тот семьи и насколько богат. Это избавило его от сомнений в отношении своих собственных мотивов.
И хотя у них не очень-то вязался разговор, и порой Таннера охватывало ощущение, что они с Джоном говорят на разных языках, в сексуальном плане они прекрасно друг друга понимали. Не нужно было слов – поцелуи и прикосновения говорили сами за себя. И когда Таннер положил ладони на бедра Джона и Джон, застонав, притянул его к себе, они оба знали, что это значит.
Удивительно, но Джон, казавшийся чересчур одетым в своей куче рубашек, успел избавиться от них еще даже до того, как они добрались до постели – они практически сами упали с него. Сам Таннер разделся, когда Джон доставал смазку. Наконец-то они касались друг друга обнаженной кожей. Руки Джона настойчиво, по-хозяйски скользили по его телу, в то время как он сам отдавался на волю ласки Таннера.
Единственное, что было сейчас надето на Джоне – его собачий ошейник, и когда Таннер покрывал шею вокруг него нежными поцелуями, Джон прерывисто, страстно постанывал и терся о его живот налитым членом. Это ощущение сводило с ума, и Таннер, застонав, подался бедрами вперед, безумно желая войти в Джона разом и глубоко.
- Ты, - прерывисто выдохнул Джон, - такой…
Таннер бы с удовольствием поддержал беседу, но все что ему удалось выдать – несколько низких хриплых стонов. Объятия Джона были обжигающими, руки – жадно обласкивающими, и Таннер никак не мог оторваться от его губ.
- Я… Таннер…хочу… - Джон застонал, выгибаясь под ним, впиваясь пальцами в его спину.
Всецело согласный с его желанием, Таннер нащупал лубрикант и смазал свои пальцы. Он с невероятным усилием отстранился от Джона, но, введя в него всего один палец, был вознагражден таким стоном удовольствия, что его член жарко запульсировал в ответ.
Джон хотел его.
- Членом, - застонал Джон, - трахни меня своим членом. - Его затрясло, бедра дернулись вверх, ногти впились в руку Таннера. - Сейчас, боже, пожалуйста, сейчас.
Да, боже, сейчас. Таннер вылил смазку на член и приподнял ноги Джона, боясь кончить в любую секунду. Когда он, наконец, толкнулся вперед и глубоко погрузился в Джона, их стоны слились в один – полный исступленного, болезненно-прекрасного удовольствия. Их взгляды встретились, и в глазах Джона Таннер увидел неприкрытое, неистовое желание, которое ощущал сам. И он мог его удовлетворить.
Таннер начал двигаться в ровном ритме. С каждым толчком его бедер с губ Джона срывались тихие стоны. Руки Джона – настойчивые и ненасытные – не останавливаясь, скользили по его телу. Таннер обхватил пальцами его член, и тот дернулся в ладони, будто только того и ждал, а сам Джон выгнулся навстречу.
- Я хочу, хочу… - Джон закрутил бедрами, сжимая рукой бедро Таннера и пытаясь насадиться на него как можно глубже. - Ты… Я… - Он протяжно застонал. - Таннер…
Зачарованный им, Таннер входил в Джона все резче и глубже, скользя ладонью по его члену. Он хотел видеть, как Джон кончит, хотел довести его до оргазма, хотел не отрываясь смотреть на него в этот момент. Он может доставить Джону наивысшее наслаждение, может довести его до блаженства.
- Тан…нер.
- Давай же, - сказал Таннер охрипшим от страсти голосом, вбиваясь в Таннера еще и еще, и еще. - Давай же, давай…
- Да… Блять… Да… - Джон застонал, пальцами одной руки сжимая бедро Таннера, ногтями другой – впиваясь ему в руку. - Да, да…
Он был так близок к оргазму – Таннер чувствовал это, чувствовал, как растет в Джоне волна наслаждения, готовая вот-вот выплеснуться наружу.
- Да, дааа! - Джон снова застонал, пульсируя и выплескиваясь в руку Таннера. - О дааа… О Таннер…
Черт, черт! Вид кончающего Джона, его протяжные стоны, пульсирующий в ладони член, стекающая по пальцам и капающая на грудь Джона сперма – всего этого хватило, чтобы и Таннера накрыло оглушительным оргазмом.
Ошеломленный, подрагивая всем телом, Таннер из последних сил сместился, чтобы не завалиться на Джона, а рухнуть с ним рядом.
Он совершенно по-идиотски улыбался, но чувствовал себя при этом охренительно хорошо.
- Боже, обожаю твой член.
Таннер удивленно рассмеялся.
- Это было потрясающе, - сказал Джон. - Можешь трахать меня в любое время. - Он застонал – так, словно наслаждение еще не отпустило его. Да Таннер и сам сейчас находился в каком-то странном блаженном состоянии. Джон не без усилий повернулся, чтобы заглянуть ему в лицо. - Давай поговорим?
Поговорим? Вот уж он не в состоянии был сейчас разговаривать. Да и не то чтобы в этом была какая-то необходимость. Пока что во всех их разговорах Джон всегда одерживал верх, и не было причин считать, что этот закончится как-то иначе.
- Уху, все что ты хочешь, - ответил Таннер. Он тоже лег на бок и любовно провел подушечками пальцев по щеке Джона. - Если позволишь остаться здесь на ночь и снова заняться с тобой сексом.
Джон улыбнулся ему такой чудесной улыбкой, что внутри у Таннера затрепетало счастье.
- Согласен.
Желая улыбнуться ему в ответ, Таннер вдруг обнаружил, что уже улыбается. Такого еще с ним не случалось.
Джон нежно его поцеловал и, ласково скользя по его шее пальцами, добавил:
- И ты в любое время можешь украсть мое такси.

Поблагодарили: Калле, Viktoria, VikyLya, Georgie, KuNe, denils, The_owl, Salome, Peoleo, Kota, SvetaGor, Sigenbu, Alexandraetc, Neura, нолик, lenivaya, Gaol, БертаЕ, Анхэна, GALINA52, Moonik, Lelika, Marchela24, bayern, Алентин, Marshmallou, Jinn, Аргентинское Танго, karellica, Беталайс, Gata, Dallas, VESNA545, Soubi, ml_SElena, Retinox, Mgan217

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
25 Окт 2013 22:29 #6 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
ыыы, Жонглерчик, уже отмечаем? кусочек текста теряем  :lol:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
25 Окт 2013 22:31 #7 от KuNe
а вообще мне текст нра. оченно юморной  :drink:  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Zhongler
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Окт 2013 22:46 - 25 Окт 2013 22:48 #8 от Zhongler

KuNe пишет: ыыы, Жонглерчик, уже отмечаем? кусочек текста теряем  :lol:

лоооол. да вот представляешь, как лохнулась :lol:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
25 Окт 2013 22:48 #9 от KuNe
зато скока внимания к книге!  :lol:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Окт 2013 03:10 - 26 Окт 2013 19:30 #10 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
История хороша!
Её позитивная составляющая пришлась очень даже кстати на День Варенья ОС.
И нельзя сказать, что парни совсем уж разные.
Они оба очень устремлённые, т.е. не просто хотят чего-то достичь, а работают над этим и добиваются своего.
Джон вышел из здания и заприметил симпатичного парнявсего поглощённого работой и куда-то спешащего. Такого, каким хотел видеть его отец и каким некоторое время назад хотел быть и он сам. Но в какой-то момент передумал. Его увлекло узнать поближе своё альтер эго, и он пошёл на сближение. И что странно, занятый по самоё не балуй своими архиважными делами, Таннер пошёл на сближение. Одна рука протянутая в толпе к Джону чего стоит.

PS
Пожалуй про ношение ошейника нужно пояснение, для тех кто не в теме.

PPS
Имела в виду не Тему как таковую, а вообще... Кто может носить и при каких обстоятельствах.
Более менее про пару Дом/Саб, саб с ошейником дома известно многим, но в этой истории это явно не тот случай.
А командир из Джона - ДА... ))))

• Зубастик
  • Зубастик аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
26 Окт 2013 15:20 #11 от Зубастик
Зубастик ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Zhongler, спасибо огромное за перевод!!!

Главное не что ты делаешь, а что оно значит (С)

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
26 Окт 2013 18:58 - 26 Окт 2013 19:07 #12 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"

Georgie пишет: Пожалуй про ношение ошейника нужно пояснение, для тех кто не в теме.

для тех, кто не в Теме))
Тогда Джон -слишком инициативен для саба, да и в сексе он хорошо так командовал. Хотя разве ошейник не дает понять, что у саба есть хозяин? Таннер тоже совсем не дом, ему бы себя отпустить...Так что на серьезную Тему тут как-то не тянет. Может немного собственных "якорей" у Джона и ошейник как напоминание, немного неформальства и немного секса по-горячей.

Спасибо за перевод, отличный миник, и все есть -характеры так четко определены.

Больше
26 Окт 2013 18:59 #13 от Kota
Kota ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
Вопреки всему своему кросноречию как адвоката Таннер переспорить Джона не в состоянии, из них получилась хорошая пара :)
Zhongler, спасибо  :frower:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
26 Окт 2013 19:03 #14 от KuNe
я думаю, что от Темы тут ничего нет. а ошейник... ну вспомните относительно недавние годы, когда такие аксессуары были распространены у определенной категории молодежи.

Больше
26 Окт 2013 19:22 #15 от икки
икки ответил в теме Re: Мэттью Хоулдман "Угол Третьей и Мэдисон-стрит"
спасибо, здорово)) надеюсь они договорятся до того что будут вместе)