САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
20 Сен 2015 20:35 #241 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
икки, пожалуйста. :flirty2: Рада, что главка понравилась. :wink:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
13 Мар 2016 20:56 #242 от Romantique
Romantique ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Начинаю нервничать. Перевод забросили уже как пол года назад.
Кто подскажет?

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Мар 2016 21:00 #243 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Romantique, нет, не забросили))
Сорри за задержку. Уже почти закончила следующий кусь. :embar: Потом вычитаем, и выложу. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
15 Мар 2016 08:18 #244 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Жду жду проду)))все глаза просмотрела, а ее нет))

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
15 Мар 2016 21:17 #245 от NellaBlue
икки, спасибо, что ждёшь)
Сегодня точно закончу, вычитаем и выложим на днях. :shy:  :yes:

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
22 Мар 2016 22:46 - 10 Фев 2017 14:00 #246 от NellaBlue
Глава 8.1

Глава 8.2
[/size][/b]
Прошёл День Благодарения и приближалось Рождество. Джордан внимательно наблюдал за Дэнни. Тот выглядел подавленным. Смерть Ника, предынфарктное состояние его отца, ежедневные поездки на работу... а Дэнни не настолько уж и силён физически, и об этом Джордан не забывал ни на минуту. Ему казалось, что он присматривал за любимым всю жизнь… и другого Джордан не желал. Боже, как же он любит Дэниела Трэйнора!
Бродя по пустынному пляжу, Джордан сделал несколько телефонных звонков. А вечером десятого декабря за ужином объявил, что арендовал домик на озере Бун в Северной Каролине и он с Дэнни и Джошем проведут первые дни Рождественских праздников в заснеженном лесу.
Марки и Грифф сначала опешили, а потом лукаво переглянулись.
- Целую неделю? Ты, Дэн и Джей Ди? Оставите нас с Марки и малышкой Никки одних на целую неделю? - Грифф расплылся в улыбке.
- Подумал, что тебе понравится мой план. Вот такой неожиданный подарок на Рождество, - рассмеялся Джордан.
- Ох, Джорди? Мы сможем себе это позволить? - тихо спросил Дэнни.
- Мы можем позволить себе всё что угодно, лишь бы вернуть румянец на твои щёки и дать возможность отдохнуть, а мне побыть с тобой наедине.
- Хм, - Дэнни усмехнулся. - Кажется, ты кого-то забыл.
- Нет, я подумал, что Марки и Гриффу тоже необходимо побыть вдвоём. Заберём Тасманского дьяволёнка с собой. Ты ведь никогда ещё не был в снегу по самую макушку, а, тыковка?
- По самую макушку? Ух ты! Завтла, мы едем завтла?
- Попридержи коней, малыш. Мы поедем, когда у нас с тобой начнутся каникулы, а Дэн найдёт себе временную замену на работе.
- И сколько дней плойдёт?
Пришлось принести календарь и отметить оставшиеся до семнадцатого декабря дни красными квадратиками.
- Это же не очень долго, плавда, папочка?
- Всего шесть дней, дружище. Считай их.
Следующие шесть дней пролетели в сборах необходимых тёплых вещей и запасов провизии, которых хватило бы, чтобы одеть и накормить целую армию.
- Маркс, мне кажется, что мы взяли для него достаточно одежды, - рассмеялся Джордан, когда Марки попыталась затолкать очередной свитер Джоша в битком набитую дорожную сумку. - Если что-то забудем, то всегда сможем купить.
- Я ещё никогда не расставалась с ним так надолго, - нахмурилась Марки.
- У меня всё будет холошо, мамочка. Обещаю, - сказал Джей Ди и погладил её по щеке. - Папочка?
- М?
- А как же Фиддлфикс? Ему же будет одиноко.
* * * * * * *
Наконец наступило утро семнадцатого декабря. Джош проснулся ещё до восхода солнца. Он с трудом натянул на себя кальсоны, а затем и тёплый комбинезон. В то время как остальные домочадцы только просыпались, Джей Ди уже застёгивал непослушную молнию на своём ярком пуховике.
- Погоди, малыш, - улыбнулся Грифф. - Сегодня днём ожидается до восемнадцати тепла, так что тебе это не понадобится.
- Я должен плиготовиться.
- Приготовиться?
- Да. К снегу по самую макушку.
- Джордан! Помоги!
В забитом под самую крышу "полезными" вещами пикапе, под включенным на полную мощность кондиционером на заднем сидении подпрыгивал от нетерпения Джош, у которого из-под капюшона торчал только нос. Рядом с мальчиком крутился Фиддлстикс. Пришло время отправляться в путь.
- Слава Богу, что сзади тоже есть ремни безопасности, - рассмеялся Дэнни.
- Надо как-то вытащить его из этого комбинезона, - простонал Джордан, - пока ему не стало плохо.
- Чем дальше от побережья, тем холоднее будет становиться.
Дэнни оказался прав, пикап двигался по Ай-90 в Ралей, затем мимо Гринборо в Уинстон, а потом до самого Буна. И чем дальше компания продвигалась на северо-запад, тем холоднее и морознее становилось на улице. После вкусного сандвича, картошки фри и стакана горячего шоколада Джош сладко уснул на заднем сидении, положив голову на тёплую спину собаки. Как только глаза малыша закрылись, Джордан быстро стянул с него пуховик и комбинезон, оставив ребёнка в хлопковой водолазке с изображением Губки Боба и мягких кальсонах.
- У него всё это было надето под пуховик? О боже.
- Спасибо тебе, - промурлыкал Дэнни. - Провести время вместе с тобой и Джей Ди в домике на природе... Я бы ни на что не променял эту поездку.
- Кто знает, может, ты ещё передумаешь, городской мальчик, - усмехнулся Джордан.
Примерно в два часа пополудни, Джордан включил поворотник и свернул на грунтовую дорогу. На указателе было написано: "Дом Миллера у озера - 5 миль".
Первым зданием, которое ребята увидели, был небольшой универсальный магазин с разрисованной дверью.
- Агент по недвижимости велел забрать ключи в магазине.
Стоило им подъехать ближе и заглушить мотор, как Джош вдруг распахнул глаза и резко сел.
- Мы уже плиехали?
- Да. На улице холодно, так что надень пуховик.
Филлстикс выскочил на улицу и бросился в лес, по пути останавливаясь, чтобы всё обнюхать. А потом погнался за какой-то белкой.
Джордан всегда обходил пикап и помогал Дэну выйти. Он никогда не спрашивал, хочет ли тот остаться в машине. Дэнни всегда и везде ходил вместе с любимым. Так было заведено. Одно из правил, по которым жили ребята.
- Погоди, Дэн, я достану твою куртку из багажника.
- Не надо, я хочу почувствовать мороз. - Дэнни протянул руки, Джордан подхватил его и поставил на землю. - Джорди, как же здесь красиво! - Дэнни выдохнул и увидел, как тёплое дыхание смешивается с холодным воздухом.
Скользя и пошатываясь, парни наконец вскарабкались по ступеням. Пожилой мужчина оторвал свой взгляд от маленького экрана чёрно-белого телевизора и удивлённо приподнял брови.
- Мистер Фриддлич?
- Точно. Чем могу помочь вам, джентльмены?
- Он так стланно лазговаливает, папочка, - прошептал Джош.
- Мы сняли домик у озера на неделю, - ответил Джордан. - Ключ можно забрать у вас?
- Точно. Конечно, у меня. Хороший домик. Крепкий, крыша не протекает. Электричество проведено. Если у вас возникнут проблемы, приходите ко мне, и я позвоню слесарю. Он живёт неподалёку.
- Спасибо за помощь. Если что, мы обратимся к вам. Не подскажете, в какой стороне находится дом?
Джордан и мистер Фриддлич вышли на крыльцо, а Дэнни и Джей Ди стали рассматривать старый магазин.
- Папа Ди, смотли! Яйца в чашке. Почему? Папа Ди, смотли сюда... фу-у-у... маленькие ножки вот в этой миске.
- Действительно, фу. Понятия не имею, что это. Спросим твоего папочку. Он наверняка знает.
Потом они рассматривали молоко, хлеб и яйца, только уже не в чашках, а на полках. А ещё попкорн, конфеты и пыльные журналы.
- Зато теперь можно быть уверенными, что мы не умрём с голоду, когда закончится еда, которую нам положила твоя мамочка.
Джош хитро улыбнулся. Раньше он ещё не пробовал раскрутить папу Ди на сладкое...
- Папа Ди?
- М?
- Ты любишь конфеты?
- Конечно.
- А леденцы?
- Ага... особенно шипучки Тутси. - Дэн уже догадался, на что намекает малыш. - Я бы сейчас не отказался от одной. Они здесь продаются?
- Кажется, да, - улыбнулся Джей Ди и вытащил из-за спины пять леденцов на палочке.
- А пять-то зачем?
- Ну... одна мне, длугая тебе, ещё одна папе, одна Фиддлфиксу, и последняя мне.
- Мне послышалось, или ты назвал себя дважды? И... разве Фиддл ест конфеты?
- Да, папа Ди! Он их обожает. А если откажется, то я съем за него, - честно ответил Джей Ди, невинно хлопая ресницами.
Дэнни покачал головой. Ну и ребёнок!
Дорога до домика была узкой и пролегала меж густо растущих деревьев. Стоило пикапу остановиться, как Джош и Фиддлстикс пробкой вылетели из машины.
- Играй около дома, Джей Ди.
- Ага.
Мальчик носился перед домом, запрыгивал на перила и огромный пень для колки дров, даже заглянул за угол, чтобы посмотреть на длинный пирс.
- Будет ТАК здолово, папочка! - Джош остановился у подвешенной на старом дубе огромной шины. - Качели?
- Да, давай я тебя подсажу.
- Я сам подсажусь, - заверил Джей Ди и попытался усесться на толстый чёрный резиновый круг. Но смог заползти на него только на животе. - Видишь!
Джордан вытащил из пикапа все коробки и сумки и отнёс их в дом. Дэн стал раскладывать продукты по шкафчикам и в холодильник. А Джош, не теряя времени, пробежался по домику и исследовал каждый укромный уголок. Фиддлстикс следовал по пятам за своим маленьким хозяином.
- Папочка, а какая из комнат моя?
Дом был старым, но добротным, окружённый широкой верандой. Гостиная примыкала к кухне, а по левую сторону находились две спальни, одна чуть меньше другой.
- Вот эта, Джей Ди. Посмотри, ты даже сможешь любоваться озером из окна.
Джош попрыгал на кровати.
- Какая мягкая и пышная... Холошая кловатка.
В доме с каждой минутой становилось всё холоднее, можно сказать, что даже стоял настоящий мороз.
- Растоплю-ка я камин, - рассмеялся Джордан, - пока мы совсем не задубели. Идём?
- Думаешь, я откажусь посмотреть на то, как ты рубишь дрова? - улыбнулся Дэнни. - Да ни за что. Я ведь даже фантазировал об этом.
Джордан усмехнулся.
- Боюсь, сегодня ты не увидишь меня полураздетым и вспотевшим. На дворе холодрыга.
- Папочка?
- М?
- А что такое холодлыга?
Рассмеявшись, Джордан застегнул куртку и взял в руки топор.
- Это морозная погода, тыковка. Пошли посмотрим, как сильно похолодало.
Дав Джошу мусорный пакет, Джордан показал малышу как выглядят шишки и попросил набрать их побольше. Джей Ди, сверкая на солнце своей яркой курточкой, радостно прыгал около каждой найденной им шишки. Фиддлстикс, приняв правила игры, то и дело хватал одну из них зубами и отбегал в сторону, заставляя Джоша носиться за ним.
А из окошка Дэнни наблюдал за тем, как Джордан брал полено из большой кучи у старого сарая и ставил на огромный пень. Затем выравнивал его, поднимал топор и разрубал на части. А потом ещё и ещё, пока оно не превращалось в щепки, которые Джош относил в дом.
- Ну вот. Сейчас растоплю камин и станет тепло.
Джордан вывалил сосновые шишки из мешка и смял газету. Затем сложил как индейцы для костра и поджёг бумагу. Вскоре комната наполнилась ароматом леса.
Дэнни наблюдал за всем молча, но с таким выражением лица!
Джордан подошёл к любимому и погладил его по щеке.
- Знаю, милый. Но мы помогаем друг другу. То, чего не можешь сделать ты, делаю я. А то, что не получается у меня, выходит у тебя. Правда?
Дэнни повернул голову и поцеловал Джордана в ладонь.
- Да, Джорди.
- Хочу наколоть побольше дров, чтобы хватило на вечер и утро.
- А я займусь ужином, - улыбнулся Дэн.
Еда приготовлена, посуда помыта, в старом камине потрескивал огонь, дом наполнился запахом свежести и спагетти... Джордан, Дэн и Джей Ди застегнули тёплые куртки и вышли полюбоваться тёмной гладью воды, стоя на длинном причале.
- Папочка, я вижу свет во-о-он там! - крикнул Джош, показывая пальцем на другую сторону озера.
- Да, люди повесили фонарь на своём причале, чтобы было видно, где начинается вода.
- Это же холоший свет, плавда?
- Да, Джей Ди. Это хороший свет.
- Интелесно, а кто там живёт? Может, такой же мальчик, как я? - Джош вытянул шею, пытаясь рассмотреть другой берег получше. - А может, он включает фональ, чтобы ночью видеть плиятные сны? Да, папочка?
- Может быть, малыш.
Но каким бы тихим и спокойным ни был вечер, парни стали замерзать. Облачка пара, вылетающие изо рта при разговоре, давали понять, что пора возвращаться домой.
Вскоре Джордан расположился на мягком диване, Дэнни улёгся рядом, положив голову любимому на колени, а Джош с Фиддлстиксом уселись на пушистом ковре у камина.
- А тут есть телевизол, папочка? - оглядываясь по сторонам, спросил Джей Ди.
- Да, но давай не будем включать его, пока мы здесь. Дома ещё насмотримся.
Джош нахмурился.
- Но папочка... А как же Губка Боб?.. Как же Патлик?
- Я привёз с собой несколько твоих книг. Лучше мы почитаем, хорошо?
- Холошо, папочка, - как-то неуверенно ответил Джей Ди, но всё-таки решил попробовать. - Я ещё никогда не жил без телевизола.
- У тебя получится. Я в тебе не сомневаюсь.
Тихое потрескивание огня и ярко-оранжевые язычки пламени в камине быстро убаюкали маленького Джей Ди, а следом за ним уснул и Дэнни.
Переодев полусонного сынишку во фланелевую пижаму, Джордан уложил его на кровать.
- Спокойной ночи, тыковка. Уморился ты сегодня.
- Спокойной ночи, папочка... Поцелуй папу Ди от меня. Мне так понлавилось озело... - прошептал Джош, закрывая глаза.
Фиддл запрыгнул на кровать и свернулся клубком в ногах у Джей Ди. А потом широко зевнул, всем своим видом показывая, что мир прекрасен.
Джордан посмотрел на своего сына. Да, сейчас мир Джоша действительно прекрасен. И Джордан надеялся, что так будет всегда. Конечно, он понимал, что это только его мечты, но пусть малышу никогда не выпадет столько невзгод, сколько пережили они с Дэнни.
Джордан оставил включённым маленький ночник в форме тигра, чтобы тот освещал спальню как фонарь, который они видели на другом берегу. А затем вышел, прикрыв за собой дверь, и посмотрел на своего любимого.
Стараясь не разбудить Дэнни, Джордан наклонился и осторожно взял его на руки. Покрывало было снято с кровати заранее, и постель уже прогрелась благодаря исходящему от камина жару. Он уложил Дэна на кровать, медленно стянул с него джинсы и погладил по щеке.
- Приятного сна, Дэнни. Я тебя очень люблю.
Потом Джордан запер входную дверь, подбросил дров в огонь и опустил каминный экран. А затем, быстро скинув одежду, лёг на кровать и, любуясь безмятежным лицом спящего Дэна, прижался к нему.
Холодный лунный свет, льющийся из окна, игра теней на стене и тихое дыхание Дэна постепенно убаюкали Джордана.
* * * * * * *
Дэнни чувствовал тепло с обеих сторон. Открыв глаза, он увидел наполненную солнечным светом комнату и... глаза Джоша совсем рядом.
- Ты - здесь, - улыбнулся Дэн. - Тогда кто меня греет со спины?
- Папочка... ха-ха... конечно же, папочка. Может, лазбудим его, а? Я сильно плоголодался.
- Я уже проснулся, - вздохнул Джордан. - Хотя с удовольствием бы остался лежать в этой тёплой постельке.
- Не-е-ет, папочка. У нас ещё столько дел!
- Я шучу, тыковка. Так что ты придумал на сегодня?
- Мы должны сходить в лес, покататься на лодке, наколоть длов, съездить в магазин, посмотлеть на фональ, почитать книжки, а ещё...
- Попридержи коней, - рассмеялся Джордан. - Думаю, надо вставать, чтобы успеть сделать всё это.
День близился к вечеру, и Джош уже порядком устал. Дэнни присел на край маленькой кровати и стал читать истории из книжки "Приключения Паддингтона", которую им дал с собой Энди.
- Паддтон очень холоший медведь, папа Ди. Он ласкидывает вещи, но потом всё за собой плибелает.
- Ага, прямо как ты.
Глазки Джей Ди закрылись, и Дэнни еле сдержался, чтобы не рассмеяться, когда увидел голого Джордана в соседней комнате. Он лежал весь такой "готовый" под тёплым одеялом и ждал, когда Дэнни придёт к нему "подремать" перед ужином.
- Иди ко мне, красавчик.
- Ты прямо как хитрая колдунья из сказки.
- Готов быть кем угодно, лишь бы ты быстрей оказался рядом.
Дэнни сел на кровать и быстро разделся. Джордан откинул край одеяла, и Дэн улёгся поближе к любимому.
- Ай! Какая холодная простыня.
- Иди сюда, я тебя согрею.
Джордан скрылся под одеялом, и Дэнни почувствовал, как он сполз ниже. А затем... один очень горячий рот нашёл его плоть и стал посасывать. Отдавшись такому старому, но в то же время такому жаркому и непередаваемо прекрасному ощущению от ласк Джордана, Дэнни прогнулся в спине и позволил любимому унести себя на небеса.
Высунув голову из-под одеяла, Джордан облизался и, делясь вкусом, поцеловал Дэнни, слегка покусывая губы своего мужчины.
- С каждым разом всё лучше. Ты становишься всё вкуснее...
Дэнни дотянулся до тумбочки и достал лосьон, который так нравился Джордану. Выдавив небольшое количество на ладонь, Дэнни просунул руку под одеяло, нежно обхватил возбуждённый член любимого и стал гладить и ласкать, шепча милые сердцу слова:
- Я хочу почувствовать тебя в себе... Ты моя вторая половинка... Сегодня ночью, Джорди... трахни меня.
Этого было достаточно, чтобы Джордан излился в руку Дэнни.
- Боже, Дэн... сегодня. Да. И каждую ночь... пока мы живы.
* * * * * * *
Пролетали дни. Дэнни окреп, походка стала бодрее, в голосе появилась уверенность, и смеялся он теперь чаще.
На четвёртые сутки выпал снег. За день до этого небо потемнело, скрывая солнце за чёрными тучами, и Джордан исчез куда-то на пару часов, сказав, что поехал пополнить запасы. Вернулся Джордан с двумя санками со стальными полозьями. Одни сани были маленькими, а вторые - большими. Джордан привязал к ним верёвки, постелил внутрь тёплые одеяла и усадил в большие сани Дэнни.
Вторые санки были для Джоша. После пары неудачных попыток затащить туда Фиддлстикса, Джей Ди стал носиться по двору, таская сани за собой и пытаясь изобразить лошадиное ржание.
- Папа Ди, а как говолят севелные олени?
- Думаю, так же, как и обычные.
Джордан ответил:
- Кажется, они ревут как лоси.
Джордан громко гортанно заревел, ему тут же завторил Джош, пытаясь изобразить то ли писк мыши-переростка, то ли бас оленя. А затем схватил верёвку и продолжил носиться по двору.
- И откуда у него столько энергии?
Позднее они прогулялись в заснеженный лес, то и дело останавливаясь, чтобы сфотографироваться и полюбоваться причудливыми формами укрытых белым пухом деревьев.
Заморозив носы и вдоволь насмеявшись, весёлая компания была рада наконец возвратиться в тёплый дом к жаркому камину и приготовленному Дэном яблочному соку.
- Папочка? А когда будет Лождество?
- Когда приедем домой. Мы вернёмся двадцать третьего. У нас ещё останется достаточно времени, чтобы нарядить ёлку и выбрать подарки.
- А Санта знает, где я буду?
- Санта точно знает, где ты, малыш. Думаешь, Санта не сможет найти самого лучшего в мире мальчика?
Джош заулыбался, а потом задумчиво сказал:
- Главное, чтобы он пло меня не забыл.
* * * * * * *
Время пролетело незаметно, и пришла пора возвращаться в город к тёплому морскому воздуху и Рождественским хлопотам. Гуляя перед отъездом вокруг домика, Дэн был немного расстроен тем, что это пришлось делать сидя в санях, но он понимал, что ходить по скользкому снегу не сможет. А Джей Ди прощался со всем, что успел полюбить за последние семь дней.
- Папочка... Папа Ди?
- М?
- А мы ещё велнёмся? Мне не было бы так глустно, если бы я знал, что мы ещё плиедем сюда.
Джордан и Дэнни переглянулись, молча соглашаясь, что тоже были бы рады вновь провести здесь время. Тут они нашли отдых и спокойствие, смеялись и любили друг друга, и Джордан заметил, как свежий воздух преобразил Дэна. Джордан сделает всё что угодно, только бы из глаз любимого не исчезали озорные искорки.
- Конечно. А почему бы нам не вернуться сюда летом, а? Будем плавать, рыбачить... и никаких тёплых курток!
- Ула! Летом! Мы велнёмся, домик. Мы велнёмся, качелька. - Джош бегал по двору, поглаживая всё, что стало ему дорого за короткий промежуток времени, проведённый здесь. После, пройдя по длинному причалу и остановившись у самого края, Джей Ди прикрыл рукой в варежке глаза от солнца и прошептал:
- Мы ещё плиедем, маленький фоналик.

Продолжение следует...

Поблагодарили: VikyLya, KuNe, Жменька, Mari Michelle, TaniaK, Peoleo, vedddmachka, Megumi_Rei, Aneex, allina99, AleksM, ТАТЬЯНА 5, Anitiy, miss Kinney, Sola, Zayvaya, ЮлияД, АЛИСА, Maxy, Jolyala, Gnomik

• Megumi_Rei
  • Megumi_Rei аватар
  • Wanted!
  • Библиотекарь ОС
  • Библиотекарь ОС
Больше
22 Мар 2016 23:50 #247 от Megumi_Rei
Megumi_Rei ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Автор вложил в этот текст столько теплоты)) Всегда греет душу, сколько бы не перечитывала)
Спасибо, Нелла, denils!))  :frower:

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.©

Больше
23 Мар 2016 08:42 #248 от икки
икки ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Спасибо за долгожданное продолжение))

Больше
23 Мар 2016 10:05 #249 от verle69
verle69 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ура,продолжение! Спасибо большое. Это прекрасно.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
23 Мар 2016 11:56 #250 от KuNe
KuNe ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Нелла, Денилз, спасибо за продолжение. и впрямь долгожданное  :flirty2:
очень мило все, тепло и насыщено любовью

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
23 Мар 2016 19:43 - 23 Мар 2016 20:44 #251 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
огромное спасибо!!! долгожданное продолжение!!!! и такое теплое и милое....чувственное....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
24 Мар 2016 17:33 #252 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Megumi_Rei, икки, verle69, KuNe, Mari Michelle, пожалуйста. :flirty2:  :pocelui:
Очень рада, что глава понравилась. :yes: Постараюсь больше так долго не задерживать проду))

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
24 Мар 2016 18:02 #253 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Нелла, мы будем ждать столько, сколько нужно. у всех реал. и с кем бы ни общалась, у всех он зверствует в последнее время...
так что не беспокойся  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
24 Мар 2016 18:05 #254 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Re: Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Спасибо, Кунеш. :lublu:

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
24 Мар 2016 21:24 #255 от Romantique
Romantique ответил в теме Re: Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ну вот, ждала-ждала и прозевала. :yh:
Удивительно тёплое и позитивное произведение. И что характерно, с героями так срослись душой, что порой приходит страх, когда подумаешь об окончании этой книги.
Спасибо, NellaBlue, за удивительную книгу, за великолепный перевод, за приятные вечера за чтением. :flirty2:

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят