САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• Marchela24
  • Marchela24 аватар
  • Wanted!
  • Автор ОС
  • Автор ОС
  • A potentia ad actum
Больше
14 Янв 2015 07:58 #196 от Marchela24
Marchela24 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Спасибо  :frower:
Девочке бы подошло имя Ники)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
14 Янв 2015 13:02 - 14 Янв 2015 13:02 #197 от Alexandraetc
Alexandraetc ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Неллочка, denils, спасибо!  :cat:

Предупреждение: глава грустная... запасаемся салфетками.

Платочков, правда, не хватило (((  :yh:
Идея, что кто-то умер, а кто-то родился, понятна, но мне что-то так не хотелось, чтобы роды у Марки случились в один день с уходом Ника... Поразительно, сколько силы у всех членов этой семьи, даже у малыша Джей Ди. Они сильны своей любовью друг к другу. Да, жизнь закалила их, но при этом не сделала черствыми, оставила с открытыми сердцами и чувствующей душой. Этим и подкупает нас история.
Ждем нового человечка ))  :lublu:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Больше
14 Янв 2015 14:52 - 01 Мар 2015 14:48 #198 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue и denils спасибо за перевод!!! это было тяжело....но Ник теперь с Сэмом...и появилось маленькое чудо....
*вся в слезах*

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
14 Янв 2015 22:11 #199 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Marchela24, Alexandraetc, Mari Michelle, пожалуйста. :pocelui:

Да, глава очень грустная... Но да, теперь Николас с Сэмом.
Во второй части главы мы познакомимся с "лебёночком" (как назвал малыша Джоши).
Всё-таки автор замечательно пишет, так чётко передаёт эмоции... И хоть эта глава печальная, автор продолжит радовать нас счастливыми буднями полюбившихся нам героев. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
15 Янв 2015 19:08 #200 от Anitiy
Anitiy ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Большое спасибо за перевод главы :cat:
Наконец-то и Ник со своим любимым  :kiss: . Счастлива за них :ura:

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
16 Янв 2015 00:21 #201 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
оххохо, да уж платочек потребовался. спасибки за твою работу. с новым годом, желаю удачи, буду ждать следующих глав :spasibo:

• Romantique
  • Romantique аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Янв 2015 12:19 #202 от Romantique
Romantique ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Ох, чёрт. Комок в горле. Слёзы непроизвольно текут. :cray3:
И каментить не могу.
Спасибо за долгожданную главу. :frower:

Так хочется быть беззащитной и нежной. Но, то лошади скачут, то избы горят

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
17 Янв 2015 18:03 #203 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Anitiy, ТАТЬЯНА 5, Romantique, пожалуйста. :flirty2:

Anitiy, да, теперь Николас с Сэмом. Им будет хорошо вместе)
ТАТЬЯНА 5, спасибо за поздравления)) Тебя тоже с праздниками.
Romantique, понимаю. Я переводила тоже с комком в горле...

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

Больше
31 Мар 2015 11:34 #204 от verle69
verle69 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Хочется ещё и ещё ,пожалуйста.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
01 Апр 2015 17:02 #205 от NellaBlue
Работаю над продой. :yes: Сорри за задержку. :shy:

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
16 Апр 2015 04:08 #206 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
А когда прода будет? знаю, что надоедаю, но плин так долго нету проды :cray3:  :cray3:  :cray3:

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
16 Апр 2015 22:56 #207 от NellaBlue
Лёлёка, сорри. :shy: Подожди ещё немного, пожалуйста. Закрутилась на работе :oh: , всё никак не могу главу закончить. На эти выходные планирую всё-таки её добить. :yes:

• Жменька
  • Жменька аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Лягушка путешественница
Больше
18 Апр 2015 23:44 #208 от Жменька
Жменька ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, ждем, очень интересно прочесть про лебёночка  :flirty2:

Спасибо огромное за шикарный перевод  :frower:  :frower:

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
24 Апр 2015 22:08 - 10 Фев 2017 13:57 #209 от NellaBlue
Глава 7.1

Глава 7, Часть 2 (окончание)
[/size][/b]
- Я уже позвонил, - сказал Дэнни, когда Джордан вернулся в комнату. - Они скоро подъедут.
- Я почувствовал Сэма, - прошептал Джордан.
- И я тоже. Надеюсь, что это не конец, Джорди. Мне будет его не хватать, но думаю, что теперь он снова счастлив.
- Даже не представляю, как бы я смог жить без тебя, - простонал Джордан и обнял Дэнни.
- Смог бы, потому что ты сильный и то, что между нами... наши чувства друг к другу сильнее, чем смерть. А я бы тебя подождал. Ты же знаешь, каким терпеливым я могу быть.
Джордан уткнулся носом Дэнни в макушку и прошептал:
- У Марки родился малыш.
- Одна жизнь прервалась... другая началась.
* * * * * * *
Позже Джордан отвёл Джоша поплавать на доске для серфинга в тёплых водах Атлантики. Сначала мальчик держался тихо, обдумывая произошедшее. Но потом Джордан стал щекотать и веселить малыша, и тот даже не обратил внимания на то, что приехала скорая и забрала дедулю Ника.
А Джордан всё видел. Его сердце разрывалось от горя, но он продолжал улыбаться, слушая смех сынишки. Джордан чувствовал, что Ник тоже улыбается им с небес.
* * * * * * *
Джордан посмотрел на Марки, и она заметила боль в его глазах. Марки обняла друга.
- Мне так жаль, Джорди.
Он глубоко вздохнул и расслабился.
- Ну и где мой... Погоди-ка, а кто у тебя родился? - рассмеялся он.
Стоящий у окна Грифф обернулся, держа в руках крохотный свёрток. У Джордана защемило сердце от нежности, когда он увидел накачанного и загорелого друга, держащего маленький комочек так осторожно, словно тот может сломаться.
- Иди посмотри на свою племянницу. Знакомься, Николь Джордана Лэнгли, - представил дочку счастливый папа.
В этот момент вошёл Дэнни и, услышав имя малышки, широко улыбнулся.
- Ник был бы очень рад.
- Да, он рад, - улыбнувшись сказал Джордан.
Марки рассмеялась.
- Надо же, я ведь даже не сообразила, что имя "Джордан" состоит из "Джорд" и "Дан". Получается, оба ваших имени в одном!
- В приёмном покое Джей Ди уже в истерике. Они не разрешили нам привести его сюда.
Марки нахмурилась.
- А он был с вами, когда...
- Да, но он держался молодцом. Ты бы им гордилась.
Марки попробовала сесть.
- Принеси кресло-каталку. Я хочу обнять своего сына.
Не взирая на протесты медсестры, Марки села в кресло, и Грифф повёз её к лифту. На первом этаже они услышали крик: "Я хочу увидеть мамочку!", а также жаркий спор возмущённой Вэл с упрямой медсестрой:
- У нас такие правила. Дети до шести лет не допускаются на верхние этажи!
- Джей Ди! - позвала сына Марки. Взволнованный вихрь пронёсся по коридору и остановился, перехваченный Гриффом до того, как он запрыгнул на Марки.
- Погоди, дружище. Мамочка ещё слаба. Лучше поцелуй её.
Джош подошёл на цыпочках к Марки и громко чмокнул её в щёку.
- Мамочка, у нас появился новенький малыш? А дедуля Ник ушёл на мостик с дедушкой Сэмом, и ему совсем не было стлашно. Он сказал, что это здолово. А это что? - спросил Джей Ди, осторожно поглаживая живот Марки.
- Ты про что?
- Наш лебёнок... мой лебёнок... он кто?
- А! - рассмеялась Марки. - У тебя теперь есть младшая сестричка. Её зовут Николь Джордана.
Джош закусил губу.
- Как дедуля Ник? Как папа Ди? Как папочка?
- Точно.
- Класота! У меня тепель есть сестличка! А как мне это звать?
- Она не это, а она.
- Холошо, какое имя у она?
Рассмеявшись, Марки крепче обняла сына.
- Думаю… Никки. Тебе нравится?
- Никки, - тихо повторил Джош, а затем воскликнул: - Никки! Мою сестлёнку звать Никки! - Джей Ди запрыгал вокруг кресла Марки, а потом остановился, заметив, что она сидит. - Мамочка... - испуганно спросил Джош. - Ты тепель будешь как папа Ди и дедуля Ник? Ты сломалась, когда покупала Никки?
- Нет, сладкий. Я просто устала от... долгого шопинга. Я могу ходить.
- Холошо. А то я не хочу, чтобы тебе плишлось ждать, пока плидут ангелы и ты снова сможешь ходить.
Джордан обнял Дэнни за плечи и тихо сказал:
- Я люблю тебя, Дэн.
- Знаю.
* * * * * * *
- Обними меня, - поздно вечером прошептал Дэнни. После всего, что произошло за день, заниматься сексом было странно и неловко. Они были живы, а Ник ушёл. И они находились в бывшей комнате Ника и Сэма. Рана от потери была ещё свежа, а чувства обострены. - Просто будь рядом.
- Всегда был, - ответил Джордан, - и всегда буду.
- Иди ко мне... нос к носу, тело к телу. Помнишь?
- Как в прежние, тяжёлые для нас времена... Когда мы ложились вот так, становилось легче, - прошептал Джордан в тёплые губы Дэнни.
- Я никогда не засну, - сказал Дэн.
- Я тоже... один не смогу.
- Ты не один. Я же здесь, - ответил Дэнни, не понимая.
- Я хочу быть внутри тебя... частью тебя. Хочу знать, что мы живы. Хочу...
- Да, мой хороший. - Дэнни повернулся и потянул Джордана на себя. - Ты прав, мы должны почувствовать себя единым целым. Нас не двое... мы одно целое. Как говорил Ник, вместе мы сильны. Люби меня, Джорди.
В построенном Ником и Сэмом доме послышались тихие вздохи и поскрипывание кровати. Джош спал на плече у Гриффа в тёплой мамочкиной постельке. Марки снилась её маленькая дочка, а Никки спала сном невинного младенца. Джордан и Дэнни занимались любовью, отдаваясь друг другу без остатка, вновь чувствуя себя живыми.
И наконец Сэм и Ник смогли закрыть глаза и почувствовать, что всё теперь будет хорошо.
* * * * * * *
Спустя несколько дней Марки с дочкой вернулись домой, и вся семья собралась у костра. Пустое кресло Ника стояло на прежнем месте. Разговор протекал тихо и безмятежно. За такой короткий срок произошло много событий.
Похороны Ника прошли спокойно, умиротворённо. Ребята были его единственной семьёй, и им сказали, что дом отписан на их имена. Они не были удивлены, но на душе у всех стало теплей от того, как сильно их любил Ник. Чуть позже все собрались вместе, сказали несколько слов в память о близком человеке и развеяли его прах над волнами Атлантики, недалеко от дома, который так любил Николас.
- Джордан?
- М? - он повернулся к Габриелю.
- Почему люди нас ненавидят?
Джордан подскочил, Дэнни нахмурился.
- Что случилось, Габриель? Кто тебя ненавидит?
- Я хотел сказать... Я думал о дедушке Нике. Ну, они с Сэмом построили этот дом, жили здесь вместе и никому не позволяли говорить, что так нельзя. Вы с Дэном тоже не позволяете.
- Что ты хочешь сказать?
- Почему людям не всё равно, если это их не касается?
Вздохнув, Джордан сел на качели и погладил Дэнни по голове.
- У меня нет ответа на твой вопрос, Габриель. Я всю жизнь с этим сталкиваюсь.
- Просто хочется знать, почему нам приходится всё время бороться. Из-за того, какой я есть, у меня нет семьи. Может, будет лучше сдаться и стать тем, кем они хотят меня видеть? Сейчас я проживаю день за днём, ожидая лишь худшего, - вздохнув и поникнув, сказал Габриель.
- Нет! Никогда не сдавайся и не подстраивайся под желания других. Будь таким, какой ты есть, и проживай каждый день с достоинством. - Джордан почувствовал тёплую руку Дэнни на своём колене.
- Тише, Джорди, - прошептал Дэн. - Габриель, ты когда-нибудь слышал историю о морской звезде?
Дэнни улыбнулся, почувствовав, что Джордан переплёл их пальцы.
- Однажды мужчина шёл по берегу и увидел вдали танцующего человека. Он то забегал в море, то выскакивал на песок. Мужчина никогда ещё не видел ничего более красивого. Подойдя ближе, он понял, что это был мальчик, и он вовсе не танцевал. Оказывается, он поднимал что-то и потом кидал это в воду. И так снова и снова. Мужчина спросил его, что он делает. И тот ответил, что пытается спасти морские звезды. Их вынесло на берег, и если он не вернёт их в океан, они погибнут. Мужчина окинул взглядом берег и увидел сотни морских звёзд, лежащих на песке. Он сказал мальчику, что тот не сможет спасти всех, а тех, что он уже вернул в воду, не так уж и много. Так что нет особой разницы. Мальчик лишь посмотрел ему в глаза и, держа в руках одну из звёзд, ответил, что для этой разница есть.
Габриель сидел тихо, обдумывая то, что сказал ему Дэнни. Джош слез с его колен и побежал к воде.
- Эй, крепыш, ты куда собрался? - Грифф ухватил мальчика за пояс. - Уже темно.
- Я иду искать молскую звёздочку, - серьёзно ответил Джей Ди. - Я блошу её облатно в воду.
- Давай мы их поищем завтра, ладно?
- Так ведь звёздочку лучше видно пли лунном свете...
Марки улыбнулась.
- Джорди, иди уложи своего сына спать. И объясните ему всё, хорошо?
- Да, мамочка, - усмехнулся Джордан. - Пошли, малыш. Сегодня не будем спасать мир. Лучше сделаем это завтра.
- Ладно. Но завтла обязательно, да, папочка?
- Ага.
* * * * * * *
Габриель сидел на песке, наблюдая за резвящимися чайками и поблёскивающей на солнце водой. Ему нравилось присматривать за Джей Ди, пока взрослые заняты своими делами. В последнее время, когда появился малыш, они почти всегда заняты. Вдруг Габриель заметил бредущую по берегу одинокую фигуру. Что-то в ней было знакомое, а когда человек приблизился, Габи вспомнил двух счастливых ребят, с которыми познакомился несколько недель назад.
Взглянув на подошедшего мальчика, Габриель почувствовал исходящую от него волну печали.
- Привет, - позвал он. - Ты ведь Митч, да? - Габи встал поприветствовать знакомого. - Как у тебя дела? А где твой друг?
На лице парнишки Габриель увидел дорожки от слёз, а в глазах боль.
- Что случилось?
- Я его потерял.
Габриель смутился, в душе надеясь, что неправильно понял.
- Потерял кого? Своего друга? Он, наверное, куда-то отлучился и скоро вернётся.
- Нет, я его потерял. Он ушёл.
- Переехал куда-то? - спросил Габриель, уже понимая, что это не так. Глядя на убитого горем Митча, было понятно, что он имел в виду под "ушёл". - Иди сюда. Посиди со мной немного.
Они сидели на песке, и Митч тихо плакал. Габриель приобнял его за плечи и прижал к себе.
- Мне очень жаль.
- Он был слишком хорошим для этого мира. И я его потерял. Я не знаю, что мне теперь делать. Мы всё делали вместе. Он был частичкой меня или чем-то вроде того. Все говорят, что со временем станет легче, но я не могу перестать плакать.
- Значит, так надо. Плачь, чтобы отпустить всё плохое и грустное. Я никогда никого не терял, но знаю, что такое чувствовать боль, и действительно потом тебе станет легче. Ты никогда его не забудешь, но всё наладится. Хочешь рассказать мне о нём?
Митч вздохнул.
- Мы были очень близки. Он был слабее меня. Из-за слепоты ему приходилось тяжело. Он не видел радуги после дождя, птиц на деревьях... Только темноту. Я не был рядом с ним, когда он... ушёл. Если бы мы были в тот момент вместе, я бы не позволил этому случиться. И от этого ещё больней.
Габриель задумался на мгновение.
- Можешь подождать немного? Я хочу познакомить тебя кое с кем.
- Конечно. Мне некуда торопиться.
Габриель забежал в дом и позвал:
- Джордан... Дэнни! Помогите, пожалуйста. Вы мне нужны.
- Конечно, дружище. Что случилось? - взволнованно спросил Джордан.
- Там на пляже сидит парень. Надо рассказать ему, как быть сильным. Вы поможете?
- Постараемся, - тихо сказал Дэнни. Он спустился по аппарели и подождал, пока Джордан подхватит его на руки и отнесёт на пляж. Остановившись у расстеленного на песке покрывала, Джордан осторожно поставил Дэна на ноги и помог ему сесть.
- Привет, - мягко улыбаясь, сказал Дэнни. - Я Дэн, а это мой парень Джордан. Габриель говорит, что тебе не помешает дружеская поддержка.
- Вы... - Митч запнулся, поражённо глядя на Дэнни. - Вы его парень?
- Да, уже десять лет.
- Ух ты!
- Пару недель назад я познакомился с Митчем и... его другом Марком, - тихо сказал Габриель. - Они гуляли по пляжу и остановились поздороваться со мной. Он потерял Марка, Джордан. Ему очень плохо.
- Потерял? - спросил Джордан и увидел боль в глазах мальчика. О боже.
Подбежал Джош.
- Пливет! Я тебя помню. - Он шлёпнулся на песок и оглядел всех присутствующих. - Ох. Почему вы такие глустные?
- Митч потерял лучшего друга так же, как мы потеряли дедулю Ника, - тихо ответил Джордан.
- Ох, тот мальчик с лакушкой?
- Да, - ответил Митч. - Он сохранил твою ракушку.
- Это была очень холошая лакушка, - серьёзно сказал Джош. - Мне плиятно, что она ему понлавилась. Хочешь поискать молскую звёздочку со мной?
- А?
- Я должен найти звёздочку, чтобы блосить её в моле, - сказал Джей Ди таким тоном, словно это всё объясняет. - Чтобы была лазница.
- Он строит лестницу? - недоумённо спросил Митч.
Дэнни рассмеялся.
- Нет, он делает доброе дело. Хочет спасти морскую звезду.
- Ласскажи ему истолию, папа Ди... Ласскажи!
И Дэнни рассказал. Митч слушал внимательно, а потом заметил:
- Наверное, мне тоже надо помогать людям.
Джош схватил его за руку и потянул за собой.
- Пошли быстлей, надо её найти.
Митч встал и пошёл с Джошем. Дэнни наблюдал, как они идут вдоль берега... Джей Ди то и дело поднимал что-то с песка и показывал Митчу.
- Сейчас ему необходимы друзья, - тихо сказал Дэн. - Он потерял близкого человека, и ему нужны причины, чтобы продолжать жить.
Джордан смотрел, как его сын скачет вокруг Митча, и улыбался.
- Джей Ди найдёт свою звёздочку, даже если это займёт весь день.
* * * * * * *
Митч позвонил родителям, и они приехали на ужин на берегу океана. Солнце зашло, оставив за собой оранжевые и сиреневые сполохи, постепенно переходящие в серые сумерки. Тени от потрескивающего костра отражались на лицах собравшихся людей.
- Мы хотим, чтобы у Митча была хорошая жизнь, - вежливо сказал его отец. - Я рад, что у вас всё прекрасно сложилось. Надеюсь, что и Митчу удастся найти своё счастье.
Джордан взял Дэнни за руку и сжал её.
- В прошлом мы через многое прошли, борясь за право быть счастливыми. И у Митча всё получится. Нам очень жаль Марка, но пути Господни неисповедимы. Просто это было не их время.
Джош зевнул и сонным голосом сказал:
- Увелен, что та ялкая звёздочка, котолая лядом со звездой дедули Ника, и есть Малк. Папочка, а Малк и Адам подлужились? Папа Ди, помнишь, ты говолил мне, что маленькие ягнятки не заделживаются долго на земле. Господь забилает их к себе на небеса. А здесь остаёмся только мы, баланы.
- Марк был здесь не просто так, не без причины, - спокойно сказал Иззи. - Благодаря ему ты станешь сильным, Митч. Вспоминай ваши счастливые моменты и сделай так, чтобы он гордился тобой. Пусть он гордится тобой каждый день, Митч. Каждый день.
* * * * * * *
Забираясь на заднее сидение машины Иззи, Габриель обернулся и посмотрел на Джордана и Дэнни.
- Мы сегодня сделали доброе дело, правда?
- Да, Габриель.
- Я рад. - Он замер на мгновение, а потом подошёл и крепко обнял сначала Джордана, а затем Дэнни. - Спасибо!
* * * * * * *
Ночь выдалась тихой, звёзды попрятались, а луна укрылась невидимым облаком.
- Ты их чувствуешь здесь? - тихо спросил Дэнни.
- Да, я ощущаю любовь, она будто витает в воздухе, которым мы дышим, - вздохнул Джордан.
- А ты веришь, что они наконец-то воссоединились? На самом деле веришь? Или ты говорил это для Джей Ди?
- Я верю в то, что сказал, потому что хочу, чтобы это оказалось правдой. Моё сердце верит, что я никогда тебя не потеряю. Так что да, я думаю, что Сэм и Ник сейчас вместе.
Из-за своего невидимого укрытия выплыла луна, наполняя спальню мягким жёлтым светом. Вдруг Джордан обратил внимание на противоположную стену и заметил на ней странное мягкое мерцание. А ведь ещё утром стена была белой.
- Дэн, посмотри!
Джордан встал, подхватил Дэнни на руки и подошёл к стене. Рисунок был выполнен в той же манере и тех же тонах, что и в остальных комнатах... Тем же художником. Только на картине были изображены не Австралия, не Европа, не Азия. Это был дом... этот дом, завалинка для раздумий, догорающий костёр и берег океана. Вокруг костра собралась вся семья. Все на своих местах: Джордан и Дэнни на качелях, Марки, Грифф и малышка Никки у толстого ствола старого дуба, Иззи и Вэл разместились на покрывале. Фиддлстикс свернулся клубком у качелей, и Джордан запустил ему пальцы в чёрную волнистую шерсть. Габриель примостился на песке, прислонившись к креслу Ника. Митч и Марк устроились на большой коряге, а между ними пристроился хихикающий Джей Ди и соединял их ладони. А во главе... удобно расположившись в своём деревянном кресле, сидел Николас. А за его спиной, обнимая любимого, стоял Сэм.
Вся семья вместе, новые лица, старая любовь. Люди приходят, люди уходят, но нежность, любовь и тепло в душе остаётся навеки.

Глава 8.1

Поблагодарили: KuNe, Жменька, Mari Michelle, Romantique, Peoleo, zavarykina, Alexandraetc, Virsavia, vedddmachka, Aneex, Marchela24, allina99, ПроталинА, asia, miaka, Лёлёка, AleksM, FreeSoul, ТАТЬЯНА 5, Mgan217, Anitiy, miss Kinney, Sola, mataki, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

• Лёлёка
  • Лёлёка аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
24 Апр 2015 23:53 - 24 Апр 2015 23:59 #210 от Лёлёка
Лёлёка ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
УРАААААААААААААА Спасибо спасибо спасибо!!!!! это так трогательно плин я аж расплакалась. Так красиво, и трепетно нежно...плин реву о5... Еще раз спасибо за новую Главу!!!! :flirty2:  :flirty2: :flirty
Уже жду проду :party:
Я ж надеюсь это не последняя глава???!!! О_о

В моей жизни было и будет всякое, но со мной люди чаще смеялись, чем плакали...