САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
11 Июл 2014 01:21 #151 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
спасибки за перевод. очень нравится эта история. с не терпением буду ждать перевода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Неутомимая искусительница
Больше
12 Июл 2014 07:01 #152 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
ТАТЬЯНА 5, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что история так понравилась))) Сегодня выложу проду. :yes:

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Июл 2014 07:17 - 18 Апр 2015 23:36 #153 от NellaBlue
NellaBlue ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Выкладываю пока первую (бОльшую) часть 6 главы. Из-за проблем с ноутом не успела её всю закончить. А задерживать проду больше не могу. Приятного всем прочтения!

Глава 5
Глава 6.1
- Фиддлфикс!
Вот только что Габриель шёл в сторону прекрасного дома, к улыбающимся на веранде людям и подпрыгивающему от возбуждения малышу, а в следующее мгновение огромная чёрная собака повалила его на песок, забрызгивая слюнями.
- А ну слезь с него, дурында, - рассмеялся Изи, и Габриель почувствовал, как от него оттаскивают огромную собаку. Он медленно сел, и тут же дружелюбная псинка лизнула его в щёку.
- Фиддлфикс, не лезь к мальчику. - Габриель поднял голову и посмотрел на принявшего строгий вид зеленоглазого малыша, который изо всех сил пытался удержать за шею вырывающегося пса.
- Похоже, Фиддл влюбился, - Габриель услышал весёлый голос мужчины со скобой на ноге.
Вообще-то, при встрече с семьёй Изи Габриель хотел выглядеть "клёвым парнем". Но не тут-то было! Вместо этого он плюхнулся на ведущую к дому дорожку, и слюнявый чёрный монстр продолжал его "атаковать".
- Привет, дружище, - тихо сказал Габриель, осторожно поглаживая собаку за большим чёрным ухом, и тут же получил тычок в плечо от довольной, покрытой слюнями морды.
- Давай помогу, - раздался дружелюбный голос, и Габриель, схватившись за предложенную загорелую крепкую руку, встал и посмотрел в зелёные глаза незнакомца. - Привет. Меня зовут Джордан. Добро пожаловать в нашу семью.
* * * * * * *
Марки затащила Изи на кухню.
- Он в шоке. Сделай что-нибудь, - прошептала она ему в ухо.
Изи выглянул в зал и увидел Ника, который, держа на руках Джоша, безуспешно пытался объяснить ему, как правильно завязывать шнурки на кроссовках. Джей Ди, обхватив пальчиками ручной тормоз инвалидной коляски, слегка подёргивал рукой и издавал "вжикающие" звуки, поглядывая при этом на Габриеля из-под густых тёмных ресниц и совершенно не слушая своего дедушку.
Габриель молча смотрел в окно, наблюдая за тем, как Джордан натирает доску для серфинга, а стоящий рядом Дэнни смеётся над шуткой Гриффа. Изи заметил, как напряжены плечи Габриеля, который словно впитывает в себя чужую радость и любовь. Теперь только от него зависит, откроется ли он новым ощущениям и чувствам или же ещё глубже уйдёт в себя. Изи мог лишь дать ему шанс что-то изменить.
Вэл подошла к Габриелю и положила руку ему на плечо.
- Понимаю, как ты себя чувствуешь, - вздохнула она. - Когда Изи впервые привёл меня сюда, я поняла, что в этой семье нет ничего обычного. Ты словно попадаешь в развесёлый цыганский табор. Но знаешь, что, Габриель? - тихо сказала Вэл. - Они смогут тебе помочь. Только позволь им это сделать. Каждый из них прошёл через нечто подобное тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Они поймут тебя лучше кого-либо другого.
Габриель посмотрел на неугомонного малыша, пытающегося вырваться из крепких рук пожилого мужчины в инвалидном кресле, и на красивую светловолосую девушку, тихо разговаривающую с Изи на кухне... Затем, повернув голову, Габриель снова взглянул на смеющихся и щурящихся от яркого солнца мужчин. Блондин, шатен и брюнет. Они точно друзья... Друзья, которых у Габриеля никогда не было. Вздохнув, он почувствовал тепло руки Вэл и начал потихоньку расслабляться.
В дверь позвонили. Джош мигом соскочил с колен Ника и, споткнувшись, понёсся открывать.
- Я-я-я! - закричал он, и Марки схватила его за шиворот.
- Попридержи коней, быстрый Гонзалес. Веди себя как воспитанный молодой человек, - сказала она, открывая дверь и впуская в дом улыбающуюся женщину с извивающимся у неё на руках длинноволосым круглолицым мальчиком, одетым в пёстрые длинные шортики и ярко-фиолетовую футболку.
- Энди-и-и! - радостно завопил Джош. - Это мой длуг, мамочка. Он плишёл ко мне домой. - Джей Ди схватил мальчика за руку и потащил его в гостиную. Большие тёмно-карие глазки ребёнка ещё больше округлились, когда Джош изо всех сил прижал его к себе и представил присутствующим:
- Мой Энди плишёл ко мне домой, - довольно вздохнул Джей Ди. - Папочка! Папа Ди! Глиф! Идите сюда, я познакомлю вас с моим Энди! - позвал Джош, подбегая к задней двери.
Джордан придержал дверь для Дэна.
- Что за шум, а драки нет?
Джош схватил его за руку и потащил к совсем крошечному, по сравнению с Джорданом, Энди.
- Папочка, мой наилучший длуг из садика плишёл ко мне домой!
Джордан присел на корточки.
- Привет, Энди. Рад с тобой познакомиться, - он протянул руку. Энди же только крепче вцепился в футболку Джоша. Заметив царапину на щеке мальчика, Джордан продолжил:
- Ты победил в схватке? - он чуть коснулся царапины.
Энди чуть не заплакал.
- Я пал.
- Упал, - на автомате поправил его Джордан.
- ПАПОЧКА! ИДИ СЮДА! - строго скомандовал Джош и пошёл за диван.
Джордан закатил глаза и последовал за сыном. Затем, наклонившись, шёпотом спросил:
- Что случилось?
Джей Ди скорчил недовольную гримасу, которую делал всегда, когда взрослые вели себя плохо: бровки нахмурены, губки поджаты, руки в боки... восемьдесят сантиметров справедливого негодования.
- Он ведь ещё лебёнок! Он даже не знает, как надо плавильно лазговаливать, - прошептал Джей Ди. Джордан приподнял бровь. - Я уже не маленький, папочка. Я всё понимаю.
Джордан, почувствовав на себе взгляд, обернулся и посмотрел в смеющиеся голубые глаза Дэнни, которые словно спрашивали: “Ну и как ты выкрутишься из этой ситуации, дорогой?”
Джордан вернулся к Энди, который прятался за маминой юбкой, и протянул ему руку.
- Прости, Энди. Мне очень жаль, что ты пал. Может, хочешь пойти поплавать?
Малыш тут же вылез из-за мамы и довольно закивал головой.
- Конефно! Конефно!
- У него, как у меня, нет пеледних зубов, - объяснил Джош.
- У меня их тоже нет, - улыбнулся Грифф, вытаскивая изо рта передний мост - напоминание о "весёлых" деньках в футбольной команде колледжа.
- Молодец, папочка, - сказал Джош, ласково похлопывая Джордана по щеке. - Посталайся больше не забывать об этом.
Марки подхватила под руку маму Энди и сказала:
- Пошли на улицу, Карен. Посмотрим, как "мальчики" играют.
Габриель молча стоял у окна и наблюдал за происходящим. С Изи он знаком. А вот как определиться с остальными? Кто тут с кем? Вэл - девушка Изи. Миссис Лэнгли - мама Джей Ди... Вроде она жена мистера Лэнгли... Правда, Джей Ди называл высокого блондина папочкой, а парня со скобой на ноге папой Ди... Габриель совсем запутался.
- Ник? Отвезти тебя на веранду? - прежде чем отправиться купаться, поинтересовался Джордан.
Ник посмотрел на молчаливого парнишку и сказал:
- Нет, Габриель мне поможет.
Габриель моргнул и ответил:
- Да... конечно.
Он подошёл и снял коляску с тормоза.
- У тебя есть знакомый в инвалидном кресле? - спросил Ник.
- Да. Школьный друг. Он не заморачивался по этому поводу, но иногда ему нужно было помогать. - Габриель открыл вторую дверь, затянутую москитной сеткой, и вывез Ника на веранду. - Вы давно в инвалидном кресле, мистер Коллинз?
- Зови меня как Джей Ди – дедушка Ник. Мистер Коллинз звучит слишком солидно, - улыбнулся Николас. - Я никогда не мог ходить. - Он увидел грусть и жалость в глазах Габриеля. - Нет-нет, мальчик. Не надо на меня так смотреть. Я прожил счастливую жизнь и нашёл свою вторую половинку, которая любила и дополняла меня.
- Но... вы же не могли ходить.
- Но я любил и был любим. Как только я разобрался в себе и отпустил злость и боль, то нашёл своё счастье. Тебе тоже следует это сделать, сынок. Отбрось всё плохое. Здесь тебе в этом помогут.
Габриель посмотрел на берег и услышал довольный визг Джей Ди, грудной смех Изи и увидел, как мистер Лэнгли поддерживает хохочущего Энди на маленькой доске для серфинга.
- Кто все эти люди? Как получилось, что они вместе?
Ник рассмеялся.
- Подожди немного. Скоро ты всё поймёшь. Поверь мне. Определить, кто с кем несложно, если знать, куда смотреть.
- Габриель! Ну давай же! Вода как парное молоко!
Габриель посмотрел на Ника, и тот улыбнулся в ответ.
- Это твой шанс, милый мальчик. Не упусти его. Иди в спальню Джей Ди и переоденься.
Габриель замер. Он уже привык не выделяться. Боли нет, когда тебя не замечают. Но наслушавшись радостного смеха и увидев так много счастливых людей, Габриель понял, чего ему так не хватало.
- Ладно, - тихо сказал он. И с этим "ладно" жизнь Габриеля изменилась.
* * * * * * *
Под лёгким атлантическим бризом, любуясь небом, меняющим цвет с голубого на бледно-лиловый, дружная компания собралась у костра.
- Карен, ты давно растишь Энди одна? - спросила Вэл.
Разрумянившись от прогулки за первый за многие месяцы выходной, девушка грустно улыбнулась.
- Мы с Энди одни уже два года. Правда, дружище?
Малыш улыбнулся маме, устраиваясь поудобней между Джошем и Фиддлстикс.
- Ты вроде говорила, что работаешь в Уолмарте? - поинтересовался Дэнни.
- Да, - ответила Карен. - Я работаю секретарём в зубоврачебном офисе доктора Харольда, а потом до шести вечера подрабатываю в Уолмарте. - Девушка на миг опустила глаза, но тут же гордо вздёрнула подбородок. Она была готова к тому, что сейчас кто-нибудь, как её сестра, скажет, что она плохая мать, потому что постоянно оставляет ребёнка с нянями. Но Карен надо оплачивать счета и детский садик. Ведь бывший муж не хочет платить алименты.
Однако Карен заметила, как Марки посмотрела на Джордана, а тот переглянулся с Дэнни.
- Карен, - широко улыбаясь, сказал Дэн, - каждый день я ухожу с работы в два и заезжаю в садик за нашей тыковкой. Я мог бы забирать оттуда две тыковки, если ты не против. Энди ждал бы тебя здесь.
- Что вы. Мне неудобно...
- ЧТО?! Мой Энди будет плиходить ко мне в гости каждый день? - Джош обнял друга за шею и повалил его на песок, дрыгая ногами. - Уи-и-и! Айда со мной! - Джей Ди вскочил, помог Энди подняться, и они побежали в дом. - Я покажу, с какими иглушками тебе можно иглать.
- Джей Ди, - застонала Марки.
Джордан рассмеялся.
- Не думаю, что теперь ты сможешь отказаться, Карен. Нам устроят бойкот, если "НАШ Энди" не будет приходить к нам в гости. Поверь, Джей Ди станет лучшей нянькой на свете. К тому же за мальчиками приглядят Дэн с Ником.
Марки и Вэл понесли тарелки на кухню, перешёптываясь по пути как настоящие свахи о симпатичном учителе физкультуры в школе Вэл, с которым надо бы поскорее познакомить Карен.
Габриель сидел молча, слушая смех и разговоры друзей, отвечая на вопросы, когда к нему кто-то обращался, но стараясь не выделяться. Как же он хотел жить здесь… в этой семье. Уходить совершенно не хотелось. Ведь Габриель понимал, что его ждёт по возвращении на улицу.
- Они что-то с чем-то, да? - тихо спросил Изи.
- Ага. Изи?
- М?
- Может, пройдёмся по пляжу?
- Конечно.
Изи встал и, подождав, пока Габриель поднимется, взглянул на Джордана, который всё это время наблюдал за ними.
Прогуливаясь по пляжу, Изи смотрел на бьющиеся о берег волны и слушал стихающие разговоры у костра. Затем он повернулся и тихо спросил:
- Что случилось? Чем я могу помочь?
Габриель многое хотел сказать, но не мог вымолвить ни слова. Может, если он поделится с Изи хоть частью того, что его волнует, тот не возненавидит его...
- Изи, - нервно произнёс парень. - Ты же знаешь, чем я занимаюсь... на улицах. Чем я занимаюсь...
Изи намеренно смотрел вперёд, будто вглядываясь вдаль.
- Я знаю, чем ты занимался. Но надеюсь, что всё это в прошлом.
Габриель старался сдержаться, на самом деле старался, но всё же расплакался. Со слезами исчез и крутой уличный мальчишка.
- Изи, я не могу туда вернуться. Но и домой мне тоже нельзя. У меня были причины уйти. Я должен был это сделать, - твёрдым голосом сказал Габриель, и Изи положил руку ему на плечо.
- И не надо. Я не буду заставлять рассказывать мне то, что ты не хочешь. Только скажи, почему тебе пришлось уйти из дома?
Габриель опустился на песок, закрывая лицо руками.
- Потому что я стал плохим. Родители меня выгнали.
- Что же ты такого натворил, что они тебя прогнали?.. - задумался Изи, но вдруг понял. - Габриель, почему ты ушёл из дома?
- Не могу сказать. Ты меня тоже выгонишь, - всё громче рыдал парень. Казалось, что прорвало плотину невыплаканных слёз.
- Кажется, я догадываюсь, почему, - тихо сказал Изи. - И если я прав, то у тебя здесь есть друзья. Настоящие друзья.
- Я... - заикаясь, пробормотал Габриель. - На улицах я спал с мужчинами, потому что мне были нужны деньги. Но Изи... Иногда мне это нравилось.
Изи вздохнул.
- Тебя выгнали, потому что ты гей? Твои родители не смогли с этим смириться?
Габриель встретился взглядом с Изи, опустил глаза и уставился на воду.
- Однажды мама застукала нас с Дэнни Куллиганом в моей спальне. Мы просто дурачились. Дрочили и всё. Это и было-то всего лишь второй раз в жизни. Чёрт, мы ведь даже не целовались.
- И что случилось потом?
- Она рассказала отцу, и он велел мне выметаться. - Габриель встал и дерзко посмотрел на Изи. - Я ушёл. Забрал свои сбережения - триста долларов, сел на автобус и оказался здесь.
- Что бы ты хотел сделать? Если бы у тебя сейчас был выбор, чего бы ты хотел? Вернуться домой?
- Я не знаю... Но уж точно не то, чем я занимаюсь.
- Уверен, что тебе надо поговорить об этом с кем-то более знающим.
- Я не буду разговаривать с психологом, - возмутился Габриель. - Я не сумасшедший.
Изи усмехнулся.
- Не думаю, что Джордана можно назвать психологом. У него всего лишь диплом "Гейской Школы Крутых Чуваков".
- Мистер Лоренс... Джордан... Он гей? - Габриель представил крепкого, весёлого светловолосого мужчину.
- Куда подевалась твоя наблюдательность? Наверное, сегодня твой гей-радар барахлит, да?
Габриель охнул и засмеялся.
- Похоже на то. Скорее всего, я не заметил это из-за того, что его окружали близкие люди.
Изи фыркнул.
- Заметил что?
- Ну... то, что он гей. Он же не может быть самим собой с друзьями-натуралами, так?
Изи заметил непонимание на лице у Габриеля.
- Габ, не могу поверить, что ты так ничего и не увидел.
- Не увидел чего?
- Неважно. Давай возвращаться. Рад, что ты мне немного рассказал о себе. Думаю, что теперь мы сможем тебе помочь.
Они молча брели вдоль берега. Габриель о чём-то сосредоточенно думал, а Изи еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. Да, надо всех "предупредить", что Джордан гей. И, пожалуй, сначала нужно сказать об этом Дэну...
Приближаясь к костру, они услышали громкий визг. Габриель нахмурился, а Изи рассмеялся.
- Наверное, мама Энди пытается оторвать его от Джей Ди.
И да, вскоре они увидели, пробирающуюся к двери Карен с полусонным малышом на руках.
- Мой Энди, - обиженно надувшись, всхлипывал Джош.
- Сынок, попрощайся с Джей Ди, - сказала Карен.
- Пока, Джей Ди, - зевнул малыш.
- Я хочу, чтобы он остался у нас, - всхлипнул Джош.
- В понедельник вы увидитесь в садике, - мягко сказал Джордан. - А потом папа Ди заберёт вас и привезёт сюда.
- О да-а-а! Я чуть не забыл! - обрадовался Джош. - Пока, мой Энди.
* * * * * * *
Когда Джоша уложили спать, и ему уже снились сны о собаках, друзьях, серфинге и любви, друзья снова собрались у костра. Изи решил, что пришло время объяснить кое-что Габриелю.
- Ребята, мы должны рассказать кое о чём Габриелю. Сегодня он немного запутался. Думаю, он был так занят тем, чтобы не раскрыться перед нами, что не заметил остальных.
- Господи, как ты мог нас не заметить? - рассмеялся Грифф. - Если бы кто-то написал про нас книгу, то никто бы не поверил.
- Ну... И кто будет объяснять? - улыбнулась Марки.
Изи обернулся и посмотрел в голубые глаза.
- Давай ты, Дэн. Ты в курсе всего.
Дэнни, опираясь на трости, стоял, прислонившись спиной к перилам. На мгновение его глаза потемнели от нахлынувших плохих воспоминаний, но затем просветлели, когда он решил, что Габриелю не надо знать всего этого. Плохое останется в прошлом, а сейчас будет только то, что есть в настоящем.
Задумавшись на минуту, Дэн рассмеялся.
- Понимаю, почему он запутался. Ладно, пусть каждый сядет рядом со своей половинкой. Думаю, это лучше всего всё объяснит.
И словно ожившие фрукты в огромной корзине, друзья встали и пересели к тем, рядом с которыми было их место. Вэл села на колени к Изи, обняв его за шею.
- Это я знал, - хмыкнул Габриель.
Переплетя пальцы, Марки и Грифф расположились поудобней на коряге.
- Это я тоже понял. Ну... кроме "папочек" и "пап".
Ник поёрзал в своём кресле и тихо произнёс:
- Если захочешь, я как-нибудь расскажу тебе о моём Сэме. Мы с ним построили этот дом любви.
Округлив глаза от удивления, Габриель кивнул.
Джордан встал с качелей и подошёл к ждавшему его Дэнни. Затем он прошептал ему что-то на ухо и подхватил на руки. Сев на качели, Джордан накрыл ноги Дэна пледом и нежно заправил непослушные чёрные кудри ему за ухо.
Габриель резко выдохнул.
- А вот это я не заметил.
- Я хотел сказать, Габриель, что в первую очередь мы обычные люди. Наши любимые делают нас теми, кто мы есть, - Дэнни улыбнулся. - Ты не увидел, что мы с Джорди пара потому, что мы не показываем это людям, прежде чем не познакомимся с ними поближе. За много лет мы поняли, что наше отношение друг к другу не должно выставляться на всеобщее обозрение. Конечно, если мы сами того не захотим.
- Получается, - вздохнул Габриель, - вы оба геи?
- Да.
- И как долго... вы... вместе?
Марки рассмеялась.
- Да сто лет уже. Только Ник и Сэм были вместе дольше, правда, Ник?
- Мы неразлучны с пятнадцати лет, если не считать недолгие расставания. Я полюбил Дэна с первого взгляда, - тихо сказал Джордан, вспоминая одинокую фигуру в инвалидном кресле в океанариуме. - Он моя первая и единственная любовь.
- Получается, - растерянно вздохнул Габриель, - геи тоже могут любить? Так мой отец был неправ?
Все вздрогнули, невольно вспоминая Дэвида Лоренса. Джордан ответил:
- Да, Габриель. Твой отец ошибался. Уж поверь мне.
Посиделки продолжались до тех пор, пока Марки не начала уже не сдерживаясь зевать, прикрывая рукой рот.
- Ребята, я, наверное, пойду спать. Габриель, приходи к нам в гости в любое время. Была очень рада с тобой познакомиться. Всё, пойду-ка я на боковую.
Вечеринка закончилась, и все стали прощаться и обнимать Габриеля. Он прошептал Нику на ухо:
- Спасибо за совет.
- Возвращайся скорей. Здесь твоё место, - улыбнулся Ник.
Джордан и Дэн проводили Вэл, Изи и Габриеля до машины.
- Ты устал, малыш?
- Да, немного.
Габриель наблюдал, как Джордан, поддерживая, крепко обнимает Дэнни за пояс. Дэнни же просто стоял, положив голову на плечо Джордана.
- Спокойной ночи, ребята, - крикнул Изи, выруливая на дорогу.
Габриель обернулся, чтобы ещё раз посмотреть на двух мужчин, на которых когда-нибудь хотел стать похожим.
- Я рада, что ты сегодня поехал с нами, Габриель, - улыбнувшись, сказала Вэл.
- А уж как я рад, - ответил он. - Вы дали мне пищу к размышлениям.
- Завезу тебя в Центр. Ты же останешься там на ночь? - как бы невзначай спросил Изи, надеясь услышать правильный ответ.
- Да. Не думаю, что теперь смогу вернуться на улицу.
Улыбнувшись, Изи молча посмотрел в глаза Вэл.

Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.
Поблагодарили: KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Romantique, Riska, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, vedddmachka, TTLaLaTT, Renge, Moonik, allina99, angele, Kaze no Iro, Jinn, sevele, Лёлёка, karellica, otval_y, AleksM, Gata, Kitsune, Emms, Шишик, Sirinitiya, VESNA545, Риф, Jesolo, ewa13@, ТАТЬЯНА 5, Naomi, наира1, Лазурный, Лилия, 15051, the-mystery, АЛИСА, Jolyala, Gnomik

Больше
12 Июл 2014 13:20 - 13 Июл 2014 03:03 #154 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
отличное продолжение....
бедняжка Энди)))) не знает как попал)))))
Габриель теперь полностью наш.....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Июл 2014 17:20 #155 от NellaBlue
Mari Michelle, пожалуйста. :pocelui:
Рада, что тебе понравилась главка))) Да, с Габриелем мы будем ещё видеться. :browke:

Больше
12 Июл 2014 20:26 - 12 Июл 2014 20:27 #156 от allina99
allina99 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue, спасибо за перевод  :frower:  :frower:
Боже, как всё мило))Габриель - отличный, понятливый (местами) парень. Джош - просто звезда))
Очень приятно почитать такую светлую, солнечную вещь))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Июл 2014 20:37 - 12 Июл 2014 20:38 #157 от NellaBlue
allina99, пожалуйста. :lublu:
Ага, Джоши - наша звёздочка. :lol: Солнечный мальчик)))))
Бедный Габриель. Перетрусил, боялся, что и тут его не поймут и прогонят. Хорошо, что ему встретился Изи)))

Больше
13 Июл 2014 00:49 #158 от allina99
allina99 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Изи - молодчина, отличный друг и помощник))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• ewa13@
  • ewa13@ аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Мои недостатки являются продолжением моих достоинств. И наоборот...
Больше
13 Июл 2014 03:13 #159 от ewa13@
ewa13@ ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
:flirty2: Мои вы любимки!!!! Как же всё здоровски складывается!!!!! ПРИЯТНАЯ ГЛАВКА!!

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
-"Таких принцесс,в старинных пьесах
в конце сжигали на кострах!"

• ТАТЬЯНА 5
  • ТАТЬЯНА 5 аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
13 Июл 2014 19:24 #160 от ТАТЬЯНА 5
ТАТЬЯНА 5 ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
NellaBlue спасибки за перевод. и не надеялась, что так быстро увижу продолжение, хочется узнать дальнейшее продолжение истории.
Удачи вам с переводом, и пожалуйста не забрасывайте.  :kneel:

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
13 Июл 2014 21:48 #161 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
Большое спасибо за новую главу!  :party:
В их полку прибыло))) Очень рада, что Габи позволил себе вновь почувствовать любовь и заботу))
Джей Ди жжет =) молодчина! *вот ведь шалунишка, по-любому на своих папочек насмотрелся))*
Хочу больше игр двух папочек!  :cuffs:
И вообще, хочу еще)) Успехов и легких клавиш =)  :frower:

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
14 Июл 2014 19:11 - 14 Июл 2014 19:14 #162 от NellaBlue
allina99, ага))) Вон он как Дэнни помогал, заботился, работает в Центре, теперь вот и Габриеля под крылышко взял. Молодец)))
ewa13@, ТАТЬЯНА 5, Kaze no Iro, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что эта история вам нравится. Ну и автор не подкачал. :yes: Раз уж назвал четвёртую книгу "Счастливые Годы", то и написал хорошо и с юмором)))
ТАТЬЯНА 5, не... забрасывать я её точно не буду. Просто из-за проблем с ноутом вышел огромный перерыв между главками, да и вообще со всеми моими переводами. :shy: Если честно, то он у меня и сейчас барахлит, но надеюсь, что получится починить. :yh:
Kaze no Iro, ага. :crazy: Я сама обожаю их игры))) Тока не помню, что там дальше, но надеюсь, что будут ещё. :wink:
пыс: Джоши, по-моему, в этой книге просто звезда картины. :lol: То ли ещё будет. :whistle:

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
18 Июл 2014 15:11 #163 от Emms
Emms ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016
семья всё разрастается :party:
невозможно не захотеть вернуться в эту семью. я б не прочь к ним в гости сходить,зарядиться их теплотой и уютом.
эта история ведь невыдуманная или я с брайаном путаю?)) :ogo:
божечки,джей ди! обожаю этого парня. всегда добивается того,чего хочет. я учусь у него многому)) бизнесмен растет. всех уговорит,против его обояния никто не устоит. :flirty2:
спасибо!! каждая глава приносит радость. до умиления прекрасный оридж. :drink:

• Emms
  • Emms аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • — Сплошная химия. Ты читал этикетку? — Нет. Я прочитал «пирог», а остальное — просто «бла-бла-бла».
Больше
18 Июл 2014 15:14 - 18 Июл 2014 22:06 #164 от Emms
Emms ответил в теме Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016

• NellaBlue
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
18 Июл 2014 21:41 #165 от NellaBlue
Emms, спасибо за открыточку. :flirty2: И пожалуйста за главку))) Рада, что тебе она понравилась. :yes:
Ага, Брайан основан на реальном человеке, а эта история выдумана автором. :wink: Но она такая тёплая и интересная... затягивает.
Да уж. Джоши такая лапа. :izumitelno: Смышлёный, солнечный мальчик. Про него, кстати, будет отдельная книга. :browke: