САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 9.1/15, upd. 24.06.2017 14 Окт 2013 18:30 #1

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
  • Неутомимая искусительница
  • Спасибо получено: 2126
Название: Просто Нажми "Отправить" - Счастливые Годы, Книга Четвёртая
Автор: Grasshopper
Перевод: NellaBlue
Вычитка: denils
Обложка: NellaBlue
Рейтинг: NC-17
Жанр: романтика, ангст, юмор
Размер: 15 глав
Статус: в процессе, 9.1/15
Размещение: С согласия команды ОС и ссылкой на наш сайт.
Аннотация:
Однажды один отчаявшийся юноша спросил: "Меня кто-нибудь выслушает?" А второй ответил: "Я выслушаю".
Один разговор превращается в вечность. История Джордана и Дэнни полна испытаний, где Джордан борется за любовь отца, а Дэнни пытается смириться с невозможностью ходить. Будет ли их любви достаточно для того, чтобы удержать их вместе и защитить от предрассудков и ревности? Сколько судеб они перевернут, и как велико может быть человеческое сердце?

Книга 1 / Книга 2 / Книга 3

Глава 1 / Глава 2 / Глава 3.1 / Глава 3.2 / Глава 4 / Глава 5 / Глава 6.1 / Глава 6.2 / Глава 7.1 / Глава 7.2 / Глава 8.1 / Глава 8.2 / Глава 9.1 / Глава 10 / Глава 11 / Глава 12 / Глава 13 / Глава 14 / Глава 15
Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Жменька, Kind Fairy, Alexandraetc, kazyafka, ifvfi, TTLaLaTT, storm, kotik20, otval_y, Alina-Ali, Asia88, Kitsune, verle69, Шишик, FreeSoul, Boga4ka, nk18, АЛИСА, BlackTiger, Maxy

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 14 Окт 2013 18:30 #2

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Pyсская мера объёма "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью. Крендель - это искореженный жизнью бублик.
The following user(s) said Thank You: АЛИСА, Sveta2114

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 14 Окт 2013 18:42 #3

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Глава 1

Дэнни то просыпался, то засыпал, целуя, чувствуя Джордана. Дэнни открыл, затем закрыл и снова открыл глаза. Он трогал Джордана, вдыхал его запах. Он СМОТРЕЛ на него.
- Привет, Дэн, - улыбнулся Джордан. В его глазах читалось столько любви, что Дэнни зажмурился.
- Ох... - прошептал Дэнни.
- Вот именно, "ох". Так это ты мой подарок на день рождения? - Дэнни улыбнулся, услышав радостный и счастливый голос любимого.
- Да, Джорди. С днём рождения!
Джордан приподнялся и подмял под себя Дэнни, ложась сверху. Нос к носу, дыхание одного сливается с дыханием другого...
Джордан спросил:
- Ты вернулся навсегда?
- Ну... У меня есть работа и терап...
Джордан прервал Дэнни, приложив палец к его губам:
- Ты дома?
Дэнни почувствовал, как глаза наполняются слезами... Он ощущал дыхание любимого на своём лице, прикосновение его тела.
- О да, Джорди. Я дома.
- Приподнимись, малыш, - выдохнул Джордан, снял с Дэна футболку, а свою бросил на пол. Положив голову на грудь Дэнни, Джордан провёл рукой вдоль его тела, остановившись у ширинки.
- Я могу открыть свой подарок? - прошептал Джордан.
- М-хм, - такой же шёпот в ответ.
Дрожащей рукой Джордан расстегнул пуговицу и приспустил молнию с тихим "ш-ш-ш". Стянув с Дэнни джинсы и трусы, Джордан вдохнул запах любимого. Казалось, что это происходит с ними впервые... то самое нервное напряжение, робость...
- Как же я по тебе скучал, - прошептал Джордан.
- Джорди, я хочу...
- Нет, позволь мне любить тебя. Ты вернулся домой... вернулся ко мне. Я хочу показать тебе, как много это для меня значит.
Джордан стал ласкать языком пупок Дэнни, вокруг него, а затем спустился вниз по дорожке мягких волосков к чёрным кудряшкам в паху. Возбуждённый до предела Дэнни простонал имя любимого, когда почувствовал, что тот слизнул выступившую на члене каплю.
- Джорди... О, Джорди... - прохрипел Дэнни, запуская пальцы в светлые волнистые волосы Джордана.
- Тише, малыш. Позволь мне любить тебя, - прошептал Джордан, проводя языком по пульсирующей венке. А затем вобрал сладкий член Дэнни в рот и показал, как он соскучился. Слёзы покатились по щекам Джордана, когда он услышал, как Дэн простонал его имя. Это были хорошие слёзы... слёзы радости. Именно этого он ждал все эти долгие месяцы разлуки.
Дэнни был в раю.
- Джорди... не могу больше сдерживаться. Я так по тебе скучал! - Дэнни изогнулся и подался вперёд, входя глубже в рот Джордана. - Не могу... - Волна желания охватила Дэнни. Она накатывала и накатывала, и когда Джордан обхватил основание члена Дэнни рукой и начал слегка подрачивать, всё закончилось. Горячее солоноватое семя хлынуло Джордану в горло, и он проглотил всё до последней капли.
Дэнни смотрел на любимого огромными глазами. Джордан приподнялся и заглянул в эти яркие голубые глаза. А затем подполз ближе и склонился над Дэнни, который не задумываясь вздохнул и приоткрыл губы, впуская Джордана. Ребята целовались, наслаждаясь вкусом друг друга, и, к огромному удовольствию Джордана, Дэнни начал посасывать его язык, требуя большего.
Джордан отстранился, улыбаясь, провёл языком по нижней губе Дэна, на что тот покраснел и улыбнулся в ответ. Той сладкой невинной улыбкой, лучащейся озорством.
- Это было очень... очень приятно, Джорди.
Вдруг Дэнни заелозил.
- Что?
- Хочу лежать с тобой нос к носу, тело к телу, - хихикнул Дэнни.
Впервые за долгие месяцы Джордан рассмеялся. Это был смех облегчения, словно говорящий: я люблю тебя, я рад, что ты дома. У Джордана был очень красивый смех, которого уже давно никто не слышал.
Возможно, теперь всё изменится.
Джордан зарычал, стянул с себя брюки и запрыгнул на своего малыша.
- Не совсем "нос к носу - тело к телу", а скорее "на тебе", но и так сойдёт, - рассмеялся он.
- Мне нравится, где сейчас МОЙ нос, - хихикнул Дэнни. Он обхватил Джордана своими розовыми губами и показал ему свою любовь.
Наконец, выбившись из сил, они откинулись на подушки, и Дэнни прильнул к Джордану.
- Наверное, нам надо пойти на вечеринку.
- Точно, у меня же сегодня день рождения. Надо бы там появиться. Джей Ди, наверное, уже весь извёлся.
- Он такой милый, Джорди.
- Я хочу тебя с ним познакомить. Теперь, когда он стал человеком, а не маленькой назойливой козявкой, он самый замечательный ребёнок в мире.
- Ну... Я вроде как с ним уже познакомился, - рассмеялся Дэнни. Джордан вопросительно взглянул на него. - Ну... он как бы звонил мне пару раз.
- Звонил тебе?.. По телефону?
- Ну да. Вообще-то, Джорди, - Дэнни запнулся, а потом глубоко вздохнул, - можно сказать, Джей Ди вернул меня домой.
- Объясни-ка.
Дэнни нахмурился.
- Однажды он позвонил мне с телефона Гриффа и спросил, не я ли какой-то там Принц. А в следующий раз сказал, чтобы я любил тебя. Как он догадался мне позвонить, Джорди?
Джордан закатил глаза.
- Похоже, поговорка "У маленькой мышки БОЛЬШИЕ уши" не лишена смысла. Мы всегда о тебе говорим в... доме Марки. Наверное, он услышал, как я расстроен. Ну а история с "Принцем" - сказка, которую я рассказываю ему на ночь.
- А мне расскажешь?
Джордан усмехнулся.
- Ты решишь, что у меня крыша поехала.
- Может быть... Но всё равно я хочу услышать. - Дэнни повернулся, уткнулся носом в шею Джордана и стал обводить пальцем его коричневые соски.
- Ну... Ты у нас Принц Счастье, а я... Принц Печаль, - Джордан застонал. - Да не надо тебе это слушать.
Дэнни лизнул ухо Джордана.
- М-м-м. Ну а сейчас ты всё ещё Принц Печаль? - Дэнни нагнулся и провёл языком по соску любимого. Джордан издал гортанный звук.
- Не-е-ет.
- Продолжай рассказывать, а то я перестану, - хихикнул Дэнни.
- Нет, никогда не останавливайся. - Джордан подвинулся ближе. - Дэн? Обещай мне кое-что.
- Боже, всё что угодно, Джорди.
- Никогда не переставай хихикать. Я обожаю, когда ты так делаешь.
Губы нашли губы, языки слились в танце, и Дэнни пообещал многое, хихиканье в том числе.
- Знаешь, что? Насчёт сказки...
- Да, Джорди.
- Я сегодня расскажу её Джей Ди, и ты сможешь услышать счастливый конец этой истории. Хорошо?
- Ладно. - Дэнни перешёл ко второму соску. - Но пока мы не пошли на вечеринку, Джорди...
- Да?
- Мне нужно тебя кое о чём спросить.
- Я слушаю.
- Кто такой Ник? Он красивее меня?
- Что? - не понял Джордан. - Где ты услышал про Ника? - Джордан знал, что никогда не произносил его имя при Дэне и просил остальных этого не делать.
- Ну... Джей Ди упомянул его.
Джордан моргнул. Джей Ди? Да-а-а уж, мелкого ожидает серьёзный разговор о пользовании телефоном.
- А что именно он тебе говорил?
- Ну, он сказал, что ты пошёл в кино с кем-то по имени Ник, и мне стало... ну...
БОЖЕ МОЙ! Дэнни ревнует! Джордан нахмурился, чтобы не рассмеяться. Ну надо же, ревнует к Нику!
- А потом Марки что-то сказала Нику, когда Джей Ди мне звонил, и я... я не знал, что и думать, - Дэнни замолчал. - Я просто не знал, появился ли у тебя кто-то... понимаешь... кто-то.
Джордан любил Дэна всем сердцем, тут даже без вопросов. Но это... Это что-то с чем-то. Боже мой! Дэнни вернулся домой, потому что приревновал меня к Нику. Слава те господи!
- Да, я ходил в кино с Ником. Всё время хожу. Да он практически живёт у Марки. - Джордан закусил губу, сдерживая смех.
- Мне обязательно с ним сегодня знакомиться?
- Да, он будет на вечеринке, на которой и нам следовало бы появиться. И как бы мне ни хотелось остаться с тобой здесь, в постели, - Джордан лизнул щёку Дэнни и поцеловал его, - давай поторопимся, а не то Джей Ди слопает весь торт.
Дэнни нахмурился. Джордан не отрицал, что знаком с Ником и ходил с ним в кино... Но этот засранец ещё не знает, с кем связался, если думает, что сможет увести у меня Джордана! Он принадлежит Дэниелу Алану Трэйнору и больше никому! Дэнни быстро натянул на себя футболку, которую ему бросил Джордан, и, сопя, с помощью любимого влез в джинсы.
Джордан хотел рассмеяться и закружиться по комнате. Дэн ревнует... ревнует до чёртиков!
По пути на пляж Джордан немного пришёл в себя. Ему предстояло многое рассказать Дэну... показать ему. Весь мир Джордана сосредоточился вокруг голубоглазого брюнета, сидящего сейчас рядом с ним в машине. Джордан знал, что Дэнни его любит. Даже не сомневался в этом. Проблема была в его низкой самооценке. Нужно каким-то образом заставить Дэна понять, что они идеально подходят друг другу и он такой же полноценный человек, как и Джордан.
- Дэн, я попрошу тебя кое-что сделать и хочу, чтобы ты доверился мне, ладно?
- Хорошо, Джорди. Что?
Джордан съехал на обочину и остановил машину.
- Я завяжу тебе глаза и хочу, чтобы ты не подглядывал.
- Что? Это же твой день рождения...
- Знаю, но у меня есть на это причина. Веришь мне?
- Ты же не бросишь меня в океан?
- Нет, дурашка. Я всего лишь хочу удивить тебя.
Джордан вытащил галстук, который захватил, выходя из дома, и завязал Дэнни глаза.
- Пожалуйста, не подглядывай.
- Ладно, буду вести себя хорошо. Только надеюсь, там не будет никаких странных обрядов зомби или танцующих голых белочек? - хихикнул Дэнни.
Джордан быстро доехал до пляжа и остановился около дома. Боже, он чуть не подпрыгивал от нетерпения. Сердце колотилось, как сумасшедшее. Это дом Дэна. Джордан нашёл его дом!
- Дэнни, сейчас я возьму тебя на руки. Хорошо, малыш? Так будет намного легче, нежели идти с завязанными глазами, - сказал Джордан, подхватывая любимого на руки. Дэнни обнял Джордана за шею и уткнулся носом ему в грудь.
- Я какой-то сонный.
- А ты и есть сонный, - рассмеялся Джордан. Он обошёл дом и вышел на задний двор, остановившись у белой песчаной дюны.
- Пахнет океаном, - улыбнулся Дэнни. - И я слышу прибой. Джордан, где мы?
- Мы дома, - Джордан крепче прижал к себе любимого. - Сними повязку.
Дэнни схватился за галстук и сдвинул на лоб, зажмурившись от яркого света. Повернув голову, он увидел... ДОМ!
- БОЖЕ МОЙ! ДЖОРДИ! ЭТО ДОМ! НАШ ДОМ! Ох-х-х! - задыхаясь, воскликнул Дэнни. - Кто здесь живёт? Это НАШ дом! Кто?!
- Мы живём в этом доме, Дэнни. Теперь, когда ты вернулся, все, кого я люблю, живут в этом доме.
Дэнни посмотрел на светящиеся китайские фонарики, свисающие с крыши. Увидел веранду вокруг дома, большие качели... Здесь было всё. Точно, как на картине.
- ДЖОРДИ! - Слёзы покатились по щекам Дэнни.
Джордан тоже разрыдался.
- Ты счастлив?
- О Джорди. Я ТАК счастлив! О Джорди! Ты действительно меня любишь!
- Чёрт, Дэн, - фыркнул Джордан и опустил хихикающего Дэнни на мягкий песок. - Ну сколько раз мне надо это повторять?
- Миллион семьдесят пять, - ответил Дэнни, хватая любимого за штанину и увлекая его за собой.
* * * * * * *

Сидящий на веранде Ник улыбнулся и тихо сказал:
- Полагаю, это и есть Дэнни.
- Ага, - рассмеялся Изи. - Наш Дэн собственной персоной. И теперь ты можешь лицезреть светящегося от счастья Джордана.
Джей Ди подпрыгивал, крутился и елозил, но Грифф его не отпускал.
- О нет, маленький непоседа. Дай им минутку.
- Но там мой папочка-а-а! - запротестовал Джош и, вырвавшись из рук Гриффа, рванул вниз, топая своими маленькими ножками по аппарели. Добежав, он резко остановился, когда увидел своего папу целующимся с каким-то мужчиной.
- Папочка! - потребовал к себе внимания Джей Ди.
Джордан оторвался от Дэнни, поднял глаза и увидел надувшего губы Джоша. Отряхнувшись от песка, Джордан помог Дэнни подняться, всё ещё обнимая его, и сказал:
- Джей Ди. Это Дэнни. Дэн, познакомься с моим сыном. - Джордан протянул Джошу руку.
- Папочка? Ты целовал Дэнни? - Сделав круглые глаза, спросил Джей Ди.
- Ага, точно так же, как мама целует Гриффа.
Джей Ди скорчил косоглазую мордочку.
- Мамочка и Глифф делают это о-о-очень часто! - Джош почмокал для наглядности. - Ты что, любишь его? – глядя на Дэнни, он тыкнул в него пальцем.
Джордан потянул Джоша, усаживая его к себе на колени. Джей Ди отодвинулся от Дэнни, украдкой поглядывая на него.
- Джей Ди, ты помнишь сказку, которую я рассказывал тебе на ночь?
Джош кивнул.
- Ага, пло Плинца Счастье.
- Так вот, Джей Ди, это и есть Принц Счастье. Ты говорил с ним по телефону, помнишь?
Голова Джоша шла кругом. Это Плинц Счастье? Этот засланец заставлял папочку плакать? Джош нахмурился, а затем повернулся и стукнул Дэна кулачком в грудь.
Дэнни попытался улыбнуться. Он не понимал, что происходит. Джордан перехватил ручонку сына и сказал:
- Нет, тыковка, нет. Он здесь не для того, чтобы сделать мне больно. Он приехал, чтобы любить меня вечно.
Джош крепко задумался.
- Но в сказке всё было не так. Ты плачешь в моей сказке, папочка.
Джордан прижал к груди маленькую золотую головку. Он чувствовал, как бьётся сердечко сына, и видел, что большой пальчик тянется в рот.
- Солнышко, когда я расскажу тебе сегодня вечером сказку, у неё будет счастливый конец. И знаешь почему?
- Почему, папочка? - вздохнул Джош, немного успокаиваясь. Он ещё раз хмуро взглянул на Дэнни.
- Потому что Принц Счастье вернулся ко мне. Он любит меня, Джей Ди.
Джош повернулся в руках Джордана и недоверчиво взглянул на него.
- Может, я смогу помочь? - прошептал Дэнни. - Джорди, ты не сходишь за моими тростями? Джей Ди, я могу поговорить с тобой как мужчина с мужчиной?
Джордан посмотрел на Дэнни, прочитал уверенность в его глазах и улыбнулся.
- Я скоро вернусь. Джей Ди, оставайся с Дэнни. Он ещё никого не знает и стесняется, - прошептал Джордан на ушко сыну.
Джош слез с папы и встал, смущённо поглядывая на незнакомца.
- Я очень люблю твоего папу, Джей Ди. Ты знаешь, кто заставил меня к нему вернуться?
- Не-а.
- Ты.
Глаза Джоша округлились.
- Я?
- Да. Ты позвонил и велел мне приехать.
- Да?
- Конечно. И я сразу же прилетел, потому что хотел, чтобы твой папа был счастлив. Именно так. Я ведь тоже был несчастлив.
Джош подсел ближе.
- А где ты был, Плинц Дэнни?
Дэн рассмеялся.
- Нет, зови меня просто Дэнни. Я был очень далеко от твоего папы... на другом конце страны.
- Ого! Это о-о-очень далеко. У меня в комнате есть глубус, - гордо сказал Джош.
- На твоём глOбусе, - усмехнулся Дэнни, - папа показывал тебе Орегон1?
- Ага, он сказал, что ты там живёшь.
- Ну, он прав. Я жил там. Но теперь я вернулся домой, к вам. Если ты, конечно, не против.
- Я? Но я ещё маленький!
- Но ты очень важен для своего папы. Поэтому мне нужно твоё согласие. - Дэнни улыбнулся, и его смеющиеся голубые глаза встретились с серьёзными зелёными.
- Ты будешь жить здесь... с мамочкой, Глиффом, мной и Ником?
Дэнни передёрнуло при упоминании Ника, но он продолжил:
- Так ты не против?
Джош подошёл ближе и заметил тяжёлую металлическую штуку на ноге у Дэнни.
- А это что? - Он присел и стал рассматривать застёжки.
- Это скоба. Она помогает мне ходить.
- Ты не умеешь ходить? Мне пять и я могу.
- Когда-то я тоже мог, но потом попал в аварию и теперь не могу.
- Так ты поэтому убежал от моего папочки?
Дэнни почувствовал подступающие к глазам слёзы.
- Да, Джей Ди. Только поэтому я и убежал.
В нескольких метрах от них стоял Джордан, а позади него - Марки, положив руку ему на плечо. Они слушали, как Дэнни медленно, но верно стал завоёвывать маленькое смелое сердечко их сына.
- Я был недостаточно сильным, чтобы быть с твоим папой. Я не мог ходить.
Джош задумался.
- Плинц Ди... Папочка часто носил меня на луках, и ему было всё лавно. Он меня любит.
Слёзы катились по щекам Джордана. Пожалуйста, послушай его, Дэн.
- Знаю, Джей Ди. Твой папа очень сильный.
- Ага, папочка сможет носить и тебя тоже. Он не будет плотив. - Джош наконец протянул руку и погладил Дэнни по ноге.
Джордан подошёл и сел рядом с двумя своими самыми любимыми мужчинами.
- Всё окей?
- Да, папочка. Плинцу Ди иногда будет нужна помощь. Он не умеет холошо ходить. Мы позаботимся о нём?
- Конечно, - всхлипнул Джордан. - Мы обязательно о нём позаботимся. Дэн, тебе ведь нужна помощь?
Дэнни всё понял.
- Да, вообще-то. Мне всегда будет нужна помощь.
Марки, Грифф и Изи присоединились к маленькой компании на песке, и каждый из них потянулся к Дэнни.
- Мы будем рядом, малыш. Мы всегда рядом, - улыбнулся Изи.
Дэнни не мог вымолвить ни слова. Он только тихо всхлипнул. Джош погладил его по щеке.
- У нас есть толт. Хочешь?
- Да, с удовольствием, Джей Ди, - сквозь слёзы улыбнулся Дэнни и взялся за ногу, пытаясь распрямить её, чтобы встать.
- Папочка, помоги, - приказал Джош.
Джордан подхватил Дэнни на руки.
- Помнишь, когда мы с тобой плавали?
Дэнни улыбнулся.
- Ага.
- Так вот, с тех пор ты поправился, - застонал Джордан. Дэнни рассмеялся и крепко обнял любимого.
- Опусти меня на аппарель.
- Уверен?
- Ну, когда-нибудь мне надо будет её опробовать.
Джордан поставил Дэнни на ноги, и тот ухватился рукой за поручень. Джордан подал Дэну трости, и все замерли. Изи видел это уже много раз и знал, что лучше сейчас держать руки при себе. Он покачал головой Марки и Гриффу.
Джордан поддержал Дэнни под локоть, помогая сохранить равновесие. Рядом забегал Джош, не зная, чем помочь своему новому другу.
Дэнни опёрся на трости и выпрямил спину. Его сильные руки напряглись, и он сделал первый шаг. Обернувшись к Джей Ди, он спросил:
- Ну, так где у нас торт?
Джош взвизгнул и рванул к стоящему на веранде столу, на котором лежали подарки, пицца и огромный шоколадный торт с белым кремом. Марки сделала на нём ярко-голубую надпись: "С Днём Рождения, спортсмен!".
- Видишь, у нас есть толтик, пицца и ещё много всякой вкуснятины!
- Джей Ди, - сказал Джордан. - Ты никого не забыл?
- Я? Кого? - Джош оглянулся и увидел Ника, сидящего на другом конце веранды. - Ох-х-х! У-и-и-и! Дедуля Ник! - рассмеялся Джей Ди. - Плинц Ди, это мой дедуля Ник. Он всё влемя сидит в своём катающемся клесле. У него, как и у тебя, были сломаны ножки.
* * * * * * *

Дэнни замер и тут же почувствовал, как на его плечо легла рука Джордана. Так вот оно что... Дедуля Ник. Дэнни проглотил смешок. Джордан склонился к его уху:
- Всё ещё ревнуешь? - спросил Джордан и обнял Дэнни за пояс.
Дэнни слегка откинулся назад.
- Нет, Джорди.
- Привет, Дэн, - улыбнулся Ник. - Я так рад наконец-то познакомиться с тобой. Мне про тебя столько рассказывали, что кажется, будто мы с тобой уже друзья.
- Я тоже очень рад знакомству, Ник, - улыбнулся Дэнни, мысленно задаваясь вопросом, кто он такой и почему никто ему о нём ничего не рассказывал.
- Позже, - прошептал Джордан.
- О да, мы поговорим.
- Джордан, я наблюдал, как Дэн справлялся с тростями, и знаешь, если мы положим маты на дорожку и удлиним её, то он сможет подходить к воде.
Джордан подошёл к Нику и присел рядом с креслом.
- Спасибо, нам предстоит много работы, чтобы всё получилось. Я займусь этим.
Джей Ди помог Дэнни сесть на стул и стал "официантом".
- Тебе нлавится клем или толт? Я люблю клем.
- Я тоже, - рассмеялся Дэнни.
- Мамочка, Плинц Ди хочет велхушку, как и я.
- Хорошо, командир. Сейчас принесу, - улыбнулась Марки и подмигнула Дэну.
Дэнни не сводил с Джордана глаз. Он не мог насмотреться на белокурые кудри и зелёные глаза. Джордан встретился взглядом с Дэнни и замер.
- Не можешь насмотреться, да? - рассмеялся Ник.
- Ты себе даже представить не можешь. - Джордан громко выдохнул. Он дрожал, когда продолжил:
- Не могу поверить, что он здесь. Он говорит, что вернулся домой... И я не знаю, что ещё сказать, чтобы он остался. А у тебя с Сэмом было так же? Ему тоже приходилось постоянно убеждать тебя, что для него это неважно? - Джордан слегка стукнул по колесу инвалидного кресла.
- Да, Джордан, каждый день, - с сочувствием сказал Ник. - Всегда что-то случалось, и я чувствовал себя бессильным, бесполезным. Но Сэм повторял мне одно и то же.
Джордан вопросительно взглянул на Ника.
- Сэм утверждал, что любовь не видит инвалидного кресла, неловких моментов. Любовь слепа. Она видит сердцем. Сэм целовал меня и говорил, что любит, потому что я такой. Это сделало меня тем, кто я есть. И Сэм не хотел, чтобы я был другим.
- И ты ему верил?
- Почти всегда.
- А когда нет?
- Я притворялся... притворялся ради него и себя.
- Ты его очень любил, да, Ник?
- Я и сейчас его люблю. Он всегда со мной, да, Сэм?
Джордан наклонился и обнял Ника.
- Не ревнуй, Сэм, - прошептал Джордан. - Он твой.
Изи сел на стол рядом с Дэнни.
- Ты в порядке, мелкий? Принести тебе кресло?
- Не, всё хорошо. - Дэнни был просто измотан, но никогда не признался бы в этом. Он хотел, чтобы этот вечер никогда не кончался. - Спасибо, Из. Ах да, Из...
- Что, Принц Счастье?
Дэнни усмехнулся.
- Кончай уже. Ты ведь знал про Ника, да? И про дом тоже?..
Изи никогда не терял самообладания, но сейчас он смутился.
- Ага, знал.
- А почему не сказал?
- Ты ведь сейчас здесь, да?
Дэнни рассмеялся.
- Да уж. Ты останешься тут?
- Стопудово останусь. К тому же мне никогда не нравилась морозная погода, и я скучал по океану. А ещё по Джордану и Гриффу. А ты останешься? - Изи встретился взглядом с Дэнни. - Ты ему нужен, Дэн.
Дэнни посмотрел на Джордана, который внимательно слушал Ника... Посмотрел на Джей Ди, который по уши был измазан в креме... На Марки, сидящую на коленях у Гриффа. Его семья...
- Да, я остаюсь.
Открыв все подарки и вдоволь наевшись, семейство расположилось на пляже у костра. Джордан установил там деревянную скамейку-качели около "бревна раздумий" и удобное мягкое кресло для Ника. Марки сидела на песке, откинувшись Гриффу на грудь. Изи расстелил на песке тонкое одеяло, и они с Джей Ди валялись на нём на животе. Джей Ди протянул руку и дотронулся пальцем до щеки Изи.
- Ты такого же цвета, как папочкин толт.
Изи рассмеялся.
- Точно, малыш. Эй, Дэн, думаю, что отдам твоё "прозвище" вот этому малышу.
Дэнни улыбнулся.
- Не возражаю, Из. Теперь я попробую стать "большим чуваком".
- Давно пора, - расплылся в улыбке Изи, и Дэнни показал ему язык.
- Мамочка, мамочка... Плинц Ди только что показал язык! Это ведь не культулно, да, мамочка?
- Ребята, когда вы уже повзрослеете? У вас тут под боком маленькая "губка", которая впитывает абсолютно всё. Он очень с.м.ы.ш.л.ё.н.ы.й, - пожурила друзей Марки.
- Агась. Я очень смыслё... ну, такой, как сказала мамуля, - хихикнул Джош. - Миссис Джина в садике говолит, что со мной хлопот воз и маленькая тележка. А тележка чего?
Все ответили разом:
- Драже.
- Кнопок.
- Червячков.
- Фасоли.
- Маленьких зелёных ящериц.
Джош, хихикая и похрюкивая, катался по одеялу.
Дэнни лежал на качелях, положив голову на колени Джордану, и тот перебирал его волосы. Дэнни упирался ногой в песок, а Джордан с наслаждением запускал пальцы в чёрные кудри любимого. Дэнни притянул Джордана к себе для поцелуя.
- Я люблю тебя, Джорди.
- А я тебя. Всегда.
Марки кашлянула.
- У нас осталось ещё кое-что для тебя, Джордан. Грифф, принесёшь это?
Грифф рассмеялся.
- Скорее, оно меня "принесёт". - И он пошёл в сторону дома.
- Что? Ребята, вы и так уже столько всего для меня сделали. Слишком много. У меня теперь есть всё, о чём я мечтал, - сказал Джордан, обнимая Дэнни за пояс.
- Ну, оставался недостающий пазл, и мы подумали, что раз Дэн вернулся домой... - Марки улыбнулась, - то разыщем этот кусочек.
- Что, мамочка? Что? - Джош вскочил на ноги и уставился на дверь.
Вскоре из дома вышел Грифф, с трудом удерживая перед собой огромную коробку, которая шевелилась. Грифф подошёл к одеялу и поставил на него коробку.
- Ой, боюсь, он нас выживет из дома.
Джош бросился к коробке.
- Джей Ди, это подарок для папы, - попыталась остановить его Марки.
Мальчик жалобно посмотрел на Джордана.
- Пожалуйста, папочка.
Джордан опередил его.
- Конечно, сынок. - Джордан помог Дэнни сесть, и они наблюдали, как Джош открывает коробку с большими отверстиями по бокам. Вдруг Джей Ди завизжал и свалился внутрь. Через минуту оттуда показались две головы... Одна - светлая макушка смеющегося мальчонки, а вторая - чёрная мохнатая морда.
- О, папочка, смотли! Большая чёлная собачка!
- Фиддлстикс, - улыбнулся Дэнни.
- Теперь у нас есть всё, о чём мы мечтали. - Джордан подумал, что это самый замечательный вечер в его жизни. - Ребята, но как вы узнали?..
- Джордан... Ты рассказывал нам свою историю тысячу раз. Как мы могли НЕ знать? - рассмеялись Марки и Грифф.
Щенок выпрыгнул из коробки, и Джош попытался дотащить его до папы. Он схватил бедную собаку за лапу, и та враскоряку поковыляла по песку.
- Джей Ди... Отпусти его, - рассмеялся Джордан.
- Вот, папочка. Это Фиддлфикс, - пропыхтел Джош.
- Почти выговорил, - улыбнулся Дэнни, потрепав собаку по голове.
Странно, но Фиддлстикс будто знал, кто его хозяин. После того как он набегался за Джошем по песку и пронёсся стрелой по пляжу, Фиддлстикс улёгся под качелями, позволяя Дэнни чесать себя за ухом. Джей Ди тут же пристроился рядом, обнимая собаку за тёплую чёрную шею. Марки сфотографировала четвёрку, расположившуюся на качелях, и подумала, что любовь окутывает их, будто мягкая лёгкая шаль.
- Джей Ди, пора спать, дружище, - сказал Грифф.
- Но я не хочу, - широко зевнул мальчуган.
- Завтра ты должен поиграть с Фиддлстикс, показать мне дом и сделать ещё много всего интересного. И чтобы завтра всё успеть, сейчас тебе нужно лечь спать, - тихо сказал Дэнни. - Я без тебя завтра не справлюсь, богатырь.
- Ох... Оки-доки. Я должен помогать Плинцу Ди. Тогда, навелное, мне нужно пойти спать?
Дэнни рассмеялся.
- Да уж, нужно придумать для меня другое имя... но сделаем это завтра.
Джордан встал.
- Дэн, хочешь услышать конец моей сказки? - Дэнни просто улыбнулся и протянул к любимому руки. - Знаю, что ты сам можешь подняться по лестнице, но давай сегодня вечером я тебе помогу, ладно? - прошептал Джордан.
- Хорошо, Джорди. - Дэнни понимал, что должен перестать чувствовать себя обузой для любимого. Ради Джордана... ради себя.
Быстро искупав Джоша и подождав, пока он почистит зубы, Джордан и Дэнни уложили малыша в постель, а сами сели по обе стороны кровати. Джей Ди посмотрел на папу, а затем на своего нового друга.
- Давай, папочка, лассказывай мне сказку.
- Джей Ди, это будет последний раз, когда я расскажу тебе эту историю. И сегодня у неё будет счастливый конец.
Джош нахмурился.
- Но папочка, как же я буду без сказки?
- Может, потом мы расскажем тебе историю о приключениях Джошуа Дэниэла, волшебного сёрфера, и его преданной суперсобаки Фиддлстикс, - улыбнулся Дэнни.
- Хи-хи, звучит интелесно, - засмеялся Джош.
Джордан наклонился и взял Дэнни за руку.
- Давным-давно где-то далеко была волшебная земля под названием Цветочная. Там жили Принц Счастье и Принц Смех. Однажды Принц Счастье поранился и уехал. Тогда Принц Смех изменил своё имя на Принц Печаль и больше никогда не улыбался.
- Господи, Джорди. Ты рассказывал ему эту депрессуху каждый вечер?
- Тише. Принц Печаль думал, что никогда больше не увидит Принца Счастье, но однажды... в его день рождения, - Джордан улыбнулся, и Дэнни хихикнул, - Принц Счастье приехал на его вечеринку.
- А Плинц Счастье останется с нами, папочка? - сонно спросил Джош.
- Спроси его сам, Джей Ди.
- Ты останешься и будешь любить моего папочку? - Джош положил руку на сплетённые пальцы ребят.
- Да, Джей Ди. Принц Счастье вернулся домой и останется с вами.
- Вот и холошо. Завтла я хочу услышать сказку пло супелволшебного Фиддлфикс и меня. Спокойной ночи, папочка. Спокойной ночи, Плинц Ди.
- Я люблю тебя, Джей Ди.
- Приятных снов, сладкий малыш.
Подул холодный атлантический ветер. На небо набежали тёмные тучи. Шестеро друзей, пять старых и один новый, сидели вокруг тлеющих угольков.
- Расскажи мне о Нике, - тихо попросил Дэнни.
И Джордан поведал ему историю о том, как однажды холодным весенним утром они гуляли по пляжу и Джей Ди увидел дом. Как Джордан позвонил по указанному в объявлении телефону и поехал на встречу с хозяином. Как его очаровали Ник и Сэм и история их любви. И как они все поселились здесь... все, кроме Джордана.
- А почему ты не живёшь здесь, Джорди?
- Я не собирался здесь жить без тебя, Дэн. Пусть это дом твоей мечты, но без тебя я не чувствовал себя здесь дома.
- А теперь мы сможем здесь жить?
- О да. Я только ждал тебя.
- Расскажи мне про Сэма, Ник. - Дэнни повернулся, устраиваясь поудобнее на коленях у Джордана, и посмотрел на инвалидное кресло.
- Мы с Сэмом построили этот дом с любовью, чтобы нам было где спрятаться от людей, которые нас не понимали. Сэм был художником...
- Это он покрасил дом?
- Да. Сэм – самая прекрасная часть моей жизни. Когда его не стало, я согласился жить в доме для престарелых, а потом познакомился с Джорданом.
- И теперь ты живёшь здесь, с Джей Ди, Марки и Гриффом?
- И с Сэмом.
Дэнни улыбнулся.
- Конечно, и с Сэмом. Ты не будешь против ещё двух жильцов?
- Думаю, что я ждал вас двоих, чтобы наша семья стала полной.
Марки зевнула.
- Завтра на работу. Надо бы убраться.
Изи и Грифф передвинули стол и стулья, а Джордан, нежно поцеловав Дэнни в губы, отправился помогать Марки на кухне.
Дэнни сидел и смотрел на костёр, размышляя.
- Как ты справлялся, Ник?
Николас не стал притворяться, что не понимает о чём речь.
- Я просто позволил ему любить себя, Дэн. С Сэмом я никогда не чувствовал себя обузой. Другие так меня называли, но Сэм - ни разу. Он говорил мне, что я свет его жизни. И я от всего сердца старался верить ему.
- Я столько лет боролся с собой, - вздохнул Дэнни. - Но больше не могу. Я хочу жить здесь с Джорди. Мне это нужно. Я больше не выживу без него.
- Иногда ты будешь злиться на него за то, что он никогда не выражает недовольство. Он не поймёт тебя, Дэн. Это будет твоя борьба с тем, что ты не можешь контролировать. У меня так было. Иногда я кричал на Сэма, а он только расстраивался и любил меня ещё сильней. И Джордан такой же. Постарайся не совершать моих ошибок. Это не поможет, только причинит ему боль.
- Его отец...
- Он рассказал мне об этом. Джордан выбрал тебя. Он выбрал свой путь. Гордись им. Да, ему больно, но у него есть ты. И он многое бы потерял, если бы пошёл дорогой отца. Просто люби его, Дэн. Не пытайся его изменить, а просто люби.
- У вас всё хорошо? - спросил Джордан, подходя к костру.
- Да, мы просто разговариваем.
- Хорошо. Ник и Сэм хотят, чтобы мы жили здесь, Дэнни. У нас появились новые друзья.
Из дома, держась за руки, вышли Марки и Грифф. Изи стоял, обнимая подушку, собираясь завалиться и заснуть на диване в зале.
- Ребята, вы вернётесь в квартиру?
- Прошлая ночь там была моей последней, - улыбнулся Джордан. - Теперь у меня появилась причина остаться здесь. - Он подхватил Дэна с качелей. - Я хочу тебе кое-что показать.
- Наш дом?
- Да, наш дом. Там очень много картин Сэма. Тебе они понравятся. - Джордан посмотрел на друзей. - Спасибо за то, что всегда поддерживали и помогали нам с Дэнни. Я до сих пор не понимаю, как у вас это получилось, но слава богу, что вы есть. Я вас всех очень люблю.
- Иди уже, если не хочешь, чтобы мы разрыдались, - всхлипнул Изи.
- Да, забирай кудряшку и вали отсюда, - сморгнул Грифф.
Марки подошла и обняла Джордана и Дэнни.
- Я люблю вас обоих. Добро пожаловать домой!
Изи подхватил Ника на руки и осторожно опустил его в инвалидное кресло.
- Я уже опытный в этом деле, - рассмеялся Изи, толкая перед собой коляску. А затем послышался смех Ника.
- Он поможет Николасу.
- Да, Из всем помогает. Я рад, что он тоже вернулся домой.
- Хочешь, чтобы я позвонила в школу, Джордан? - улыбаясь, спросила Марки.
- Да, скажи им, что мистер Лоренс не вернётся до понедельника. Ему нужно заняться важными вещами.
- Я - вещь? - хихикнул Дэнни, пока Джордан продолжал шагать к двери на другом конце веранды.
- Ага, ты - моя личная горячая "вещь". И сейчас я хочу сорвать с тебя одежду и показать, КАК я соскучился по "моей вещи".
Дэнни повернул ручку и открыл дверь. Джордан вошёл внутрь и захлопнул её ногой.

Глава 2
The following user(s) said Thank You: Жменька, Kind Fairy, Alexandraetc, siida, vedddmachka, Anuk, TTLaLaTT, БертаЕ, jultschik, Yazid , LunaSolis, Asia88, Шишик, Иллюзия, ewa13@, Лазурный, АЛИСА, Maxy

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 15 Окт 2013 00:46 #4

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Спасибо получено: 597
NellaBlue, denils, :kiss: :clap:
Сцена ревности просто очаровательна ))) А Джей Ди, думаю, будет обретать все больше поклонников среди нас, читателей, с каждой новой главой. :flirty2:
Название книжки дарит надежду, что героям не придется снова прорываться друг к другу через тернии. Посмотрим )
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
The following user(s) said Thank You: NellaBlue

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 15 Окт 2013 21:22 #5

• икки
  • икки аватар
  • Спасибо получено: 56
Милый и дорогой автор а когда будет прода? просто очень давно жду ее))

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 15 Окт 2013 22:47 #6

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Alexandraetc, пожалуйста. :flirty2:
Да уж, Джей Ди у нас вообще, звезда "спектакля". :lol: Замечательный малыш))
Ну, автор нас не разочарует)) Книга-то как называется?.. :whistle:
икки, сорри за задержку с продой. :shy: Часть главы уже переведена, постараюсь скорей закончить.
The following user(s) said Thank You: Alexandraetc

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 18 Окт 2013 19:28 #7

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
  • Спасибо получено: 172
Спасибо... Ура прода спасибо))))
Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 18 Окт 2013 19:36 #8

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Syslik0999, пожалуйста. :flirty2:

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 19:34 #9

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Ко Дню Варенья любимого сайта!!!

Глава 1

Глава 2

Всю ночь напролёт Джордан и Дэнни шептались, смеялись и занимались любовью. Они снова оказались в объятиях друг друга и не могли остановиться. Под утро Джордан крепко заснул, уткнувшись лицом в подушку, и сладко посапывал. Его светлые волосы забавно топорщились.
Дэнни лежал на новой кровати, прижавшись к спине своего парня. Джордан всегда спал в таком положении, и Дэнни улыбнулся, покрепче обнимая любимое горячее тело. Он прильнул к Джордану и потихоньку заснул, погружаясь в сладкие сны и счастливо вздыхая.
Этот сон не был чем-то новым. Он снился Дэнни уже много раз, однако сегодня кое-что всё-таки изменилось. Волны всё так же накатывали на берег, светило яркое солнце, и крики чаек были такими же громкими... Вот только сон всегда обрывался, когда Джордан брал Дэнни за руку, поднимал на ноги и тянул его за собой к воде, в которой они долго стояли рядом друг с другом, гордые и высокие: один - стройный блондин, а второй - кудрявый брюнет чуть пониже ростом. А потом Джордан утягивал Дэнни на золотистый песок, обнимал, ласкал и шептал ему нежные слова, пока Дэнни не открывался для него и не впускал в себя... Но сейчас Дэнни ласкал, обнимал и шептал, а Джордан отдавался любимому. Вот она, свобода, к которой так стремился Дэнни и которую он так желал. Самому заняться любовью с Джорданом, быть ведущим, а не ведомым, избавиться от "бедного хрупкого Дэнни". В этом сне они были равны, и Дэнни предъявил свои права на любимого человека, "начертал свое имя" на самом прекрасном лице, сладких губах и розовых щеках Джордана. Сейчас Дэнни был так возбуждён, что казалось, вот-вот лопнет от желания...
Медленно пробуждаясь, но продолжая наслаждаться сном, Дэнни обнаружил, что всё так же крепко обнимает Джордана со спины, упираясь пульсирующим членом в такое желанное тугое колечко мышц. Дэнни почувствовал, как сонный Джордан пошевелился, разбуженный движением между его ног. Как же Дэнни этого хотел, мечтал о том, что сам сможет любить Джордана. Дэнни подвигал членом между сладких половинок, потёрся о нежную кожу, оставляя на ней влажный след.
Джордан улыбнулся.
- Малыш, - вздохнул он, - это так приятно. - Джордан обернулся и взглянул в горящие желанием глаза Дэнни.
- Подай мне смазку, и я сделаю тебе ещё приятней, - промурлыкал Дэнни.
- Мой герой, - рассмеялся Джордан, уже полностью проснувшись и возбудившись до предела. - Не хочу портить момент, но мне нужно отлить.
Дэнни нахмурился.
- Но я хочу...
- Да ладно тебе. Мы к этому сейчас вернёмся. Обещаю. - Джордан зевнул, потянулся и спрыгнул с кровати. Затем повернулся и подхватил Дэнни на руки, как маленького ребёнка.
Джордан проследовал в туалет, не замечая, как помрачнел Дэнни. Поставив любимого на ноги, Джордан поднял сидение унитаза. Две струйки, одна немного сильней другой, затем звук льющейся воды, и Джордан с облегчением вздохнул.
- А теперь, - улыбнулся он, - на чём мы остановились? - Подхватив Дэнни на руки, Джордан в четыре шага преодолел расстояние до кровати. Осторожно опустив Дэнни на середину перины, Джордан забрался следом и навис над своим малышом, собираясь его поцеловать.
- Нет!
Джордан дёрнулся.
- Что?
Дэнни столкнул с себя Джордана. Нахмурившись, Дэнни взял любимого за руку и повернул его на бок, ложась позади него так же, как это было до "похода" в туалет. Немного подвигав бёдрами, он устроился между ног Джордана и медленно толкнулся членом.
Джордан совсем запутался.
- Что случилось, Дэн?
Да, ощущения были приятными, но он не понимал такой резкой перемены в поведении своего малыша. Дэнни лизнул Джордана вдоль позвоночника, склонил голову и слегка куснул его за плечо.
- О боже, детка, - застонал Джордан. - Ещё!
- Ты... сводишь... меня... с ума... - зарычал Дэнни, двигая бёдрами. Он взял Джордана за руку.
- Согни ногу в колене.
- Но Дэн...
- Я не сломаюсь. Я не сломаюсь... - повторил Дэнни.
Джордан нахмурился, а затем его осенило.
- Чего ты хочешь, Дэн?
- Хочу тебя трахнуть. Я сильный. Я смогу.
Джордан схватил смазку, снимая колпачок.
- Да, малыш. Ты сильный. Сильнее меня. Давай. - Джордан подхватил ногу под коленом и подтянул её к груди.
Дэнни обнимал Джордана сильными руками, а затем взял смазку и, выдавив небольшое количество себе на член и в ложбинку между ягодицами Джордана, стал медленно массировать то сжимающуюся, то расслабляющуюся желанную дырочку.
- Мне это нужно, Джорди.
- Тогда чего же ты ждёшь, малыш? Боже, это так приятно. - Джордан постарался расслабиться и раскрыться для своего малыша. Дэнни сначала погладил любимого по животу, а затем резко вошёл в него.
- О Господи, - застонал Джордан, ощущая лёгкое жжение. Дэнни замер.
- Джорди?
- Давай, Дэн. Я хочу этого.
Он действительно хотел ощутить горячую руку Дэнни на своём члене, сладкие покусывания на своём плече... почувствовать любимого в себе. Джордан никогда ещё не испытывал такого... не знал такого Дэнни. А потом малыш задел простату. Джордан приоткрыл рот и захрипел:
- О... чёр... бля... о... Дэн-н-н...
Дэнни ощущал тесноту и горячее давление, всё словно закружилось, и он полетел. Его яички напряглись, и он кончил, чувствуя, как сжимаются внутренние мышцы Джордана. Дэнни застонал:
- Ах... мой... господи... Джорди...
Продолжая поглаживать член Джордана, Дэнни вышел из него и, перевернув на спину, посмотрел на любимого. Джордан увидел решимость, желание и страсть в глазах малыша. В ответ Дэнни нашёл любовь, понимание и удовлетворение.
- Я ещё не закончил, - прорычал Дэнни. Сдвинувшись ниже, он обхватил член Джордана губами и стал страстно сосать, заставляя любимого повторять своё имя. Обильно кончая, Джордан изогнулся дугой на кровати, желая, чтобы этот момент длился вечно. Он видел, как Дэнни проглотил всё до последней капли, и расплылся в счастливой улыбке.
Вместо того чтобы лечь и опустить уставшую голову на грудь Джордана, Дэнни сел и положил подушку себе на колени. Он так и сидел, вопросительно, но в то же время с надеждой глядя в глаза любимому.
Джордан рассмеялся.
- Ты хочешь мне что-то сказать, Дэниел?
Дэнни невинно улыбнулся.
- Ещё как хочу!
Не успел Джордан обнять Дэна, как раздался громкий стук в дверь, вырвавший парней из облака желания. А ещё через минуту в коридоре раздался громкий визг:
- Па-поч-ка-а-а!
Джордан рассмеялся и чмокнул Дэна в нос.
- Конец нашему медовому месяцу.
Дэнни слегка нахмурился.
- Джорди, может, мне лучше одеться?
- Нет. Сиди так. Это наша кровать, и Джей Ди всё поймёт.
Дэнни не был так в этом уверен, поэтому всё-таки укрылся простынёй.
Джордан быстро натянул трико, подошёл к двери и повернул замок, впуская в комнату румяное запыхавшееся торнадо. Залетев в спальню и направившись к большой кровати, чтобы на ней попрыгать, Джей Ди резко затормозил и застыл, уперев руки в боки.
- Двель была запелта, папочка!
Заглянув за папу, Джош увидел лежащего в постели Дэнни. В этот момент Джордан готов был поклясться, что услышал, как в голове сына завращались шестерёнки.
А затем, нахмурившись, Джей Ди сказал, указывая на Дэнни пальцем:
- Папочка, в твоей кловатке лежит Плинц Ди.
Дэнни посмотрел на Джордана, не зная, что ответить.
Джордан улыбнулся и, подхватив сына на руки, рассмеялся.
- Конечно, лежит. Теперь он будет здесь жить.
- С нами?
- Да.
- Почему?
Дэнни тоже хотел услышать ответ.
- Потому что твой папочка его очень сильно любит и хочет, чтобы он всегда был рядом.
- А, - ответил Джош, а потом, смущаясь, спросил:
- Больше, чем меня? - Джей Ди уткнулся носом в шею Джордана, прячась от Дэнни.
Джордан сел на край кровати, и Дэнни погладил его по спине.
- Помнишь, когда мама вышла замуж за Гриффа?
- Угу.
- И я сказал тебе, что есть любовь к деткам и любовь к взрослым. И что вся моя любовь к детям принадлежит тебе?..
- Ага. - Джош крепче прижался к Джордану, поглядывая из-за папиного плеча на Дэнни.
- А ещё я говорил, что в моём сердце, сердце мамочки, Гриффа, дедушки Ника, а теперь, - Джордан взял Дэнни за руку так, чтобы Джей Ди это видел, - и в сердце Дэна предостаточно места для любви ко всем.
- Ага. - Джош посмотрел на сплетённые пальцы рук папы и Дэнни.
- Я люблю нашего "Принца", - Джордан улыбнулся и сжал руку Дэна, - уже очень давно. И он наконец вернулся домой, чтобы мы жили вместе.
В глазах Джей Ди заплясали озорные огоньки.
- Как в "счастливо навсегда"?
- Именно.
- Ты женишься на Плинце Ди, как мамочка и Глифф?
Дэнни покраснел, а Джордан запнулся.
- Ну...
И тут с очень важным видом Джей Ди объявил:
- Мамочка сказала, что когда медведи спят в одной кловатке, они должны пожениться, помнишь, папочка? Ну, потому что кловатка им подошла...
Дэнни подавился воздухом.
- Что?
Джордан рассмеялся.
- Объясню тебе позже.
Джошу надоел этот разговор.
- Папочка вставай. Айда купаться. - Повернувшись к Дэнну, он скромно спросил:
- Плинц Ди?
- Да, - улыбнулся Дэнни.
- А ты сможешь плавать... со своей больной ножкой?
- Могу быстро грести по-собачьи.
Джош выбрался из папиных рук и гордо встал в центре кровати.
- Я тоже. Папочка говолит, что я наилучший пловец!
- Лучший, - поправил его Джордан.
Джош посмотрел на Джордана а-ля "Папочка глухой" и продолжил:
- Я так и сказал, папочка. Фиддлфикс весь моклый. Мамочка ТА-А-АК лугалась, - Джей Ди раскинул руки, - из-за того, что он потлясся на кухне. - И, подпрыгнув, Джей Ди повернулся к Дэнни. - Хочешь поплавать?
- Да.
Джош подождал немного и нетерпеливо взглянул на Дэнни.
- Пошли.
- Я пока не могу встать, - покраснел Дэнни.
- Почему? - Джей Ди посмотрел на него так, словно тот приклеился к постели.
- Я не могу, гм, надеть штаны.
Джош совсем запутался и, взглянув на отца, наклонился и прошептал ему на ухо:
- Папочка, мне пять, но я уже умею одеваться...
Джордан подавился смешком.
- Пошли, маленькая козявка. Давай дадим Дэнни немного личного пространства. Он к тебе ещё не привык. - Джордан наклонился и сладко поцеловал Дэнни в губы, взглядом обещая продолжить то, на чём они остановились... а может, и больше.
- Фу, папочка. Фу. Ох уж ваши поцелуйчики. Ты что, будешь тепель постоянно целовать Плинца Ди?
- Именно, - вздохнул Джордан. - Всю жизнь буду.
А потом, резко обернувшись, он громко чмокнул Джей Ди в живот.
* * * * * * *
Выйдя в полпятого вечера из спальни, Джордан закатил глаза, увидев в зале всё семейство.
- Выбрался глотнуть свежего воздуха, да? - ухмыльнулся Грифф.
- Боже, столько шума. Мы уж подумали, что один из вас умирает, - присоединился Изи.
- Ш! - одёрнула их Марки. - Большеухие вы наши.
Джей Ди захихикал.
- Это был я. Папочка целовал Плинца Ди очень долго... Вот так. - Джош закрутил головой и подвигал высунутым языком.
Пару секунд спустя все рассмеялись.
- Джордан! - пожурила его Марки.
- Джей Ди! - Джордан старался выглядеть суровым, но не сдержался и хрюкнул со смеху.
- Как бы там ни было, я никогда не буду ни с кем целоваться, - заявил Джош. - Никаких поцелуев. Не-а! Бе-е-е! - Он подбежал к столу и забрался на стул, чтобы доесть котлету с пюре.
Чуть погодя Джордан услышал звук, который впоследствии станет для него самым любимым звуком на свете: неровные шаги и постукивания тростей Дэнни.
Спустя годы, когда его спрашивали о любимом звуке, Джордан не задумываясь каждый раз отвечал: "Шаги Дэнни". Любимый аромат - запах тела Дэнни перед тем, как он кончает. Любимый цвет - голубой цвет глаз его малыша. Любимый вкус... это просто - Дэнни.
- Привет, - смущённо поздоровался Дэнни, ещё не придя в себя после "набега" Джоша.
- Кушать хочешь? - спросила Марки, подскочив с дивана, чтобы положить ему в тарелку ужин.
- Умираю с голода.
- Все эти... - Грифф покосился на Джей Ди, - "упражнения" разбудили зверский аппетит, да?
- Ага, - рассмеялся Дэнни. - От "упражнений" так устаёшь.
- Мы тоже уплажняемся в садике, - влез в разговор Джош. - Вот так. - Он соскочил со стула и попрыгал на полусогнутых ногах, как лягушка. - Потом покажу тебе ещё лаз, Плинц Ди.
Дэнни рассмеялся.
- Спасибо. С удовольствием посмотрю.
- Может, попробуем повторить сегодня ночью? - невинно поинтересовался Джордан.
Дэнни разразился смехом.
Изи встретился взглядом с Гриффом и Марки. Да, у их друзей теперь всё будет хорошо.
- Надо обговорить поездку в Портленд, - осторожно начал Изи.
Джордан вздрогнул и посмотрел на Дэнни.
- Джорди, я должен вернуться, собрать вещи и закончить все дела. Кстати, нам ведь нужно будет предупредить начальников о том, что мы увольняемся, да, Из?
- Точно. Я уже позвонил в Центр сегодня днём и сказал, что переезжаю. Они попросили меня остаться, пока не найдут мне замену. Я согласился. О! Они посоветовали, с кем связаться по поводу работы в Центре по профилактике СПИДа и венерических заболеваний. Но потом сказали, что сами с ними переговорят.
- И?
- Я позвонил и договорился, что выйду на работу, как только вернусь из Портленда, - гордо заявил Изи.
Все дружно порадовались за него.
- Слушай, ты ведь можешь остановиться в нашей квартире, - предложил Джордан.
- Я на это и рассчитываю, Джорд.
Ник впервые подал голос:
- Знаете, я мог бы...
- Друг мой, ни слова больше, - перебил его Изи, подходя и присаживаясь на корточки у его кресла. - Это твой дом. К тому же я хочу хоть немного свободного времени после стольких лет, проведённых с нашим чуваком. Он мастак испортить всю малину, если понимаешь, о чём я, - Изи подмигнул Дэнни.
- Ты со своими дамочками... - застонал Дэнни. - Может, южанки тебе больше придутся по вкусу?
- Папочка... ну пошли купаться, - Джош вылетел из комнаты, чтобы побыстрей переодеться в плавки.
- Дэн?
- О да. Боже, как я соскучился по тёплым водам Атлантики!
* * * * * * *
Дэнни настоял на том, чтобы самому дойти до конца аппарели, и только потом позволил Джордану подхватить себя на руки и донести до воды. Они молча стояли, наслаждаясь прибоем и криками беспокойных чаек.
- Господи, как же я по этому соскучился, - вздохнул Дэнни.
- Джей Ди, подержи Дэнни за руку, пока я хожу за нашими досками.
Джордан вышел из тёплого океана, оставив Дэна стоять в воде, и всмотрелся в его лицо, зная, что никогда полностью не поймёт, какие мысли крутятся в этой голове. Однако Джордан пообещал себе, что всегда будет рядом, чтобы поймать любимого, если тот упадёт.
Джош забежал в воду и резко остановился.
- Вот, Плинц Ди. Возьми меня за луку. Я очень сильный.
- Я вижу, Джей Ди.
Джордан оставил их качаться на волнах, а сам пошёл в сторону стеллажей, чтобы достать доски для серфинга. Одну для себя, вторую - для Дэна, и самую маленькую для Джей Ди.
- Ты сможешь залезть навелх, Плинц Ди? - забираясь на свою доску, спросил Джош и лёг на живот, опустив руки в воду.
- Сегодня я ему помогу, - улыбнулся Джордан. Он опустил доску в воду и помог Дэнни лечь грудью на твёрдое дерево. С такими сильными руками и торсом, Дэнни вполне мог бы обогнать в воде даже Джордана.
- Давай погребём немного и попробуем поймать волну, - рассмеялся Дэнни, не в силах сдержать радость.
Марки, Грифф, Изи и Ник сидели на веранде и наблюдали, как три "сёрфера" смеются и борются с волнами, вновь и вновь забираясь на свои доски. Вон, Джош поймал "огромную" волну и теперь летел на этом "цунами" к берегу, выкрикивая любимую фразу: "Ковабунга!"
Джордан позволил Дэнни несколько раз "спасти" Джей Ди и затащить наглотавшегося воды мальчугана на доску. Джордан видел, как медленно, но верно, сын начинает доверять Дэнни.
- Теперь у них всё будет хорошо, да, Из?
- Думаю, да, Марки. Уверен, что они смогут забыть всё плохое и просто жить.
Грифф усмехнулся.
- Ага, теперь они будут волноваться только из-за того, что они геи. Но это ничто, по сравнению с тем дерьмом, через которое они прошли.
- Знаешь, - улыбнулась Марки, - скорее всего, они даже об этом и не думают. Они так давно любят друг друга, что если что и всплывёт, они справятся.
- А Джей Ди?
- Он тоже справится. Джош любит отца. И если Дэнни делает его папочку счастливым, Джей Ди тоже будет счастлив.
- Интересно, каким вырастет Джей Ди?
- Кто знает? Но я уверена, что он сделает правильный выбор.
Ник прошептал:
- Сэм, мы тоже сделали правильный выбор.
И тут же почувствовал лёгкое прикосновение к щеке.
* * * * * * *
После долгого купания костёр - это то, что нужно. Даже в сентябре ветер Северной Атлантики был холодным и резким. Марки и Грифф устроились на шезлонге, Ник расположился в удобном мягком пляжном кресле, а Изи разлёгся на песке, опираясь спиной на "бревно раздумий". Джордан сидел на деревянных качелях, Дэнни положил голову ему на колени, а Фиддлстикс свернулся калачиком под ногами. И только Джош никак не мог успокоиться.
Он медленно подошёл к качелям, присел на краешек и заглянул в лицо Дэнни, мысленно вспоминая замечательный день. Дэнни посмотрел на малыша, а потом подхватил его и посадил к себе на живот. Джей Ди вздохнул и улёгся поудобней. Джордан потрепал его по волосам.
- Правда сегодня было весело?
- Да, папочка. Сегодня был холо-о-оший день!
Марки вздохнула: ей не хотелось вставать, но она понимала, что завтра на работу и утро наступит быстрей, чем хотелось бы.
- Джей Ди, спать.
- Ну мамочка-а-а!
- Нам всем завтра в школу. Поднимайся.
- Папочка?
Джордан улыбнулся Марки.
- Не-а. Я не буду спорить с твоей мамочкой. Вставай. Завтра ещё повеселимся.
Джош сполз с Дэнни и зевнул во весь рот. Затем он посмотрел на свою семью, на взрослых, которых любил. А в том, что и они его любят, он даже не сомневался. Джей Ди подошёл к Изи и поцеловал его в щёку.
- Спокойной ночи, Изи.
- Спокойной ночи, дедуля. - Джош подбежал к Нику и смачно чмокнул его в лоб.
- Спокойной ночи, папочка. Оставайся здесь, ладно? Мамуля и Глифф меня уложат. - Джош крепко обнял и поцеловал Джордана. Затем взял его руку и положил её на руку Дэнни.
- Спокойной ночи, хм... - пробубнил Джей Ди.
Дэнни пожалел мальчонку. В конце концов, он пока к нему не привык.
- Всё хорошо, Джей Ди. Зови меня Дэн.
- Да нет, я тут подумал... Если ты выйдешь замуж за моего папочку… - он замолчал на мгновение, услышав, как все сделали глубокий вдох. - Да, выйдет, - настоял на своём Джош, когда все рассмеялись. - Так вот, я подумал, что ты сможешь стать как медведь из сказки...
Джордан сглотнул, не зная, что сейчас выдаст сын.
- Ладно, Джей Ди, - улыбнулся Дэнни. - Рассказывай.
- Я плосто подумал... Ну, что я смогу называть тебя папой.
Дэнни чуть не расплакался и почувствовал, как Джордан с силой вцепился в его руку.
- О Джей Ди! Я бы гордился, если бы ты называл меня папой.
Джош сразу повеселел. Холоший план. Какой Джей Ди умница!
- Вот и ладненько. Спокойной ночи, папа Ди. - Джош наклонился и поцеловал Дэнни в щёку. - Эх, сколей бы завтла. Так хочется лассказать Бесси, Келу и Ташике в садике...
- Рассказать о чём? - удивлённо спросила Марки, в то время как Грифф подхватил на руки полусонного Джоша.
- Я самый везучий мальчик на свете, - рассмеялся Джей Ди. - У меня есть мамочка, - он чмокнул Марки в щёку, - мой Глифф, - Джош обхватил его за шею, - мой дедуля Ник, мой наилучший длуг Изи, мой папочка, а тепель ещё и папа Ди!
Джордан улыбнулся, наблюдая, как Марки и Грифф щекочут Джей Ди, унося его в дом.
- Какой у тебя замечательный сын, Джордан, - вздохнул Ник.
- Да, я знаю.
- Надеюсь, что ему повезёт в жизни, ведь рядом с ним любящая семья.
- Мы всегда будем рядом, - сказал Джордан.
- Ладно, ребята, пойду собираться, - заговорил Изи, вставая и отряхивая песок с джинсов. - Увидимся завтра. Дэн, нам надо поговорить насчёт поездки. Билеты на вечер пятницы.
- Хорошо, Из. Спокойной ночи.
Костёр тихо потрескивал, а звуки бьющихся о берег волн убаюкивали. Дэнни быстро заснул на руках у Джордана. Перелёт, накопившийся стресс, яркое солнце, отсутствие сна прошлой ночью... Джордан громко вздохнул, вспоминая, что сегодня произошло. Дэнни очень устал.
- Дэн, - прошептал Джордан, - обними меня за шею.
Ник смотрел, как Джордан встаёт и берёт на руки Дэнни.
- Ник, подожди меня, ладно? Я хочу тебя кое о чём спросить.
- Конечно. Я буду здесь.
Джордан поднялся по аппарели и зашёл в дом. Затем он помог Дэнни раздеться и уложил его в тёплую постель.
- Возвращайся поскорей, Джорди.
- Хорошо, малыш. Я тебя разбужу. Не засну, пока не отлюблю тебя. - Джордан посидел на кровати, пока дыхание Дэнни не выровнялось, а затем вышел на улицу, опустился на песок рядом с креслом Ника и положил голову на подлокотник.
- Ник, расскажи мне, как у вас было с Сэмом?
- Было что? - Ник уже понял, что Джордан имеет в виду, но всё равно спросил, чтобы тот смог сформулировать свой вопрос более чётко.
- Можно спросить напрямую?
- Конечно, Джордан.
- Ну... секс. Как ты справлялся.
- Почему ты спрашиваешь? - Ник и так знал, почему.
- Ну... Сегодня Дэн решился на то, чего никогда раньше не делал.
- И что же?
- Он разозлился на меня за то... ну... что я был сверху.
- А.
- Понимаешь, он не может делать некоторые вещи, и я не хочу, чтобы он из-за этого расстраивался. Мне, вообще-то, всё равно, главное, чтобы мы были вместе.
- И что же он не может делать?
Джордан запнулся.
- Ну... он хочет… быть главным.
Ник улыбнулся.
- Джордан, мы с Сэмом прожили вместе сорок лет. Мы попробовали всё. Не смущайся. Я тебе помогу.
- Понимаешь, у нас близость была только друг с другом. И учились мы друг на друге. Он всегда чувствовал себя неуверенно, потому что не может... трахнуть меня, как я его, - Джордан вздохнул.
- Но он может. Пусть не так резко, как делаешь это ты, принимая во внимание твои сильные ноги. Однако он может проникать в тебя и может показать тебе, кто главный, когда у него появится такое желание.
Джордан закатил глаза.
- Именно это он и сделал сегодня утром. Разозлился на меня, а потом...
- И?
- Это было необыкновенно.
- Джордан, он знает, что всегда будет нуждаться в твоей помощи. Разве не из-за этого он уехал от тебя?
- Ну да, и из-за моего отца.
- Всегда смотри на ситуацию его глазами. Ты бы хотел, чтобы тебя носили на руках, как Джей Ди? На глазах у всех?
- Нет, но иногда мне придётся это делать. Как, например, сегодня, когда мы плавали.
- И он это понимает. Но, к примеру, сейчас. Если бы тебя не было рядом, как бы он добрался до постели?
- С помощью тростей.
- Не забывай об этом, Джордан. Ему надо почувствовать себя мужчиной, а не ребёнком. Вот из-за чего он расстраивается. И когда вы занимаетесь любовью, он должен быть равным тебе, а не ведомым. Думаю, именно это он и пытался тебе показать. Для него это важно... предложить тебе своё тело.
- Ник... Я ведь не сделаю ему больно? Я имею в виду... - Джордан покраснел. - Я стараюсь быть осторожным. Однажды я уже причинил ему боль. Он чуть не умер из-за меня. И я больше не допущу подобного.
- Расскажи мне.
- Я был за рулём. Я знал, что в тот вечер был гололёд и Дэн должен пристегнуться. Обычно я настаивал на этом, но в тот вечер... было так холодно, и на нём была одета толстая куртка. И я не заставил его пристегнуться. А потом машину закрутило, и мы врезались в разделительную стену. Я отделался царапинами, а вот Дэнни чуть не погиб. Это я виноват в том, что он не пристегнулся и мы поехали на машине. Я чуть не убил его.
Ник ласково погладил Джордана по светлым волосам.
- Джордан, Дэнни сам мог пристегнуться. Это было его решение. И почему вы вообще оказались в машине тем вечером?
- Я забирал его после уроков.
- Тогда ты должен был быть там. Разве ты превышал скорость? Выпивал?
- Нет.
- Джордан, судьба хватает нас, и одним щелчком пальцев решает, что будет дальше. И никто не знает, почему. Ты ни в чём не виноват. Дэнни тоже, ну кроме того, что не пристегнулся. Но думаю, он и сам это понимает. Вы когда-нибудь говорили о той аварии?
- Нет, - пробубнил Джордан. - Я только просил прощения.
- А Дэн в курсе, что ты живёшь с чувством вины?
- Нет.
- Расскажи ему. Он единственный человек, который сможет забрать у тебя эту боль.
- Но пойми, если я когда-нибудь сделаю ему больно, то не смогу этого вынести.
- И ты думаешь, что во время секса ты его поранишь? Но как?
- Ну не знаю... наверное, если буду делать это грубо, сильно, или... Боже, ну ты понимаешь.
- Мы говорим о человеке, которого ты обожаешь и хочешь затрахать до потери сознания? - улыбнулся Ник.
- Ник! - Джордан подавился воздухом. И это говорит старичок, который годится ему в прадедушки?
- Ну?
- Да, - прошептал Джордан, глядя куда угодно, только не на Ника.
- И ты думаешь, что его слабые ноги тебе помешают?
- Не знаю.
- Джордан, вы вообще хоть когда-нибудь это обсуждали?
- Нет. Дэн хотел сегодня утром, но Джей Ди помешал.
- Дэнни пытался показать тебе, что ему нужно?
- О да.
- И тебе это понравилось?
- Господи, конечно!
- Мне продолжать?
- Нет. Я должен обсудить всё с Дэнни, да?
- Обязательно.
- А вы с Сэмом когда-нибудь об этом разговаривали?
Ник рассмеялся.
- Сэм бы пожаловался тебе, что я угрожал его бросить, если он не перестанет относиться ко мне как к хрустальной вазе и не оттрахает так, чтоб зубы застучали.
Джордан чуть не сгорел со стыда, но именно это он и хотел сейчас услышать.
- Друг мой, коварная судьба посадила нас с Дэнни в эти кресла. Господь знает, от нас ничего не зависело. Но именно так я встретил Сэма, а ты - Дэнни. Не позволяй дурацкому креслу встать между вами.
- А как ты познакомился с Сэмом?
- Просто проехался по его ноге, и он пригрозил, что засудит меня. А я никогда ещё не видел такого красивого молодого человека, как он.
Джордан медленно встал, отряхивая песок со штанов.
- Ник, я люблю тебя.
- И я тебя, юный Джордан. А теперь иди и позаботься о своём мужчине. Готов поспорить на деньги, что он не спит и ждёт тебя.
Джордан улыбнулся.
- Нет уж. Я воздержусь от этого спора.

Глава 3.1
The following user(s) said Thank You: KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Romantique, Peoleo, Alexandraetc, Katerina8, Netaruell, vedddmachka, Anuk, TTLaLaTT, allina99, jultschik, Kaze no Iro, Syslik0999, Asia88, Gata, Emms, Шишик, Иллюзия, Лазурный, АЛИСА, Maxy

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 20:35 #10

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
  • Спасибо получено: 172
Спасибо за проду. Буря эмоций ... :flirty2:
Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 20:45 #11

• Mari Michelle
  • Mari Michelle аватар
  • Спасибо получено: 581
утро горячее......малыш прелестный....
эх...им правда надо поговорить....
спасибо за чудесное продолжение!!!!
ОЧЕШУЕТЬ!!!
The following user(s) said Thank You: NellaBlue, Maxy

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 20:58 #12

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Властительница табуретки
  • Спасибо получено: 1194
Нелла, Денилз, спасибо вам огроменющее! такая большая глава!!!

я рада, что помимо верных друзей, у наших мальчишек появился и Ник, который помогает им :flirty2:
карапуз просто прелесть :clap:
"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"
The following user(s) said Thank You: Калле, NellaBlue

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 21:10 #13

• NellaBlue
  • NellaBlue аватар
Syslik0999, Mari Michelle, KuNe, пожалуйста. :flirty2:
Очень рада, что глава понравилась.
Да уж, поговорить им надо)))
А Джей Ди я просто обожаю. Он самая настоящая звёздочка в этом семействе, и принесёт нам очень много радости. :izumitelno:
The following user(s) said Thank You: АЛИСА

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 21:47 #14

• miaka
  • miaka аватар
  • Спасибо получено: 548
NellaBlue. Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение.
Как всё хорошо развивается, ожидаемо. А Джей Ди просто прелесть. Так всё правильно сказал.
Меня беспокоит, что же можно ещё в 13 глав уместить? Надеюсь не плохое.

Grasshopper "Просто Нажми 'Отправить' - Счастливые Годы", 8.2/15, upd. 22.03.2016 25 Окт 2013 21:57 #15

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Спасибо получено: 651
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Прооооооооооооооодааааааааааа! Да! Да! Да! :clap:
NellaBlue, denils, спасибо вам за эту радость!
Урааааа! Ура! :party:
Счастье есть!

Как же я волнуюсь за этих ребят! Что же им еще придется преодолеть?..
"...папа Ди" таю от умиления :shy:
Думаю, смышленый малыш поможет справиться со всеми препятствиями!)
Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)
The following user(s) said Thank You: NellaBlue, Риф
Время создания страницы: 0.512 секунд