САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь"

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 05 Окт 2013 16:05 #31

• SvetВладимировна
  • SvetВладимировна аватар
  • Спасибо получено: 57
пасип, девушки! :hearts: :hearts: :hearts:
шыыы, климактерическое чудовище, быгыгы!!!
мож там за стенкой спецом пели, ибо они таки шумели? :evil: :flirty1:
Трудный народ эти женщины! ©
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: antoniy1

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 05 Окт 2013 16:17 #32

• Mari Michelle
  • Mari Michelle аватар
  • Спасибо получено: 581
спасибо за чудесное продолжение!!!!
ОЧЕШУЕТЬ!!!

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 05 Окт 2013 18:21 #33

• turinap
  • turinap аватар
  • Спасибо получено: 25
шикарно !!!Спасибо.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 05 Окт 2013 23:28 #34

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
  • Спасибо получено: 3511
Жители и обитатели ОС!!

Давние. Те кто помнит первую выкладку первых глав данного произведения. Автором той, первой, темы ещё на старой квартиры были в текст вставлены пояснения, ремарки, сноски, картинки. Давайте вспомним всем миром что там было и по возможности восстановим, что было.
Antoniy1 может восстановить только свою часть, она же подхватила осиротевший перевод позднее, уже на новой квартире.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 05 Окт 2013 23:47 #35

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
ВАУ!!
Повествование от главы к главе всё неудержимее.
А кто-то изложил целую теорию об активности Энтони на работе и пассивности его в постели. Как бы не так.

Теперь с нетерпением будем ждать, как это "решение проблем с учёбой" откомментирует Мэтью.

А счастливым засранцем быть всё же некрасиво. Зачем же ты, Энтони, так о Ротвейлерше? Не всем попадаются такие во всём студенты.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 06 Окт 2013 22:29 #36

• moi
  • moi аватар
  • Поглотитель слэшу и яою...
  • Спасибо получено: 142
спасибо огромное за новую главу... :flirty2:
— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 06 Окт 2013 22:44 #37

• Ksenija
  • Ksenija аватар
  • Все пройдет, и прахом рассыплется по дорогам жизни...
  • Спасибо получено: 273
Ваууу!!!!!!!!! Девы, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!
:clap: :clap: :lublu: :pocelui:
Так хочется узнать как можно больше! но как всегда наши желания не совпадают с нашими возможностями и умениями... Давайте будем стремиться их уравнять, дабы души наши пребывали в гармонии и счастье.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 06 Окт 2013 23:36 #38

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Спасибо получено: 779
Джорджи, мну помнит только фотку того самого пирсинга и вроде было пояснение к поперсам. Дальше амнезия(
Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

The following user(s) said Thank You: Georgie, antoniy1

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 07 Окт 2013 03:12 #39

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Спасибо получено: 597
antoniy1, Newshka, спасибо за новую главу, не менее горячую, чем предыдущие, и еще более интересную тем, что герои в ней в очередной раз опровергают сложившиеся стереотипы. Мы же один раз уже сошлись на том, что Эндрю и Мэтью не лишены тяги к экспериментам, и вот, пожалуйста, они поменялись ролями. :whistle:
А вот к пению доктора-онколога за стенкой у меня двоякое отношение. С одной стороны описываются ощущения Эндрю как человека, полностью потерявшего голову от удовольствия, но он на эти попытки музицирования реагирует не как на фон, мелькающий на границе сознания, а умудряется оценить качество пения и даже обдумывает варианты подходящих по случаю подарков своей коллеге. Короче говоря, разум доктора не отключается никогда. :browke: С другой стороны, я поймала себя на том, что пытаюсь соотнести слова песни с переводом и представить, как же Сесилия их исковеркала. Однако смогла себе напеть только правильный вариант, а поскольку песню "Killing Me Softly" я просто обожаю, то факт сопровождения ею повествования стал для меня приятным бонусом. :dance:
:pocelui:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 18/44, upd. 05.10.13 12 Окт 2013 00:08 #40

• Newshka
  • Newshka аватар
  • Спасибо получено: 779
Alexandraetc, Эндрю отвлекался как мог, вот и вслушивался)) А по соответствию текста в исполнении соседки-мну тоже не нашел, что уж там она переврала. Наверно, неправильные строки остались за кадром)
Если всю жизнь не испытывать угрызений совести, в конце концов она умрет от голода

The following user(s) said Thank You: Alexandraetc, antoniy1

Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 19/44, upd. 23.10.13 23 Окт 2013 17:04 #41

• antoniy1
  • antoniy1 аватар
  • Спасибо получено: 417
Глава 18

Бета: Newshka
Глава Девятнадцать
Состояние "тебя только что оттрахали" - не самое подходящее для того, чтобы погрузиться в изучение анестезии в операционной, поэтому я силой заставил себя сосредоточиться на пропофоле и севофлуране и не прислоняться ни к чему, и ничего не запачкать.
Я опустил глаза и заметил, что Лин и Нэвинс держатся за руки, спрятав их за спинами, - это выглядело так невинно и мило, что я не смог сдержать улыбку.
- Эй, ты! - рявкнул анестезиолог, указывая на меня. - Расскажи нам, почему изофлуран прекратили использовать?
Мои мысли блуждали неизвестно где - очень кстати!
- Изофлуран едкий и может раздражать органы дыхания, поэтому редко используется в Великобритании. Но в странах третьего мира он по-прежнему применяется как вдыхаемый анестетик: поскольку патент на него закончился, это самый дешевый из галоидированных эфиров.
Он переключил внимание на Нэвинса и сказал:
- Эфир тоже не запатентован. Почему мы не используем эфир?
- Потому что он легко воспламеняемый, - ответил Нэвинс. - И это, наверное, нехорошо.
Анестезиолог усмехнулся.
- Точно нехорошо, тут ты прав. Так, ты тоже будешь следить за диатермической машиной. Этим и займемся.

* * *

Когда мы ввалились в ординаторскую, в которой обычно учились, доктора Мэйнарда там не оказалось, и это стало истинным облегчением: можно было наконец недолго посидеть, вцепившись в чашку кофе, спертую с кухоньки отделения. Лин еще и еще раз перечитывала свою презентацию по шизофрении, Нэвинс зарылся носом в текст по анестезии, все остальные болтали или перекусывали.
Я захватил распечатки из библиотеки, но у меня все еще не было четкого плана презентации. Я не мог сказать ничего вразумительного о пролежнях. Очевидно, что болтать о профилактике бессмысленно - ведь медицинская статистика показывала, что почти все пациенты, которые имели пролежни, уже поступали в больницу с ними.
Эндрю пинком распахнул дверь и бросил папки с бумагами на стол.
- Извините, я опоздал - задержался на приеме амбулаторных больных.
Он вообще не смотрел на меня, но я чувствовал, как к щекам приливает кровь. Он опоздал, потому что трахал меня на своем столе в обеденный перерыв. Под предлогом, что я должен забрать у него книгу, о которой мы, конечно, забыли. Вот засада!
- Прежде чем вы начнете свои презентации, я должен предупредить, что связался с вашим куратором по поводу вашей стажировки. Мне, вероятно, придется принять участие в забастовке в ближайшем будущем, возможно, уже в понедельник. Если так случится, и забастовка займет только один день, мы продолжим с того места, где остановились. Если же мероприятие затянется, свяжитесь с куратором, и вас переведут куда-нибудь, где нет "Больших"(3) докторов.
- Вы действительно собираетесь бастовать? - спросила Лин.
Доктор Mэйнард пожал плечами.
- Видимо, да. В пять часов у нас собрание по этому поводу. Будем голосовать. А сейчас, кто первый делает презентацию?
Никто не вызвался - конечно, он указал на меня и сказал:
- Блэйк? Давайте послушаем о пролежнях.
Я говорил, говорил, пока не понял, что безнадежно исчерпал все отведенное на презентацию время, но доктор Mэйнард не останавливал меня, он дал мне закончить.
Я совершенно вымотался. Пот каплями стекал по спине, я не мог поднять глаз на Эндрю, не вспомнив, чем мы занимались прошлой ночью. Черт.
- Много ли из того, что мы делаем здесь, в отделении, основано на доказательной медицине? - обратился он ко всем. - Блэйк? Вы нашли какую-нибудь статистику, пока скитались в стране чудес?
Я покачал головой. Твою мать, я должен был в этом разобраться.
- Медицинская мифология гласит, что всего десять-пятнадцать процентов наших методов лечения основаны на доказательной медицине, то есть подтверждены надежными научными исследованиями. Вы все, наверное, должны это записать, - продолжил доктор Мэйнард, - и повесить на видном месте.
Мы писали в полной тишине, а Эндрю снисходительно улыбался.
- На самом деле, только пятьдесят один процент всех медицинских услуг хоть как-то опирается на науку.
- Почему тогда мы все это делаем? - в смятении спросила Лин.
Доктор Мэйнард скосил на нее глаза.
- Потому что мы не можем позволить пациенту страдать, вот и пробуем все, что нам доступно. Потому что мы говорим о человеческом теле, а не о машине, и мы на самом деле не понимаем, как оно работает. Потому что способы научного доказательства правильности лечения слишком отвратительны для комитета по медицинской этике. Может, вспомните какой-нибудь из наших нынешних случаев, где нет единого мнения по поводу лечения, и нет никакого научного объяснения начавшемуся выздоровлению?
- Гм, - сказал я. - Пациент с абсцессом на ноге, вызванным синегнойным заражением. Он получает лечение антибиотиками, но по данным микроскопии эта бактерия должна быть устойчива к ним.
Доктор Мэйнард кивнул.
- Пять граммов амоксициллина в день. Это токсичная доза. И нет никакого объяснения, почему это должно помочь, но его лейкоциты сегодня утром снизились. Он в конечном счете начал выздоравливать сам по себе, мы просто ему немного помогаем.
Он посмотрел на часы.
- У нас нет времени. Мне пора на встречу профсоюза. Не бывал на подобных сборищах с тех пор, как бегал в разнорабочих. Если хотите посмотреть, можете тоже пойти.
Хотел ли я посмотреть? О, да. Нельзя упускать шанс полюбоваться на Эндрю, охваченного страстью, и хотя эта страсть не будет направлена на меня, все равно стоило такое увидеть.

Глава 20
The following user(s) said Thank You: VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Mari Michelle, semzova, Peoleo, Kota, Scylla, Alexandraetc, alisandra, blueberries, Anuk, Rika, allina99, turinap, River Naiad, gleressy, Jinn, karellica, Asia88, Лазурный, Nikiafros

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 19/44, upd. 23.10.13 23 Окт 2013 17:26 #42

• Alexandraetc
  • Alexandraetc аватар
  • Спасибо получено: 597
antoniy1, Newshka, спасибо за новую главу :hug: :kiss:
Как же все знакомо... :facepalm:

Мэтью так уверенно ведет себя наедине с Эндрю, в постели он чаще всего хозяин положения. Я думала, что человек такого характера не будет тушеваться на занятиях, представляя себе жаркие моменты, разделенные на двоих.
я чувствовал, как к щекам приливает кровь.
Пот каплями стекал по спине, я не мог поднять глаз на Эндрю, не вспомнив, чем мы занимались прошлой ночью.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
The following user(s) said Thank You: VikyLya

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 19/44, upd. 23.10.13 23 Окт 2013 19:24 #43

• Mari Michelle
  • Mari Michelle аватар
  • Спасибо получено: 581
спасибо за продолжение!!!
ОЧЕШУЕТЬ!!!

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 19/44, upd. 23.10.13 23 Окт 2013 20:38 #44

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Злобное суЩЩество
Неужели Эндрю действительно переусердствует организации и проведении забастовки, что приведёт к его увольнению?

И что там со спасённой порезанной стеклом девушкой? Она, кажется, оказалась слишком болтливой, вынося на суд слушателей отношения между Эндрю и Мэтью, куратора и студента.

Постараюсь не задерживать с окончанием выкладки тетралогии Олега Рогозина. Поищу получше картинки с мужским пирсингом.
Может, всё таки, ещё кто-нибудь кроме Neshки, вспомнит, что за допинформация выкладывалась в теме?

Re: Лэни Кайро "Диагноз: Любовь", 19/44, upd. 23.10.13 24 Окт 2013 02:38 #45

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
  • Спасибо получено: 172
Спасибочки за новую главу....
Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.
Время создания страницы: 0.327 секунд