САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Катика Локк "Сломанные Крылья"

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
30 Апр 2014 11:51 #1726 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04

Kaze no Iro пишет: Страшно подумать, что б гордые фейри сделали

Да, и только один вопрос меня волнует, как "гордые фэйри" будут выкручиваться, когда у Джека на самом деле будет ДР? Или они теперь его ДР будут всегда *отмечать* в этот день?  :crazy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 Апр 2014 18:39 #1727 от turinap
turinap ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
Спасибо!И эти гордые фейри,и вся история просто шикарны.

Больше
30 Апр 2014 20:30 #1728 от Kota
Kota ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
И стали они лобить друг друга еще больше  :gyy:
Калле, Тори, спасибо  :hearts:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
30 Апр 2014 22:38 #1729 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
Ну, в делах фэйри вообще без "поллитры" не обойтись. Такое количество тараканов не в каждой голове уживется))) Но главный интриган - все равно Акитра.

Любят - не любят, для меня в тройничке главное - баланс. А то когда кого-то любят, а кто-то - просто бесплатное приложение к любимому человеку... неа((( Тут же, даже если друг друга Майка с Акитрой любят сильнее, Джеку достается куда больше их внимания, чем им самим, поэтому для мну равновесие соблюдено)))

Тори, думаешь, они откажутся от такой возможности еще разок оторваться? Подозреваю, что после этого "дня рождения" все удачно "забудут" про то, что его отмечали. А то ж плохая примета, все такое.

Всем огромное спасибо за отзывы, рада, что не забываете героев)))

Save a Tree, Eat a Beaver
Поблагодарили: Georgie, Half, Alexandraetc, Virsavia, allina99, Soubi

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
01 Май 2014 16:09 #1730 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
Акитра?
А то!!
Он же по сути генератор в Крыльях. Мутная и недостаточно (для меня) прописанная история с Зейденом не в счёт.
А Джекил по своему сердоболию дровишки подтаскивает и, когда вольно, когда невольно, подыгрывает Акитре. Они составляют своеобразный тандем, который, похоже, никто из действующих лиц и не осознаёт. А пластичной массой между ними служит, как ни странно Майка, ведь с появлением Джекила (топлива) бывший тандем двух отверженных Акитра-Майка распался.

И странен отложенный автором вопрос о тёмной силе. Что приобрёл/лишился Джекил в результате радикального вмешательства в судьбу Майки? Подлечивает ли он кого-либо?

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
01 Май 2014 22:01 #1731 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04

Калле пишет: Тори, думаешь, они откажутся от такой возможности еще разок оторваться? Подозреваю, что после этого "дня рождения" все удачно "забудут" про то, что его отмечали.

Гыы, ну да, это единственный безболезненный выход  :crazy:

Больше
05 Май 2014 22:17 #1732 от miaka
miaka ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус, обновление 29.04
Калле. Тори спасибо.
Всё таки парни научились доверять . Ну и Акитра с Майкой хорошо изучили Джека и этим пользуются.
Хотя Джек всем доволен, а раз он доволен то и фейри довольны тоже (им и друг другу)

P.S. Это все бонусы или ещё есть?

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
05 Май 2014 23:51 #1733 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус, обновление 29.04
Всем спасибо за спасибо)))

Вообще у автора довольно много крохотных рассказок (не чета этому, он просто огромный по сравнению с ними) - в основном про Айзери и Чариаса, но есть один и про Акитру))) Это те сцены, свидетелями которых мы уже были, но которые раньше видели только глазами Джека или даже о которых просто слышали с чужих слов, именно поэтому мне и неинтересно их переводить.

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
06 Май 2014 00:33 #1734 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
Но про Акитру же... Нет, я не настаиваю, разумеется... Но про Акитру же...)) Может все же шанс есть? Ну хоть малююююсенький?))

Чукча не писатель, чукча читатель...))

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
06 Май 2014 01:42 #1735 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус выложен полностью, 29.04
Мну подумает, но на самом деле есть слишком много текстов, которые мне хочется переводить, чтобы тратить время на те, что не хочется((((

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
23 Июл 2014 00:23 - 07 Янв 2015 02:03 #1736 от Калле
Калле ответил в теме Катика Локк "Сломанные Крылья" - "Как Чариас повстречал Айзери"
1 бонус
Как Чариас повстречал Айзери
Передернувшись, когда тепло солнечного пляжа сменилось бесконечным серым одеялом, окутывавшим Алирравуд, Чариас побрел сквозь туман. После целого лета в открытом море и отдыха на берегах островов, куда никогда не ступала нога человека, возвращаться в это унылое, безнадежное место казалось почти преступлением, но, видимо, он все-таки мазохист. А учитывая, сколько людей наверняка надеется, что он не вернется, он еще и достаточно ублюдок, чтобы с нетерпением ожидать возможности испортить этот год и им тоже.
Пересекая широкую гравийную дорогу, ведущую из дока к парадному входу, Чариас с удивлением наткнулся на парня с абсолютно растерянным видом сжимавшего в руке сумку. Вот придурок.
- Что ты здесь забыл? – спросил он, тот подпрыгнул, как испуганный кролик, и развернулся. Человек, скорее всего маг. Вер бы не заблудился, если, конечно, с нюхом проблем нет.
- Я… я тут учусь, - тупо ответил парень. Кто бы мог подумать. – А ты кто?
«Почему бы тебе для разнообразия не попытаться быть с ним любезным? – спросила дух. Ее сухой голос был полон горького веселья. – Кто знает, может, в этом году обзаведешься наконец хоть одним другом».
Последнее, что нужно было Чариасу – это друзья, и она это прекрасно знала.
- Общага на южной стороне, – бросил он и пошел дальше. Если бы у парня имелись хоть какие-то мозги, он последовал бы за ним, но, видимо, ему не повезло. Чариас услышал, как тот крикнул: «Подожди» – нашел гида, тоже. Он большими шагами двигался сквозь туман к задней двери в общежитие.
«Новый учебный год, - вдруг вставила Шессикея. – Может, тебе стоит попробовать лучше обходиться с людьми? Мне не нравится, что ты все время один».
- Мне хорошо одному, - тихо отозвался он. – К тому же я не один. У меня есть ты.
«Да, но у нас с тобой не может быть физических отношений, - возразила она, - а когда ты дрочишь, мне скучно, так что попробуй в этом году с кем-нибудь переспать, пожалуйста. Ради меня».
Чариас расхохотался.
- Ты неисправима.
«Я не шучу».
- Знаю, что не шутишь. – Открыв заднюю дверь, Чариас шагнул в теплый коридор, тут же оказавшись в толпе первокурсников, которые искали свои комнаты и знакомились с соседями. Вспомнив об этом, Чариас оскалился. И кого засунут к нему в этом году? Тот приставучий маг в прошлом написал заявление на смену комнаты в тот же день, как они познакомились. Этот год вряд ли будет чем-то отличаться. Нахмурившись, он направился к себе.
- С возвращением, Чариас.
Он взглянул на Фекир, дракора и комендантшу, стоявшую в дверях своего кабинета и следившую за хаосом, устроенным новоселами. Она, как и он, хмурилась, крупные надбровные дуги нависли над синими с золотом глазами, но Чариас знал, что сердится она не на него. Он не был уверен, что нравится ей, но за эти годы их отношения переросли во что-то очень похожее на дружбу, пусть и не выходя за рамки. Она всегда строго держалась правил и предписаний, но Чариас сомневался, что их ночные беседы входили в список ее обязанностей.
- Рад снова видеть вас, мэм, - вежливо кивнул он и пошел дальше. На подходе к комнате он почувствовал, как плечи сковало напряжение, а челюсть свело. Хотя по статусу ему полагалась комната на любом из верхних этажей, он предпочитал эту на первом, хотя так ему и приходилось мириться с ежегодным наплывом все новых придурков.
Вздохнув, он толкнул дверь и влетел в комнату, готовясь сразу произвести нужное впечатление и отбить у всякого какую-либо охоту «подружиться», а потом увидел своего нового соседа.
«О, а он красивый, - заметила Шессикея. Чариас остановился и нахмурился, сердце пропустило удар. Да, стройный парень в другом конце комнаты был красивым: черная как уголь кожа, серебряные, словно лунный свет, вьющиеся волосы и такие яркие синие глаза, каких Чариас еще ни у кого не видел. – И фэйри к тому же, - добавила дух, давая ему ментального пинка. – Веди себя с ним хорошо и, может быть, он поможет тебе претворить в жизнь некоторые сцены из тех книжек, которые тебе так нравятся».
Чариас скрипнул зубами при упоминании о своей страсти к фэйри-эротике. Конечно, после такого он не утерпел: взгляд его скользнул по тонкому телу, задержавшись на изящных руках и кистях.
«Кончай пялиться. Он примет тебя за извращенца», - сухо хмыкнула Шессикея.
Чариас не видел ничего забавного в этой ситуации.
- Ты кто? – спросил он.
- Э-это твоя комната? – отозвался темнокожий фэйри. Чариас кивнул. – Тогда, думаю, я твой сосед. Меня зовут Айзери Ауви. – Фэйри потянулся, словно собирался пожать его руку, но потом, видимо, запоздало вспомнил, что держит в руках свои трусы. Чариас отвернулся и подошел к комоду за сухими вещами.
«Это ты называешь «хорошо вести себя», дорогой? – протянула дух. – Я знаю, ты умеешь быть милым, когда хочешь. Неужели так плохо завести хотя бы одного друга?»
Он боялся не этого, а боли разочарования, когда этот самый друг узнает, кто он такой. Никто не хотел водиться с акулой, а Чариас слишком любил свою Шесси, чтобы ее стыдиться. Он сорвал с себя мокрую футболку – кожа была чувствительной и холодной – с трудом стянул джинсы и запихнул все в сумку для грязного белья. Вытащив из комода полотенце, он стал яростно вытираться, чтобы хоть немного согреться.
- Так… ты маг? – спросил фэйри, видно, соображал он туговато.
- Нет, - ответил Чариас.
«Дорогой, веди себя хорошо, или, клянусь, в следующий раз когда ты пойдешь поплавать, я потеряю твою одежду».
Чариас замешкался. Он не сомневался, что она блефует, но ему стало любопытно. Он понимал, почему ей хочется, чтобы он завел друзей, но что такого особенного в этом фэйри?
- Значит, ты вер? А какой?
Вот он, вопрос, который уничтожит надежду Шессикеи на какие-либо отношения.
– Не твое дело, - огрызнулся Чариас. Он услышал, как фэйри задвинул ящик своего комода, а потом раздраженно вздохнул. Чариас просто, не поворачиваясь, ждал, продолжая вытираться.
- Если мы все равно уже соседи, может, мы хотя бы…
- Мне не нравятся соседи, - перебил Чариас, чтобы до тупоголового дошло сразу. – Не нравятся феи. Не нравятся люди, так что просто заткнись и занимайся своими делами.
«Вот поэтому нам и не светит трахнуться», - вздохнула Шессикея. Не обратив на нее внимания, Чариас натянул боксеры и черную футболку. Фэйри вдруг вылетел из комнаты в коридор, хлопнув дверью.
- Миссия выполнена, - сказал Чариас, надевая джинсы.
«О да, ты должен собой гордиться», - вставила дух.
- Эй, лучше сейчас, чем когда будет поздно, - возразил Чариас. Он подождал немного, потом пересек комнату и стал рыться в полупустой сумке фэйри. Здесь были одежда, книги, какие-то памятные сувениры и снимки, но ничего интересного. Он вытащил стопку учебников, проглядел их и поморщился при виде биологии – профессор Тессекс предпочитал именно этот. Чариас запихнул учебники обратно в рюкзак. Как всегда везет – одна пара у них с этим фэйри общая.
Он сунул ноги в туфли, схватил студенческий с комода – учебники в рюкзаке фэйри напомнили ему, что нужно и самому сходить в библиотеку. Спрятав руки в карманы и нацепив на лицо хмурое выражение, он вышел в коридор – его ждал еще один паршивый год.

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, TaniaK, Peoleo, Alexandraetc, Virsavia, kitzelll, Gaol, moi, ezzy, Lvenka, Tonia, Anuk, aurinko, moira2, sibirjachka, безпульса, allina99, Kaze no Iro, Syslik0999, turinap, ДикаяКошка, Jinn, sevele, karellica, Alina-Ali, AleksM, пастельныйхудожник, Шишик, Mirina, Naomi, ml_SElena, Лазурный, Mgan217, Lena_Shine, Эмилия, АЛИСА, ameta, Gnomik

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
23 Июл 2014 00:58 - 23 Июл 2014 02:37 #1737 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", 2 бонус выложен 23.07.14
и енто все?  :flirty2:  :shy: шьёрт, хоца историю про Чариаса и Айзери  :flirty2:  :flirty2:  :flirty2:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
23 Июл 2014 02:35 - 23 Июл 2014 12:09 #1738 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", 2 бонус выложен 23.07.14
Согласна. Какая-то издевательская затравка.

А однако, не успев познакомиться с ненавистным (априори) соседом, Чариас сразу устраивает для него небольшой стриптиз, продемонстрировав великолепные ягодицы пловца.
А нам своеобразные навыки познания - после бегства несчастного соседа полез ворошить его рюкзак для выяснения... гмммм... общих пар.

Больше
23 Июл 2014 06:51 #1739 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", 2 бонус выложен 23.07.14
Спасибо, уже и не надеялась на встречу)

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
23 Июл 2014 18:52 #1740 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", 2 бонус выложен 23.07.14
Спасибки, уж не чаяла, не надеялась, а тут приятность такая))) Жаль, что мало. Пойти что-ли еще раз перечитать все заново, раз уж раздразнили?)))

Чукча не писатель, чукча читатель...))