САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

compress Катика Локк "Сломанные Крылья"

Больше
03 Фев 2014 05:00 #1696 от Coralli
Coralli ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Cпасибо большое за перевод! Очень интересная и "волнительная" история.  :frower:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• In-k
  • In-k аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
03 Фев 2014 09:47 #1697 от In-k
In-k ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", перевод завершен

Калле пишет: Катика не обещает, она пишет))) 38, кажется, глав про Айзери и Чариаса уже готовы.

Эттто я удачно спросила))  :bunny:
Калле, спасибо еще раз, буду теперь высматривать все переводы Локк.

Больше
17 Фев 2014 19:25 #1698 от Никко
Никко ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Калле,Viktoria, большое-большое спасибо за перевод этого романа! :lublu: Это произведение с каждой главой интриговало чем - то новым, не оставляя меня равнодушной ко всем героям без исключения, независимо от личных симпатий или антипатий к персонажу.
Не скажу, что меня очень порадовал такой конец. Нет, ХЭ меня конечно очень радует как и то, что парни нашли компромиссное решение и все остались вроде бы счастливы и пристроены. Но то, что Акитра, Майка и Джек смогут быть втроем вместе, по прежнему не верится. в секс - да, но именно в отношениях, как таковых, мне их сложно представить.
Не знаю почему, но сложилось такое ощущение, что Джек лишь позволяет себя любить. Мне кажется, с его стороны чувства по отношению к Майке(ну,с этим то еще ладно,там чары были) и Акитре намного слабее, чем их к нему. Также Акитру, как любимого мною персонажа, мну кажется недолюбили(если можно так выразиться). На протяжении нескольких последних глав, его было очень жаль. Акитру частенько отталкивали и посылали, и да пускай это было отчасти и по его вине тоже, от недопонимания, недосказанности, но все же, как по мне, не всегда обосновано. Мну всегда считала Джека наивным "ребенком"(но не плохим человеком), и не то чтобы он меня разочаровал,(не знаю какое слово правильнее подобрать), но просто сейчас рядом с Акитрой хотелось бы видеть кого - то другого. Кого - то взрослее,собраннее,того кто смог бы вдохнуть в него уверенность. ну а про Майку я молчу у него у самого проблемы.
Но это всего лишь мое видение ситуации, ну, а автор уже все решила и написала конец таким, каков он есть. и это безусловно радует, что здесь есть ХЭ, пускай мну с ним и не совсем согласна.)) Вообщем, Девушки спасибо еще раз за прекрасный перевод! :spasibo:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
18 Фев 2014 18:44 #1699 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Никко, Джекил приехал в АУ с ещё детским восприятием жизни. И если и имел за плечами список партнёров, то скорее по необходимости, чем раннему развитию. Боязнь чёрной магии страшила его (кста, страшила то, страшила, а чем в конце концов для него обернулась мы так по сути и не узнали), поэтому его желание найти себе постоянного партнёра слишком давлеет над его сознанием. Где-то в голове всегда чуть-чуть звенит: "Найди, найди". От этого всегда легко знакомился и шёл на встречу - была бы ответная реакция. Правда Зэйден был излишне боек и раскрепощён, поэтому и не подошёл. По всему выходит, что Акитра с Майкой наконец поняли друг друга и пришли к конценсусу. А Джекил та необхидимая короткая перекладинка, которая даёт в итоге равнобедренный треугольник. Без него фэйри не смогут. А Джекил будет с ними, пока не определится, что же ему надо. Тогда или останется с ними, или, встретив своего чела, уйдёт. Всё дело в том, что с момента начала учёбы прошло каких-то месяца 2-3 (включая дни в коме). Взхрослению Джекила ничего особо на поспособствовало. Фэйри же увидели друг друга и себя с другой стороны. Поэтому законченной книгой роман назвать нельзя. Это первая книга, нравится нам или нет. Будут ли герои взрослеть и доживём ли, почитаем ли - работа К.Локк.

Больше
10 Мар 2014 08:24 #1700 от lexsis
lexsis ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
спасибо большое , очень понравилось

Больше
28 Мар 2014 23:17 #1701 от miaka
miaka ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", перевод завершен
Мия тут вспомнила, что переводчица обещала небольшое продолжение.
Хотелось бы прочитать. Хотя можно после "свадьбы" и Лоу.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Мар 2014 23:35 #1702 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", перевод завершен
Сорри, по выхам у мну реал, уборка и ремонт, а на работе этот месяц у меня нет даже перерывов((( Так что в моем активе только 4 страницы из 14.

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
29 Мар 2014 00:43 #1703 от miaka
miaka ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", перевод завершен
Реал это важнее. Я подожду.
Всё равно спасибочки. :flirty2:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
11 Апр 2014 23:12 - 29 Мар 2016 00:39 #1704 от Калле
Калле ответил в теме Катика Локк "Сломанные Крылья"
Глава 79

Вычитка: Тори)))
Бонусная история
Праздничный Сюрприз
(начало)

Джек тихо застонал и приоткрыл глаза, пытаясь проморгаться и сообразить, что же его разбудило. Он улыбнулся, потому что в ответ внутреннюю сторону бедер защекотали шелковистые волосы, а по нижней стороне возбужденного с утра члена прошелся влажный язык. Джек поднял покрывало и взглянул на Майку — бирюзововолосый фэйри лежал между его ног и вылизывал член.
— Утро, — буркнул Джек. Майка промычал что-то ему в яички, и от вибрации по телу прокатилась волна удовольствия. — Прости, что ты сказал?
Майка поднял голову:
— Я сказал «с добрым утром и с днем рождения».
— О, — протянул Джек; Майка продолжил ласкать его медленными точными движениями. — Кто тебе сказал, что сегодня мой день рождения?
— Айзери.
— А кто сказал ему... аммх... — застонал он, забыв о вопросе, потому что Майка втянул головку в рот и начал сосать, лаская губами, щупая языком щелочку.
На несколько прекрасных минут Джек растворился в блаженстве, пока Майка лизал и гладил, а потом, хватая ртом воздух и дрожа, Джек смял в пальцах покрывало.
— О... о, Майка, — выдохнул он, вскинув бедра. — Майка, я сейчас кончу...
Он думал, что тот остановится, доведет его до разрядки рукой, как обычно, но, видимо, в культуре фэйри дни рождения обладали особым значением, потому что Майка только беззвучно замычал, втягивая его еще глубже, двигая головой, пока Джек не кончил, излившись ему в рот. Майка все проглотил, чего никогда раньше не делал.
— Необязательно было, — сказал Джек, лежа на кровати и пытаясь отдышаться.
Майка скользнул выше и, облизнув губы, поцеловал его, что тоже случалось нечасто.
— Знаю. Так что тебе не стоит привыкать.
Джек рассмеялся. Вот это уже больше походило на Майку, которого он знал. Но несмотря на все его фэйри-закидоны, Джек любил этого странного типа. Как ни удивительно, он любил их обоих.
— А где Акитра? — Странно, что его нет во время секса, он же фэйри похоти, в конце концов.
— Откуда мне знать? — отмахнулся Майка, выбираясь из постели. — Скорее всего пошел за завтраком.
— Погоди. — Джек потянулся к нему. — А ответная услуга? — Он посмотрел на небольшую выпуклость под Майкиными боксерами.
— Нет, — ответил тот, пересек комнату и вытащил из комода чистую одежду. — Тебе лучше поберечь силы — твой день рождения ведь весь день.
Джек сел на постели.
— Ты сказал об этом Акитре?
— Может быть.
— Вы ведь не собираетесь снова вдвоем меня трахать, а? Потому что у меня после того раза неделю все болело.
— О, тебе понравилось, и ты это знаешь, — хмыкнул Майка, садясь на край кровати и натягивая носки и обувь. Он был прав, но Джек не собирался это признавать. — Твоя блядовитая магическая задница ждет не дождется, когда ее снова наполнят. — Он встал и направился к двери. — Скоро вернусь.
— Майка, подожди, — позвал Джек. — Это ведь не...
Тот открыл дверь и шагнул в сторону, пропуская внутрь Акитру. Фиолетововолосый фэйри нес поднос с завтраком, и от запаха корицы и меда у Джека забурчало в животе.
— Проснись и пой, солнце. — Акитра ухмыльнулся Майке. Тот сложил руки на груди и изобразил вежливое равнодушие, которое при открытой двери было единственно безопасной реакцией. Он не мог позволить себе, чтобы кто-то увидел, как он любезничает с фэйри низкого статуса. — Как Джек?
— Ноет, — холодно отозвался Майка. — Полегче с ним; у него сегодня плаксивое настроение.
— Неправда, — возмутился Джек. Их члены были тоньше, чем у людей, но два разом внутри — это перебор.
Акитра лишь хищно и развратно улыбнулся ему, так что у Джека побежали мурашки.
— Не волнуйся, я позабочусь о нашем малыше Джеке.
Майка кивнул и вышел в коридор, по пути коротко коснувшись ладонью плеча Акитры — самый нежный жест, который Джек когда-либо видел у них на людях. Похоже, Акитра тоже удивился.
Когда дверь за Майкой закрылась, тот вздохнул и словно расслабился. Было нелегко наблюдать, как эти двое притворяются, что едва выносят общество друг друга, но от этого время, проведенное наедине, становилось еще особеннее. Поскольку Джек был человеком, большая часть всех этих заморочек со статусом обходила его стороной — в глазах других он был просто домашним любимцем двух фэйри, игрушкой. Иногда он от этого уставал — видеть, как смотрят на него другие фэйри, и знать, что они при этом думают, — но большую часть времени оно того стоило.
— Это все мне? — спросил Джек, кивнув на заваленный поднос в руках Акитры.
— Почти, — ответил тот, подходя ближе и пристраивая поднос Джеку на колени. — Кроме фруктового салата.
Джек обиженно пискнул, когда Акитра отобрал у него чашку и отставил на стол; большие кусочки свежего яблока, ананаса, виноград, земляника и мэгронская дыня, залитые густым сливочным йогуртом.
Акитра лишь рассмеялся:
— Не волнуйся, я тебя угощу.
Джек подобрал ноги, чтобы Акитра мог сесть.
— Так, — начал тот, когда Джек принялся за еду, — я слышал, тебя надо поздравить.
— С чем? — спросил Джек с полным ртом яичницы.
— С тем, что ты пережил еще один год. Честно, я до сих пор удивляюсь, как это вы, жалкие людишки, так долго живете.
— Спасибо, — сухо отозвался Джек. — Майка уже меня поздравил, и он был гораздо галантнее.
— Да неужели? Он спел тебе песенку? Сплясал? Отсосал тебе?
— Одно из трех, — ухмыльнулся Джек, — но что именно, не скажу.
— Воображала, — вздохнул Акитра, протягивая руку и откусывая кусочек Джекова тоста. — Я знаю, что он тебе отсосал. Мы обсудили это еще вчера и спланировали все, что собираемся с тобой сегодня делать.
Джек передернулся — сила Акитры рябью прокатилась по телу, точно теплый шелк по коже, член начал твердеть.
— Не подождешь, пока я доем, пожалуйста?
— Конечно, Джек, — насмешливо-нежно пропел Акитра, но сила схлынула. — Сегодня же твой день рождения, в конце концов.
— Да, насчет этого... а Айзери говорил, от кого он слышал, что сегодня у меня день рождения?
Акитра пожал плечами.
— Мне сказал Майка. Твой маленький фей со мной все еще не разговаривает.
— Не могу винить его за это, — хмыкнул Джек, смерив Акитру тяжелым взглядом. — Ты практически изнасиловал его на той вечеринке...
— Он напрашивался, — отмахнулся от него Акитра. — Я над ним просто издевался. Пора бы уже это пережить.
— Ага. — Джек закатил глаза. — Почему бы тебе не попробовать быть с ним хотя бы чуточку любезнее?
— Ну, сегодня же твой день рождения, — промурлыкал Акитра. — Я могу быть с ним очень любезным, если хочешь.
— И Чариас повыдирает тебе руки-ноги, — подытожил Джек.
— Главное, чтобы оставил самые важные мои части, — ухмыльнулся Акитра, откидываясь на спину и потирая пах. Джек тоже не смог сдержать ухмылку, хоть и покачал головой. Этот фэйри безнадежен. — Так... расскажешь о подарочном минете от Майки?
— А что тут рассказывать. Все было примерно так... — Он поднял сардельку, провел по ней языком вверх-вниз, засунул в рот и отхватил половину. И чуть не поперхнулся при виде выражения лица Акитры. — Ну, только без откусывания, — пояснил он, прикрывая рот ладонью и пытаясь не смеяться с набитым ртом. — Так а что ты собираешься со мной делать?
— А как, по-твоему, что я собираюсь делать?
— Отсосешь мне? Отдрочишь? Трахнешь пальцами? Просто трахнешь? Хочешь, чтобы я тебя трахнул? — У Джека заканчивались идеи, но Акитра лишь качал головой. — Отшлепаешь меня? Придушишь? Свяжешь и сдашь в аренду друзьям?
— Это тебе бы слишком понравилось, — фыркнул Акитра, прикончив его тост, прежде чем забрать пустой поднос и поставить Майке на стол. Повернувшись к Джеку, он пощелкал суставами. — Ну что, начнем?
— Начнем что? — спросил Джек, когда Акитра скинул рубашку и небрежно бросил на пол. Акитра только улыбнулся, хищно сверкнув зубами. — Акитра, что ты собираешься делать?
— Джек, твое беспокойство меня оскорбляет, — отозвался тот, откидывая покрывало, чтобы добраться до голого Джека. Боксеры с него снял Майка, еще до того как Джек проснулся, и он не знал, где они. — Ты что, мне не доверяешь?
— Нет, — коротко усмехнулся Джек. — Люблю тебя... да, но доверяю? Не думаю. Твое представление о приятном времяпрепровождении в корне отличается от моего.
— Расслабься, — сказал Акитра, резко выдернув из-под Джека подушку, так что он ударился головой о стену. — Сегодня же твой день рождения.
— А если бы он был не сегодня? — поинтересовался Джек.
Акитра ухмыльнулся:
— Я бы трахнул тебя, так что осталась бы одна только хнычущая, дрожащая лужица — точь-в-точь как каждый раз, когда мы занимаемся сексом. А теперь подними бедра.
Джек замешкался, а потом все-таки послушался, позволяя айнавану подсунуть под него подушку.
— Обхвати колени и не суй ноги мне в лицо, — приказал тот, устраиваясь на краю постели.
Джек открыл рот, чтобы спросить, достанет ли тот хотя бы смазку, но тут Акитра схватил со стола чашку с фруктовым салатом. Джек смотрел, как тот окунает палец в густой сливочный йогурт, а потом мажет его яички, так что прохладный йогурт стекает по мошонке.
Джек охнул, когда Акитра наклонился и слизнул йогурт, пройдясь шершавым языком по чувствительной коже. Акитра отодвинулся и облизал губы.
— Ммм, сладко и солоновато. — Он поднял ложку и и зачерпнул побольше фруктового салата. — Разве ты не говорил, что хочешь? — соблазнительно протянул он.
— О да, — застонал Джек. — Хочу побольше.
Акитра снова наклонил ложку и шлепнул воздушную фруктовую массу на член, яички и живот Джека, забрызгав ягодицы и внутреннюю сторону бедер. Йогурт был прохладным, а кусочки фруктов щекотно скользили по коже.
— Хочешь еще? — промурлыкал Акитра, зачерпывая еще ложку.
Джек лишь кивнул, низко застонав.
Акитра вымазал его пах фруктовым салатом, йогурт медленно потек в ложбинку между ягодицами. Затем Акитра вытащил из чашки ярко-красную вишенку, чувственно слизнул с нее йогурт и приладил на кончик Джекова члена, который торчал из белой массы.
Отставив пустую чашку в сторону, он окинул Джека пристальным долгим взглядом.
— Я так понимаю, помощи с этим мне не ждать? — спросил он.
— Прости, — засмеялся Джек. — Я не настолько гибок.
— Ну ладно, — отозвался Акитра, проводя пальцами по лиловым волосам и собирая их в конский хвост. — Я все равно ненавижу делиться.
Джек прерывисто вздохнул, когда Акитра наклонился и начал слизывать йогурт, оставляя теплым языком следы в сладкой белой пенке. Его губы щекотали кожу, когда он останавливался, чтобы выбрать и съесть кусочек фруктов — судя по форме, дыню или яблоко. Джек дрожал, твердый член болезненно ныл под слоем йогурта, он беспомощно застонал, когда вишенка медленно скользнула по напряженному стволу.
— Пожалуйста... пожалуйста... — выдохнул Джек.
Не прекращая жевать, Акитра поднял глаза, капельки йогурта застряли в его волосах, на лице остались белые пятна.
— Веселишься, Джек? — спросил он и, не дожидаясь ответа, снова наклонил голову. Джек вскрикнул и вздрогнул, когда Акитра прихватил его за бедро. — Прости, принял за яблоко, — покаялся тот. — Надеюсь, я сумею удержаться и не откусить кусочек этой сочной сливы.
Джек выгнул шею посмотреть, о какой сливе речь, и его глаза расширились при виде головки собственного члена, темной, ярко-красной под слоем белого.
— Не смей, — сказал он.
Акитра ухмыльнулся, вылизывая его яйца и нижнюю сторону члена, издавая губами пошлые чмокающие звуки.
— Не знаю, Джек, — низко зарычал он. — Я так голоден.
— Акитра, пожалуйста. — Будь это кто другой, Джек точно знал бы, что над ним просто издеваются, но с Акитрой... в нужных обстоятельствах он с легкостью мог бы отхватить у Джека кусочек члена и назвать это прелюдией. Спать с ним все равно что спать с диким животным.
Проведя языком по стволу Джека до самой головки, Акитра открыл рот, сверкнув белыми зубами, и Джек, закрыв глаза, задушенно всхлипнул. Акитра рассмеялся и отодвинулся, смачно шлепнув его по заднице.
— С тобой так забавно играть, — улыбнулся он. — Поэтому я и люблю тебя.
— Рад, что повеселил, — проворчал Джек, переводя дыхание — сердце колотилось где-то в горле.
— Эй, да в чем дело? Я что, напугал тебя?
— Конечно, нет, — отрезал Джек. Как и с диким животным, главное — не показывать страха.
— О? Тогда, наверное, мне нужно лучше стараться.
Джек посмотрел на Акитру между своими ногами, ожидая увидеть насмешливую ухмылку, которая могла обещать как удовольствие, так и боль, но с удивлением обнаружил мягкую искреннюю улыбку на бледных губах.
— Я заставлю тебя кричать, — произнес Акитра низким, опасным голосом, совершенно не вяжущимся с теплом обычно жестких аметистовых глаз.
Джек не помнил, когда последний раз был так сбит с толку, но его не оставляло стойкое ощущение, что тогда это тоже было связано с Акитрой.
Снова склонившись над ним, тот начал скрупулезно слизывать остатки йогурта с яичек Джека, скользя языком по нежной коже между анусом и мошонкой. Подсунув под него ладони, Акитра приподнял его за бедра, и теплый, старательный язык дотронулся до входа, обводя липкую дырочку, пока Джек не начал стонать, дрожа всем телом, а из члена на выпачканный йогуртом живот не потекло, как из крана.
— О! О, твою мать! — охнул Джек, когда Акитра принялся трахать его языком, медленно растягивая подрагивающее кольцо мышц. Акитра застонал, шевеля языком внутри Джека, скользя внутрь и наружу, пока Джек хватал ртом воздух и извивался, уже не в силах терпеть боль в ноющем члене. Он обхватил себя рукой — любрикант из йогурта получится паршивый, от сахара, высыхая, он становился липким. Но Джеку понадобилось всего несколько движений, чтобы напрячься, хрипло вскрикнуть и кончить, добавив белых потеков на свой живот.
Отпустив его бедра, Акитра отодвинулся и облизнулся.
— Я же говорил, что заставлю тебя кричать, — самодовольно заявил он, слез с кровати, поправил явно возбужденный член и переставил чашку из-под фруктового салата на поднос к другим тарелкам.
— А как же ты? — спросил Джек, слишком слабый и удовлетворенный, чтобы пошевелиться.
— Обо мне не волнуйся, — отмахнулся Акитра, поднимая поднос и направляясь к двери. — Сегодня твой день рождения. Наслаждайся.
— Обязательно, — кивнул Джек, но все же встревоженно закусил нижнюю губу.
Дождавшись, пока Акитра уйдет, он вздохнул. Зачем Айзери говорить Майке, что сегодня его день рождения? Выбравшись из постели, Джек оглядел себя, затем кровать, простыню, всю влажную и в белых пятнах. Откинув чистое одеяло, он снял простыню и стер ею с себя почти всю липкую пакость, впрочем, ему все еще отчаянно нужен был душ.
Пачкать чистую одежду, чтобы пройти несколько шагов по коридору, не имело смысла, поэтому он просто завернулся в грязную простыню, отыскал какие-то старые слаксы, чтобы натянуть потом, и отправился мыться. Не обращая внимания на свист и улюлюканье группы веров, торчавшей в конце коридора, Джек проскользнул в душевую. Остановившись, он прислушался, но не расслышал ничего, кроме шума воды. Он по привычке проверил кабинки, просто чтобы убедиться, что там никто не прячется, стараясь застать его врасплох. Скорее всего это просто паранойя, но и Акитра, и Зэйден в свое время дали ему повод для беспокойста, пусть даже первый переключился на более нежную форму терроризма, а второй пока не нашел способа обойти контракт, который Джек вынудил его подписать.
Удостворившись, что один, Джек запихнул свои штаны и простыню в шкафчик, а потом шагнул в одну из кабинок и задернул за собой занавеску. Горячая вода приятно массировала кожу, пока Джек тщательно смывал с себя сперму, пот и йогурт. Он как раз намыливал пах, когда занавеска вдруг скользнула в сторону, и скрип металлических колец заставил его вздрогнуть. Он развернулся, и у него отпала челюсть при виде стоящих в проходе Майки и Акитры — абсолютно голых и очень возбужденных.
— Какого хрена вы творите? — прошипел Джек, заглядывая им за спины. — Если комендант вас так поймает... — Он кивнул на их твердые члены. — Нас всех исключат. — Секс в публичных местах был запрещен.
— Не волнуйся, дорогуша, — заверил Акитра. — Мы ши... и знаем, как нарушать правила и при этом не попадаться. Старуха-дракониха очень занята разрешением «непонимания» между аспирантами на шестом этаже. И будет занята весь день.
— Ну хорошо, забудем о комендантше, — кивнул Джек. — Любой может войти сюда. Вы что, не боитесь, что вас увидят вдвоем?
— Ой, да кому какое дело... сегодня же твой день рождения, — беспечно отмахнулся Акитра.
Майка искоса взглянул на него, и его губы насмешливо дрогнули.
— Не говоря уже о том, что мы повесили на двери табличку «Душ не работает» и одолжили у комендантши ключи, чтобы можно было здесь запереться, — вставил он.
— Вот так, — кивнул Акитра. — Когда дело касается нашего любимца, ничто нас не остановит. А теперь... Майка, как насчет того, чтобы вымыть это маленькое грязное животное?
— Подумал о том же, — отозвался тот с такой же хищной улыбкой.
Джек сглотнул и попятился прямо под исходящий паром поток воды: фэйри надвинулись на него, задернув за собой занавеску. Иногда любить этих двоих было нелегко, но оно того стоило.
Мокрые мыльные руки коснулись его, сила Акитры прокатилась по всему телу — тот прижался к Джеку со спины, а Майка — спереди, притиснувшись к плиточной стене. Джек застонал, когда его окружили два скользких тела. Акитра потерся о его зад, член скользнул по впадинке между ягодиц, толкнув Джека на Майку, который ухватился за его бедра, потираясь своим членом о его член. Ладони Акитры прошлись по груди Джека, дразня и выкручивая соски, пока те не превратились в тугие, твердые горошинки. Майка наклонился ближе, покусывая и целуя его шею, Джек охнул, когда Акитра облизал его ушную раковину.
— Раз уж сегодня твой день рождения, — прошептал Акитра, — мы даем тебе выбрать.
— Выбрать что? — хватая ртом воздух, спросил Джек.
— Кого из нас ты собираешься трахнуть, — пояснил Майка.
— Но запомни, — продолжил Акитра, отчего волосы на затылке у Джека зашевелились, — тот, кого ты не выберешь, трахнет тебя.
— Так что выбирай аккуратно, — добавил Майка. — Ты ведь не захочешь задеть мои чувства...
— Или мои, — перебил Акитра.
— Парни, так нечестно... — Джек замолчал, потому что Майкин язык приоткрыл его губы и ворвался внутрь.
Наконец Майка отодвинулся, оставив Джека жадно хватать ртом воздух.
— Выбери меня, Джек.
— Нет, меня, — вставил Акитра.
— Я хочу, чтобы ты меня трахнул.
— Я хочу почувствовать в себе твой член, Джек.
— Трахни меня, Джек.
— Выбирай, — сказал Акитра. — Кого ты хочешь?
— Я... я... ай... Акитра, мать твою! — вскрикнул Джек, потому что садист-фэйри укусил его за ухо, так что хрящик хрустнул.
— Ха! Он выбрал меня! — ликующе воскликнул Акитра.
Джек потянулся и потрогал ухо — проверить, нет ли крови.
— Неправда. Ты сжульничал.
— К сожалению, правила не запрещают кусаться, — вздохнул Майка. — Жаль, я об этом не подумал. Ну что ж. — К счастью, расстроенным из-за проигрыша он не выглядел. Он снова поцеловал Джека, хотя перед Акитрой этого почти никогда не делал. — Сделай мне одолжение и трахни его посильней, хорошо?
— Как и всегда, — ответил Джек.
Они закончили смывать мыло и вытерлись. Джек нацепил растянутые слаксы — свободные штаны никак не скрывали стояк. Прижимая смятую простыню к паху, он подождал, пока фэйри оденутся, а потом все трое тихо выскользнули из душевой, и Майка снял табличку.

окончание бонуса

Вложения:
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, Mari Michelle, TaniaK, Rebeca, Peoleo, Kota, Kritt, Alexandraetc, Virsavia, Neura, Netaruell, vedddmachka, lenivaya, moi, ezzy, Tonia, Boomanshi, TTLaLaTT, Aneex, БертаЕ, Анхэна, Маршак, Лисавета, вера, Marchela24, allina99, angele, bayern, Kaze no Iro, Syslik0999, turinap, Landyish, jurija, ДикаяКошка, miaka, Jinn, karellica, Sekta, valery, rayne, пастельныйхудожник, Шишик, Valkiriya79, Юца, Soubi, Chloe, Diamand edge, Baltyan, Jesolo, Mirina, наира1, Лазурный, Lena_Shine, Эмилия, АЛИСА, ameta, Gnomik

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
11 Апр 2014 23:29 - 12 Апр 2014 22:27 #1705 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Неужели первая?

Калле: Застолбила, да?))) Этот перевод называется не ждали)))

АГА!!
Это трио как магнит в виде подковки. Акитра с Майкой - два полюса, N & S. А как известно приближенные друг к другу полюса магнита создают сильное магнитное поле, базой которого и является Джекил.
Без него ни в прошлой, ни в будущей жизни эти два фэйри никогда не были бы вместе.
А сам маг, являясь той перекладиной, что удерживает два полюса друг около дружки, составляет неотъемлемую часть этого уникального магнитного поля.

Да... Доверия как не было, так и нет. А притяжение? А притяжения хоть отбавляй!!

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
11 Апр 2014 23:34 #1706 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Застолбила, да?))) Этот перевод называется не ждали)))

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
12 Апр 2014 00:08 #1707 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья", бонус 1/2, обновление 11.04
Спасибо за это спасибо

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
12 Апр 2014 00:14 #1708 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"

Калле пишет: Застолбила, да?))) Этот перевод называется не ждали)))

Этот перевод называется ждали и надеялись. Так что мое традиционное уря-уря)) Ты же обещала, мну помнит)) Так что пошла кайфовать)) Спасибки за долгожданное, я ведь так тащусь от "Крыльев"

Чукча не писатель, чукча читатель...))

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
12 Апр 2014 00:17 #1709 от Калле
Калле ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"
Проблема в том, что в бонусе тоже полно нцы, а мне у Локк легко идет все, кроме нее)))

• Virsavia
  • Virsavia аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Критик - это не профессия. Критик - это призвание
Больше
12 Апр 2014 02:26 #1710 от Virsavia
Virsavia ответил в теме Re: Катика Локк "Сломанные Крылья"

Калле пишет: Проблема в том, что в бонусе тоже полно нцы, а мне у Локк легко идет все, кроме нее)))

Я могу только пожалеть и просить еще, ибо после прочтения, я буквально маньячить готова с криками еще-еще!!!)) Все любимо-обожаемые герои такие м-ням)) Думаю, не только я в тебя верят, равно как и в проду) Но это я так, мимокрокодилю...)

Чукча не писатель, чукча читатель...))