САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 43/66, upd 30.12.2017

Больше
11 Окт 2013 16:09 - 01 Янв 2014 19:40 #121 от Coraline
Coraline ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", 11/66, upd. 07.10.2013
Джорджи, думаю, у него не только на тему геев табу снято, просто так совпало. Попалась бы девушка, которая, к примеру, черезчур много стреляет глазками, он бы и на эту тему пошутить мог. Думаю, он ловит кайф оттого, что может говорить что думает. Остальные члены семьи такого счастья не имеют, они вон даже смеяться в любое время в это присутствии не могут. Хотя нет, не так - скорее, им просто страшно. Может, они финансово или в другом каком-то плане от него зависят? В любом случае Йоахим мог бы и показать мужскую гордость:(

Денилс, скорей бы начались раскрытия героев:) вот из этой главы мы уже узнали много чего интересного, хочется узнать побольше:) пока из семьи мне симпатична Беттина. Я раньше не задумывалась, но ведь она хоть и не приняла Тоби как родного, но и не показала, что он лишний. А может, она не умеет по-другому принимать гостей:( в любом случае буду собирать о ней крохи информации из следующих глав:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
18 Окт 2013 22:36 - 01 Янв 2014 19:40 #122 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", 11/66, upd. 07.10.2013
Спасибо большое))))

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Больше
21 Окт 2013 09:01 - 01 Янв 2014 19:41 #123 от Никко
Никко ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", 11/66, upd. 07.10.2013
Несколько дней назад случайно забрела на этот сайт и прочитала такое прекрасное произведение.

Мне очень понравился этот роман,в нем герои такие живые и у каждого свой характер. И конечно же понравился Тоби, он очень очень милый а иногда так по-детски наивен.)

denils, хотела сказать вам огромное спасибо за то что вы переводите столь замечательный роман.Желаю вам побольше вдохновения.))  :frower:

С нетерпением буду ждать продолжения...

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2013 21:05 - 01 Янв 2014 19:41 #124 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", 11/66, upd. 07.10.2013
Никко, Syslik0999 спасибо))

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2013 21:10 - 08 Окт 2015 17:21 #125 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd.25.10.2013
Глава 11
С днем рождения, любимый сайт!!!
[/color][/size][/b]
Глава 12 – Танцуй со мной! (начало)
В свете уличных фонарей блестят мокрые камни мостовой. Видимо, недавно прошел дождь. Воздух, влажный и прохладный, пахнет летним дождем, ночью, городом и выхлопными газами. Я люблю этот запах!
Взгляд направлен под ноги, быстро и бесцельно несущие меня по улицам. Здорово вот так просто брести вперед. Не надо думать о том, что поздно и кто-то тебя ждет, или, возможно, ты заблудился… Раз нет цели, нельзя и заблудиться, так?
А может, ты и так уже давно заблудился, раз не знаешь, куда вообще ты идешь…
Тарелку с пикшей я уже сто лет назад выбросил в помойку. Я же не мог все время носить ее с собой! Как бы это выглядело?
Засунув руки в карманы брюк, быстро иду по центру Мюнхена – ну, по крайней мере, я предполагаю, что все еще нахожусь в Мюнхене: когда я недавно проходил мимо указателя «Штутгарт 12 км», то понял, что это где-то очень далеко!
На улицах пока еще немноголюдно. Люди, поужинав, выходят из ресторанов и бистро и направляются в бары и клубы. Я прохожу мимо кинотеатра, из здания выходит толпа людей. Сеанс только что закончился, и я слышу различные высказывания: от «дерьмовый фильм», или «я хочу получить свои деньги обратно», или «это было тааааааак замечательно» до «и зачем я вообще пошел, я же все проспал».
Группа подвыпивших молодых людей идет, пошатываясь, в сторону освещенного разноцветными огоньками бара, из которого раздается громкая танцевальная музыка. Немолодой мужчина с таксой, идущий им навстречу, возмущенно качает головой.
Четыре женщины останавливаются перед витриной дорогого универмага. Они смеются и показывают пальцами на сиреневое платье на манекене. Вздохнув, подружки идут дальше, постукивая каблуками по мокрой мостовой, и звук их шагов отскакивает от стен домов.
Я чувствую себя отлично! Правда! Ночной воздух и дождь смыли мою злость. Людям и их жизнерадостности удалось разогнать мои беспорядочные мысли.
Не понимаю, что произошло сегодня вечером и почему это произошло. Не представляю, как справлюсь с этой ситуацией. И кроме того, даже не знаю, хочу ли вообще извиняться, - я имею в виду, что не чувствую за собой никакой вины! Они весь вечер весьма странно себя вели…
Не хочу больше об этом думать, я не могу об этом думать!
Под ногами мокрая земля… вот, растоптанная жвачка… и вон там! …обрывки дневной газеты, совсем размокшие… окурок, он еще тлеет… и черный асфальт, мерцающий в свете уличных фонарей…
- Смотри куда идешь, малыш! Для чего тебе глаза даны?!
Я испуганно вздрагиваю и поднимаю взгляд. Бездумно шатаясь, я и правда не заметил, как вписался прямо в какую-то женщину.
Полную женщину… в узком коротком мини платье с рисунком «под зебру», на обнаженных плечах отчетливо выделяются мускулы, и меня приводят в недоумение ее широкая спина и отсутствие груди …
Я поднимаю глаза и упираюсь взглядом прямо в сильно накрашенное лицо. Длинные светлые локоны парика падают ей на лоб… или, правильнее сказать, падают ЕМУ на лоб.
Я удивленно таращусь на мужчину. Он с раздражением закатывает глаза и грубо отодвигает меня в сторону. Вероятно, принял меня за глупого маленького деревенского паренька, никогда еще не видевшего трансвестита, но это не так, я просто удивлен и немного сбит с толку, и все!
Мужчина проходит мимо, и у меня, наконец, появляется возможность как следует оглядеться.
На тротуаре полно людей, из домов доносится музыка, громкие голоса и смех. Забавно, до сих пор я этого совсем не замечал.
Большие и маленькие радужные флаги, вывешенные из окон, и множество ярко одетых людей, и вот теперь понимаю, где нахожусь: в мюнхенском квартале геев!
Я даже не знал, что здесь такой есть!
Волнуясь, бреду по улице. Две женщины болтают, сидя на скамейке, компания немолодых мужчин в узких кожаных штанах стоит вокруг пепельницы и дымит, мне навстречу идут два паренька, одетые в розовые футболки с надписью «Love to be gay!».
Я усмехаюсь и думаю, не догнать ли их, чтобы спросить, где можно купить такие штучки.
Компания мужчин лет двадцати пяти – тридцати пяти переходит улицу. Вот они проходят мимо меня. Все в модных джинсах и шикарных рубашках. Они весело болтают, и я стараюсь не упустить шанс - не знаю, куда они идут, но если там еще такие есть, то я тоже туда хочу…
Смеясь, они останавливаются у темного здания. Широкоплечий лысый вышибала мгновенно отходит в сторону и пожимает им руки. Тяжелая красная железная дверь захлопывается за ними. Несколько коротких секунд я слышу приглушенную диско-музыку.
В нерешительности стою перед черным зданием, уставившись на красную дверь.
Гей-клуб! Я еще никогда не был внутри такого заведения. Тот раз с мамой, Инге и Вивьенн не считается. Это была такая маленькая забегаловка, прокуренное помещение всего на четыре столика, за которыми сидела пара немолодых мужчин в кожаных кепках.
Здесь, наверное, будет как-то по-другому…
- Эй, малыш! – Вышибала стоит, положив руки на пояс. – В чем дело? Будешь заходить или нет?
Бешено бьется пульс.
- Нет, мне надо идти, я должен…! – Я должен что? А? Совсем ничего я не должен! Не могу и не хочу идти домой, и куда мне теперь?
Мне кажется, сейчас как раз тот момент, когда надо не размышлять, а просто действовать… прислушайся к себе, Тоби…
- Да! Зайду! – Отлично, решение принято! Я храбро делаю шаг к громиле. Он насмешливо смотрит меня.
- Сколько же тебе лет?
- Восемнадцать!
- Что, правда? Ну тогда покажи удостоверение!
Я выуживаю из кармана бумажник и сую прямо под его огромный нос свое удостоверение.
- Гм, да ради бога! Только не делай ничего такого, а то мне тоже захочется что-нибудь сделать! – Он пошло усмехается и открывает передо мной тяжелую красную дверь.
Снова слышится приглушенная музыка. Басы низко гудят и затягивают меня внутрь дома. За мною громко захлопывается дверь. Здесь абсолютно темно.
Рискую показаться самым последним лузером, но должен сказать, что я боюсь и с огромным удовольствием прямо сейчас развернулся бы на месте и удрал обратно, на прохладный ночной воздух.
Но я этого не делаю! Передо мной крутая темная лестница. Красные люминесцентные лампы служат для освещения и должны, вероятно, создать соответствующее настроение…
…и на меня это действует!
Я глубоко вдыхаю и, громко выдохнув, спускаюсь вниз по лестнице.
С каждым шагом музыка становится все громче, басы гремят сильнее.
Следую за ними, как будто эти глухие удары зовут меня.
Спустившись вниз, я оказываюсь в маленьком вестибюле. Какой-то тип, облокотившись на стойку, болтает со своим коллегой. Они замечают меня и ухмыляются.
- Привет, красавчик, в первый раз у нас? – Когда он говорит, можно разглядеть пирсинг у него на языке.
- Да! – Неприятно, когда по твоим глазам угадывают, что ты новичок, но спорить с этим глупо.
- Ну тогда проходи! – Я нерешительно делаю шаг к стойке. И нетерпеливо смотрю на парня с пирсингом.
- Слушай, Торбен, ты когда-нибудь видел такого сладкого зайчика? – Парень с пирсингом не может успокоиться, и я не пойму, то ли мне оскорбиться, то ли почувствовать себя польщенным. Я, конечно, не великан, но почему все постоянно называют меня малышом, зайчиком или мышонком?
- Сколько стоит вход? – спрашиваю я немного сдержанно, не обращая внимания на пристальное внимание к своей персоне второго парня. Тип с пирсингом снова усмехается.
- Обычно десять евро, но поскольку сегодня ты у нас в первый раз… - он усмехается еще шире, а я наоборот постепенно хмурюсь, - …то вход за мой счет!
- Спасибо! – Кивнув ему, иду к входу.
- Эй, малыш, - окрикивает меня парень с пирсингом, - будь осторожен!
Теперь и парень рядом с ним растягивает лицо в ухмылке, и я стараюсь как можно быстрее уйти от них обоих.
Правой рукой отодвигаю в сторону длинные цепочки занавеса из бус, висящего перед входной дверью.
Мне навстречу ударяет жар. Душно. В комнате висит густой и тяжелый запах пота, сигаретного дыма и алкоголя. Но есть и еще кое-что… немного волнующее… пахнет лосьоном после бритья, мужчинами… сексом…
Я ощущаю, как от волнения поднимаются волоски на руках …
Предусмотрительно крепко ухватившись за холодную бетонную перегородку, я наблюдаю за бурным оживлением в центре помещения - на танцполе.
Мужчины разных возрастов ритмично двигаются под музыку. В основном, молодые и красивые. Многие раскованно танцуют голыми по пояс, наслаждаясь восхищенными и жадными взглядами остальных.
Из-за жары их тела блестят от пота, они смеются очень непринужденно и оживленно.
Ничего не могу поделать, но я с восторгом и восхищением смотрю на танцпол - такого я еще никогда не видел, еще никогда не испытывал.
Грохот басов щекочет подошвы, ползет вдоль ног и проникает в живот, сердце сбивается с привычного ритма и колотится в такт музыке.
Яркий свет лазеров, совпадая со звуком и темпом музыки, окрашивает помещение в ослепительные цвета, гипнотизирует, подогревает эмоции и превращает танцующих в единый, полный жизни организм.
Они все живут ради этого момента, этой песни, парня в их руках, этой одной ночи…
Я отхожу от прохладной стены. Медленно делаю несколько шагов вперед, ближе к танцполу.
Плечом опираюсь на большой серый столб, поддерживающий высокую темную крышу, и продолжаю пристально рассматривать танцующих.
Я невероятно взволнован!
Не так, как перед сложной контрольной по математике или визитом к стоматологу.
Это несравнимо и с чувствами, которые я испытывал, когда в первый раз стоял лицом к лицу со своим отцом.
Я бы, скорее, сравнил это с поцелуем Кима… господи, сколько же времени прошло? Месяц? Мне кажется, что уже полжизни!
Мои ладони неприятно влажные, кожа по-прежнему в мурашках, и никак не прекращается странное покалывание в животе.
Холод бетонного столба немного помогает, я еще теснее прижимаюсь к нему, словно ища защиты.
«Защиты? От чего? Слушай, Тоби, не будь ребенком!» - ругаю я сам себя. Что со мной здесь может случиться? Придёт большой и злой мужик, схватит меня и затащит в темный уголок, где займется со мной совсем не детскими вещами.
Ну что, разве это самое страшное? Не знаю! Мне восемнадцать, и я воскресной ночью стою на популярной гей-дискотеке в окружении молодых привлекательных, веселых мужчин; я одинок, и я девственник… ну другими словами, эй-эй… дошло? Что мне еще надо?
Конечно, я бы мог уползти домой, спрятаться в Норезунд, выпить чая с Еленой и надеяться, что когда-нибудь в дверь позвонит мой принц, посадит меня на белого коня и увезет в свое королевство. Но если уж ты не мертв, то живи, пока живешь – сегодня.
Или я жду, что Алекс, перетрахав всех существ женского пола в Мюнхене, в конце концов поймет, что он не такой уж и гетеро, как всегда думал? Да, конечно, как будто это когда-нибудь произойдет… К тому времени мне стукнет сорок восемь, я буду совсем помятый, с обвисшей задницей и залысиной на полголовы… и по-прежнему девственник!
Неее, не хочу так долго ждать! Моя задница еще упруга, я еще молод!
Не знаю, почему так внезапно ударил адреналин, да и у меня совсем нет времени подумать об этом, но я решительно отталкиваюсь от столба, покидаю свое убежище и целенаправленно прокладываю себе дорогу между мокрых от пота тел к бару.
Клуб битком набит. Не только на танцполе мужчины теснятся вплотную друг к другу, но и у стойки они стоят бок о бок, говорят, смеются, пьют.
Я просто протискиваюсь между ними и кричу бармену, что хотел бы водки с колой.
Передаю ему деньги и забираю холодный напиток. Слишком быстро делаю первые глотки, но ощущения, оставляемые холодной жидкостью во рту, чертовски соблазнительны.
Чувствую, что начинаю немного успокаиваться… тише, Тоби, просто наслаждайся, все отлично!
Делаю еще один глоток. Кубики льда касаются верхней губы.
Чувствую вкус алкоголя на языке и точно знаю, что не должен спешить - я сегодня вечером ничего толком не ел… на память приходит пикша, а с ней и безумно дерьмовое фиаско.
- Повтори! – ору я парню за стойкой.
Он рассматривает меня пару секунд, потом ухмыляется и наливает немного водки в стакан.
- Ты что, сбежал с конфирмации? – Он с издёвкой показывает пальцем на мой пиджак.
Я бросаю деньги на стойку, хватаю стакан, раздраженно закатываю глаза и просто отхожу в сторону.
- Эй, сладкий, не сердись, это была шутка, - кричит он мне вслед. Звучит довольно искренне, но сейчас мне плевать.
Но в одном парень определенно прав: у меня такой вид, будто я пришел сразу после какого-то несчастья в семье… эээ, вообще-то, так и есть…
Я стягиваю с себя пиджак и небрежно швыряю его на перила. Если я его потом не найду, тоже не трагедия. Не думаю, что когда-нибудь надев его, не почувствую запах пикши.
После еще одного глотка водки с колой, я медленно иду в сторону танцпола. Я не очень хорошо танцую, наверное, из-за того, что вообще-то клубная музыка не в моем вкусе, но мне не стоит надеяться, что ди-джей поставит Keane или Coldplay. Когда я танцую, то, скорее напоминаю Джона Траволту в „Криминальном чтиве“ - у меня просто не получается двигаться сексуально и ритмично.
Но сегодня вечером мне все равно… еще дважды подношу стакан к губам, так что он снова пустеет, и я оставляю его на одной из многочисленных стоек.
В этот момент звучит «Dancing Queen» ABBA, конечно, ремейк. Басы гудят, по залу мечутся яркие цветные лучи лазера, превращая нас всех в желтые, красные и голубые тела… все так нереально, абсолютно сюрреалистично… я чувствую себя головокружительно прекрасно… возможно, это алкоголь, да и плевать…
Я танцую! Посреди всех этих красивых мужчин! Сначала осторожно, потом все более расковано… только для себя самого… и это прекрасно!
Никакого отца, который бы с удовольствием избавился от меня; никакой мамы, раз за разом озабоченно расспрашивающей, как у меня дела; никакой Беттины, не позволяющей себе высунуть нос за рамки своей безупречности; никаких жутких Полманнов и их дурацкой пикши; никакой лжи и лицемерия; никакого Алекса…
Только я! Я и сотня прекрасных мужских тел, одурманенных музыкой!
Отзвучали последние такты песни, и, освещая помещение, вспыхивает ярко-желтый луч лазера. Я встречаюсь взглядом с парой глаз. Быстро смотрю в сторону. Немножко поворачиваюсь. Потом чувствую на поясе руки. Сильные руки. За спиной кто-то двигается в одном со мной ритме. Кровь мгновенно приливает к щекам.
Мой первый порыв – сбросить с себя руки и быстро сбежать, но я этого не делаю. Я просто продолжаю танцевать, как и парень за моей спиной.
Я же не могу вечно строить из себя недотрогу – монашку, пора получить немножко удовольствия.
Но все же не могу сдержать дрожь, когда руки медленно перемещаются на мой живот. Они касаются пряжки на ремне…
Ощущаю сзади чужое тело, он прижимается ко мне. Своей грудью к моей спине, своим пахом к моей заднице.
Я дрожу, не могу сосредоточиться на музыке.
- Где же ты оставил свою курточку? – шепчет мне в ухо голос.
Бармен!
Я поворачиваю голову и смотрю в красивые голубые глаза. Он дерзко ухмыляется. И я улыбаюсь в ответ.
Он очень привлекательный. Старше меня, лет двадцати пяти - не такой уж и взрослый, с короткими светлыми волосами и натренированным телом. В самом деле очень симпатичный.
Его руки гладят мой живот, крепко обнимают меня.
- Куда-то бросил… мне было жарко! - Я смотрю ему в глаза, удивляясь, как мало меня пугает вся эта ситуация. Он милый и, кажется, интересуется мной.
- Ну если так… - Он опять усмехается, показывая красивые белые зубы. Потом снова крепко хватает меня за пояс, плавно разворачивает к себе и обнимает.
Ух ты, ну и скорость!
Я не знаю песню, которая сейчас играет, но она быстрая, громкая и отлично звучит. Из-за пиротехнических эффектов и алкоголя у меня появляется ощущение, что я парю. Мне приходится крепко держаться за него, обхватив руками за шею.
Мы танцуем почти вечность. Это просто круто! Я чувствую себя невероятно свободным, живым, взрослым… просто отлично!
Мы подладились друг к другу, найдя одинаковый ритм…
Наши тела прижимаются, наши лица всего лишь в сантиметре друг от друга.
- Как же тебя зовут? – спрашивает он, и я чувствую его дыхание на своем лице.
- Тоби!
- Привет, Тоби! Мое имя Доминик!
Я лишь улыбаюсь в ответ.
Его руки, до этого лежавшие у меня на поясе, теперь откровенно и требовательно гладят мою задницу. Я испуганно вздыхаю, но быстро прикусываю губу.
Доминик прижимает меня еще ближе к себе, так что я чувствую его пах… о боже, о боже, о боже…
Спокойно, Тоби! Ну и нахал! Ты все контролируешь!
- Ты хоть понимаешь, какой ты хорошенький? – его голос звучит хрипло, и у меня бегут мурашки по коже. Белая рубашка тут же начинает неприятно царапать кожу…
- Эээ, спасибо! - Я больше не могу смотреть ему в глаза.
Он отрывает руку от моей попы и кладет ее мне на лоб.
- Такой милый! - Я вижу, как приближаются его глаза, его нос в нескольких сантиметрах от моего, его чуть приоткрытый рот, такие мягкие на вид губы…
…и они как раз такие! Он целует меня! Прямо посреди танцпола!
Его губы на моих… О, вау… он касается ими… прикасается к моим… то нежно, то сильно … потом скользит языком по моей нижней губе… это как немой приказ или международный знак… в любом случае я сразу же понимаю его и приоткрываю рот.
Его язык теплый, мягкий и шершавый. Он проникает в мой рот, касается языка, толкается, предлагает.
Он хорошо целуется! Очень хорошо! И кажется, не боится сделать что-то не так… как ни странно, но я тоже не ощущаю страха…
Обхватив его шею руками, я горячо отвечаю на поцелуй. Провожу своим языком по его, пробую, изучаю его… это просто невероятно… я понимаю, что мне нравится. Целоваться – это сногсшибательно, нет, поцелуи – это сумасшествие, и что касается меня, то мы могли бы простоять здесь весь остаток ночи и продолжать целоваться. Опять и опять…
Но, похоже, Доминик не слышит моего желания. Он отрывается от меня и прикасается своим лбом к моему.
У нас обоих сбилось дыхание. Слегка задыхаясь, мы смотрим друг другу в глаза. Господи, что ж у меня так кружится голова? Я крепче хватаюсь за него.
Он усмехается.
- Было здорово!
Я молча киваю. Он проводит рукой по моим длинным волосам, насмешливо улыбаясь.
- Пойдем!
Он хватает меня за руку и тянет за собой. Я чуть-чуть пошатываюсь - может, из-за алкоголя, волнения или из-за поцелуя - не знаю, в любом случае я едва различаю, что вокруг… вижу лишь спину под белой майкой и широкие загорелые плечи Доминика, который уверенно и быстро тащит меня сквозь толпу.
Доминик ведет меня вниз по маленькой лестнице, потом прижимает к себе, и мы проскальзываем сквозь занавес, издавший трескучий звук, когда он отодвигает его в сторону.
В комнате кромешная темнота. Я совсем ничего не могу рассмотреть.
- Почему здесь так темно? – шепчу я Доминику. И он, подавив смешок, отвечает:
- Потому что это «темная комната»!
- Аааа! - Понятно, в этом, конечно, есть какой-то смысл… Минутку! Темная комната?
Постепенно глаза привыкают к темноте. Я уже различаю очертания и силуэты нескольких парочек, пришедших явно не на заседание книжного клуба.
Из разных углов раздаются громкие и глухие постанывания, пахнет сексом…
- Эээ, Доминик… - я замолкаю.
Он с силой прижимает меня к ближайшей стене, и я снова ощущаю его губы на своих. Его язык проворно проникает в мой рот. Он целует меня требовательно, горячо и страстно… мозг отключается, теперь все мысли подчинены желанию и движению моих рук, крепко вцепившихся в его волосы.
Он так чудесно целуется!
Руки Доминика задирают мою рубашку, забираются под нее, касаются кожи… мне кажется, я схожу с ума…
Слушайте, это офигительно, еще никто до меня так не дотрагивался.
Я не могу сдержать стон, и мне стыдно, но Доминика, похоже, это только еще больше заводит.
Его губы отрываются от моих, и я с трудом перевожу дыхание. Он хватает меня за волосы и тянет назад, заставляя закинуть голову.
Он осыпает тысячью поцелуев мою шею, горло, уши… я даже не могу передать, что он вытворяет… от такой дерзости я, в некотором смысле, выхожу из себя…
Кожу покалывает, щекочет, обжигает… мне жарко, бегут мурашки, когда прохладный воздух касается груди… я дышу часто, лихорадочно, но мне все равно не хватает воздуха; сердце бухает… и тут вздрагивает член… я совершенно четко ощущаю тяжесть на нем… сильное давление…
Подождите… только сейчас я понимаю, что у меня между ног рука Доминика…
- НЕТ!!! - Я отталкиваю его руку. - Прекрати!
- Что? Почему? Хорошо ведь… тебе же нравится? – Доминик смотрит на меня удивленно и немного расстроено, потом снова прижимается губами к шее и проводит свободной рукой по моей голой груди (и когда это он успел расстегнуть рубашку?).
- Нет, подожди, я больше не хочу… - Я пытаюсь отодвинуться от него, но он довольно сильный.
- Хочешь меня обломать, малыш? И что же вдруг случилось? – мурлычет он мне в сгиб шеи и хватает за запястья, крепко прижимая их к стене над моей головой.
Да, что это со мной случилось? До сих пор все было отлично… так возбуждающе, я хотел большего…
Или все же нет? Ничего не могу поделать, у меня перед глазами встает темная, насмешливо вздернутая бровь, серые глаза, холодно смотрящие из-под густых черных ресниц, светлые мягкие волосы.
Просто не могу этого сделать! Черт, даже если на ближайшие двадцать лет я останусь чопорной маленькой девственницей, я точно не собираюсь лишаться девственности здесь и сейчас - в грязной «темной комнате» с совершенно незнакомым парнем!
Возможно, нет принцев, нет белых коней и сказочных замков, но есть чувства, и я хочу хоть что-то чувствовать, когда в первый раз пересплю с парнем, и, может, это не будет безумная любовь, но все же нечто большее, чем чистая похоть.
Вот так я не могу! Вот так я не хочу!
- Отпусти меня! – я пытаюсь вырваться из его крепкого захвата.
Но он не слушает меня, и вместо того чтобы отпустить, снова прижимается губами к моим - так сильно, что делает больно.
Постепенно я начинаю бояться! Он должен прекратить, проклятье… я не хочу…
Я в панике извиваюсь под ним, пытаюсь отвернуть голову, дергаюсь и отталкиваю, его хватка на запястьях уже давно причиняет боль, он пережал мне кровоснабжение…
И вдруг он исчез!
Ослабев, я сползаю вниз по грязной стене… задыхаюсь, мне не хватает воздуха, дрожащими руками опираюсь о пол… черт, у меня кружится голова.
- Мне кажется, он сказал, чтобы ты убрал свои сраные грязные лапы от него!
Этот голос! О мой бог, этого же не может быть! МАНУЭЛЬ!!!
Крепко ухватив парня за плечи, Мануэль оттаскивает его от меня. Он свирепо смотрит на громко матерящегося Доминика, который неожиданно оказывается сидящим на полу.
- Ты спятил, Шмидт? Что ты вообще о себе возомнил!
- Просто закрой пасть и убирайся, Дом! – голос Мануэля звучит низко и угрожающе. Он на целую голову выше Доминика, разъяренно стоящего перед ним.
Совершенно растерявшись, я наблюдаю за ними, не понимая, то ли мне испытывать благодарность, то ли облегчение, то ли смущение, то ли опьянение. Лишь в одном я уверен на все сто процентов: я бы даже поменялся шмотками с Томасом Готтшальком(18), лишь бы быть подальше отсюда… на Аляске, например!
Чьи-то руки хватают меня за левое плечо и, чувствительно дернув, ставят на ноги.
- Не сиди на полу, как самый последний болван!
Супер, прооооосто здорово! Сладкий милый котик Мануэля тоже тут, ну классно!
Я чуть не вскрикиваю от боли, когда Марк грубо прижимает меня к стене.
- Ману, оставь этого говнюка! - кричит он своему другу, все еще держащему Доминика.
- Да, послушай своего любовника, Ману! - Доминик, по-видимому, и правда зол - он в бешенстве смотрит на Мануэля.
- Не провоцируй меня! А теперь исчезни, твой перерыв уже давно закончился, и если ты еще раз посмеешь приставать к Тоби..!
Доминик уже развернулся, чтобы скрипя зубами от злости отступить, как вдруг он опять поворачивается ко мне и сердито смотрит мне в глаза:
- Приставать? К нему? Нет, можешь даже не беспокоиться, этого точно не повторится. - Он резко отдергивает занавес в сторону и быстро выходит из «темной комнаты».
Я по-прежнему опираюсь спиной о серую бетонную стену и немного дрожу. Черт! Послушайте, все так хорошо начиналось - приятный парень, горячий танец, эти бешеные ласки и потом… Ох, проклятье, возможно, я действительно слишком бурно реагировал! Он же мне ничего не сделал, правда? Но я же ему несколько раз сказал, чтобы он оставил меня в покое… черт побери, я уже ничего не понимаю… опять… Почему всегда все так чертовски сложно?
Вздыхая, я прячу лицо в ладонях. Я хочу уйти отсюда! Я хочу домой! Гм, домой… и где же он?
- Тоби? Все в порядке? Он ушел! Пойдем, успокойся! – передо мной стоит Мануэль. Его большие теплые руки обнимают меня за плечи, немного поддерживая.
Он всего в полуметре от меня, и я мог бы кинуться в его объятия, но боюсь реакции Марка даже больше, чем Доминика…
- Ну все, не делай из этого трагедии, малыш! В конце концов, в этой ситуации есть и твоя вина! – Марк хватает меня за левое запястье, вырывая из надежных рук Мануэля, и тащит из «темной комнаты».
Только сейчас я замечаю тихое перешептывание, тут и там раздающееся в «темной комнате» - замечательно, я снова в роли массовика-затейника. С этого момента буду известен среди всей мюнхенской гейской тусовки как маленький мальчик, который сперва в порыве похоти позволяет затащить себя какому-то парню в «темную комнату», а когда доходит до дела, истерично зовет маму!
Уже представляю, как они будут перешептываться друг с другом: «Эй, видишь вон там малыша с растрепанными темными волосами? Будь осторожен, говорю тебе, - сперва он приходит в курточке для конфирмации в клуб, напивается, танцует танец утят под „Cherie, cherie lady“ Modern Talking, а стоит его схватить за член, он тут же начинает рыдать. Такой ребенок!»
- Я не малыш! Ох, черт! – Марк слышит мой шепот, поворачивается и несколько секунд задумчиво смотрит на меня, потом усиливает хватку на моем запястье и уверенно тащит в сторону выхода.
- Тогда и не веди себя как малыш!
С искаженным от боли лицом, я пытаюсь идти вслед за Марком и при этом не приложиться обо что-нибудь мордой. У меня все еще кружится голова, но не думаю, что его это интересует. Кажется, Марк знает дорогу наизусть. Он мастерски пробивается сквозь танцующую толпу, мимо бара и стоек.
Я задумываюсь, стоит ли обратить его внимание на то, что мой пиджак так и остался где-то валяться и мне, вообще-то, хотелось бы его вернуть… не потому, что с этим предметом одежды связаны какие-либо особо прекрасные воспоминания, а чтобы Марта не сердилась на меня.
Марта! Она наверняка беспокоится! Черт побери, черт, черт, черт!
- Марк! Подождите нас на улице, я пока позову остальных! - Ману исчезает в толпе.
Нет, не оставляй меня одного с доктором Обер-строгий-и-злой!
Занавес из бусин падает мне на лицо. Я торопливо высвобождаюсь из путаницы цепочек. Марк не обращает на это никакого внимания, только немного сильнее тянет меня за руку.
- Ай! Ты делаешь мне больно!
- Ах, да что ты говоришь!
За стойкой в холле стоит все тот же парень с пирсингом на языке. Он удивленно усмехается, когда мы проносимся мимо.
- Вау, привет Марк, неплохо! Обещаю, что ничего не скажу Ману!
Я вижу только затылок Марка, но готов поспорить на мою любимую Норезунд, что он в этот момент закатывает глаза.
Его фырканье, во всяком случае, я хорошо расслышал.
- Не дождешься!
Парень с пирсингом громко смеется и машет нам вслед слишком приветливо, когда мы поднимаемся вверх по лестнице на улицу.
- Да уж, Марк, ты просто слишком хорошо меня знаешь!
Марк распахивает красную железную дверь и наконец отпускает мою руку. Теперь точно будут синяки.
Мы стоим, задыхаясь, рядом друг с другом, и нам обоим нужно немного времени, чтобы насытить свои легкие прохладным воздухом.
После жары и запахов темного клуба, прохладный ночной воздух невероятно хорош. Я глубоко вдыхаю. Ммммм, да, давайте же, маленькие кровяные тельца, доставляйте чудесный кислород в мой бедный мозг.
И правда, у меня такое чувство, что хмельной туман в голове немного рассеивается. И наконец исчезает это дерьмовое головокружение.
- Лучше?
Я испуганно вздрагиваю. Боже, чуть не забыл о Марке. Он так и стоит рядом, искоса поглядывая на меня.
Его темные глаза смотрят из-под очков строго и осуждающе! Я чувствую себя пятилетним мальчишкой, который налысо обрил своего маленького брата бритвой отца и теперь стоит перед мамой, а та отчитывает его, - именно так и бывает, я знаю.
- О чем ты вообще думал?
Ну вот, что я говорил! Я смущенно опускаю голову, выражая свое раскаяние.
– Ты слишком молод, чтобы ходить в такие клубы, к тому же еще и в одиночку! Разве ты не должен быть дома? Уже давно за полночь! – Эй, мне уже восемнадцать… - И как пришло тебе в голову, идти с каким-то парнем в «темную комнату»? Ты всегда так делаешь?
Я вздыхаю и откидываю волосы с лица.
- Нет, обычно я так не делаю… - тихо шепчу я, чувствуя себя немножко неловко, потому что не знаю, как воспринимать этот нагоняй.
Понимаю, что с одной стороны, испытываю облегчение от того, что появились Ману и Марк, но с другой стороны - мне просто неприятна вся эта ситуация!
- Ты в первый раз на такой дискотеке?
Ох, он крайне умен и сообразителен, респект! Я ничего не отвечаю, лучше буду смотреть на бродячую собаку, которая на противоположной стороне улицы, обнюхав забор, поднимает лапу.
- Это молчание я расцениваю как «да»! – Марк по-прежнему смотрит на меня, но его голос уже не звучит так сердито. - Это очень безответственно сразу же пойти с незнакомым типом!
- Хватит, хватит! Я все понял! – И не хотел бы больше об этом говорить. Мы не могли бы побеседовать на какую-нибудь другую тему? Вот, например, о бродячей собаке на другой стороне улицы? Мы могли бы прикинуть, сколько ей лет.
- Ты с Ману тут, похоже, не в первый раз!
Точно! Меня осуждают, а сами знают тут как свои пять пальцев каждого вышибалу, бармена, парня с пирсингом, стойку и занавес с бусинками. Что они вообще делали в «темной комнате» до того, как нашли меня? Тоже шли на заседание кружка книголюбов? Сегодня вечером: Джейн Остин и ее роман «Разум и чувства».
- Не надо сравнивать! Ману и я намного старше тебя, мы знаем как себя вести на тусовках и у нас постоянные отношения! – поучает меня Марк, будто оправдываясь, и скрещивает руки на груди.
Только я собираюсь ответить какой-нибудь глупостью, типа: «А вот и нет, бее!», как открывается тяжелая красная дверь и из клуба выходит Ману с парой человек.
- Эй! Ну все в порядке! – Не знаю что хуже: строгие нравоучения Марка или чрезмерно заботливая опека Ману. Тяжелый выбор… гм, надо еще подумать…
- Да, все хорошо! – А теперь сменим тему.
- Он сегодня впервые был в клубе для геев! – сообщает Марк своим друзьям и всем стоящим рядом.
Йэх, спасибо большое, можешь прокричать это еще громче, мне кажется, вон тот бездомный кот тебя еще не слышал.
- Вот как! – Ману вздыхает с облегчением. Он что же, подумал, что я маленькая шлюшка, таскающаяся каждую ночь по всем «темным комнатам» этого города и трахающаяся со всеми подряд?
- Но дорогой, нужно же быть осторожнее! Никогда не знаешь, на кого такой милый зайчик, как ты, может нарваться!
Я поднимаю взгляд и смотрю в ярко-зеленые глаза стройного молодого человека в облегающей футболке, на которой блестит знак Виктория. Его короткие светлые волосы стильно уложены, а губы накрашены блеском или чем-то похожим.
Он крайне озабоченно смотрит на меня, и я даже не понимаю, как это происходит, но в следующую секунду он обхватывает меня руками и крепко прижимает к себе.
- Когда я такое слышу, мне становится страшно! Бедный малыш! Могло случиться все что угодно: наркотики в напитке, изнасилование в грязном туалете, похищение, порка!
- Янош! Янош! Отпусти его, пожалуйста, и прекрати эту глупую болтовню, ты только сильнее пугаешь Тоби! – Ману дергает за руку худощавого парня.
Он отпускает меня, и я, хрипя, пытаюсь глотнуть воздуха.
- Но я же прав! – он надувает губы, и Ману, смеясь, трясет головой.
- Тоби, разреши представить, это наши лучшие друзья! Янош, Уве и Дженс! – Уве такой же маленький и толстый, как Янош высокий и худой. У него темно-каштановые локоны и очень приятный и милый ласковый взгляд. Он расплывается в улыбке, и я признательно улыбаюсь ему в ответ. Дженс – настоящий мужчина моей мечты: сексуальный, сильный и спортивный, хорошо одет и модно подстрижен. Он слегка морщится, изображая улыбку.
- Не обращай на него внимания! – Янош указывает большим пальцем на Дженса. – Он такой кислый, потому что нам внезапно пришлось уйти, а он еще никого не подцепил, чтобы потрахаться.
- Что за чушь ты несешь, Янош? Конечно же, я нашел подходящего парня, но прежде чем я ему об этом успел сказать, примчался Ману и развопился, что нам срочно надо уходить, и…
- …и этот бедный парень еще легко отделался! Вообще-то, он должен сказать Ману спасибо, потому что он спас его от тебя! – Янош смеется и быстро делает шаг в сторону, уворачиваясь от локтя Дженса, нацеленного ему в живот.
- Как дети! Прекратите спорить и пошли, пройдемся немного - стоим тут посреди дороги.- Марк кивает в сторону красной железной двери, из которой как раз выходит группа молодых мужчин - им приходится нас обходить. Он хватает меня за руку и снова тянет за собой, остальные идут следом за нами.
Слышно, как то ли в шутку, то ли всерьез, пререкаются Янош и Дженс, а успокаивающие комментарии Уве, к сожалению, теряются.
- У вас славные друзья! – Ману подходит к нам и идет теперь рядом со мной, он быстро оборачивается и бросает на троицу любящий взгляд.
- Да, так и есть! - как же мягко и нежно при этом звучит его голос, и тут я понимаю, почему сразу же почувствовал себя рядом с ним так хорошо.
- Ты больше так и не появился, не хотелось узнать, как дела у Икеи?
Ох, черт! Ужасно стыдно! О птице, честно говоря, за последние две недели я совсем и не думал!
Плохой Тоби, очень-очень плохой! Конец моей карьере в Гринпис…
- Мне стоило бы чаще вспоминать об Икее, но просто было страшно звонить, потому что я боялся, что она так и не простила меня – наверняка она никогда не захочет меня видеть!
Да, отлично, Тоби! Врать убедительно - в этом я всегда был ужасно талантлив!
Ману снисходительно улыбается.
- Все хорошо, Тоби. Последние две недели у тебя хватало забот. Я имею в виду твою новую семью, ведь вы же должны были наконец-то познакомиться!
Да, мы уже многое знаем друг о друге: я знаю, что они высокомерные, холодные и фальшивые снобы, которые не хотят меня здесь видеть, а они знают, что я не люблю пикшу, - мы одна большая счастливая семья, упса-хопса-тра-ля-ля…
- Тоби? Все в порядке? – Ману озабоченно смотрит на меня. Избегая его взгляда, я гляжу себе под ноги. Нет, далеко не все в порядке…
- Мы приехали на машине. Куда тебя подвезти? – холодным тоном прерывает мои размышления Марк, и неожиданно я могу думать только об одном: не домой, я не хочу туда, не сегодня ночью.
В горле пересохло, мне тяжело глотать. Знаю, Марк ждет ответа, и я чувствую на себе озабоченный взгляд Ману, но мне не удается облечь свои путаные мысли в осмысленные слова…
- Э, так что...
- Эй!
Супер! Замечательно! Точка над «и» для этого знаменательного вечера! Венец всего, так сказать!
На противоположной стороне улицы стоит Алекс! Чрезвычайно злой… или удивленный… или успокоившийся… или смущенный… не знаю, я плохо понимаю его мимику. Возможно, я всего лишь переношу свои эмоции на него, потому что я чрезвычайно зол, удивлен, наконец-то спокоен и… смущен!
Мы одновременно переходим улицу. Подходим друг к другу. Встречаемся посреди проезжей части. По улице с односторонним движением лишь изредка проезжают машины.
Мне, как обычно, приходится закинуть голову, чтобы посмотреть ему глаза. Они сверкают, блестят… красиво, вообще-то.
- Ты самый большой идиот, которого я когда-либо встречал, - орет он на меня. Ух ты, замечательное начало.
- За тем столом сидела целая толпа полных идиотов!
- Думай, что говоришь! – По его голосу я понимаю, что он и правда говорит это всерьез. - О чем ты вообще думал?
- Ты прав, было бы лучше, если бы я делал, как вы, и совсем не думал, а просто отвечал «да» и «аминь»! Да, дедушка… Да, бабушка!
Изменившимся голосом я передразниваю своего сводного брата и не могу сдержать удивленный болезненный вскрик, когда рука Алекса мгновенно смыкается у меня на предплечье, крепко сжимая его.
- Ты что делаешь, Алекс! Отпусти меня! – Я пытаюсь высвободить руку из его хватки, но он крепко держит меня и дергает к себе.
- Ты ничего не понимаешь! Черт побери, ты ничего не понимаешь!
Да, он прав, я не понимаю… я боюсь! Боюсь его, его взгляда, такого злого... и такого… не знаю, такого… обиженного?
- Алекс, я только хотел вам… я думал, что смогу…
Разве он не понимает, что я хотел им помочь? Я хотел их защитить, потому что они… потому что они же… черт, они же моя семья!
Поблагодарили: Калле, NellaBlue, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Kota, Alexandraetc, bishon15, ruusunen, lenivaya, sta222, TTLaLaTT, БертаЕ, nonchance, вера, allina99, angele, Jinn, AleksM, Азия Вебер, Soubi, Maxy

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2013 21:12 - 02 Янв 2014 21:00 #126 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Глава 12 – Танцуй со мной! (окончание)
Его взгляд снова непроницаем. Он тянет меня еще ближе к себе.
- Закрой рот и пошли со мной!
- Что? Куда?
- Куда? Полетим на Северный полюс, ты там останешься и будешь помогать эльфам Деда Мороза упаковывать подарки! Дурацкий вопрос! Мы идем домой! – Он поворачивается и тянет меня за собой, но я сопротивляюсь, как только могу.
- Нет! Я не хочу туда!
- Скажи, ты издеваешься? Я бегаю по всему городу, ищу тебя, а ты говоришь, что не хочешь… да иди ты нахуй!
- Ах, ну что за бред! Я же знаю, ты со своими друзьями гулял, вы же собирались в какой-нибудь клуб! Это просто глупая случайность, что ты меня здесь встретил! – Я сердито киваю в сторону четырех парней, наблюдающих за нами с тротуара. Я и до этого не обращал на них внимания и, честно говоря, в данный момент они меня тоже весьма мало интересуют.
- Конечно! Как всегда, ты все обо всем знаешь! Я совсем забыл, как ты великолепно разбираешься в людях, мне безумно жаль!
- У меня нет времени выслушивать твои саркастические замечания, я должен идти!
- Ах так? И куда?
Да, замечательный вопрос, куда вообще-то?
- Тоби сегодня переночует у нас! – Я быстро оборачиваюсь. Большая теплая рука Ману лежит у меня на плече, он улыбается мне.
Не только Алекс, но и я не заметил, как он подошел, - мы ни на кого не обращали внимания.
- Ах вот как… - Алекс сердито смотрит на Ману. – Тогда я скажу маме и папе, чтобы они не беспокоились! И желаю тебе хорошо повеселиться с твоим поросячьим доктором!
Он сильно отталкивает меня, и я бы наверняка упал, если бы Ману быстро не среагировал и не подхватил меня.
Алекс, не оборачиваясь, быстрым шагом проходит мимо своих друзей, которые, бросив на меня пару любопытных взглядов, спешат за ним.
Я смотрю ему вслед. Как у него это получается? Как ему удается каждый раз полностью перевернуть мои чувства и мысли… почему я вдруг чувствую себя таким виноватым… таким жалким и подлым… при этом я не сделал ничего неправильного, или сделал?
- Я все испортил! – Ману, слыша мой шепот, успокаивающе гладит меня по спине.
- Вот этому я не верю!
Напротив!
- Ну, пошли, Тоби. Уже очень поздно… или, скорее, рано. Тебе надо прилечь, немного поспать, и утром мир будет выглядеть совсем по-другому!
Его успокаивающие, убаюкивающие слова согревают. Я бы с удовольствием обхватил руками его широкие и сильные плечи и слушал бы громкий стук его сердца.
Вместо этого мы возвращаемся к ждущим нас на тротуаре друзьям.
- Это прямо готовая сцена для кино! Как в театре! Можно было бы продавать билеты! – Янош с сочувствием улыбается мне, и я сразу же краснею как рак, будто на сегодня еще не в достаточной степени выполнил программу превращения-себя-в-полного-недоумка!
- Оставь его в покое, Янош! – Ману бережно обнимает меня и предостерегающе смотрит на своего друга.
Тот извиняюще пожимает плечами:
- Я не хотел обидеть, правда!
- Да понятно! – Марку, похоже, надоело постоянное топтание на месте. Он идет дальше, и мы спешим следом за ним.
- Ты поэтому пошел на вечеринку? Из-за несчастной любви? О чем же ты спорил со своим другом? – Я ошеломленно смотрю на Уве.
…несчастная любовь… мой друг…
- Это был его сводный брат, и речь, вероятно, шла о семейных делах! Я прав, Тоби? - отвечает Ману вместо меня.
- Ох… Ах так, мне жаль! – Уве бросает на меня пытливый взгляд.
- Это только так выглядело… - Я не уверен, расслышал ли это кто-то кроме меня.
- Когда тебе опять будет плохо, или просто захочешь что-нибудь отпраздновать, скажи нам! Мы покажем тебе лучшие клубы города и присмотрим за тобой! – Дженс ободряюще ерошит мне волосы, и я пытаюсь благодарно улыбнуться.
- Да, мы готовы! – Янош, кажется, воодушевлен этой идеей.
- Мы покажем нашему малышу, как много удовольствий в жизни может получить парень-гей, правда, мальчики!
От такой жизнерадостности и оптимизма даже я, в своем нынешнем настроении, смеюсь и наблюдаю, как остальные громко соглашаются с Яношем.
Мы прощаемся. Трое идут пешком в сторону ближайшей станции метро, а я следую за Марком и Ману к их машине, которую они поставили на темной стороне улицы.
Манну за рулем, я сижу за Марком и смотрю в окно.
Мы молчим. Я вглядываюсь в циферблат наручных часов. Пять часов утра. Улицы безлюдны, и не видно машин.
Скоро взойдет солнце. Воскресное утро. В квартирах и домах заспанные люди будут собираться за завтраком вокруг накрытых столов и вместе планировать выходной день. Семейная идиллия.
Я вздыхаю. Почему все так ужасно сложно?
- Что случилось, Тоби? – Осторожный вопрос Ману болезненно напоминает мне о том, о чем я не хочу говорить, но он заслуживает честного ответа.
- Я поссорился с семьей! Все не так, как я себе представлял… они не хотят, чтобы я был с ними… Я знаю, что не буду у них счастлив!
- Изрядно ты узнал всего за две недели! – Не хочу слушать ни критики Марка, ни его поучений, так что лучше промолчу и продолжу смотреть в окно.
- Марк прав, Тоби! Не сдавайся! Кто знает, как все еще повернется! Две недели - это не срок, вы еще многое должны узнать друг о друге. На создание доверительных отношений нужно время, не смей терять надежду!
Надежда… в данный момент я не знаю, на что я еще могу надеяться… я чувствую себя измученным, усталым и пустым, едва могу следить за своими мыслями… Только спать, я хочу лишь спать, лучше две или три недели, пока не забуду этот сраный день.
Надежда… начинает робко светать, небо безоблачно… нежная утренняя заря, будет чудесный воскресный день….

Глава 13
Поблагодарили: NellaBlue, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Mari Michelle, Jo the cat, Peoleo, Kota, DgeMer, Alexandraetc, bishon15, lenivaya, TTLaLaTT, БертаЕ, nonchance, Moonik, allina99, angele, Syslik0999, Listok, Jinn, karellica, AleksM, VESNA545, Азия Вебер, Soubi, Magic, Maxy

• Syslik0999
  • Syslik0999 аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально одно целое". Раневская Ф. Г.
Больше
25 Окт 2013 21:23 - 01 Янв 2014 19:17 #127 от Syslik0999
Syslik0999 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Спасибо за ваш труд, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ....  :party:

Книги открывают перед человеком неведомые миры.
Гершель Д.

Больше
25 Окт 2013 22:01 - 01 Янв 2014 19:17 #128 от mysechka
mysechka ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Спасибо большое :flirty2:

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
25 Окт 2013 23:22 - 01 Янв 2014 19:17 #129 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Ох, Тоби, Тоби...
Тобиас, ты заставил нас всех, полюбивших тебя, сильно поволноваться!
Да, повод хлебнуть лишку был, был повод отдаться танцу, устроив себе праздник.
Но место и время всё же выбрано неудачно.
Провидение опять послало тебе поросячего доктора.
Ману, я вовсе не с обидой. Но автору даже в самые драматические моменты, не откажешь в юморе, порой даже в сатире.

Тоби притягивает к себе Ману, Ману притягивает Алекса. Сколько раз ещё так случится? Когда Тоби поймёт, что притягивает к себе Алекса?

Больше
25 Окт 2013 23:35 - 01 Янв 2014 19:17 #130 от Никко
Никко ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Неудачно Тоби в первый раз в клуб сходил,и если бы Марк и Ману вовремя не подоспели неизвестно как бы это все закончилась,даа все таки Тоби очень доверчив. А мне вот интересно как Алекс оказался в квартале для геев?Он специально искал своего брата или так прогуливался рядышком?)) :hmm:

denils, Спасибо большое за новую главу.))  :flirty2:

А можно вопрос,вы не подскажите пожалуйста где нибудь в инете можно найти оригинал романа? :)

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
26 Окт 2013 00:43 - 01 Янв 2014 19:18 #131 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Georgie как раз в таких ситуациях люди частенько и совершают необдуманные поступки. Хотя, если смотреть в будущее, то для Тоби это удача - он встретил в этом клубе своих новых друзей, они будут с ним рядом, будут поддерживать и опекать его))

Никко ну про Алекса никогда ничего нельзя утверждать - слишком уж закрыт и сдержан, но на это есть свои причины.
В инете есть только первые 13 глав, все остальное автором с сайта убрано, т.к. была издана книга в 2х томах...

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Окт 2013 01:23 - 01 Янв 2014 19:18 #132 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Denils, а кста? за прошедшее с зимы время не выяснилось: изменён ли текст в печатном издании? или только добавлено продолжение?

А Тоби действительно везёт по жизни на встречи и знакомство с хорошими, доброжелательными людьми.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
26 Окт 2013 01:38 - 01 Янв 2014 19:18 #133 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Georgie насколько я знаю, продолжение и так есть, только оно не про мальчиков, а про Тома. А вот по тексту - не думаю, чтобы там что-то сильно меняли, особенно сожержание. Скорее, правили ошибки и немного причесывали текст)) Честно говоря, можно было бы купить книгу, но меня жаба душит...

Больше
26 Окт 2013 02:08 - 01 Янв 2014 19:19 #134 от Никко
Никко ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013

В инете есть только первые 13 глав, все остальное автором с сайта убрано, т.к. была издана книга в 2х томах...

эх..печально,а то ну уж очень интересно что же будет дальше :(

Но все равно спасибо,буду ждать продолжения :)

Больше
26 Окт 2013 14:20 - 01 Янв 2014 19:19 #135 от Moonik
Moonik ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 12/66, upd. 25.10.2013
Спасибо большое за продолжение.

"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.