САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 46/66, upd 24.05.2018

Больше
25 Фев 2018 17:07 #751 от Maxy
Maxy ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Ах, сцена в машине здесь романтичнее, чем в "Титанике"  :izumitelno

Спасибо большое за перевод! Как обычно прочла на одном дыхании и быстро втянулась. Книга так глубоко западает в сознание, что даже особо долго думать не надо, на чем там закончилась предыдущая глава. Автор тоже большая молодец, что такое чудо создала. Складывается чувство, что книга не раз отшлифована и продумана до мелочей. Оба героя теперь абсолютно одинаково любимы  :lublu:

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Фев 2018 17:23 #752 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Maxy спасибо! Автор замечательнейший)

Больше
26 Фев 2018 20:05 #753 от bishon15
bishon15 ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Книгу я давно прочла, но захожу сюда читать. Спасибо.

Больше
28 Фев 2018 18:57 #754 от trandafir
trandafir ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Денилз, присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ и счастья.  :frower: Автор, действительно, отличнейший. Когда не знаешь, что делать, надо лететь в Дубаи или в Москву (для нас реальнее). А, может, на море? - паника, паника: Дождь, через который надо прокричаться, маньяк, якобы, прячущийся на стоянке. Классная передача эмоций зарисовками, картинками, которые видит и ощущает Тоби. От безнадеги - к надежде. В трудную минуту Алекс выбрал Тоби, а не Аню или Тома. Тоби - гарант его душевного равновесия. Хотя в жизни таких "гарантов" зачастую используют, а потом выбрасывают, чтобы снова найти, когда понадобится. Надеюсь, Алекс не таков. Да, да? :browke:
Спасибо за перевод!!!!  :lublu:

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
01 Мар 2018 20:23 #755 от blekscat
blekscat ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Присоединяюсь к поздравлениям :) :frower: Щастя,здоров'я,денег...
Пошла перечитивать)))

Больше
29 Мар 2018 15:23 #756 от икки
икки ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Спасибо за продолжение, очень уж люблю Томми)

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
06 Апр 2018 17:55 - 08 Апр 2018 17:16 #757 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 45/66, upd 06.04.2018
спасибо ninych

Глава 45. Медовый месяц

Мы вздремнули.
Что вполне понятно после напряжения последних девяти часов.
Короткую передышку на парковке ведь не назовёшь отдыхом. Заднее сидение узкого Форда едва ли заменит настоящую кровать.
Когда мы проснулись, то чувствовали себя еще более измотанными и утомленными, чем раньше.
По этой причине широкая двуспальная кровать в уютной деревянной хижине показалась нам соблазнительным оазисом покоя.
Спать, расслабиться, набраться сил.
Мы истосковались по отдыху.
С радостью воспользовавшись возможностью, спрятались под теплым одеялом и нырнули прямо в страну сновидений.
Между тем я уже вернулся.
Обратно, в реальность.
И выяснил, что какими бы фантастическими, яркими и свободными ни были мои сны, такими прекрасными, как реальность, в которой я сейчас нахожусь, они никогда не смогут быть.
Алекс лежит рядом со мной. Он еще спит. Я не хочу его будить, ему необходимо отдохнуть.
Его лицо, его тело повернуты ко мне.
Свернувшись клубком, он крепко закутался в одеяло.
Его дыхание спокойно, плавно, умиротворенно. Крылья носа едва заметно двигаются, он беззвучно выдыхает через слегка приоткрытый рот.
Под закрытыми веками никаких судорожных движений глаз, говорящих о плохом сне.
И вообще, его лицо выглядит таким расслабленным, нежным и мирным, что я убежден — он очень крепко спит.
Глубокий, благотворный сон без сновидений.
Именно такой, какой я ему желал.
Он это заслужил.
Уже давно проснувшись, я лежу рядом с ним.
Три часа дня, с улицы доносится звон церковного колокола.
Клубы тумана вытеснили яркий радостный солнечный свет, а теперь еще и дождь начался.
Мне это совершенно безразлично.
Меня не интересует, посыпятся ли с неба лягушки или на улице за час выпадет двухметровый слой снега. Неважно.
Все, что имеет значение, – этот красивый парень, который спит рядом со мной и которого нельзя тревожить.
Я разглядываю его. Уже долго.
Просто лежу, уставившись на него. Мой внимательный взгляд путешествует по контуру его лица, ощупывает его, рассматривает каждую клеточку, каждый волосок, запечатлевает в памяти каждую, даже самую маленькую частичку со всеми подробностями.
Столько мне уже знакомо, многое я хочу изучить еще раз.
Кажется, он становится все прекраснее с каждой следующей секундой.
Не шучу, это невероятно, но правда. Я действительно поражен.
Раньше, когда я был несведущим, наивным и свободным мальчишкой, то думал, что ненормально и крайне невежливо рассматривать людей во время сна.
На мой взгляд, было что-то извращенное в том, что пускающие слюни и странно косящие люди сидят в изножье кровати и беспрерывно пялятся на бедных беспомощных спящих.
Но тогда я и понятия не имел, что такое любовь. Тогда я еще сам был хозяином своего сердца. Я гордо нес его в груди, и оно принадлежало мне одному.
Ситуация изменилась. Мое сердце пропало, я его подарил…
Но это не плохо, наоборот.
Кто-то подумает, что теперь я чувствую себя пустым и истерзанным, но нет…
Я - счастливый.
Удовлетворенный.
Цельный.
И все только потому, что могу быть с тем, кому принадлежит мое сердце… кого я люблю…
Ох, господи, я в таком пошлом сентиментальном настроении!
Ужас какой-то.
Я вспоминаю, что Алекс тоже как-то раз описывал такое состояние – в одном из своих рассказов.
Он упоминал песни о любви и прочие подобные вещи… уже не воспроизведу точный порядок слов.
Тогда я был перевозбужден и в таком раздрае, что не запомнил из его историй ни слова. Но чувства, которые испытал при чтении, еще помню.
Это действительно правда, когда влюбленный человек превращается в странного усмехающегося мечтателя, которого через нерегулярные промежутки времени то и дело встряхивает от душераздирающих вздохов.
Внезапно каждое слово рассказа приобретает смысл. Вся эта слюнявая сентиментальность звучит убедительно и реалистично. То, что прежде вызывало тошноту, теперь порождает вздохи и пустые фразы типа «Я достану тебе звезду с неба» или «Я умру за тебя» и считается романтичными и оригинальными.
Пара раздавленных розовых лепестков на покрывале кровати заставляет влюбленное сердце радоваться, и никто не задается мыслью, кто потом будет отстирывать пятна.
«Навеки» и «всегда» внезапно становятся реальным и верным словами, которыми легкомысленно разбрасываешься. И, говоря о любимом человеке, без колебаний используешь превосходную степень: красивейший, умнейший и самый любимый…
Самое страшное: человек именно так и считает. Убежден в этом. По-настоящему убежден.
Вот что делает любовь с нами, бедными идиотами.
Или лучше: любовь делает из нас бедных идиотов.
Вот только мы не кажемся себе такими уж бедными.
Мы самодовольно шатаемся по свету, напеваем песни без мелодии, цитируем слезливые стихи, проводим нелепые сравнения, смотрим ужасающе бессмысленные фильмы и придурковато хихикаем над жалостливыми и нервными взглядами наших приятелей.
Чудесное состояние, когда на некоторое время можно выбросить из головы все заботы и проблемы реального мира и спрятаться в собственном, намного более прекрасном космосе.
Эта вселенная вертится только вокруг двоих.
Двух душ, двух тел.
Однажды, конечно, придется вернуться обратно, в настоящий мир, и если посчастливится, то любимый человек вернется вместе с тобой, и тогда заботами и проблемами можно будет заниматься совместно.
Но этой стадии я еще не достиг.
Я хочу еще чуть-чуть побыть в нашей личной вселенной. Тут, где так уютно и никто не мешает.
Возможно, я всего лишь боюсь реальности, потому что не знаю, будем ли мы в ней с Алексом вместе…
Мрачные мысли, которые я хотел бы отогнать от себя.
Для них сейчас нет места.
Я хочу мурлыкать себе под нос, цитировать, мечтать и глупо улыбаться.
Я ощущаю себя как в каком-то мюзикле.
Стоя на улице, я распеваю душераздирающую песню о любви в сопровождении невидимого оркестра, и совершенно внезапно, как из ниоткуда, выскакивает группа селян и во все горло хором подхватывают припев.
Попутно они показывают небольшой чудесный танцевальный номер, и никто не спрашивает себя: «Эй, откуда мы знаем наизусть текст песни и почему нам известна хореография?»
Такие сентиментальные слащавые мысли носятся в моем затуманенном мозгу, пока я рассматриваю спящего Алекса.
Я игнорирую тот факт, что наш побег был безрассудным и вызовет немало проблем. Я не хочу знать, что в этот момент ощущают Беттина, папа и остальные. Мне безразлично, что официально Алекс еще с Аней и я, вообще-то, пришел к решению держать дистанцию.
Зачарованно рассматриваю правую руку Алекса, лежащую у его лица, будто она редкий, невероятно прекрасный и драгоценный предмет из иного времени.
Тыльная сторона кисти лежит на подушке, пальцы слегка согнуты.
Мой взгляд жадно скользит по тонким пальцам.
Идеальное строение.
Тонкие бороздки на кончиках пальцев, длинные, короткие, переплетенные линии на внутренней стороне ладони.
Не могу решить: восхищаюсь ли мужской силой, исходящей от руки, или детской, милой, человеческой ранимостью?
Эти пальцы могут быть нежными, они могут гладить и ласкать.
Но они еще и умные, креативные и решительные. Они рисуют, пишут и работают.
Они очень-очень забавные. Когда, например, на них дуешь, они чуть вздрагивают. Ужасно мило.
Я не могу удержаться.
Осторожно наклоняюсь и касаюсь указательного пальца Алекса своим.
Он реагирует во сне и вздрагивает.
Воодушевленный его реакцией, я захожу немного дальше и щекочу внутреннюю сторону его ладони.
Он издает глухое ворчание, пальцы автоматически сжимаются, и мне приходится стиснуть зубы, чтобы внезапно громко не рассмеяться.
Алекс чуть хмурится. Морщит нос.
Он просыпается.
Я торопливо откатываюсь на свою сторону кровати и притворяюсь спящим.
Он поворачивается, зевает и что-то мычит.
Больше всего мне хочется немедленно наброситься на него…
Матрас рядом со мной приподнимается и опускается, видимо, он сел – я, конечно, этого не вижу, так как крепко закрыл глаза.
- Я знаю, что ты не спишь, Бэмби, - раздается шепот Алекса над моей головой.
- Нет, я очень крепко сплю, - бормочу я, усмехаясь.
Он тихо смеется.
- Ты явно надеешься, что я разбужу тебя поцелуем…
- Гм… а я же могу надеяться, да? – спрашиваю с закрытыми глазами.
- Да… надеяться ты можешь…
Его теплое дыхание касается моего лица… касается щек, носа, губ… оно становится ближе, горячее, реальнее… возбуждающе…
А потом я чувствую его губы.
Они двигаются нежно и медленно, прижимаются к моим…
Мое влюбленное сердце радуется.
Оно пляшет, сбиваясь с ритма, под низкие басы внутри моего тела.
То падает в желудок, потом опять подпрыгивает, ликуя, к горлу.
Алекс отстраняется, но взгляд серых глаз всё ещё прикован к моему лицу. Я его ощущаю. Он скользит, как щекочущие кончики пальцев, по моей коже …
- Что, Бэмби? – смеясь, спрашивает он. – Подъём!
Я преувеличенно громко похрапываю.
- Хочешь еще один поцелуй?
Я пытаюсь одобрительно похрапеть – звучит странно.
Алекс смеется.
- Его ты получишь, только когда я приму душ… - говорит он и энергично выскакивает из кровати.
Я недовольно бурчу.
- Уже половина четвертого?.. – бросив взгляд на часы рядом с кроватью, удивляется Алекс. – Почему ты меня не разбудил?
- Ты так сладко спал… - тихо признаюсь я.
- Гм…
Он ищет в сумке чистые вещи и собирает принадлежности для душа. Я сижу по-турецки в пуховых подушках и наблюдаю за ним.
- Ты голоден? – интересуюсь я.
- Да, немного…
- Что ты хочешь?
- Хм… у нас не такой уж большой выбор, - пожимая плечами, говорит Алекс.
- Не скажи, проявив чуточку изобретательности, можно кое-что соорудить. - Я бодро откидываю в сторону одеяло и выпрыгиваю из кровати. – Как насчет, например, макарон и томатного соуса или лучше макароны в томатном соусе, томатный соус с макаронами или макароны и к ним соус из томатов?
- Блин, такой выбор сводит с ума, я даже не могу решить… - стонет Алекс с мученическим видом.
- Раз так, то можешь не решать и просто позволить себя удивить, - предлагаю я.
- Ладно… господи, я так взволнован… - усмехаясь, он смывается в ванную.
Я же пока направляюсь на кухню.
Конечно, насвистывая. Громко насвистывая. Громко и очень фальшиво.
Звучит не очень.
Вхожу в уютную кухню-столовую, и мой взгляд сразу же падает на мобильные, которые мы оставили тут.
Я беру в руки телефон Алекса.
Судорожно мигающее на дисплее уведомление сообщает о семи новых сообщениях.
Со вздохом кладу его обратно.
Со мной тоже пытались связаться.
Одно СМС от Лены.
«Позвони сразу, как только сможешь. Берегите себя! Не делай глупостей!»
Я и глупости? Действительно, как ей такое в голову пришло?
Елена тоже мне написала: «Надеюсь, у вас все хорошо? Мы очень беспокоимся. Скажи Алексу, он должен поговорить с Беттиной! С наилучшими пожеланиями, Елена».
То, что Лена и Елена будут волноваться, я ожидал, но сообщение от папы все же застает врасплох.
«Привет, Тоби. Вы где? Когда вернетесь? Пожалуйста, позвони! Папа».
Очень чутко.
Полно фонтанирующих чувств.
Отеческая любовь прямо так и хлещет.
Я вздыхаю и стираю текст.
Сейчас действительно нет никакого желания размышлять о папе и наших отношениях.
На телефоне еще два сообщения.
И оба заставляют изрядно нервничать.
Прежде чем завалиться с Алексом в уютную кроватку, я быстренько позвонил Людвигу в магазин, чтобы сообщить, что сегодня не приду на работу… и вот смс от Марка: «Позвони мне! Марк».
Звучит не особо хорошо, совсем не хорошо, вообще не хорошо…
Следующее сообщение от мамы:
«Тоби, только что звонила тебе домой. Мне сказали, ты удрал… это правда? Что случилось? Позвони! Я беспокоюсь, мама».
Этого я не хотел.
С неясным ощущением вины, нервно брожу по кухне и размышляю, как можно успокоить маму, не рассказав слишком много о нас с Алексом…
«Мы не собирались сбегать, просто не туда свернули по дороге в школу…»
Она мне не поверит.
«Я ни при чем, мам, правда. Алекс меня просто похитил. Я ничего не мог поделать…»
Нее, тогда она возненавидит Алекса, это плохо.
«Мам, Алекс и я отправились на поиски смысла жизни, баланса души и внутреннего мира».
Да, так хорошо, надо представить наше бегство как эзотерические поиски своего «я»… в определенном смысле, я даже не солгу.
Дрожащими пальцами набираю ее номер.
- Тобиас Ульманн, я тебя убью!
От такого приветствия я испуганно вздрагиваю.
- Привет, мам, - робко говорю я.
- Ты понимаешь, что творишь? – орет она мне в ухо. Она разгневана.
- Я…
- Просто сбежать… ничего мне не сказав… у меня чуть инфаркт не случился …
- Мам…
- У меня потемнело перед глазами, и потом закружилась голова… все стало расплывчатым и…
- Прости…
- …я думала, что сейчас умру!.. От ужаса у меня Могли выскользнул из рук…
- Я не хотел…
- Слава богу, что он обезьяна, смог схватиться за мою рубашку и не свалился…
- Да, но…
- Если бы он был не обезьяной, а настоящим ребенком, то наверняка бы пострадал…
- МАМ! – ору я в телефон и топаю ногой, чего мама ни видеть, ни слышать не может.
Она замолкает.
- Мам, я… мне очень жаль, что ты переживала. Я не хотел. Все произошло спонтанно. Алекс узнал неприятную новость, которая его сильно взволновала. И вчера ночью он пришел ко мне и попросил поехать с ним. Он просто хотел уйти из дома, сменить обстановку, и ему был нужен тот, кто о нём беспокоится, но не настолько, чтобы разыгрывать опекуна.
- Что за новость? – интересуется мама. Теперь в ее голосе звучит некоторое любопытство.
- Его отец вернулся в город… - быстро рассказываю я.
- Ох, это не понравится милой образцовой семейке, - заявляет мама, и я слышу, как она усмехается.
- Это не смешно, мам, - сразу возражаю я. – Сейчас речь о будущем моей семьи…
- Твоей семьи? – Я ее обидел.
- Ты знаешь, что я имею в виду… - говорю я с мягкой, миролюбивой интонацией. – В данный момент я живу вместе с ними и… Тимми и Эмма мои брат и сестра, я не хочу, чтобы они были несчастны. Их родители не должны ссориться из-за прошлого…
Мама молчит.
— Ты понимаешь, что пытаюсь сказать? – неуверенно спрашиваю я.
— Хм… да, конечно. Но с чего ты взял, что присутствие другого мужчины повлечет за собой такое беспокойство? Думаю, все счастливы друг с другом и живут в мире, роскоши и гармонии… - ее голос сочится иронией.
— Ну… старые истории всегда могут быть несколько будоражащими… - уклончиво бормочу я.
Не хочу ей рассказывать о проблемах папы и Беттины.
Ни о папином романе, ни о старой любовной истории Беттины и Маркуса.
- Мне, вообще-то, главное, чтобы моим братьям и сестрам было хорошо, - тихо произношу я. – Тимми и Эмме, и Марии с… Алексом…
Мама вздыхает.
- Этот Алекс… ты все еще влюблен в него?
- Я… в общем… - В волнении мечусь туда-сюда. От холодильника к кухонному столу и обратно. – Ну да…
- Слушай, Тоби, прекрати заикаться. Просто скажи: Да! – раздражается мама.
Я краснею.
- Да, - тихо признаюсь я.
Проклятье, матери всегда все знают.
- А Ким? – спрашивает она.
- Я с ним порвал.
- Почему? Он же тебе всегда нравился. Вы были бы идеальной парой. Ваши знаки зодиака…
- Просто не получилось, - нетерпеливо прерываю я ее. – Мы хотели разного…
- Гм… не думаешь, что над этим вы могли бы поработать? – с надеждой спрашивает она.
- Возможно… но это было бы бессмысленно, потому что я его не люблю…
- Ты любишь Алекса, - сдавшись, делает вывод мама.
- Да, - шепчу я и улыбаюсь.
На другом конце провода раздается протяжный стон.
- Если ты не ошибаешься… - тихо произносит она.
- Все немного сложно, я сам знаю, - признаюсь я. – Но я его люблю и неважно, что случится, мы справимся.
Удивительным образом мой голос звучит убедительнее, чем я себя на самом деле чувствую.
- А он? Он тоже любит тебя?
Я сглатываю и останавливаюсь перед кухонным окном.
Склон горы заволокло густым туманом.
- Я… он еще этого не сказал… но что-то говорит мне: Да! ...Думаю, он тоже любит меня…
Если б я только мог быть уверен…
Мама опять замолкает. Я слышу на заднем плане крик животного.
- Это Могли? – радостно спрашиваю я.
- Да, он просится на руки. После своего почти-падения он очень возбужден…
Я лишь слегка киваю.
- И что дальше? – спрашивает мама.
- Мы в семейном домике в горах в Альгое. Думаю, Алекс захочет остаться тут еще на пару дней и отдохнуть. Ему надо привести в порядок свои мысли и чувства, но в любом случае в понедельник мы вернемся. К тому же мы не можем слишком много пропустить в школе…
В последнем предложении я пытаюсь впечатлить ее своим прилежанием.
Правда, не получилось, мама знает меня и потому лишь пренебрежительно фыркает, услышав упоминание о школе.
- Будь осторожен! – в заключении произносит она.
- Да, буду. И не волнуйся, у меня все под контролем.
- Ну, не знаю… - недоверчиво бормочет она. – Просто пообещай, что мне больше никогда не придется узнавать от посторонних людей, что мой единственный человеческий ребенок сбежал, ничего мне не сказав.
- Человеческий ребенок...?
- Ну, Могли ведь тоже мой ребенок… животный ребенок… - серьезно объясняет она.
Я сдерживаю смех.
- Ага, - все, что я могу выдать в ответ.
- Так, будь осторожен… во всем, что делаешь… - строго говорит она.
- Да, мам, обещаю.
- Пока.
- Пока, я люблю тебя…
- И я тебя…
Несмотря на мягкий тон, прощание выходит немного прохладным.
Кажется, она разочарована, потому что я ее сразу не проинформировал.
А должен был бы, определенно.
Есть ещё кое-что, что надо бы сделать…
Я смотрю на свой мобильный.
Позвонить Марку?
Наверняка он начнет упрекать меня и устроит нагоняй…
Нет, сейчас я с этим не справлюсь.
Чтобы освободить голову, начинаю готовить еду.
Вода для макарон как раз закипает и соус тихо булькает, когда спускается Алекс.
- Эй, - улыбается он.
- Ну как, принял душ?
- Неа, еще моюсь… - усмехается он.
- Приколист! – я закатываю глаза.
Алекс хватает телефон и с серьёзным лицом просматривает последние сообщения.
- Что-то важное есть? – осторожно спрашиваю я.
Он пожимает плечами.
- Хм… несколько человек интересуются, что случилось…
Среди этих людей наверняка есть некая Аня…
Я так грубо мешаю соус, что несколько капель из кастрюли брызгают на плиту.
- Что на обед? – шутливо спрашивает Алекс. Похоже, пытается сменить тему.
- Угадай!
- Хм… картофель фри с колбасками в пряном соусе?
- Нет.
- Салат из свежей капусты и макароны с сыром?
- Почти.
- Жареная свинина с кнедликами?
- Что-то вроде.
- Шварцвальдский вишнёвый торт и вареники?
- Почти угадал… спагетти с томатным соусом, – взмахом руки указываю на кастрюли.
Алекс делает удивленное лицо и с восторгом хлопает в ладоши.
- Гениально!
- Скоро будет готово. Можешь пока накрыть на стол.
Он достает две тарелки, стаканы и приборы из шкафа и выдвижного ящика.
Больше нам, конечно, и не надо.
После того как Алекс все расставил на маленьком столе, он подходит ко мне, встает вплотную и решается бросить взгляд в кастрюлю с соусом.
- Гм… пахнет… - он принюхивается, - … странно…
- Это просто капли соуса попали на горячую плиту… - быстро объясняю я.
- Ага… - он усмехается и хватает поварешку.
Мы стоим рядом друг с другом. Плечом к плечу.
Алекс помешивает макароны, я – соус.
- Я поговорил с мамой, - рассказываю я ему.
- Неужели?
- Да, она поняла, что что-то произошло и, конечно, забеспокоилась…
Он кивает.
- Мамы всегда такие… - невозмутимо заявляю я.
- Хм… - И опять кивок.
Алекс, похоже, собрался проигнорировать мой прозрачный намек.
Теряя терпение, я глубоко вздыхаю.
- Позвони маме, Алекс!
Он тупо пялится на кастрюлю с бурлящими макаронами.
- Алекс?
- Мм...?
- Ты меня слышал?
- Да, - тихо бормочет он. – Я поговорю с ней позднее. Сперва поедим. - Он смотрит на меня. – А потом у меня для тебя есть сюрприз…
Сюрприз!
Моя фантазия катится на американских горках.
Что бы это могло быть?
Он подарит мне щенка?
Мне нравятся щенки, они тааакие миленькие.
Или, может, внезапно, как фокусник, достанет из-за спины два билета на самолет и крикнет: «Тадам! Мы летим… ну, отгадай… правильно: в Дубай!»
Романтический вечер у камина был бы тоже замечателен.
Свечи, медленная музыка, бутылка красного вина, куча мягких подушек и покрывало перед потрескивающим огнем… сказочно.
А если он мне потом еще и кольцо подарит…
Ладно, я знаю, сейчас я немного преувеличиваю… совсем чуть-чуть…
И в конечном итоге все выходит совсем по-другому.
Мы спускаемся в город.
И он покупает мне «кофе с собой».
Я очень тронут.
- Это так романтично, - тихо шепчу я, хлопая глазами, когда мы бродим по переполненному медиа маркету, разглядывая ассортимент DVD.
- Хм… - Алекс держит в одной руке «Большой куш», а в другой — «Карты, деньги, два ствола»
- Что за место, что за атмосфера, - томно тяну я. Пара мальчиков стоят рядом с нами и про каждый второй экшн говорят «просто супер». А в нескольких метрах дальше две девчонки все мелодрамы называют «ужасно милыми». – Ты явно обдумываешь что-то по-настоящему прелестное.
Нам приходится на некоторое время прервать наш довольно односторонний разговор, потому что между нами протискивается широкоплечий парень с прической как у Вольфганга Петри, чтобы взять с полки коробку с «Крепким орешком».
- Так интимно и напряженно, - тихо шепчу я, когда мы опять встаем рядом. – Я даже не знаю, как мне расплатиться. Гм, может, мы позднее еще заедем на автомойку или съедим по жареной колбаске в привокзальной забегаловке… как считаешь?
- Я считаю, что ты мне изрядно действуешь на нервы, и поэтому просто не буду обращать на тебя внимание… - Алекс расслабленно бредет вдоль рядов полок и с интересом разглядывает каждое эксклюзивное предложение. Я с мрачным видом шлепаю за ним.
- Я думал, ты хотел меня удивить, - нетерпеливо брюзжу я.
- А ты не удивлен? – насмешливо спрашивает он.
- Почему же, удивлен, каким неромантичным ты можешь быть, - обиженно бубню я. – Я специально прихорошился и надел лучшие вещи… - Я разочарованно тереблю узкий черный лонгслив.
- В медиа маркете очень строгий дресс-код, - насмешливо заявляет Алекс.
Обиженно складываю руки на груди и умело выпячиваю нижнюю губу. В надувании губ я мастер. Да и очень много упражнялся.
- Не делай такое лицо, — со стоном заявляет Алекс. – Ты выглядишь как маленький ребенок, которому пора в постель, а он не хочет.
- Я бы хотел пойти в постель… - дерзко бормочу я.
— Что? – Алекс не понял меня.
- Ничего-ничего. – И это хорошо.
Он лишь с раздражением трясет головой.
- Пошли, поищем дальше! – говорит он.
Тупица!
Никогда не считается со мной, его никогда не интересует, что я думаю, никогда…
Тут я замечаю, что он выжидательно смотрит на меня… и потом мой взгляд падает на его протянутую руку и его ладонь…
Что..?
С сомнением заглядываю в его глаза.
- Ну давай, пошли, Бэмби, не собираюсь стоять тут как идиот посреди дороги, — немного нетерпеливо заявляет Алекс… но он улыбается…
Я беру его за руку.
С довольной улыбкой Алекс разворачивается и тянет меня за собой.
Держась за руки, мы бредем по магазину.
Алекс и я.
Вместе.
Мое сердце колотится так сильно, что в голове отдаются грохочущие удары.
Я так рад… так рад…
Меня просто распирает от чувства счастья, и я немного боюсь, что, возможно, все испорчу, если прямо сейчас не выпущу хотя бы часть этой энергии.
Некоторые бросают нам вслед косые взгляды, а мальчишки с фильмами экшн пялятся на нас во все глаза.
Да, просто супер!
Но в общем и целом никому не мешают два парня, которые, похоже, пара и сообща отправились за покупками.
Никакой трагедии.
Сияя улыбкой, иду рядом с Алексом и быстро киваю, когда он указывает на какой-то фильм и спрашивает, знаю ли я его и нравится ли он мне.
- Да ты оказывается посмотрел много фильмов, - шутливо констатирует он.
- Точно, - шепчу я.
Он смеется и тянет меня дальше.
- Мы сейчас можем еще немного походить по магазину, потом перекусим и поедем в клуб за городом… — предлагает Алекс. - Согласен?
- Что за клуб?
- Гм, весьма большой, много залов, различные музыкальные жанры — короче, очень крутое заведение и много приятных людей.
- Звучит здорово, - без особого восторга заявляю я.
Просто нет никакого желания идти на танцульки.
Я хочу побыть с Алексом наедине.
- Клуб действительно отличный. Хотя некоторым публика, наверное, покажется немного узконаправленной…
- Что ты имеешь в виду? – ничего не подозревая, спрашиваю я.
- Напряги-ка свою симпатичную головку, Бэмби, или тебе это дается с трудом? - язвит Алекс с широкой ухмылкой.
О, я понимаю!
- О, я понял!
Это, конечно, кое-что меняет.
Мысль о нас как о гомосексуальной паре, идущей в гей-клуб, нравится мне явно больше.
Я в волнении смотрю на него сияющими глазами.
- Ну-ка признавайся, откуда ты знаешь это заведение?
Мне очень интересно.
- Был там с Томом разок, - рассказывает он.
- Серьезно?
- Хм, он затащил меня…
Когда представляю Алекса в окружении привлекательных и полуобнаженных мужчин… становлюсь чертовски ревнивым.
- И как? Хорошо повеселился тогда? – сразу спрашиваю я.
- Да, - усмехается он.
- Расскажи! – Я действительно ревную.
- Неа. - Он тянет меня дальше.
- Ну расскажи! – нетерпеливо требую я.
- Ничего занимательного не произошло, - пренебрежительно бросает Алекс. – В конечном итоге я весь вечер пробегал за Томом, пытаясь удержать этого идиота от совершения одной глупости за другой.
- Так ты не танцевал?
- Почему, совсем немножко.
- И лапался с кем-то? - я пристально смотрю на него.
Он качает головой.
- Что же ты обо мне думаешь, Бэмби? – он нахально ухмыляется.
- Понятия не имею, что мне думать. Я в растерянности. В голове сейчас крутится безумно много вопросов. Я спрашиваю себя, например, почему тут ты можешь пойти в какой-то гей-клуб, а в Мюнхене нет. Я спрашиваю себя, почему тут мне можно быть твоим другом, а в Мюнхене я должен изображать из себя твоего брата, и я спрашиваю себя, не зависит ли твоя открытость от этого места, а не от меня… и не придется ли нам дома опять начинать с нуля?..
Улыбка Алекса бледнеет.
- Слишком много вопросов, Бэмби, - со вздохом заявляет он.
- Точно. И на все мне хотелось бы получить ответы, - я серьезно смотрю на него.
- Сейчас? Тут?
- Ты же не можешь вечно откладывать на потом!
Он нервно чешет свободной рукой голову.
- Я не могу сразу дать тебе все ответы… но уверен, одно то, что я держу тебя за руку и хочу пойти с тобой, не имеет ничего общего с этим местом…
Я понимаю, что его высказывание не решает наших проблем, но почему-то все же делает меня очень-очень счастливым, и я с облегчением выдыхаю.
Алекс улыбается, потом наклоняется ко мне и целует.
Крошечный поцелуйчик… прекрасно!
С покрасневшими щеками и глупой улыбкой на губах я позволяю ему вести себя по магазину.
Пока он перерывает полки с дисками разных, в основном британских групп, я стою рядом, полностью сконцентрировавшись на наших переплетенных пальцах.
Мой взгляд то и дело скользит вниз на наши руки.
Как они держатся… крепко и тепло…
Пройти по жизни рука об руку — ощущается невероятно сильно.
Это соединение двух тел не только физически.
В этом кроется намного больше. Большая, очевидная и очень прямая символика, которая объявляет: «Мы неразлучны и являемся парой!»
Я наслаждаюсь нежным давлением его теплых пальцев на тыльной стороне ладони. По предплечью поднимается волнующее покалывание и устремляется прямиком к сердцу.
- У тебя звонит мобильный, Бэмби, - раздаётся рядом с ухом голос Алекса. Я чуть вздрагиваю. Совсем ничего не слышал, погрузившись в свои мысли…
Лихорадочно вытаскиваю надрывающийся телефон из своего кармана.
На дисплее высвечивается имя: Марк.
Я выключаю звук и опять прячу телефон в карман.
- Кто звонил? – спрашивает Алекс.
- Моя совесть, - бормочу я.
- Кто?
- Да так, никто… приятель… перезвоню ему позже…
Не хочу, чтобы Марк испортил прекрасный момент Алекс-и-я-держимся за руки.
Алекс наконец решает взять последний альбом не очень известной британской рок-группы, и после оплаты мы покидаем магазин и расслабленно шляемся по городу.
Пешеходная зона полна шопоголиков, которые, нагрузившись сумками и пакетами, носятся из одного магазина в другой. Нам приходится заняться своего рода слаломом, чтобы хоть как-то продвинуться вперед. Но это неважно, главное, что нас не разделили и мы по-прежнему крепко держимся за руки.
Алекс рассказывает про многочисленные посещения семьей Кемптена. Он показывает мне любимые магазины Марии и кафе, которые нравятся Беттине.
- Это классный ресторан, там можно вкусно поесть, - Алекс показывает на фасад старого, но отлично отреставрированного здания. – Летом мы всегда сидели на улице. Ты голодный, пора перекусить?
Я качаю головой.
- Нет, спасибо, - потом смотрю на него. – Мы же только что поели… в домике…
Он припоминает.
- Ну да, точно…
Я тоже вспоминаю сцену за кухонным столом.
Я следил, как он подносит ко рту первую порцию.
- Вкусно? – взволнованно спросил я.
Он пережевал. Поморщился. Проглотил. И потом сильно покивал.
- Хм, да, вкусно…
- Мог бы и получше соврать… - надувшись, заявил я.
- Нет, правда, Бэмби, мне нравится, когда макароны чересчур разварены и эти комочки в соусе… действительно хорошая идея. Кроме того, стойкое, похожее на паприку, послевкусие весьма любопытно… - ухмыльнулся он.
- Ха-ха, - разочарованно произнёс я.
- Серьезно, Бэмби, ты единственный человек на свете, который в состоянии испортить макароны в томатном соусе…
Я надулся уже по-настоящему. По полной программе: руки сложить на груди, нижнюю губу выдвинуть вперед, подбородок вздернуть и смотреть упрямо.
- Что с тобой? – забавляясь, спросил Алекс. – Я же сказал, что вкусно. И смотри, я их ем. – Он накрутил несколько макаронин на вилку.
- Больше не буду для тебя готовить, занимайся этим сам, - тихо возмутился я.
- Бэмби…
- Я часами стою у плиты…
- И пятнадцати минут не прошло.
- … а в итоге получаю придирки.
- Сколько драматизма! - Он рассчитывал меня позлить.
И получилось.
Я разозлился.
- И тебе все равно не понравилось, - разочарованно вздыхаю я.
- Ох, Бэмби… - Алекс усмехается. – Тогда можешь не готовить, это же не страшно, да? Зато у тебя другие достоинства и таланты…
- Какие, например? – я с интересом разглядываю его.
- Эм… - Алекс размышляет… слишком долго и слишком напряженно…
Возмущенно дергаю его за руку.
- Сейчас же скажи что-нибудь приятное! – требую я.
- Я как раз думаю… - торопливо оправдывается он.
- Почему так долго? Ничего в голову не приходит? По-твоему, у меня нет особых талантов? – я действительно возмущён.
- Почему же… - слабо возражает Алекс.
- Врун… ты считаешь, что я глупый, - утверждаю я. – Ты умный и сообразительный и когда-нибудь получишь первоклассную работу, на которой можно заработать кучу денег, а я буду сидеть дома и смотреть ток-шоу…
- Бред… - Алекс смеется.
- Нет-нет, это не бред, именно так и будет. Ты много работаешь, потом приходишь вечером домой и сперва готовишь еду для Тило-Джаника, Аннабелль-Зары и меня. Потом моешь посуду, укладываешь спать Тило-Джаника и Аннабелль-Зару и в завершении тебе еще придется позаботиться обо мне. Каждую ночь мне требуется массаж ног и раз в неделю подарок стоимостью минимум четыреста евро… тебе не позавидуешь.
Алекс насмешливо улыбается.
- Если ты говоришь о Тило-Джанике и Аннабель-Заре, то имеешь в виду наших кошек, да?
- Чепуха, это наши дети, - я возмущенно качаю головой.
- Ладно, тогда у меня два вопроса: во-первых, откуда взялись эти дети? И во-вторых, кто дал им такие имена?
- Ты зацикливаешься на каких-то мелочах, лишь бы избежать неприятной правды, которая ведет наш брак к огромному кризису, - театрально вздыхаю я.
- Вот как?
- Да, меня до такой степени тяготит комплекс неполноценности, что я начинаю заедать стресс. Скоро я становлюсь жирным и уродливым, что загоняет меня в еще большую депрессию. Так что я в разочаровании сижу дома на диване, постоянно в плохом настроении, ем и смотрю телевизор, и ты меня бросаешь ради юного, привлекательного и образованного студента-психолога.
- Если я тебя брошу, то только потому, что ты дал нашим детям – без моего ведома – такие ужасающие имена, - с издевкой перебивает он.
- Ты не воспринимаешь меня всерьез, - жалуюсь я.
- Конечно, - смеется он.
Потом он все же замечает мой печальный взгляд и нежно пожимает руку.
- Не глупи, Бэмби. Тебе не стоит страдать комплексом неполноценности, не только из-за меня, но и из-за кого-либо другого… наоборот…
- Значит, у меня все же есть таланты?
- Даже целая куча, - говорит Алекс и искренне улыбается.
- Но тебе не приходит в голову ни одного… - разочарованно припоминаю я.
- Конечно же, кое-что я припоминаю, Бэмби, - быстро возражает он. – Ты замечательно обращаешься с детьми, ты невероятно креативен и с богатым воображением, отзывчив, честен и в состоянии признавать свои ошибки…
- Но я же упрямый, - встреваю я. – И не всегда такой честный, как бы мне хотелось… - Я вспоминаю все вынужденные тайны…
Алекс не соглашается с моими возражениями.
- Ты знаешь, чего хочешь, и борешься за это, - ласково произносит он.
- Разве ты всегда не считал это моим плохим качеством?
- Нет, как и никогда не утверждал, что ты неправ… я лишь говорю, что ты не понимаешь, как тяжелы некоторые вещи, которые кажутся тебе легкими, для других… - у него серьезный вид.
- Я уже понял, что это для тебя не так просто, но…
- И именно эти «но» мне как раз иногда и мешают, - со вздохом прерывает меня Алекс.
- …но я хочу тебе помочь! - уверенно продолжаю я.
Он смотрит на меня.
Его серые глаза ярко блестят.
- Да, я знаю.
Мы с трудом прерываем зрительный контакт.
Настолько глубоко погрузились в глаза друг друга…
Лишь чуть не впилившись в уличный фонарь, мне приходится отвести взгляд от Алекса и смотреть вперед.

Время пролетает как пышное ватное розовое облако по ветру.
Я парю рядом с Алексом. Легкий как перышко и, кажется, невесомый. Мои ноги едва касаются земли.
В голове невидимый оркестр играет Лунную реку*, и весь мир выглядит чуть-чуть расплывчатым.
Все кажется удивительным.
Люди на улице — славными и радостными, гудки машин – веселыми, дети и собаки — милыми, и даже начавший моросить дождь кажется немного романтичным.
Я еще никогда не пил такой вкусный кофе, а бутерброды с сыром, которые мы купили у пекаря, просто изумительны.
Жизнь прекрасна.
Любовь прекрасна.
Летать прекрасно.
И падать…
Я опять отмахиваюсь от всех негативных мыслей, упаковываю их в ящик и убираю в самый дальний угол сознания…
Позднее…
Когда мы приезжаем в клуб, на часах девять вечера.
Алекс мне уже говорил, что он расположен за городом.
Под него оборудовали пустующий фабричный цех в большой промышленной зоне.
Уже снаружи можно догадаться о масштабах.
Широкая парковка практически пуста. Неудивительно. В девять часов вечера еще ничего не происходит. А через два-три часа наверняка все изменится.
Под моросящим дождем мы спешим через парковку к незаметному входу в клуб. Перед серой стальной дверью стоят два широкоплечих парня и пристально нас рассматривают.
Мы показываем наши удостоверения личности, и нас пропускают.
Когда мы открываем дверь, нас сразу же встречают низкие гудящие басы.
Мне сразу бросается в глаза, что это заведение не сравнимо с нашим Зорро в Мюнхене.
Все больше, изысканнее, ярче и дороже.
Алекс оплачивает вход, и мы сдаем свои куртки в гардероб.
Он выглядит самоуверенно, спокойно и игнорирует заинтересованные взгляды, которые на него все время бросают.
Его движения расслаблены и сексуальны.
Три верхние пуговицы узкой черной рубашки расстегнуты и позволяют любопытным взглядам, которые следуют за ним, увидеть светлую нежную кожу груди. Модные черные джинсы в обтяжку подчеркивают поджарые ягодицы, которые при каждом шаге двигаются непозволительно эротично…
И я это знаю, потому что топаю следом за ним и не отвожу глаз от его красивой спины, длинных ног и именно этой сексуальной задницы.
Я ощущаю себя Квазимодо.
Мое тело странно возбуждено, щеки горят, волосы опять растрепались и от волнения я каждые пару метров спотыкаюсь о собственные ноги.
Господи, как же тяжело координировать эти штуки!
В громадном помещении, куда мы как раз входим, я ничего не замечаю.
Все, что я вижу, это красивый парень передо мной, которого сегодня ночью я могу называть своим…
И от этого я нервничаю.
Клуб похож на храм.
Храм танца.
Здесь царят музыка, мигающий свет и постоянно сменяющийся ритм басов, побуждающий мужские тела танцевать.
У каждого помещения своя тема.
Лампы, цвета, мебель и музыка соответствуют ей.
Еще не слишком людно, и без толкотни и давки мы направляемся к многочисленным барам.
- Что ты будешь? – спрашивает Алекс, наклоняясь ко мне, чтобы перекричать громкую музыку.
- Пиво, - отвечаю я.
Он заказывает.
Молодой парень, сидящий у бара, с улыбкой наблюдает за ним.
Парень отлично выглядит.
Загорелая кожа под белой майкой, короткие светлые волосы модно растрепаны, и когда он двусмысленно проводит кончиком языка по губам, блестит пирсинг.
То, что Алекс не один, ему, похоже, не мешает.
Он нахально ему улыбается. Алекс вежливо кивает, затем поворачивается и передает мне бутылку пива.
Парень несколько разочаровано смотрит ему вслед и потом рассматривает меня.
«Что надо этому идеальному мужчине от такого маленького гнома?» - кажется, спрашивает он себя. – «Этот лохматый метр с кепкой даже до коротышки не дотягивает…»
Неуверенно шагаю позади Алекса.
Я действительно ощущаю себя гномиком…
Забавно, в Зорро я себя так не чувствовал…
Это из-за Алекса?
Из-за него у меня подобные комплексы?
- Что случилось, Бэмби? – Алекс разваливается на модном черном диване и с вопросом смотрит на меня.
- Вон тот парень у бара глазел на тебя, — я показываю большим пальцем себе за спину.
- И?
- Он классно выглядит… - покраснев, произношу я.
- Ты так считаешь? Может, хочешь с ним посидеть? – насмешливо спрашивает он. – Только скажи, и я не буду мешать вашему счастью…
— Очень смешно… я же тебе сказал, он на тебя запал и… он выглядит лучше меня…
Алекс внимательно рассматривает парня.
- Точно, ты прав. – Он резко встает. – Ладно… желаю тебе приятного вечера и надеюсь, дорогу домой найдешь сам. Пока!
Он собирается идти к бару.
Я быстро подпрыгиваю, хватаю его за запястье и тяну обратно на диван.
Смеясь, он плюхается на темные подушки.
- Какая же ты сволочь, - печально тяну я, но не могу сдержать усмешки.
- Какой же ты дурак, - с удовольствием злит он меня. – Маленький глупый Бэмби.
Я собираюсь запротестовать и громко возмутиться, но не получается, потому что к моим губам крепко прижимаются мягкие теплые губы, не давая набрать воздух для начала спора.
Рука Алекса ложится мне на затылок, мягко подталкивая склонить голову набок. Я с удовольствием слушаюсь, даю приблизиться и в предвкушении приоткрываю рот.
Сперва соприкасаются кончики наших языков… ласково и взволнованно…
Ощупывают… поглаживают и пробуют друг друга…
Нежные заигрывания… кружения… объятия…
Мягкие, теплые, влажные.
Мои вкусовые рецепторы теряют голову, чрезмерно раздражаются, воспринимают происходящее так остро…
Мне не хватает воздуха.
Тяжело дыша, отрываюсь от Алекса.
Я так сосредоточился на наших языках, что совершенно забыл как дышать.
Мои легкие горят.
Алекс по-прежнему сидит вплотную ко мне и поглаживает мой затылок.
Он целует меня в ухо.
- Ты сейчас не слишком разговорчив, - с наглой усмешкой заявляет он.
- Ты… такой бессовестный… - запыхавшись, я с трудом перевожу дыхание. Мои щеки горят.
При этом, если быть честным, он даже прав…
Он тихо смеется и покрывает быстрыми поцелуями мое ухо.
В груди стучит тепло и громко.
Намного громче музыкальных басов.
И намного сильнее.
- Теперь веришь, что меня не интересуют какие-то загоревшие в солярии красавцы? – спрашивает Алекс и прижимается своим лбом к моему.
Я пытаюсь заглянуть ему в глаза, что совсем не просто при такой близости…
- Хм… иногда я изрядно раздражаю… и веду себя как взбалмошный ребенок… - смущенно бормочу я. – Совершенно точно, ты можешь заполучить кого получше… кого-то более зрелого, с кем можно вести умные разговоры…
Он молча рассматривает меня, потом целует нижнюю губу…
И верхнюю…
И уголок рта…
- Гм… возможно… - шепчет он мне в губы. – Но ты тоже мог бы найти кого-то, с кем твоя жизнь была бы проще…
Я киваю.
- Точно. Но, к сожалению, я не могу повлиять на то, в кого влюбляться…
- Верно!
Мое сердце колотится в горле, когда я обвиваю руками шею Алекса и прижимаюсь к нему теснее.
Яростно и жадно наши языки сплетаются.
Толкаясь и посасывая…
Тепло его тела и притягательный аромат кожи волнующе близки.
Мои пальцы зарываются в его волосы.
Господи, как же я по нему скучал…
Покалывание на кончиках пальцев.
Покалывание в руках.
Покалывание в груди.
Покалывание в животе.
Покалывание между ног.
Очень, очень сильное покалывание между ног.
- Танцевать… - тяжело выдыхаю я.
- Что? – Алек немножко откидывается назад, чтобы лучше видеть мое лицо.
- Я… хочу… танцевать… - шепчу я.
- О… - он, похоже, слегка разочарован. С большим удовольствием он бы еще пообнимался, сидя в этом темном уголке…
Я бы тоже, только боюсь, что он, если мы продолжим, заметит мое растущее возбуждение… и мне все же как-то неловко…
Так что я тащу его на танцпол.
Мало-помалу клуб заполняется, и все больше мужчин шатается по клубу.
Выпивающих, флиртующих, двигающихся под музыку.
Мы с Алексом еще никогда не танцевали друг с другом – один раз в комнате Тома не считается… это был короткий медленный танец, без музыки и публики…
Поэтому я волнуюсь, когда он привлекает меня к себе и мы начинаем вместе двигаться под быстрый пульс грохочущей музыки.
Наши бедра скоро находят один ритм.
Они двигаются вместе… синхронно… так, будто они едины…
Вокруг нас дергаются и прыгают полуобнаженные мужчины.
Они играют мускулами, выставляют напоказ свои мокрые от пота тела и ужасно эротично танцуют под басящий хаус.
Мы мало что понимаем.
Ни блестящие в свете лазеров тела, ни густой туман, ни тяжелый звук басов не отвлекают нашего внимания.
Мы видим, обоняем, слышим и чувствуем только друг друга.
Я обвиваю руками шею Алекса, он кладет руки мне на бедра…
Мы танцуем под музыку наших громко бьющихся сердец.
Молча смотрим друг другу в глаза.
Потом он наклоняется ко мне и целует.
Или я встаю на цыпочки и целую его?
Неважно.
Это идеально.
Это прекрасно.
Это настолько…
Тяжело дыша отрываемся друг от друга.
Алекс крепко обнимает меня.
Я крепко обнимаю его.
Он прижимается своим лбом к моему.
Я чувствую его горячее дыхание на своем лице.
Зачарованно смотрю на его влажные красные, припухшие от поцелуев, губы.
Они шевелятся… он говорит со мной… тихо…
- Пойдем, - шепчет он. – Я хочу тебя… сейчас…

Я тебя тоже.
Я тоже хочу тебя.
Сейчас.
Немедленно.
Навсегда.
Не прекращай… не смей прекращать…
Я лежу на спине на широкой кровати в маленькой горной хижине… голый.
Мое дыхание уже давно сбилось с ритма.
Грудь тяжело вздымается, вздрагивает под длинными пальцами Алекса, который ее гладит и ощупывает.
Его язык блуждает по трепещущей коже.
Влажно и жарко касается сосков.
Соблазняя… лаская… посасывая…
Языком, зубами, губами и пальцами.
Я так взволнован… так возбужден…
Мои руки ищут за что удержаться: за его волосы, изголовье кровати, его голые плечи… и не находят.
Я не могу унять дрожь, жар не прекращается, стоны не сдержать…
Мое бедное натруженное сердце требует освобождения.
Оно хочет объявить о своей любви и наконец стать одним целым с его теплым телом…
Губы Алекса скользят все ниже… уверенно и жадно…
Мое тяжелое дыхание становится громче, когда я ощущаю его руку на своем члене.
Очень нежно он поглаживает мой возбужденный пенис… и этим сводит меня с ума.
Я крепко закрыл глаза. Не решаюсь их открыть.
От одной мысли, что это рука Алекса сейчас гладит мой твердый член, сердце скачет как бешенное. Если я буду ещё и смотреть, это уже будет слишком… я сразу же кончу.
Я не хочу больше ждать…
Его рука крепко обхватывает мой пенис. Она двигается.
Вверх и вниз. Вверх и вниз.
Не могу больше ждать…
Вторая рука поглаживает и массирует яички.
… я не могу…
Потом чувствую его горячее дыхание на влажной головке члена.
Ее нежно обхватывают мягкие губы.
… больше ждать…
- Нет! – задыхаясь, выдавливаю сквозь сжатые зубы и грубо запускаю пальцы в его волосы, чтобы остановить его.
- Еще не… - Я хотел бы кончить вместе с ним… хочу чувствовать его в себе…
- Что, Бэмби? – хрипло спрашивает Алекс. Его голос звучит немного неуверенно… озабоченно.
Мне требуется несколько секунд, чтобы вернуть контроль над своим телом.
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.
Осторожно открываю глаза.
- Иди сюда! – шепчу я.
Алекс приподнимается и медленно ложится рядом со мной.
- Поцелуй меня! – тихо прошу я.
Он склоняется надо мной, его лицо приближается.
Наши губы ласково соприкасаются.
Чувственные мягкие движения.
Поглаживая, его пальцы блуждают по моей груди… Как может одно единственное касание быть одновременно успокаивающим и возбуждающим?
- Все хорошо? – спрашивает он и нежно целует меня в нос.
- Да… - улыбаюсь я.
Его серые глаза блестят, светятся желанием.
Алекс сильно возбуждён… я чувствую… он сдерживается ради меня…
Я люблю его.
- Сейчас… давай… - охрипшим голосом шепчу я.
- Но…
- Сойдет… все в порядке, - я опять улыбаюсь. – Пожалуйста… я хочу тебя…
Медленно раздвигаю ноги, как можно шире.
Алекс ложится между ними… ложится на меня… мы целуемся…
Я глажу его волосы, шею и плечи.
Как же прекрасно ощущать его обнаженное тело на себе…
Он проворно поворачивается в сторону, достает презервативы и смазку, которые лежат на тумбочку рядом с кроватью.
Упаковка презервативов быстро открыта. Одной рукой Алекс раскатывает резинку по стоящему члену.
Я нервничаю… но это приятная нервозность…
Его лицо опять возникает надо мной.
В глазах мягкий блеск… губы слегка приоткрыты… горячее дыхание касается моего лица.
Осторожно убираю ему волосы со лба…
Ты такой красивый!
Мы опять целуемся.
И я чувствую прохладный гель у своего входа… потом его пальцы… и наконец его член…
Алекс медленно проникает в меня… сантиметр за сантиметром… все дальше… все глубже…
Это больно… тянет и болит…
Я пытаюсь расслабиться, сосредотачиваюсь на нашем поцелуе, на его быстром дыхании и частом сердцебиении, вплотную к моей груди…
Алекс дрожит.
Успокаивающе глажу его по спине.
Я сгибаю ноги, осторожно обхватываю ими его бедра, чтобы он мог проникнуть в меня еще глубже.
Невероятно, как сильно я ощущаю его внутри себя… так горячо… и твердо…
- Все хорошо? – тяжело дыша, спрашивает он.
- Гм… - я счастливо киваю.
Потом Алекс начинает двигаться… и я парю…
Я крепко хватаюсь за его тело, хочу, чтобы он меня держал…
В начале ритм еще медленный, очень осторожный, нежный, потом Алекс увеличивает скорость, силу и жесткость.
Раз за разом его член полностью выходит из меня, чтобы сразу же опять глубоко погрузиться внутрь.
Это просто потрясающе!
Горячая кожа Алекса покрыта тонкой пленкой пота. Я наслаждаюсь приятной тяжестью его обнаженного тела.
Его бедра трутся о мой пенис, сводя меня с ума.
Это прекрасно.
Я перестаю понимать, где его тело и где мое.
Наши стоны смешиваются, а сердцебиение уже давно одно на двоих…
Я забываю себя и мысли путаются.
Есть только запах Алекса.
Губы Алекса на моей шее.
Тело Алекса на мне.
Член Алекса во мне…
Его толчки становятся жестче… сильнее… крепче…
Кажется, вся кровь собирается в нижней части тела.
Бурлит, клокочет… угрожает взорваться.
Я больше не выдержу… я… хочу кончить…
Я кончаю.
Сильно.
Дрожа.
Со стоном.
С трудом выдыхая его имя.
На миг в глазах темнеет… мне не хватает воздуха…
Теплая и мокрая сперма липнет между нашими телами.
Тяжело дыша, он лежит на мне… все еще дрожа…
Я счастлив.
Так счастлив.
Больше всего мне хочется плакать.
Алекс поднимает голову.
Мы смотрим друг другу в глаза.
Нежный поцелуй.
Я такой счастливый…
Потом он со вздохом откатывается в сторону.
Я слышу, как он роется в тумбочке, ища бумажные салфетки.
Протягивает мне одну.
Я вытираю сперму с живота.
Внезапно ощущаю очень сильную усталость.
- Пойдешь в ванную? – тихо спрашивает Алекс.
- Нет, - отвечаю я.
- Хочешь пить? Принести что-нибудь?
- Нет.
- Голодный?
- Нет.
Я придвигаюсь ближе к нему.
- Обнимешь меня?
Он поворачивает голову и смотрит на меня.
- Хм…
Потом протягивает мне свою руку.
Я прижимаюсь к нему.
- Спасибо, - шепчу я и быстро целую его грудь.
- Хм...
Он такой теплый… я такой усталый… и удовлетворенный…
Из-под полуприкрытых век наблюдаю, как мягко поднимается и опускается его грудь.
Устал.
Мое тело внезапно тяжелеет.
Я все глубже погружаюсь в мир сновидений…
Откуда-то раздается нежный низкий голос:
- Спокойной ночи, Бэмби… я люблю тебя…

Лунная река*, (Moon river» (рус. Лунная река) — песня Генри Манчини на слова Джонни Мерсера, написанная в 1961 году. Она была исполнена Одри Хепбёрн в фильме «Завтрак у Тиффани» и была удостоена премии «Оскар» за лучшую песню к фильму)
Поблагодарили: Калле, VikyLya, Georgie, Lastima, Krypskaya, Mari Michelle, Peoleo, bishon15, Mar, sta222, Aneex, allina99, Jinn, Sola, blekscat, trandafir, Maxy, Jolyala

Больше
06 Апр 2018 21:58 #758 от trandafir
trandafir ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 45/66, upd 06.04.2018
Денилз, Ниныч, спасибо за ваше вдохновение. Какие красивые сцены и мысли! Хочется быть Тоби с его щемящим чувством любви и редкостным обаянием. Именно им, поскольку только такого человека смог полюбить Алекс. Два романтика в реальности, что может быть грустнее. И все же классно, что автор отправила их в путешествие, в другую реальность, где они могут побыть самими собой. Это, словно, прыжок в будущее, когда все свободны распоряжаться своей жизнью. Возвращаться будет тяжело.... А еще Совесть звонит не переставая. )))) :umir:

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
06 Апр 2018 22:17 #759 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 45/66, upd 06.04.2018
trandafir спасибо)

Больше
07 Апр 2018 16:59 #760 от Maxy
Maxy ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Спасибо за новую главу! Прочла с огромным удовольствием  :izumitelno И название-то какое романтичное! Позабавил сброшенный звонок от Марка. Он там волнуется, и я вместе с ним. Надеюсь, ребятам не будет сильного нагоняя по возвращении. А то как вспомню учителя математики, внутри передергивает. Тоби, как мне показалось, в этой главе особо много чудил, но тут и Алекс от него не отставал. Парням определенно хорошо вместе!

"Quoi que l'on dise, quoi que l'on pense, il faut se rêver mon amour"

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
07 Апр 2018 17:43 #761 от denils
Maxy ребятки наконец остались без присмотра, можно немного и почудить) спасибо:)

• blekscat
  • blekscat аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
  • Чорная кошка дорогу перешла
Больше
09 Апр 2018 19:11 #762 от blekscat
blekscat ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Как приятно новая глава,романтика,красота ,спасиба."Какраз под майо весение настроения"))):frower:

Больше
13 Апр 2018 06:10 #763 от Coraline
Coraline ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Denils и ninych!
Хочу выразить огромную благодарность, что уже больше пяти лет переводите эту историю! За время перевода я успела окончить институт, поработать, выйти замуж и выпасть из жизни слэшера:) а тут зашла на Обратную сторону - и нате вам, новая глава  :ho:
Честно говоря, я пробовала как-то сама переводить, это то ещё удовольствие. Поэтому очень благодарна, что не бросаете перевод.
Главу перечитала два раза, так рада, что Алекс всё же признался :))) интересно даже, как они поведут себя дома. Понятное дело, что Алекс не приедет и не объявит сразу "мам, пап, я люблю Тоби, теперь он будет жить с нами"  :date: но что-то точно должно поменяться, надеюсь, Алекс не будет игнорировать свои же слова )

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
13 Апр 2018 19:42 #764 от denils
Coraline о боже, пять лет... я и не заметила... Каждый год говорю себе, что вот в этом году точно закончу перевод, но жизнь, увы, вносит свои коррективы. Очень хочется все доделать в этом году))

Больше
14 Апр 2018 23:13 #765 от ninych
ninych ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 44/66, upd 24.02.2018
Пять лет, о боже! Кажется, мы вчера начали. Хотя, конечно, я уже успела второй раз стать мамой. Вот время летит!

Regret is usually a waste of time