САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 46/66, upd 24.05.2018

Больше
11 Янв 2017 11:56 #676 от ninych
ninych ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 37/66, upd 01.01.2017
С Новым годом и Рождеством, дорогие читатели!
Спасибо за отзывы и поздравления!
Боюсь я, что вот скоро годовщина у Полманнов, и, если Тоби спровоцируют, неизвестно, что он может наговорить в ответ, несмотря на своё обещание не распространяться пока о Маркусе. Хотя бедный Тоби и "взрослеет" на наших глазах, по крайней мере первоначальной наивности уже точно нет, но всё-таки он ещё ох как горяч!

Regret is usually a waste of time

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 Янв 2017 23:55 - 19 Фев 2017 19:03 #677 от lafizzy
lafizzy ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 37/66, upd 01.01.2017
Какая прекрасная история, такие живые персонажи. было бы здорово узнать эту историю со стороны Алекса, эх, может кто нибудь напишет фанфик :lublu:

Больше
31 Янв 2017 23:56 - 19 Фев 2017 19:03 #678 от lafizzy

denils пишет: Magic увы, но в свободном доступе книги уже давно нет, можно только купить. Могу выслать вордовский файл на почту, но это немецкий язык))

Ох, можно мне пожалуйста оригинал
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
боюсь что не дотерплю :cray3:

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
19 Фев 2017 18:45 - 19 Фев 2017 19:06 #679 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 37/66, upd 01.01.2017
lafizzy текст на немецком, если не пугает, то пришлю, конечно)

Больше
12 Мар 2017 12:20 #680 от Mila24
Mila24 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 37/66, upd 01.01.2017
Спасибо за перевод такой интересной книги :book: ...но так хочется узнать что же там дальше  :kneel:

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Мар 2017 21:51 - 13 Мар 2017 00:22 #681 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
Глава 37
ninych :flirty2:
Глава 38. Шоппинг (начало)
- Ой… ой-ой… черт, Тоби, я сказал «ой», значит, мне больно…
Ким страдальчески морщится и с шипением втягивает воздух, когда я касаюсь большого синего пятна на его спине.
- Наверняка там страшная гематома, - говорит он, стиснув зубы.
- Ты такой нытик, - дразню я его.
- Я не нытик, я пострадавший, - обиженно возражает он.
Я смеюсь.
- Я думал, индейцы не знают боли.
- А кто тут хоть что-то говорил об индейцах? – Ким поворачивает голову и смотрит на меня. – Я похож на индейца?
- Не, но большой сильный мужчина… - я усмехаюсь.
- Даже большим сильным мужчинам может быть больно, - с достоинством говорит Ким.
Я лишь с улыбкой качаю головой.
Мой сильный мускулистый мужчина рыдает из–за синяка… мило.
- Признайся, ты просто хочешь, чтобы я тебя пожалел.
- Гм… возможно, - Ким ухмыляется.
Так я и думал.
Посмеиваясь, наклоняюсь, обнимаю его обеими руками за шею и нежно прижимаюсь к его спине. Целую его в щеку.
- Так хорошо? – спрашиваю я, касаясь губами его уха. Совсем легко, очень нежно…
- Гм… - довольно бормочет он и усмехается.
Мы сидим по-турецки в трусах на его кровати, и я натираю ему поврежденное место бепантеном. Мазь прохладная, и Ким чуть вздрагивает, когда мои пальцы касаются его спины.
- Вообще-то, ты сам виноват, - с удовольствием ехидничаю я. – Я же говорил, что твой душ маловат для двоих…
- Но попытаться стоило, - упрямится Ким.
- Ну да… - ухмыляюсь я.
Я с самого начала был не в восторге от идеи Кима принять душ вместе.
Я ничего не имею против утреннего душа – я ведь чистоплотный человек – и обнаженный Адонис мне ни капельки не мешает, но мысль о крохотной узкой душевой кабинке меня все же изрядно испугала.
Ким же посчитал идею о нас под горячей водой и всех в пене очень возбуждающей, так что, несмотря на мои робкие попытки протеста, потащил меня в ванную.
Запланировано было чувственное интермеццо, правда по пути из его комнаты в ванную чувственность где-то потерялась и осталось лишь интермеццо.
В душе было так тесно, что мы с Кимом едва поместились, эротике пришлось остаться снаружи.
Мы ударялись локтями и коленями о стены и дважды трескались друг об друга головами.
Я посчитал всю ситуацию безумно смешной и от смеха едва держался на ногах. Единственное, что довело меня до крика, - это вода.
Она с шумом падала на тело то ледяная, то обжигающая. Температура менялась так быстро, что мы не успевали реагировать. Ошпаренная спина и постоянные вскрикивания от холода потом уничтожили и возбуждение Кима, а когда он наконец добрался до терморегулятора, его хорошее настроение окончательно испарилось.
Он сдался.
Так что никакого секса в душе.
Мы закутались в чистые полотенца и уютно устроились в его комнате.
Там в первую очередь пришлось позаботиться о травмах, угрожающих его жизни.
- Ах, моя спина! – как раз скулит он. – Это совершенно точно ожог второй степени.
Я осторожно касаюсь кончиками пальцев слегка порозовевшей кожи.
- Ерунда, дорогой. Твоя спина чуть-чуть порозовела, и больше ничего.
- Ты даже не представляешь, какую боль мне приходится терпеть, - страдальчески говорит он.
Я удерживаюсь от комментариев, лишь слегка усмехаюсь про себя.
- Мне тебя полечить? – спрашиваю я.
- Было бы хорошо.
- Ладно.
Я придвигаюсь к нему поближе, осторожно кладу руки ему на плечи и начинаю покрывать его шею легкими нежными поцелуями.
Кожа под моими губами очень теплая и мягкая.
Я целую его лопатки и провожу ладонями по бокам.
Он становится менее напряженным, и я чувствую, как расслабляются его мышцы.
Улыбаясь, я кладу голову ему на плечо и нахально дую в ухо.
- Лучше?
- Совсем чуть–чуть, - недовольно сознается он. – Но мое Эго в полном провале.
- Почему это?
- Ну, я все несколько по-другому планировал.
- В душе?
- Да.
- Да ну? Было же забавно, - хихикаю я.
- Здорово, Тоби, ты знаешь, что хочет услышать мужчина. Если тебя спрашивают: «И как твой друг в постели?», ты отвечаешь: «Забавно». Это что-то вроде лести, – фыркает Ким.
- Ну тогда радуйся, могло быть и хуже. Только представь, если я про наш секс сказал бы «грустно»… - смеюсь я.
- Ты издеваешься надо мной, - возмущенно заявляет Ким.
- Ни в коем случае, я бы не осмелился, - притворно уверяю я.
- В любом случае, мне было бы более приятно, если бы ты в будущем в отношении нашей интимной жизни использовал другие определения.
- Например?
- Гм… не знаю… страстная, возбуждающая, горячая, сексуальная… будь креативен, придумай что-нибудь. Главное, не говори всем вокруг, что я в кровати «забавный»…
- Я никогда не говорил, что ты в постели «забавный», - быстро встреваю я, - … только в душе…
Я начинаю хихикать, и Ким, схватив подушку, швыряет ее мне в голову.
- Пощады, - охаю я, когда он, сидя на моем животе, начинает щекотать меня. Несмотря на его несовместимые с жизнью травмы, он очень силен и у меня нет шансов.
- Извинись, - наигранно строго требует он. – Скажи: прости меня, о Великий.
- Прости меня, - задыхаясь, говорю я. – Больше никогда не буду смеяться над нашим сексом. Клянусь всегда оставаться чрезвычайно серьезным и не морщиться.
Ким фыркает.
– Очень смешно. Но если ты так хочешь… то можешь прямо сейчас немного поупражняться… - Он наклоняется ко мне, его руки ложатся мне на щеки, и губы касаются моего рта.
Мы целуемся.
Его язык двигается решительно и умело.
Требовательно и возбуждающе толкаясь, он играет с моим.
Я наслаждаюсь горячим дыханием, касающимся моей щеки, крупными руками на своей груди и тяжестью его тела, так приятно прижимающегося ко мне.
Губы Кима жадно блуждают по моему лицу… губам, лбу, щекам… и наконец присасываются к моей шее.
- Дорогой, не то чтобы я возражал, собственно говоря, но разве нам не пора уже ехать? Я хочу сказать, что нам еще надо кучу всего купить, - прерываю я его нежности.
- У нас еще полно времени… - бормочет Ким мне в шею.
Между тем его пальцы играют с моими сосками.
Пощипывания, поглаживания, подергивание… я задыхаюсь от наслаждения…
- Нам еще многое надо подготовить для вечеринки, - со вздохом напоминаю я ему.
- Еще только одиннадцать утра. Вечеринка начнется в девять вечера. Это значит, у нас есть еще десять часов на подготовку, - легкомысленно заявляет Ким, покрывая поцелуями мою грудь.
- Ох, ты так быстро считаешь в уме, это меня по-настоящему заводит, - шепчу я обольстительным голосом.
Ким поднимает голову, смотрит на меня, прищурившись.
- Я ничего не имею против твоего своеобразного юмора и, как правило, нахожу его даже занятным, но прошу, никакого сарказма во время секса, ладно?
- Это же мы сегодня уже выяснили, и я обещал, что отныне у нас будет самый серьезный секс, который только можно представить, - я широко усмехаюсь.
Ким закатывает глаза, бросает на меня еще один пошлый взгляд и в наказание прикусывает мой правый сосок.
- Ай, - со смехом вскрикиваю я.
- Ты очень дурной, дурной мальчишка, - шепчет Ким и провокационно проводит языком по моему покрасневшему соску.
- А ты настоящий обжора, - нагло возражаю я. – Мы же делали это всю ночь… разве тебе недостаточно?
Я корчу шокированную рожицу, и Ким ради приличия слегка краснеет.
- Три раза – это же не много, - оправдывается он. – И минет не считается…
Я смеюсь, когда вижу его виноватое лицо.
Но прежде чем я успеваю его успокоить, звенит телефон.
- Проклятье, где эта сраная штуковина? – Ким скатывается с меня и начинает метаться по комнате. – Давай, Тоби, помоги мне.
Он роется в горе грязного белья, а я заглядываю под стопку газет. Звонок, кажется, становится все более нетерпеливым.
Пока Ким капается в мусорном ведре, я наклоняюсь над краем матраса и сую голову под узкую кровать.
- Нашел! – торжествующе кричу я и вытаскиваю орущий телефон.
Тяжело дыша, Ким берет его в руки.
- Алло? – спрашивает он в трубку.
Похоже, это звонок от коллеги Кима, который приглашен на сегодняшнюю вечеринку, и тот спрашивает, может ли он взять с собой еще двоих друзей.
- Конечно, нет проблем. Чем больше народа, тем веселее, - легкомысленно заявляет Ким.
Я тем временем надеваю носки, брюки и футболку.
Задница сильно болит.
Три раза…
Было здорово, не вопрос. Ким прекрасно понимает, что делает. Он знает, где меня коснуться, знает, как меня возбудить и что мне нравится. Он фантастический любовник.
Тут я и правда не могу пожаловаться…
И мысль провести следующие пару часов с Кимом в теплой постели, занимаясь при этом некоторыми взрослыми делами, кажется весьма соблазнительной. Несмотря на это я полностью одеваюсь и с помощью расчески пытаюсь превратить растрепанные волосы в аккуратную прическу.
Ким как раз прощается со своим коллегой, кладет трубку и не глядя бросает телефон в кучу белья.
- Ты что там делаешь? – возмущенно спрашивает он. — Я думал, мы еще немножко поваляемся... – он многозначительно подмигивает.
- Я понимаю, ты считаешь, что десять часов – это целая вечность, но осмотревшись тут, не думаю, что мы успеем вовремя.
- Почему? – Ким обводит взглядом хаос, царящий в комнате, и пожимает плечами.
Я вздыхаю.
- Нам надо сходить в магазин, убрать твою комнату и остальную квартиру и приготовить все к вечеринке… на это уйдут часы…
- Да-да, - бормочет Ким. Он делает недовольное лицо и угрюмо шагает к шкафу.
- Я на кухню, сделаю нам кофе, - говорю я, перебираюсь через скейтборд, плэйстейшн и пару кроссовок и открываю дверь.
Агнес и Холгера нет дома. Как обычно по субботам она потеет в фитнесс-студии, а он заботится о детях в христианском молодежном центре.
Квартира в нашем полном распоряжении.
На кухне почти так же скверно, как и в комнате Кима.
Повсюду стоит грязная посуда, горшки и сковородки.
Само собой разумеется, что в общежитии нет посудомоечной машины, а это значит, что мне придется все перемывать руками.
Постепенно я начинаю беспокоиться.
Надеюсь, нам удастся до вечера привести в порядок эту хибару.
Боюсь, большая часть работы будет повешена на меня.
Хотя мой друг весьма гостеприимен, но он ужасно дрянной хозяин.
Серьезно, не знаю никого более неряшливого, чем Ким.
Включаю горячую воду и засучиваю рукава.
Вооружившись губкой, отваживаюсь на мытье посуды, спрашивая себя, во всех ли общежитиях такой же бедлам.
Вчера вечером Ким заехал за мной домой. Сперва мы сходили в кино, потом посидели в уютном баре и выпили по паре коктейлей.
Это был прекрасный вечер и прекрасное свидание.
Ким проявил себя с чудеснейшей стороны и подарил мне столько внимания, сколько я и мечтать не мог.
Он очень старался и, пожалуй, хотел, чтобы я забыл о нашей ссоре как можно скорее. Его милые комплименты с этим действительно запросто справились.
Я чувствовал себя комфортно, был счастлив и наконец провел расслабленный вечер, не мучаясь неприятными мыслями и чувствами.
Сомнения, вина, печаль и тоска – слова, ставшие внезапно совсем незнакомыми.
На пару часов я смог позабыть обо всем плохом и почувствовать себя обычным восемнадцатилетним парнем со счастливыми отношениями.
Ким не критиковал меня, не заваливал удручающими советами и не задавал вопросов, на которые я не знал ответов.
В общем и целом, я был доволен и наслаждался его нежностью.
Когда мы, разгоряченные и возбужденные, спотыкаясь наконец вошли в его квартиру, он повел меня прямиком в свою комнату и уже через пару секунд я лежал голым на его узкой кровати.
Я уже упоминал, секс был фантастическим.
И сегодня утром я чувствую себя сильным и самоуверенным.
Довольно напевая себе под нос, я освобождаю большую синюю кружку от ужасной коричневой кофейной каймы.
- Эй, ты что тут делаешь? – Ким входит в кухню. Он выглядит невероятно хорошо в своих узких светлых джинсах и серой водолазке, которая удивительно подчеркивает его натренированное тело. – Я думал, ты хотел сварить кофе… где мой свежий кофе?
Он опускается на красный пластиковый стул и с упреком смотрит на меня.
- Господи, ты как барин… - я насмешливо качаю головой. – Как же ты справлялся все эти двадцать два года?
- Раньше все делала мама, в Берлине в общежитии я жил с тремя девушками – тоже супер, а теперь есть ты, - с самодовольным видом он гадко ухмыляется.
Я поворачиваюсь к нему и замахиваюсь мокрой губкой.
- Следи за тем, что говоришь, мачо! – усмехаясь, я еще раз угрожаю ему губкой, потом опять возвращаюсь к посуде.
Кухня – длинная труба, узкая и бесформенная.
На одной стороне стоит холодильник, плита, мойки и кухонные шкафы, а на другой – вытянутый складной стол с четырьмя пластиковыми стульями.
Действительно, мало места, а два мусорных мешка в одном углу и гора старых газет в другом не делают комнату уютнее.
- Ты мог бы выбросить мусор, — предлагаю я Киму, который несколько безучастно сидит у стола и смотрит, как я мою посуду. – Это же по-настоящему мужское занятие, да?
Он лишь фыркает и закатывает глаза. Но все же поднимается и шаркая идет к мусорным мешкам, а проходя мимо, шлепает меня по заднице.
Я смеюсь.
- Послушный мальчик!
Он что-то бормочет себе под нос, хватает оба пакета и сваливает с кухни.
Я как раз заканчиваю вытирать посуду, когда слышу, как Ким открывает входную дверь.
- Почему тебе потребовалось полчаса на то, чтобы вынести мусор? – уперев руки в боки, укоризненно спрашиваю я. – Я уж подумал, что ты свалился в контейнер.
- Я встретил соседа и пригласил его на вечеринку, - небрежно признается он.
Я лишь качаю головой и показываю на макулатуру в углу.
Ким фыркает, нагибается и вытаскивает огромную пачку из квартиры.
Мне интересно, для чего в общежитии копить столько газет.
В пачке наверняка пылились экземпляры еще четырехлетней давности.
Последний раз я видел такое количество газет, когда у мамы был этап папье-маше. Что я могу сказать: ужас, просто ужас.
По всему дому валялись общипанные, измятые, разрезанные и разложенные газеты.
Мама хотела сделать мужчину своей мечты из папье-маше.
У тощей, бесформенной фигуры, возникшей в итоге, была чрезмерно большая голова, одна нога получилась очень толстой, а другая - слишком худой.
После трех бутылок Prosecco мама, Инге и Вивьен прилепили этому инвалиду огромнейший пенис.
Он все время отваливался, потому что был слишком тяжелым.
Потом постоянно требовали: «Тоби, подними пенис!»
Постепенно я начинаю действительно беспокоиться по-поводу вечеринки.
Успеем ли мы все сделать до вечера?
Я протираю пластмассовый стол и мини-кухню мокрой тряпкой.
Ну вот, кухня сразу выглядит намного лучше.
Когда Ким возвращается, я как раз варю кофе.
Он опять садится за стол и подхватывает протянутую мной чашку.
Мы перекусываем, затем направляемся в супермаркет. Шоппинг просто необходим.

Идти субботним утром за покупками – не самая хорошая идея.
Если только вы не любите длинные очереди в кассу, толкотню в овощном отделе, столкновения тележек и повсеместные крики и перебранку.
Я не особо стремлюсь подраться за самые красивые апельсины, поэтому я не фанат субботних походов по магазинам, но что поделать?
Нам надо кое-что для вечеринки, так что закрыл глаза - и вперед.
Мы с Кимом взяли тележку и теперь пробираемся по битком забитым проходам супермаркета.
Я поручил Киму везти тележку и не знаю, не было ли это ошибкой.
- Осторожно, - предупреждаю я, когда он проскальзывает вплотную к пирамиде банок.
- Не переживай, у меня все схвачено, - без напряга говорит Ким, толкая перед собой тележку.
Я держу дистанцию.
- Если что-то случиться, то я просто сделаю вид, что с тобой не знаком.
Он смеется.
- Ты на это действительно способен.
Я уже вижу, как он лежит на полу прямо посреди банок, раскатывающихся с адским грохотом в разные стороны.
Люди смотрят на нас, я краснею, а Ким радостно орет:
- Ничего страшного!
Агнес написала список покупок и прикрепила его на пробковую доску в коридоре.
Список достаточно длинный.
Помимо алкогольных напитков, пластиковых стаканчиков, бумажных тарелок и кучи закусок, нам требуются еще продукты для пиццы. Это идея Агнес - испечь пиццу. Я считаю, это здорово, а Ким – не очень.
- Зачем нам что-то из еды? У нас же будут чипсы и всякая ерунда, - он качает головой. – Главное, народ может выпить.
- Перекусить ты тоже должен предложить, - возражаю я.
- Ну да, но пицца, скорее всего, достанется не всем.
- Конечно, не всем, если будешь приглашать всех подряд. Ты хоть представляешь, сколько человек придет?
- Гм… примерно тридцать-сорок… - Ким пожимает плечами.
- Ну прекрасно, это очень точно. И откуда нам тогда знать, сколько надо покупать? – фыркнув, я иду в сторону стеклянных консервных банок.
Ким торопливо следует за мной, чуть не задавив пожилого мужчину с пятью банками кошачьих консервов в руках.
Мне нужны грибы и острый перец для пиццы.
Перед полкой стоит очень толстая дама, держа за руку очень толстого ребенка, и оба ждут очень толстого мужчину, который, шаркая ногами, как раз выходит из-за угла.
- Ты где был, Ханс-Юрген? – вопит дама, тряся внушительным двойным подбородком.
- Не ори так, - возмущается жирный мужчина и бросает в тележку упаковку с пивом.
- Это что такое? – кипятится дама. – Опять собираешься напиться?
Я усиленно рассматриваю банку, в которой плавают огурцы.
Гм, маринованные огурцы… очень-очень увлекательно… такие зеленые, симпатичные.
- Я сказал, не ори так, - кричит мужчина.
- Буду орать сколько захочу, - передразнивает дама.
- Я хочу шоколадку, - визжит ребенок.
- А ты закрой рот, - набрасывается мужчина на ребенка.
- Оставь Юстина в покое, - шипит дама.
- Последний раз хожу с вами в магазин, - орет мужчина, и все трое проваливают.
Их вопли слышны и через три ряда.
Я содрогаюсь. Ненавижу в субботу ходить в магазин.
Быстро хватаю грибы и, немного поискав, нахожу перец.
Складываю обе банки в тележку.
- Сразу хочу предупредить, - с серьезным видом говорит Ким. – Я не буду торчать на кухне и часами печь какую-то пиццу. Это можете делать без меня.
- Господи, успокойся, - усмехаюсь я. – Мы уже спорим как эта жирная парочка.
Ким смеется.
- Ты так считаешь?
- Сходство шокирующее, - с ухмылкой киваю я.
Мы идем дальше.
Километровые ряды полок с макаронами.
Макароны, ленточная лапша, макароны «алфавит», спагетти, спиральки, ракушки, звездочки, суповая лапша, рожки и швабские клецки.
Любая марка, любая ценовая категория.
Такой необъятный выбор сводит меня с ума.
Я чувствую себя собакой, которой под нос поставили две миски, наполненные одинаковым кормом, и она мечется от одной к другой и в итоге ничего не ест…
Дезориентированно бродим по проходам в поисках холодильной витрины.
Наконец находим.
Тощая женщина загружает тележку обезжиренным йогуртом, без отрыва болтая по мобильному телефону.
Маленький мальчик брыкается изо всех сил на руках у отца и громко требует молочные ломтики и фруктовых гномов.
Мы с Кимом устраиваем слалом вокруг пожилой женщины, которая перегородила половину прохода своей тележкой, двумя детьми, играющими между полок, и маленьким столиком, на котором предлагают попробовать различные сорта сыра.
- Ненавижу магазины, - бормочет Ким позади меня.
- Я тоже, дорогой. Но не забывай, мы все это делаем только ради тебя и твоей вечеринки, - усмехаюсь я.
- Знаешь что, я им всем позвоню и пошлю к черту. Потом мы проведем приятный день в кровати… - он многозначительно подмигивает мне.
Должен признать, в данный момент его предложение кажется мне непозволительно соблазнительным, но, вздыхая, я трясу головой и обнимаю левой рукой Кима за талию.
- Боюсь, нам придется через это пройти.
Ким улыбается и наклоняется ко мне, чтобы поцеловать в щеку.
Старушка, перегородившая проход своей тележкой, в ужасе смотрит на нас.
Она выглядит так, будто прямо сейчас собирается вызвать полицию:
«Помогите, помогите, два извращенца в супермаркете. Они, наверное, сбежали из лечебницы… Несите смирительные рубашки и ружья с наркозом… Уведите детей в безопасное место… На помощь!»
Мы не обращаем внимание на замершую старушку и просто идем дальше.
Мы не из тех геев, кого безумно раздражает гомофобия. Мы не ходим каждые выходные с флагами и плакатами по улицам, требуя больше прав и свобод.
Я и так чувствую себя свободным. И я не нечто особенное только потому, что гей.
Пару косых взглядов я переживу, они мне не мешают.
И Ким тоже так считает.
Нам нужна фасованная ветчина, салями и тертый сыр из холодильной витрины.
- Гауду, эдамер, эмменталь или…? — я вопросительно смотрю на Кима.
- Все равно, сыр и все, - скучающе говорит он.
- Мы можем взять еще моцареллу или фету… - я указываю на разные упаковки.
- Сыр есть сыр.
- Нет, не так, - с важным видом возражаю я.
- Для меня - так, - зевает Ким.
- На вкус они сильно отличаются, - возражаю я.
- Ну а мне без разницы, какой сыр будет в пицце.
- Отлично… но когда мы начнём определяться с пивом, там марка и вкус будут играть огромную роль, - насмешливо усмехаются я.
- Конечно, - в ужасе говорит Ким. – Как ты можешь сравнивать какой-то сыр с пивом!
Я закатываю глаза и прекращаю дискуссию.
Без долгих размышлений бросаю три упаковки натертой Гауды в тележку и задумчиво продолжаю путешествие сквозь суету забитого супермаркета.
Киму удается трижды избежать столкновения, и каждый раз он ужасно возмущается поведением людей.
- Слушай, тут все идиоты? – громко спрашивает он меня после того, как в очередной раз чудом разъехался со встречной тележкой. – Они что, никогда не слышали про право и лево?
- Не думаю, что тут действуют правила дорожного движения, дорогой, - пытаюсь я его успокоить.
Ким еще некоторое время ворчит себе под нос.
Я слышу его бормотание про хамов и наглецов.
Проходит почти вечность, пока мы все собираем.
И вот мы стоим перед пластиковыми стаканчиками и спорим о форме и цвете.
Я однозначно за стаканчики с веселыми маленькими надувными шариками, но Ким не проявляет к ним интереса.
- Они для детского дня рождения, - говорит он.
- Они такие миииилые, - настаиваю я, разглядывая красные, синие и зеленые шарики. – Ох, посмотри-ка, там еще есть подходящие колпачки… и серпантин… и шарики…и салфетки… здорово! – я сияю.
- Купим все это, когда тебе будет девятнадцать. Закатим классную вечеринку: станем на скорость есть пирожные в глазури и играть в жмурки, а на ужин подадим картофель фри и жаренные сосиски… - Ким ухмыляется.
А я дуюсь.
- Да и на здоровье, бери свои скучные красные стаканы и уродские скучные салфетки. Ты и сам скучный…
Я замолкаю на середине предложения.
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, hazel_jil, Mari Michelle, Peoleo, bishon15, lenivaya, Mar, Aneex, Ninchik, Jinn, VESNA545, Sola, -Sansa-, Mila24, trandafir, Maxy, Jolyala

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Мар 2017 21:56 - 01 Июн 2017 20:13 #682 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
Глава 38. Шоппинг (окончание)
Длинные темные волосы… гладкие и блестящие…
Я узнаю этот затылок: вижу его по несколько раз на дню на уроках - Аня.
Она с подругой стоит в пяти метрах от нас у прилавка.
«Упаковка футболок за восемь евро» – по крайней мере так утверждает большой желтый плакат, висящий над столом.
Чертыхаясь, я приседаю на корточки и прячусь за нашей тележкой.
Надеюсь, она меня еще не заметила.
Господи, угораздило же встретить в магазине эту гусыню! Терпеть ее не могу. Она гадкая, и отвратительная, и тупая, и подлая… и… и бееее.
Да-да, я знаю, у меня, вообще-то, нет причин ее ненавидеть.
И все же…
- Ты что там делаешь? Рыдаешь, потому что я не хочу покупать дурацкие стаканчики с шариками? – Ким растерянно смотрит на меня.
Я закатываю глаза.
- Да, Ким, я сижу тут на полу и рыдаю, потому что очень люблю воздушные шарики, а ты – злобная скотина, - шепчу я пропитанным издевкой тоном.
- Не понимаю… - Ким качает головой.
- Господи… - выдыхаю я, ухватившись за его брюки. – Там телка, которая учится со мной в одной школе… она подруга Алекса… - Я осторожно выглядываю из-за его ноги и бросаю быстрый взгляд на Аню и ее подругу. Они рассматривают футболки и тихо переговариваются между собой.
Ким поворачивается к девушкам.
- Которая? – громко спрашивает он.
- Тссс, - шикаю я и щипаю его за бедро.
- Ой, ты с ума сошел? – он хватает меня за запястье и резко ставит на ноги. – Что это за театр?
- Я не хочу разговаривать с этой овцой, - скулю я, пытаясь вырваться из его хватки.
Бежать, бежать, где бы мне спрятаться?
Но потом…
- Тоби?
…слишком поздно!
Съежившись, сгибаюсь над нашей тележкой и делаю вид, что читаю написанное мелкими буковками на упаковке с чипсами.
Состав… ага… усилитель вкуса… ага… красители… очень интересно…
- Тоби? – Аня подходит к нам.
Дерьмо! Огромная куча жирного слоновьего дерьма!
- Тоби! - Аня стоит прямо передо мной, в её голосе слышится раздражение.
Понимаю, игнорирование ни к чему не приведет.
Со вздохом распрямляюсь.
Пытаюсь придать своему лицу удивлённое выражение.
- Что? …ой, привет, я тебя не заметил! – Слабоватый спектакль. Любой актер из мыльной оперы притворился бы лучше.
- Хм… - хмыкает Аня и сверлит меня холодным взглядом.
- Эм… - понятия не имею, о чем с ней говорить. Вне школы я видел ее всего пару раз, да и то в сопровождении Алекса.
При этом я с ней никогда не разговаривал. Был всегда слишком занят тем, что желал ей всяческих ужасных напастей.
Ничего смертельного, конечно. Я же не подлец. Она только должна была немножко пострадать. И если получится, то и подурнеть. Такое милое кожное заболевание, гм, да, думаю, это подошло бы…
- Что ты тут делаешь? – Очень разумный вопрос – хвалю я себя.
- Пришла за покупками, - коротко отвечает она.
Разумеется, что же еще она должна делать в супермаркете?
Играть в гольф или кормить коал? Пожалуй, едва ли.
- Правда? Я тоже. – Я проклинаю себя.
Аня смотрит на Кима. Похоже, ждет, что я их познакомлю.
Гм, и что же мне сказать?
Аня, конечно, не знает, что я гей, да и не должна этого знать.
Не должна знать?
А почему, собственно говоря?
- Аня, это мой друг Ким, - говорю я. По жилам проходит странный толчок смелости. Возникнув в животе, он большой волной распространяется по всему телу.
Очень сильное ощущение.
Я встаю рядом с Кимом и обнимаю его за пояс.
Он слегка удивленно оглядывается на меня, но потом счастливо улыбается.
Мы видим, как в голове Ани мало-помалу начинают, гремя и бряцая, крутиться колесики. Ее лицо – отражение ее мыслей.
Сперва она вежливо кивает Киму, потом мы замечаем, как она связывает мои слова с объятием… и наконец приходит к сенсационному открытию.
Ее глаза распахиваются, и медленно раскрывается рот.
Она смотрит на нас, как карп, вытащенный на сушу.
Мне приходится подавить смешок, и я бы с удовольствием вытащил свой мобильный, чтобы сфотографировать ее тупую рожу. Как жаль, что тут нет Лены, она бы наверняка тоже сильно повеселилась.
- Ох… - говорит Аня, что еще большее усиливает ее дебильное выражение лица.
- Да, - с усмешкой говорю я.
- Ага…
Думаю, что потребуется ещё немного времени, прежде чем Аня вновь осчастливит нас ценными по содержанию словами, поэтому перенимаю инициативу.
- Мы с Кимом знакомы еще с Гамбурга, а сейчас он переехал в Мюнхен. Мы закупаемся для его вечеринки в честь новоселья, правда, дорогой? – я слегка прижимаюсь к Киму и ухмыляюсь.
- Точно, - кивает он.
- Ага… - опять гукает она.
- Аня подруга Алекса, - еще раз поясняю Киму.
- Твоего друга я уже пригласил на сегодняшнюю вечеринку. Конечно, ты тоже можешь прийти, - дружелюбно говорит Ким.
Я испуганно смотрю на него. Что? Это уже слишком для простой вежливости. Я не хочу ее там видеть, ни в коем случае!
- Дорогой, Алекс же еще не знает, придет ли он. Думаю, у него немного другие планы… - быстро возражаю я и бросаю на Кима предупреждающий взгляд.
- Ах так… - тихо вздыхает Ким.
- В любом случае, я не смогу, - наконец подает голос Аня. – Моя кузина как раз сегодня устраивает девичник… поэтому мы тут… - она указывает на свою подругу, которая так и стоит у футболок. – Нам надо еще кое-что прикупить для праздника…
- Да, нам тоже, - я заставляю себя любезно улыбнуться. – Ну тогда увидимся в понедельник.
- Да, - кивает она.
- Пока, - говорит Ким, очаровательно улыбаясь.
- Пока. - Аня разворачивается и уходит.
Я тяну за собой Кима вместе с тележкой.
- О боже, это было ужасно, - с преувеличенным облегчением я выдыхаю и вытираю со лба несуществующий пот.
- У тебя с ней проблемы? - спрашивает меня Ким.
- Нет… не так чтобы большие… некоторые. – Я вздыхаю. – Терпеть ее не могу.
- Почему?
- Гм… она…
… она спит с Алексом, и мне это ужасно неприятно, потому что я сам хотел бы с ним спать…
Не, этого я не могу сказать.
- Я… понятия не имею, просто она мне не нравится… - я пожимаю плечами. – Она издевалась над моими волосами.
- Что? – Ким ужасается. – Над твоими волосами? Почему ты мне раньше не сказал, я бы ее вызвал на дуэль.
- Ха-ха, - я щипаю его за бок.
Ну хоть что-то хорошее эта встреча принесла.
Аня теперь знает, что я гей.
А если знает Аня, то самое позднее через двенадцать часов об этом будут знать все остальные.
Практически она берет на себя мой каминг-аут.
Это же не плохо, да?
Считаю, сейчас, когда папа и Беттина в курсе дела, мне не помешает, если о моей гомосексуальности узнают и мои одноклассники.
Хотя я понятия не имею, как они отреагируют на это известие, но поскольку я имею за спиной Алекса, Тома и Лену, со мной же ничего не случится, да?
И даже если остальные станут меня избегать, то я до сих пор не настолько интегрирован в школьное сообщество, чтобы разрыв был слишком болезненным.
Гм, кто бы подумал, но сейчас я чувствую себя действительно хорошо.
Будто бы успешно справился с неприятным заданием.
Прекрасно!
На губах появляется расслабленная улыбка. Походка становится чуть расхлябаннее, почти подскакивающей, и мне приходится сильно сдерживаться, чтобы не начать напевать «Как прекрасен этот мир».
Довольный, протягиваю Киму руку, за которую он тут же радостно берется.
Держась за руки, мы не спеша бредем по проходам к кассам.
Но я достаточно быстро выпускаю его, потому что оказывается, что Ким намного хуже контролирует тележку одной рукой, чем двумя.
Очередь к кассам пугающе длинная. Мы встаем и ждем.
Мы как раз выложили свои покупки на ленту, когда звонит мой телефон.
Я торопливо вытаскиваю его из кармана.
- Да?
- Тоби? Это мама!
Мама!
Сердце делает сальто, огромное сальто.
Оно подпрыгивает вверх, перекувыркивается изо всех сил и, совершенно обалдев от радости, возвращается на место.
Мама. Один ее голос…
Чуть искаженный по телефону, звучащий не так, как обычно, но все же ее.
Голос, который, когда я был маленьким, пел мне каждый вечер колыбельные. Ужасно фальшивя и невпопад. Мне было страшно, и я всегда плакал, но мама безо всякого смущения продолжала громко петь дальше. При этом держала меня на руках и укачивала.
Один раз меня вырвало ей на подол.
- Привет, мам! – мой голос дрожит от радости.
Мы не созванивались целую неделю.
Я замечаю, как сильно по ней соскучился, только когда разговариваю с ней…
Потом внезапно начинаю тосковать по дому.
Тосковать не по дому в Гамбурге, а по маме.
- Как у тебя дела, мой Тобичка? – радостно спрашивает мама.
Она почти всегда радостная.
Я очень редко видел ее сердитой. Если видел, то она была скорее капризной или упрямой, но по-настоящему рассерженной – почти никогда.
А плачущей?
Гм, она с удовольствием пускала в ход слезы, в основном если хотела добиться чего-то определенного. Но я не помню момента, чтобы она действительно грустила.
Вообще-то, каждый раз, вспоминая маму, перед глазами стоит веселая и шаловливая женщина с длинными рыжеватыми волосами и сияющими зелеными глазами.
- У меня все хорошо… очень хорошо! – Я всегда так говорю, когда мы созваниваемся.
И хотя лишь изредка это правда, но когда мамы задают подобные вопросы, приходится лгать. Иначе они начинают слишком сильно беспокоиться.
- Прекрасно, - довольно говорит она.
- А как у тебя и Гордона?
- Гм, хорошо… да, все хорошо. Правда, у нас сейчас пара крошечных проблем… вообще-то, это мелочи… - вздыхает она.
- Что такое? Мам, все в порядке? - Ну вот, теперь уже я начинаю беспокоиться.
- Да-да, ничего ужасно. Гордон все время занят своими дурацкими мухами, и у него нет времени для других вещей, – она опять вздыхает. – Он должен выяснить, когда они откладывают яйца и как долго вылупляются мухёныши….
- Мухёныши? – Определение доводит меня до смеха.
- Да, детки мух… из яиц… которые потом вылупляются… - нетерпеливо объясняет мне мама.
- Я знаю, кто такие мухёныши, - торопливо говорю я.
- Зачем тогда спрашиваешь?
Я закатываю глаза, чего мама, слава богу, не видит.
Тем временем кассир – молодая девушка лет двадцати, по виду которой совершенно четко понятно, как она ненавидит свою работу, – начинает проводить через сканер наши покупки, о чем каждый раз сообщает пищащий звук.
Ким бросает наши покупки в тележку, и я ему помогаю, насколько могу, свободной рукой.
- Ну вот, сегодня утром он улетел со своим коллегой. Они летают всегда на таком крохотном самолете, ну ты понимаешь, такая штука с пропеллером, в которую помещается не более трех человек… просто ужасно, я каждый раз надеюсь, что увижу его снова живым.
- О господи… - полностью понимаю ее переживания.
- Да, это не весело, - серьезно говорит мама. – И к тому же у нас сейчас кошмарное нашествие мошкары. Ты не представляешь, как нервирует, когда над головой постоянно носятся огромные жужжащие насекомые… ах, и сегодня утром в доме оказались две огроменные саранчи, и это несмотря на противомоскитную сетку на дверях и окнах. Я все утро занималась их отловом.
Я усмехаюсь.
- Ничего смешного, - говорит мама, будто понимая, о чем я сейчас думаю.
- Ну разумеется, - быстро соглашаюсь я. - Звучит так, будто ты уже сыта Африкой.
- Что? – ее голос звучит обиженно, по крайней мере она делает вид. – С чего ты взял? Мне нравится здесь жить. Это сильно отличается от Германии. Внезапно ты осознаешь, от чего действительно зависит твоя жизнь и учишься сильнее ценить многие вещи…
- Такие как Макдональдс и туалетная бумага… - бесцеремонно встреваю я.
- Я скорее имела в виду здоровье и образование, - упрекает меня мама.
Я делаю виноватое лицо, чего мама, конечно, видеть не может.
Ким как раз рассчитывается.
Нервная продавщица впихивает ему в руку сдачу, и Ким прячет ее в свой кошелек.
Я улыбаюсь ему, губами произношу «мама», указывая на мобильный. Ким понимающе кивает.
Он толкает тележку в сторону выхода, я иду следом.
- А где ты сейчас? – вдруг спрашивает мама.
- Я с Кимом.
- О-ла-ла, - нахально мурлычет она. – Тогда, пожалуй, не буду мешать… - она хихикает.
- Мам, мы в супермаркете, - со стоном возражаю я.
- Вы занимаетесь этим в супермаркете? – ошарашенно спрашивает она.
- Что? ...Нет! – я в ужасе качаю головой. – Разве кто-то говорил про «заниматься»? – последнюю часть предложения я шепчу.
Озабоченно бросаю косой взгляд на Кима.
Не услышал ли он чего?
Господи, это было бы так неловко.
Но шум вокруг настолько силен, что он ничего не уловил из моего шушуканья.
Хорошо.
- Но все же может быть, - слегка обиженно оправдывается мама. – Вы еще молодые, в этом возрасте многие пробуют что-то в этом роде.
- Мам, пожалуйста, - мученически вздыхаю я. У меня сейчас нет настроения разговаривать на тему: секс — это так важно.
- Ты, конечно, понимаешь, как важен секс для хороших отношений.
О нет, пожалуйста, нет!
- Да, мам, - цежу я сквозь зубы.
- Итак?
- Что итак?
- Как все у вас? – Она задает мне такой вопрос по телефону, будто интересуется погодой.
Я вздыхаю, что мне на это ответить?
Переменная облачность?
- Все супер, - нервно бормочу я.
- Правда?
- Да, правда.
- Он же чуткий?
- Да, мам.
- И страстный? Ты же знаешь, что чуткий человек – это хорошо, но и снотворным он тоже не должен быть.
- Он не снотворное, - шепчу я, увеличивая расстояние между собой и Кимом.
- То есть настоящий жеребец? – хихикает мама.
У меня краснеют уши.
Хорошие отношения мать – ребенок желательны, но не надо перебарщивать.
- Как же выглядела твоя саранча? – резко меняю я тему разговора.
- Ты не хочешь разговаривать со мной о Киме? – разочарованно спрашивает мама.
- Хочу… но не так… и не тогда, когда вокруг меня куча народа… - грубовато шиплю я.
- Ну хорошо, - она дуется.
Мы с Кимом покидаем магазин. Нам надо прилично пройти по парковке, чтобы добраться до Гольфа.
- Мам, я позвоню тебе завтра, у меня будет больше времени, и мы сможем спокойно поболтать. – Я судорожно делаю шаг вперед, чтобы удержать Кима от столкновения с паркующийся машиной.
Ким бросает на меня взгляд, который, наверное, должен мне сказать: «Не переживай, у меня все под контролем!»
Я считаю немного по-другому и озабоченно слежу за ним, пока он толкает тележку между рядов автомобилей.
Думаю, ходить за покупками с Тимми и Эммой – спокойнее.
- Ладно, тогда еще созвонимся… - мамин голос звучит странно разочарованно.
Она, пожалуй, хотела поговорить со мной еще немного…
Вероятно, она сильно по мне скучает.
Опять ощущаю болезненную тоску по дому.
Мне бы так хотелось ее обнять…
- Пока, - шепчу я прерывистым голосом.
- Да, пока… - она кладет трубку.
Я хотел ей еще сказать, что я тоже по ней скучаю и что очень-очень люблю ее, но… но ее уже нет. Вместо родного голоса я слышу только нервирующие гудки.
Я вздыхаю.
Грущу.
Я один.
Мы добрались до Гольфа.
Ким открывает багажник.
Он небрежно запихивает покупки в машину.
Я подхожу к нему сзади, обнимаю обеими руками за пояс и прижимаюсь к его спине.
- Что случилось? – удивленно спрашивает он.
- Я скучаю по маме, - бормочу я.
Он освобождается из моих объятий, поворачивается ко мне и обнимает.
- Ты наверняка ее скоро увидишь, - тихо говорит он.
- Гм… - я прижимаюсь к его сильной груди.
Одной рукой он гладит меня по спине, другой – ласкает затылок. Легкими нежными поцелуями покрывает ухо и висок.
То, что он рядом, - хорошо.
Я закрываю глаза и наслаждаюсь близостью чужого тела.
Крепкого, теплого, сильного, настоящего.
- Как бы я ни хотел обнимать тебя, но боюсь, нам пора ехать, - шепчет мне Ким на ухо.
- Да, я знаю, - я отпускаю его и делаю шаг назад.
Ким придерживает меня за плечи и улыбается.
Потом целует.
В губы.
Его мягкие губы прижимаются к моим.
Я вздыхаю.
Мы улыбаемся друг другу.
Пока я усаживаюсь в машину, Ким отвозит тележку.
Я смотрю на часы.
Дерьмо, мы потратили в супермаркете почти два часа, а еще должны позаботиться о напитках.
Времени впритирку.
Ким возвращается, садится за руль и пристегивается.
- Нам надо поторопиться, - озабоченно говорю я.
- Никакой спешки, милый, все успеем. – Ким оптимист.
Когда мы выезжаем с парковки, я замечаю Аню.
Она с подружкой стоит у ярко-красного Мини. Они укладывают покупки в багажник.
Я не могу её толком разглядеть, они достаточно далеко отошли, но… это выглядит так, будто… но этого не может быть… Аня плачет?
Я поворачиваюсь на сидении, чтобы лучше видеть ее, но потом Ким выруливает на улицу, и Аня исчезает из поля зрения.
Она правда рыдала?
Прямо посреди парковки у супермаркета?
Пожалуй, едва ли.
Или?
Но почему?

Глава 39
Поблагодарили: VikyLya, Georgie, hazel_jil, Mari Michelle, Peoleo, bishon15, lenivaya, Mar, bart11, Aneex, Ninchik, Jinn, VESNA545, Sola, -Sansa-, Mila24, trandafir, Maxy, Jolyala

Больше
12 Мар 2017 22:37 - 13 Мар 2017 01:00 #683 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
denils, спасибо за очередную главу))) всегда с удовольствием берусь за долгожданный кусочек истории про Тоби) Да, ему удалось шокировать Аню. Интересно, часто ли в общении с ней Алекс упоминает сводного брата? Почему она плакала? И плакала ли вообще? Может, у нее возникла догадка и относительно Алекса? Теперь придется вооружиться терпением до следующего раза  :popcorn:
Кстати, мама у Тобика какая-то наигранно веселая. Вообще как ненастоящая. Бросила ребенка, хоть и большого, одного, умотала в Африку. А главное - не во имя благородной цели же, не с эболой бороться  :bla: И с сыном по телефону только знай, щебечет. Не одобряю я таких мамаш, не одобряю.  :facepalm:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
12 Мар 2017 22:56 - 13 Мар 2017 01:01 #684 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
VikyLya вот меня Nella тоже спрашивала, почему Аня плакала. Могу только догадываться, т.к. автор дальше об этом ничего не написала. Но думаю, что она все-таки догадывалась об ориентации Алекса и поняла, что Тоби может стать конкурентом в борьбе за сердце Алекса.
Мама, конечно, странноватая, согласна. Но в Германии, да и не только там, вообще отношения в семье немного не такие, как у нас. Может, это в чем-то и правильно, делает детей более самостоятельным. Хотя семьи разные бывают. В свое время ездили со школой по обмену в Германию, так в одной семье все друг за друга держались, а в другой видела, как младенца родители подруге оставили, а сами умотали куда-то отдыхать на две недели. Так что дело в подходе) Слишком опекать тоже плохо, потом проблемы другого порядка начнутся.
Но встреча с мамой у нас еще будет и проявит она себя по полной программе :)

Больше
13 Мар 2017 00:43 #685 от Mila24
Mila24 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
Как здорово :ura: Огромное спасибо за продолжение!  :frower:  :frower:  :frower:

Больше
13 Мар 2017 14:08 #686 от trandafir
trandafir ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
Сразу две части такой большой главы. И сколько в нее понапихано!!!! Автор - злодей или злодейка??? не суть, специально заставляет невзлюбить Кима. Вроде, он красавец, спортсмен, отличница, но какой-то он слишком во всем: избалованный, капризный, а главное не разбирается в сыре. И в Тоби то он тоже не разбирается!!!! Правда Алекс не лучше... Но Аня порадовала своими слезами и осознанием ситуации. Значит Алекс так неосознанно или осознанно рефлексирует на Тоби, что даже Аня уже дошла до сути. А тут надвигается вечеринка, как локомотив на скорости. Должно что-то приключится, точно должно. Ждем с нетерпением...
Ну, а мамка у Тоби, как типичная русская мамка. Все придумала, взвалила, тащит и бодрится походу. Видимо, есть немки русские по духу, в вечных поисках коня и избы или еще чего-то, чем можно себя подмануть. :ho:
Спасибо.

Больше
13 Мар 2017 16:43 #687 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017

Ну, а мамка у Тоби, как типичная русская мамка.

как типичная безалаберная русская мамка - до старости девочка, до старости в поиске  :crazy:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• -Tai-
  • -Tai- аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
  • Кусаю смертельно.
Больше
14 Мар 2017 03:11 - 14 Мар 2017 03:13 #688 от -Tai-
-Tai- ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017

denils пишет: VikyLya вот меня Nella тоже спрашивала, почему Аня плакала. Могу только догадываться, т.к. автор дальше об этом ничего не написала.

То есть как, то есть вообще мы это не узнаем или я что-то не так поняла?
Меня вот глава разочаровала как-то. Состояла она, в общем, из похода в магазин и не продвинула сюжет.
И не пойму, чего Ане плакать при таком раскладе? Наоборот, по всей логике надо радоваться, что у Тоби есть парень, значит он не стоит на её пути.

Спасибо за перевод!

Come fly with me as high as ever. (с) | Найди свой Таллахасси. ©

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
18 Мар 2017 00:29 #689 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 38/66, upd 12.03.2017
-Tai- про причину слез не узнаем, но думаю, моя догадка верна)
Хоть глава сюжет и не продвинула, но все складывается из мелочей.

Больше
04 Апр 2017 23:40 #690 от lafizzy

denils пишет: lafizzy текст на немецком, если не пугает, то пришлю, конечно)

Буду безмерно благодарна

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.